Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Runa Пн 20 Апр 2009, 19:15

    Первое сообщение в теме :

    вот здесь выложили фильм в качестве ДВД! Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 122733 Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 122733 Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 122733
    Субтитры английские.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Runa Вт 12 Май 2009, 01:26

    а мне, думается, что НЕТ! Она не из тех девушек, которая бы постепенно,
    начала всматриваться и выискивать чего-то в Сури. Ей нужен был, ТОЛЧОК!
    Зажечь ее, увлечь, тем, ЧТО и КТО ей бы понравился. И Сури это понял. А
    без Раджа...не-а...не смогла бы Тани полюбить Сури...
    Я до просмотра допников не была однозначного мнения об этом. Мне трудно было судить по той информации, которую я получила из фильма.
    Но после просмотра конкретно этой удаленной сцены из допников я подумала, что все-таки дошла бы постепенно любовь Сури до Таани.
    Т.к. по сути эта сцена говорит о том, что Таани перестала Сури считать чужим. Она его приняла как часть своей жизни и даже приблизила его к себе. Ведь можно было и не рассказывать, что ты наврала о своем замужестве тем девушкам с танцев, ведь Сури бы об этом не узнал. Но она посчитала нужным рассказать, поделиться и спросить его мнение. А значит, ей не было все равно. Она уже, как минимум, считала его почти другом. А как сказал Сури в образе Раджа своему манекену в салоне Бобби: "где ты в кино видел, чтобы девушка с парнем были просто друзьями?" : 🇨🇦 :
    А Радж, по сути, дал ей обратный толчок, он заставил ее посмотреть на Сури, как обузу, с которой ей тяжело. Не поведи Сури ее в храм, так и не увидела бы в нем Бога, убежала бы с Раджем.
    Имхо. : 🇦🇩
    Xodor

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2408
    Откуда : Оттуда...
    Настроение : Кризис жанра!!!

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Xodor Вт 12 Май 2009, 01:39

    Рун, я согласна, что постепенно, но она бы увидела в Сури не только друга, но и любящего мужчину. Но только времени на это у них ушло бы оооочень много... Уж пара лет, так точно (если не пара десятков). Она ведь видела, что ради нее он готов на многое (сцена с борьбой с сумаистом!), но попросила ничего такого ради нее не делать...
    В общем, фильм смотрела сразу после того, как он только появился (с пропущенными сабами и жутким качеством). Обязательно пересмотрю! Только после первого просмотра у меня осталось следующее впечатление. Тани не то что полюбила Сури, но она приняла ЕГО любовь к себе. Она поняла, что может быть так, как любит ее он, никто не будет ее любить. Но, ее любви к нему я все-таки не увидела... Может и правду надо еще раз пересмотреть...
    А вообще, у меня многие Шаховские фильмы приходят ко мне не после первого просмотра (жираф, блин). Нет, есть такие, в которые я влюбляюсь чуть ли не с первых кадров (КАНК, Девдас, Дил се). А есть такие, которые мне надо было посмотреть не один раз, чтобы действительно проникнуться к этим фильмам (у меня такая история с "Непохищенной", только после 3-го раза "приняла" этот фильм).
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Runa Вт 12 Май 2009, 01:53

    А вообще, у меня многие Шаховские фильмы приходят ко мне не после
    первого просмотра (жираф, блин). Нет, есть такие, в которые я влюбляюсь
    чуть ли не с первых кадров (КАНК, Девдас, Дил се). А есть такие,
    которые мне надо было посмотреть не один раз, чтобы действительно
    проникнуться к этим фильмам (у меня такая история с "Непохищенной",
    только после 3-го раза "приняла" этот фильм).
    Вот здесь согласна! И я так же! Причем "Раб не" для меня как раз из этой серии оказался. С первого раза не зацепил (а может, все-таки, качество сыграло свою роль). Но теперь, после неоднократного просмотра и в хорошем качестве, думаю, что фильм все-таки потрясающий. Как здесь уже выше написали: простой, без лишней суматохи, без антуража, с тремя действующими лицами.


    А по поводу любви Таани к Сури... может и в самом деле не сразу полюбила, а только приняла. Но потом, все-таки полюбила. Медовый месяц они там хорошо провели, судя по фоткам задумался . Сури же говорил: "моя Таани становится шаловливой" : 🇨🇦 :
    Разбудил в ней Сури, видимо, нормальное такое женское начало :jump: : :ap: :

    А еще момент вспомнила из допников. Там есть видео, где Шахрукх берет интервью у Анушки (кажется, на Пагали есть этот эпизод).
    Так вот там Шахрукх говорит, что он хотел, чтобы фильм закончился тем (он Адитье якобы предлагал), что в медовый месяц они с Таани лежат в кровати, Сури такой довольный, а Таани лежит с блаженной улыбкой и говорит то слово, которое Шахрукх говорил, когда она его спрашивала, нравится ли ему рис бирьяни. Он говорил что-то вроде "имн, имн". Я искала это слово, но так и не нашла перевод, подозреваю, что это панджабское, а не хинди. Означает, видимо, что-то вроде "очень нравится".
    В общем, Анушка засмущалась и начала Шахрукху выговаривать: "Мне только 20 лет, как ты можешь так говорить, меня смущать". Я поржала над этим эпизодом Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 426490 Шарик там очень милый и задорный. Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 899453 Заигрывает с Анушкой :sm5: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 90045
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор ket Вт 12 Май 2009, 02:05

    Меня тоже с первого раза этот фильм не зацепил, действительно может, из за качества, а теперь очень даже нравится!

