Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Runa Пн 20 Апр 2009, 19:15

    Первое сообщение в теме :

    вот здесь выложили фильм в качестве ДВД! Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 122733 Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 122733 Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 122733
    Субтитры английские.
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор svetlana961 Пн 12 Июл 2010, 16:41

    Runa пишет:Не удивительно, что ей не понравился "Раб не", если она в восторге от "Все в жизни бывает" и "Наступит завтра или нет". По этим фильмам сразу можно сказать, что именно ее привлекает в Шахрукхе)))
    По поводу моды Суриндера, кстати... А в Индии полно мужиков именно так, один в один, и одевающихся. Ну, разве что кроссовки не носят, а носят шлепки, реже - из-за жары - ботинки. Но куча, прямо куча таких, кто одевается в брючки и рубашечку.
    Так что тут девочке за незнание тематики двоечка))) Не знает она Индию. А Шахрукх для нее просто горячий симпотный мужик, который перестал быть симпотным, одевшись как Сури, или отрастивший бороду, как Кабир Кхан, а не индиец, играющий в индийском кино.
    Да, ну, и ради Бога))) "Раб не" - один из лучших его фильмов!

    Таншу
    , за рецензию спасибо! Они тебе еще и на почту их присылают, ужасть))))

    100% Руна!!! Я думаю она не только Индию не знает, но и Россию тоже...таких Суриндеров и в нашей глубинке пруд пруди (я про внешний вид говорю, а не про ЭМОЦИОНАЛЬНО насыщенную личность). У меня это тоже один из самых-самых-самых фильмов... Я когда его в первый раз увидела...несколько часов отходила ...отСури-Раджа и Амритсара!!!!
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор svetlana961 Пн 12 Июл 2010, 16:49

    Надюша, классная рецензия....все в самую точку. Спасибо за пост.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Runa Пн 12 Июл 2010, 16:58

    по-моему, пост Gori в теме о Биллу. :) О том, что Радж так глупо себя
    ведет потому, что Сури и понятия не имеет как ведет себя "крутой мачо".
    И одевается он так... эээ... интересно, потому что одевает его не кто
    иной как "Бобби-яра".
    Я тоже помню этот пост, тоже над ним задумалась)))

    Надя, статья классная, согласна с автором. Только укажи, пожалуйста, автора перевода. Или если это ты, то себя укажи.
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор no_nonsense Пн 12 Июл 2010, 17:23

    Runa пишет:Я тоже помню этот пост, тоже над ним задумалась)))
    Да, тем и хорошо почитать другие мнения... Я все-таки не Пушкин, до всего сама могу и не дойти... Сценарий вызывал вопросы, Радж вызывал вопросы. Сури -- ну я могу понять, что его внешность народ смутила малость, это простительно. Хотя то, что персонаж очень милый сразу видно, ему симпатизируешь уже когда он не решается к ней стучать и эту розу на стол кладет... Но тут уж кто как относится к такого типа мужчинам. У меня никакого резкого отторжения не было и в начале, но только где-то после третьего просмотра поняла, какой Сури замечательный.

    Runa пишет:Надя, статья классная, согласна с автором. Только укажи, пожалуйста, автора перевода. Или если это ты, то себя укажи.
    Ой, да, балда.
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Tanshu24 Пн 12 Июл 2010, 18:19

    Руна, высылают, в свое время подписалась, теперь читаю Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 426490

    no_nonsense , спасибо.
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Tash_S&M Пн 12 Июл 2010, 19:02

    Спасибо, девочки за интересные рецензии))))) Захотелось и самой пару строк черкнуть.Наверное немало "поклонниц" , любящих только внешние данные, разочаровано последними фильмами Шаха. И пусть отваливают, останутся те, кто прежде всего ценит его как талантливого актера, а уж затем, как шикарного мужчину)))))
    Мне этот фильм особенно дорог, т.к. он открыл мне Шаха, а заодно и вернул меня к индийскому кино. Как-то раз захотелось посмотреть что-нибудь из современного индийского кино и методом тыка я скачала два фильма. Одним из них и стал "Раб не"
    До этого я понятия не имела, кто такой Шахрукх, поэтому мое восприятие было беспристрастным. Фильм мне сразу понравился. И мне так понравилась игра Шаха, хотя внешность не поразила, что захотелось посмотреть что-то еще. И только потом, уже в других фильмах, я обнаружила, что он не только талантливый, но и очень интересный мужчина))))))
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор no_nonsense Пн 12 Июл 2010, 20:17

