Сериалы корейские - 2

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Вт 08 Фев 2011, 19:14

    Первое сообщение в теме :

    Не согласен я!!!
    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 3113221,iocpfA0jwmSRsBnjpAmU+3babviEXUXW2RvMp_6cVl8Piua335QOX5TznNI9SeVMokiuIgn7g9R5l_edeSB89Q==
    Gulfiya888

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 181
    Откуда : Ульяновск

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор Gulfiya888 Вт 22 Фев 2011, 17:05

    Гордость скачала, но как-то пока меня не тянет на сериал, начну кино смотреть с ледяного цветка, потом отпишусь
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор Sakyrai Вт 22 Фев 2011, 22:31


    Пришла пиарить легкий, гламурный, удивительно музыкальный сериал. И это не мудрено, так как снимаются там два корейских айдола, и однин поющий (потрясающе)актер. Плюс актриса, невероятно милая и удивительно талантливая(видела на ютюбе как она танцует и поет, челюсть упала).

    Итак, предлагаю широко открыть глаза, на "сцене" дорама..

    A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful скачать
    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 444189d29901

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 7d1b427bbb69

    Описание:Что происходит, если известная и мега-популярная группа "A.N.Jell"
    ищет нового участника?
    Конечно же находится куча претендентов на это место...
    Что такого страшного может случиться с девушкой,
    которая всю жизнь живет в монастыре?
    ...Она на один денек выезжает из него по делам...
    Что невероятного может случиться с девушкой,
    которая собирается быть монашкой до конца своих дней?
    ...БРАТ!
    /...которого приняли в ту самую известную и мега-популярную группу "A.N.Jell"...
    ...который уехал в неизвестном направлении и оставил своего менеджера
    самому выкручиваться из этой ситуации./
    Что делать девушке, у которой есть такой брат-близнец
    и преследует обалдевший от безысходности менеджер?
    ...Забыть, что ты почти монашка...
    ...и стать на время участником "A.N.Jell"...вместо своего брата!(взято с рутрекера)

    Итак, главные герои

    Доминг Си Хван Тхэ Гён Холодный принц. Неприступный, брезгливый, и крайне высокомерный тип.

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Caaa487dd137

    Ко Ми Нам Милая добрая девушка, монашка. Наивная, но не дура.

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 07f566177b07

    Кан Он Ю Добрый малый. Слегка глуповат, но с чуткостью во взоре.Любит поржать.

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 4ea75620007e

    Сэ Лэй Кан Шин У Загадочный принц.Молчаливый, с томным взглядом. Заботливый.

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 349c21e50309

    главные герои первую половину сериала ходят с такими лицами=))

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 A276eb3e8318

    И вот, два классных клипа про них в дораме.


    Спойлер:
    вот так они прикалываются на фотосетах.

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 7d20b23c549c

    Трейлер:



    А теперь о таланте актрисы, сыгравшей главную роль. Посмотрите , как она танцует!!!=)
    Начало танца, такой наивняк. Ути-пути, корейское. А потом, под сатисфекшен, такое показала=) Вообщем, поняла я, почему ее взяли на роль охмурительницы ледяного принца. Такая, кого хошь охмурит=))

    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор Bonni-o Вт 22 Фев 2011, 22:45

    Ну как не посмотреть сериал после такого вдохновенного пиара!!! Спасибо большое.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Вт 22 Фев 2011, 22:58

    зашла на рутрекере почитать сразу после того как ты в темке тайваньских его упомянула и не вдохновилась, а здесь так зазывательно- заманительно что ручонки тянутся сами ))))
    Доминг Си и Сэ Лэй.... имена мне не знакомы, но я так понимаю ты аналогию с Метеор Гарден провела, я то смарю корейских хлопцев))) а девочка по типу Кафешницы судя по всему и сюжет 12 ночи или осовременненого Она мужчина))) Черт, ну я уже хочу Сериалы корейские - 2 - Страница 7 426490 хотя бы ради сравнения
    Я поняла че мне не хватат у корейцев.. шоу типа индийских, чтоб они там на сцене талантами блистали и все вместе в зале сидели..кто танцует кто поет, кто шутит)) видеть реакцию друг на дружку
    Еще хотела сказать что мальчик из Предпочтений в Цветочках у меня полностью реабилитировался, какого его занесло играть в том дурном сериале... что за друг посоветовал, нельзя ему быть медлительным, педантичным, он становится серым.. бушевать или активно морозить вот его стихии, а не полутона.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор Sakyrai Ср 23 Фев 2011, 00:14