    А вот допники то я тожке скачала, а перевода то нет : 🇧🇳 : , вот и тяну все с просмотром, все равно ж ничего не пойму, только что картинки посмотрю... да, надо посмотреть хоть картинки! И почему я английский не знаю, вместо немецкого Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 210892 , хоть репетитора нанимай : 🇨🇷 :
    Xodor

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2408
    Откуда : Оттуда...
    Настроение : Кризис жанра!!!

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Xodor Вт 12 Май 2009, 02:09

    Дааааааа, он мне тоже очень понравился... ну, в смысле, как вел себя с Анушкой, он прям весь "расцветал"... Допники я смотрела, но ничего не понимала, поэтому они мне дополнительной пищи для раздумий не дали, к сожалению... : 🇧🇳 :
    Слушай, Рун, я вот смотрю последнее время на Шаха... У меня странное ощущение того, что он начинает потихонечку "киснуть" что ли... Как бы это объяснить... В общем, он сейчас обладает большим багажом знаний, информации, опытом. А в природе все построено на законе золотого сечения (равновесие и гармония). Так вот, ему надо бы часть накопленного опыта кому-то передать, а передавать то и некому!!! Сынулька еще не подрос, чтобы ему что-то передавать. Вот и получается, что его "коробочка" под завязочку, ему нужно ее слегка "разгрузить", и тогда ему туда получится что-то новенькое "положить". В общем, по моему субъективному ощущению, не смотря на изобилие предложений, у него какой-то легкий кризис намечается... Хотя роли последнее время у него и правда стали более ... "цельные" что ли... ему наконец-то удалось глубоко запрятать Рахулов и Раджей из своей творческой карьеры...
    Хотя, может мне все это и кажется...
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Runa Вт 12 Май 2009, 02:10

    А вот допники то я тожке скачала, а перевода то нет
    Катюнь, я бы перевела, но там много и долго это будет.
    Может, как-нибудь сподоблюсь и самые интересные моменты переведу. Но не обещаю. : :bk: :
    Меня еще Анупама ждет. задумался
    Зауреша мне переводы своих глав в личку кидает, а я все никак свои не допереведу... Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 76860

    А ради картинки тоже стоит посмотреть! Шах там просто улетнокрышесердцевыносительный! :sm133: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 678417
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Runa Вт 12 Май 2009, 02:18

    Слушай, Рун, я вот смотрю последнее время на Шаха... У меня странное
    ощущение того, что он начинает потихонечку "киснуть" что ли... Как бы
    это объяснить...
    А мне кажется, что не то чтобы киснуть... просто он подустал немного, мне кажется. Его еще, по-моему, больное плечо выматало очень. Я, как вспомню, как он с больным плечом и на съемках у Карана был, и интервью давала, и "Биллу" продвигал. А на лице прям видно было, как ему больно, постоянно плечо непроизвольно трогал, потирал, чесал... А у мужиков, у них же еще и порог болевой гораздо ниже, они боль по-другому, чем женщины, воспринимают. Для них боль физическая - это тяжело психологически. А потом операция была... И он еще совсем не восстановился после нее. Только с виду активничает, бегает/летает туда-сюда. Но тут характер его сказывается, на месте сидеть не умеет. А ему бы взять отпуск и уехать куда-нибудь с семьей на пару месяцев. Вот тогда бы полноценно восстановился.

    А до травмы я за ним ничего такого не замечала, огурцом был и красавчиком! : 🇧🇾 :

    А за его последние роли я, в целом, рада. И "Чак де" и "Раб не" для него большуший шаг вперед в продолжении его, как актера. "ОШО" и "Биллу" это все-таки так... ничего сложного для него: пришел, увидел, победил.
    А вот "Чак де" и "Раб не"... это совсем из другой оперы... там серьезная работа проведена. И справился он с ней на "ура"!
    Xodor

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2408
    Откуда : Оттуда...
    Настроение : Кризис жанра!!!

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Xodor Вт 12 Май 2009, 02:25

    Runa пишет:А вот "Чак де" и "Раб не"... это совсем из другой оперы... там серьезная работа проведена. И справился он с ней на "ура"!
    a1 Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 205171
    Против фактов по попрешь!!!!!!!! Да, молодчуля он!!!
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Lina Вт 12 Май 2009, 08:26

    Runa пишет:А вот "Чак де" и "Раб не"... это совсем из другой оперы... там серьезная работа проведена. И справился он с ней на "ура"!
    Но я как вспомню, что эта серьёзная работа в "Чак де"...была сделана за 20 дней... задумался Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 449343
    Ему надо расслабиться, действительно!
    Вообще, ему надо влюбиться... задумался Такая встряска для организма...Что просто мальчиком будет...
    Ну, хоть посниматься с молоденькой актриской... Чтобы ему хотелось быть огурцом! А не папиком старым... Каджол всё таки уже не молодушка... (а озабоченная мамочка : :ap: : ).
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Runa Вт 12 Май 2009, 10:12

    Вообще, ему надо влюбиться...
    Здесь я согласна с Юлей-Ходор, если влюбится - будет страдать. От жены все равно не уйдет и плохо будет всем. Не хочу, чтобы он страдал и мучился Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 4158891586
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор indiotka Вт 12 Май 2009, 11:14

    и я не хочу, только в одном случае была б непротив, если б в меня. А так - нафиг надо.
    Yana

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1525
    Откуда : Самара
    Настроение : Мда... Типичное не то!

