Настоящий герой -Аллу Арджун

Priya

Осматриваюсь на местности.
Осматриваюсь на местности.

Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Настоящий герой -Аллу Арджун

Сообщение автор Priya в Вт 27 Окт 2009, 20:45

Первое сообщение в теме :

Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 339e980f0f2a

Фильмография

• 2002 Daddy
  • 2003 Gangotri
  • 2004 Arya
  • 2005 Bunny
  • 2006 Happy
  • 2007 Desamuduru
  • 2007 Shankardada Zindabad
  • 2008 Parugu
  • 2009 Arya 2
  • 2010 Vedam
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Область интересов : Terra incognito
Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

Сообщение автор solai в Ср 02 Ноя 2011, 08:40

Инди, ну как те взбадринулось ?
кратко описую впечатлюхи:
самая главная - Осанна Оресама,что я свалила с южки)) Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 449343
1) Пракашка в старцах, лучше Пракашки в вьношах))
2) Аллушка в аллой рубашонке аки Стенька разин оплеухающий княжну Тхаманку за борт в пропасть набегающей голубины - стал ещё краше)
3) я уже не думаю, что при создании своих фильмов они что-то курят, я прихожу к убеждению, что это побочный эффект моноговековых межродственных сношений))

в общем была рада увидеть полузабытые телугорожи, этой радости хватило отсилы минут на 30, можа через полгода снова загляну на этот толливудский огонёк, визуально согреться в оранжевых многокрорных кадрах))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Re: Настоящий герой -Аллу Арджун

Сообщение автор indiotka в Ср 02 Ноя 2011, 09:12

Осанна Оресама,что я свалила с южки))
Та ж фихня)))) Человека вчера уговаривала, а потом надышалась этой приторным абсурдом, и аж стыдно стало - куда чека зову))
Меня тоже минут на 30 хватило. Тока танцы забытые порадовали. И красота Аашки. Пракаш даже взбеснул малех, и ваще испытала привкус тошнотика.
Пысы. Скачала Леопарда)) Дханушка ж мой типа любимец. Правда режа Хари ненавижу, но ради Дханушки все же дам ему еще шанс))
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Сообщение автор solai в Ср 02 Ноя 2011, 09:59

ну ты типа звала в тамильский реализм, это ж чуть в другую сторонУ)) хотя... вот посматрела я Аван-Иван - и ужаснулась сей камеди боле чем Сыну Боги и т.д. полный мраааак и финиш..толпы абс. дикого народа так живут)) ну скока можна?
Дханушку я тож лублю за красоту лица, за хрупкость)) он кстати возмужал, замущщинил, ты капсни леопардовым чуток - я им полюбуюсь))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 02 Ноя 2011, 10:04

я щас даже на ютубе ролик посмотрела Дханушкиных-Таманнских плясок из Леопарда. Аа, уже в предвкушении вечера))). Всешки как хорошо он пляшет, челкой трясет, такие моськи строит, бровьми играецца))). Не так выгибонисто как Аллушка, но так горячо и с таким жаром)) И Таманнка с ним другая, как-то проще и потому лучшее))
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Сообщение автор solai в Ср 02 Ноя 2011, 13:06

Пракаш даже взбеснул малех
а как он в образе вечного дервиша телужил поагглиццки, А?)) Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 449343
и на счёт - файв - выскачил крош Банни и покрошил блестючим ножиком шахидский пулемётный взвод?) Как отлетающие в судоргах конечности и смущенный белый экран в их про межУтках?))
Да, ад рампо - деццкий сад по сравненью с этим трешом)) А какова гЛубучая кладзь мудрасти непревзойденоой ? Скока просвещенных предрасудков - а водопад вобратку? А леченье недугов грязью? а онтологическое доказательства всевышней силы? Щас вспоминаю - и дикоржу, надо чото с этим делать - меня же в дурку упекут)) Нет скока кроров сгинуло в этой бадринате, меня пугает их размах, с каждым кином они всё эпичней и эпичней)) и восхищает одновременно снося крышу их бармалейский беспредел)) этож дико паранормально)) Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 85728
ну чем не Банни- Варвар))

Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 8612c8b212c6d732ab9869e0a62fcd50
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 02 Ноя 2011, 13:17

я на свечках уже начала потихоньку накручиваться. Представила, сколько понадобилось лет, чтоб их зажечь. А тут Таманнка дрыхнет свежа как майская роза, а ночь ишо не кончилась. Ааа, еще когда пракашик изображал крутого бойца с мальчиком, опять бесстыдно демонстрировал сови просвечивающиеся ножки, я прям мууучилась. Трудно найти настолько неспортивного чека, чем Пракашик. Азия меня испортила, я тудыть-растудыть, искала логику.
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Сообщение автор solai в Ср 02 Ноя 2011, 13:31