    мальчик из Предпочтений в Цветочках у меня полностью реабилитировался, какого его занесло играть в том дурном сериале...
    Слава Богу, я его сначала в "цветочках" увидала, а уж потом в "предпочтениях". Цветочки сделали его ярким, а он и есть яркий харизматичный перс.



    "Предпочтения" его осушили, он там сноб. Для совсем другой аудитории, и это не мое.

    А вот клип где сравнивают Джун Пе с Хазу Лэем(корейский вариант цветочков - два главных героя, борющихся за одну девушку)



    И да, так как я бывшая индоманка, очень люблю шоу в действии. Некие представления, пиар, и клипообразности. Песни и танцы. Саас, знаешь, в корейском шоубизе и дорамах, этого предостаточно=)
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор Bonni-o Ср 23 Фев 2011, 00:49

    Капец не могу посмотреть последний клип - заблокирован.Обидно однако... А Ли Мин Хо в Предпочтениях мне тоже ужасно не понравился.Из всего сериала зацепило лишь несколько моментов,а все остальное действо плавно прошло мимо.И понравился момент с поцелуем - весь фильм главный герой ледышкой был, а тут внезапно оттаял.Кстати нашла клип где сравнивают Предпочтения и Полный дом, хотя по моему эти сериалы абсолютно разные, совершенно ничего общего.

    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор Sakyrai Ср 23 Фев 2011, 01:07

    Бонни, может они и разные. Но основа этих дорам-Дом, на фоне которого герои сближаются. И много похожих моментов, я это вижу....
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор Bonni-o Ср 23 Фев 2011, 01:15

    Согласна что идея общая присутствует и я тоже вижу много похожих моментов.На этом сходство и закончилось.Предпочтения мне не понравились в отличии от Дома.В Предпочтениях меня жутко бесила главная героиня своим постоянным нытьём,и герой отсутствием эмоций.А в Полном доме по моему все не так , много юмора да и эмоции из героев через край хлещут.Хотя я допускаю мысль, что моя оценка необъективна,и готова выслушать твое мнение.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Ср 23 Фев 2011, 16:47

    Начала смотреть Афину-богиню войны. Сначала было ничо не понятно, но потом учишься не циклиться на мелочах и именах, и так прям хорошо идет)) Про корейских Джеймсов Бондов. Оч. качественно снято, драчки, погони, стрельба. И немножко романтики, ну такой бодрящий коктейль. Переведено всего 5 серий из 20, чувствую, что буду скучать, после 5-й в отсутствие следующих серий. Вот только интересно - смогут ли они сохранить такой же качественный, яркий экшн и дальше. Пока что выше всяких похвал. Жалко Ча тут мало, хотя он как всегда суперклев и терзает меня своим шершавым голосом))))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Ср 23 Фев 2011, 16:57

    Инди а покаж хоть 1 капсик как выглядит там Ча)) с голосом ему подвезло, приятный )))
    Гульфия я хочу этот Ангел скачать, Сакурайка пишет легкий, с переодеваниями, попробуй Цветочки..
    Gulfiya888

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 181
    Откуда : Ульяновск

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор Gulfiya888 Ср 23 Фев 2011, 17:09

    Мне тоже описание понравилось Сакурай, но у меня уже скаченная гордость, несмонтированный фильм. ромашка не досмотрена, а еще хочется взглянуть на Bichunmoо, очень саунд к нему нравится
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Ср 23 Фев 2011, 17:36