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Yana Вт 12 Май 2009, 19:42

    Ой, девочки. У меня вариантов RNBDJ уже как у дурака махорки Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 426490 . Я скачала одну из первых экранок с ужасным звуком и без титров, там только мухи по экрану не ползали. Потом с качеством чуть лучше. Потом еще чуть лучше... Потом с русскими титрами но поганым качеством) Потом с титрами и отличным качеством. Сегодня скачаю по ссылке Жанарчика для приобщения мамули)). Она Шарика тож любит, а с титрами смотреть не может. Вы не поверите - я когда устраивала ей первый просмотр ОШО - я титры ей читала Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 449343 , умора, и рыдала при этом в некоторых местах)). Ой, а как я Пару смотрела в первый раз, это просто хохма! У меня на другом форуме был совместный просмотр, я с парой таких же сумасшедших мадамов смотрела фильм, тут же делилась впечатлениями и восторгами, вопила, издавала гудки, капсила и резала анимашки - и все одновременно Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 898267 . Админы тамошние с нас оборжались.
    Кстати, совместный просмотр - это клёво, оч рекомендую)) Мы еще при этом и скайпились [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    А в фильм я влюбилась с первой промки :sm5: . Правда в первый просмотр не поняла ничего, поэтому только ржала до одури и наслаждалась картинкой. Причем ржала и над теми моментами, над которыми сейчас могу всплакнуть.
    По-поводу критики Шаха в целом и этого фильма в частности- пришла к выводу что нужно просто посылать. И не надо делать это буквально - смысл? Я просто отказываюсь продолжать дискуссию и сворачиваюсь. Меня таааак козявит от псевдоинтеллектуалов Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 415537
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Runa Вт 12 Май 2009, 19:51

    По-поводу критики Шаха в целом и этого фильма в частности- пришла к
    выводу что нужно просто посылать. И не надо делать это буквально -
    смысл? Я просто отказываюсь продолжать дискуссию и сворачиваюсь. Меня
    таааак козявит от псевдоинтеллектуалов
    Яньчик! И где ты только их находишь? Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 449343
    Дай ссылки хоть почитать - поржать задумался
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор indiotka Вт 12 Май 2009, 20:13

    Янчик, родная душа! Я своей мамане тоже субтитры читала!!!! Тоже ОШО
    Yana

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1525
    Откуда : Самара
    Настроение : Мда... Типичное не то!

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Yana Вт 12 Май 2009, 20:16

    Руночка, это редко бывает смешно. А где нахожу.. я просто в нете почти два года, правда общалась на узконаправленном форуме - первый то был Аамир Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 76860 , а потом, когда все заслонил Шах, я уже очень дружила с админом Аамиркиного форума, да и вообще компания была классная... А в феврале из-за Шаха случился жуткий конфликт (благодаря мне :sm5: ) , и я оттуда ушла. Но пока была там задружилась с админом Khushi, поэтому заглядываю туда. Тема Пары у Кхуши почти заглохла, Шахоманов там почти не осталось, мне там писать лениво. Только в теме Биллу иногда попискиваю, потому что меня рецензии или смешат или бесят. Вот например ЭТО написала второй админ. А мы вроде приятельствуем - даже рявкнуть нельзя, тем более она по сравнению со мной - дитё, 24 года.
    Yana

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1525
    Откуда : Самара
    Настроение : Мда... Типичное не то!

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Yana Вт 12 Май 2009, 20:17

    indiotka пишет:Янчик, родная душа! Я своей мамане тоже субтитры читала!!!! Тоже ОШО
    Индюшаааааа, убила Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 449343 Я думала, только мы с мамулем такие :obnimki:
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Runa Вт 12 Май 2009, 20:38

    Yana пишет:Руночка, это редко бывает смешно. А где нахожу.. я просто в нете почти два года, правда общалась на узконаправленном форуме - первый то был Аамир Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 76860 , а потом, когда все заслонил Шах, я уже очень дружила с админом Аамиркиного форума, да и вообще компания была классная... А в феврале из-за Шаха случился жуткий конфликт (благодаря мне :sm5: ) , и я оттуда ушла. Но пока была там задружилась с админом Khushi, поэтому заглядываю туда. Тема Пары у Кхуши почти заглохла, Шахоманов там почти не осталось, мне там писать лениво. Только в теме Биллу иногда попискиваю, потому что меня рецензии или смешат или бесят. Вот например ЭТО написала второй админ. А мы вроде приятельствуем - даже рявкнуть нельзя, тем более она по сравнению со мной - дитё, 24 года.

