Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино

indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 10 Empty Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино

Сообщение автор indiotka Пт 20 Авг 2010, 11:29

Первое сообщение в теме :

Ну то ж... Приступим. Сюда кидаем отзывы на фильмы, которые как вам кажется, можно причислить к кино не для всех. Конечно, эту марку можно прилепить и к просто плохим фильмам... но постараемся этого избегать. Сюда близкое, неблизкое, понятное или непОнятое, но талантливое кино... Аминь.
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Область интересов : жизнь

Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 10 Empty Re: Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино

Сообщение автор Sakyrai Вс 10 Апр 2011, 23:11

Сакурайке не хватило как раз лямура и сексуального заряда. Енто ее самое большое разочарование от картины))))))
Ты попала в самую точку...именно этого мне и не хватило...
Я разочарована сюжетом, но не картинкой, она прекрасна...
Shark

АбырвалГ
АбырвалГ

Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 10 Empty Re: Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино

Сообщение автор Shark Вс 10 Апр 2011, 23:13

Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 10 64855
Усе... убила, Борь))))))))))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Вс 10 Апр 2011, 23:17

кучками, кучками, согласна, женщина-паучиха и ее синий муж ваще убили))) вообще картинка довлела над смысловым рядом, однозначно, естесно в ущерб глубине))) и часто проскальзывала нелюбимая мной японская манера отображения материала, излишняя пафосность, мораль)))) но в целом впечатление самое положительное)))))
Shark

АбырвалГ
АбырвалГ

Сообщение автор Shark Вс 10 Апр 2011, 23:18

Агась, положительные.
Shark

АбырвалГ
АбырвалГ

Сообщение автор Shark Вс 10 Апр 2011, 23:18

Каку оценку поставишь?
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Вс 10 Апр 2011, 23:23

Сакурайке не хватило как раз лямура и сексуального заряда
искры были, пламени не случилось, но может в кинах такого жанра недосказанность, недопоказанность важнее откровений и законченности? мне кажется в этом плане дали все, что смогли, моя ИМХА)))
Shark

АбырвалГ
АбырвалГ

Сообщение автор Shark Вс 10 Апр 2011, 23:24

a1
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Вс 10 Апр 2011, 23:26

кароч, спасибо за наводку, девчатки, почапала я спати)))) подкидывайте ишо, мну понравилось)))
Shark

АбырвалГ
АбырвалГ

Сообщение автор Shark Вс 10 Апр 2011, 23:27

А оценять бушь? Спати надо было сразу идтить, еще до кина. Щас ужо неинтересно. У вас там скоро светать начнет)))))))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Вс 10 Апр 2011, 23:32

я даже проснулась, че оценять?))))) ага, скоро рассветет, а я еще в монитор пялюсь)))) короче, не сбивайте меня с толку, пожелайте спокойной ночки и я пойду Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 10 426490
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Вс 10 Апр 2011, 23:36

нашему форуму завтра, уже сегодня - 2 года, ура, товарисчи!! Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 10 459346 все, убегаю)))))))
Shark

АбырвалГ
АбырвалГ

Сообщение автор Shark Вс 10 Апр 2011, 23:36

Кину каку оценку поставишь, соня?
Спокойной ночи, сонц))))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Пн 11 Апр 2011, 07:45

Кину каку оценку поставишь, соня?
ах это! Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 10 426490 ну пусть будет 10 из 10))))) не хотца особо придираца, тем более кин свою миссию на мне отработал - перевернул, просветил, подтолкнул))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Пн 11 Апр 2011, 08:17

Борь, отзыв потрясающий. Про серобуромалиновых абреков так расчудесно завинтила, что, блин, Малевич в прозе. Два раза прочитала))) Главное, все понятно, чем кончится))) Мальчики разбежались по галактикам)) Ну чет, а можно я не буду смотреть?
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Пн 11 Апр 2011, 08:54