    Вот капсики с Ча и не Ча. Сюжет ничешный))) Хороший агент-неудачник влюбляется в экскурсоводиху в выставочном центре. А экскурсоводиха на самом деле крутая двойная шпионка - влюбленная в директора вражеской разведслужбы - Ча))) И еще там куча заданий всяких разных, тачки крутые, наряды, разные красивенные города мира. Очинно затратный сериал, думаю. Экшн сцены оч впечатляюще сняты.
    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 64022d5e8f20
    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 9c94af7fefe2
    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 F2aa2431e580
    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Ebc164e4b82b
    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 A0d4d660cd76
    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 5464c8838ee6
    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Bd41d813b0c2
    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Df2616da5ab1
    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 A56bf564be9b
    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Cabb2e948806
    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Ba0a0cbda774
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Ср 23 Фев 2011, 19:30

    Спасиб, слуш ну Ча наверно органичен в этой роли..шифруется в наушник..весь в черном )) он тоже там трюкачит и с разворота пендали выписывает ? ))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Ср 23 Фев 2011, 19:40

    Ой, досмарела 4-ю серию. В ней Ча давали много, челочку ему немного раздвинули, лобик открыли и выгнали на свет божий покрасоваться мальчика))). Я нимагу с него, такая лапа. бегает по лестницам в стильном черном костюмчике-тройке, голову зкидыват, стреляет, пригибается. Прям как суперкрутой богомол))) Умираю с него, люблю опять))) Блн, скоро пятая серия закончится и начнется тоска)))) А он вроде собрался ко второй зазнобе главного героина яйца подкатывать. Сердцеед и гений черного мира)))) Чаааааааааааааа Сериалы корейские - 2 - Страница 7 108494
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Ср 23 Фев 2011, 19:41

    Аааа, дааа. Трюкачит и дерется))) В первой серии его костлявой задницей разбили писсуар в дорогом отеле))) Крут и Ча и задница евойная))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Чт 24 Фев 2011, 17:53

    Девки, всем срочно качать и смотреть "Ангел, ты прекрасен!" Сериалы корейские - 2 - Страница 7 379890
    давно так не ржала!!! Сериалы корейские - 2 - Страница 7 426490 От Чан Гын Сока без ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такой шикарный пацанчик!!!!!!!! Сайка, спасибо за наводку!!!!!!!!!!!! Сериалы корейские - 2 - Страница 7 426490 Сериалы корейские - 2 - Страница 7 426490 Сериалы корейские - 2 - Страница 7 426490

    Юлька, тебе о чем-нибудь говорит фраза "Я как Олдбой, ем эти блинчики 15 лет" Сериалы корейские - 2 - Страница 7 64855 убииииили))))) Героиньша похожа на кафешную Принцессу, прям сестричка единоутробная))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Чт 24 Фев 2011, 18:46

    А я начала смотреть Меня зовут Ким Сан Сун. Странно, начало нравится почти сразу же, с первой серии. Обычно у меня адаптационный период от одной до 3-х серий. А тут сразу легло. Нравится, что главная героиня пухлая дурнушка, без тени утонченности и женственности, нравится ее профессия - кондитер))). Ее тоже. как и в Личных предпочтениях бросил ее крендель. Сцена аналогичная, только здешняя коровушка закатила истерику))) Перевод оставляет желть лучшего, но даже и с таким бывает смешно время от времени.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Чт 24 Фев 2011, 19:42

    а у меня зараза, опять брошенные и недолюбленные дети пошли))))))) Слушьте, какой красава ентот Гын Сок, плешь ему в подмышки)))) я прям таю када смотрю в это искаженное злобой лицо, совершенно мой тип мучителя, гдеж ты был все это время, родимый!! Сериалы корейские - 2 - Страница 7 64855
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Чт 24 Фев 2011, 20:07

    Это ты про Дарью Мороз говоришь? Пытаюсь вспомнить ее искаженную злобой... Капсы б что ли кинула.
    А у меня вторая серия Меня зовут Кханим Сан Сун))) Очинно нравится. Героиня настолько вульгарна и ужасна, что люблю ее как родную. Кароч корейская Бриджит Джонс. Срочно качаю еще несколько серий, точно буду смотреть и дальше.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор Sakyrai Чт 24 Фев 2011, 20:12

    Бориск, у меня в закормах еще припасены персы. Как же богата корея на красавцев актеров, да еще и талантливых. В корейской версии, мало того, что снимались два айдола(как и в Ты прекрасен, я говорю копирка=)), так и остальные все шикарно поют. У Ким Бома красивый голос. В ты прекрасен, та же история. Поют все. И все музыканты , так или иначе.