    Яньчик, я к таким рецензиям стараюсь относится с юмором. Потому как нервы на это тратить - себе дороже! Главное, что мне фильм понравился и я получила удовольствие. Ну а если кто-то его не получил - ему же хуже Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 426490
    А по поводу возраста... мне вот 25... А некоторым девушкам здесь и того меньше.
    Так что про возраст не нада. Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 677504 В инете возраст - не главное. Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 90045
    Xodor

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2408
    Откуда : Оттуда...
    Настроение : Кризис жанра!!!

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Xodor Ср 13 Май 2009, 17:27

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    :smeh::smeh::smeh:
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Runa Ср 13 Май 2009, 19:39

    А я сегодня песни из фильма пересматривала.... люблюююю не могууууу повешенный
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Май 2009, 19:46

    Кетти, ну прибавь скорости на Паре? Ась, а то всю люди как люди, а без Пары....
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор ket Ср 13 Май 2009, 20:11

    indiotka пишет:Кетти, ну прибавь скорости на Паре? Ась, а то всю люди как люди, а без Пары....
    : 🇨🇮 :Инди, Эт ты мне? Где прибавить?? Как прибавить?? Я всегда на раздаче. Не беретЬ ниХто! : 🇨🇮 :
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Lina Ср 13 Май 2009, 20:19

    А я сегодня не на раздаче...Муж стырил ноут на работу: у меня загрузка и отдача через ноут шла...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Май 2009, 20:27

    Кет, ты на БВторренте, на той Паре, что 2 Гига? Мне там надо, может там кроме меня еще кто-то качает поэтому скорость маааленькая
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор ket Ср 13 Май 2009, 20:30

    У меня "Пара" 1,97 Гига, не знаю... у тебя наверно другая... : :bk: :
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Май 2009, 20:35

    ааааа, а у меня 2,05
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор бамбук Ср 20 Май 2009, 18:35

    Я наконец скачала и посмотрела Пару с русским дубляжом. Мальчишка, который озвучивал (Замес кажется)))) сначала немного раздражал,особенно когда практически заглушил своим голосом песню Холе Холе, но потом привыкла и с удовольствием досмотрела. Море позитивных эмоций, во-первых из-за качества картинки, во-вторых какой-никакой дубляж. Я пищала от Сури, какой необыкновенный ботан, обожаю, обожаю, обожаю! И Радж в этот раз нормально попер, проглотила и даже не поперхнулась ни разу)))))))))) Все-таки Ади молодца!!! Такую романтику выдает качественную (смайлик поклонения)
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Runa Ср 20 Май 2009, 19:07

    Все-таки Ади молодца!!! Такую романтику выдает качественную
    Согласна! При чем такая романтика, которая может и не цепляет с первого раза, но потом таааак проникаешься ею. Шарик правильно сказал про этот фильм: это не блокбастер, это семейное кино, которое можно бесконечное количество раз смотреть дома с близкими людьми.
    Очень трогательный и романтичный фильм. : :cs: :
    avatar

    Гость

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор ????? Ср 27 Май 2009, 03:23

    на съемках фильма...

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Yana

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1525
    Откуда : Самара
    Настроение : Мда... Типичное не то!

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Yana Ср 27 Май 2009, 09:06

    Iska пишет:на съемках фильма...

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Спасибо Искулечка :obnimki: ! Моя самая-пресамая наилюбимейшая пара. Глядя на эти фотки, еще сильнее жду МНИК. Как же я по ним вместе соскучилась : 🇨🇻 : . У меня даже вчера крамольная мысль появилась - ЯшРадж, козлы! Надо было в Fanaa звать Шаха. Аамир конечно там блеснул, но если бы Кадж вернулось вместе с Шахом, это была бы такая бомба : 🇧🇪 : ...
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор ket Ср 27 Май 2009, 09:23

    ЯшРадж, козлы! Надо было в Fanaa звать Шаха. Аамир конечно там блеснул,
    но если бы Кадж вернулось вместе с Шахом, это была бы такая бомба
    Ян, не поверишь, я тоже вчера об этом подумала (я вчера "Fanaa" прокрутками пересматривала, и тоже на сценах с Амиром начала Шаха представлять! Это точно была бы бомба!
    А Шах и Кадж для меня, так же, на первом месте! : 🇨🇻 :
    Yana

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1525
    Откуда : Самара
    Настроение : Мда... Типичное не то!

