Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Runa Пн 20 Апр 2009, 19:15

    Первое сообщение в теме :

    вот здесь выложили фильм в качестве ДВД! Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 122733 Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 122733 Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 122733
    Субтитры английские.
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Lina Ср 22 Апр 2009, 22:20

    Runa пишет:Да, блин, такое чувство, что диск два никто пока не качает, качают только диск 1.
    Хотя сид же есть... у него же полная инфа.
    :sm59:
    Может этот сид на десятке раздач стоит, вот скорость и ниже плинтуса...
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Gori Чт 23 Апр 2009, 00:17

    Да, поначалу скачка была поживее. За 4 часа скачапла 800 Мбайт. Это я про ДВД-9.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Runa Чт 23 Апр 2009, 00:29

    За 4 часа скачапла 800 Мбайт.
    Это еще ничего... я всего 16... ужасть.
    На иксдези тоже выложили. Качаю. Скорость такая же.
    Они сговорились все что ли? А на иксдези у меня еще и рейтинг после ДВД маленький Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 439887
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор elencha Чт 23 Апр 2009, 18:01

    Вот, а я пока думала, что мне скачать.. у нас в сетке выложили DVDRip с субтитрами, оригинальной дорожкой и русским переводом, качаю.. скоро заценять буду!Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор indiotka Чт 23 Апр 2009, 18:55

    я тж качаю, туда же куда и все
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Rab Ne Bana Di Jodi (RNBDJ) - Эту пару создал Бог

    Сообщение автор ket Ср 29 Апр 2009, 00:58

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор ket Ср 29 Апр 2009, 01:00

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор ket Ср 29 Апр 2009, 01:00

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор ket Ср 29 Апр 2009, 01:40

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор ket Ср 29 Апр 2009, 01:41

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор ket Ср 29 Апр 2009, 01:42

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор ket Ср 29 Апр 2009, 01:42

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Lina Ср 29 Апр 2009, 07:43

    Катюш! Какая ты молодец!!! Я обожаю этот фильм!!! Капсики - супер! Самые-самые душещипательные моменты!!!
    Yana

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1525
    Откуда : Самара
    Настроение : Мда... Типичное не то!

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Yana Ср 29 Апр 2009, 08:36

    ket пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    какой же он в этой сцене крышесносительный :sm101:
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Runa Ср 29 Апр 2009, 12:38

    какой же он в этой сцене крышесносительный
    Абсексолютно!!!:))
    Фикус

    Весьма осведомленная птичка
    Весьма осведомленная птичка

    Сообщения : 1417
    Откуда : Россия, Череповец

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Фикус Сб 02 Май 2009, 14:32

    Разучиваем танцы, а спортзала не нашлось:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Lina Сб 02 Май 2009, 14:36

    Фикус пишет:Разучиваем танцы, а спортзала не нашлось:
    Прикольно так!!!
    А зачем спортзал, Шаху и там не дует... : 🇦🇩 : 🇨🇦 :
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Runa Сб 02 Май 2009, 15:08

    Фикус, спасибки! Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 26641

    У него кабинет многофункциональный: он там практически все делает... и даже наверно "это" 😊
    avatar

    Гость

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор ????? Сб 02 Май 2009, 20:15

    Кет, на капсиках - мои любимые моменты a1 flo

    Фикус, спасибки flo я и не знала, что он разучивал у себе в кабинете...
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор ket Вт 05 Май 2009, 17:13

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Raissa

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 252
    Откуда : Казахстан
    Настроение : весеннее

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Raissa Вт 05 Май 2009, 17:30

    Катенька! Спасибо! Очень долго рассматривала кабинет....
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор ket Пт 08 Май 2009, 23:54

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    ------
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    ------
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    ------
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Lina Сб 09 Май 2009, 11:28

    Катюша!!!!! flo Это что-то с чем-то!!!:sm101: Ты прелесть!!! Такие размерчики!!!! повешенный
    avatar

    Гость

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор ????? Сб 09 Май 2009, 19:22