После 5 минут - я искала тишину, естессно - напрасно - дальще деццлы только возростали)) И физически больно было сматреть в вываленные из орбит белки хлаз, и эти тряски в гневе)) не, почему фсе люди под свастикой таки не адекваты?))
А как прикольно после азиаток бултыхалось пузико таманки- алкананки?... Меня чот поразила как она подувяла тут, девке 20 лет, но тянет уже на все 30ть, но я её люблю, пожалуй больше всех женсчин в южке))
Короче Инди, давай сматри Леопарда и если сильно нестошнит даваю отмашку -я тож зазырю эту киску))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 02 Ноя 2011, 13:33

МЕНЯ сводило с ума трепетание ее рыхлого животика в беге. Просто глазья приковались, и потом даже кадр сменялся, а в глазах стояло. И аллушка ее так щипал своими коричневыми ручищами за бока и я представляла какое это на осчупь. И мине было плооооохо(((
А у Аллушки все хорошо и красиво, и ваще он так кувыркался и достойно смотрелся даже в этих идиётских драках)))
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Сообщение автор solai в Ср 02 Ноя 2011, 13:54

да, он щас на пике формы - какие грудные мыщцы отрастил)) Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 2633162185 а о планах его творческих - сняться у Балы слыхала? моладца, растет пацан.... а как тамРам Чаран - куда слился великий воин?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 02 Ноя 2011, 14:03

Да не знаю я ничего, нашла у кого спросить)) Вон у Раиды спроси)) Да мне в принципе и пофиг на него. Я все жду, когда Дханушка сбацает кин со своим брательником, и что-то не слышно совсем. Вроде прошлым летом что-то начинали о пять голяк.
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Сообщение автор solai в Ср 02 Ноя 2011, 14:45

Азия меня испортила, я тудыть-растудыть, искала логику
Какая логика с таким бюджетом? Инвесторы должны были видеть куда ушло бабло) Поэтому в каждых 5-минутах экранного бреда были: вертолеты, террористы, слоны, божественные откровенья, природные аномалии, удивительные проявления любви, репризы комиков, нравоученья, фантастические драки, зажигательные танцы - логику всатавить было уже некуда, она не уместилась))
это наверно новый жанр - эпически-космичная масала))

indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 02 Ноя 2011, 14:52

Ты меня восхищаешь, ты искала причины все этого. Я как-то тупо пялилась в экран и чего-то (бох весть чего ждала). А потом встрепенулась в какой-то момент и спросила себя - А что я делаю? Оказалось, что я лежу на диване и смотрю кино, при этом совершенно не понимая про что. Ну я и выключила.
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Сообщение автор solai в Ср 02 Ноя 2011, 14:55

не, я тож при просмотре тупо афиговала - потому как такое зрелище моментально убивает моск) Это у меня щас посттравматический синдром) В отсутствии Раиды и инфы про РамаЧана))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Область интересов : а за компанию)

Сообщение автор SaaS в Ср 02 Ноя 2011, 16:01

Каким вас из совместника Гималаев занесло в эту бадягу? ))) уговорили Никсу называецца Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 449343

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 02 Ноя 2011, 17:06

аХА, НЕ ГРИ, САМИ СЕБЯ ОБРАБОТАЛИ, И РВАНУЛИ В КУШУРЫ)))
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Сообщение автор solai в Ср 02 Ноя 2011, 17:45

Саас, ты не поверишь, но нас из Гималаев занесло в..... Гималаи Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 449343
то есть место действия географически не изменилось, поменялись только персонажи и музыкально-техническое оформление))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 02 Ноя 2011, 21:47

Неее, Солай, не качай Леопарда. Все абсолютно стандартное, драчки, руководители города чет не поделят, родня со всех сторон и прочая хренотень. Я крепилась часа пол. Таманка опять со своим животом, офигела в конец - ни стыда ни совести - мозолить глаза такой рыхлявой трухлятиной. Дханушка хорош конечно, но в этой роли мог сняться любой. Ваще как будто на от..цепись все сделали. К тому те потенцильно смешные сцены, какие там могли бы быть портит неадекватный перевод, неадаптированный и несмешной, так что пропускаем.
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Сообщение автор solai в Ср 02 Ноя 2011, 22:22

ок. понятно)) a1
koko

Так зашел... Мимо проходил.

