Киану Ривз. Прохладный ветерок

SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Область интересов : а за компанию)

Киану Ривз. Прохладный ветерок Empty Киану Ривз. Прохладный ветерок

Сообщение автор SaaS в Ср 02 Ноя 2011, 20:20

/он мне этими историями и разбередил душу когда-то../

Про Киану
Спойлер:
Родаки развелись когда ему было 2 года,  мамаша переехала в НЙ и через пару лет вышла замуж, потом снова развелась и уехала в Торонто где Киану и вырос со своей сестрой Ким.  Мать устраивала личную жизнь,  а тепло и любовь дети получали, как цветы, только от солнца. Поэтому Киану с Ким сильно любили друг друга. Был случай в детстве, когда маленькому Киану сказали шутки ради, что Ким поедет навсегда жить на Гавайи к бабушке. Он сутки рыдал в саду, пока взрослые не «раскололись».  Детство  усугублялось тем, что в детстве Киану страдал дислексией (нарушение чтения и восприятия устной и письменной речи). Поэтому он был замкнутым и закомплексованным. От дислексии со временем избавился, а комплексы изживает до сих пор. Зато в других занятиях Киану преуспевал: с ранних лет увлёкся шахматами. Он даже играл со взрослыми по доллару за партию на вечеринках. Потом решил стать хоккеистом: «Я был очень застенчивым ребёнком. Уверенно чувствовал себя лишь на льду». В школьной хоккейной команде приятели наградили Киану прозвищем «The Wall» («Стена») за то, что он был первоклассным вратарём.
«Каким я рос? Очень разным…» – говорит актер. Точно так же, как в нем смешались крови – ирландская, китайская, английская, гавайская, португальская, в его жизни перемешались люди и страны.
Из-за своего увлечения к скоростям и мотоциклам он не единожды был на волосок от смерти. В 87 г  он перевернулся на нем в горах, повредив селезенку и заработав длиннющий  шрам вдол тела.. В 98 опять чуть было не свернул себе шею и долго ходил с ошейником.  
В начале 1998 на вечеринке Киану познакомился с Дженнифер Сайм, ассистенткой режиссёра Дэвида Линча и подругой сестры Киану.  У Ривза, казалось, начался серьёзный роман. Дженнифер забеременела. В начале 2000 года у Киану должна была родиться дочь,  но за неделю до родов врач перестал слышать биение сердца ребёнка. УЗИ показало, что девочка умерла в утробе матери, причиной смерти стал тромб в пуповине
«В тот день Дженнифер позвонила мне в Лондон и так рыдала, что я почти ничего не смог разобрать. Я понял только — что-то случилось с Авой. Купил билеты и срочно вылетел в Лос-Анджелес. Оказалось, наш ребёнок погиб. Было решено искусственно стимулировать роды. Я был там и все видел своими глазами…»
«Я с некоторых пор к сексу отношусь осторожно. Волнуюсь, как бы случайно моя партнёрша не забеременела».
Киану и Дженифер  решили отменить свадьбу, но поддерживали  отношения.
Спустя год  Дженнифер Сайм погибла в автокатастрофе. Её джип врезался в три припаркованные машины на улице Лос-Анджелеса.  Киану похоронил подругу на Вествудском кладбище Лос-Анджелеса рядом с могилой их мертворождённой дочери. Эта смерть так подействовала на него, что он до сих пор боится отношений с женщинами.

