Киану Ривз. Прохладный ветерок

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Ср 02 Ноя 2011, 20:20

    Первое сообщение в теме :



    /он мне этими историями и разбередил душу когда-то../

    Про Киану
    Спойлер:


    Известный голливудский актер Киану Ривз ведет со студиями переговоры о финансировании своего режиссерского дебюта под названием "Мастер Тай-цзи" (Man of Tai Chi), сообщает OpenSpace со ссылкой на The Wrap.

    Проект Ривза, в случае успешного достижения договоренностей, будет курироваться студией Village Roadshow Pictures и китайской компанией China Film Group.
    Тай-цзи цюань - один из видов ушу, и речь в кинодебюте Ривза действительно пойдет о восточных боевых искусствах. Актер не только сам написал сценарий, но и намерен сыграть роль главного злодея.
    Известно, что одну из ролей в фильме сыграет Тайгер Чен, работавший в составе команды каскадеров во время съемок "Матрицы" (The Matrix, 1999), где Ривз впервые продемонстрировал зрителям свое кунг-фу.
    Дата начала съемок картины пока неизвестна. Предполагается, что "Мастер Тай-цзи" выйдет на китайском и английском языках.
    Киану Ривз находится в отличной боевой форме - сейчас он снимается в ремейке классики японского кино "47 ронинов" (47 Ronin).


    любви и счастья наконец тебе Кианчик
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Noya Вс 02 Мар 2014, 15:26

    Хорош, только бы еще бороду долой.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Terratlt Вс 02 Мар 2014, 18:11

    Чет прям Орел)
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Сатори Вт 04 Мар 2014, 00:06

    Нравится его фото из вики

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 KeanuReevesLakehouse
    Julika

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 182
    Область интересов : Недавно открыла Южную Корею. Но думаю, что и до Японии с Китаем дойду.
    Откуда : Носит меня. То Сибирь, то Подмосковье

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Julika Вт 05 Авг 2014, 12:23

    А меня он поразил в самое сердце в фильме "Сладкий ноябрь" - меня этот фильм потряс в свое время! Вот даже а "Матрице" -я его не запомнила. А тут открыла такого талантливого актера.

    Очень рекомендую к просмотру. Только платочками запастись надо
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Вт 02 Сен 2014, 17:47

    Кианусе сегодня 50 Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 1333574956  не знаю чо у него щас в жизни происходит, но надеюсь что он щастлив, живет в гармонии с собой, чего и желаю ему со здоровьем впридачу.
    Не стыкуется он у меня с этой цифрой, ему всегда 30))

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Lr-214-124
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Сатори Вт 02 Сен 2014, 18:21

    у меня тож не стыкуется))
    эта фотка у меня в своё время висела на рабочем столе, успокаивала
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Вт 02 Сен 2014, 19:57

    кого успокаивала, а кого и взбудораживала...тогда))))
    в том возрасте у него много хороших фот, я тоже помню ставила в 2003 обоями разные
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Nus' Ср 03 Сен 2014, 04:06

    Киану шикарен практицки в любом возрасте, лишь бы брился, стригся и одевался прилично. Сейчас он вроде снимается. Точно не припомню.
    С Днюхой тебя, вечный молодец))))
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Nus' Сб 13 Сен 2014, 17:28

    Я хотеть!!!! и не только посмотреть, я вообще хотеть Ки!
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Сатори Сб 13 Сен 2014, 17:57

    бодрый трейлер
    я не очень люблю боевики, но ради Киану надо посмотреть
    любят его в фильмах татуировать..
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Вс 28 Сен 2014, 19:44

    Я хотеть!!!! и не только посмотреть, я вообще хотеть Ки!

    абалдеееееееенный!!! Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 3948743663  Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 2594133684 Киану + месть = брааать)))
    премьера Джон Уик  в РОссии 4 декабря, прод-ть фильма всего  1ч 36 мин

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 1B3RiLLvLHU


    КИАНУ РИВЗ ФИЛОСОФСТВУЕТ НА ТЕМУ «ДЖОНА УИКА»

    Режиссёр фильма Чед Стахельски говорит, что привлекательность главного персонажа -
    это ещё один способ вывести фильм из разряда подобных на более высокий уровень.
    «В Киану есть странная особенность, - говорит он, - если вы смотрите его фильмы, то вы заметили, что он может быть таким крутым, как вы хотите, но он никогда не выглядит, как обычный крутой герой боевика. В нём присутствует чувственная сторона, но он может быть и холодно-отстранённым, словно лёд. Вот это мы и приняли во внимание. Мы эти вещи разделили. И составили список: «Вот 10 лучших качеств Киану. Вот 10 качеств, которые мы хотим видеть в персонаже-убийце. И вот 10 качеств, которые мы не хотим видеть в персонаже-убийце». А потом мы соединили всё это, и у нас получилось, что Киану набрал самый высший балл, а остальные бандиты-убийцы остались где-то в самом низу. Так или иначе, я думаю, что у нас получился интересный персонаж».

