Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Опрос

    Кого жальчее?

    [ 0 ]
    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 U-iee-100%Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 U-e-ie10 [0%] 
    [ 7 ]
    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 U-iee-1039%Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 U-e-ie10 [39%] 
    [ 11 ]
    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 U-iee-1061%Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 U-e-ie10 [61%] 

    Всего проголосовало: 18
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор indiotka Вс 26 Май 2013, 17:06

    Первое сообщение в теме :

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 C62e6a6d47655b30c07f7b72d5295a62

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam


    Год выпуска: 2009
    Страна: Турция

    Жанр: Драма, мелодрама
    Серии (количество): 1-29 (29)
    Продолжительность: каждая серия по ~01:29:24

    Описание: События происходят на востоке Турции, в небольшом городке близ Мардина. Регион выстроен в арабском стиле, пропитан восточными традициями и нравами. В большом особняке живет семья градоначальника, мэра - Аслана Булута и его младшего брата Кадира. Мустафа Булут - старший сын Аслана Булута, влюблен в свою двоюродную 16 ти-летнюю сестру Нарин. Его любовь отчаянна и безгранична. Мустафа несмотря на протесты родных берет Нарин в жены. Но насильно мил не будешь, и дабы прекратить эти ненормальные отношения между Мустафой и Нарин, его богатый отец дарит ему новую игрушку - Асие, еще одну жену для сына. Готовится новая свадьба. На сей раз Аслан Булут был очень щедр, деньги текли рекой на подготовку к веселью. Однако мэр не забывал прокручивать свои темные дела, занимаясь подпольным бизнесом. Для отвода глаз народа, оказывал благотворительную помощь. Но главной заботой мэра была задача очистить земли его района от мин, которые были всюду заложены террористическими группировками. С этой целью была приглашена группа саперов, под руководством Сердара Батура...вокруг которого и закручиваются все события в сериале.




    Ну я ж посмарела 4 серии Облака))
    Первая такая почти арт-хаус)) Он взял себе в жены 16-летнюю кузину против воли и своих родителей и ее. Причем через полтора года совместной жизни до исх пор ее не тр**нул))
    Есть пикантный нюанс - как только он возбуждается у него приступ эпилепсии. Он реально одержим, караулит ее везде, держит на цепи. То ласков, то безумен и агрессивен. Говорит ей любовные нежности, то готов убить.
    Она шарахается, ненавидит, боится. Такой мрачноватый тандем.
    2-4 серии ничего особенно нового. Его персонажа все очерняют и очерняют))
    Говорят, весь замут пойдет с 8-й))
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор sferarum Вт 01 Апр 2014, 17:53

    ДА БЛИИИИНННН!! пишет:
    Звиняйте, температура у меня)))

    Спойлер:
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Иглика Вт 01 Апр 2014, 18:01

    Спойлер:
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Terratlt Вт 01 Апр 2014, 20:36

    Зачем, о зачем я сюда зашла. Гоните меня. Только два спойлера не открыла, шоб меня.
    А, чего хотела-то. Одноглазая мне нравится и ее перепалки с Мустафой. И еще када доктор лыбится, в то время как Мустафа бесится.

    Сериал какой-то тягучий, благодаря музыке и медленности действия. Музыка уже чутка одолела. И бросить хочется, и вроде досмотреть. Почти не перематывается. Везде ж Мумунь. Он реально держит. Если  б не он, делать там пока особо нечего. Даже тетки,  грымзы и колоритные, не помогли б.
    Сколько лет этой Нарин на самом деле на момент съемок? Неприятие именно внешнее. Такие морщины у губ, постоянно о них спотыкаюсь.Прокололи бы хоть перед съемками. Жене Мустафы 21, она моложе выглядит, а этой 18, школница, йоу)
    Нашли бЫ фактуру, девочку какую - персик свежий. Ходила бЫ молча страдала, вздыхала,  свежими ланитами потрясывая) Ничего и не надо боле от этой очередной виноватой)
    Всё, нет меня. Я покинул Россию(с))
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Иглика Вт 01 Апр 2014, 20:50

    Актрисе 24 было на момент съемок, и это далеко не первая ее роль. Вроде уже должна была что-то уметь. Но, видно, то ли она чья-то любовница, то ли считается очень красивой в Турции - снимают.  Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 820250488 
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Terratlt Вт 01 Апр 2014, 21:37