Область интересов : Индия

Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 Empty Хочу к вам)

Сообщение автор koko в Чт 03 Ноя 2011, 12:41

Привет всем! Обездоленных по Арджуну принимаете? Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 2633162185
Я тут Интернет насилую по поводу Ведама... Неужели ещё не перевели??
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 03 Ноя 2011, 13:19

Чтобы его перевели, надо чтоб в сети появился рип и с английскими сабами. А до той поры - ничо не будет...Привет и вам)))
koko

Сообщение автор koko в Чт 03 Ноя 2011, 13:41

Я уже и на английский согласна, ды нет и на нём. Всё проверила Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 439887
mashinka

Уже получил личные тапки!

Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
Настроение : переменчивое)

Сообщение автор mashinka в Чт 03 Ноя 2011, 23:52

Иииии, девочки, значит, совсем Бадринат не покатил( А я с моим подлым инетом ещё не скоро глянуть смогу. Клипчики видела, Nath Nath оч понравился. А меня пузяшко Таманнки не смутило вовсе. А вот в клипе, где они с Аллушкой под водопадом обжимаютя, передернуло от вида ейной (Таманнкиной)ноги, посиневшей, видимо, от холода, но с краснючими нохтями)
Проспойлерите, пожалуйста, они хоть с Аллушкой вместе будуть или трагизьму в конце ожидать?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 04 Ноя 2011, 08:43

Эээээ... да там вроде все хорошо кончится, это ж не тамильская драма. А меня типануло с Таманнкиных ног в Леопарде, такие бэлые, толстые рыхлые ножки Ее там тоже кстать на мороз выставляли. Я ваще не понимаю - в чем прикол - гг-не в полуголом виде танцевать среди снегов. Я как то видела фоты после таких съемок. Бэдная синяя Таманнка стоит накрытая шубейкой, и полусогнувшись пьет горячий кофу.
koko

Сообщение автор koko в Пт 04 Ноя 2011, 08:50

Хэппи энд, но совершенно дурацкий. Лучше б драму сделали. Аллуша с длинными волосами порадовал Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 4070147427 А что, там ещё кто-то был? Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 426490
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Сообщение автор solai в Пт 04 Ноя 2011, 12:13

Коко, привет, а чо ты если так хочешь Ведам - Ваанам не посмотришь. этож тоже самое только без Аллуни,(тамильская версия) то есть - он переведен , смотришь его, все понимаешь, а потом монжешь с знанием дела и на Арджуна потелужски любоваца
ваанам - тамильский ведам понимаю ,что выходит все через тамиложопу, но зато хоть как-то выходит Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 449343
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 04 Ноя 2011, 12:48

Фуууу, там этот бульдог играет, буээээ... Силбасран или как там его(((
Вот кстати не люблю фильмы, в которых там несколько линий. В смысле есть фильмы такие , которые мне нравятся, но все равно не люблю))
koko

Сообщение автор koko в Пт 04 Ноя 2011, 12:52

Мммм посмотрю канеш, раз такое дело. Спасибочки за подсказку Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 532872
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Сообщение автор solai в Пт 04 Ноя 2011, 13:02

Инди, Ведам - этож телужский Вавилон, невероятный для них выпрыг из дуркосказочной прямолинейной масалы Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 449343 не кроме шуток, они старались, Аллунька почти натурально давил слезу, слеза чуть не вышла) Это наверно первая болееменее серьезная телугодрама, за одну попытку мона ставить зачОт))
Коко - я сама, наверно пойду таким путем)) да Силбакактамего - это сильный минус(( задумался
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 04 Ноя 2011, 13:09

Они все значит на букву Вэ?)))
Я и оригинальный Вавилон не смотрела, гы))) Так Аллушка в роли Бреда Питта?)))) Неисповедимы пути господни)))
Аллунька почти натурально давил слезу, слеза чуть не вышла)
Надеюсь, ни одно животное не пострадало?)))
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Сообщение автор solai в Пт 04 Ноя 2011, 13:31

Вэ = значит вЭндЭтта)) чот заассоциировалось... Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 76860
Апро Питта - тоже вспомнилось как он сыграл цыгана в большом куше...найс)) Так ччта Бред, почти наш, индуй, кароче в этом мире все пути ведут в одну букву)

не фильм оч. травматичный... так чта пострадали фсе.. люди...львы орлы и куропатки, словом все кто были в кадре, и даже за кадром тоже пострадали... а как иначе обьяснить отсутствие ансаба - и вынужденный заход через жэ. силбукактамего))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 04 Ноя 2011, 13:41