    А уж какие моси в дораме Гын Сок корчит!!! :smeh:

    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор Sakyrai Чт 24 Фев 2011, 21:48

    А вот "ангелы" в голосе. У них у всех,очень красивые голоса.

    Гын Сок( Хван Тхэ Гён)


    Ли Хон Ки (Джереми)
    Спойлер:

    Чжон Ён Хва(Кан Шин У)

    Спойлер:

    В дораме Шин У, такой весь из себя спокойный, непробиваемый молчун. В Жизни Ен Хва лидер в своей группе, очень веселый и находчивый. Любит пожрать, и судя по роликам что я скинула, поднабрал вес, по сравнению с дорамным ликом=)Гын Сок, не в какой грппе не поет, но у него вроде музыкальное образование. А Ли Хон Ки(Джереми) и в жизни такой же позитивный. Его в группе все любят.

    А что же наша девушка красавица?
    Пак Шин Хе - Ко Ми Нам
    Смело жмите на 3,19, она тоже петь умеет, и неплохо=)
    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Чт 24 Фев 2011, 21:50

    припасены персы
    Прикоооольно, мы все о корейцах, да о японцах, а у Сакурайчи персы))) Я еще дотедова не дошла...
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Чт 24 Фев 2011, 21:52

    персы наверно = персоны ))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор Sakyrai Чт 24 Фев 2011, 22:25

    Прикоооольно, мы все о корейцах, да о японцах, а у Сакурайчи персы)))
    Инди, это ты так пошутила? Или я не догнала? tapping
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Пт 25 Фев 2011, 01:30

    Сакурайча, спасибо, мальчишки впечатлили))) у Джереми неожиданно интересный голос, и стиляжная песенка Ён Хва понравилась)) Гын Сок сразил наповал)) не ожидала, что так поет, голос шикарный)) балдею с него в сериале, все эти ужимки из ролика, а как от свиньи убегал)))) нраится как его причесывают, одевают, фигура его стройнющая нраится, короче тащусь незнамо как))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Пт 25 Фев 2011, 02:02

    Посмотрела 10 серий Ангела, не тащусь)) тут всё вторично..но мило, идёт легко, радует в основном Гын Сок, ништячный прикид, хорош в брючках в облипочку))) поёт красиво, корейские парни поют лучше японских или мне кажется )))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор Sakyrai Пт 25 Фев 2011, 02:10

    в предыдущем посте, два раза один ролик про "Джереми" выложила. Испрвляюсь.Я для себя поняла, что все трое поют однозначно сильно, и нет среди них явных фаворитов.Вот ведь умницы режиссеры, сразу видно, работали на женскую аудиторию=)

    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор Sakyrai Пт 25 Фев 2011, 02:15

    тут всё вторично
    А я про что и говорила, все что могли вытянуть из лучшего, под копирку вытянули. Там и "цветочки" и "Для тебя во всем цвету"....Корейцы самые крутые плагиаторы, я ужо давно поняла.
    радует в основном Гын Сок, ништячный прикид
    Там все фирма, богатый сериал, сразу видно. А Гын Сок, талантище. Я его видела в разных ролях.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Пт 25 Фев 2011, 09:07

    Заглотила уже 4 серии МЗКСС, не могу оторваться)))) Люблю обоих героинов. Хуинького Хен Бона и жирненькую СамСуниху..Наверное я себя с ней ассоциирую. Ужасно приятно, что немолодая полная тетка будет в конечном итоге с симпотным, фигуристым богатеньким буратиной)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор Sakyrai Пт 25 Фев 2011, 13:10

