Новости и сплетни Болливуда - 1

    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Tash_S&M Сб 17 Июл 2010, 01:19

    Первое сообщение в теме :

    RELAXXX71 пишет:Думаешь она нас бить будет?! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 426490 Неее, вряд ли. Из-за Ранбирки не будет, просто расскажет какой он замечТательный и все...я так думаю))))

    Ну, тады ладно, а то я уже хотела оборону занимать : :ap: :

    А если серьезно, то пока старые, ой,пардон, опытные кадры будут эксперименты ставить, новые образы искать и решать в фильмах мировые проблемы, молодежь количеством брать будет и развлекательными сюжетами))))))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вт 31 Авг 2010, 17:06

    Таран Ардаш дал 3,5 звезды "WE ARE FAMILY".
    Ревью


    Runa пишет:
    Это будет устроенный брак.
    Ну, вот, я ж говорила, что похоже на устроенный)))
    Да Рунчик, ты оказалась права))

    Девочка, кстати, миленькая такая.
    Ага, совет им да любовь))
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор svetlana961 Вт 31 Авг 2010, 17:18

    RELAXXX71 пишет:Таран Ардаш дал 3,5 звезды "WE ARE FAMILY"



    Я решила не читать, та как собралась смотреть фильм, а 3,5 звезды от Тарана предполагают какие то нестыковочки в фильме))))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Runa Вт 31 Авг 2010, 17:20

    Таран Ардаш дал 3,5 звезды "WE ARE FAMILY".
    Ревью
    WE ARE FAMILY is the kind of film that should work
    instantly with ladies and when ladies watch such films, they bring
    their spouses and children along.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Рекомендовано для леди, которые также тащят к экранам своих мужей и детей. Вольный перевод)))
    А вообще, хоть и 3.5 звезды, но написал по-доброму. Говорит только, что музыка для драмы плохая, если не считать "Летс рок!"))) А еще про Каринку сказал, что очень правильный выбор для такой роли. Только Карина, такая же как Каджол мощная духом актриса, сумела бы и сумела-таки противостоять Каджол в фильме))) А так, говорит, хороший адаптированный сценарий и все такое.
    Я буду смотреть)))
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор svetlana961 Вт 31 Авг 2010, 17:27

    Я давно решила для себя, что тоже смотрю!!! Так что девочки. буду с нетерпением ждать ваших сабов...вы уж не тяните с переводом, милые :molitva:
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вт 31 Авг 2010, 17:33

    Runa пишет:Рекомендовано для леди, которые также тащят к экранам своих мужей и детей. Вольный перевод)))
    А вообще, хоть и 3.5 звезды, но написал по-доброму. Говорит только, что музыка для драмы плохая, если не считать "Летс рок!"))) А еще про Каринку сказал, что очень правильный выбор для такой роли. Только Карина, такая же как Каджол мощная духом актриса, сумела бы и сумела-таки противостоять Каджол в фильме))) А так, говорит, хороший адаптированный сценарий и все такое.
    Я буду смотреть)))
    И Арджуна похвалил. Я тоже буду смотреть в обязательном порядке.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор nml Чт 02 Сен 2010, 11:52

    Ожидание, чтобы быть напуганным

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Raajneeti и RA.One вытащили Арджуна Рампала из его комфортной зоны и бросили ему вызов. Выглядит ли он напуганным. Хотите заставить его, кто-нибудь?

    Дождливое утро вторника. Хочется сидеть дома. Но я решила не отменять встречу с Арджуном Рампалом на другой стороне Sea Link. Мой водитель не такой верный как я, и сидит у себя дома. Я бросаю вызов дождю и добираюсь до Mehboob Studios мокрая (зонтик бесполезен) и растрепанной (ветер в волосах), чтобы найти актера, погруженного в телеинтервью. Все заканчивается достаточно быстро, и мы направляемся в его фургон для тет-а-тет. "Я на хет-трик", объявляет Арджун с улыбкой, как только мы усаживаемся с кофе.

    После Housefull и Raajneeti, вы чувствуете давление?
    Нет, не после того как я увидел фильм. Это фильм, которым я горжусь, и могу показать его даже тем, кто не является часть этой индустрии, без опасения. Как раз Raajneeti и Rock On! были такими. Для более широкой аудитории.

    Вы сделали около 30 фильмов. И только сейчас режиссеры принимают вас всерьез. Это Национальная премия? Или такие фильмы вы сейчас выбираете?
    Я сделал около 32 фильмов, включая фильмы, где я был спецприглашенным. Я думаю 28-29 фильмов за 9 лет не много. Я всегда был избирательным в плане того, в каких фильмах играть, но в конце концов вопрос всегда в том, какие фильмы предлагают тебе. Мне пришлось выбирать из них. Я думаю, это был худший период для нашей индустрии, наиболее беспорядочный, потому что менялась аудитория. Появилось новое поколение актеров, продюсеров, режиссеров, все они пришли между 2002 и 2006 годами. Имелся заурядный материал и были люди, подобные UTV, которые делали небольшие фильмы, актеры делают роли, которые не являются стереотипными и т.д.

