Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 6 Empty Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино

    Сообщение автор indiotka Пт 20 Авг 2010, 11:29

    Первое сообщение в теме :

    Ну то ж... Приступим. Сюда кидаем отзывы на фильмы, которые как вам кажется, можно причислить к кино не для всех. Конечно, эту марку можно прилепить и к просто плохим фильмам... но постараемся этого избегать. Сюда близкое, неблизкое, понятное или непОнятое, но талантливое кино... Аминь.
    елоха

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 859
    Область интересов : пугает только Африка
    Настроение : лиричное

    Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 6 Empty Re: Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино

    Сообщение автор елоха Ср 12 Янв 2011, 22:53

    Девчат, не поверите, вернулась в детство.Чувствую себя первоклашкой, который потихоньку приоткрывает дверь и подслушивает разговоры.А там взрослые курят и ведут неспешные разговоры. О чем, не понятно совсем, но все так интересно...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 6 Empty Re: Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино

    Сообщение автор indiotka Ср 12 Янв 2011, 23:00

    А 2046? Фильмец ни про что, имхо. Но даже там, в трех копейках, Кимура молодца.
    Да! И это не правда))) Я только плачу и страдаю, что не везде так эксплуатируют его сексуальность и мокрую поцелуйность))) Как мне этого не фатат, если б вы знали))) Ну правда, люблю Тони Люна, но когда он попал в тело Тимыча, ну это ж совсем другой расклад Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 6 64855
    не поверите, вернулась в детство.
    Павеееерим)))) Я сама такая почти везде, тут потихоньку роешь ямки, откладываешь нычки. А вот явились девушки молодые, звонкие, и скоро мои нычки тю-тю... Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 6 4944
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 6 Empty Re: Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино

    Сообщение автор Sakyrai Ср 12 Янв 2011, 23:07

    Я хочу у Сакураи спросить - как она нас нашла?))) Мы по поиску не ищемся вроде)))
    Мы, с Шарк, как вы знаете, сошлись на форуме Леди-клуба, и списались по аське. Так как у нас с ней много общего в характере, и внутреннем мире, то дошли до того, что решили вечерами вместе фильмы смотреть. Она у себя на компе, я у себя, переодически говоря, пауза, если нужно "кое-куда"=)Мы этим уже больше месяца занимаемся. Так вот, вчера мы смотрели "Продюссирование Нобуты", с Каменаши и ЯмаПи в главной роли, и после двух серий стали делится ощущениями от актеров, и я полезла искать в инет их фото,загуглила по слешерски, и у меня выскочило, первое сообщение на форуме, где эти двое вместе были.Посмотрите на 10 стр, это так. И что-то меня зацепило в словах, сейчас ужо не помню, но я вышла на лилипутов, на страницу с их фотографиями, и прочитала комменты, потом еще. Потом вернулась на первую страницу, и прочитала все десять. Далее Вы ужо все знаете. Вот так иногда, люди и находят собеседников по душе, просто гугля...и ни о чем не думая=)) Шарк, на Леди-форум, тоже случайно попала,искала слэш-ориджи, и осталась=)Как-то так)) Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 6 2633162185
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 6 Empty Re: Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино

    Сообщение автор indiotka Ср 12 Янв 2011, 23:11

    Прикооооольно, так вот пишешь себе пишешь и не знаешь где стрельнет))) Борина, стал быть заслуга, она Нобутой душила народ)))
    слэш-ориджи
    мамадарахая, сколько новых словей. Я только слеш освоила, мой блокнотик уже пухнет))) А что есть слеш-ориджи? Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 6 76860
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 6 Empty Re: Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино

    Сообщение автор бамбук Ср 12 Янв 2011, 23:22

    Нобута был первым моим школьным сериалом)) после него подсела на эту тему, хотя начинает уже припаривать)) на очереди Гокусены, если их переживу, то даже не знаю чем меня можно будет пронять))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 6 Empty Re: Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино

    Сообщение автор бамбук Чт 13 Янв 2011, 21:41

    Комменты перенесены в соответствующую темку))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 6 Empty Re: Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино

    Сообщение автор indiotka Пт 14 Янв 2011, 10:25

    качаю и Господина Месть и Вечное лето. На выходных заценять буду.
    Борь, я от тебя уже сто лет отзывов не слышала, смотришь втишку и молчишь((((
    Shark

    АбырвалГ
    АбырвалГ

    Сообщения : 825

    Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 6 Empty Re: Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино

    Сообщение автор Shark Сб 15 Янв 2011, 13:15

    Вчера посмотрела «Я видел Дьявола». Чессговоря мозги еще в кучку, потому связного и расширенного отзыва не ждите))

    Впечатления по фильму двойственные, в основном конечно положительные, но есть и небольшие (для меня) минусы. Однозначно только могу сказать, что моя имхатость смело причисляет сие произведение к разряду шедевральных.