    Tash_S&M пишет:До этого я понятия не имела, кто такой Шахрукх, поэтому мое восприятие было беспристрастным.
    Tash, интересная история. Раб Не один из первых фильмов с Шахом... Вот именно отзывы от таких людей ценней всего, имхо. Которые Шаха в глаза не видели. Я пару таких отзывов на Раб Не читала, они были тоже очень положительные. Потому как кино замечательное.
    Я Шаха ценю прежде всего просто как хорошего человека. А уж то, что он прекрасный актер и шикарный мужчина -- это еще дополнительные бонусы без которых не было б нам счастья и удовольствия, которые доставляют его фильмы. Все вместе получается такое вот чудо. :)

    Всем спасибо за спасибо и не за что. Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 426490 Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 532872
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор nml Пн 12 Июл 2010, 20:42

    Надя, спасибо за перевод статьи. Я уже ее читала на Влюбленных, но я там не зарегистрирована, так что не могла сказать спасибо. Мне она очень понравилась. Даже собиралась ссылку тут кинуть.
    madhuri

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 93
    Настроение : зачем придумали любовь...

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор madhuri Пн 07 Мар 2011, 23:24

    А меня что-то этот фильм не воодушевил.Посмотрела один раз больше не хочется,может потому ,что не очень нравится актриса.Вот если бы на ее месте была Рани,то другое дело.Шах нравится в любом образе.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор nml Пн 07 Мар 2011, 23:28

    madhuri пишет:А меня что-то этот фильм не воодушевил.Посмотрела один раз больше не хочется,может потому ,что не очень нравится актриса.Вот если бы на ее месте была Рани,то другое дело.Шах нравится в любом образе.
    Рани для этой роли была старовата. Там нужна была девочка после школы. А Анушка очень талантливая девочка. И сыграла отлично.
    madhuri

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 93
    Настроение : зачем придумали любовь...

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор madhuri Пн 07 Мар 2011, 23:36

    nml пишет:
    madhuri пишет:А меня что-то этот фильм не воодушевил.Посмотрела один раз больше не хочется,может потому ,что не очень нравится актриса.Вот если бы на ее месте была Рани,то другое дело.Шах нравится в любом образе.
    Рани для этой роли была старовата. Там нужна была девочка после школы. А Анушка очень талантливая девочка. И сыграла отлично.
    А я и не говорю что плохо сыграла просто сдесь дело симпатии ,Рани "старовата"имелось ввиду внешне?Помоему актрисы выглядят моложе своих лет
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор RELAXXX Пн 07 Мар 2011, 23:39

    madhuri пишет:А меня что-то этот фильм не воодушевил.Посмотрела один раз больше не хочется,может потому ,что не очень нравится актриса.Вот если бы на ее месте была Рани,то другое дело.Шах нравится в любом образе.
    Этот фильм не все с первого раза воспринимают, попробуй через пару месяцев еще разок)) А у меня это один из любимейших фильмов!
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор nml Пн 07 Мар 2011, 23:42

    Рани "старовата"имелось ввиду внешне?
    И внешне тоже.
    Я не фанат новых лиц с Шахом, но в данном случае это был совершенно верный выбор Адитьи. История и так сложная для восприятия. А добавлять зрителю еще трудностей с попыткой адаптировать уже сложившуюся актрису с образом молоденькой девочки только что со школьной скамьи, был бы уже перебор. Это был тот случай, когда новое лицо было просто необходимо.
    madhuri

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 93
    Настроение : зачем придумали любовь...

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор madhuri Пн 07 Мар 2011, 23:50

    Наверно я просто тоже не фанат на новые лица актрис с Шахом привыкла видеть утвердившиеся пары .
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор RELAXXX Пн 07 Мар 2011, 23:52

    nml пишет:Это был тот случай, когда новое лицо было просто необходимо.
    причем лицо, не столь красивое, как у той же Рани или еще кого-то. Если в ОШО взяли красивую и гламурную Дипику, то в РАБ НЕ нужна была дебютантка, именно типа Анушки. Сури не со всеми будет смотреться))
    madhuri

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 93
    Настроение : зачем придумали любовь...