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Yana Ср 27 Май 2009, 09:51

    ket пишет:[Ян, не поверишь, я тоже вчера об этом подумала
    Поверю Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 205171 !))) Я вчера достала телефон, звонить Юльке-Ходору, и тут же получила от нее СМСку. Одновременно друг о друге вспомнили Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 898267 !
    ket пишет: я вчера "Fanaa" прокрутками пересматривала, и тоже на сценах с Амиром начала Шаха представлять! Это точно была бы бомба! А Шах и Кадж для меня, так же, на первом месте! : 🇨🇻 :
    Эх, а я даже и не пересматривала, просто в голову пришло... Я так их вместе люблю, а фильмов общих так мало, а после МНИК неизвестно будут ли еще Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 4158891586 .
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор ket Ср 27 Май 2009, 09:58

    Yana пишет: Поверю Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 205171 !
    :aaa: : Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 1370837069 :
    Yana пишет: Я так их вместе люблю, а фильмов общих так мало, а после МНИК неизвестно будут ли еще Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 4158891586 .
    Ой не говори, я тоже уже дождаться этого МНИКа никак не могу! tapping А пом действительно кто знает...будут ли они еще вместе сниматься... Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 4158891586 Я их вместе тоже обожаю, может потому, что и первые фильмы с Шахуней которые я смотрела,были в паре с Кадж...
    Yana

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1525
    Откуда : Самара
    Настроение : Мда... Типичное не то!

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Yana Ср 27 Май 2009, 10:21

    Я не знаю, могет быть это просто сплетня, но Аджайка вроде ревнючий задумался , и не в восторге, от дуэта Кадж и Шахуси. Их же в Индии как раз называли "Rab ne bana di jodi". Какому мужу это понравится Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 426490
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор ket Ср 27 Май 2009, 13:59

    Какому мужу это понравится
    Даже не удивлюсь, что на самом деле так оно и есть! Он ведть тоже с ней не раз вместе снимался, однако их так не назвали, а с Шахом они для меня и есть - "Rab ne bana di jodi"!
    А интересно, как Горька на это реагировала?
    Yana

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1525
    Откуда : Самара
    Настроение : Мда... Типичное не то!

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Yana Ср 27 Май 2009, 14:45

    А интересно, как Горька на это реагировала?
    Боюсь, что этого мы никогда не узнаем задумался . Как и то, кого Шахуся осчастливил :jump: и было ли это в принципе. Хоть интересно до смерти 😊
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Runa Чт 11 Июн 2009, 23:14

    Вчера опять пересмотрела этот фильм. Опять практически как в первый раз.
    Скоро по количеству просмотров он у меня догонит КАНК, Пахели и Дил се : :ap: :
    Хотя "Дил се" уже наверно догнал и перегнал. Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 426490
    Даже не знаю... такие чувства хорошие после просмотра просыпаются. Так трогательно все, так нежно.Любовь Сури такая удивительная, такая чарующая, такая... как только думаешь о ней, сразу становишься мягче масла...
    А еще любовь Сури очень сильная духом, если можно так выразиться. Такой любви и такому человеку не страшно довериться, всегда можно быть уверенным, что эта любовь тебя никогда не предаст и всегда будет тебе поддержкой во всем.
    Фильм стал для меня состоять сплошь и рядом из любимых моментов, перематывать никогда не хочется. Каждая сцена наполнена эмоцией или целым букетом эмоций.
    Еще постоянно ловлю себя на мысли, что смотря на Сури или Раджа совсем не воспринимаю их как Шахрукха. Т.е. головой я понимаю, что это все он, но вот как-то не укладывается что это действительно он. В каждом фильме за каждым героем я всегда видела Шаха. А в этом фильме я вижу только Сури и Раджа. Даже Сури и Радж для меня два разных персонажа, они никак не сходятся у меня в одну персону.
    Для меня это показатель гения Шахрукха, как актера.
    И я просто дико влюбленна и в Сури, и в Раджа... и чего уж там скрывать, в Шаха тоже Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 426490
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Runa Чт 11 Июн 2009, 23:16

    Единственное, заметила косяк при просмотре. Даже два Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 426490
    Когда Сури первый раз завтракает, не дождавшись Таани. Сначала показвают, как он завтракает, на столе вазы с розами нет. А потом вдруг появляется : :ap: :

    А второй ляп.. даже не знаю, ляп ли это и вообще, как это так...
    Радж все время с мелированными волосами. Сури с черными.
    Не понимаю. задумался
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Lina Чт 11 Июн 2009, 23:21

    Runa пишет:
    Еще постоянно ловлю себя на мысли, что смотря на Сури или Раджа совсем не воспринимаю их как Шахрукха. Т.е. головой я понимаю, что это все он, но вот как-то не укладывается что это действительно он. В каждом фильме за каждым героем я всегда видела Шаха. А в этом фильме я вижу только Сури и Раджа. Даже Сури и Радж для меня два разных персонажа, они никак не сходятся у меня в одну персону.
    И я тоже. Только Раджа я всё-таки могу с ассоциировать с Шахом, а Сури нет. Сури - это Сури...

