Настоящий герой -Аллу Арджун

    Priya

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 26

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор Priya Вт 27 Окт 2009, 20:45

    Первое сообщение в теме :

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 339e980f0f2a

    Фильмография

    • 2002 Daddy
    • 2003 Gangotri
    • 2004 Arya
    • 2005 Bunny
    • 2006 Happy
    • 2007 Desamuduru
    • 2007 Shankardada Zindabad
    • 2008 Parugu
    • 2009 Arya 2
    • 2010 Vedam
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор solai Ср 02 Ноя 2011, 08:40

    Инди, ну как те взбадринулось ?
    кратко описую впечатлюхи:
    самая главная - Осанна Оресама,что я свалила с южки)) Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 449343
    1) Пракашка в старцах, лучше Пракашки в вьношах))
    2) Аллушка в аллой рубашонке аки Стенька разин оплеухающий княжну Тхаманку за борт в пропасть набегающей голубины - стал ещё краше)
    3) я уже не думаю, что при создании своих фильмов они что-то курят, я прихожу к убеждению, что это побочный эффект моноговековых межродственных сношений))

    в общем была рада увидеть полузабытые телугорожи, этой радости хватило отсилы минут на 30, можа через полгода снова загляну на этот толливудский огонёк, визуально согреться в оранжевых многокрорных кадрах))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор indiotka Ср 02 Ноя 2011, 09:12

    Осанна Оресама,что я свалила с южки))
    Та ж фихня)))) Человека вчера уговаривала, а потом надышалась этой приторным абсурдом, и аж стыдно стало - куда чека зову))
    Меня тоже минут на 30 хватило. Тока танцы забытые порадовали. И красота Аашки. Пракаш даже взбеснул малех, и ваще испытала привкус тошнотика.
    Пысы. Скачала Леопарда)) Дханушка ж мой типа любимец. Правда режа Хари ненавижу, но ради Дханушки все же дам ему еще шанс))
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор solai Ср 02 Ноя 2011, 09:59

    ну ты типа звала в тамильский реализм, это ж чуть в другую сторонУ)) хотя... вот посматрела я Аван-Иван - и ужаснулась сей камеди боле чем Сыну Боги и т.д. полный мраааак и финиш..толпы абс. дикого народа так живут)) ну скока можна?
    Дханушку я тож лублю за красоту лица, за хрупкость)) он кстати возмужал, замущщинил, ты капсни леопардовым чуток - я им полюбуюсь))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор indiotka Ср 02 Ноя 2011, 10:04

    я щас даже на ютубе ролик посмотрела Дханушкиных-Таманнских плясок из Леопарда. Аа, уже в предвкушении вечера))). Всешки как хорошо он пляшет, челкой трясет, такие моськи строит, бровьми играецца))). Не так выгибонисто как Аллушка, но так горячо и с таким жаром)) И Таманнка с ним другая, как-то проще и потому лучшее))
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор solai Ср 02 Ноя 2011, 13:06

    Пракаш даже взбеснул малех
    а как он в образе вечного дервиша телужил поагглиццки, А?)) Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 449343
    и на счёт - файв - выскачил крош Банни и покрошил блестючим ножиком шахидский пулемётный взвод?) Как отлетающие в судоргах конечности и смущенный белый экран в их про межУтках?))
    Да, ад рампо - деццкий сад по сравненью с этим трешом)) А какова гЛубучая кладзь мудрасти непревзойденоой ? Скока просвещенных предрасудков - а водопад вобратку? А леченье недугов грязью? а онтологическое доказательства всевышней силы? Щас вспоминаю - и дикоржу, надо чото с этим делать - меня же в дурку упекут)) Нет скока кроров сгинуло в этой бадринате, меня пугает их размах, с каждым кином они всё эпичней и эпичней)) и восхищает одновременно снося крышу их бармалейский беспредел)) этож дико паранормально)) Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 85728
    ну чем не Банни- Варвар))

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 8612c8b212c6d732ab9869e0a62fcd50
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор indiotka Ср 02 Ноя 2011, 13:17

    я на свечках уже начала потихоньку накручиваться. Представила, сколько понадобилось лет, чтоб их зажечь. А тут Таманнка дрыхнет свежа как майская роза, а ночь ишо не кончилась. Ааа, еще когда пракашик изображал крутого бойца с мальчиком, опять бесстыдно демонстрировал сови просвечивающиеся ножки, я прям мууучилась. Трудно найти настолько неспортивного чека, чем Пракашик. Азия меня испортила, я тудыть-растудыть, искала логику.
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор solai Ср 02 Ноя 2011, 13:31