    Кинематографисты экспериментировали с небольшими фильмами. Очевидно, что они не могут экспериментировать на высокобюджетных.
    Я думаю, что и аудитория меняется. Было много неразберихи, и я застрял в этом, что, пытаясь создать для себя пространство, чего хочет каждый актер. Пытаешься найти свою нишу. Я понял, что не хочу вписываются в любой ракурс, я просто хотел создать пространство, где имидж не играет роли, люди приходят увидеть твою работу. Так что я прекратил сниматься пока не случился Om Shanti Om, потом Дон, а затем Rock On! Эти фильмы помогли мне найти свое место.

    Но вы не хотели делать Om Shanti Om.
    Верно. Действительно это случилось лишь благодаря Шахрукх Кхану и Фаре, действительно. Когда мне предложили фильм, я сказал ему: "Старик, от 30 до 60 лет, и ужасный персонаж, мои дети не смогут это посмотреть. А он говорит: "Сделай один фильм для себя, еще сделаешь для детей. И если ты сможешь справиться с задачей сыграть персонаж, который стареет на 30 лет, это многое изменит". Я все еще боялся, но когда я взял на себя обязательства, я выполнил их на 110 процентов. И тут для меня стало большим открытием, что наша аудитория изменилась. Они не смотрят на тебя как на злодея, они смотрят на тебя, как на персонаж, и что вы можете сделать как актер, и это очень здорово. Для меня многое значит, когда зрители помнят имя моего героя. После OSO, куда бы я ни шел, меня везде звали Майки. После Rock On!, это был Джо, после Дона, меня называли JJ, Анна после Housefull и Притхви после Raajneeti. Поэтому я знаю, персонажи сработали.

    Вы стихийный актер?
    Это зависит от характера, который играешь. Иногда ты действуешь спонтанно, потому что не имеет смысла играть по методике. Иногда играешь домашнюю заготовку. Но я думаю, в большинстве фильмов ты балансируешь между тем и тем.

    Таким образом, для своего персонажа из Raajneeti ...
    (Перебивает) Это было что-то, что действительно повлияло на меня, на мою семью. Я знал, что должен сыграть персонаж, который честолюбив, безжалостен и жесток. Я хотел, чтобы необузданная злоба произвела впечатление. Она у него была непредсказуемая, иногда случалась на пустом месте. И я стал темпераментным и непредсказуемым играя Притхви. Я стал очень раздражительным в это время. Мне хотелось огрызаться на людей. Притхви никого не слушал, поэтому и я не слушал. А когда вы перестаете прислушиваться, то людям вокруг вас становится очень тяжело. Мехр сказала что-то типа: "Этот фильм должен быть отличным, учитывая через что ты заставил нас пройти."

    Что вы делали?
    Я оставался вдали от дома столько, сколько мог. Я хотел, полностью отстраниться. Я был в основном на съемках. Если случались паузы, я уезжал в Дели и проводил время там. Я не хотел слишком много общаться с семьей. Они очень скучали по мне, но даже если бы я вернулся на пару дней, я просто не мог выйти из характера. Хорошим было то, что мы снимали его с начала до конца, поэтому даже если ты получал перерыва, это было на день или два, так что ты просто отключался на эти два дня.

    RA.One аналогично сказывается на вас?
    Физически это был самый сложный фильм, который я делал. Я никогда не был в такой спортивной форме в жизни. Для всей атмосферы фильма и моего персонажа было очень важно выглядеть соответственно. Потому что в этом все. Было много давления. Во-первых, потому что это самый дорогой фильм. Во-вторых, мой друг (SRK) делает его. Я знаю, насколько он заинтересован в нем, мы все работаем на него. Я знаю его точку зрения, он заставил нас одинаково мыслить, он побуждает нас двигаться к цели. Так что физически это было мучительно.

    Вы постригли волосы, было ли это тяжко для вашего тщеславия?
    Постриг? Вы не знаете, что я сделал. Я не скажу. Но я вовсе не тщеславен. То, что я провел эксперимент с моим внешним видом, должен сказать вам, что это так.

    Возможно также, вы полагаете, что настолько красивы, что можете справиться с чем угодно.
    Я не лысый в фильме. Но давайте не будем обсуждать мой внешний вид, потому что Шахрукх не хочет, чтобы это стало известно. Он хочет, чтобы персонаж воздействия с экрана. Было трудно добиться абсолютно подходящего внешнего вида, но я доволен и счастлив, что пошел на этот шаг. Это вызовы, которые ты принимаешь.