    Там бы даже "Гюль моя" смотрелась органичнее. Такая забавная у нее мордашка, вызывает сочуйствие.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Иглика Вт 01 Апр 2014, 21:58

    Кто такая Гюль моя? Берен?
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Terratlt Вт 01 Апр 2014, 22:00

    Да подружка Асие, каштановенькая.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Иглика Вт 01 Апр 2014, 22:23

    Ааа, да любая бы смотрелась лучше, там все живенько играли, кроме Сезен.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Terratlt Ср 02 Апр 2014, 17:05

    Ююль)

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор indiotka Ср 02 Апр 2014, 17:13

    Хмм)) Она его реально боится)) Это как управлять океаном)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Terratlt Ср 02 Апр 2014, 17:29

    ну ты б вот чего, не боялась бы рази?
    На моей серии мне кажется, что у ней явный стокгольмский синдромчик пошел.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор indiotka Ср 02 Апр 2014, 17:32

    Ооо, я б еще как боялась. Я бы просто сидела дома и не отсвечивала, и начинала тряститсь при нем))
    Ну или бы поробовала его приголубить, года два бы ему отдала, пока не надоем, и тикать)
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Иглика Ср 02 Апр 2014, 19:31

    А я бы отнюдь не сопротивлялась ему, когда бы он решил меня взять в жены: страшно и традиции. И приспосабливалась бы изо всех сил к его характеру, потому что выхода нет. Ребенка бы ему родила. Манипулировала бы им, насколько могу (а он весьма податлив на это). Скорее всего, несмотря на его непростой характер, сумела бы сделать семейную жизнь если не счастливой, то приемлемой для обоих. Не забываем классику: привычка замена счастью. И определенно не стала бы делать то, что делала она, никогда. Асие вон все правильно делала, так в такой среде и выживают женщины.
    То, что прописано в сценарии, это очень умозрительно и написано либо женщиной, никогда не бывшей членом патриархальной семьи, либо, что вероятнее, женщиной, желающей донести свои идеи вопреки правдоподобию в рамках такого жанра, как сериал.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Terratlt Ср 02 Апр 2014, 19:40

    И была бы права, как и  жена его вторая законная) 

    Социалка, наверное, как и Фатя, на заказ.

    О, мне понравился товарищ, который пел. Его же рук дело  - музыка к Великолепному веку, Корольку и туче сериалов еще.
    Спойлер:
    Но про Лейлу с Менджнуном  - это перепев, кажись
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Иглика Ср 02 Апр 2014, 20:15

    Думаешь, кто-то такое заказывал? Или это инфа 100%?  Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 164930 
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Terratlt Ср 02 Апр 2014, 23:05

    Интуиция)
    О, наконец-то веселые 13 и 14 серии. Чет как-то ласково он ее практицки приложил у границы. Понимаю, что по роли должна быть отмороженной, но удивительное умение не вызывать ничего  в фибрах у этой актрисы. ЕЕ маменька как справляется. Не шевелится почти, а прям всё понимаю про нее от нее.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Terratlt Ср 02 Апр 2014, 23:35

    Объясните мне,чего испугался носатый дохтур в самом себе по отношению к этой весталке?
    А мумунь всю 14-ю провалялся в распашонке, растрепав по подушке уши свои хоббитовские)
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Иглика Чт 03 Апр 2014, 00:04

    Да дурак этот доктор. Я ж говорила, как будет 13 серия - поймешь, что там, где доктор рефлексирует, Мустафа действует.

    Terratlt пишет:удивительное умение не вызывать ничего в фибрах у этой актрисы
    Ага-ага. Никакущая. Геть ее из профессии.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор indiotka Чт 03 Апр 2014, 07:53

    Мне катца, доктор настоящий джэнтльмен) Всех пропускает вперед)
    Это существо бесплотное)
    Как-то она странно себя вела меж огней и камня) Чево они хотели этим сказать?)
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Иглика Чт 03 Апр 2014, 10:06

    Может, это она от отчаяния?
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Terratlt Чт 03 Апр 2014, 14:46

    Не, она в перманентном сомнабулическом состоянии вины и попадалова.
    Не знаю по поводу бэлого платья и костров.
    Спойлер:

    Юююль, пади капсов немеряно на компе. Дала б хоть на разживочку темы)

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 01e966a435d04e5b8d7e64516d53d6b5
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Иглика Чт 03 Апр 2014, 14:47

    Фу, прямо такой гадкий здесь.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Terratlt Чт 03 Апр 2014, 14:48