    На протяжении просмотра часто ловила себя на мысли, что не ново это уже. Гротескностью и некой откровенностью сцен с расчлененкой женских трупов фильм напоминает о недавно просмотренном «Я прихожу с дождем». Общая идея фильма конечно же отсылает к «Трилогии мести» великолепнейшего Пака Чхун-Ука.
    Если бы я этот фильм посмотрела не вчера, а скажем месяца 2 назад или еще раньше, то восторгу моему не было бы предела)). А так… катарсиса, скажем, не было…

    Теперича плюсы:
    Обилие чернухи и куча откровенных кровавых сцен не пугает, а наоборот заставляет проникнуться в общую атмосферу и мысль, заложенную в сценарии, мысль о том, что месть не только бессмысленна, но и несет отдачу. Идея произведения, что месть монстру может сделать таким монстром и тебя, раскрыта полностью.
    Очень грамотный подбор актеров. Как сюжет фильма построен вокруг двух героев, так и сам фильм выигрывает именно за счет игры наиталантливейших Бёна Хона Ли и Мина Сик Чои. Не буду хвалить всех остальных актеров, но пара второстепенных персонажей, сыгранных ими, меня здорово зацепили. Например, друган главного маньяка – такой же маньяк. Или его подружка…

    К просмотру рекомендую. Общая оценка 9 из 10.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 6 Empty Re: Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино

    Сообщение автор indiotka Сб 15 Янв 2011, 13:36

    Ой, спасибо. Да, да, минусы есть, несомненно, но плюсов не столько больше, сколько они просто сами по сбе внушительнее. И, вот скажи, что отличает азиатов от америкосов например - есть идея, и ее последовательно воплощают. Не просто всех помочили в сортире, не просто ради стеба и показа чернухи жизни, а как бы с посылом))
    Вопрос на засыпку - что больше понравилось Дождь или Дьявол?)))
    Кстати ради этого фильма Чои Мин Сик вышел из сумрака)) Пять лет не снимался, ждал чего-то))) Как вспомню его рожу в теплице и как девчонку хотел отчикатилить)) брррррр
    Shark

    АбырвалГ
    АбырвалГ

    Сообщения : 825

    Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 6 Empty Re: Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино

    Сообщение автор Shark Сб 15 Янв 2011, 13:43

    Вопрос на засыпку - что больше понравилось Дождь или Дьявол?)))
    Вот уж точно на засыпку)) Я не могу их сравнивать. Разные фильмы, с разными идеями и по разному снятые.
    Если говорить об ощущении от просмотра и о послевкусии, то в свое время Дождь меня больше поразил.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 6 Empty Re: Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино

    Сообщение автор indiotka Сб 15 Янв 2011, 13:46

    А какая идея была в Дожде, ну кроме экранизации Библии? я так и не просекла, хотя читала интервью режа этого.
    Shark

    АбырвалГ
    АбырвалГ

    Сообщения : 825

    Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 6 Empty Re: Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино

    Сообщение автор Shark Сб 15 Янв 2011, 13:51

    Да нуууу... Не стала бы я называть енто "экранизацией" Библии. Потому как Иисус - не Иисус, Магдалена - не Магдалена, а маньяк, возомнивший себя Богом - естессно не Бог. И кто таке тады главный герой?
    Я могу снова скопировать свой пост о фильме, но там чуточку с матюшками задумался . Не знаю, можно ли здесь таке размещать))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 6 Empty Re: Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино

    Сообщение автор indiotka Сб 15 Янв 2011, 13:53

    Ну скопируй в спойлер для чувствительных))) (Спойлер можно выбрать под кнопочкой Другое на панельке))
    Shark

    АбырвалГ
    АбырвалГ

    Сообщения : 825

    Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 6 Empty Re: Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино

    Сообщение автор Shark Сб 15 Янв 2011, 14:29

    Прошу прощения, что долго не отвечала. Кухня, блин. И мужа в магазин собирала.

    Под спойлером копия постика по фильму Я прихожу с дождем (с матюшками Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 6 4944 )

    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 6 Empty Re: Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино

    Сообщение автор indiotka Сб 15 Янв 2011, 14:33

    Красота - страшная сила (читайте дословно).
    Очень красивый фильм. Да. Гонконг и джунгли шедеврально сняты. Воздушные массы захлестывают))) А как ты думаешь - чего из это истории вынес для себя персонаж Ли? С мужиком с тем, в мешочке некрасиво поступил. А на Тимке тормознул. Думаешь, увидел божественную сущность? вот я как-то старалась в тот момент его глазами смотреть, и ничего меня не затормозило бы..
    Shark

    АбырвалГ
    АбырвалГ

    Сообщения : 825

    Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 6 Empty Re: Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино

    Сообщение автор Shark Сб 15 Янв 2011, 14:42

    Очень красивый фильм. Да. Гонконг и джунгли шедеврально сняты. Воздушные массы захлестывают)))
    Енто просто красивый антураж. Я имела ввиду маньячные работы.