    Итак что дальше?
    Что меня пугает больше всего. Персонаж из Raajneeti испугал меня, персонаж из RA.One испугал меня, персонаж из Rock On! вообще не пугает меня. Я видел много от себя - как актера - в нем. Актер 90 процентов времени сидит дома в ожидании телефонного звонка. Я знал, что связан с этим персонажем на этом уровне. Что внушает тебе страх, становится вызовом для тебя, и что-то новое и необычное. Так что я сижу в ожидании, чтобы быть напуганным.

    Многие актеры отказались играть в We Are Family, потому что это был фильм, ориентированный на женщин. Были ли у вас какие-либо замечания?
    Такие опасения были и у меня, когда Каран подошел ко мне. Но потом он сказал: прочти сценарий. Они принесли новизну в герой, новый размах, что и заставило меня согласиться. Он самый черствый персонаж, и моя задача состояла в том, чтобы он выглядел симпотичным. Это была моя работа в качестве актера и стало моей целью.

    Помогло ли вам то, что в реальной жизни вы тоже отец, когда вы играли персонаж?
    Определенно. Это помогает в плане языка тела. Каран говорил мне: ты так естественен с детьми. И я думаю, не только мне, но и Каджол. То как она с детьми, я думаю, тут кастинг сработал совершенно. Это действительно помогает.

    Вы строгий отец?
    В значительной степени, но я хороший полицейский. Мехр является "плохим полицейский".

    Ваши дети смотрели фильм?
    Да, и он им понравился. Они танцуют на столе под Jailhouse Rock. Моя жена фанат Каджол.

    Один из каналов привел историю о том, что SRK украл интервью, которые вы делали с Bebo на другой канал. Ваш комментарий.
    SRK является самым непосредственной суперзвездой кино, актером, называйте как хотите. Он снимался в рекламе в Mehboob Studios, когда услышал, что Карина и я дают интервью на другой площадке, он очень стихийно пришел, сказать привет. Он встал за камерой и помахал нам рукой, и, конечно, мы все встали и сказали: "Эй, Шахрукх,, в чем дело?" А он спросил: "Как дела?" Я ответил что-то типа: "Идут" Он подошел и сказал: "Я тоже часть семьи, почему они не спросят меня о чем-нибудь?" Это было все спонтанно. Карина и я оба снимаемся в RA.One и пришел к встретится с своими актерами. Это было прекрасное интервью, одно из самых красивых интервью, что мы сделали во время промоушена. Мы просто прикалывались друг над другом и это было очень весело. Мы говорили обо всем, кроме кино. И очень грустно, что на следующий день, некоторые новостные каналы сказали, что Шахрукх украл интервью. Такие вещи весьма неприятны. Из-за этого образ индустрии всегда создается в таком негативном ключе, когда на самом деле есть много положительного, что происходит внутри нее. Актеры наиболее позитивные люди. Они так много приносят и отдают все это для людей, чтобы так судить их. Это тяжело.

    Говоря о тяжелом, почему вы не часть Дона 2?
    Фархан мне как брат. Он дал мне Дона, я многому научился у него. Мы вместе сделали Rock On!. У нас хорошие отношения. Что касается Дон 2, они хотели продолжать с новыми персонажами, вот и все. Они хотели снять историю, в которую персонаж Jasjit не вписывается. Для меня это нормально. Люди говорят о деньгах, но это никогда не будет проблемой между нами.

    Если бы студия обралась к вам с двумя фильмами с одинаковым звездным составом и режиссером. В одном бы был хороший сценарий, а в другом большая оплата, который бы вы выбрали?
    Конечно тот, где лучше сценарий. Именно так я сделал много фильмов. Мои последние четыре-пять фильмов, были такими. Я надеюсь, что сейчас начну зарабатывать деньги, мне нужно немного.

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Перевод: nml
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор svetlana961 Чт 02 Сен 2010, 12:01

    nml, спасибо за прекрасное интервью!!!!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор indiotka Чт 02 Сен 2010, 12:10

    Дааа, спасибо. Хорошо отвечает,как-то веришь ему.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Runa Чт 02 Сен 2010, 12:51

    Спасибо, прикольное интервью, я аж зачиталась так, что у меня орехи на плите подгорели. Придется горелые теперь жевать))))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор nml Чт 02 Сен 2010, 12:57

    Runa пишет:Спасибо, прикольное интервью, я аж зачиталась так, что у меня орехи на плите подгорели. Придется горелые теперь жевать))))
    Нет чтобы сначала орехи пожарить, а потом под них интервью читать. Оно же не убежит.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Runa Чт 02 Сен 2010, 13:05

    Не могу, хочется всего и сразу))))
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Tanshu24 Чт 02 Сен 2010, 16:09

    Наташ, ты в следующий раз спрашивай...Руна ты ничего не готовишь?! Если готовит, то не выставляй, не дай бог еще все упустит что готовит Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор indiotka Чт 02 Сен 2010, 16:12