    В фильме Джон Уик общается с Вигго, персонажем Михаэля Нюквиста, русским мафиози, на которого Уик работал когда-то (и который теперь пытается добраться до него). Ривз говорит, что у него есть несколько сцен с этим шведским актёром – довольно эпических сцен – которого зрители узнают по многим фильмам, включая его злодейское появление в фильме «Миссия Невыполнима – Протокол Фантом» 2011 года. Интересен тот факт, что даже сейчас, когда эти двое находятся по разные стороны баррикад, они по-прежнему сохраняют отечески-сыновние или наставнически-ученические отношения.

    «Это есть в сценарии, - говорит Ривз, - и мы показали это в фильме. Я думаю, что любой босс имеет своего рода отеческие чувства по отношению к людям, которых он контролирует. Может быть, это как раз и чувствует Вигго, но я не думаю, что Джон обязательно скажет ему в ответ: «Ты - мой папа». Но, с другой стороны, могу определённо точно сказать, что Джон честен с Вигго. Он может разговаривать с ним, потому что они из одного и того же мира».

    В конечном счёте, Ривз привносит в Джона Уика свой фирменный чувственный стиль Дзен и собственное понимание жизненного пути своего героя.

    «Фильм имеет элементы интерпретации понятия судьбы, - говорит Ривз, - двойная жизнь, прошлое, характер. Меняется ли со временем или с обстоятельствами ваш характер? Может ли он измениться? Здесь также присутствует мысль о теневой стороне, теневом мире, о тёмной стороне самого человека. Он возвращается к себе прошлому, чтобы вернуть своё настоящее. Поэтому возможно, между этими двумя людьми, заключёнными в одном человеке, происходит диалог. Возможно, весь фильм делает акцент на этом диалоге. И всё дело в том, что тёмная сторона ВЫИГРЫВАЕТ».

    Перевод с англ. Наталья Светлова

    http://www.ign.com/articles/2014/09/10/keanu-reeves-w..
    #КиануРивз

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 0xuE2tK2VrY

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 3jf0tBsbL8g

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Вс 28 Сен 2014, 19:53

    В понедельник 15 сентября в дом Киану Ривза проникла женщина


    Киану был разбужен в 4 утра шумом, доносящимся из его библиотеки. Войдя в комнату, он увидел женщину, около 40 лет, сидящую в кресле. Она просто сидела и молчала. Он спокойно подошел к ней и заговорил. Как она объяснила, ей нужно было срочно с ним встретиться.
    Киану с железным спокойствием вызвал 911 и дождался приезда полиции. Она была взята под стражу.
    Удивительно, что женщина вообще смогла проникнуть в дом... есть предположения, что он просто забыл включить сигнализацию.

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 EbAvI3CGZnM

    Самое интересное, спустя пару дней в дом Киану Ривза снова пробралась злоумышленница.

     Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 426490 На этот раз другая ненормальная влезла в дом Киану Ривза через не запертую заднюю дверь. Самого Киану не было дома, уборщица которая занималась уборкой дома звезды оставила дверь незапертой. Очередная ненормальная проникла в дом, помылась в хозяйской ванной и голышом искупалась в бассейне. Когда уборщица Ривза застала дамочку, то позвонила Киану, а тот естественно вызвал 911. Нарушительницу арестовали и проверяют на вменяемость.

    Обе женщины проходят проверку у психиатра.