    увидел божественную сущность?
    Не думаю, что именно "божественную" сущность. Но что-то явно увидел, раз понял безполезность своего поступка.
    Он же почему хотел убить? Из ревности. А здесь понял видимо, что просто любовная ревность безпочвена. А за то, что енту Магдалену (не помню как зовут девушку-героиню) привлекло в Шитао - не убивают. Но наказать все равно хотел. Типа, не боишься если страданий, вот те крест.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 6 Empty Re: Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино

    Сообщение автор indiotka Сб 15 Янв 2011, 14:49

    Маньячные работы тебе понравились? аааа... А мне как раз нет. Но понятно, это мои табу-точки)))) Насилие не может быть красивым)))))
    Ну да, не взревновал.... Ээх, как можно не ревновать к Тимке?)))))
    Shark

    АбырвалГ
    АбырвалГ

    Сообщения : 825

    Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 6 Empty Re: Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино

    Сообщение автор Shark Сб 15 Янв 2011, 14:53

    Маньячные работы тебе понравились? аааа... А мне как раз нет. Но понятно, это мои табу-точки)))) Насилие не может быть красивым)))))
    потому и отметила: читать дословно

    Ээх, как можно не ревновать к Тимке?)))))
    Меня здесь Кимурка поразил. Насколько все-таки многогранный актер. Здесь он сильно отличается от сыгранных раннее образов дядек-героев или мужиков-ссытесь девки кипятком. Здесь он практически не использует свою привычную нам мимику, что сразу узнается.
    Вообще молодца))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 6 Empty Re: Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино

    Сообщение автор indiotka Сб 15 Янв 2011, 14:59

    сильно отличается от сыгранных раннее образов
    погодь. Ты ж говорила, что только Мульон смотрела. Ну и Дождь, а где еще какие образы?)))
    Shark

    АбырвалГ
    АбырвалГ

    Сообщения : 825

    Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 6 Empty Re: Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино

    Сообщение автор Shark Сб 15 Янв 2011, 15:04

    Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 6 426490
    Мну Сакурайка еще и роликами с Тьюбика закормила))
    Shark

    АбырвалГ
    АбырвалГ

    Сообщения : 825

    Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 6 Empty Re: Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино

    Сообщение автор Shark Сб 15 Янв 2011, 15:06

    Но основное впечатление да, от просмотренных фильмов)) Еще 2046
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 6 Empty Re: Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино

    Сообщение автор indiotka Сб 15 Янв 2011, 15:13

    аааа)) Я увидела его в Дожде. По нулям. Потом в Любовь и честь. Ну потеплела)) А в Гордости они меня просто смел минут через 10 от начала просмотра))) Разный, да. Сакурай говорила, что он свою личность превносит, ее разные стороны в игру. Ну я чел такой приземленный. Я все равно не понимаю - как это технически возможно. При том, что он хмыкает одинаково набекрень, подбородок выпячивает и тэдэ.. еще у него много стандартных мосек, но в целом образы очень разные)) Я как бы чел сомневающийся во всем. Может - просто разный сценарий, разные реплики, разные ситуэйшены, а мы ему приписываем дар?)))
    Shark

    АбырвалГ
    АбырвалГ

    Сообщения : 825

    Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 6 Empty Re: Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино

    Сообщение автор Shark Сб 15 Янв 2011, 15:15

    а мы ему приписываем дар?)))
    Но не только же мы. Иначе не стал бы он настолько популярным в Японии актером. Одной моськи для ентого не хватает))
    И я его за моську, кстати, не ценю. Симпотичный и хоризматичный - енто да, но не мой тип. Это вы с Сакурайкой по нему сохнете))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 6 Empty Re: Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино

    Сообщение автор indiotka Сб 15 Янв 2011, 15:17

    Каменаши Казуя тоже популярен в Японии, но разве он хороший актер? Как оцениваешь способности Каме после Нобуты?))
    Shark

    АбырвалГ
    АбырвалГ

    Сообщения : 825

    Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 6 Empty Re: Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино

    Сообщение автор Shark Сб 15 Янв 2011, 15:21

    Казуйка, насколько я знаю, больше известен и популярен своей певческой карьерой))
    Если говорить о нем как об актере (а я его только в Нобуте видела), то не ахти. На уровне школярных сериальчиков снятых для девочек-припевочек. Ну или для нас)) Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 6 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 6 Empty Re: Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино

    Сообщение автор indiotka Сб 15 Янв 2011, 15:30

    Он хорош только в паре с Тимкой))) Тимка его подсвечивает))).
    Побежала, надо жрать готовить. И еще че-нить посмотреть для души))
    Shark

    АбырвалГ
    АбырвалГ

    Сообщения : 825

    Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 6 Empty Re: Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино

    Сообщение автор Shark Сб 15 Янв 2011, 15:32

    Беги)) А я, раз пошла такая пьянка, размещу еще и копию поста по Трилогии Мести
    Shark

    АбырвалГ
    АбырвалГ

    Сообщения : 825

    Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 6 Empty Re: Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино

    Сообщение автор Shark Сб 15 Янв 2011, 15:40

    Раз уж выше, в комменте по Дьяволу, приводила аналогию с Трилогией, то размещаю еще и копию своего поста по ней.