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор madhuri Пн 07 Мар 2011, 23:57

    Наверно действительно надо пересмотреть фильм,чтобы глубже его понять по первому разу не судят вы правы.Завтра и посмотрю
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор nml Пн 07 Мар 2011, 23:59

    Сури не со всеми будет смотреться))
    Это точно.
    Помню, мне тоже Анушка внешне не понравилась, простовата. А сейчас так очень нравится, симпотная девчина. А что самое главное играть умеет, а это большой плюс.
    madhuri

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 93
    Настроение : зачем придумали любовь...

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор madhuri Вт 08 Мар 2011, 00:05

    Может знаете фильмы где она еще снималась ?Так для разнообразия)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор RELAXXX Вт 08 Мар 2011, 00:08

    madhuri пишет:Наверно действительно надо пересмотреть фильм,чтобы глубже его понять по первому разу не судят вы правы.Завтра и посмотрю
    правильное решение, посмотри еще раз.

    nml пишет:
    Помню, мне тоже Анушка внешне не понравилась, простовата. А сейчас так очень нравится, симпотная девчина. А что самое главное играть умеет, а это большой плюс.
    аналогично, для меня сейчас так вообще красавица))
    Прикольно, я вчера на сон грядущий как раз смотрела полфильма раб не...в качестве и с сабами, что может быть лучше Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 4944

    Может знаете фильмы где она еще снималась ?Так для разнообразия)))

    совсем свежий Свадебный переполох, а еще с Шахидом в Негодяях.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор RELAXXX Вт 08 Мар 2011, 00:11

    фильм с Шахидом называется Компания негодяев))
    madhuri

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 93
    Настроение : зачем придумали любовь...

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор madhuri Вт 08 Мар 2011, 00:19

    Вообщето у меня так с Шахом произошло. 1 фильм Базигар смотрела 100 лет назад смотрела и думала "ну надо же какого актера подобрали!Не понравился. Потом была Койла тоже не проняло.Апотом сама не поняла как влюбилась.Теперь смотрю на него и оторваться не могу так бы всю жизнь и смотрела .Магия в его лице ,а еще печаль какая-то.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор RELAXXX Вт 08 Мар 2011, 00:26

    ну я тоже не с первого фильма влюбилась)) меня КАНК добил Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 426490
    madhuri

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 93
    Настроение : зачем придумали любовь...

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор madhuri Вт 08 Мар 2011, 00:29

    Конечно не хочу показаться тупой но КАНК в переводе это Никогда не говори прощай?
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор RELAXXX Вт 08 Мар 2011, 00:30

    madhuri пишет: КАНК в переводе это Никогда не говори прощай?
    он самый))
    madhuri

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 93
    Настроение : зачем придумали любовь...

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор madhuri Вт 08 Мар 2011, 00:37

    Да вот это фильм!Хоть тема не совсем привычная для Шару,но на меня такое впечатление произвел...Долго отходила... плакала мысли всякие в голову лезли.Фильм то ведь -наша жизнь
    Симран

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 834
    Область интересов : Обожаю Индию, но посмотреть люблю всё
    Откуда : Дальний Восток
    Настроение : страдаю по Шахру

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Симран Вт 08 Мар 2011, 00:59

    ой девочки, а мне этот фильм с первого раза очень, очень понравился И Анушка там к месту, а Шах.... ууу обожаю аго такой прелесть, фильм у меня в числе самых любимых, пересматривала не сколько раз и ещё хочется и хочется Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 459346
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор RELAXXX Вт 08 Мар 2011, 01:07

    Симран пишет: пересматривала не сколько раз и ещё хочется и хочется Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 459346
    да, РАБ НЕ из тех фильмов, что можно много раз, чуть ли не подряд смотреть и не надоест))
    madhuri

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 93
    Настроение : зачем придумали любовь...

