Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

Nus'

радиоАКТИВНЫЙ хомяк
радиоАКТИВНЫЙ хомяк

Область интересов : Ю.Корея, Европа
Настроение : соответствует увиденному

Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 Empty Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

Сообщение автор Nus' Вт 24 Июн 2014, 23:35

Первое сообщение в теме :

Расшифруйте, кто такой Илюха????
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

Сообщение автор Onni Вт 05 Авг 2014, 00:05

кста, с Индией много чего общего есть: и подача материала, и мешанина из языков, и принципы отбора актеров на роли. Песен и танцев не хватает))
хотя я и не спец по Индии, мож ошибаюсь
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

Сообщение автор indiotka Вт 05 Авг 2014, 07:31

Качнула я Монстра и Зеленую планету. Турков удалила нах. Надоело.
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Область интересов : всё

Сообщение автор Terratlt Вт 05 Авг 2014, 09:52

)))
А я вот этих вчера посмотрела. Актер чет прям понравился. Он как Серж Гинзбург, только красивый) Дева востренькая такая вся, безбашенная.

Япона дочь
Япона дочь

Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni Вт 05 Авг 2014, 17:46

вот вам филиппинцы в движухе)))

indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вт 05 Авг 2014, 18:17

по-английски они говорят с тамильским акцентом) Прикольные. Девица забавная.
пишет:А я вот этих вчера посмотрел
судя по ролику - она активная, а он ботан.
и как? В ролике только милашества. А сюжет там есть?
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Вт 05 Авг 2014, 18:18

Есть слегка. Он ботан, потому что...Не, если я скажу, то вся соль уйдет. И не вот те ботан, а ботан с бицепсами и губы, губы)

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вт 05 Авг 2014, 18:21

ну ты потом напомни. Ты мне уже Монстра пригрузила, а у меня еще 4 онгоинга на иждивении.
Заведите темку для советов мне) И скидывайте советы. Буду там ковыряться время от времени и вычеркивать)
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni Вт 05 Авг 2014, 19:45

а я забросила все онгоинги, и начала еще одну дораму Сколько стоит любовь из-за любимого МЧ - вот такая вот я))) воистину чем больше чек получает, тем больше хочет
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Область интересов : а за компанию)

Сообщение автор SaaS Вт 05 Авг 2014, 20:33

Сколько стоит любовь из-за любимого МЧ
я даже догадываюсь пачему она те еще нра)) видела героиньку с Б.Джонс сравнивают а про него написали холодный ращетливый сукин сын))
Крыся:
я Крысе песенку придела не видаль?) хачу бальшую фотку с его прошлой авы, нет?

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вт 05 Авг 2014, 22:12

Первая треть Монстра. А чо, прикольно.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Ср 06 Авг 2014, 14:00

Монстр / Monster / Monseuteo (2014, Ю. Корея)

Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 5422254193871db469f8695ec5b2c8a0

Ну я совсем не фанатка режиссера, потому что предыдущий его фильм "Пугающийй роман" показался мне оч. сырым. И к Ли Мин Ки я более, чем ровно.
Но меня "наклонили" знакомые товарищи, и я скачала, и я начала в полной уверенности, что вот посмотрю минуточек 15, а потом концовочку, чтоб знать, чем оперировать)) и отделаюсь парой ехидных замечаний в итоге.
Мои планы сорвала девонька, которая начала орать, что бабуля ей сказала оставаться на месте! А потом и вторая:
- Почему ты всегда отвечаешь "Не знаю"???
-…..эээ…Не знаю.

….
- Завтра пойдем собачку покупать.

В этот момент я поняла, что попала.)) То есть главными для меня были не монстр, а девчонки, словно сошедшие с кадров из мультиков Миядзаки) Совсем детские деревенские девочки, попавшие в страшную историю с городскими монстрами, ведьмами и истуканами.

Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 Tonari-no-totoro_2-1024x608

Для меня это сказка о том, каким сильным и смелым может преданное сердце) Подозреваю, в основе сюжета лежит какая-то неизвестная нам манга. В фильме полно кровяки и трупов, но в глубине души ты знаешь, что для главных добрых персонажей все закончится хорошо, хотя и переживаешь понарошку. Ну вот как в русских народных. Пошел старший брат к Змею Горынычу и погиб, пошел средний брат к Кощею и назад не вернулся. Ну и хрен с братьями, наш-то Иванушка разведет беду рукой, даром что дурачок.
И вот на костяк доброй и светлой истории крепятся ножки ужасов, ручки сатиры, сиськи комедии и животик детектива. Очень удачная идея для того, чтобы развлечь всеми возможными способами.
Характерный пример, когда девочка спасается от чудовища, она и потанцевать успеет на улице, и засмотреться на что-то, и вспомнить, что кушать хочется, как еще тут собака не попалась, которая все баранки съела.
Хорошие тексты, фантазия, разные локации, гармоничное сочетание смешного, трогательного и страшного, большая доля юмора и персонажи, все как на подбор Нушроки, Ягупопы и Абажи.
В какой-то момент я вошла в состояние полного восторга. Ржала в голос, когда Миня уселся и говорит родственничкам:
- Так, давайте, наконец, разберемся в наших отношениях.

А еще, когда
Спойлер:
чубатый его по башке бил, я, прикиньте поверила, что его убили. И аж зашлась от щастья – главное злодея не убил главный персонаж, как по канонам, а убил какой-то придурок и не на последней минуте. Это был чистый экстаз. Разочаровалась немножко, канеш, когда все не так оказалось))
Но… передача телефона скрасила разочарование) Особенно, вежливо обтертого об кохточку телефона.

Пысы.
Миня для такой роли просто создан. Именно тоненький, глазастенький, и в шароварах.
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 1346230103_wff5yb5wdoe
И ваще отрицательные у него лучше положительных) Мне всех милее тот рыжий из "Миллиона")
А девчонки лучше. Особенно маленькая плакса. Или нет, большая психованная.. Или маленькая. низна... нет, обе.
Терка, спасибо.
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Ср 06 Авг 2014, 14:10

Хы) Девоньки мне тоже понравились. Правда старшая иногда верещала по корейской традиции лишка, но младшая вообще полный набор мимишества) Кстати, вот старшая оч приятная из непрооперированных.
А Миньке сильно развернуться не дали. Фильм, да, не про него, соб-но) От чорного юмора я там в балдеже полном) Сцены в баре с братцем и маменькой в кафе.
Телефон, вытертый об себя девчушкой, улыбнул) Ее перепалки с местными товарищами на предмет ее места на рынке. Ну, кароч, может и не буду еще раз смотреть, а может и буду. Еще не решила) Миньку все равно нежно обажаю. На своем месте дитятко, его это - сыматься в кино)

И к Ли Мин Ки я более, чем ровно.
Так ты презлым отплатила за предобрейшее?))) Как это более чем?! Ну лат ровно. Эт я принимаю как вилку в плечо( Привет Высоким каблукам), но это ж просто ты мне щас топором по батюшке приемному)))

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Ср 06 Авг 2014, 14:14

А ты сейчас о каком романе Пустяковом или Пугающем?
Мне второй, ес-но, больше. Но и первый ничего. Угодить-то мне легко же))

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Ср 06 Авг 2014, 14:16

Но меня "наклонили" знакомые товарищи
 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 426490 Это ты щас о дружественном, сдается.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Ср 06 Авг 2014, 14:16

Ну чо ты так за Митю та? Мне даже любимки ровно, поэтому Митя более, чем ровно.
Я же не в минус его занесла. Просто он не зовет меня "в филем", но и не выталкивает.