    Тарантино нервно курит в сторонке...

    Никогда не устану говорить о свой любви к артхаусу, также как и не устану его любить))
    "Трилогия о мести" от корейского режиссера Чхан-Ука Пака взрывает мозг, выворачивает тебя наизнанку и оставляет ооооочень долгое послевкусие, которое ты перевариваешь с трудом, но при этом не перестаешь бесконечно восхищаться произведениями.

    ***

    Фильмы не связаны между собой логически. Объединяет их в трилогию только мысль режиссера донести до зрителя его понятие о мести - гневе, злобе, ненависти и насилии.
    На мой взгляд, у Чхан-Ука Пака это отлично получилось. В любом случае у зрителя невольно возникнут вопросы: А нужно ли мстить? Всегда ли месть оправдана? И что она нам принесет?

    Много говорить о фильмах не буду - не хочу спойлерить. Смотрите лучше сами. Обязательно смотрите!

    "Сочувствие господину Месть" - самый возможно безыскусный и простой из трех, но в тоже время, самый реалистичный.
    В описании к фильму сказано, что это триллер, драма и криминал. Для меня - настоящая драма. Драма о жизни и о мести за нее. Мести беспощадной, жестокой и... бессмысленной. Люди, учитесь прощению!

    "Олдбой" - самый сильный и выдающийся в плане зрелищности и принятия киносообществом. Сам Квентин Тарантино лично поблагодарил режиссера за эту картину и голосовал за нее на Каннском кинофестивале.
    У меня после просмотра было ощущение, будто вываляли в грязи и не дают после отмыться. Очень жестокий, откровенный и эмоциональный фильм. Но, в тоже время, отличный и потрясающе красивый.
    Мы с Сакурай периодически устраиваем виртуальные кинопросмотры, вернее просмотры фильмов как раз таки реальны, виртуален кинозал - каждый у себя дома перед монитором и с включенной Аськой. Так вот, Олдбой - первый фильм, в течение просмотра которого, мы не разу не перекинулись ни смайликом, ни каким либо комментом. Настолько фильм цепляет и загружает по самую макушку.

    "Сочувствие госпоже Месть" - самый аллегорический.
    Фильм крайне жестокий, глубоко драматичный и полный подтекстов. Меня периодически накрывало с головой, и местами до тошноты. Причем не от визуальности сцен, а от жуткого смысла, что они несут. Как девиз к фильму предложила бы: А судьи кто?

    Все фильмы восхищают потрясающей игрой актеров, отличной операторской работой и великолепным музыкальным сопровождением.
    Смотреть обязательно на языке оригинала.

    Общая оценка 10 из 10. К просмотру рекомендую. Настоятельно))
    Shark

    АбырвалГ
    АбырвалГ

    Сообщения : 825

    Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 6 Empty Re: Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино

    Сообщение автор Shark Вт 08 Фев 2011, 22:16

    Запостила у себя кин, просмотренный недавно, а Сакурайка надавила на совесть и заставила перепостить в Толкушки)) Я чессговоря была уверена, что по ентому фильму здесь уже отписывались, т.к. в разговорах мелькало. Затруднялась с выбором темы. И снова же, Сакурайка, отправила меня сюда. Это совсем не "отталкивающее" кино, но просвлетвляющее и умное - это да... Мне очень понравилось!!!

    Здравствуй, лампа!
    Авторское кино - оно такое... авторское!
    Очередной и очень запоминающийся шедевр от Чхана Ук-Пака (Трилогия мести). Кто же еще сможет так объединить кровищу со ржаками и показать дурдом, куда мечтаешь попасть))

    Я киборг, но это нормально, 2006.
    Драма, мелодрама, комедия.

    Саммари: Это история пациентки психиатрической больницы, которая внезапно решила, что она не человек, а киборг, а рис ей есть не нужно — питается она от батареек. Но пациент из соседней палаты влюблен в нее, и он знает, что должен спасти ее, убедив в том, что она человек, а никакой не киборг.

    ');}//]]>
    Текущее время Вс 08 Сен 2024, 03:38
              Рейтинг@Mail.ru

    Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.