    источник

    теперь о нем можно сказать буквально - сводит с ума женсчин))))) Я вот только пропустила момент, когда он обзавелся домом наконец?!)
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Вс 28 Сен 2014, 20:19

    я ж к днюхе Киану  сюпрайз начинала, да отвлеклась ...на месяц почти)))

    2-я попытка, 8 лет назад была первая под эту же песню))) я её как услышала,  сразу представила, что она для Киану.  Тот вариант убит,  но песня покоя не давала, жаль тока, руки из того места так и не выросли, чтоб забахать))))  

    простая бессмысленная нарезка чиста полюбоваться им

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Чт 09 Окт 2014, 13:58

    второй трейлер Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 M0319

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Чт 09 Окт 2014, 14:01

    7 октября в Лос-Анджелесе прошла пресс-конфренеция, посвященная  "John Wick"

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Photo-11548642_341324785

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 QDoNjbKCgTk

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 5yIWQr9S1GA

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 K3jvGjWn1TE

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 BZSs6RcZq6U
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Чт 09 Окт 2014, 14:04

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 VyrpLUixw7I

    экшены держат его в форме Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 332876643
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Сатори Чт 09 Окт 2014, 14:25

    это его всё
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Сатори Чт 09 Окт 2014, 14:45

    теперь о нем можно сказать буквально - сводит с ума женсчин))))) Я вот только пропустила момент, когда он обзавелся домом наконец?!)
    это уже новый культ какой-то: "пробраться в дом к Киану")))
    вспомнила, в "Охраннике" маньяк тоже залазил в дом к звезде и мылся в её ванне.. думаю, сделующим их шагом было запланировано поваляться в его постели
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Dream Чт 09 Окт 2014, 19:16

    Сатори пишет:поваляться в его постели
    Угу, вместе с ним)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Сатори Чт 09 Окт 2014, 19:18

    не выйдет, он молча вызовет мчс))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Пн 27 Окт 2014, 13:18

    саундтрек к Джону Уику

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Пн 27 Окт 2014, 13:22

    В первый уик-энд в США фильм "Джон Уик" собрал 14,15 млн дол и занял 2-ок место в общем списке. Результат очень даже неплохой, учитывая хороший рейтинг критиков и зрителей, что поможет фильму дольше продержаться в прокате.

    правда, в комментах говорят, что новый фильм Криса Нолана Интерстеллар раздавит его в прокате
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Пн 27 Окт 2014, 13:38

    Киану Ривз: "Хреново, что от студий больше не поступает предложений".


    Киану Ривз, который последний раз снялся в провальном фильме «47 ронинов» студии Universal 2013-го года, рассказал, что хотел бы получать больше предложений от голливудских студий.

    "Хреново, конечно, но вот так получилось, - прокомментировал Ривз отсутствие предложений. – Последним моим студийным фильмом был «47 ронинов» , но до этого тоже был большой перерыв – наверное, с фильма «День, когда Земля остановилась» 2008 года".
    Звезда фильмов «Матрица» сказал, что всегда любил сниматься в независимых фильмах, но отдает себе отчет в том, что "многие хорошие режиссеры работают со студиями", и он хотел бы, чтобы его фильмография была более сбалансированной.
    С 2008 года Ривз снялся в нескольких независимых проектах, среди которых «Частная жизнь Пиппы Ли», «Криминальная фишка от Генри», «Трое в Нью-Йорке» и «Мастер тай-цзи».
    Вскоре в прокат выходит фильм «Джон Уик», в котором Ривз играет киллера, которому приходится вернуться в дело. Фильм был спродюсирован независимой студией, а позже приобретен студией Lionsgate.

    Текст: THR.ru
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Пн 27 Окт 2014, 13:41

    на шоу Джимми Киммела

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 3DTUOaoj5XA

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 PjMwZpm4i98

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 IHHR-L7FGc0




    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Пн 27 Окт 2014, 13:47

    на премьере ДУ

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 SIFdMBWXGUA

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 YqRbqCVJtCc

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 FM9jiwjO5zA

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 GbAl_4H_0bo
    ботинки как не отсюда, но абсолютно в его стиле, будто в них слез с мотика забрызганный, и отвяньте)))

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 NmYR9EoaLgE

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 WGkhyZERCq0
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Пн 27 Окт 2014, 13:59

    ходил по тырвьюхам в предверии премьеры

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 C6YEnVizLH8

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 4GCbq7ht058
    любимые ботинки))

    забавный видеокусочек из инстаграм http://instagram.com/p/ua872KOLe7/


    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 LeR3V0KDPu4

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 EpONHsrn_qo
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор бамбук Пн 27 Окт 2014, 14:19

    Совершенно необычная все-таки внешность
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Пн 27 Окт 2014, 14:30

