Киану Ривз. Прохладный ветерок

SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Область интересов : а за компанию)

Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Киану Ривз. Прохладный ветерок

Сообщение автор SaaS Ср 02 Ноя 2011, 20:20

Первое сообщение в теме :

/он мне этими историями и разбередил душу когда-то../

Про Киану
Спойлер:
Родаки развелись когда ему было 2 года,  мамаша переехала в НЙ и через пару лет вышла замуж, потом снова развелась и уехала в Торонто где Киану и вырос со своей сестрой Ким.  Мать устраивала личную жизнь,  а тепло и любовь дети получали, как цветы, только от солнца. Поэтому Киану с Ким сильно любили друг друга. Был случай в детстве, когда маленькому Киану сказали шутки ради, что Ким поедет навсегда жить на Гавайи к бабушке. Он сутки рыдал в саду, пока взрослые не «раскололись».  Детство  усугублялось тем, что в детстве Киану страдал дислексией (нарушение чтения и восприятия устной и письменной речи). Поэтому он был замкнутым и закомплексованным. От дислексии со временем избавился, а комплексы изживает до сих пор. Зато в других занятиях Киану преуспевал: с ранних лет увлёкся шахматами. Он даже играл со взрослыми по доллару за партию на вечеринках. Потом решил стать хоккеистом: «Я был очень застенчивым ребёнком. Уверенно чувствовал себя лишь на льду». В школьной хоккейной команде приятели наградили Киану прозвищем «The Wall» («Стена») за то, что он был первоклассным вратарём.
«Каким я рос? Очень разным…» – говорит актер. Точно так же, как в нем смешались крови – ирландская, китайская, английская, гавайская, португальская, в его жизни перемешались люди и страны.
Из-за своего увлечения к скоростям и мотоциклам он не единожды был на волосок от смерти. В 87 г  он перевернулся на нем в горах, повредив селезенку и заработав длиннющий  шрам вдол тела.. В 98 опять чуть было не свернул себе шею и долго ходил с ошейником.  
В начале 1998 на вечеринке Киану познакомился с Дженнифер Сайм, ассистенткой режиссёра Дэвида Линча и подругой сестры Киану.  У Ривза, казалось, начался серьёзный роман. Дженнифер забеременела. В начале 2000 года у Киану должна была родиться дочь,  но за неделю до родов врач перестал слышать биение сердца ребёнка. УЗИ показало, что девочка умерла в утробе матери, причиной смерти стал тромб в пуповине
«В тот день Дженнифер позвонила мне в Лондон и так рыдала, что я почти ничего не смог разобрать. Я понял только — что-то случилось с Авой. Купил билеты и срочно вылетел в Лос-Анджелес. Оказалось, наш ребёнок погиб. Было решено искусственно стимулировать роды. Я был там и все видел своими глазами…»
«Я с некоторых пор к сексу отношусь осторожно. Волнуюсь, как бы случайно моя партнёрша не забеременела».
Киану и Дженифер  решили отменить свадьбу, но поддерживали  отношения.
Спустя год  Дженнифер Сайм погибла в автокатастрофе. Её джип врезался в три припаркованные машины на улице Лос-Анджелеса.  Киану похоронил подругу на Вествудском кладбище Лос-Анджелеса рядом с могилой их мертворождённой дочери. Эта смерть так подействовала на него, что он до сих пор боится отношений с женщинами.