    Ужасно приятно, что немолодая полная тетка будет в конечном итоге с симпотным, фигуристым богатеньким буратиной)))
    А я как раз из-за этого и бросила смотреть. Не верю, сказал во мне Станиславский. Героиня мне вообще никак не пошла, я удивилась , что в Мэрии она так худанула классно. И химии я между героями не почувствовала, и так сразу было понятно, что сюжет мерно-двигательными поступательными движениями, натягивает их на любовь. Из-за этого же почти я бросила смотреть и другой сериал, "Город влюбленных, или хочу замуж"(это типа "секса в большом городе", только корейский, приличный вариант) скачать
    Там в героиньку влюбился красавец парень, моложе ее на 10 лет. Ну вот тоже у меня не пошло. Я может и люблю рассматривать молоденьких мальчиков, но для меня они как цветы. Смотреть смотри, но руками не трогай.
    Вот клипарь по этому сериалу))



    Инди, если ты МЗКСС смотришь, может тебе и этот пойдет. Под настроение=)
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Пт 25 Фев 2011, 13:43

    Sakyrai пишет:Вот ведь умницы режиссеры, сразу видно, работали на женскую аудиторию
    Охо-хо-хо, на девчачью.. почему эту историю не рассказать было на женскую аудиторию от 25-35 хотя бы.. а тут девчушка такая масенькая её тока за ручку водить и слёзки подтирать)) искор и химии, пока не наблюдаю, да возле нее какие-то поползновения даже смотреться будут пошловато ... А ведь если рок-группу проженнее 28-35, девушку лет 25, которая тока в монахини надумала.. чтоб соблазны, запреты (когда девушка попадает в мужской коллектив именно этого все и ждут). тут и с Цветочками зрители не совпадут и хар-ры из-за возраста можно поменять. Для школьников и так уйма романтичных сериалов есть, а как только чуть старше возрастная группа все ..дети, хоз-во, мужья..я обиделась))))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор Sakyrai Пт 25 Фев 2011, 14:47

    почему эту историю не рассказать было на женскую аудиторию от 25-35 хотя бы.
    На такую аудиторию " Секретный сад сняли", и буде с нас. : 🇦🇩
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Пт 25 Фев 2011, 16:07

    А я как раз из-за этого и бросила смотреть.
    А я из-за этого начала))) Героин может быть какой угодно распрекрасный, но если я не способна поставить себя на место героини, из-за того что она слишком красива или слишком благородна, или слишком изящна ил еще чего-то, то я не смогу проникнуться сериалом. нет эффекта соучастия. А тут есть)))) Даа, в Мэрии она раза в полтора худее и красивше, хотя и на 4 года старше... Хен Бинчик такая лапа))) С этой причей мне больше нравится)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Пт 25 Фев 2011, 16:15

    "Город влюбленных, или хочу замуж"
    Пацана этого не переношу, не мой типаж, не мой... Сериалы корейские - 2 - Страница 7 62143
    shveta

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 439
    Область интересов : азия
    Откуда : россия
    Настроение : переменчивое

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор shveta Пт 25 Фев 2011, 17:41

    Девочки, я же вам предлагала раньше посмотреть Ангела, но не убедила тогда, мне сериал очень понравился, люблю песни из него, а из за Гын Сока скачала два фильма, он там молоденький савсем, песни классно поет.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Пт 25 Фев 2011, 20:55

    Сильно меня не бейте, выпадаю я из общего потока воторгов по поводу Ангела))) ИМХО, все те романтические, слезливые, кульминационные и пр сцены ни разу не зацепили.. постоянно крутилось в голове то нелепо, это слюняво, то по-детски, это приторно, растянуто, банально, просчитаножалостливо и тд и тп. Для такого зрителя как я мальчонки оказалось маловато. В конце только раздражение накопилось на детсадовскую возню, милые признания и хождения за ручку не проняли, хотелось других усилителей вкуса кроме сахара)) напрашивается добавить увы возраст или виноваты другие дорамы оригиналы )))
    Щас погляжу ужастик или чо-нить пожестче, хочется перебить совсем противоположным)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор Sakyrai Пт 25 Фев 2011, 22:06