    После 5 минут - я искала тишину, естессно - напрасно - дальще деццлы только возростали)) И физически больно было сматреть в вываленные из орбит белки хлаз, и эти тряски в гневе)) не, почему фсе люди под свастикой таки не адекваты?))
    А как прикольно после азиаток бултыхалось пузико таманки- алкананки?... Меня чот поразила как она подувяла тут, девке 20 лет, но тянет уже на все 30ть, но я её люблю, пожалуй больше всех женсчин в южке))
    Короче Инди, давай сматри Леопарда и если сильно нестошнит даваю отмашку -я тож зазырю эту киску))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор indiotka Ср 02 Ноя 2011, 13:33

    МЕНЯ сводило с ума трепетание ее рыхлого животика в беге. Просто глазья приковались, и потом даже кадр сменялся, а в глазах стояло. И аллушка ее так щипал своими коричневыми ручищами за бока и я представляла какое это на осчупь. И мине было плооооохо(((
    А у Аллушки все хорошо и красиво, и ваще он так кувыркался и достойно смотрелся даже в этих идиётских драках)))
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор solai Ср 02 Ноя 2011, 13:54

    да, он щас на пике формы - какие грудные мыщцы отрастил)) Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 2633162185 а о планах его творческих - сняться у Балы слыхала? моладца, растет пацан.... а как тамРам Чаран - куда слился великий воин?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор indiotka Ср 02 Ноя 2011, 14:03

    Да не знаю я ничего, нашла у кого спросить)) Вон у Раиды спроси)) Да мне в принципе и пофиг на него. Я все жду, когда Дханушка сбацает кин со своим брательником, и что-то не слышно совсем. Вроде прошлым летом что-то начинали о пять голяк.
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор solai Ср 02 Ноя 2011, 14:45

    Азия меня испортила, я тудыть-растудыть, искала логику
    Какая логика с таким бюджетом? Инвесторы должны были видеть куда ушло бабло) Поэтому в каждых 5-минутах экранного бреда были: вертолеты, террористы, слоны, божественные откровенья, природные аномалии, удивительные проявления любви, репризы комиков, нравоученья, фантастические драки, зажигательные танцы - логику всатавить было уже некуда, она не уместилась))
    это наверно новый жанр - эпически-космичная масала))


    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор indiotka Ср 02 Ноя 2011, 14:52

    Ты меня восхищаешь, ты искала причины все этого. Я как-то тупо пялилась в экран и чего-то (бох весть чего ждала). А потом встрепенулась в какой-то момент и спросила себя - А что я делаю? Оказалось, что я лежу на диване и смотрю кино, при этом совершенно не понимая про что. Ну я и выключила.
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор solai Ср 02 Ноя 2011, 14:55

    не, я тож при просмотре тупо афиговала - потому как такое зрелище моментально убивает моск) Это у меня щас посттравматический синдром) В отсутствии Раиды и инфы про РамаЧана))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор SaaS Ср 02 Ноя 2011, 16:01

    Каким вас из совместника Гималаев занесло в эту бадягу? ))) уговорили Никсу называецца Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 449343
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор indiotka Ср 02 Ноя 2011, 17:06

    аХА, НЕ ГРИ, САМИ СЕБЯ ОБРАБОТАЛИ, И РВАНУЛИ В КУШУРЫ)))
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор solai Ср 02 Ноя 2011, 17:45

    Саас, ты не поверишь, но нас из Гималаев занесло в..... Гималаи Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 449343
    то есть место действия географически не изменилось, поменялись только персонажи и музыкально-техническое оформление))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор indiotka Ср 02 Ноя 2011, 21:47

    Неее, Солай, не качай Леопарда. Все абсолютно стандартное, драчки, руководители города чет не поделят, родня со всех сторон и прочая хренотень. Я крепилась часа пол. Таманка опять со своим животом, офигела в конец - ни стыда ни совести - мозолить глаза такой рыхлявой трухлятиной. Дханушка хорош конечно, но в этой роли мог сняться любой. Ваще как будто на от..цепись все сделали. К тому те потенцильно смешные сцены, какие там могли бы быть портит неадекватный перевод, неадаптированный и несмешной, так что пропускаем.
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор solai Ср 02 Ноя 2011, 22:22

    ок. понятно)) a1
    koko

    Так зашел... Мимо проходил.
    Так зашел... Мимо проходил.