    Да, Наташ, недоработка у тебя, чесслово)))
    Или в нчале надо делать примечание. "Чтива на 10 минут. Руна, ты уверена?"
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор nml Чт 02 Сен 2010, 16:13

    Tanshu24 пишет:Наташ, ты в следующий раз спрашивай...Руна ты ничего не готовишь?! Если готовит, то не выставляй, не дай бог еще все упустит что готовит Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 426490
    Такие интересные интервью, да еще непереведенные, редко попадаются, так что ничего больше не подгорит ни у кого в ближайшее время.
    Правда, Шах дал интервью, а мне вот переводить лень, сижу и жду, когда придет Релакс и вытащит как фокусник из рукова его уже переведнное.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Чт 02 Сен 2010, 18:57

    nml пишет:
    Я знаю его точку зрения, он заставил нас одинаково мыслить, он побуждает нас двигаться к цели. Так что физически это было мучительно.
    Шарик загонял и себя и всех остальных))

    Спасибо Наташик за интервью, мне было очень интересно почитать, мне Арджун раньше нравился))

    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Чт 02 Сен 2010, 19:14

    nml пишет:
    Правда, Шах дал интервью, а мне вот переводить лень, сижу и жду, когда придет Релакс и вытащит как фокусник из рукова его уже переведнное.

    Наташа, пока ничего нет. Если вдруг, так я сразу))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор nml Чт 02 Сен 2010, 19:42

    Релакс, я его почти доперевела. Взяла себя за шкирняк, встряхнула и засела.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Чт 02 Сен 2010, 19:49

    nml пишет:Релакс, я его почти доперевела. Взяла себя за шкирняк, встряхнула и засела.
    Здорово! Ждем.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Runa Пт 03 Сен 2010, 18:46

    Сегодня свадьба Ранвира Шорея и Конконы Сен Шармы.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    После упорного отрицания слухов об их отношениях, пара все-таки объявила о своей свадьбе, которая состоялась сегодня. Праздничное торжество закрыто для прессы, на празднике только семья и близкие друзья новобрачных.
    Пара играла в нескольких совместных фильмах, таких как "Давайте танцевать", "Мода".

    Источник
    shveta

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 439
    Область интересов : азия
    Откуда : россия
    Настроение : переменчивое

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор shveta Пт 03 Сен 2010, 19:04

    А я думала, что свадьба у них была давно. Нравится Конкона, играет замечательно, обаятельная артистка.Руна, nml спасибо за переводы.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор indiotka Пт 03 Сен 2010, 19:34

    Чувак этот прикольный, комедийный актер, он же играл с Маликой Шерават в непомнюкакеготам фильме типа "Красивая и уродливый" или что-то в этом духе.
    shveta

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 439
    Область интересов : азия
    Откуда : россия
    Настроение : переменчивое

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор shveta Пт 03 Сен 2010, 21:53

    Да, я вспомнила этого чувака, он там от Малики 90 с чем-то пощечин получил.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Runa Пт 03 Сен 2010, 23:41

    Я его только в Давайте танцевать помню. Даже в Моде не помню, хотя вроде говорят, что был там))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор nml Пн 06 Сен 2010, 17:42

    "Это было важно для меня, чтобы We Are Family сработал" - Арджун Рампал

    "We Are Family "имел удачный старт и Арджун Рампал, как и следовало ожидать, в приподнятом настроении. После очень хорошего этапа в своей карьере, имея за спиной четыре успешных фильма - Raajneeti, Housefull, Om Shanti Om и Rock On - Арджун в первый раз снялся в семейной картине We Are Family. Несмотря на то, что его партнерами были Каджол и Карина, он должен был играть в изысканном стиле. Пока фильм искал свою целевую аудиторию в течение выходных, Арджун рассказал Джогиндеру Тутеджиа о первоначальных опасениях, что он вынес, когда дело дошло до подписания контракта и как оказалось, что он смеется последним.

    Итак, We Are Family вышел, зрители могут убедиться, что у вас действительно хорошая роль в фильме. Тем не менее, многие опасались, что из-за мощного присутствия Каджол и Карины, вы могли бы уйти на второй план. Скажите честно, Арджун, имело ли это знание прежде чем вы согласились на этот фильм?
    Хорошо, я буду здесь честным. Честно говоря, я был испуган, когда сценарий We Are Family впервые попал ко мне. Я видел оригинальный фильм Мачеха, и мне не нравится ведущая мужская роль в ней. Я чувствовал, что он не очень значителен в сюжете. Я поделиться своими опасениями, но когда я прослушал весь сценарий, я понял, что Каран (Джохар) и Сиддхарт (Мальхотра) на самом деле работают над тем, чтобы сделать персонаж более сильным и более активной частью сценария.