спасыбо))))) да как хошь, можешь и не смотреть)))))) считай, что я за нас обеих посотрела)))) вообще это как сходить в галерею на современную живопись, ни хрена не понятно, но вставляет по-особому)))))) ты ж любишь все эти эксперименты с картинккой)))))
мне еще актерка понраился, сыгравший нищасного Кацуки, такой убедительный парнишко, с хорошо развитой ягодиччной мышцей))))))))) второй показался малость слащавым, хотя впечатляюще молчал, копил в себе крик)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Сб 25 Июн 2011, 17:59

здесь кароч зарелизилась. Кин хороший, но мрачный. Это для Шарки формат подходящий))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Сб 25 Июн 2011, 18:20

Юльк, прими мои поздравдения!!! обнимашки Молодца!!! Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 10 426490
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Сб 25 Июн 2011, 18:24

Слушай, прошли те времена, прикинь, когда это было волнительно))) Можно без поздравлений. Можно просто спасибо тыкнуть))
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Область интересов : всяко разно
Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

Сообщение автор Bonni-o Сб 25 Июн 2011, 18:27

Инди спасибо.
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Сб 25 Июн 2011, 18:28

indiotka пишет:Слушай, прошли те времена, прикинь, когда это было волнительно))) Можно без поздравлений. Можно просто спасибо тыкнуть))
от черт, это ж идти туды надо)))))))))) я ваще тебе удивляюсь, ты на таком подъеме Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 10 426490
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вс 26 Июн 2011, 18:26

Желтое море / The Yellow Sea / Hwanghae / 황해 (2010, Южная Корея)
Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 10 15c1d1449144b3daa682cda403f1fdb8

Режиссер: Хон Чжин На / Hong-jin Na
В ролях: Ха Чун Ву / Jung-woo Ha, Ким Юн Сок / Yun-seok Kim,
Чо Сон Ха / Seong-Ha Cho, Ли Чул Мин / Chul-Min Lee
Читала на этот кин рецензию на Кинопоиске. Чрезвычайно нудная и заумная...
Кино, которое и к мэйнстриму не отнесешь, но и арт-хаусным назвать сложно.
Я бы сказала, что снимал его замороченный перфекционист. Поэтому оно такое натуралистичное, четкое, ядреное в каждом кадре. И вместе с тем, в нем не хватает воздуха, оно душное. Что называется слишком вылизали конечный продукт. Нет шероховатостей, легкости, конструкция слишком сложная, тяжелая, давящая.
Ну по порядку.
В Китае живет собачьей жизнью некий молодой таксист из Северной Кореи (мой Авочник). Живет в дерьме, дом-сортир, друзей нет, одни командиры кругом. В долгах как в шелках, со всех сторон глубокая безнадежная задница. Была у таксиста некогда жена. Чтобы она могла попасть в Южную Корею таксист занял деньги, купил ей визу. Жена обещалась присылать деньги и помогать. Но растворилась в воздухе, оставив мужика с малолеткой дочкой, с ворчливой матерью, с огромным долгом и нерастраченными мужскими желаниями. И тут еще каждая собака тычет, обзывает рогоносцем. Таксист злится, мучается, видит сны о том, как жену трахает чужой дядя....И вот ему обещают бабла подогнать, всего делов-то - убить кого прикажут.
И началось, закрутилось. Как ком из грязного снега...Сюжетные линии, персонажи, насилие, страх и гнев. С постоянным эффектом рекурсии, или как это назвать когда оказывается, что все герои не только связаны, они еще криво отражают друг дружку, каждая линия имеет невидимую параллель. И во всем происходящем за физической простотой, за фонтанами крови, за примитивностью убийств и самозащиты, кроется тайное, амбициозное, страдающее чье-то "Я".
В начале фильма герой говорит о бешенстве, которое заражает и распространяется. Это подсказка к происходящему далее. Вроде бы ты ходишь вдали от границы, за которой неконтролируемое безумие. Но стоит приблизиться и пойти по краю, стоит ощутить страх за свою жизнь, и вот слабый больной шакал может превратиться в смертоносного безумного зверя.
Кароч.. наворотила. Кино беспросветное, тягучее, натуралистичное и выразительное.
Страшное как насилие и безнадежное как падение вниз.
Реж не украшает, не радует, кажется, что он стремится быть максимально честен, максимально жесток и беспощаден. Есть несколько офигительных, ярких моментов. Я бросала переводить и сидела открыв рот.
Вердикт: качественно, ярко, непредсказуемо, наворочено и... портит настоение.
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Вс 26 Июн 2011, 18:48