    Сообщения : 12
    Область интересов : Индия

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Хочу к вам)

    Сообщение автор koko Чт 03 Ноя 2011, 12:41

    Привет всем! Обездоленных по Арджуну принимаете? Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 2633162185
    Я тут Интернет насилую по поводу Ведама... Неужели ещё не перевели??
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор indiotka Чт 03 Ноя 2011, 13:19

    Чтобы его перевели, надо чтоб в сети появился рип и с английскими сабами. А до той поры - ничо не будет...Привет и вам)))
    koko

    Так зашел... Мимо проходил.
    Так зашел... Мимо проходил.

    Сообщения : 12
    Область интересов : Индия

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор koko Чт 03 Ноя 2011, 13:41

    Я уже и на английский согласна, ды нет и на нём. Всё проверила Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 439887
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор mashinka Чт 03 Ноя 2011, 23:52

    Иииии, девочки, значит, совсем Бадринат не покатил( А я с моим подлым инетом ещё не скоро глянуть смогу. Клипчики видела, Nath Nath оч понравился. А меня пузяшко Таманнки не смутило вовсе. А вот в клипе, где они с Аллушкой под водопадом обжимаютя, передернуло от вида ейной (Таманнкиной)ноги, посиневшей, видимо, от холода, но с краснючими нохтями)
    Проспойлерите, пожалуйста, они хоть с Аллушкой вместе будуть или трагизьму в конце ожидать?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор indiotka Пт 04 Ноя 2011, 08:43

    Эээээ... да там вроде все хорошо кончится, это ж не тамильская драма. А меня типануло с Таманнкиных ног в Леопарде, такие бэлые, толстые рыхлые ножки Ее там тоже кстать на мороз выставляли. Я ваще не понимаю - в чем прикол - гг-не в полуголом виде танцевать среди снегов. Я как то видела фоты после таких съемок. Бэдная синяя Таманнка стоит накрытая шубейкой, и полусогнувшись пьет горячий кофу.
    koko

    Так зашел... Мимо проходил.
    Так зашел... Мимо проходил.

    Сообщения : 12
    Область интересов : Индия

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор koko Пт 04 Ноя 2011, 08:50

    Хэппи энд, но совершенно дурацкий. Лучше б драму сделали. Аллуша с длинными волосами порадовал Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 4070147427 А что, там ещё кто-то был? Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 426490
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор solai Пт 04 Ноя 2011, 12:13

    Коко, привет, а чо ты если так хочешь Ведам - Ваанам не посмотришь. этож тоже самое только без Аллуни,(тамильская версия) то есть - он переведен , смотришь его, все понимаешь, а потом монжешь с знанием дела и на Арджуна потелужски любоваца
    ваанам - тамильский ведам понимаю ,что выходит все через тамиложопу, но зато хоть как-то выходит Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 449343
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор indiotka Пт 04 Ноя 2011, 12:48

    Фуууу, там этот бульдог играет, буээээ... Силбасран или как там его(((
    Вот кстати не люблю фильмы, в которых там несколько линий. В смысле есть фильмы такие , которые мне нравятся, но все равно не люблю))
    koko

    Так зашел... Мимо проходил.
    Так зашел... Мимо проходил.

    Сообщения : 12
    Область интересов : Индия

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор koko Пт 04 Ноя 2011, 12:52

    Мммм посмотрю канеш, раз такое дело. Спасибочки за подсказку Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 532872
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор solai Пт 04 Ноя 2011, 13:02

    Инди, Ведам - этож телужский Вавилон, невероятный для них выпрыг из дуркосказочной прямолинейной масалы Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 449343 не кроме шуток, они старались, Аллунька почти натурально давил слезу, слеза чуть не вышла) Это наверно первая болееменее серьезная телугодрама, за одну попытку мона ставить зачОт))
    Коко - я сама, наверно пойду таким путем)) да Силбакактамего - это сильный минус(( задумался
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор indiotka Пт 04 Ноя 2011, 13:09

    Они все значит на букву Вэ?)))
    Я и оригинальный Вавилон не смотрела, гы))) Так Аллушка в роли Бреда Питта?)))) Неисповедимы пути господни)))
    Аллунька почти натурально давил слезу, слеза чуть не вышла)
    Надеюсь, ни одно животное не пострадало?)))
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор solai Пт 04 Ноя 2011, 13:31

    Вэ = значит вЭндЭтта)) чот заассоциировалось... Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 76860
    Апро Питта - тоже вспомнилось как он сыграл цыгана в большом куше...найс)) Так ччта Бред, почти наш, индуй, кароче в этом мире все пути ведут в одну букву)

    не фильм оч. травматичный... так чта пострадали фсе.. люди...львы орлы и куропатки, словом все кто были в кадре, и даже за кадром тоже пострадали... а как иначе обьяснить отсутствие ансаба - и вынужденный заход через жэ. силбукактамего))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор indiotka Пт 04 Ноя 2011, 13:41

    Мне страшно представить травматичную телугу))) Если с такой страстью в комедии, то в драмммме - ващеееее.....
    koko

    Так зашел... Мимо проходил.
    Так зашел... Мимо проходил.