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор madhuri Вт 08 Мар 2011, 01:13

    Всем спасибо за классное общение,всех с 8марта и всем спокойной ночи.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор RELAXXX Вт 08 Мар 2011, 01:21

    madhuri пишет:Всем спасибо за классное общение,всех с 8марта и всем спокойной ночи.
    Тебе тоже спасибо за компанию, спокойной ночи. Да, праздник уже наступил))
    Симран

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 834
    Область интересов : Обожаю Индию, но посмотреть люблю всё
    Откуда : Дальний Восток
    Настроение : страдаю по Шахру

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Симран Сб 09 Апр 2011, 12:01

    ух обожаю этот фильм, всё в нём супер и актёры, и песни, и сюжет Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 899453
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Симран

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 834
    Область интересов : Обожаю Индию, но посмотреть люблю всё
    Откуда : Дальний Восток
    Настроение : страдаю по Шахру

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Симран Сб 09 Апр 2011, 12:04

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Симран

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 834
    Область интересов : Обожаю Индию, но посмотреть люблю всё
    Откуда : Дальний Восток
    Настроение : страдаю по Шахру

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Симран Сб 09 Апр 2011, 12:05

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Симран

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 834
    Область интересов : Обожаю Индию, но посмотреть люблю всё
    Откуда : Дальний Восток
    Настроение : страдаю по Шахру

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Симран Сб 09 Апр 2011, 12:10

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор RELAXXX Сб 09 Апр 2011, 14:57

    Симран пишет:ух обожаю этот фильм, всё в нём супер и актёры, и песни, и сюжет Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 899453
    Симранчик ППКС
    У меня мечта есть, побывать а Амритсаре и покушать голгаппа в той же забегаловке, где и Шах с Анушкой были Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 4944
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Зима Вс 10 Апр 2011, 01:11

    RELAXXX71 пишет:
    У меня мечта есть, побывать а Амритсаре и покушать голгаппа в той же забегаловке, где и Шах с Анушкой были Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 4944
    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 426490 мне даже кажется я чувствую этот воздушный вкус Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 4944 Ага,охота!
    да, РАБ НЕ из тех фильмов, что можно много раз, чуть ли не подряд смотреть и не надоест))
    а у нас это фильм,до дырочек...малой просто обожает...и Шахуньку так и зовёт МАЧО! Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 426490 ...и у меня на телефоне песенка стоит Tujh Mein Rab Dikhta Hai Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 76860 Очень люблю это кино! И Анушка на своём месте,это точно! Хорошая девочка.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор RELAXXX Вс 10 Апр 2011, 01:19

    Зима пишет:
    RELAXXX71 пишет:
    У меня мечта есть, побывать а Амритсаре и покушать голгаппа в той же забегаловке, где и Шах с Анушкой были Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 4944
    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 426490 мне даже кажется я чувствую этот воздушный вкус Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 4944 Ага,охота!
    да, РАБ НЕ из тех фильмов, что можно много раз, чуть ли не подряд смотреть и не надоест))
    а у нас это фильм,до дырочек...малой просто обожает...и Шахуньку так и зовёт МАЧО! Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 426490 ...и у меня на телефоне песенка стоит Tujh Mein Rab Dikhta Hai Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 76860 Очень люблю это кино! И Анушка на своём месте,это точно! Хорошая девочка.

    пальцы облизывать будем? Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 426490

    Странно, что ребятенку нравится этот кин. В нем вроде нет ничего, что может понравится мальчику)) просвети Зимчик, что же в Раб не, приглянулось твоему малому.
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Зима Вс 10 Апр 2011, 01:54

    RELAXXX71 пишет:

    пальцы облизывать будем? Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 426490

    по секрету Я даже знаю как Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 449343 (Прям хотела расписать как...а прямая трансляция не позволяет)))
    Странно, что ребятенку нравится этот кин. В нем вроде нет ничего, что может понравится мальчику)) просвети Зимчик, что же в Раб не, приглянулось твоему малому.
    Нравится именно малому! Во первых он обожает эти песни,пожалуй из любимых его моментов,когда Радж учится быть мачо.Он копирует его походку...я умираю!А так конечно это стоит видеть! любит момент разборки под мелодию из " байкеров",схватку с сумаистом.Ему Шахунька тоже люб...вместо мультиков тащит диск и просит Мачо поставить Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 426490 Просит кепку,жилетку и ходит как "мачистый мачо"...какой-то другой фильм смотрела,он спрашивает...про актрису,как эту Тани джи зовут)))Просит мотоцикл и очки :swoon: А старшему именно про гау гаппы(???) нравится больше всего.
    Похоже у нас общаяя любовь будет,малой копирует все движения из танцев Шахуньки и орёт на всю квартиру Марджани-Марджани Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 943430
    Видать у них хороший вкус)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор RELAXXX Вс 10 Апр 2011, 13:46