Я балдела с воплей старшей. И как они друг на дружку орали, красноносые. как умудрялась младшая так мило реветь, я прям ее глазами пожирала. Так бы и откусила кусочек)

Улыбнись, говорит, сынок. Тебе так идет улыбка)) маманя - тоже бомба)

перепутала - Пугающем
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Ср 06 Авг 2014, 14:17

пишет:  Это ты щас о дружественном, сдается.
не поверишь, на дружественном, я даже в ту темку до этого не заглядывала( Знакомые терраристы имеллись в виду
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Ср 06 Авг 2014, 14:21

Не, ну я так ляпнула, не подумав)) Если бы призадумалась, то ни-ни. Это ж чего кому порекомендовать , так в 70 % можно самой же себе и нести тухлые яйцы с помидорами)

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Ср 06 Авг 2014, 14:23

Лат, раз уж тебе даже Мумунь ровно, то мы с Минькой как-нить переживем) Я сама его вообще не знаю совсем, а садиться, рыться особо и не в чем. Там еще хуже, чем в Супчике, Мумуне и Вуке ситуасьон. Пусть живет безмятежно)

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Ср 06 Авг 2014, 14:26

Минька показался такой удивительно йуный тут.
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Ср 06 Авг 2014, 14:29

Тощой патамучт. И свет выставили прально. Он же смуглый индус)

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Ср 06 Авг 2014, 14:30

негра он, ты забыла. А кожа прям натянутая, как говорящий барабан. И рот большой, и глаз белый. Хароош)).
Китайцы вот тебя не радуют, у них там хоть заковыряйся. Ну наше счастье скоротечно, чоуж
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Ср 06 Авг 2014, 14:33

Негра в губехах, кожей индус)) Мне он больше посправнее нравится.Моська позволяет. Нет, все равно вхудел аж в кости.
С китайцами я никак не могу смириться в области челюсти. Что там за строение у них такое вперед выдвинутое почти у всех(

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni Ср 06 Авг 2014, 16:22

С китайцами я никак не могу смириться в области челюсти. Что там за строение у них такое вперед выдвинутое почти у всех(
чет ты не тех китайцеф смо)))))

Монстру хачю еще больше
Но времени нет(((
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni Ср 06 Авг 2014, 16:25

Саас
Крыся:

я Крысе песенку придела не видаль?) хачу бальшую фотку с его прошлой авы, нет?
Видаль, классно, да и фсе остальное)))) про фотку ответила
Wanderer

Теперь вы от меня не избавитесь!
Теперь вы от меня не избавитесь!

Область интересов : Азия, Европа, да и всё помаленьку, так как кинолюб, меломан и ...т.д.)
Настроение : В мелодии грустны иль веселы не сами ноты: лишь в их соединении — передается настроение

Сообщение автор Wanderer Ср 06 Авг 2014, 17:21

Чет я в последние дни ваще ничего не глядела, немного заработалася) Думаю, надо что то глянуть. Только вот почему то не на что не тянет.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Ср 06 Авг 2014, 18:09

Терралька, не засоряй наши планы, а то потом не найдешь ничо.
Посмотри ченить легонькое американское. "Смешанные" например. Ничошный такой
Iskra

Почетный житель
Почетный житель

Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

Сообщение автор Iskra Чт 07 Авг 2014, 00:14

А я вот этих вчера посмотрела. Актер чет прям понравился. Он как Серж Гинзбург, только красивый)
дэ...согласна очень красивый, надо брать:)))

вот вам филиппинцы в движухе)))
Реально прикольные, по мне что филиппинцы, что тайцы, что малайцы,
вьетнамцы - они все одинаковые. От корейцев и японцев очень сильно отличаются,
от китайцев тем более. У них носы другие, и структура лица (вернее черепа).
Они наверное ближе к индусам.

А что за фильм??? Мне трейлер очень понравился, где-то я видела
что-то подобное....в южке с Алкой Арджуном "Happy".
А перевод есть? Или хотя бы инглиш субтитры?