    Кроме того должно быть соблазн работы в Dharma Production...
    Такое с каждым бывает. Я всегда хотел сделать фильм с ними, не буду отрицать. Именно поэтому я рад, что We Are Family хорошо стартовал. Это было важным для меня. Кроме того, это большая ответственность на тебе, когда ты выступаешь в главной роли в фильме Карана Джохара.

    Говоря о Каране, принимал ли он участие в процессе производства фильма? Был ли он практически частью фильма или же Сидхарту было позволено вести съемки самостоятельно?
    Ну, Каран в прямом смысле был мачехой для фильма (смеется). Он показал нам всем материнское отношение тем, что вообще не приходил на съемки. Он сказал Сидхарту и нам, что поскольку он сделал все что мог во время предварительного производства, и теперь только от нас зависит, чтобы получился качественный продукт. Я слышал от других людей, которые тоже делали фильмы для Карана, что он поступает так все время. Он указывает направление, а затем просто стоит на месте.

    Но лично вы не думаете, что рискованно, когда режиссер-дебютант сам проводит все съемки, тем более когда в фильме заняты суперзвезды и вложены большие деньги?
    Я считаю, что если мощная личность типа Карана остается на площадке в течение длительного периода времени, это приводит к запугивания не только режиссера, но и других членов команды и съемочной группы. Творчество возможно лишь тогда, когда актеры получают свободу действий. Я совершенно нормально отношусь к тому, что производитель не вмешивается, а надеется, что его команда создадут хороший продукт.

    Что ж, ожидается, что We Are Family станет отличным фильмом для своей целевой аудитории. В конце концов женская часть аудитории приветствует его ...
    Сделан замечательный фильм и я очень горжусь этим. В нем очень добрый посыл и хотя это первый должным образом адаптированный английский фильм, мы добились того, что он более молодой и веселый. Фильм на такую тему мог бы стать напыщенным, но это не случилось, так как Сидхарт относился к этому по-другому. Нет ничего невероятного. Хотя Каджол и Карина раньше снимались в эмоциональных семейных драмах, для меня это был очень необычный опыт. Особенно мне нравится то, как каждый из героев подходит к ситуации в соответствии с чувством собственного достоинства.

    В некотором смысле в реальной жизни вы тоже должны были рассматривать, что We Are Family принесет в будущее положение вашей карьеры и доверия к ней. Rock On, Om Shanti Om, Housefull, Raajneeti и теперь We Are Family, что может быть лучше.
    Эй, не слишком дави на меня, друг (улыбается). Я просто молюсь, чтобы люди шли и наслаждались моими фильмами. Если фильм успешен, то всем хорошо, и наоборот. Это фильм, который я очень горжусь, и всегда был уверен, что он будет успешным.

    Когда было столько веры, не тяжело ли, что пришлось перенести дату выпуска своего фильма, чтобы избежать пересечение с Dabangg?
    Почему кто-то должен иметь какое-либо эго вообще, особенно когда речь идет о твоей работе? Фильм, как Dabangg большой Ид-фильм, и если Каран и Ко думали, что это может повлиять на наш бизнес, если мы выйдем с ним, у них были на это причины. Лучше выйти в одиночку и наслаждаться открывая неделю, не так ли? В конце концов We Are Family - наш ребенок, и мы не могли никоем образом допустить, чтобы он пострадал. Теперь We Are Family отлично идет, что оправдывает наше решение, не так ли?

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Перевод: nml
    avatar

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 416

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Laris Пн 06 Сен 2010, 18:06

    спасибо за статью - интервью Арджуна Рампала
    Очень нравится этот актер - обязательно посмотрю фильм.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пн 06 Сен 2010, 23:37

    Наташа спасибище за интервью с Арджуном flo
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вт 07 Сен 2010, 00:04

    Бебо, спой Awaara hoon, Российские фанаты настаивают

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Карина Капур, которая приземлилась в России в субботу на своем пути в Латвию на этой неделе, была польщена, что она - Капур. В России она столкнулась с фанатами своего легендарного дедушки, который, казалось, знали больше о нем, чем о ней.

    Как только стало известно, что внучка Раджа Капура будет в городе, местные жители начали занимать очереди со старыми фотографиями и эмблемами своих любимых фильмов Раджа Капура, чтобы актриса дала им автограф.

    Капур была поражена этим. Говоря из России, она сообщила, "Я никогда не видела так много фанатов моего дедушки ни в одной стране. Они смотрят в мои глаза, и говорят 'Радж Капур'. Это был трогательный момент. "

    Песня Awara Hoon стала ее любимой. Русские не только хотят, чтобы она услышала, как они поют эту песню; они также хотят, чтобы она пела песню с ними.