В Китае живет собачьей жизнью некий молодой таксист из Северной Кореи (мой Авочник). Живет в дерьме, дом-сортир, друзей нет, одни командиры кругом. В долгах как в шелках, со всех сторон глубокая безнадежная задница.
Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 10 64855 Юльча, почему ты смотришь такие фильмы? Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 10 426490 эти строчки как дежавю)))) авочник интересный, на султана Бейбарса похож)))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вс 26 Июн 2011, 18:51

Встречнй вопрос - почему ты смотришь фильмы, в которых жоп гораздо больше? Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 10 90045
Ндравится мне
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Вс 26 Июн 2011, 18:53

хороший вопрос..наверное из-за жоп)))) мне тоже ндравится)) вопрос снимается))))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вс 26 Июн 2011, 18:58

А ваще потом после таких фильмов - понимаешь, как у тебя все хорошо. Они полезные)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вт 12 Июл 2011, 13:27

Кровь пеликана / Pelican Blood (Великобритания, 2010)
Не знаю, совершенно не помню как меня угораздило. Случайно набрела, и почитала в коментах на раздаче, что это бомбовый кин о любви..
Блин, он оказался о любви только частично, а больше о другом – о смерти.
Фильм и крут, и талантлив, и все такое. Это сразу чувствуется. Ну там камера как работает, как актеры себя ведут натурально до безобразия, саундтрек продуманный и тревожащий. Фильм как родственник другого, о котором я писала раньше Аквариум (Фиштанк). С начала завораживающий картинкой, клиповым монтажом, чувственностью, редкими нонче большеглазыми белыми лицами)) Парнишка (в Борькином ключе), тонкий, слегонца изможденный, реснисчатый и трепетный, увлечен редкой хренью. С дружбанами выискивает редких птиц. Часами караулят, сидят в засаде на каком-нибудь вересковом поле, и ждут, когда пролетит калифорнийский тетерев, белогрудый воробей или шмакодявка обыкновенная болотная. Посмотрели на чудо, расчувствовались, поорали, поскакали, записали в книжечку и ищут следующую редкую пташку. Хоба такая.
И тут еще парнишка встречает странную, сразу понятно – опасную, блондинку. Блондинка такая необычная разрушительница, долбит неокрепшую психику изможденного парня. Интересная деваха. Внешность прикольная. То уродка, то писяная красавица. Глазюки прозрачные и голубущщие на конопатом лице.
Вобчем бяда с этим талантливым кино. Моего запала хватает часа на пол. Потом вся эта классность начинает утомлять. Хотя может не классность утомляет, а тема. Совершенно я не фанатка фильмов о суициде. Душевные терзания, заскоки тонкочувствующих натур с уклоном в мазохизм, совершенно не вставляют. А кин классный, даа… до конца досмотрела однако.. Все время думалось – такие ингридиенты, да в блюдо более питательное – цены бы кину не было. А так – для избранных...
Я вот думаю – Борьке могло б понравится, она любит истерзанных птах)))
А любовь там была.. и секас. О.
Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 10 Cae1846242d8
Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 10 B537771c6fd4
Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 10 872c89eb4e74
Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 10 2aa46cda1800
Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 10 580f80e9b592
Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 10 7a452b8833bf
Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 10 3dcf3c354546
Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 10 840ec0b2aa74
Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 10 438a1469b269
Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 10 5fe5af3bbe94
Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 10 40bb86a69d16
Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 10 82d6a93d1ea5
Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 10 D6fcf4ae9d81
Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 10 C52348d46424
Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 10 Fd3ed4cf19b0
Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 10 833adbcb531e
Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 10 9f34c8a95a18
Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 10 F153b3c042c6
Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 10 5aed92e02db9
Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 10 Dd00217128ed
Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 10 D2ef78bdafee
Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 10 D3b7ab57f8f6
Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 10 7fb6025b8514
Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 10 Aae73a108fe9

бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Вт 12 Июл 2011, 16:53

Парнишка (в Борькином ключе), тонкий, слегонца изможденный, реснисчатый и трепетный, увлечен редкой хренью.
Я вот думаю – Борьке могло б понравится, она любит истерзанных птах)))
ты поменяла стиль Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 10 449343 пишешь как будто оглядываешься, как бы не уличили в талантливости, прекращай это дело))))) мне всегда интересен твой выбор, не знаю посотрю кин или нет, но блин, ключевые фразы были брошены Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 10 449343
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вт 12 Июл 2011, 16:59

Да я не оглядываюсь. Я первые 30 минут реально кайфовала. А потом когда поперли проблемы и агнст, чет взгруснулось и заскучалось. Поэтому общее впечатление смешанное.
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Вт 12 Июл 2011, 17:04

европейское упадничество всегда так действует, азиатское лучше ложится, тут блеклые краски, реализьм бьет по нервам, а в Азии есть лазейки для души))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вт 12 Июл 2011, 17:08

Хорошо сказала)))) Так как сенсей прям. Точно, в Азии как-то искреннее, не стесняются. Гуляют так гуляют)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Вт 12 Июл 2011, 17:12

они жеж хыыыытрые, восточные люди)))) умеют обставить как надо))
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори Чт 14 Июл 2011, 12:33

Посмотрела Нунин Несмонтированный фильм и вспомнился другой кин про разбивание бошки тупым предметом, еще реалистичнее. Необратимость / Irreversible (2002 ) с Моникой Белуччи и мужем ее, Венсаном Касселем. Из той же серии выворачивающего и ужасающего. Весь трагизм подчеркнут движением камеры, от чего складывается ощущение твоей вовлеченности в этот кошмар. Так же не стандартный ход событий, когда ужасные вещи, которые происходят сразу оказываются не такими ужасными после того что идет дальше и даже где-то оправданными... Я такое не смотрю. Только ради этой пары.
Отрывок интервью с Касселем и Белуччи:

Спойлер:
При изнасиловании жены я не присутствовал

- Венсан, присутствовали ли вы на съемках сцены изнасилования жены?

- Нет, я хотел быть рядом с ней, чтобы помочь ей психологически, но она запретила мне появляться на площадке. Думаю, что и актеру, ее насиловавшему, было бы неприятно мое присутствие. Поэтому я на неделю укатил с друзьями в отпуск. Конечно, мне было бы неприятно наблюдать это. Но я точно знал: моя жена - женщина с яйцами (sic! - C. Т.). У нее хватит мужества сыграть это.

- Я и сама не представляла, как буду играть эту сцену, - честно говорит Моника. - Она не из тех, что можно подолгу репетировать. Я просто сделала это, потом еще, еще и еще. Четыре раза подряд мой партнер сдирал с меня одежду, лежа на грязном заблеванном полу подземного перехода. Под конец мне даже понравилось.

- Насколько я помню, в «Малене» вас тоже насиловали. Кажется, это становится вашей торговой маркой.

- Что такое «Малена» по сравнению с «Необратимостью»! «Необратимость» - это просто удар ногой под дых зрителю. Сцены, которые мы сняли, очень трудно смотреть, потому что они предельно приближены к правде жизни. Изнасилование - это страшно.