Мне страшно представить травматичную телугу))) Если с такой страстью в комедии, то в драмммме - ващеееее.....
koko

Сообщение автор koko в Пт 04 Ноя 2011, 13:59

Настроилась на Ваанам, ток открыть не могу. Как этими торрент-файлами пользоваться?
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Сообщение автор solai в Пт 04 Ноя 2011, 14:03

а ты там зарегина? у меня через 13 мин увсё клиент скачает..
koko

Сообщение автор koko в Пт 04 Ноя 2011, 14:16

Да, только что зарегилась. Накачала их уже штук надцать задумался Но чёт не открываюЦо Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 439887
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Сообщение автор solai в Пт 04 Ноя 2011, 14:31

Там же рейтинг)) ты со своими накачанными наверно в полнойж)) так чта или жди пока раздашь или неси им денешку, или я не знаю как это делать, но в прнципе могу кунть на файлообменник. ты напиши мне тогда в личку на какой и как))
koko

Сообщение автор koko в Пт 04 Ноя 2011, 15:58

Ээээ как всё сложно, требуют какие-то 5 сообщений сначала. Лан, разберёмся Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 371335
Tanshu24

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Область интересов : Всего по немногу

Сообщение автор Tanshu24 в Пт 04 Ноя 2011, 16:12

koko пишет:требуют какие-то 5 сообщений сначала. Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 371335
Пройдись по раздачам, напиши спасибо, либо отпишись в каких темах Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 164930
mashinka

Сообщение автор mashinka в Пт 04 Ноя 2011, 22:02

indiotka пишет:Эээээ... да там вроде все хорошо кончится, это ж не тамильская драма
Эт хорошо. Просто я где-то рецензию на фильм читала: пишут, что, вроде как, конец плохой. Думаю, вдруг Аллуше помирать понравилось в Ведаме, и он в Бадринате решил коней двинуть. Или бросил он Таманнку из-за её синих ног и дряблого пуза. Мало ли что)
А Ведама глядела в оригинале. Ниче не поняла, но довольная как слон, что посмотрела Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 426490
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Сообщение автор solai в Пт 04 Ноя 2011, 22:53

там такое начало.. что до конца мало кто в живых (из зрителей) дойдёт)) Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 449343 я не дошла)) уходит ничё про бадринатный конец Банни не знаю)) но потому как он всех крошил в округе, думаю номаный, такой конец, оптимистичный))
koko

Сообщение автор koko в Вс 06 Ноя 2011, 11:18

Ну вот, посмотрела Ваанам с Ведамом и теперь хочется по-тарабарски разговаривать Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 426490 Ваанам по-моему круче снят: музыка лучше, конец сносный. Силамбарасан, конечно, жесть Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 415537 А почему, интересно, Арджуночка в нём не снялся? Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 76860
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Сообщение автор solai в Пн 07 Ноя 2011, 18:15

Слушьте девчонки, как хорошо что mashinka про бадринатный конец спросила)) Это сподвигло меня посмотреть последние надцать минут этого апупейного финиша)) Млин)) Когда Банни в своем прикиде джина из под палёной бутылки высадился на перон и ему радостно салютовала тесаками толпа одетых во все белое чуваков, это реально былокруто, даже круче шахидского взвода) Банни опять всех жёстко баннил и крошил, правда, всё это сильно смахивало на белочку. т. е.белую горячку)) А потом неожиданно и радостно прибежала Таманка - Алкананка и умилившись на горы разтерзанных и окровавленных трупов бросилассь в обьятия этой белочки)) Но это был еще не конец)) Сам конец был пипец как крут)) причем особой крутизной в конце отличилась именно Алкананка))
"осторожно!!! это лучше не читать, чтоб сохранить интригу и свежесть восприятия , но если сильно надо....":
Злобный старый перешник Пракашка в конце не хотел ей отдавать полюбившуюся игрушку-зверушку зая-белочку. Сам хотел дальше пользовать. Но Алкананка не сдалась и как все порядочные девачки в таких случаях закатила истерику, причем такую, что содрогнулись небеса. разверзлись пропасти и со лба Пракашки стал густо опадать горчичный порошок)) Кароче девачки - смотрите и учитесь у Алкананки, как надо добиваться понравившихся игрушек))Алкананка своего добилась. Полный хэппи энд
Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 8e8fceec23a58b5cabdb55f605fe944a

koko

Сообщение автор koko в Пн 07 Ноя 2011, 18:57

Мне вот Арджунчик в образе длинноволосого джинна оч даже нравится. А с короткими волосами, даже при всей моей любви, надо признать он чурка-чуркой Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 426490
koko