    Lina пишет:Катюша!!!!! flo Это что-то с чем-то!!!:sm101: Ты прелесть!!! Такие размерчики!!!! повешенный
    а какое качество! flo
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Runa Сб 09 Май 2009, 19:33

    вот здесь косяк : :ap: :
    Кольцо не снял : 🇨🇦 :
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Lina Сб 09 Май 2009, 19:43

    Runa пишет:вот здесь косяк : :ap: :
    Кольцо не снял : 🇨🇦 :
    Я писала об этом ляпе на ФВ. Кольцо у него здесь в начале сцены есть, потом исчезает, а под конец сцены опять появляется... : 🇨🇦 :
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Жанар=))) Сб 09 Май 2009, 19:51

    Кетти-Катенька, спасибо большое!!! Один из моих любимых фильмов!!!flo
    А с кольцом и вправду -они немного недосмотрели:xa:.
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Жанар=))) Вс 10 Май 2009, 21:10

    Скачала я таки этот фильм с переводом. Вчера посмотрела. Девочки, я даже слов не могу найти, чтобы выразить свой восторг, свою любовь и все самые лучшие эмоции, чувства!!!!!Обожаю этот фильм, и считаю одним из лучших фильмов как Чопры, так и Шаха!!!Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 573847Когда смотрела без перевода, плакала только первые полчаса, в конце быда рада. С переводом, поняв все, плакала последние полчаса, перекрутила два раза концовку, и слезы не останавливались. Как Он хорош!!!!Девочки, ну как Он хорош!!!!Когда Таани говорила ему, что ее муж есть ее Бог - а он плакал от счастья, его радость, что он смог завоевать ее - это ж он так сыграл, что я верила ему, и вместе с ним плакала от счастья. Совершенно другой человек -где был тот Дон, где был самоуверенный Рахул, я никого не видела из них, это был просто невзрачный очкарик, в нелепых серых брюках - вот это перевоплощение!!!
    Простите за какой-то сумбур, но на сегодня это мои чувства.
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Lina Вс 10 Май 2009, 22:06

    Жанар! А ты скачала с переводом или сабами???
    Я тоже в большом восторге от этого фильма. Посмотрела его уже раз 10 и ещё хочу! Великолепный, трогательный фильм!!! : 🇨🇵 :
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Runa Вс 10 Май 2009, 22:10

    Когда Таани говорила ему, что ее муж есть ее Бог - а он плакал от
    счастья, его радость, что он смог завоевать ее - это ж он так сыграл,
    что я верила ему, и вместе с ним плакала от счастья.

    Тоже считаю этот момент в фильме самым сильным! Он там потрясающий! В плохом качестве не видно всей смены эмоций на его лице, поэтому при первых просмотрах не прониклась этой сценой.
    Но после того, как посмотрела в хорошем качестве фильм... я просто замерла при просмотре эпизода!
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Lina Вс 10 Май 2009, 22:15

    Про плохое качество фильма...
    Я при первом просмотре не заметила, что он заплакал (точнее слеза скатилась) когда он с манекеном разговаривал... А в хорошем качестве, аж в шоке была: говорил, говорил, говорил...а потом бац и в нужный момент слеза скатилась... Вот это высший пилотаж ИГРЫ!!!
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Runa Вс 10 Май 2009, 22:27

    что он заплакал (точнее слеза скатилась) когда он с манекеном
    разговаривал... А в хорошем качестве, аж в шоке была: говорил, говорил,
    говорил...а потом бац и в нужный момент слеза скатилась... Вот это
    высший пилотаж ИГРЫ!!!
    Меня больше убило (в смысле поразило) то, что этот эпизод полностью сделан без единого монтажа! Все одним дублем! Вот это действительно высший пилотаж! По таким однодублевым сценам всегда можно сказать, кто настоящий мастер игры, а кто нет. Этот дубль я заценила еще при первом просмотре. Хотя слезу тоже заметила только при хорошем качестве.
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Lina Вс 10 Май 2009, 22:33

    А ещё в сцене с манекеном его носик так умилительно сопел!!! При озвучке или дубляже - это бы пропало...
    Мне ещё очень понравились моменты, когда он из образа Раджа переходил в образ Сури, когда Тани его не видела!!! Как менялось его лицо!!!!
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Жанар=))) Пн 11 Май 2009, 13:26