    любимая умершая сеструха, такого ж замеса была, но в нем интереснее смотрелось

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 09
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Ср 29 Окт 2014, 12:56



    ЕСЛИ ВАМ ДОРОГА ЖИЗНЬ, НЕ ПУТАЙТЕСЬ ПОД НОГАМИ У ДЖОНА УИКА!!! (интервью с Киану Ривзом 21 октября 2014 года)
    читать:
    Перевод видео с англ. Наталья Светлова
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Сб 08 Ноя 2014, 13:48

    КИАНУ РИВЗ В ОБЪЯТИЯХ ИСПАНСКОЙ АКТРИСЫ АНЫ ДЕ АРМАС НА СЪЁМКАХ ТРИЛЛЕРА «ДОЧЬ БОГА»

    Недавно актёр признался, что часто отказывался от ролей в фильмах крупнейших Голливудских студий. Но Киану по-прежнему очень занят, так как в среду он приступил к съёмкам нового фильма в Нью-Йорке. Это мистический триллер о молодой женщине, которую преследуют странные события после того, как она становится свидетелем чуда, в то время как полицейский детектив (Киану) расследует дело о смерти своего напарника. Это вторая совместная работа двух актёров после триллера «Тук-тук» Элая Рота. Звезда «Матрицы» наслаждается возобновлением успеха в своей карьере после удачного старта «Джона Уика», обласканного критиками и зрителями. В прошлом месяце кассовые сборы фильма составили более 14 млн долларов. Это произошло, когда актёр высказал своё недовольство тем, что крупные студии перестали предлагать ему роли: «Да, не везёт, - говорил он, - но дела пока обстоят именно так».

    Перевод с англ. Наталья Светлова
    http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-2823728/Keanu-Reeves-shares-intimate-moment-Spanish-actress-Ana-Armas-set-latest-thriller-Daughter-God.html#ixzz3IKUim5Tc

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 1415286327514_Image_galleryImage_05_NOVEMBER_2014_NEW_YORK

    много фот:

    народ в комментах сокрушается как  он постарел. Ну для полтоса ж отлично выглядит, не хуже брэдпита  того же, и вес вернул себе нормальный молитва

    Внешне кадры Константин напоминают, он в плащике и актриса типа Рейчал
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Сб 08 Ноя 2014, 13:54

    — Чем же может вас женщина привлечь?

    — Я могу попасть под женские чары на первом же свидании. А если сумею заставить ее смеяться... Нет зрелища прекраснее на свете, чем смеющаяся женщина! Всегда интересно разгадывать женщину — это такое удовольствие. Раскрывать постепенно ее глубину, все ее достоинства..
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Сб 08 Ноя 2014, 14:05

    на G.H.MUMM Victory Lounge Afterparty 2 ноября.

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 A65RFpX1bIs

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 WoWEDtA2gUk

    ботинки! подмигнул И в пир, и в мир, и в добрые люди  Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 426490 Нравится мне в нем это)
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Сб 08 Ноя 2014, 14:17

    Гран-при Формулы-1 в Техасе (то же что выше)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Duq-_STrJzk

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Ev1_hqHkkIA

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 EE0QNhdEvR8
    Пэм сюда как занесло? а, ей мужики тутошние нра))

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Mn2TyHtaan4

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 VItSrrZKKe4

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 2mIWm6x5SZY

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Z3DnyukkXE8
    классный)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Unorra4764g
    новый шрам слева над губой

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 T25xB_VMbEs

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 PF0j3EnvU9g
    завелся, в своей стихии)))

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Ciikuad_1zY

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 V9s_xguHYts
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Сб 08 Ноя 2014, 14:20

    там ж Техас. Формула 1. Вечерина. Бабы

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 7QUmhXRmPKQ

    и не только
    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 ZplBxdEa5oY

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Сб 08 Ноя 2014, 14:22

    Умаслив критиков недавним «Джоном Уиком», Киану Ривз подписался на участие в научно-фантастическом триллере Replicas. Курируют его компании Lotus Entertainment и Bonaventura Pictures Лоренцо Ди Бонавентуры. С основателем последней студии актер сотрудничал, снимаясь в «Константине».

    Проект, сценарную заявку которого подали звезда «Матрицы» и продюсер «Криминальной фишки от Генри» Стивен Хэймел, расскажет историю нейрофизиолога, потерявшего всю свою семью в дорожно-транспортном происшествии. Пытаясь вернуть родных, герой использует собственные знания и идет против правительства, полиции и научных законов.