    Сильно меня не бейте
    : 🇨🇦 :
    С чего бы это, ты думаешь одна такая? Многим этот сериал не пошел, он и правда детский. Расчитанный на школьников и на любителей шоу-биза корейского. К первым я себя не могу отнести, а вот ко вторым на сто процентов. Так что, чувствуешь, что не идет, бросай нафик, и смотри что душеньке нравится. Я, например, так и делаю. И мне нормально=)
    Но так , как ты смотришь индию, я удивлена тогда, что тебе она нравится. Уж несоответствий и перегибов в сюжете, и в поступках героев, и в мотивациях оных,и зачастую в игре актеров, Индия, впереди планеты всей=)Хотя да,они играют взрослую любовь, и для взрослых. Ну, тогда, Индия смотрибельна)))
    Но я Индию лю, даже прекрасно понимая, все недостатки индийского кинематографа. И так же с Ангелами, видя все эти детские игры в песочнице, я люблю это сериал за размах, за операторскую работу, за дорогие шмотки. За Гын Сока и его игру. За то, что там поют(правда не танцуют, но это ж не Индия=), за то, что там красивые люди, и мне приятно на них смотреть. Если мне захочется сурьезности, я включу "Трассу№1", с Сопом, и буду смотреть ее. А так, расслабится в кресле , попивая горячий чай и почесывая свои пяточки пойдет и эта дорама- Ангельская.
    shveta

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 439
    Область интересов : азия
    Откуда : россия
    Настроение : переменчивое

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор shveta Сб 26 Фев 2011, 08:24

    Sakyrai пишет:
    Но я Индию лю, даже прекрасно понимая, все недостатки индийского кинематографа. И так же с Ангелами, видя все эти детские игры в песочнице, я люблю это сериал за размах, за операторскую работу, за дорогие шмотки. За Гын Сока и его игру. За то, что там поют(правда не танцуют, но это ж не Индия=), за то, что там красивые люди, и мне приятно на них смотреть. Если мне захочется сурьезности, я включу "Трассу№1", с Сопом, и буду смотреть ее. А так, расслабится в кресле , попивая горячий чай и почесывая свои пяточки пойдет и эта дорама- Ангельская.
    Согласна на 100%, это и правда рассчитано на школьниц, кстати Гын Сок за эту роль и за Мэ Ри получил какие-то премии, чему я рада, мне нравится как он играет со всеми его ужимками и гримасками, а уж поет классно.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Сб 26 Фев 2011, 08:51

    Хорошенький на авке у Шветки, страсть!))))))) к вопросу о первичности или вторичности - все вторично и было уже когда-то))) первичен может быть тоько какой-нить закат над Байкалом или сериал Кафе Принц))) все остальное новое, хорошо забытое старое))
    Гын Сок классный, бес мне в ребро!! Сериалы корейские - 2 - Страница 7 426490 и сериал суперский, весь набор, красивые парни, ненадоедающий сюжет, хорошая картинка))) девчонку токо жалко, плачет и плачет))) ах, черт Гын Сок какой обалденный!!! Сериалы корейские - 2 - Страница 7 64855
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Сб 26 Фев 2011, 11:53

    Но так , как ты смотришь индию, я удивлена тогда, что тебе она нравится.
    Чё тут удивительного.. Индия неоднородная и на разных этапах от плотного знакомства 4 г назад до сего дня всякое смотрела Болливуд, тамилов, телугу с разным отношением в зависимости от режа, актеров и жанра, непонятно зачем после одного юношеского сериала проводить связь с моими пристрастиями)))
    Многим этот сериал не пошел, он и правда детский.
    Согласна на 100%, это и правда рассчитано на школьниц,
    девчонку токо жалко, плачет и плачет
    тут собака и зарыта в моем случае, я черезчур буквально восприняла фразу про девочку взяли на роль охмурительницы ледяного принца. Такая, кого хошь охмурит а она возьми и оказажись совершеннейшим ребенком и Принца скорее разжалобила )))) Я и щас Петрова с Васечкиным и Электроника когда натыкаюсь легко смотрю, но там я знаю что кин детский и не рыпаюсь в предвкушениях и ожиданиях, а тут описалово и нектор моменты посеяли ожидания чего другого))
    Гын Сок классный, хорошая картинка)))черт Гын Сок какой обалденный!!
    С этим никто не спорит, тока у меня до обалденного еще не дошло, что тоже повлияло на просмотр)))
    первичен может быть только закат над Байкалом или сериал Кафе Принц)))
    Вторая зарытая собака Сериалы корейские - 2 - Страница 7 426490 , а третья у меня передоз молодняка и жанра после Цветочков Сериалы корейские - 2 - Страница 7 426490 И ваще сейчас явно не тот случай чтобы так долго расусоливать, мало кому что не нравится, мне к примеру странно когда Кафе Принц не пошел особенно до 10серии, но и это можно понять тут дело вкуса и личных пристрастий каждого, о чём не спорят )))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Сб 26 Фев 2011, 12:22