Одновременно со всеми этими несчастьями у Киану  10 лет уже болела лейкемией сестра.  Они были неразлучны с самого детства и безумно любили друг друга. Киану Ривз поделился что живет в постоянном страхе. Он боится привязываться к людям, так как считает, что может их потерять, он боится потерять свою сестру, потому что болезнь может вернуться. Он никогда не научится относится к жизни легко. Сначала, надеясь на чудо, Киану старался держаться: не отходил от сестры ни на шаг, сам делал ей массаж, подавал лекарства, кормил, спал рядом с ее постелью. Актер отменяет съемки фильма «Матрица» и все это время проводит с умирающей сестрой в больничной палате. На курс реабилитации, лекарства и лучших специалистов было потрачено пять миллионов долларов. Благодаря этому болезнь стала отступать. Для него ничего не стоило 10часовой перелет  в Австралиию а по приезде узнав что ей стало хуже развернуться и рвануть к ней.. Но ни сумасшедшие траты на лечение в лучших в мире клиниках, ни консультации медицинских светил не помогли. Ким умерла. Киану впал в жуткую депрессию. «Я был частью ее жизни, она - частью моей, и мне этого не хватает. Мне очень не хватает всего того, что никогда не случится. Это несправедливо, абсурдно!» - скажет он позже. Тогда же, несмотря на головокружительную карьеру, умопомрачительные гонорары и бешеную популярность, Ривз сходил с ума от отчаяния. Киану  отдает почти половину своих доходов от проката «Матрицы» костюмерам и создателям спецэффектов. Известно также, что на съемках «Матрицы» в Австралии он подарил каждому из двенадцати каскадеров по мотоциклу «харлей-дэвидсон» Он стал много есть, растолстел, не реагировал на происходящее вокруг и максимально отгородился от мира: никогда не включал телевизор, не отвечал на звонки и не переставая пил.   Смерть сестры и любимой женщины так подействовала на Киану, что он надолго отказывается от всяких интимных отношений. «Любовь, брак?? Я лучше займусь онанизмом». Тем не менее со временем слухи о новых романах Ривза появляются все чаще. Но на вопрос, оправился ли он от длящейся годами депрессии, наш герой ответил: «Я знаю только одно: печаль меняет форму, но не проходит».

Известный голливудский актер Киану Ривз ведет со студиями переговоры о финансировании своего режиссерского дебюта под названием "Мастер Тай-цзи" (Man of Tai Chi), сообщает OpenSpace со ссылкой на The Wrap.

Проект Ривза, в случае успешного достижения договоренностей, будет курироваться студией Village Roadshow Pictures и китайской компанией China Film Group.
Тай-цзи цюань - один из видов ушу, и речь в кинодебюте Ривза действительно пойдет о восточных боевых искусствах. Актер не только сам написал сценарий, но и намерен сыграть роль главного злодея.
Известно, что одну из ролей в фильме сыграет Тайгер Чен, работавший в составе команды каскадеров во время съемок "Матрицы" (The Matrix, 1999), где Ривз впервые продемонстрировал зрителям свое кунг-фу.
Дата начала съемок картины пока неизвестна. Предполагается, что "Мастер Тай-цзи" выйдет на китайском и английском языках.
Киану Ривз находится в отличной боевой форме - сейчас он снимается в ремейке классики японского кино "47 ронинов" (47 Ronin).

любви и счастья наконец тебе Кианчик

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Киану Ривз. Прохладный ветерок Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

Сообщение автор indiotka в Ср 02 Ноя 2011, 20:54

Ух тыыы... Точно, это в нем есть - отстраненность. И это мне нравится))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Ср 02 Ноя 2011, 21:04

я тож прочитала от начала до конца, что редко делаю, но Киану красавчик, захотелось посотреть с ним че-нить))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 02 Ноя 2011, 21:40

Дом у озера посмотри, гыы)) Или Константин.На мой взгялд два отличных фильма)))
Джуня

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Область интересов : в поиске

Сообщение автор Джуня в Сб 05 Ноя 2011, 01:11

Константин отличный фильм!!
Мне кажется даже сейчас он не потерял своего очарования :))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пн 07 Янв 2013, 17:50

В 2011 г Киану Ривзу случилось ехать в метро, он сидел, а его втихаря снимал узнавший поклонник. Удивило всех не то что его многие не узанали или что он вообще в метро делал, а что он уступил место женщине с сумкой.

Я верю что он не на камеру играл, он пофигист, какие бы слухи и скандалы его не касались, никада не выгораживался и не заигрывал с публикой.