Деньги как лучшее успокоительное

- Вы защищали как-то свою психику во время съемок?

Венсан: - Мы хорошо представляли себе, на что идем. Речь не о каннском скандале, который пойдет только на пользу картине. Нам просто хотелось сняться в чем-то особенном.

Моника: - Зрителю полезно посмотреть фильм, который вышибет его из седла. Что-нибудь вроде фильмов Пазолини или «Заводного апельсина» Кубрика. Мы знали, что в Канне будет такая реакция. Она всегда сопровождает жесткие, серьезные фильмы. Они никогда никому не нравятся. Но люди говорят о них потом неделями. Так что лучше: «плохой» фильм, который не выходит у тебя из головы, или «хороший», который выветривается из сознания через пять минут? Но сама я долго не могла заставить себя посмотреть нашу картину.

Венсан: - Впрочем, нас утешал гонорар. Лучшая защита - это когда за тяжелую работу тебе много платят.

«Порнографии в нашей картине нет»

- Почему вы вообще согласились сниматься в этой картине?

Моника: - Я люблю сниматься со своим мужем. Для нас это еще одна возможность побыть вместе. Мы оба хотели поработать с Гаспаром Ноэ. Однажды он сказал мне, что хочет снять порноисторию. Я рассказала об этом Венсану. Он сказал мне: «Мы не можем позволить себе сниматься в такой картине!» А я ему: «А почему бы и нет?»

Венсан: - Гаспар хотел пригласить порноактеров, чтобы они дублировали нас на крупных планах сами понимаете чего. Но мы убедили его отказаться от этой идеи. Все равно все решили бы, что это мы. В картине есть сцена, которую мы играем абсолютно голыми, но порнографии в ней нет.
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Область интересов : а за компанию)

Сообщение автор SaaS Чт 14 Июл 2011, 13:20

Я так и не решилась посмотреть Необратимость, поговорили тогда и желание выветрилось. Несмонтированному наверное по жестокости оч далеко в этом плане, он меня и не ужаснул вапше..

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори Чт 14 Июл 2011, 13:26

А у меня порог, чтобы ужаснуть, очень низкий, потом все фильмы где есть жестокость сливаются в один кошмар. Вобщем фильмы с кровищей и любой жестокостью мне противопоказаны.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Чт 14 Июл 2011, 13:43

Несмонтированный это вашпе детский сад по сравнению с Необратимостью. Я нормально к кровушке, только чтоб она по теме была, не просто ради противности.
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS Чт 14 Июл 2011, 14:27

В Ракта Чарите кровищи и жестокости дофига было (башку камнем раздолбили, трупы с кровью в канавах, тесаками рубили людей, индусы кайфуют с такого по-моему.. а) но там как и в других фильмах где есть сюжет и характеры, жмуришься, но погружаешься, не замечаешь потом, я забылась так разоралась на всю комнату чтоб Вивек всех прибил)))))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Чт 14 Июл 2011, 14:42

Иногда жалеешь, что герой недостаточно жесток))
Нуна

Влюбчивая ворона
Влюбчивая ворона

Сообщение автор Нуна Чт 14 Июл 2011, 18:33

у меня порог, чтобы ужаснуть, очень низкий, потом все фильмы где есть жестокость сливаются в один кошмар. Вобщем фильмы с кровищей и любой жестокостью мне противопоказаны.
что ж ты сразу не сказала! хотя я тоже, как и девчи, не считаю этот фильм жестоким. мы с Инди куда жестче видели и любим )))
ну будет мне уроком, чтоб не рекомендовала всем этот фильм, хотя до этого раза все проходило гладко, обычно люди впечатляются.
а по актерам нечего сказать?
если Ванюшка не отвратил от себя тут, глянь про спецагента, это веселуха, он там очень забавный ))
а ты поняла, что второй герой в черном - это был супчик, про которого ты должна была быть наслышала ))) ?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Чт 14 Июл 2011, 18:36