    Сладкий и гадкий))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор indiotka Чт 03 Апр 2014, 14:53

    Вооот. Не противен. Ей другой будет протиивен)) А МустафУшка - нет))
    Такой прикольный, прям бы поигралась с ним) Майку поотопыривала)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Terratlt Чт 03 Апр 2014, 14:55

    В куда б ты ее оттопырила? Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 449343 
    А подмыхи побрил курд. Жарко чо ли))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор indiotka Чт 03 Апр 2014, 15:12

    пО-МОЕМУ ОНИ НЕ БРИТЫЕ. а СТРИЖЕННЫЕ) хУДОЖЕСТВЕННО)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Terratlt Чт 03 Апр 2014, 15:17

    Макраме, аха)
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Sakyrai Чт 03 Апр 2014, 18:00

    Качаю первую серию. Сравнение с Бали, зацепило)))) Очень мне уж Инсоня понравился. Если Мустафа, это некий его вариант, правда с более темными страстями, то дам шанс этому сериалу.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Иглика Чт 03 Апр 2014, 18:04

    Мустафа более варварский вариант.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Onni Чт 03 Апр 2014, 19:12

    А чо в Бали у Инсоньки не все дома чоли?)) Если да, то такое надо смотреть))))
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Иглика Чт 03 Апр 2014, 19:27

    Все дома, но такой же избалованный, как Мустафа. Конечно, герои совсем разные, особенно если учитывать разницу культур. Но что-то есть.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Terratlt Чт 03 Апр 2014, 20:12

    Психанутость, чего еще)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Onni Чт 03 Апр 2014, 20:14

    а жалко. мне чет как-то не хватает героя-безумца в корейских дорамах))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Terratlt Чт 03 Апр 2014, 20:16

    Слушьте, ничего кроме недоумения ее хождение в замужество не вызвало.
    Спойлер:
    Ну ладно, че ит я. Кто б вот как на ие месте?)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Terratlt Чт 03 Апр 2014, 20:17

    Сакура, Мустафа - пучина. Хто не согласен?)
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Иглика Чт 03 Апр 2014, 20:35

    ничего кроме недоумения ее хождение в замужество не вызвало

    Спойлер:
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Terratlt Чт 03 Апр 2014, 20:42

    Она бы и без того момЭнта вынела мозг Харуну. Начала бы опять играть жертву, вздыхать и смотреть на окна дохтура.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Sakyrai Чт 03 Апр 2014, 21:01

    вообщем, накатала целое полотно по первой серии, а меня комп возьми, и зависни. Повторить не смогу, коротенько. Понравился доктор, и внешне и внутренне. Понравился Мустафа, но только внешне, хотя доктор понравился больше. Болеть буду за доктора. Мустафа, шизоидно-садистский псих, хотела бы на этого актера посмотреть в другой роли. Очень у него выразительные глаза. Одержимость в дорамах люблю, но не такую, где можно спокойно жену на минное поле отпускать, и стрелять в нее на свадьбе. Самой лучшей сценой в первой серии считаю ту, где он брата своего одевал. Брат оч понравился. Хороший человек, с удовольствием буду следить за его историей. Девки все страшные, особенно главная героиня. Смотреть однозначно буду. Может Мустафа и другой гранью повернется. Героиню понимаю, когда твой муж платок к себе в штаны засовывае и потом демонстративно вытаскивает, меня бы оставило неспокойной только в том случае, если бы я любила мужа. А так, выкинула бы платок, и больше не надела.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Иглика Чт 03 Апр 2014, 21:06

    пишет:хотела бы на этого актера посмотреть в другой роли
    Ооо, иди к нам! Мы уже третий сериал с ним смотрим! Он везде разный.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Terratlt Чт 03 Апр 2014, 21:07

    Там все другое) Лучше к их ментальности подключиться, чтобы проникнуть.
    Я пыталась честно прильнуть к доктору. Не пошло. Ни как к актеру, ни как к персу. Играет неплохо. Там все на уровне) Может тебе и Нарин понравится. Но чес слово, сериал много потерял, когда ее пригласили.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Terratlt Чт 03 Апр 2014, 21:08

    Он везде разный.
    Эт да... Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 943430 
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор indiotka Чт 03 Апр 2014, 22:05

    С
    харуном она ваще
    Спойлер:
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Sakyrai Чт 03 Апр 2014, 22:18