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Область интересов : жизнь

Киану Ривз. Прохладный ветерок Empty Го

Сообщение автор Sakyrai в Пн 07 Янв 2013, 20:54

и главное в метро все такие пофигисты. Чтобы сейчас в корейском или японском метро начало происходить, если бы звезда такого маштаба ехала)))Чет представила себе Кимуру или Джуна в метро)) Все телефоны были бы направлены в одну сторону)))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вс 26 Май 2013, 18:32

Тащу Киануську))

не старье, этого года, на ютубе 3 недели

от 29 апреля реклама

в Шанхае, припухший но не таак))

с бороденкой

да он такой! щас сползла, 19 мая 2013 Канны,

ведь с начале года и весной не был! роль может *последняя надежда

49 в сентябре стукнет, мож бородой рааслабился, дииетку забросил и опаньки, чет я верю что он запросто может схуднуть обратно))

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вс 26 Май 2013, 18:44

май 2013, на китайском шоу

по сабам не разобралась, вродь у него режиссерский дебют, фильм а про боевые искуйства, вот и трется по китаям)

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Вс 26 Май 2013, 18:48

Уииииии!!!!! Киану мой любимый Киану Ривз. Прохладный ветерок 2633162185 Киану Ривз. Прохладный ветерок 2633162185 Я только на 3-й минуте его разглядела Киану Ривз. Прохладный ветерок 449343 А он левша, забавно, спасибо!!! Смотрю дальше.
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вс 26 Май 2013, 18:50

он и в посте выше есть, если чо, там как раз ТО

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Вс 26 Май 2013, 19:03

да он такой! щас сползла, 19 мая 2013 Канны,
Полненький, ты имеешь ввиду?
чет я верю что он запросто может схуднуть обратно))
Я тоже так думаю. Видно, что он стал лучше держаться на людях, свободно общается на сцене и за ее пределами, найдет хорошего диетолога и снова будет трепетным Нео)))) Вроде говорил, что хочет завести семью.
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вт 10 Сен 2013, 20:18

Киану радует, вернулся в форму, контуры лица обозначились)) после майского безобрразия как огурец в июле

и в июле же вышел трейлер его фильма 47 ронин или рониных(это склоняется ваще??) самураев кароче))

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Вт 10 Сен 2013, 20:29

Киану радует, вернулся в форму,
Работа их стимулирует)) Может тренера личного выделяют + режим. Самый кайфовый режим был у Рене Зельвегер - набрать вес))
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Вт 10 Сен 2013, 21:21

Чета странно как-то, кого же он в ронинах будет играть, чисто классическая японская тема всеж таки
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Область интересов : всё

Сообщение автор Terratlt в Вт 10 Сен 2013, 21:37

Ооо, Киану тут чистабох. Поглядеть обязательно надо.

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Чт 19 Сен 2013, 21:58

Onni пишет:Чета странно как-то, кого же он в ронинах будет играть, чисто классическая японская тема всеж таки
нашла кого.

Таинственный странник, преданный всеми, проданный в рабство, избранный судьбой вершить месть, станет одним из 47 воинов, бросивших вызов смерти. Явившись из другого мира, он восстанет против темных сил, чтобы защитить свою запретную любовь.

Вместе с Киану Ривзом роли были отданы пяти японским актерам (Хироюки Санада, Таданобу Асано, Ринко Кикути, Ко Шибасаки и Джин Аканиши), чтобы сделать историю более достоверной, вместо того, чтобы выбрать актеров, узнаваемых в США.

Япона дочь
Япона дочь

Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Чт 19 Сен 2013, 22:09

Ничего се актерский составчик будет работать бок о бок с Киану. Только я нипонил, это фантастика чоли?
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Чт 19 Сен 2013, 22:20

в кине Киану значится фэнтези, боевик, приключения, а как в японских старых версиях без понятия, можно было б глянуть чтоб сравнить с истинно японским, но мне как раз не хочется чтоб чета мешало восприятию, пусть с чистого листа)

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Чт 19 Сен 2013, 22:28

а мне наоборот, зная историю, имея представление об участниках этого события, будет интересно сравнить, посмотреть как они обыграют всю ситуэшн. Странника-полукровки среди 47 точна не было))))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Чт 19 Сен 2013, 22:31