    Веселые у тебя ребятенки)) А вкус у них конечно хороший Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 426490
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Зима Вс 10 Апр 2011, 21:58

    RELAXXX71 пишет:Веселые у тебя ребятенки))
    ...аха...по наследству передалось по секрету и главное,у нас есть общая черта...за своим языком мы следим так же хорошо,как Радж Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 426490 ну точнее я)))
    Как раз сегодня его и смотрели с утра, на ужин попросили бильяни Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 893377
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор RELAXXX Пн 18 Апр 2011, 15:24

    Амритсар, Шах снимается в Раб не

    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Дарья Пн 18 Апр 2011, 15:46

    Релаксик, огромное спасибо flo было очень приятно смотреть, а как он защебетал на хинди, просто вауууу!!!
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Noya Пн 18 Апр 2011, 15:49

    А у меня почему-то звука нет.
    Симран

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 834
    Область интересов : Обожаю Индию, но посмотреть люблю всё
    Откуда : Дальний Восток
    Настроение : страдаю по Шахру

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Симран Пн 18 Апр 2011, 18:55

    ой, Релаксс, спасибо огромное flo flo flo здорово, приятно посмотреть, как всё-таки сложно снимать кино, а как народ-то верещит, когда видит Шаха
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Зима Пн 18 Апр 2011, 22:14

    Очень люблю этот фильм.
    Релаксик спасибо за видео flo В начале съёмки ,где он вне образа ,просто потрясающе хорош ! Тяжко всё-таки сосредоточится на работе,когда вокруг такой галдёж.
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Вийя Грива Ср 08 Авг 2012, 16:56

    18.08.2012 в субботу в 18:15 (по московскому времени) по каналу "Мир" будут показывать фильм "Эту пару создал Бог".
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор sferarum Ср 08 Авг 2012, 17:13

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 164930 Если бы у меня был етот самый канал. До сих пор не озаботилась цифровым тв. Так и живу с торчащей антеной из окна. А зачем оно, когда инет есть? Но все равно спасибо. После показа может быть людей прибавиться. Отзывы напишут. Себя покажут.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор nml Ср 08 Авг 2012, 17:20

    Надя, мне бы твой оптимизм.
    Этот Мир уже по третьему кругу крутит свою коллекцию. Народу пока не прибавилось.
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Вийя Грива Ср 08 Авг 2012, 18:22

    Этот Мир уже по третьему кругу крутит свою коллекцию.
    Да у них, к сожалению, ограниченный список. Но туда входит несколько КЛАССНЫХ фильмов с Шахрукх Кханом и главное, они их все же показывают. Ведь индийское кино по-прежнему редкость на телевидении. (Сама я правда тв -- почти не смотрю, ограничиваюсь просмотром программы телевещания по выходным.)
    Канал "Мир" уважаю, за то что он знакомит хоть с этими фильмами.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Iskra Ср 08 Авг 2012, 20:11

    А у меня дома "Индия ТВ", тоже показывают фильмы с Шахом, постоянно.
    Но самое главное они показывают южку, причем регулярно.
    Я между прочим впервые познакомилась с южкой, именно на "Индия ТВ",
    и понеслась у меня любовь к тамильским и андер-прадешским просторам::))))

    "Парутхивиран" с Картиком, впервые, тоже на Индия ТВ увидала.
    Мне очень нравится этот канал, он не зациклен на Болливуде, а показывает всю Индию,
    такую разную и такую красочную!!!
    Джиэл

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 17
    Область интересов : В отношении кино - Индия, Европа, Америка

    Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - Страница 6 Empty Re: Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

    Сообщение автор Джиэл Вс 29 Июн 2014, 12:45

    Когда я познакомилась с творчеством и жизнью актера Шах Рукх Кхан, мне захотелось написать отзывы на некоторые фильмы Шах Рукха и выразить свое мнение об этом актере и человеке, что я и стала делать на одном из форумов, посвященному индийскому кино. Через тот форум и переводы Наташи nml я узнала об этом форуме, посвященному ШахРукху и решила разместить отзывы и здесь.