    Сообщения : 12
    Область интересов : Индия

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор koko Пт 04 Ноя 2011, 13:59

    Настроилась на Ваанам, ток открыть не могу. Как этими торрент-файлами пользоваться?
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор solai Пт 04 Ноя 2011, 14:03

    а ты там зарегина? у меня через 13 мин увсё клиент скачает..
    koko

    Так зашел... Мимо проходил.
    Так зашел... Мимо проходил.

    Сообщения : 12
    Область интересов : Индия

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор koko Пт 04 Ноя 2011, 14:16

    Да, только что зарегилась. Накачала их уже штук надцать задумался Но чёт не открываюЦо Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 439887
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор solai Пт 04 Ноя 2011, 14:31

    Там же рейтинг)) ты со своими накачанными наверно в полнойж)) так чта или жди пока раздашь или неси им денешку, или я не знаю как это делать, но в прнципе могу кунть на файлообменник. ты напиши мне тогда в личку на какой и как))
    koko

    Так зашел... Мимо проходил.
    Так зашел... Мимо проходил.

    Сообщения : 12
    Область интересов : Индия

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор koko Пт 04 Ноя 2011, 15:58

    Ээээ как всё сложно, требуют какие-то 5 сообщений сначала. Лан, разберёмся Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 371335
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор Tanshu24 Пт 04 Ноя 2011, 16:12

    koko пишет:требуют какие-то 5 сообщений сначала. Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 371335
    Пройдись по раздачам, напиши спасибо, либо отпишись в каких темах Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 164930
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор mashinka Пт 04 Ноя 2011, 22:02

    indiotka пишет:Эээээ... да там вроде все хорошо кончится, это ж не тамильская драма
    Эт хорошо. Просто я где-то рецензию на фильм читала: пишут, что, вроде как, конец плохой. Думаю, вдруг Аллуше помирать понравилось в Ведаме, и он в Бадринате решил коней двинуть. Или бросил он Таманнку из-за её синих ног и дряблого пуза. Мало ли что)
    А Ведама глядела в оригинале. Ниче не поняла, но довольная как слон, что посмотрела Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 426490
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор solai Пт 04 Ноя 2011, 22:53

    там такое начало.. что до конца мало кто в живых (из зрителей) дойдёт)) Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 449343 я не дошла)) уходит ничё про бадринатный конец Банни не знаю)) но потому как он всех крошил в округе, думаю номаный, такой конец, оптимистичный))
    koko

    Так зашел... Мимо проходил.
    Так зашел... Мимо проходил.

    Сообщения : 12
    Область интересов : Индия

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор koko Вс 06 Ноя 2011, 11:18

    Ну вот, посмотрела Ваанам с Ведамом и теперь хочется по-тарабарски разговаривать Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 426490 Ваанам по-моему круче снят: музыка лучше, конец сносный. Силамбарасан, конечно, жесть Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 415537 А почему, интересно, Арджуночка в нём не снялся? Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 76860
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор solai Пн 07 Ноя 2011, 18:15

    Слушьте девчонки, как хорошо что mashinka про бадринатный конец спросила)) Это сподвигло меня посмотреть последние надцать минут этого апупейного финиша)) Млин)) Когда Банни в своем прикиде джина из под палёной бутылки высадился на перон и ему радостно салютовала тесаками толпа одетых во все белое чуваков, это реально былокруто, даже круче шахидского взвода) Банни опять всех жёстко баннил и крошил, правда, всё это сильно смахивало на белочку. т. е.белую горячку)) А потом неожиданно и радостно прибежала Таманка - Алкананка и умилившись на горы разтерзанных и окровавленных трупов бросилассь в обьятия этой белочки)) Но это был еще не конец)) Сам конец был пипец как крут)) причем особой крутизной в конце отличилась именно Алкананка))
    "осторожно!!! это лучше не читать, чтоб сохранить интригу и свежесть восприятия , но если сильно надо....":
    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 8e8fceec23a58b5cabdb55f605fe944a

    koko

    Так зашел... Мимо проходил.
    Так зашел... Мимо проходил.