я хотела так, но боюсь разочароваться, это как книгу прочитаешь и потом экранизация хужее всегда, а если наоборот и то и то радует) на рутрекере есть помойму 3-4 версии старых рониных, я подумала после гляну. Ну ты если посмотришь, так аккуратненько напиши как те))

Япона дочь
Япона дочь

Киану Ривз. Прохладный ветерок Empty Киану Ривз. Прохладный ветерок

Сообщение автор Onni в Чт 19 Сен 2013, 22:37

Лады))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Чт 24 Окт 2013, 13:54

отделила ему тему пару недель назад, тоже вроде азиатам не чужой)))  растревожил мну, посмотрела несколько его киношек и хотела было забабахать видюху, да бросила

всякие с ним моментики  интервьюшные, мейкиноговыя, какой ж он милаха и пацан

радиоАКТИВНЫЙ хомяк
радиоАКТИВНЫЙ хомяк

Область интересов : Ю.Корея, Европа
Настроение : соответствует увиденному

Сообщение автор Nus' в Чт 24 Окт 2013, 14:00

Аххххххх..Киану!!!! голос просто нечто... Киану Ривз. Прохладный ветерок 872795200 
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Чт 24 Окт 2013, 14:06

хотела написать про голос, не у многих нравится и замечаю, но его был в числе первых)))

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Область интересов : Голливуд, Болливуд
Настроение : мечты,мечты...

Сообщение автор Noya в Чт 24 Окт 2013, 14:33

Вот еще фотка, здесь у него какой-то особенно азиатский стиль.

Киану Ривз. Прохладный ветерок Mrbi

Nus'

радиоАКТИВНЫЙ хомяк
радиоАКТИВНЫЙ хомяк

Сообщение автор Nus' в Вт 29 Окт 2013, 15:32

очень жду я этих ронинов..но кроме Ки там мне есть на кого посмотреть (Хироюки Санада)

Киану Ривз. Прохладный ветерок Fdb9dffca0774e8fd67ca12aa41abd99
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вт 29 Окт 2013, 15:47

а еще Таданобу Асано и няшка Аканиши Джин)))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вт 29 Окт 2013, 15:55

С бородой в кимоно на фоне японца он такой внушительный, так же и напротив китайца в недавнем фильме)  я там никого не знаю, поэтому  посмотрю из-за него, а дальше видно будет))

тут он бородатенький помоложе, хорошенький

Киану Ривз. Прохладный ветерок Maan08
Киану Ривз. Прохладный ветерок Image_4d6b578a6b172

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вт 29 Окт 2013, 15:58

это кажись из Много шума из ничего, нэ?
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вт 29 Окт 2013, 16:00

оттуда, я кста не смотрела до сих пор))) фоты помню еще 10 лет назад мусолила эти,  а до фильма не дошло. Скачала в начале м-це, а посмареть нет настры пока

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вт 29 Окт 2013, 16:02

Это моя любимая шекспировская пьеса. Все почти посмо, кроме этой)) Но собираюсь
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вт 29 Окт 2013, 16:09

когда не было компа дома и нэта свободного подавно, тока мечтала скупить его в/кассеты и собрать все фильмы))) но время прошло, и недавно было на компе 2-3 фильма из неохваченных, типа Ковбойши, Включите радио,  я как нарезала без них видео, так и удалила, не было желанья даже заглянуть. Оставила тока этот фильм.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вт 29 Окт 2013, 16:10

этот не удаляй))) классная смешная пьеса
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вт 29 Окт 2013, 16:18

за ради бороды, камзола и коня пощадю))))

у-уу как страшно))

радиоАКТИВНЫЙ хомяк
радиоАКТИВНЫЙ хомяк

Сообщение автор Nus' в Ср 30 Окт 2013, 11:02

озвученный трейлер к ронинам
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Ср 13 Ноя 2013, 13:36

с 30 сек. репетнули драку с актером из Человека тайЧи, нравится мне в нем эта пацановская игривость, нет в нем дядьки под 50)))

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Ср 13 Ноя 2013, 13:39

Нету)

Как они так в форму приходят быстро.