    Линчик, я скачала с переводом, перевод был очень хороший, ну, а качество картинки - высшее!Правда, немного подпортило то, что и песни переводились, мне хотелось придушить этот голос: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 84448232 :вот такая злая я была!!! Но ничего, зато все важные моменты, которые трудно понять, и невозможно увидеть при плохом качестве, - я поняла и увидела!!!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор indiotka Пн 11 Май 2009, 14:40

    А у меня все никак не скачается до конца. Обожаю этот фильм тоже, он такой домашний, душевный. Мне нравится, что там нет злодеев, нет лишних персонажей, нет массовки, пафоса лишнего. Есть камерность, интимность, душевность. Все так тихо, холи-холи, и так трогательно. Я совсем не ждала, что мне этот фильм понравится. И главное - я согласна, что там есть прорехи сюжета, и Сури не всегда логичен в своих поступках, и есть притянутые за уши сюжетные повороты, и что глупо не узнать мужа в Радже. Но все равно - эти недостатки - эта игра и доброта - все только прибавляет очарования этому кину. Воть. Когда перед его выходом выкладывали фотки, где Шах в этой повязочке в храме, думала - ерунда какая-то религиозная. А тут такой подарок. Для меня этот фильм ближе и лучше, чем Непохищенная.
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Жанар=))) Пн 11 Май 2009, 15:42

    Ой, Инди, как ты задушевно написала об этом фильмеЭту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 205171. Я тоже мимо пропускаю все эти мелочи "узнала, не узнала", смысл то, суть то совсем не в этом.
    Да, во многом, нам женщинам, девушкам подавай прЫнца, на белом коне(сейчас уже на мерседесе), такого мачо, и забываем, что часто, как раз из вот таких гадких утенков вырастают красивые лебеди, добрые сердцем, верные и уважающие слабый, но прекрасный пол.
    Вообще, считаю, в этом фильме его игра была безупречной, заставлял и рыдать, и смеяться - все эмоции были иксренние.
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор ket Пн 11 Май 2009, 15:50

    девушкам подавай прЫнца, на белом коне(сейчас уже на мерседесе), такого
    мачо, и забываем, что часто, как раз из вот таких гадких утенков
    вырастают красивые лебеди, добрые сердцем, верные и уважающие слабый,
    но прекрасный пол.
    жалко только, что понимание этого приходит с возрастом, когда бывает уже слишком поздно...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор indiotka Пн 11 Май 2009, 17:19

    Это на ФВ что ли читала, что Радж раздражал? Мне кажется, что ей недостаточно все-таки было одного Сури или одного Раджа. Они оба - то самое целое, которое ей было нужно в итоге.
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Lina Пн 11 Май 2009, 17:53

    Жанар! А где качала с переводом? Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 76860
    А про узнала - не узнала(Тани Сури в образе Раджа), я по-моему здесь уже писала: ну, некогда ей было мужа своего рассмотреть. Она была в шоке, постепенно приходила в себя. Жила они в разных комнатах, на него она не смотрела. Всегда отворачивалась в сторону, на экран, на еду, на рекламу...
    А тут вдруг такой мачо... Разумеется не узнала...и я бы не узнала... Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 426490
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Жанар=))) Пн 11 Май 2009, 20:12

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Линчик, я отсюда скачала. Вообще, все фильмы я скачиваю отсюда, так как рег-ся не надо, рейтинги и все прочие головоломки не нужны здесь, а качество отменное.
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Lina Пн 11 Май 2009, 20:16

    Жанар=))) пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Линчик, я отсюда скачала. Вообще, все фильмы я скачиваю отсюда, так как рег-ся не надо, рейтинги и все прочие головоломки не нужны здесь, а качество отменное.
    Жанарчик, спасибо! Возьму себе на заметку! Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 164930
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Жанар=))) Пн 11 Май 2009, 20:22