    Она сказала, "Я никогда не чувствовала себя более гордой, что я Капур, как здесь. Это удивительно, но я увидела огромное количество фанатов моего дедушки здесь в России, нежели дома в Индии. "

    Заинтересованные в деталях жизни Раджа Капура и его кино, русские фанаты требовали историй. Так как Карина не была подготовлена, чтобы удовлетворить их любопытство о своем дедушке, она отчаянно пыталась дозвониться до отца Рандхира Капура. "Это просто сумасшествие. Они смотрят на меня и как будто видят Раджа Капура через меня, " говорит актриса.

    Как только она вернется домой, Карина намеревается посмотреть фильмы своего дедушки. "Вы знаете не очень известные фильмы. Я хочу увидеть их также. Пребывание в России дало мне понимания, что я хочу знать больше о моем дедушке. " Она также планирует организовать фестиваль фильмов Раджа Капура в России, с активным участием всего семейного клана Капур.

    Fвтор перевода Rulka/khushi.borda
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вт 07 Сен 2010, 00:08

    Принц Чарлз пригласил Амир Хана и Киран Рао на ужин в Вестминстер

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Актер Амир Хан и его жена Киран Рао были приглашены на обед к Принцу Уэльсскому и Камиле Паркер-Боулз в их Мальборо Хаус в Вестминстере в Лондоне.

    Сообщается, что Амир Хан гордится этим жестом принца и принял предложение. Он был приглашен вместе с женой Kiran на коктейл и ужин.


    Актер примет участие в Торонто на фестивале 9 сентября, там будет показ фильма его жены Киран Рао Dhobi Ghat. Позднее 24 сентября, актер будет в Лондоне для релиза своего фильма Peepli Live в Великобритании.

    Амир по-царски был приглашен принцем провести некоторое время с ним и его семьей.
    Cahan/индиятв
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Runa Вт 07 Сен 2010, 14:13

    Как только она вернется домой, Карина намеревается посмотреть
    фильмы своего дедушки. "Вы знаете не очень известные фильмы. Я хочу
    увидеть их также. Пребывание в России дало мне понимания, что я хочу
    знать больше о моем дедушке.
    Мда. А я думала, что ей по умолчанию положено было знать о своем дедушке почти все))
    Натали_К

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 544
    Откуда : Украина, Днепропетровск

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Натали_К Пн 13 Сен 2010, 17:00

    Каджол Девган стала мамой!!!!!!!!!!!!!

    13.09.2010 г. в 9.20 по местному времени Каджол стала во второй раз мамой - она родила СЫНА!!!!!!!!
    Аджай вне себя от счастья!!!!!!!!!

    Поздравляю Аджая и Каджол с рождением сына.
    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 714526 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 714526 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 714526 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 17871 bokal
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пн 13 Сен 2010, 17:50

    Пропала горничная, которая подала в суд на Шинея Ахуджа

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Новости относительно обвинения в изнасиловании горничной актером Шинеем Ахуджи - продолжают поступать.

    Район Роха, где проживала девушка находится в полном шоке. По сообщениям, девушка и вся ее семья отсутствует уже более чем две недели, и никто не знает - где они. Даже сельские жители, которые были близки с семьей удивлены их внезапным исчезновением. Семья девушки - очень бедная и находилась в поиске работы. 60 летний отец девушки работал с политическим деятелем, чтобы содержать своих четырех дочерей и сына. Даже местный политический деятель - ничего не знает о местонахождении семьи.
    Автор перевода - Rulka/khushi.borda
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пн 13 Сен 2010, 17:54

    Арджун Рампал выпускает свой парфюм под названием "Alive"
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Ранее это сделали Амитабх Баччан, Шахрукх Кхан и Шилпа Шетти - теперь наступила очередь Арджуна Рампала идти по их стопам. Если вы задаетесь вопросом, о чем мы говорим, хорошо это - о запуске собственной линии парфюма.

    Да ... вы услышали все правильно! Арджун Рампал начинает выпуск туалетной воды под названием "Alive". Фанатки Арджуна могут, конечно, радоваться, поскольку "Alive" - вечерние духи предназначенные исключительно для женщин. Хотя духи были разработаны французской компанией, Арджун был активно вовлечен в процесс создания и выбор аромата.

    К тому же, актер снялся для рекламы духов, в которой он щеголял обнаженным торсом.
    Автор перевода - Rulka/khushi.borda

    Источник
    shveta

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 439
    Область интересов : азия
    Откуда : россия
    Настроение : переменчивое

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор shveta Пн 13 Сен 2010, 20:33

    Наташа,Релакс, Натали спасибо за свежие новости.Удивила Карина, что не очень знакома с творчеством своего дедушки., разозлил принц Чарлз,тем что пригласил Амира, а не Шаха, ведь он столько времени был в Лондоне мог бы и пригласить. Рада за Каджол, дай бог здоровья ей и малышу.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор бамбук Пн 13 Сен 2010, 22:21

    Натали_К пишет:Каджол Девган стала мамой!!!!!!!!!!!!!