    Радж все время с мелированными волосами. Сури с черными.
    Я тоже думала об этом. Может шампунь с краской??? От покраски такой ежедневной - думаю, что у него волосы быстренько бы все выпали...
    Хотя, если шампунь, то как обратно мелированные волосы получались? Может, как раз на прядках - смываемая краска???
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Runa Чт 11 Июн 2009, 23:23

    Нет, когда Бобби "колдовал" над Сури, то там ясно было видно, что он ему мелирование делает.
    Поэтому логично, что Радж с мелированием. Но тогда как он каждый вечер опять в черного превращался.
    Наверно, это просто индийское кино Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 426490
    Фикус

    Весьма осведомленная птичка
    Весьма осведомленная птичка

    Сообщения : 1417
    Откуда : Россия, Череповец

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Фикус Пт 12 Июн 2009, 16:50

    А мне думается, что они сначала снимали все с Сури, а потом с Раджем! Потому что Шах ведь и худел для треников оранжевых и узких джинс.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Runa Пт 12 Июн 2009, 16:55

    Фикус пишет:А мне думается, что они сначала снимали все с Сури, а потом с Раджем! Потому что Шах ведь и худел для треников оранжевых и узких джинс.
    Да я не про съемки... понятно, что кино снимается не по порядку по сюжету, а по отдельным сценам, разбросанным от начала и до конца в произвольном порядке. Это же не спектакль в театре.

    Я про сюжет. Вот Сури сделал мелирование и стал Раджем, вот Радж пришел на танцы, Таани не узнала в нем Сури, вот Радж пришел к Бобби после танцев, переодевается и становится снова черноволосым Сури. Магия, однако Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 898267
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Lina Пт 12 Июн 2009, 22:07

    Фикус пишет:А мне думается, что они сначала снимали все с Сури, а потом с Раджем! Потому что Шах ведь и худел для треников оранжевых и узких джинс.
    Что точно снимали таким образом, так это ОШО! Ом в первой части такой плотненький, а во второй такой худой... Сдается мне они даже специальные подкладки за щёки использовали для первого Ома. Чтобы он попухлее был. Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор indiotka Вс 14 Июн 2009, 21:20

    А меня напрягало, что он все время в очках. И волосы и сцена с сумошником мне совершенно не понравилась, я ее всегда перематываю. И сцена с мотоциклами так себе...
    Nisha

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 999
    Откуда : Россия
    Настроение : Шаруманское

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Nisha Вт 16 Июн 2009, 16:39

    А мне сцена с мотоциклами нравится, и Таани там такая Валькирия... или богиня Кали... или амазонка... или Марья Маревна... - в общем, воительница этакая - ну вы поняли. Очень понравилась. И Раджуня был такой ей послушный, но и сам завёлся так неплохо! Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 426490
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор elencha Вт 16 Июн 2009, 17:15

    Мне тоже на мотоциклах понравилось.
    san-ri

    Ампираторское Приведение
    Ампираторское Приведение

    Сообщения : 35
    Откуда : Чердак
    Настроение : Очень хорошее.

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор san-ri Сб 29 Авг 2009, 02:00

    «Все течет, все изменяется – только Бог остается» 

    Что такое Бог? Бог – это любовь и доброта. 

    В нашем мире, как известно, ничто не вечно. С течением времени появляются и исчезают горы, леса, моря и даже материки и океаны. Уходят с годами красота и здоровье. Меняются вкусы и пристрастия. Одни кумиры приходят на смену другим… И только любовь во все времена остается неизменна. Ничто не может поколебать ровного свечения этого теплого и красивого чувства. Зародившись однажды в чьем-то сердце, оно уже никогда не покинет его. Но это чувство слишком хрупкое и нежное, потому оно никогда не приживется в сердце грубом и жестоком. Нет, только доброта может стать благодатной почвой для любви.

    Большое несчастье свело вместе Суриндера и Тани. Совершенно чужие друг другу, они внезапно оказались связаны брачными узами на всю оставшуюся жизнь. И казалось бы ничего хорошего не ждало этот брак, настолько разными были эти люди.

    Что мог предложить красивой, жизнерадостной и совсем еще юной Тани скучный, скромный клерк, который к тому же еще и намного ее старше? Ничего. И, наверное, так и прожили бы они худо-бедно свою жизнь до старости в надежде на то, что в будущей жизни им повезет больше. Но…

    Ах, это вечное НО, которое непременно перемешает и спутает все тщательно продуманные и аккуратно расчерченные планы на жизнь. Это «но» свело наших героев вместе, и оно же заронило еще до всех этих горестных событий прекрасное зерно любви к Тани в сердце Суриндера. А чье еще сердце могло бы стать столь же подходящим для этого прекрасного чувства? Только сердце Тани. 

    Да, недаром отец Тани так хотел видеть свою дочь замужем за Суриндером. Он, прекрасно осознавая всю их несхожесть и большую разницу в возрасте, понимал одно – эти люди созданы друг для друга, потому что в них обоих есть то, что обязательно сделает их совместную жизнь счастливой – доброта.

    Суриндер и Тани, абсолютно разные во всем, схожи в главном – они оба очень хорошие, добрые люди, способные щедро дарить и с благодарностью принимать любовь. Этой паре всего лишь требовалось время для того, чтобы сердце Тани успокоилось после всех пережитых несчастий. Медленно, медленно, день за днем Суриндер своей любовью и терпением завоевал бы ее доверие, привязанность, а потом и любовь, но…

    Все то же пресловутое «но» вновь все перепутало, и появился Радж.