Сообщение автор koko в Пн 07 Ноя 2011, 19:18

solai пишет: Слушьте девчонки, как хорошо что mashinka про бадринатный конец спросила)) Это сподвигло меня посмотреть последние надцать минут этого апупейного финиша)) Млин)) Когда Банни в своем прикиде джина из под палёной бутылки высадился на перон и ему радостно салютовала тесаками толпа одетых во все белое чуваков, это реально былокруто, даже круче шахидского взвода)

Не зря значит индицкие мужики пупы рвали, когда Банни на верёвках таскали

https://www.youtube.com/watch?v=7uxJzhig9Qw&feature=related
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Сообщение автор solai в Пн 07 Ноя 2011, 19:32

koko Какая классная видюха)) СПС!

если хочешь напрямую вставить - нажимашь предпросмотр - ищещешь значок кинолента - там наверху будет, кликаешь на него - появляется окошечко - всавляешь ссылку на ютуб - и всё готово))

да, все эти южноиндийские мужчины, впрочем, как и женщины особенно хороши в нац. стиле)) Но мне Арджун в настоящем герое оч. нравился, как , впрочем, и сам фильм)) И Джин из него класснючий вышел))

Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 204a5de4a1c21c9b3f88c5fa315665f5
Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 B89ba4a992b53426491b0ac5875e6c0b
Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 D771d6b5e5577756a854be5774ac5151
Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 0e22c1d35ca81302194586999c5ad315
koko

Сообщение автор koko в Пн 07 Ноя 2011, 19:41

Ой, спасибочки, я тут ещё чайник, но со временем разберусь Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 76860 Первый скрин, по ходу, мой, с Отзовика, ток обрезанный немного Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 426490
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Сообщение автор solai в Пн 07 Ноя 2011, 19:49

Первый скрин, по ходу, мой - Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 449343 Мож и твой, не зна, я в гугле увидела - мне ракурс понра)) такой глазастенький))
Ещё раз видюху посмотрела, млин, они стока средств и сил на трюки тратят, - а на сценаристах явно экономят)) У меня такое чувство, что они весь сюжет по ходу на площадке сочиняют. Ведам, пожалуй, исключение из телужского правила, там чувствуется, что кто-то что-то им предварительно написал))

Короче, у меня сначала был Тоник, а теперь к нему Джин добавился Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 449343
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

Сообщение автор nml в Сб 12 Ноя 2011, 00:36

Глянула Бадринатха. Муть жуткая по смыслу, но картинка хороша, да танцует он прикольно, поэтому фильм исключительно глаз погонять холодным дождливым осенним вечером.
Сценаристу совет - сменить профессию. За спецэффекты большая двойка, но это обычное дело в их фильмах. Но в этом еще и за бутафорию большая двойка. Невесомый меч и шесть топоров меня добили.
На драке на перроне была только одна мысль: ну, как же все таки плохо у бандюг в Индии с автоматами Калашникова.
Про завершающую сцену фильма вообще молчу. Тут похоже крыша поехала у всех, не только у сценариста.
Актрисе, что играла деваху, противопоказано играть, в качестве элемента декора она подходит, но вот только если живот будет прикрывать или бегать не будет. А вообще, такая молоденькая и живот уже как ухо спаниеля. Чего к старости будет, жуть. Ей бы упражнения поделать, да, втягивать его в жизни, может укрепился бы.
Sattelena

Теперь вы от меня не избавитесь!
Теперь вы от меня не избавитесь!

Сообщение автор Sattelena в Пт 16 Дек 2011, 11:39

nml пишет:Глянула Бадринатха. Муть жуткая
Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 426490 Полностью поддерживаю ! Смотреть его можно только фанатам Арджуна , да и то заради любимого героя!
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Сообщение автор solai в Пн 30 Апр 2012, 16:05

Соскучимшись я, однако Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 427454

mashinka

Сообщение автор mashinka в Пн 30 Апр 2012, 18:46

Несмотря на то, шо унесло меня в Азию, Аллушка всегда со мной))) Как-то на прошлой неделе на работу собиралась, включила Индию ТВ, а там Parugu. У меня аж всколыхнулось все внутри Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 3718129901 А потом вечерком прибежала, все свои любимые момэнты просмотрела Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 2633162185
Энто кадрики из новой киношки, наверное? Поскорей бы выпустили уже Настоящий герой -Аллу Арджун - Страница 8 820250488

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 23 Окт 2020, 02:17
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.