    Постановку ленты по тексту Чада Ст. Джонсона осуществит Таня Уэкслер, чьей самой известной режиссерской работой является комедия «Без истерики!» с Хью Дэнси и Мэгги Джилленхол. Replicas попытается найти покупателей на предстоящем в ноябре Американском кинорынке. Съемки триллера в случае удачного расклада планируется начать будущей весной.

    Комментируя запуск фильма в производство, продюсер Лоренцо Ди Бонавентура отметил способность Ривза привнести человечность в научно-фантастический жанр и заявил, что с нетерпением ожидает, как Киану сыграет человека, пожелавшего изменить прошлое и познавшего последствия своих действий.

    Взору российских зрителей актер в этом году предстанет в упомянутом «Джоне Уике». Звезда также снялась в хорроре Элая Рота «Тук-тук» и драме «Только правда», а сейчас занята в «Дочери бога».

    Источник http://www.kinopoisk.ru/news/2504659/
    Julika

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 182
    Область интересов : Недавно открыла Южную Корею. Но думаю, что и до Японии с Китаем дойду.
    Откуда : Носит меня. То Сибирь, то Подмосковье

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Julika Сб 08 Ноя 2014, 16:47

    Ну, вот и скажите. Где он старо выглядит?! Прям огурчик!Отдохнул, подхудал, побрился-помылся и всего делов! Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 164930
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Noya Сб 08 Ноя 2014, 17:21

    А чего ему старо выглядеть, он еще парень хоть куда, и на мой взгляд выглядит даже моложе Бреда Питта.
    Julika

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 182
    Область интересов : Недавно открыла Южную Корею. Но думаю, что и до Японии с Китаем дойду.
    Откуда : Носит меня. То Сибирь, то Подмосковье

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Julika Сб 08 Ноя 2014, 17:24

    Noya пишет:А чего ему старо выглядеть, он еще парень хоть куда, и на мой взгляд выглядит даже моложе Бреда Питта.
    Ну вот выше фотки, где он не бритый. Меня точно не свел бы с ума. Хотя! Харизма, наверняка, с него ...просто прет! Её-то сложно через экран донести.
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Nus' Сб 08 Ноя 2014, 20:44

    Где в плаще, там лицо просто кажется опухшим. И всего лишь. Там воде достаточно стройный, но лицо нет. Хотя от 2 ноября он бесподобен
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор бамбук Сб 08 Ноя 2014, 22:55

    покладя руку на сердце, старо выглядит Кияныч, такой олдбой)) но в то же время создается стойкое впечатение что его не особенно это штырит)) так почему это должно волновать людей из контакта?)) славный добрый старина Киану, дай бог ему хороших ролей и побольше славных покладистых итальянок умеющих готовить уютное спагетти))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор indiotka Сб 08 Ноя 2014, 23:38

    Он каккойта слихка поддатый на последних шести фотках.
    Он постарел реснично. У него как-то вообще не стало ресниц.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Terratlt Вс 09 Ноя 2014, 00:24

    Я бы и в его полтос встренулась бы с ним) Ну так, побалакать. Мне кажется, он чет знает)
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор бамбук Вс 09 Ноя 2014, 11:16

    даа ресницы как будто напалмом снесло... Терр, тебя не хватит на всех, ты очень добрая дженщин Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 449343
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Dream Вс 09 Ноя 2014, 13:41

    Нормально он выглядит. Классные фото)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Terratlt Вс 09 Ноя 2014, 16:08

    На поговорить хватит, чо)
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Пн 08 Дек 2014, 14:32

    всем  известные факты о Киану

    Киану Ривз прославился своей скромностью и вполне заслуженно считается чуть ли не самым добрым человеком в Голливуде. Мы, конечно, можем судить исключительно по тем историям, что гуляют в интернете, однако хочется верить, что появились они не на пустом месте. Рассказываем всё, что мы выяснили о Ривзе, которого незаслуженно считают самым депрессивным человеком на свете из-за популярного мема «грустный Киану».

    1. Киану и съемочная площадка
    Самая известная история, связанная со съемками, случилась еще во времена «Матрицы». После успеха первого фильма актер решил отказаться от части будущих заработков, которые, по сторонним подсчетам, составляли примерно 80 миллионов долларов, в пользу команды спецэффектов и костюмеров. Ривз считал, что они заслужили похвалу за работу над фильмом больше остальных. Не забыл он и про каскадеров — абсолютно всем работавшим над продолжениями «Матрицы» он купил по мотоциклу. Ривз и сам очень любит байки, так что «харлеи» для каскадерской команды стали настоящим подарком от сердца.