    Любовь – прекрасное чувство, но совершенно лишенное всякой логики. Влюбленный человек всегда рискует под влиянием эмоций совершить какой-нибудь необдуманный поступок. Это и произошло с Суриндером. В своем желании приблизить тот день, когда Тани посмотрит на него другими глазами – глазами влюбленной женщины, он решает измениться. Ему кажется, что если он будет выглядеть, как киногерой, Тани быстрее сможет разглядеть и оценить его, как мужчину. И задумка вроде неплохая была. Ведь кто знает, может Тани и оценила бы и под другим углом взглянула на мужа. Ну, в крайнем случае, просто посмеялась бы и объяснила Сури, что это все лишнее, и на том дело бы и кончилось, но… 

    Да, мы снова сталкиваемся с нашим «но».

    Кто ж мог знать, что Тани не признает в Радже своего собственного мужа? Кто мог предугадать, что Радж станет волею случая ее танцевальным партнером и так надолго задержится возле нее? И уж, конечно, никому и в голову не приходило, что Тани влюбится в Раджа… И что же теперь делать незадачливому Сури, самому своими руками (и руками своего лучшего друга Бобби) сотворившего себе соперника? И как с этим соперником теперь бороться? И, наверное, не имела бы задачка иного решения, кроме того, какое принял Суриндер – уехать от Тани подальше и дать ей развод, раз она не любит его, но как всегда вмешалось наше «но».

    И это «но» заставило задуматься, а так ли уж все неудачно получилось. Ведь что требовалось Тани для того, чтобы она смогла стать счастливой? Перестать жить прошлым горем. Ей надо было забыть все, что случилось и вернуть себе способность без страха перед новыми потрясениями и болью смотреть в будущее. Ей нужно было заново раскрыться. И Суриндер в принципе правильно рассудил, что с ним ей будет сложно это сделать, так как он слишком тесно связан с тем самым прошлым. И потом он ее нелюбимый муж, перед которым она не может чувствовать себя свободно и непринужденно. 

    Другое дело Радж – посторонний человек, никак не связанный с ее прошлым. Ему Тани ничем не обязана и, следовательно, с ним она не чувствует скованности и стеснения. К тому же Суриндер в облике Раджа может позволить себе быть каким угодно – смешным, нелепым, странным, а главное - раскованным. Он может веселить и злить Тани, заставляя ее выбраться из глухой и неприступной раковины, в которой она надежно укрыла свое сердце от боли и любви. А то, что Тани влюбилась в РАДЖА… А в Раджа ли она влюбилась?

    Радж стал тем человеком, который устроил Тани необходимую ей встряску, привнес в ее жизнь свежую струю воздуха. Она снова начала чувствовать вкус к жизни и ее радостям, но сам Радж был ей… ну, скажем так – никак. Его вид, одежда, поведение ее скорее раздражали, чем привлекали. И впервые она посмотрела на него другими глазами, когда он предложил ей найти себе другого партнера, потому что с ним ей не светило первое место на танцевальном конкурсе. Это стало поворотным моментом в отношениях Тани и Раджа. Именно с этого времени она прониклась к нему доверием, и именно с этого момента у нее начали зарождаться к Раджу теплые чувства. Но ведь это был не Радж. 

    Так повести себя мог только Сури. Это Сури не мог видеть Тани расстроенной. Это Сури предпочел отказаться от удовольствия танцевать с женой, лишь бы она не проиграла такой важный для нее конкурс. Это к Сури Тани потянулась всем сердцем, уставшим от одиночества и страданий. 

    Потому, кстати, Тани перестали интересовать киногерои и их любовные истории. Потому что этот сверкающий, красочный мир кино привлекал ее, как что-то, что позволяет забыть о реальности. Но почувствовав искреннее тепло души Раджа, Тани уже не могла довольствоваться только этим иллюзорным миром фантазий. Она, сама того не подозревая, начала влюбляться в собственного мужа. Именно в него, а не в Раджа. Просто Радж громко заявлял о своей любви, в то время, как Сури тихо шептал об этом в раздевалке магазина. 

    И Бобби – друг Суриндера правильно советовал Сури признаться Тани во всем. Сури действительно совершенно напрасно переживал по поводу того, что Тани оставит его, влюбившись в другого. И опять же совершенно прав был Бобби, утверждавший, что Тани влюбилась именно в прекрасное доброе сердце Сури, а не в яркую оболочку Раджа.

    Вообще, надо сказать, Суриндер поставил Тани в довольно сложное положение. Загадал ей такой ребус, какой она ни за что бы не разгадала, если бы руководствовалась только зрением и слухом. Потому что можно легко обмануть и глаза, и уши … но не сердце. А Тани, оказавшись в такой странной и трудной ситуации, целиком положилась именно на свое сердце, и оно подсказало ей правильный выбор. И неудивительно, что это произошло в святом месте. 

    И дело вовсе не в мистицизме. Просто там у Тани наконец-то появилась возможность спокойно обратиться к своему внутреннему голосу. Она искренне захотела увидеть своего Бога, и она увидела его. Она увидела того, кто привнес в ее жизнь свет и любовь. И это был Сури. Скучный, ничем не примечательный, совершенно обычный человек, но именно в нем Тани увидела то самое хорошее и прекрасное, что может подарить жизнь и что никогда не изменится, сколько бы лет не прошло, и насколько бы все вокруг не изменилось – своего Бога – воплощение любви и доброты. 