Одновременно со всеми этими несчастьями у Киану  10 лет уже болела лейкемией сестра.  Они были неразлучны с самого детства и безумно любили друг друга. Киану Ривз поделился что живет в постоянном страхе. Он боится привязываться к людям, так как считает, что может их потерять, он боится потерять свою сестру, потому что болезнь может вернуться. Он никогда не научится относится к жизни легко. Сначала, надеясь на чудо, Киану старался держаться: не отходил от сестры ни на шаг, сам делал ей массаж, подавал лекарства, кормил, спал рядом с ее постелью. Актер отменяет съемки фильма «Матрица» и все это время проводит с умирающей сестрой в больничной палате. На курс реабилитации, лекарства и лучших специалистов было потрачено пять миллионов долларов. Благодаря этому болезнь стала отступать. Для него ничего не стоило 10часовой перелет  в Австралиию а по приезде узнав что ей стало хуже развернуться и рвануть к ней.. Но ни сумасшедшие траты на лечение в лучших в мире клиниках, ни консультации медицинских светил не помогли. Ким умерла. Киану впал в жуткую депрессию. «Я был частью ее жизни, она - частью моей, и мне этого не хватает. Мне очень не хватает всего того, что никогда не случится. Это несправедливо, абсурдно!» - скажет он позже. Тогда же, несмотря на головокружительную карьеру, умопомрачительные гонорары и бешеную популярность, Ривз сходил с ума от отчаяния. Киану  отдает почти половину своих доходов от проката «Матрицы» костюмерам и создателям спецэффектов. Известно также, что на съемках «Матрицы» в Австралии он подарил каждому из двенадцати каскадеров по мотоциклу «харлей-дэвидсон» Он стал много есть, растолстел, не реагировал на происходящее вокруг и максимально отгородился от мира: никогда не включал телевизор, не отвечал на звонки и не переставая пил.   Смерть сестры и любимой женщины так подействовала на Киану, что он надолго отказывается от всяких интимных отношений. «Любовь, брак?? Я лучше займусь онанизмом». Тем не менее со временем слухи о новых романах Ривза появляются все чаще. Но на вопрос, оправился ли он от длящейся годами депрессии, наш герой ответил: «Я знаю только одно: печаль меняет форму, но не проходит».

Известный голливудский актер Киану Ривз ведет со студиями переговоры о финансировании своего режиссерского дебюта под названием "Мастер Тай-цзи" (Man of Tai Chi), сообщает OpenSpace со ссылкой на The Wrap.

Проект Ривза, в случае успешного достижения договоренностей, будет курироваться студией Village Roadshow Pictures и китайской компанией China Film Group.
Тай-цзи цюань - один из видов ушу, и речь в кинодебюте Ривза действительно пойдет о восточных боевых искусствах. Актер не только сам написал сценарий, но и намерен сыграть роль главного злодея.
Известно, что одну из ролей в фильме сыграет Тайгер Чен, работавший в составе команды каскадеров во время съемок "Матрицы" (The Matrix, 1999), где Ривз впервые продемонстрировал зрителям свое кунг-фу.
Дата начала съемок картины пока неизвестна. Предполагается, что "Мастер Тай-цзи" выйдет на китайском и английском языках.
Киану Ривз находится в отличной боевой форме - сейчас он снимается в ремейке классики японского кино "47 ронинов" (47 Ronin).

любви и счастья наконец тебе Кианчик

Голова в облаках
Голова в облаках

Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

Сообщение автор SaaS Ср 17 Дек 2014, 13:04

для  L'uomo Vogue

Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 0889139001418810662

Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 B0zL0lhXodQ

Голова в облаках
Голова в облаках

Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Empty Re: Киану Ривз. Прохладный ветерок

Сообщение автор SaaS Вт 03 Мар 2015, 19:51

Компания "Arch Motorcycle", которая принадлежит известному актеру Киану Ривз (Keanu Reeves), опубликовала дополнительную информацию о новом мотоцикле KRGT-1. Главная новость — новинка будет стоить 78 000 долларов. Мотоцикл оснащается 2032-кубовым двигателем S&S, в то время как дизайн байка является своего рода комбинацией ретро с современными тенденциями. Среди прочих интересных деталей можно выделить вилку Ohlins и амортизатор Race Tech, карбоновые колеса BST, 6-поршневые суппорты и регулируемые подножки.  

Мотоциклы KRGT-1 будут собираться на фабрике «Arch Motorcycle» в Лос-Анджелесе, причем речь идет о единичном производстве.

KRGT-1 является кульминацией долгих лет разработки дизайна и проектирования. Проект, по сути, зародился 7 лет назад, когда Киану посетил мастерскую «LA County Choprods» в поисках сисси бара для своего круизера. Мотоцикл комплектуется более чем 200 компонентами, которые производятся на фабрике «Arch», и требуется порядка 300 часов, чтобы изготовить 1 набор компонентов. Остальные детали поставляются партнерами.Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 A9f89ba97d3b01bfa43e654ce8f68d20Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 8c35780aa5616ad572509f706611ccb0Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 D69f9e3a78c67514c0ae9d1d266e5fe0Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 D66110bc7d2fd7f28a3c045900db3c98Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 F935604bc8720565576fd38e9bdef3cc

Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Pu-dWCHDRGk

Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 CXVfahgEaC4

Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 ABw2qnnKG8E

частично Отсюда

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS Вт 03 Мар 2015, 19:54

Ура! «ДЖОН УИК» выиграл награду «Золотой помидор» как боевик, получивший лучшие отзывы и рецензии. Я так поняла награда престижная, не типа Золотой малины

Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 B-zlBE-UAAA1u-M

отсюда

* * * * * * * *

"The Action Elite Awards" опубликовал результаты голосования! Последняя работа Киану Ривза "Джон Уик" одержала победу в нескольких номинациях:
Лучший боевик года – «Джон Уик»
Лучший киногерой – «Джон Уик»
Лучший актёр боевика – Киану Ривз
Лучший злодей года – Вигго Тарасов
Лучшая боевая сцена – В ночном клубе из «Джона Уика»

Спасибо Ларисе Сиваковой

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS Вт 03 Мар 2015, 19:58

НЕВЕРОЯТНОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК - МИСТЕР КИАНУ РИВЗ (Впечатления Lanie Sartin Walker о встречи с Киану Ривзом на чтениях книги Гогена).

Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 NkM60_dqQDE

..."Вдруг я услышала мягкий и сдержанный голос. OH! Из толпы... Он был там! Высокий, тонкий, чрезвычайно моложавый и невероятно красивый. Мистер Киану Ривз с хорошей кожей. Кротость его лица. Было очевидно, что он не прилагает много усилий, чтобы хорошо выглядеть. Он источает Ауру смирения. Очень простой и полностью лишен надменности и высокомерия. Всё говорило: «Я обычный, такой как вы.» Он скромный. Какой человек и какое воспитание у него!

Я заметила, что он спрашивает имена каждого человека, который подходит к нему. Была моя очередь, он улыбался... Он собирался спросить мое имя, когда я сказала: «Можете вы, пожалуйста, подписать это для моей племянницы?» «Конечно», - сказал он. "Я уже написала свои имена", он просто должен подписать его, потому что я не хочу беспокоить его настолько, потому что там было много людей, очередь и это может быть утомительно, особенно когда он был так милостив, стоя там для фотографий и автографов. Он приостановился и прочитал, что написано на моем блокноте.

После того, как он подписал, я спросила «Можно с вами сфотогоафироваться?» «Конечно», - сказал он. По-прежнему сияет его очень красивая улыбка. Будучи застенчивой, не знаю, как мне хватило мужества, чтобы посмотреть ему прямо в глаза и сказать спасибо. С улыбкой, которая никогда не покидала его лицо, он сказал, «Всего доброго.» Я сказала "До свидания", и он тоже сказал «До свидания». Он мягко говорил. Я взглянула на его автограф, и поняла, что он написал имена моих племянниц... Это было так мило... Я думаю, его глаза говорят о счастье, искренности, спокойствии. Он, кажется, добрая душа...

Если когда-нибудь он будет читать снова, я обязательно пойду, буду терпеливо ждать его автографа.Он снова будет дарить радость людям и узнает, кто любит его... И я уверена, что как и прежде, если моя нерешительность позволит мне сказать, я пожелаю ему успехов во всех его усилиях и поблагодарю его за помощь людям, которые испытывают чувство беспомощности, страха потери или расставания и еще держатся за слабые надежды и сильную веру, об исцелении не только физическом, но и исцелении сломленного духа... Я действительно желаю ему всего хорошего..."

https://www.facebook.com/lanie.walker.9/media_set?set
Лариса Сивакова

ну скоро легенды начнут слагать о его простоте))

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS Вт 03 Мар 2015, 20:02

Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 EtIMqq_WvgE

Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 PL0CytCSoXU

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS Вт 03 Мар 2015, 20:07

в самолете

Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 S6kg3fiQVmg

у них от радости из декальте чтоле повылетало, чо там цензурить)

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Область интересов : всё

Сообщение автор Terratlt Вт 03 Мар 2015, 22:11

Заквадратили почему-то тела)

Деваха в сером такая смачная, формовистая. И тут не моргнул что ли)

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS Чт 19 Мар 2015, 13:11

Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 LURQXtwu9OI

Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 IIY8ojy_ZH4

Киану Ривз сыграет в новом фильме Николаса Виндинг Рефна "Неоновый демон". К актерскому составу картины также присоединилась Кристина Хендрикс, уже сотрудничавшая с датским режиссером в его самом кассовом фильме "Драйв".
Съемки "Неонового демона", главную роль в котором сыграет Элль Фэннинг, начнутся 30 марта, а релиз картины планируется в следующем году. В фильме также появятся Эбби Ли ("Драйв"), Джена Мэлоун ("Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II") и Белла Хиткот.
ефн признавался, что идея фильма пришла ему во сне, когда режиссеру приснилось, что он оказался во власти сразу нескольких женщин. "Неоновый демон", по его словам, будет хоррором о женской природе.
Корфиксен называет «Неонового демона» гибридом фильмов «Выжить» (про самолёт со спортсменами, который потерпел крушение на отрезанном от мира высокогорном участке Анд) и «Убийственные красотки», где провинциальный городок накрывает волна насилия, вызванная борьбой за корону местной «королевы красоты». Венгерская графиня Елизавета Батори оставила след в истории, как убийца огромного числа молодых девушек.