радиоАКТИВНЫЙ хомяк
радиоАКТИВНЫЙ хомяк

Сообщение автор Nus' в Вт 19 Ноя 2013, 19:20

пресс-конференция "47 ронинов"..а Ки помолодел что ли..похудел однозначно
Киану Ривз. Прохладный ветерок TJWWWxQBLds
Киану Ривз. Прохладный ветерок WTUgV5uGFns
Киану Ривз. Прохладный ветерок _NW9ftEm2cc
простите..без Хироюки не могу..
Киану Ривз. Прохладный ветерок 52-W8Et8iVA
Nus'

радиоАКТИВНЫЙ хомяк
радиоАКТИВНЫЙ хомяк

Сообщение автор Nus' в Вс 08 Дек 2013, 21:37

Ки в новом кине снимается
Киану Ривз. Прохладный ветерок KXB3PwaQ_sk
Киану Ривз. Прохладный ветерок XcVVz7vqf9Q
косолапик
Киану Ривз. Прохладный ветерок AUgkwH6lVxg
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вс 08 Дек 2013, 23:01

покарябали лапулю) даа, без косолапости и не он был бы, любим мы его походняк)))

чо за фильм то?

радиоАКТИВНЫЙ хомяк
радиоАКТИВНЫЙ хомяк

Сообщение автор Nus' в Вс 08 Дек 2013, 23:08

Джон Вик называетсо
ding-dong

Проникся атмосферой. Остаюсь.

Область интересов : hottest ahjussi

Сообщение автор ding-dong в Вт 07 Янв 2014, 00:51

Посмотрела "47 Ронинов"
Не знаю, как на счет Киану, но японцы мне понравились в кине)) Они были разные: красивые, страшные, молодые и старые. И их было много.
Фильм очень красивый, и монстры тут такие миядзаковские прямо. Мне понравилась картинка и как переврали всю историю)
Но в "Константине" у Киану роль куда круче. Там куча эмоций, а тут он чаще всего показывал дзэн. Но за эпичные моменты, красивого японского парнишку, его крутого папку и неистовый махач я ставлю фильму 9ку.
Крутой папка (кажется, на ещё одного любимого японца у меня прибавилось) попривлекательнее героя Киану. Наверно оттого, что он был не такой линейный.
А так, фильм хороший, зрелищный.
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Вт 07 Янв 2014, 01:22

Спасибо за отзыв, я как раз хотела узнать впечатления. А кто крутого папку играл?))
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вт 07 Янв 2014, 01:47

Санада

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 07 Янв 2014, 10:07

Ооо, про папку-санадку порадовали. Вобщем жду Ронинов у себя дома))
Динь-дон присоединяйся, я тоже Санадку залюбила)
ding-dong

Область интересов : hottest ahjussi

Сообщение автор ding-dong в Вт 07 Янв 2014, 11:07

indiotka пишет:Ооо, про папку-санадку порадовали. Вобщем жду Ронинов у себя дома))
Динь-дон присоединяйся, я тоже Санадку залюбила)

Куда присоединяться? Куда бежать? Что с ним можно посмотреть?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 07 Янв 2014, 12:15

Обязательно киношку Сумеречный самурай, и сериал Школьный учитель. Старенький который, 90-х гг
Nus'

радиоАКТИВНЫЙ хомяк
радиоАКТИВНЫЙ хомяк

Сообщение автор Nus' в Вс 02 Мар 2014, 13:22

Киану уже в Санта-Монике на "29th Annual Film Independent Spirit Awards", и, похоже, что мероприятие перенесли на более раннее время из-за непогоды )) Так что ночка сегодня обещает быть интересной! )) А пока первые фото
Киану Ривз. Прохладный ветерок Ug1grza36uU
Киану Ривз. Прохладный ветерок SRSfRR5HbW0
Киану Ривз. Прохладный ветерок MvGgoqLiS60
Киану Ривз. Прохладный ветерок UAMOW1tO3-g
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Вс 02 Мар 2014, 13:26

Киану в тонусе)))

Сообщение автор Спонсируемый контент