Не могу удержаться)) Нашла прикольную гифку с Супчиком))) Минутка флуда))) На одном кадре он здорово похож на Рама Чарана)))

Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 10 Bbdae1abe05b
Нуна

Влюбчивая ворона
Влюбчивая ворона

Сообщение автор Нуна Чт 14 Июл 2011, 18:43

На одном кадре он здорово похож на Рама Чарана)))
не углядела на каком же )) крупный?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Чт 14 Июл 2011, 18:49

Ну да, када лицо на весь экран. и прича и усики.
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS Чт 14 Июл 2011, 18:52

У меня тормозно как то кадры там ползут, на той где длииные волосья взад, серьга и типа накрашены глаза похож))))
Рит кста не написала как тебе Родя в действии)))

Влюбчивая ворона
Влюбчивая ворона

Сообщение автор Нуна Чт 14 Июл 2011, 18:57

indiotka пишет:Ну да, када лицо на весь экран. и прича и усики.
аа, на нее и подумала. похож ))
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори Чт 14 Июл 2011, 19:24

мы с Инди куда жестче видели и любим )))
Супчика увидела в первый раз))) Никогда б не подумала что это он, он здесь похож на татаро-монгольского захватчика, глаза холодные, хоть брови и домиком, жесткость чувствуется, наверно он хорошо сыграл. В последнем кадре они уж совсем из него зверя сделали, лицо окровавленное... и поставили их фейсы рядом, наверно что-то хотели этим сказать ...
Рит кста не написала как тебе Родя в действии)))
Пока не могу ничего сказать, даже стыдно... Посмотрю еще что-то с ним более жизнеутверждающее, тогда напишу.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Чт 14 Июл 2011, 19:26

В последнем кадре они уж совсем из него зверя сделали, лицо окровавленное..
А мне именно в последнем адре он показался таким несчатным и таким афигительно красивым))) Просто пробрал до глубины этим последним взглядом)))
Нуна

Влюбчивая ворона
Влюбчивая ворона

Сообщение автор Нуна Чт 14 Июл 2011, 19:26

Пока не могу ничего сказать, даже стыдно... Посмотрю еще что-то с ним более жизнеутверждающее, тогда напишу.
ну лишь бы ты не связала его образ в этом фильме с ним самим. смотри комедии эти, и Кофейню ))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Чт 14 Июл 2011, 19:27

indiotka пишет:Не могу удержаться)) Нашла прикольную гифку с Супчиком))) Минутка флуда))) На одном кадре он здорово похож на Рама Чарана)))

Отталкивающее, переворачивающее, просветляющеее...короче... "умное" кино - Страница 10 Bbdae1abe05b
оо, Супец тут такой секси..)))
Нуна

Влюбчивая ворона
Влюбчивая ворона

Сообщение автор Нуна Чт 14 Июл 2011, 19:28

indiotka пишет:
А мне именно в последнем адре он показался таким несчатным и таким афигительно красивым))) Просто пробрал до глубины этим последним взглядом)))
да ни говори. они так был афигительный весь фильм, а в последнем кадре просто невообразимо! а еще как в грязи боролись.. да много там моментов канеш...
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори Чт 14 Июл 2011, 19:29

indiotka пишет:
Видишь, ты можешь абстрагироваться. А меня эта кровища совсем выбила, и осознание того что он только что сделал...
Нуна

Влюбчивая ворона
Влюбчивая ворона

Сообщение автор Нуна Чт 14 Июл 2011, 19:31

Видишь, ты можешь абстрагироваться. А меня эта кровища совсем выбила, и осознание того что он только что сделал...
так и запишем, что ты деушка тонкой душевной организации )) а меня вот ничем уже не проймешь )) никакой кровищей и злодеяниями )))))

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 26 Сен 2021, 02:39
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.