    13.09.2010 г. в 9.20 по местному времени Каджол стала во второй раз мамой - она родила СЫНА!!!!!!!!
    Аджай вне себя от счастья!!!!!!!!!

    Поздравляю Аджая и Каджол с рождением сына.
    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 714526 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 714526 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 714526 Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 17871 bokal

    Какая классная новость! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 898267 Молодчинка! Ужасно рада за нее, везде успела, и во МНИКе сняться и сына родить))) Бывают же женщины!
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вт 14 Сен 2010, 11:54

    shveta пишет: разозлил принц Чарлз,тем что пригласил Амира, а не Шаха, ведь он столько времени был в Лондоне мог бы и пригласить.
    Да-да, тоже об этом подумала Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 426490
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вт 14 Сен 2010, 18:38

    Еще одно большое разочарование для Шайни Ахуджи

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Шайни Ахуджа, который борется с обвинением в изнасиловании, которое выставила против него служанка, переживает теперь еще и серьезное препятствие на профессиональном фронте.

    Стало известно, что создатели его долгожданного проекта Har Pall (обещавшие в скором времени выпустить фильм на экраны), в главной роли в котором снимается Прити Зинта, приняли решение отложить релиз фильма до той поры, пока суд не вынесет приговор. Если учесть, что окончательное слушание по делу пока не определено, это не слишком приятные новости для актера, который надеется вернуться в киноиндустрию и вновь обрести почву под ногами благодаря этому проекту, а также Accident, в котором его партнерша – Соха Али Кхан.

    «С такой антирекламой Шайни, что до сих пор мелькает в прессе, создатели Har Pall просто опасаются выпускать фильм на экраны. Они считают, что кассовые сборы будут просто катастрофически низкими, если сделать это сейчас. Согласно всеобщему мнению, многие пандиты считают, что зритель отвергнет фильм Шайни, которого до сих пор не очистили от обвинений в изнасиловании домашней прислуги. Имя Шайни нуждается в позитивном освещении, без этого его карьера не восстановится, - говорит ведущий бизнес-источник при условии полной анонимности. – Для создателей важно, чтобы приговор был в пользу Шайни. Тогда они быстро выпустят фильм на этой позитивной волне. Если нет, тогда они обдумают, как все же выпустить фильм на экраны, ведь на кону большие деньги. Они будут продвигать фильм, с Шайни или без него. Он совершенно готов, и это означает, что продюсеры пока заморозили свои инвестиции, а это не слишком хорошо», - добавляет наш источник.

    Режиссер Har Pall Джану Баруа подтверждает новости и прибавляет: «Ситуация такова, что нужно ждать и смотреть».
    перевод [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Источник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вт 14 Сен 2010, 18:41

    Салман и Катрина - У нас все хорошо

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Некоторые говорят, что они порвали отношения, некоторые говорят, что они по-прежнему вместе, а другие говорят, что их отношения кажутся неопределенными. Однако, свидетели, которые недавно обнаружили их вместе, нет абсолютно никакого дискомфорта Салу и Кэт. Кроме того, хотя у них в реальной жизни могут столкнуться некоторые проблемы, но по крайней мере в глазах общественности, они не допускают возможности для дальнейших спекуляций со стороны, не только оставаться сердечными, но и остаться в покое и комфортности.

    Близкий друг Салмана, который недавно был с ним и Катриной, сказал: " Не существуют абсолютно никаких проблем между Кэт и Салу. Я встретился недавно с ними, и они относились очень хорошо друг другу, и им было комфортно вместе. Они болтали, и я не видел напряженности между ними".

    перевод: Розовая пантера для bollypyar.forum24
    источник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вт 14 Сен 2010, 18:46

    Салман покидает Твиттер

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Салман Кхан рассматривает свой уход из Твиттера после противоречивых отзывов относительно комментариев о террористических нападениях 26/11.

    "Похоже мне придется покинуть Твиттер. Не хочеться, а что делать? Я думаю, что я все испортил, так жаль, " написал Салман на своей страничке.

    Но актер извинился, когда он понял, что его комментарии задели людей.

    Отец Салмана, сценарист Салим Кхан стал на защиту своего сына, "Он никого не хотел обидеть".

    Это могло стать одной из причин, почему Салман планирует покинуть Твиттер. Он присоединился к социальной сети в апреле этого года.

    автор перевода Rulka, khushi.borda
    источник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вт 14 Сен 2010, 18:53

    Говинда теряет вес ради Приянки

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Фигура Приянки Чопры вдохновила Говинду на похудение. Эту пару можно будет увидеть в их фильме "Junoon-The Madness of Love".

    Говинда сбросил 10 килограммов, чтобы хорошо смотреться рядом с актрисой. Хотя на кадре (см. фото) это не выглядит слишком много обещающе. Фильм выходит в прокат на этот Дивали.