    Cаасик, мне показалось, или ты и правда какая-то расстроенная? Сериалы корейские - 2 - Страница 7 164930
    у меня передоз молодняка
    Хотя я молодняка особенно много не смотрела, но передоз у меня от него давно, так что я даже уже и не суюсь))) Смерть школьным дорамам! И сладким малышам-крутышам)))
    Я досматриваю МЗКСС, и героиня подло так и не похудела))) У меня страшное предчувствие, чтосмотреть мне эту сериальную муть до смертного одра. А так ли хорошо было подсаживаться на Азию? Сериалы корейские - 2 - Страница 7 76860
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Сб 26 Фев 2011, 12:34

    indiotka пишет:Cаасик, мне показалось, или ты и правда какая-то расстроенная? [img]
    задумался я скорее озадачена и не знаю чёб еще посмотреть ))) сейчас надо с другим возрастом или жанром или не Азию или не смотреть и очистить разум)))) короч передышку масенькую, но как ..это ж наркотик, а у меня куча скачанного и не начатого))) Аааа вот не думала но соскучилась по Бэдгаю, мрачному и тягучему))) но ПЯЛТ не охота смареть...
    Смерть школьным дорамам! И сладким малышам-крутышам)))
    я на всех не замахиваюсь :smeh: у меня еще Озорной поцелуй валяется Сериалы корейские - 2 - Страница 7 426490
    indiotka пишет:чтосмотреть мне эту сериальную муть до смертного одра. А так ли хорошо было подсаживаться на Азию? Сериалы корейские - 2 - Страница 7 76860
    у меня вчера закралась мысля а мож че интересное в Венесуэле, или Бразилии сняли Сериалы корейские - 2 - Страница 7 898267 Сериалы корейские - 2 - Страница 7 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Сб 26 Фев 2011, 12:38

    Смерть школьным дорамам! И сладким малышам-крутышам)))
    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 426490 они действительно до добра не доводят, сладкая смерть)))
    Саасик, не расстраивайся, все через это проходят, я тоже не считаю это настоко важным, чтобы рассусоливать)) но с другой стороны в этом весь прикол, в словесном недержании)))
    А так ли хорошо было подсаживаться на Азию?
    а ведь были варианты))) моя звала в Латинскую Америку)))))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Сб 26 Фев 2011, 12:47

    моя звала в Латинскую Америку)))))
    Борь сходи на разведку, мож там уже че нормальное дають )))
    Ваще у меня ломка мне нужна доза))) тока чтоб на эмоции проняло , увлечься а нетууу. КонЮшкаааа аууу, с ним бы я и док сериал посмарела ))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Сб 26 Фев 2011, 12:49

    меня вообще-то тоже ломает))))) может Юльку послать? Сериалы корейские - 2 - Страница 7 426490
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Сб 26 Фев 2011, 12:53

    Boriska пишет: может Юльку послать? Сериалы корейские - 2 - Страница 7 426490
    ты в принципе Сериалы корейские - 2 - Страница 7 426490 или по делу )))) Нееее я тока 2 м-ца в Азии, не может быть что все хорошее закончилось, я отказываюсь верить в это, мы еще не нарыли или не там роем Сериалы корейские - 2 - Страница 7 426490 Мульён и Тимка не освоены у меня до конца, седня же скачаю.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Сб 26 Фев 2011, 13:24