    Линчик, я согласна с тобой полностью. Они даже за столом сидели -ужинали - он том конце, она на том конце стола, и даже не смотрели друг на друга. Да и виделись то два раза в день - утром и вечером по полчаса...
    Вчера на ФВ прочитала отзыв от Мими, которая с остервенением поставила Шаху-4, Чопре-2 (!!!)за фильм. Я аж передернулась, и так хотелось написать:"а вам, мадам Мими, кол за вашу орфографиюпо секрету!" (у нее большие проблемы с этим).
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Lina Пн 11 Май 2009, 20:31

    Жанар=))) пишет:
    Вчера на ФВ прочитала отзыв от Мими, которая с остервенением поставила Шаху-4, Чопре-2 (!!!)за фильм. Я аж передернулась, и так хотелось написать:"а вам, мадам Мими, кол за вашу орфографиюпо секрету!" (у нее большие проблемы с этим).
    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 426490
    На ФВ теперь не интересно... Недавно заходила, посмотрела и ушла... Скукота...noo
    А кому "5" Мими поставила бы интересно? Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 85728
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Жанар=))) Пн 11 Май 2009, 20:36

    Я захожу туда иногда. Ставлю благодарности всем, кто выкладывает фотки Шаха: 🇦🇩. Но очень скучно стало там, народу нет как раньше...
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Runa Пн 11 Май 2009, 23:15

    indiotka пишет:Это на ФВ что ли читала, что Радж раздражал?
    Инди, это наверно меня ты читала Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 449343
    И правда раздражал. В некоторых моментах исейчас есть немного, но уже не так сильно, сгладилось впечатление неоднократным просмотром, подмечаением мелочей, которые при плохом качестве и отвратительных субтитрах (а первые раза два вообще без субтитров смотрела, интуицией угадывала Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 426490 ).
    Сури мне в этом фильме, как образ в исполнении Шаха нравится больше. Радж для меня слишком крикливый. Понимаю, что задумка такая, по сюжету так надо.

    indiotka пишет:и Сури не всегда логичен в своих поступках,

    А Шарик в допниках про Сури сказал: "Я его считаю немного психопатом, он на самом деле не очень нормальный." : 🇨🇦 :

    Жанар=))) пишет:Линчик, я согласна с тобой полностью. Они даже за столом сидели -ужинали - он том конце, она на том конце стола, и даже не смотрели друг на друга. Да и виделись то два раза в день - утром и вечером по полчаса...

    На самом деле есть в доп. материалах одна из удаленных сцен, которую я очень жалею, что вырезали. Она очень маленькая, но при этом очень емкая. И для меня показатель того, что Сури и Таани все же довольно просто общались... скромно, но просто.

    Сцена такая.
    После ужина Таани моет посуду, Сури складывает остатки ужина в традиционные маленькие индийские жестяные контейнеры.
    Таани поворачивается к Сури и говорит: "Я сегодня сказала неправду. На танцах я разговаривала с девушками и они все незамужние. И я засмущалась и сказала, что я тоже незамужем. Я надеюсь, все в порядке? (в смысле, "вас это не обижает").
    А Сури заулыбался и говорит: "Все в порядке Таани. И дальше говорит какую-то народную мудрость. Дословно не могу перевести, не поняла : :bk: : А субтитров там не было. Но смысл в том, что "ложь это не та ложь, которая чего-то там...., а та, которая чего-то там....".
    Ну что-то вроде этого.
    И улыбаясь, Сури уходит к себе.
    И вся эта сцена так просто поставлена... так по-домашнему, даже по-семейному.

    Вообще, если развить сюжет не в том направлении, как он есть. А если бы Сури не стал Раджем, то я после этой сцены, уверена, что Таани постепенно приняла бы Сури. Постепенно привыкла и увидела в нем мужа, а он бы обязательно нашел способ с помощью маленьких вещей, намеков, объяснить свою любовь. Открыто, как Радж, не смог бы. А вот намеками... обязательно смог бы. И Таани бы это увидела и приняла.