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS Чт 19 Мар 2015, 13:12

Джон Уик гифи:
Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Doc204390354_374867633?hash=97dd8f2eeb41475465&dl=d34d8105b34c28e207&wnd=1

Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Doc204390354_374867500?hash=889e93691b876d0475&dl=62d751fa8e4544bde9&wnd=1

Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 Doc204390354_374867372?hash=72ce6528a02f3ef21e&dl=ea75a11f44cd46f704&wnd=1

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Чт 19 Мар 2015, 13:15

О, как хорошо ему с зализом. Блаародно так.

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS Чт 19 Мар 2015, 13:19

Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 AthQluE__6A

"Киану Ривз просто придержал для меня дверь," сказал стажер ANIMALs, когда он прибыл сегодня. Я бросился вниз по лестнице нашего здания Сохо и конечно, это был Neo, он просто говорил по своему ​​мобильному телефону, куря сигарету на Бродвее. Он, по слухам, является вежливым пассажиром метро и хорошим парнем, так что я завязал с ним разговор о стрит-арте и граффити. Я сказал ему, что не могу поверить, что слухи что Он хороший парень не фигня. Он вежливо засмеялся.
Я спросил его, могу ли я его сфотографировать. Он спросил, хочу ли я Селфи. Я сказал ему, что да, я бы предпочел. Таким образом появилось это фото..
Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 KLtA6ryIjr0

Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 BiPTYUNsTLY

Быстро сформировалась куча людей и я сделал именно то, что я и сделал. Не долго думая, он согласился, потому что он самый хороший гребаный человек в мире."

перевод Ларисы Сиваковой

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS Чт 19 Мар 2015, 13:22

пишет:орошо ему с зализом. Блаародно так.
ему вся роль и образ такж отлично)

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Чт 19 Мар 2015, 13:31

Ты смотрела? Чего вообще с ним смотреть сейчас после самурая?

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS Чт 19 Мар 2015, 13:37

Не одна я смотрела, понравился) боевик без всяких примесей, но классный, кучу наград собрал)

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори Чт 19 Мар 2015, 13:48

Киану Ривз сыграет в новом фильме Николаса Виндинг Рефна "Неоновый демон".
спасибо за новости
судя по фоткам Киану с возрастом станет очень колоритным, должен быть востребованным

ДЖОН УИК ГИФИ:
аааа спасибо, я под большим впечатлением от этого фильма
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори Чт 19 Мар 2015, 13:50

Не долго думая, он согласился, потому что он самый хороший гребаный человек в мире
повезло же парню
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори Сб 28 Мар 2015, 10:28

Совершенно спокойно ездит в общественном транспорте, а если надо — уступит место.

Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Сб 28 Мар 2015, 18:00

и тетка не сказать, чтобы в годах. У него что за семья вообще? Обычно на автомате такое делают, ежели с детства такое видят.

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори Сб 28 Мар 2015, 18:29

У него что за семья вообще?
здесь про семью иди другие факты
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS Сб 28 Мар 2015, 19:41

на 1 страничке было про метро)  не воспитание, им и его сеструхой никто в детстве не занимался, маманя устраивала личную жисть. Вся тема и весь тырнет щас сплошные оды его человечности. С одной стороны славился тем что не особенно щитался с тем что о нем думают и вел себя как ему удобно, и в то же время доступен обычным людям) недавно читала, одна поклонница расписала что он такой хитромудрый, прикидывается 20лет добреньким и жалким. Не слишком ли долгая роль)))

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори Сб 28 Мар 2015, 19:59

мне показалось странным то, то что люди обычно бурно реагируют на его появление, а в метро - будто и не Киану в метро едет))) Да и он раньше плохо реагировал на излишнее внимание, отгораживался рукой и т.д.
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Сб 28 Мар 2015, 21:39

Сейчас я во все хорошее в нем верю. Интересно, он морщится, когда читает, какой он добрый и тыды. Это ж тоже груз своеобразный. Если кого пошлет, то понесется.