    Одному из рабочих, занимавшихся конструированием декораций, Ривз решил учредить премию на Рождество, узнав, что у того проблемы. Так человек получил неожиданный подарок — 20 тысяч долларов, о чем позже рассказал его друг на Reddit. В остальное время актер просто любил покупать всем работающим на съемках ланч и старался всегда познакомиться с каждым, с кем работал, и обязательно запоминая имена. Деньги же, по его собственным словам, для него не главное. Звезда «Матрицы» считает, что у него уже более чем достаточно «на ближайшие пару веков». Учитывая шутки про то, что Киану вампир или как минимум бессмертный, возможно, он выражался буквально.

    2. Киану и бездомный
    Главный случай задокументировали для потомков папарацци. История простая: в 1997-м Киану провел утро вместе с бездомным в Голливуде. Актер гулял, увидел бездомного и решил присесть к нему и побеседовать о жизни, а заодно и позавтракать и выпить вместе. История разлетелась с подписями «Киану относится к бездомному как к равному». Случай, и правда, исключительный по своей доброте. Перед тем как возмутиться, мол, лучше бы ему квартиру купил, задумайтесь: мало кто из нас когда-либо действительно помогал или хотя бы просто общался с бездомными без какого-либо пренебрежения. Такой подход — лучшая иллюстрация теории мелких дел: перемены начинаются не с широких жестов, а с человечного отношения друг к другу.

    3. Киану и другие звёзды
    Когда дело доходит до работы, обычно всплывают две истории про то, как Киану отказался от части гонорара для того, чтобы была возможность пригласить более дорогих и крутых актеров для работы над лентой. Не будем принимать во внимание, что речь, может быть, здесь идет и не о самых выдающихся его фильмах, такой подход показывает ответственное и добросовестное отношение к работе. В «Дублерах» Ривз согласился на существенное снижение гонорара — 90%, чтобы можно было позвать оскароносного Джина Хэкмена. Аналогичная история произошла и при планировании «Адвоката дьявола». Ривз был готов отказаться от части заработка в размере нескольких миллионов, лишь бы была возможность позвать в фильм Аля Пачино, отчего тот, без сомнений, выиграл.

    4. Киану и сестра
    Ривзу, мягко скажем, не очень везло на протяжении жизни. На него обрушились тридцать три несчастья. Когда появился мем «печальный Киану», все вспомнили, что у актера было не просто тяжелое детство: его лучший друг Ривер Феникс скончался от передозировки, а девушка Ривза погибла в автокатастрофе вскоре после того, как они потеряли ребенка. Кажется, что актеру удалось выкарабкаться из всего этого ада только благодаря своему альтруизму: чем больше он терял, тем больше отдавал.
    Когда его сестра заболела лейкемией, он переехал, чтобы жить рядом с ней, а также вложил более 5 миллионов долларов в исследование болезни в надежде на потенциальное лекарство. Ривз пожертвовал деньги больнице, в которой она лечилась, чтобы поспособствовать изучению страшной болезни. В моменты обострений он откладывал съемки и посвящал всё свое время заботе о сестре, последнему близкому человеку, который у него остался. Ривз также основал собственный фонд по борьбе с раком.

    5. Киану и сумасшедшие фанаты
    Как и любая кинозвезда, Ривз регулярно сталкивается со своей группой не очень здоровых обожателей. Например, к нему в дом не раз залезали сталкеры. В один из таких визитов он решил проблему, не прибегая к крику или радикальным мерам: успокоил отчаянную фанатку, просто с ней поговорив, и только после этого позвонил в полицию, чтобы сообщить о произошедшем. Другая женщина, с которой Киану никогда не встречался, заявила, что тот провернул трюк вполне в духе «Американской истории ужасов», переодевшись в ее мужа, чтобы зачать с ней четырех детей. Скандала, очевидным образом, не последовало. Вместо бессмысленных препираний Ривз выбрал максимально простой выход из ситуации — согласился сдать генетический тест, чтобы проверить отцовство. Как и ожидалось, никакого сюрприза не получилось, а судебное разбирательство, инициированное женщиной, моментально сошло на нет, как и требование алиментов в три миллиона долларов.