    Шах Рукх Кхан для меня личность, которая свой собственной жизнью поддерживает человеческие идеалы, в которых в наше время так нуждаются люди. Мужчина, в котором сила, воля, мужество сочетаются с добротой, нежностью, порядочностью, мудростью. Действительно удивительный, уникальный актер, личность, очень светлый человек с огромнейшей энергетикой. Не помню, чтоб кто-либо из актеров вызвал у меня такое сильное внимание. Через таких людей идет большая любовь, помощь, поддержка. Очень большое уважение, любовь, благодарность к нему, к его жене, к таким людям.

    Знакомство с этим актером началось у меня с просмотра фильма "Эту пару создал Бог", который до сих пор в числе наиболее понравившихся, и о котором и написан отзыв ниже.


    Я была в Индии несколько раз и для меня это страна, которая очень сильно повлияла на меня, мою жизнь, мировоззрение. Тем не менее индийские фильмы, за некоторым исключением я долгое время (с ранней юности и периода разных танцоров диско) не смотрела. Но где-то год назад по рекомендациям посмотрела несколько и они не вызвали сильно наивного и детского впечатления, наоборот - я порадовалась, что фильмы стали "взрослее" и по смыслу и по исполнению.
    Одной из следующих рекомендаций был "Эту пару создал Бог". Когда я скачивала его с сайта, в одном из комментариев в ответ на "хмыканье" было написано что-то типа "а мне нравятся новые инд. кино, и Шах Рукх на мой взгляд гениальный актер". Я не очень сильно вникаю в современный актерский мир, состав, не являюсь чьей-либо фанаткой, хотя любимые актеры есть, но этот комментарий меня заинтересовал и я, начав смотреть фильм, на главного актера смотрела особенно внимательно - какой же он и действительно ли гениален? Фильм начал нравиться фактически сразу фактически всем - сюжет, главная героиня, игра актеров, песни - единственное не очень чисто внешне понравился именно главный герой Суриндер, но по роли он и должен был быть таким - неуклюжим и т.п. Я ждала его перевоплощения, когда он должен был превратиться в "заводного симпатичного" парня и вот появляется - Радж и я немного вздыхаю - жаль, может быть и заводной, но явно не симпатичный. Но в целом на него смотреть все же можно и я смотрю дальше. И чем дальше смотрю, тем дальше на второй план отходит внешность, кривляния и все сильнее проступают глубокие чувства - в глазах, улыбке, голосе...
    В жизни встречаются мужчины, в глазах которых видны доброта, нежность, сильный непростой жизненный опыт, ранимость и в то же время большая сила, мудрость. И вот в Шахе-Радже Суриндре в некоторые моменты стало это проступать - очень трогательно и очень внутренне и от этого внешне красиво - например когда он спрашивал понравилось ли его признание в любви, когда Аннушка сказала, что не убежит с ним, песня - в тебе я вижу Бога, ... Любовь и при этом очень чистое отношение к женщине. Все это вместе невозможно сыграть настолько сильно и глубоко, если в человеке этого нет, (на мой взгляд личность человека всегда так или иначе проглядывает сквозь игру).
    В общем фильм мне очень понравился. Актер заинтересовал. Я посмотрела ролик про съемки этого фильма, порадовалась, что в жизни  гл.герой выглядит гораздо симпатичнее )) стала читать информацию о нем и чем больше узнавала, тем сильнее росло большое уважение к нему как к человеку, личности, и подтверждение того, что то, что я в нем почувствовала - правда. Для меня это важно - какой актер в жизни.

    Спойлер:

    Что к этому добавить.
                           
    Как-то для меня хорошо получилось, что мое знакомство с Шах Рукхом началось с этого фильма, который оказался так чему-то созвучен в том, в чем я, наверное, в тот момент нуждалась и нуждаюсь, раз он нравится мне до сих пор - в герое именно с такими глазами, такой мудростью, так смотрящий на женщину, так бережно ее любивший. С легкостью, ненавязчивостью, без давления и в то же время глубоко и серьезно. Со способностью быть бесшабашным, смешным, веселым, флиртующим и в то же время с огромной душевной чуткостью и чистотой. Не мальчик, не молодой горячий страстный мужчина (хотя в этих образах и возрасте Шах мне тоже нравится), но именно такой, каким Шах стал к этому возрасту и смог выразить себя таким в Радже, Суриндре -  когда на первом плане, в первую очередь только чувства сердца, нежная жертвенная бескорыстная любовь и понимание.