Iskra

Почетный житель
Почетный житель

Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

Сообщение автор Iskra Чт 07 Авг 2014, 00:18

В этот момент я поняла, что попала.)) То есть главными для меня были не монстр, а девчонки, словно сошедшие с кадров из мультиков Миядзаки)
Вот так расписала...у мну аж слюни потекли...
Я тоже хочу эту "Монстру"...
В фильме полно кровяки и трупов,
БАлин....как это я его пропустила? это же мой фильм...
трупы...кровиЩа...все как я люблю.. Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 449343 
Посмотри ченить легонькое американское. "Смешанные" например. Ничошный такой
Мне тоЖ понравился.
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni Чт 07 Авг 2014, 01:38

Искра, кин называеца Невеста напрокат. Ниче особенного ващет, легкий глуповатый ромком. Есть с руссабами
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вс 10 Авг 2014, 10:57

Посмотрела Спасти зеленую планету.
Брр, недобрый бред. У героя садистские замашки. И все это на фоне какой-то толстой, липкой противности.
Син Ха Гюна заюзали в таких проектах. Ну сам наверное виноват, чож
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вс 10 Авг 2014, 16:38

А счас чот посмотрела оочень странный корейский филем
"Зачем ты пришла в мой дом?"
Купилась на Пак Хи Су, и на девчонку из Правил знакомств. Ну сплошной минор. И идея странная. И поняла ли я ее?
И героиня такая грязная весь фильм, чуть ли не в струпьях.
Мож кто смотрел, пролейте свет
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni Вс 10 Авг 2014, 16:42

тока я мечтаю, штоб Пак Хи Су снялся в какомнить убойном, не минорном кине в ГЛАВНОЙ роли? И штоб говорил, говорил, говорил без остановки)))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вс 10 Авг 2014, 16:44

Ну Аромат ничошный был. Не втом он уже возрасте, детка. Да и внешность у него спорная)) Хотя мне иногда прям и красавцем кажется. Наверное гормоны шалят))
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni Вс 10 Авг 2014, 16:49

дааа, жалко - время. Остался он не до конца поюзанным - от Аромата только и можно кайфануть.
Да, не красавец, но глаза офигенской красоты и... голос!
Наверно седня гляну короткометражку с ним и Феклой
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вс 10 Авг 2014, 16:50

Где? Что? Про что? Кинь!
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni Вс 10 Авг 2014, 16:56

а хз))) про любовь грят. Ссыль не могу кинуть, ибо с мобилы. Называеца Ты больше чем прекрасна
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вс 17 Авг 2014, 22:15

Дрииим, а ты можешь сформулировать, почему тебе Эта сумасшедшая любовь не понра?
Dream

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : Азия

Сообщение автор Dream Вс 17 Авг 2014, 22:22

Сумасшедшая молодежь?
Щас поищу в другом месте... писала же что-то.
Если коротко - насквозь западным стилем.

А тебе как?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вс 17 Авг 2014, 22:26

ах да, молодежь.
Скорее не понравилось, чем понравилось.
Напишу ченить завтра. Я чот бОльшего ждала.
Dream

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Dream Вс 17 Авг 2014, 23:33

Излагаю суть претензий к фильму Эта сумасшедшая молодежь
Написано давно:
В современном Болливуде от Индии мало что осталось. Все насквозь пропитано западом. Чувство пустоты при просмотре, и ощущение после, что развернула красивую обертку, а получила банальнейший ширпотреб с явным привкусом химии.
Актерский состав впечатляет - несколько молодых и популярных актеров, умеющих играть. Увы, только не здесь, тк играть попросту нечего, персонажи шаблонны, их поступки нелогичны.
Песни в тему и не в тему - не такое удивительное явление, так что этот пункт пропущу.

Это всего лишь развлекательный фильм, сделанный по принципу внешнего блеска и желания собрать кассу. Красивая яркая картинка, раз глянуть и забыть. Таким образом как бы все довольны - кто-то срубил денежек, кто-то радуется...
А у меня осталось чувство зря потраченного времени.

Не поверила никому из героев. Не поверила ни в дружбу, ни (тем более) в любовь. По мне так - обычная молодежь. И фильм обычный. Это, право, так скучно...