    6. Киану и «Ода счастью»
    Вопреки своим несчастьям, Киану любит йогу и старается сохранить положительный взгляд на жизнь. Вместе с художницей Александрой Грант он выпустил в 2011 «Оду счастью». «Ода» представляет собой «иллюстрированную книгу для взрослых», состоящую из стихотворения Ривза. Актер поначалу написал его в шутку для друзей, вдохновившись своей знакомой Джейми, любящей максимально печальную музыку. Каждая страница посвящена одной строке, над которой стоит простая иллюстрация, сделанная чернилами. Картинки нарочно выглядят так, будто их слезами размыло, но конец у книги жизнеутверждающий — все эти строки про «шампунь разочарований» и «горячую ванну печали» на самом деле написаны с иронией к упивающимся собственным горем. «Всегда может быть еще хуже», — напоминает актер, за что ему большое спасибо.

    Наверняка есть еще куча, из удививших публику, тут в теме есть, где он в метро ехал заграницей и уступил место
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Пн 08 Дек 2014, 14:39

    фотки от 5 дек

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 BzrwDRKhFa0

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Jb6faVEcrsY

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 YROaR0KQot0

    боты те же)


    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 9R_3hc18jTo
    схуднул как следует, ни жиринки
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Пн 08 Дек 2014, 14:41

    плохая новость, премьера Джона Уика  в России 4 декабря не состоялась((

    Зрителям, явившимся сегодня на премьеру боевика, пришлось уйти ни с чем.
    4 декабря, в прокат должен был выйти фильм «Джон Уик» с Киану Ривзом в главной роли. Однако, все сеансы непосредственно в день показа были отменены. Такая ситуация возможна в случае если фильм попадает в список запрещенных, но российские власти о подобном запрете на данный момент публично еще не сообщили.

    Есть и другая версия — показы отменили из-за экономических проблем российского дистрибьютора. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на арт-директора ярославского кинотеатра «Родина» Андрея Алексеева. Он также отмечает, что российская премьера с некоторой вероятность может состояться 18 декабря.

    Боевик «Джон Уик» режиссера Чада Стахелски рассказывает о том, как бывший наемный убийца развязывает войну против русских гангстеров. Причиной становится убитая собака главного героя.


    А то я и смотрю, до сих пор не появилась сносная пиратка.
    против русских гангстеров
    опять плохие русские в их фильмах...

    Нашла, на 18-е говорят, перенесли

    с Дочери Бога
    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 HhtHa8blyX0
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор Terratlt Вт 09 Дек 2014, 20:06

    А чья это за дочь с ним рядом? Симпатишная такая
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

    Сообщение автор SaaS Ср 17 Дек 2014, 12:50

    чья это за дочь с ним рядом?
    имени не помню и не знаю, испанка или где они там снимали, главгерша)

    Киану Ривза не узнали на собственной вечеринке
    Актер отстоял в очереди 20 минут, чтобы попасть на вечеринку, посвященную его фильму.
    Киану Ривз был вынужден опоздать на вечеринку, посвященную завершению съемок его нового фильма «Дочь бога» (Daughter of God). Голливудской звезде не пришло в голову подойти к охране одного из нью-йоркских клубов и сообщить, кто он такой. Вместо этого Кеану предпочел 20 минут ждать под дождем в общей очереди, чтобы зайти в клуб.
    50-летний актер выглядел как обычный посетитель, и ни секьюрити, ни остальные гости его не узнали. Шофер Ронни Саншайн, также известный как Mad Limo Czar, который обычно возит местные рок-группы, рассказал, что глазам своим не поверил, когда увидел актера, стоящего у клуба Leonora в районе Челси.

    «Киану очень терпеливо ждал. Я не думаю, что он сказал бы вышибале что-то типа „Я Киану“. Никто его не узнал. Киану выглядит очень обычно. Шел дождь, а он просто ждал, когда выйдут двое его друзей. Он не вел себя так, будто у него есть деньги. Я решил, что он просто рок-н-рольщик», — рассказал водитель.
    Владелец клуба Ноэль Эшман извинился за то, что звезде пришлось стоять под дождем, но отметил, что сдержанное поведение звезды «согласуется с его простоватостью».

    источник: keanuworld

    опять всех удивил своей скромностью нормальностью Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 2 84448232

      Текущее время Пт 18 Окт 2024, 07:05
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.