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS Сб 04 Апр 2015, 20:39

тырвьюха 2014, без сабов и пофик- голос слушала б и слушала))) в конце  секси "сенкьюверимач"

Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 W-rWWRUg5p8

Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 S6nwQLI0Dqw

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори Сб 04 Апр 2015, 21:07

начала смотреть интервью и от этих нефтяных глаз всё внутри переворачивается))
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори Сб 04 Апр 2015, 21:17

он стал раскованней на интервью, приятно смотреть
и борода ему идёт и волосья хиповские
рассказывал, как смотрел "Гравитацию", сошлись бы с Сандрочкой..
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Сб 04 Апр 2015, 22:18

Бородой еще больше лицо заузил, волосы на прямой пробор.
Девочка какая приятная интервью у него берет. Неужто кремень)

Ю ноу, ю ноу) Заладил)

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Область интересов : Голливуд, Болливуд
Настроение : мечты,мечты...

Сообщение автор Noya Вс 05 Апр 2015, 12:35

Боже ж мой, похоже не только Шаху нужны новые джинсы. Эти же уже непонятно на чем держатся. Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 893377
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS Пт 01 Май 2015, 19:27

еще 2014, терпеливо со всеми перефоткался пока добрался до машины)

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS Пт 01 Май 2015, 19:34

тизер плакат Дочери Бога, возможно он посетит Корею в июне с релиз показом.

Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 0625099001430497985

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори Пт 01 Май 2015, 19:57

не знала про этот фильм, буду ждать
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Пт 01 Май 2015, 20:05

Саааш, а ты бы к нему пристала?)

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS Сб 02 Май 2015, 18:32

Неа) даже если бы очень хотелось, не стала б, ну может если в компании с кем-то понаглее))) ваще, жалко их бывает, никакого ж личного пространства, им приятнее улыбка и узнавание без приставаний))

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори Сб 02 Май 2015, 19:09

ага, особенно когда наглеют - и в группе и сам-на-сам... алчность людская
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Сб 02 Май 2015, 21:21

У меня есть фото с одной танцовщицей. Она такая дама - оч известная в узких кругах) Так мы с ней в коридоре столкнулись. Полуторосекундное молчание и она такая: "Ну давай что ли сфотографируемся". От приятно, человек сам попросил) Чеж я зверюга какая что ли, канеш, не откажу))

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори Сб 02 Май 2015, 21:23

пишет:Чеж я зверюга какая что ли, канеш, не откажу))
Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 426490 Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 426490
показывай!
можешь себя замазать, для конспирации))
Amaya

Уже получил личные тапки!

Область интересов : Оппа, Оппа, Азия, Европа
Настроение : Корейские страсти в японской душе

Сообщение автор Amaya Вс 03 Май 2015, 11:41

Ты дал мне надежду)))
Прости, Киану))), а вес и габариты, как я понял, не главное?
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори Вт 26 Янв 2016, 18:48

угадайте кто (без гугла)

Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 AfivF-4i4yE
tatyana.m

Область интересов : Азия
Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

Сообщение автор tatyana.m Вт 26 Янв 2016, 18:49

киану ривз?
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS Вт 26 Янв 2016, 18:50

есть кто не узнает?)))

Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

Сообщение автор tatyana.m Вт 26 Янв 2016, 18:51

мне кажется шо нету таких Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 426490
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS Вт 26 Янв 2016, 18:51

моложе 20 могут)

Сообщение автор tatyana.m Вт 26 Янв 2016, 18:52

ну мо быть и да Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 677504
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори Вт 26 Янв 2016, 18:53

пишет:есть кто не узнает?)))
яяяя задумался
tatyana.m

Сообщение автор tatyana.m Вт 26 Янв 2016, 18:54

да лан Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 893377
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори Вт 26 Янв 2016, 18:55

но какой азиатик
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS Вт 26 Янв 2016, 18:55

тебе 20!)))) он самый узнаваемый, не верю)

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka Вт 26 Янв 2016, 18:57

на краснокожего тут похож особенно сильно)
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори Вт 26 Янв 2016, 18:58

да, мне 20 в квадрате Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 371335
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Область интересов : влюбленные в Любовь

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Вт 26 Янв 2016, 19:07

у Кианчика нашего по сети еще и в стиле ню фотки гуляют... тащить не буду, все гуглицца Киану Ривз. Прохладный ветерок - Страница 3 76860
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS Вт 26 Янв 2016, 19:17

младой с полудлинными волосьями?)

Сообщение автор Спонсируемый контент