    Особенно мне понравилось, как это проявлялось в образе Раджа, но с Суриндром они конечно очень дополняли друг друга.
    Вначале Радж может показаться простым и глуповатым, но потом глаза, фразы, поступки выдают и большого психолога и очень умного человека, скрывающегося за маской легкого повесы. Да и как могло быть иначе - ведь у него по-прежнему оставались сердце и ум Сури... На вид простого, но очень глубокого, мудрого, цельного мужчины...

    Мне кажется именно в этом фильме и еще в "Меня зовут Кхан", Шах сыграл наиболее сильно, как актер в образе возлюбленного, полностью превратившись в других людей, очень внешне, выражением себя, непохожих на него, фактически без использования своей сексуальности и обаятельной внешности, но при этом все равно сумев сильно выразить свою глубинную суть - большую любовь, доброту, преданность и силу духа.

    И дело не только в его мастерской игре - в этих фильмах совпали его талант, хорошие сценарии и режиссура  (фактически без явных индийских перегибов, нелогичности, надуманности и т.д.), образ героя, близкий по основным душевным качествам к самому Шахрукху (характер отношения гл. героя к женщине, сильная любовь, уважение к ней очень близки самому Шаху, и в этом отношении он фактически внутренне выражал себя), хорошие талантливые искренние партнерши - все это вместе срезонировало и усилило ту чуткую душевную любовь, которая идет от этих фильмов.

    Поэтому в этом фильме хочу сказать еще особое спасибо Аннушке Шарме, сыгравшей главную героиню. Насколько я поняла, это был ее первый опыт актрисы, первая роль и она просто молодец, сыграла просто очень хорошо и совершенно очевидно, так как актеры в связке зависят от игры друг друга, что как Шах очень ее поддерживал, так и она для него оказалась и была той опорой в фильме, помогавшей ему входить в образ. Возможно, ей помогло еще и то, что, как она сама говорила, характер, мечты героини в чем-то близки и ей самой. Совсем еще молодая, первая роль - и так замечательно сыграть... Вообще - очень приятная, открытая хорошая девушка.

    Как я уже написала, в фильме почти нет проявления явной страсти, сексуальности между главными героями, но это очень правильно-гармонично сюжету, характерам, обстоятельствам.  Герой Суриндра и Раджа чувствовал, что позволь он в данной ситуации проявить что-то подобное к Тани - это еще больше оттолкнет, испугает ее, особенно в том душевном состоянии, в котором она находилась. Поэтому, даже флиртуя, Радж не переступал, не мог переступать определенных границ. (где-то я просто читала мнение с претензиями на этот счет).

    Очень понравились песни - клипы фильма (кроме пожалуй той, куда были приглашены различные гости - знаменитости - показалась слишком затянутой). Остальные - особенно Holy Holy  и "В тебе я увидел Бога" - очень. Очень понравилась постановка их финального танца, как опять же и сама музыка, даже не столько хореографией и движениями, а всем вместе, как снято - как объяснение в любви Суриндра и просто чувствуется, как Тани в нем (в сердце которой уже что-то приняло его) говорит ему "Да", как женщина мужчине.

    Очень отозвалась и запомнилась фраза Раджа:
    «Любовь - это дар Божий… Так о какой боли идёт речь?»

    Приятный хороший добрый юмор, понравился Шах в комическом образе и ситуациях, друг Суриндра - тоже такой смешной и трогательный - также замечательно сыграл. Понравились и отозвались суть, смысл, акценты фильма, выборы, которые делают главные герои, костюмы - даже наряды Раджа воспринимались нормально (в рамках сюжета конечно ))). Вобщем очень понравился фильм ))). Даже просто сейчас описываю его, вспоминаю и тепло, смешно, глубоко на душе. Спасибо вам - Адитья Чопра, Шахрукх Кхан, Аннушка и все остальные, кто принимал участие в его создании, за него!


    Об одной из песен фильма.
    Спойлер:

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 15:13
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.