    Что такое пара? Пара – это две половинки одного целого. 

    Что может создать настоящую пару? Настоящую пару может создать только любовь и доброта.

    Что такое любовь и доброта? Любовь и доброта – это Бог.

    Так кто же создал эту пару?...
    san-ri

    Ампираторское Приведение
    Ампираторское Приведение

    Сообщения : 35
    Откуда : Чердак
    Настроение : Очень хорошее.

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор san-ri Сб 29 Авг 2009, 02:01

    Прекрасный, невероятно добрый, светлый фильм о любви, о дружбе, о простых человеческих чувствах и отношениях и о том, как легко пройти мимо чего-то настоящего, красивого и непреходящего, прельстившись яркой, блестящей пустышкой.

    Анушка Шарма просто покорила меня своей великолепной улыбкой и естественностью. Ей удалось создать очень гармоничный образ очаровательной в своей полудетской непосредственности девушки, впервые в жизни столкнувшейся с горькими утратами, в одночасье потерявшей и любимого человека, и обожаемого отца, но сумевшей не утратить перед лицом всех этих напастей все то светлое и хорошее, что отец воспитал в ней. 

    Шахрукх Кхан. Вот, казалось бы, ну чем еще после стольких лет в кадре можно удивить? Но ведь удивил. Опять. Я всегда считала Шахрукха непревзойденным мастером двойных ролей. Но в том-то все и дело, что никакой двойной роли здесь не было и в помине. Шахрукх удивил в этом фильме тем, чем клоун удивляет в цирке. И это вовсе не оскорбление. Профессия клоуна считается одной из самых сложных. Знаете почему? Потому что человек, работающий клоуном, умеет ВСЕ. Он и жонглер, и канатоходец, и дрессировщик и кто угодно, если того потребует номер. Но сложность заключается даже не в этом, а в том, чтобы, будучи высококлассным профессионалом в столь многих областях, суметь сделать все смешно и неуклюже - словно в первый раз. Именно это смог продемонстрировать Шахрукх в этом фильме. Его Суриндер – прекрасный, добрейший человек, но совершенно никакой актер. То, как Сури изображал Раджа – это просто катастрофа. Вспомнить хотя бы первое появление Раджа в танцевальной школе: ручки по швам; пальчики нервно теребят супермодные джинсики; голова застряла в одном положении и ни туда, и ни сюда; лицо, словно судорогой свело от напряжения и только глаза испуганно бегают из стороны в сторону, оглядывая зал. А как он потом шел, спотыкаясь в новых непривычных туфлях, вдоль зала, прячась за колоннами. Только Шахрукх мог так сыграть, что, несмотря на яркий, кричаще-пестрый костюм Раджа, его герой все равно оставался Суриндером. В каждом жесте, в каждом взгляде и в каждом слове был он – Суриндер. И все это благодаря прекрасной, отточенной работе Настоящего Мастера – Шахрукха Кхана. 

    Конечно, нельзя обойти вниманием музыку. Помимо того, что она просто восхитительна сама по себе, она еще и настолько тесно переплетается с сюжетом, что без нее фильм представить себе просто невозможно. 

    Ну а великолепная режиссерская работа сделала фильм «Эту пару создал Бог» настолько замечательным, что мне просто совершенно не за что зацепиться для холодной, рассудочной критики. Потому я просто смотрю и пересматриваю его. И каждый раз после просмотра на душе становится уютно и тепло, а на губах еще долго играет легкая мечтательная улыбка…
    Iruska

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 73
    Откуда : España
    Настроение : Хорошее

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Iruska Ср 09 Сен 2009, 15:23

    san-ri, ого! Мой тебе респект! Вот бы так научиться писать!Девочки очень интересео было читать ваши мнения!
    Когда смотрела первый раз этот фильм ("Эту пару создал Бог")он был без перевода. Конечно много чего не понимала, но фильм мне понравился, захотелось пересмотреть с переводом, что бы узнать то, что было непонятным. Что могу сказать! Пересмотрела его много раз и не устаю смотреть! Обожаю Сурима, он такой добрый, такой тактичный с Тани! А юморная сцена, после поедания голгупов(или как там их)бедный Сури, как он страдал лёжа в постели!
    Последняя сцена, там где Сури танцует с Тани, я могу пересматривать по тысячу раз и не устану смотреть.Обожаю этот фильм.
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Gori Пн 28 Сен 2009, 20:17

    Девочки, кому нужно, на торенте выложили фильм вместе с бонусным диском с голосовым переводом и русскими титрами, вот здесь:

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Причем можно качать по отдельности только фильм или же все остальные приложения (Бонус к фильму , Саундтрэк, книгу) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    На [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] раздают тоже самое но по отдельности.
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор ket Пн 28 Сен 2009, 20:33

    Ничего себе Сан-ри. (Здесь уже минут на 50 будет Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 164930 )

    Никогда не умела так писать... Для меня сочинение каторгой было... Хотя и получала 5-ки.
    Большой :respect: тебе за такой отзыв! Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 4 899453

      Текущее время Пн 16 Сен 2024, 22:18
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.