Объективно - фильм не так уж плох, но по всем признакам - средний.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Пн 18 Авг 2014, 22:52

Эта сумасшедшая молодежь / Yeh Jawaani Hai Deewani (2013, Индия)
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 8deadc3151daff6310da1d897ac3c1b0

Когда-то, во времена прекрасной йуности, я смотрела фильм подающего надежды дебютанта с подающим надежды Ранбиром "Проснись, Сид". И хотя все кругом фильм хвалили, мне он не понравился. На этот раз, я решила, что справлюсь, залюблю, проникнусь и, образно говоря, раскрыла свой разъем, как живность в Аватаре раскрывала свои хвосты-косички для единения со всем сущим)
Собстно, на первых минутах испытала восторженную дрожь от предвкушения праздника) Только те кто любили или любят инд. кино, меня поймут))
И началось. Первые...эээ...55 минут, я игнорировала песни не к месту, непонятно как попавшую в кадр Мадхури, натужную погоню, и даже девочку с совершенно рязанским лицом с индийским именем Адити, которая оч. бегло говорила на хинди, и которой традиционно для фильмов производства Дхармы приклеили псевдо-гомо-сексуальность. Радовало только, что из Ранбира сделали мачо, и некоторые реплики его были вполне в тему, как я люблю. Да и взгляд у пацанчега наглый, так что попрет.
Вобщем первая половина прошла, так и не завершившись внятным любовным объяснением. Но я ждала второй. Я надеялась.
А вот во второй реж вспомнил про свою офигенно сурьезную и любимую тему самореализации и поиске "я". И взял да и забил на мои ожидания. гад!
И я, как дура терпела аж до почти до самого до самого чиста из вредности, чтоб дождаться до "про любовь". Под конец мне кинули кусочек обглоданной кем-то косточки. Но я то уже расстроилась, я то потеряла интерес....
Если серьезно, то это такое стерильное кино в Карановском стиле. В кадре исключительные красивости, самоповтор, отсылки к Непохищенной, Раджу Мальхотре, еще наверное чему-нибудь, и что называется все "больше, чем жизнь". Но режиссер все же не Каран Джохар. Потому что, что бы не говорили про Карашу, но у него отличное чувство динамики. И самую слащавую историйку он умеет расцветить юмором, и крепко набить, нарезать.
А тутошний дяденька, карановский протеже? частенько ваще забывался, чо он собственно покурить вышел. Поэтому фильм частенько распадается на такие типа рекламные ролики. Обрывки общего истории, красиво оформленные в отдельные, расписные тарелочки, но как-то слишком неравномерно подаваемые.
Фильм получился такая реклама туризма, и индийского направления в частности.
Дипика и Ранбир отыграли, как сдали кассу в конце дня в Ашане. Выбили, пересчитали, и домой пошли. На фоне прошломесячной живой Канганы, Дипика аще чета показалась крупной, костяной, заретушированной газонокосилкой.
Чот еще хотела написать, но и так много.
Одна радость - картинки. Тут все оч. открыточно
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 C7c3e959f9356644f6ed03022b25a158
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 F3675a4456c62ed685cb32829f38f6f3
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 Ae1698ce5fbaac554ab4fe1a5414e537
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 27eb79f61850a4436aa48f1efa54bfb0
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 59c2095323192fbdd0ae6c73f493aebc
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 3d194a78d18e2e28483e2102634d24f6
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 041798d5a5e088b83d74136da322c38f
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 2d906d887dc90682605b68976b3905e6
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 660549507aa1ccd6cd63a6a67328a2d5
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 F74eaca2b08eeb264ebee97e7278a4ce
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 4673221761cb414d1dc0c56eacd8ead8
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 E7444d0ec18c0d86c302360d98077e8f
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 6793b1322c62b255922c2a95be9fe5c0
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 69d94179d9f75386fd530bcddd49b634
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 14d170745bd5ca8845d9649483738104
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 0856a6d8ed5ffb71c4e636ca0d363d88
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 De33893f1c53a6d7484f957a8abd1473
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 6065a800ad4e5d83099dbeb54da750a5
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 5386e6fbc4bc2517caf9a500031954e8
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 38531f00527df5b4f70aa7e163097df1
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 1611622d66067dfa0cb23fa51a7e5438
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 5f8b03685ffb1b2681b545d163c8df4a
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 6a30b8221d470591f50517c87229286e
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 128a0036436ab6919a6fd2f9e15745a3
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 8419e3664fe5aa278e98e0ce03015f00
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 6b7b307539862d51c5a3a0c15ee9c553
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 5ef94452b75e4c3b73b70f7989058524
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 B5acb3f1b732a338e9db9c97e6dedafb
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 Bcdf023783329412652842679cdac2b6
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 90c88c59433541d94335574682887e3b
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Пн 18 Авг 2014, 22:53