    Сообщения : 12
    Область интересов : Индия

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор koko Пн 07 Ноя 2011, 18:57

    Мне вот Арджунчик в образе длинноволосого джинна оч даже нравится. А с короткими волосами, даже при всей моей любви, надо признать он чурка-чуркой Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 426490
    koko

    Так зашел... Мимо проходил.
    Так зашел... Мимо проходил.

    Сообщения : 12
    Область интересов : Индия

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор koko Пн 07 Ноя 2011, 19:18

    solai пишет: Слушьте девчонки, как хорошо что mashinka про бадринатный конец спросила)) Это сподвигло меня посмотреть последние надцать минут этого апупейного финиша)) Млин)) Когда Банни в своем прикиде джина из под палёной бутылки высадился на перон и ему радостно салютовала тесаками толпа одетых во все белое чуваков, это реально былокруто, даже круче шахидского взвода)


    Не зря значит индицкие мужики пупы рвали, когда Банни на верёвках таскали

    https://www.youtube.com/watch?v=7uxJzhig9Qw&feature=related
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор solai Пн 07 Ноя 2011, 19:32

    koko Какая классная видюха)) СПС!

    если хочешь напрямую вставить - нажимашь предпросмотр - ищещешь значок кинолента - там наверху будет, кликаешь на него - появляется окошечко - всавляешь ссылку на ютуб - и всё готово))

    да, все эти южноиндийские мужчины, впрочем, как и женщины особенно хороши в нац. стиле)) Но мне Арджун в настоящем герое оч. нравился, как , впрочем, и сам фильм)) И Джин из него класснючий вышел))

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 204a5de4a1c21c9b3f88c5fa315665f5
    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 B89ba4a992b53426491b0ac5875e6c0b
    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 D771d6b5e5577756a854be5774ac5151
    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 0e22c1d35ca81302194586999c5ad315
    koko

    Так зашел... Мимо проходил.
    Так зашел... Мимо проходил.

    Сообщения : 12
    Область интересов : Индия

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор koko Пн 07 Ноя 2011, 19:41

    Ой, спасибочки, я тут ещё чайник, но со временем разберусь Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 76860 Первый скрин, по ходу, мой, с Отзовика, ток обрезанный немного Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 426490
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор solai Пн 07 Ноя 2011, 19:49

    Первый скрин, по ходу, мой - Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 449343 Мож и твой, не зна, я в гугле увидела - мне ракурс понра)) такой глазастенький))
    Ещё раз видюху посмотрела, млин, они стока средств и сил на трюки тратят, - а на сценаристах явно экономят)) У меня такое чувство, что они весь сюжет по ходу на площадке сочиняют. Ведам, пожалуй, исключение из телужского правила, там чувствуется, что кто-то что-то им предварительно написал))

    Короче, у меня сначала был Тоник, а теперь к нему Джин добавился Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 449343
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор nml Сб 12 Ноя 2011, 00:36

    Глянула Бадринатха. Муть жуткая по смыслу, но картинка хороша, да танцует он прикольно, поэтому фильм исключительно глаз погонять холодным дождливым осенним вечером.
    Сценаристу совет - сменить профессию. За спецэффекты большая двойка, но это обычное дело в их фильмах. Но в этом еще и за бутафорию большая двойка. Невесомый меч и шесть топоров меня добили.
    На драке на перроне была только одна мысль: ну, как же все таки плохо у бандюг в Индии с автоматами Калашникова.
    Про завершающую сцену фильма вообще молчу. Тут похоже крыша поехала у всех, не только у сценариста.
    Актрисе, что играла деваху, противопоказано играть, в качестве элемента декора она подходит, но вот только если живот будет прикрывать или бегать не будет. А вообще, такая молоденькая и живот уже как ухо спаниеля. Чего к старости будет, жуть. Ей бы упражнения поделать, да, втягивать его в жизни, может укрепился бы.
    Sattelena

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 340

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор Sattelena Пт 16 Дек 2011, 11:39

    nml пишет:Глянула Бадринатха. Муть жуткая
    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 426490 Полностью поддерживаю ! Смотреть его можно только фанатам Арджуна , да и то заради любимого героя!
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор solai Пн 30 Апр 2012, 16:05

    Соскучимшись я, однако Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 427454

    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

    Сообщение автор mashinka Пн 30 Апр 2012, 18:46

    Несмотря на то, шо унесло меня в Азию, Аллушка всегда со мной))) Как-то на прошлой неделе на работу собиралась, включила Индию ТВ, а там Parugu. У меня аж всколыхнулось все внутри Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 3718129901 А потом вечерком прибежала, все свои любимые момэнты просмотрела Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 2633162185
    Энто кадрики из новой киношки, наверное? Поскорей бы выпустили уже Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 820250488

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 11:22
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.