    автор перевода Rulka, khushi.borda
    источник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вт 14 Сен 2010, 19:02

    Промо-снимки для Longines

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Недавно мы следили за тем, как шла работа над рекламной кампанией, в которой, помимо Кейт Уинслет приняли участие индийская актриса Айшвария Рай и тайваньская модель Чи-Линг Ли, а теперь можем полюбоваться финальным результатом съемки.

    Новые модели часов из коллекции Dolce Vita украшают запястья "трех граций", позирующих перед объективом Вероник Виал на фоне шикарных интерьеров старинного палаццо.

    Источник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вт 14 Сен 2010, 19:05

    Абхишека и Ашвария не пустили на Фестиваль Кино в Венецию

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Абхишек Баччан, Ашвария Рай и Викрам - главные герои фильма ‘Raavan’ должны были сопровождать Мани Ратнама на Venice Film Festival для получение последнего престижной награды Jaeger-LeCoultre Glory to the Filmmaker Award.

    Однако Ашвария и Абхишек не поехали и причина в том, что один из спонсоров Фестиваля известная компания часов находится в конкуренции с другими компаниями часов которые рекламируют Ашвария и Абхишек.

    перевод indiakinomir.borda
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор nml Вт 14 Сен 2010, 19:28

    Интересно, что там такое Салман ляпнул и при чем тут твиттер.
    Вот что-то Говинда и Приянка у меня плохо в мозгу сочетаются.

    Спасибо за новости, Релакс.
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Жанар=))) Вт 14 Сен 2010, 22:06

    Спасибо за новости, Релакс!
    Не понимаю, как можно снять фильм с Говиндой, ладно с актрисой постарше, ну с Приянкой..неожиданность, и как это будет выглядеть..любопытно.
    "Бедный" Салман - не поймешь его, то с Катриной, то без нее, теперь и на твиттере что то высказал.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Runa Ср 15 Сен 2010, 20:53

    Натали, Релакс, спасибо за подборку!
    Каджол поздравляю! Молодцы с Аджаем, сына сбацали))) Дай Бог здоровья сынишке и маме!
    Приянка с Говиндой... ну, не знаю... по-моему это вообще не формат.
    RELAXXX71 пишет:
    shveta пишет: разозлил принц Чарлз,тем чтопригласил Амира, а не Шаха, ведь он столько времени был в Лондоне могбы и пригласить.
    Да-да, тоже об этом подумала Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 426490
    А кажется, они уже ужинали вместе когда-то... лет пяток назад, а может и не так давно. Вроде были где-то заметки и фотки на эту тему.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Ср 15 Сен 2010, 20:56

    Runa пишет:
    А кажется, они уже ужинали вместе когда-то... лет пяток назад, а может и не так давно. Вроде были где-то заметки и фотки на эту тему.
    Та вроде давненько, на тех фотках, что я видела, Арьяну лет 7-8.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Runa Ср 15 Сен 2010, 21:48

    Ну, вот, значит память у меня еще не совсем плохо работает))))
    Зато по-любому получается, что Шарик Амирку опередил, так что грех жаловаться)))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор elencha Чт 16 Сен 2010, 06:10

    что один из спонсоров Фестиваля известная компания часов находится в конкуренции с другими компаниями часов которые рекламируют Ашвария и Абхишек.

    странно, вроде фестиваль кино, а получается рекламная компания, а не фестиваль. Если актеры по рекламным брендам отбираются, а не по фильмам.

    Спасибо за новости.Каджол молодец! Уверена, через пару лет, опять начнет играть семнадцатилетних, как ни в чем не бывало ))))))
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор sioy Чт 16 Сен 2010, 07:45

    Rashtrawadi Sena против Салмана Кхана
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Активисты из Rashtrawadi Sena (националистическая армия) сжигают чучело киноактера Салмана Кхана в ходе акции протеста в Нью-Дели 14 сентября 2010, состоявшейся в ответ на его слова в интервью телеканалу Пакистана.
    Салман Кхан публично извинился, после того, как его слова, что нападения на Мумбаи в 2008 году привлекли широкое освещение только потому, что была задействована элита, вызвали широкую критику. Также он поставил под сомнение утверждение индийцев о причастности пакистанского государства к планам террористов.

    по материалам: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Долго не могла понять, что он там такого наговорил. Но вроде верно перевела.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор indiotka Чт 16 Сен 2010, 09:54

    Ольк, так т тепрь сама переводишь?))) Спасибо, дураки опять беснуются, жалко Сальмашку)))
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор sioy Чт 16 Сен 2010, 10:13

    Дураков у них там, судя по всему, хватает : :ap: : Ну как сама? Сначала автоматическим переводчиком, а потом пытаюсь понять, что он там нагородил и перефразировать Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 5 426490

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 08:21
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.