Пысы. Парень на последней фоте - это ж красота така. Почему нас раньше не познакомили?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Пн 18 Авг 2014, 22:57

Упс.. еще чуток
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 837bcc24389dc72fe21875e69d5a2187
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 023acdbe20a49f519c506661ebe1166c
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 0438b16520e94d42c5d6b6e7eef187ef
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 32f7b69f7da5857733360826a10dd715
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 52fba7402d83887744ed401213cf62f6
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 De9f6708124781e3949ff1b58f7e156b
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 5bcc3005e1dc23db8f1c058b7a0601bb
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 15db1d0862f2c9b5dc4e60fef811ce4a
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 465207ee53098f21b1c2b06a748ec539
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 Bf4c71438675225badfc27610d833018
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 Ce2cf23f634ade7e0c9d4ac76fbdf6af
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 21120363f662aed9a02810d6e34955f0
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Область интересов : а за компанию)

Сообщение автор SaaS Пн 18 Авг 2014, 23:32

старая бедя с ин новыми кинами, все как один бальшой клип) Как туда мадхушу то занесло? на 1 танец пригласили в эпизоде засветится? и надо оно ей. А рязанская деска это Калки Коечлин, если смотрела современный ремейк  про девдаса-Дев.Д. она играла роль аналогичную Мадхури, малолетку-минетчицу, индианка на такое б не пошла. Там она моложее канешно. недавно видела её и удивилась что девачка неплохо там устроилась и делает карьеру, была замужем за продюсером Анурагом Кашияпом.

Спойлер:
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 3GS55k02
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 431kalki_full на Нелли Уварову тут похожа
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 TYKrh6w

эх Дипика, чо ж такое) жалко девку
кста, кин не ремейк американского с Эштоном Качером, название как всегда, увы

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni Вт 19 Авг 2014, 09:15

Парень на последней фоте - это ж красота така.
На Мумуня похож определенно...
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вт 19 Авг 2014, 10:37

ну рази что черненький и глазастенький. Онни, тебе просто чернявые все на одно летсо) Практики у тебя нет)
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni Вт 19 Авг 2014, 10:51

Таки да...
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni Вт 19 Авг 2014, 16:50

Меня в эти дни хватило тока на то, чтобы посмотреть короткометражку Ты больше чем прекрасна
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 55386647

в главной роли Фекла и Пак Хи Су
Ну, на один раз вещица. Сюжет больше чем незамысловатый))) Пак Хи Су какой-та неродной, потухший, глаз не горит, а прекрасный голос его непристойнейшим образом приглушен)))
Зато неожиданно понра Фекла - непосредственная, легкомысленная барышня, нанятая героем, чтобы разыграла невесту перед умирающим отцом. Ключевая сцена, ради которой и снималось кино, презабавная - Фекла, поющая корейскую оперу (неплохим голосом, кста) в палате с больными старичками - очень-очень понра Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 899453
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 Kinopoisk.ru-You-Are-More-Than-Beautiful-2176992
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 Kinopoisk.ru-You-Are-More-Than-Beautiful-2176998
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 Kinopoisk.ru-You-Are-More-Than-Beautiful-2176997
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 6 Kinopoisk.ru-You-Are-More-Than-Beautiful-2177000
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

Сообщение автор nml Вт 19 Авг 2014, 19:44

indiotka пишет:Фильм получился такая реклама туризма, и индийского направления в частности.
Эк, ты его припечатала. Но верно.
Посмеялась на твой отзыв.
Кстати, о Караше. А ты его Студентов смотрела? Вот как-то там и с динамикой напряг, и с романтикой.
Dream

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Dream Вт 19 Авг 2014, 19:59

"Студент года"?
Я смотрела. Помнится, фильм даже понравился. Но пересматривать так и не тянет, совсем.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 26 Сен 2021, 04:05
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.