    Lina пишет:А кому "5" Мими поставила бы интересно? Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 85728

    Южноиндийскому кино : 🇨🇦 :
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Lina Пн 11 Май 2009, 23:25

    На самом деле есть в доп. материалах одна из удаленных сцен, которую я очень жалею, что вырезали. .......
    И вся эта сцена так просто поставлена... так по-домашнему, даже по-семейному.
    Так мило... Интересно, о чём думал Сури в этот момент...

    Runa пишет:
    А Шарик в допниках про Сури сказал: "Я его считаю немного психопатом, он на самом деле не очень нормальный." : 🇨🇦 :

    : 🇨🇦 : : 🇨🇦 : : 🇨🇦 : Значит, Гори считает Шару психопатом... Она же сказала, что Шах похож на Сури очень... : 🇨🇦 :

    Вообще, если развить сюжет не в том направлении, как он есть. А если бы Сури не стал Раджем, то я после этой сцены, уверена, что Таани постепенно приняла бы Сури. Постепенно привыкла и увидела в нем мужа, а он бы обязательно нашел способ с помощью маленьких вещей, намеков, объяснить свою любовь. Открыто, как Радж, не смог бы. А вот намеками... обязательно смог бы. И Таани бы это увидела и приняла.
    И я тоже об этом говорила! Если бы не Радж, она (Тани) намного раньше бы поняла и приняла своего мужа! yes1
    Хемчик

    Влюбленная в Шаха
    Влюбленная в Шаха

    Сообщения : 523
    Откуда : Украина
    Настроение : хочу к Шаху!

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Хемчик Пн 11 Май 2009, 23:31

    Жанар=))) пишет:Я захожу туда иногда. Ставлю благодарности всем, кто выкладывает фотки Шаха: 🇦🇩. Но очень скучно стало там, народу нет как раньше...
    я тоже иногда заскакиваю на ФВ... смотрю фотки Шаха и в саму темку Шаха, заглядываю... И еще мне интересно, кто, что о просмотренных фильмах говорит...хотя там полное засилие южноинд. кино стало! Печально....Согласна, скучно там теперь!
    Runa пишет: А субтитров там не было. Но смысл в том, что "ложь это не та ложь, которая чего-то там...., а та, которая чего-то там....".
    Ну что-то вроде этого.
    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 426490 прикольно! Руночка, спасибо за переводы доп.матер-в! Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 532872


    Lina пишет:А кому "5" Мими поставила бы интересно? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Южноиндийскому кино [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 426490!!! Я сама, когда прочитала ее отзыв....блина, хотелось ответ написать...да нестала : 🇦🇲
    Хемчик

    Влюбленная в Шаха
    Влюбленная в Шаха

    Сообщения : 523
    Откуда : Украина
    Настроение : хочу к Шаху!

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Хемчик Пн 11 Май 2009, 23:39

    Lina пишет:

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Значит, Гори считает Шару психопатом... Она же сказала, что Шах похож на Сури очень... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    ой, Линуль, рассмешила... : 🇨🇦 : и Гаури тоже... : 🇨🇦 :


    И я тоже об этом говорила! Если бы не Радж, она (Тани) намного раньше бы поняла и приняла своего мужа! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    а мне, думается, что НЕТ! Она не из тех девушек, которая бы постепенно, начала всматриваться и выискивать чего-то в Сури. Ей нужен был, ТОЛЧОК! Зажечь ее, увлечь, тем, ЧТО и КТО ей бы понравился. И Сури это понял. А без Раджа...не-а...не смогла бы Тани полюбить Сури... :sm53:
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Runa Вт 12 Май 2009, 00:12

    начит, Гори считает Шару психопатом... Она же сказала, что Шах похож на Сури очень...
    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 449343
    Думаю, она так глубоко не копала. : :ap: : Это ж Шарику нужно было проникнуться образом, чтобы сыграть достоверно, вот он его и анализировал задумался
    А она чисто визуально определила, что тихий и спокойный, как Шарик дома, значит похож Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 426490
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Runa Вт 12 Май 2009, 00:15

    Так мило... Интересно, о чём думал Сури в этот момент...
    Лина... я реально загрузилась этим... Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 3 893377
    Теперь хочу понять о чем он думал.... : 🇨🇦 :

      Текущее время Чт 09 Май 2024, 04:01
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.