    Девчи, досмотрела до половины второй серии. Однозначно понравилась вторая жена, чувствую, тот еще характер, железобетонный. И очень прослезила сцена, где любимая младшего брата, ждущая его из армии увидела его без ноги. Класс. Мне кажется, эта актриса самая миловидная. Доктор мне напоминает какого-то американского актера. Не могу вспомнить. Ну а вот Мустафа, чисто какой-то южный индиец))) Не люблю бородатых, усатых, и покрытых шерстью)) Доктор радует отсутствием растительности на лице, и ямочками. А еще, я не люблю, когда тонкая ниточка слюны видна, когда человек орет или разговаривает...Не буду говорить, у кого заметила. Сериал довольно интересный, вся это семейственность, родственность, все меня привлекает. Поэтому "народ моего деда" тоже не оставил меня равнодушной.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор indiotka Чт 03 Апр 2014, 22:25

    Ну если тебе сразу доктор понра.. то значит, под конец еще больше его залюбишь))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Terratlt Чт 03 Апр 2014, 22:29

    Мне кажется, эта актриса самая миловидная.
    Я б ее очень хотела на место Нарин. Тогда бы все как-то стало естественно и всех так жалкааа)
    У кого там тонкая ниточка слюноотделения?)) У ушастенького?
    Мустафу не взлюбила, вижу)
    По идее я вот должна на него пилюваться, перекашиваться от отвращения и дрыгать ногами в гневе. А не маху. То ли Душевный так его выворотил, так зафилигранил. Наслаждался прям им, когда играл. . В жизни б предала анафеме, а тут чет не знаю, как относиться. Жалкааа, даже када воротил черти что)  Как увижу его ухи оттопыренные, так и хочется жевачкой приклеить, приголубить и сказать, что дурак ты дурак, чеж ты делаишь)

    Заметила там одноглазую продавщицу? Замечательная тетка, придает колориту)

    Юль, я прошла белую футболочку)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Terratlt Чт 03 Апр 2014, 22:32

    Миловидная, кстати, хороший расклад по мужикам той местности дала в 16-й, кажется, серии. Грит, разве вы все не насильники? И мама моя терпела, и отец у тебя такой и тыды. Кароч, лакорны рулят в Турции)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор indiotka Чт 03 Апр 2014, 22:36

    Ну не привиделся ли тебе тут наш Керюша?)) Для меня ж это было в первый раз там увидеть ангелоподобность и мяконькось) Я досель, доброты и ясности в взоре не видала) Помню, как меня кувырком перевернуло и на ноги поставило)) Тебе-т канеш, не так карусельно)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Terratlt Чт 03 Апр 2014, 22:43

    Ясности во взоре у него никада не было)) А доброты завались и до наблюдалось) Все тираны сентиментальны ж)
    Но было хорошо,  я тож так расслабилась чутка и стекла по дивану. Две серии паря не чудил сильно)) Щас начнется...) Мож на пол сесть))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Sakyrai Чт 03 Апр 2014, 23:09

    Досмотрела вторую серию до конца. Девчи, поймала себя на мысли, что хочу капсить)))))))))) Там такие кадры всплывают))))) Вообщем Мустафа больной на голову ребенок, для которого главное, чтобы доктор пуговички не расстегивал на кофточке, когда жену его спасает. Терраль, ты права. Мустафа мне неприятен. Я даже оправдать его пока не могу. Страсть, для меня не оправдание. А любви я не вижу.(В Бали я любовь видела) Все больше нравится младшенький брат, он на Лазарева чем то похож, бывший Смешевец. Доктор такой рассудительный и спокойный. Настоящий мужчина. На дружественном форуме прочитала, что он несет миссию, а по сути Мессия))) Меня улыбнуло, но захотелось на него посмотреть. Гляжу далее. Может будут уже и капсы.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 4 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Terratlt Чт 03 Апр 2014, 23:31

    Ну прально, Мустафа должен быть неприятен.
    Наконец-то у нас будут картиночки) Тащи)
    Ржу с Учителя и Мустафы, вот где два сапога и подметка) Пёрья летят, шпоры звенят. Два идиота и бледный дохтур)

    Нарин только один раз и понравилась, когда по утру в свадебном платье красную ленту кинула. Взгляд был хороший. Думала, может попрет деву куда надо. Не поперло. Так дальше овцой анемичной и блеет. Даже в горизонтали не понравилось, как сыграла, когда в кострах. Тотально не свезло с актрисой(

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 07:08
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.