    об одном жалею)))) Мульен тоже таки не освоила))))))) уверена, что еще валом хорошего, давай теперь ты флагманом, а мы за тобой гуськом Сериалы корейские - 2 - Страница 7 426490
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Сб 26 Фев 2011, 13:35

    Мы тут как Лебедь рак и щука каждый тянет в свою сторону, проводником быть порвесся Сериалы корейские - 2 - Страница 7 426490
    Не знаю надо ли мне оно, а за вас так ваще не отвечаю))) монстр 50серий из них тока 13 серий переведено, еще идёт в Корее кроме рейтинга терять нечего, пойду на разведку))) Пламя желаний эт я точно как Сусанин в гиблые болота заведу и брошу вас вместе с переводчиком на полпути Сериалы корейские - 2 - Страница 7 426490
    еще это скачаю Любовь как бейсбол понятия не имею как выглядят актеры, отзывов мало )))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор Sakyrai Сб 26 Фев 2011, 13:46

    непонятно зачем после одного юношеского сериала проводить связь с моими пристрастиями)))
    Саас, не нервничай ты так, у каждого свои кинки и сквики.Если задела по поводу "пристрастий", сорри. Я провела параллель между дорамами и Индийским кино. Тебе очень понравилась ОПД и Кафешка, я ничего для себя там интересного не увидела=) И что, теперь убиться об стенку головой? Сколько людей, столько и мнений. Не у всех одикаковые вкусы, и я радуюсь, когда хоть где-то совпадают. Что было у меня с тобой в "идеальном парне"=) И я стараюсь искать и предлагать дорамы на разный вкус и возраст. Вот уж "Ирландия", точно сериал не для подростков, и никаких уси-пуси там не будет, и она не легкая. Но я и ее смотрела, и мне она пошла. Атмосфера в дораме иногда торкнет, а иногда нет. И Ангелы понравились атмосферой,это иногда для меня важнее игры актеров и сюжета.
    я черезчур буквально восприняла фразу про девочку взяли на роль охмурительницы ледяного принца. Такая, кого хошь охмурит а она возьми и оказажись совершеннейшим ребенком
    Ниже я повесила клип с этой актрисой, где она танцует, и я имела ввиду, саму актрису( и ее внутреннюю силу) а не героиню. И эта актриса, кого хошь охмурит, это точно, просто в дораме,эти ее качества режиссеру не слишком понадобились.
    а вот в рекламе, пожалуйста.
    Спойлер:
    Ну извини, если невольно ввела в заблуждение)))
    у меня передоз молодняка и жанра после Цветочков
    Ну так я прямым текстом писала, что любителям гламурных, корейских цветочков эта дорама понравится, и даже описала почему. И если у тебя передоз, зачем смотреть начинала? Вообщем Саас, я не виноватая, что тебе дорама не понравилаь(ну почти): 🇦🇩 . Я предупреждала=))
    в этом весь прикол, в словесном недержании)))
    Ага, приииикооол... Сериалы корейские - 2 - Страница 7 439887
    Мульён и Тимка не освоены у меня до конца, седня же скачаю.
    Я даже боюсь ужо чо либо писать по этому поводу, а то вдруг поймут неправильно.
    Вообщем, у меня тоже передоз кое где случился, пойду-ка, сварю себе кофе, и музычку послушаю=) : 🇦🇷 :
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Сб 26 Фев 2011, 14:00

    А мине, девчонки, никуда не хочется. Ни в Азию, не к латиносам. Меня так конкретно сморило, что я не могу себя заставить вашпе кино смотреть. Мысль о том, что можно смотреть 2-хчасовой фильм меня пугает. В этом чую я что-то шаткое, опасное и хрупкое, все равно что карабкаться на ветхие кОзлы. Давайте еще тут побудем? Может придет принц и разбудит поцелуем, а пока не хочется просыпаться. Здравствуй, деградация, здравствуй марево. Да здравствуют "веревочные слюни" сериалов!
    Мы тут как Лебедь рак и щука каждый тянет в свою сторону
    Мне ужасно хочется анархии чета. Хочется обоср**ть Борькиных, Сакурайкиных, Бонниных и тэпэ мальчиков)))) И своих прицепом, обосрать и прижать к груди)))

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 21:38
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.