Сериалы корейские - 2

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Вт 08 Фев 2011, 19:14

    Первое сообщение в теме :

    Не согласен я!!!
    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 3113221,iocpfA0jwmSRsBnjpAmU+3babviEXUXW2RvMp_6cVl8Piua335QOX5TznNI9SeVMokiuIgn7g9R5l_edeSB89Q==
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Сб 12 Мар 2011, 07:20

    вах, какой хорошенький! Сериалы корейские - 2 - Страница 13 426490 спасибо, Сакурайча))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Вс 13 Мар 2011, 16:23

    Ааа, я ж досмотрела Парочку. Но можно я не буду отзыв писать? Так в ломы)). Вобщем посмотреть можно, хотя и необязательно)))А про Ангела чет ваще забыла, надо настраиваться на досмотр, но это потом как-нибудь... Все сериалы попозже.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Пн 14 Мар 2011, 14:48

    3 дня без сериалов и фильмов (не тока азиатских) .. вроде живая )) ваще это не сила воли..
    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Пн 14 Мар 2011, 15:52

    Ну, Саас, ты совсема. Ничего с ним не случится))) Его его девушка бережет))))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Пн 14 Мар 2011, 16:15

    Мдяаа .. и совсема и вапше )))) ну вот надо тебе было эту занозку с егошной дэвушкой))) так мило я мечтаю глазюки закатимши ..и тут та девица поперек фантазий со скалкой Сериалы корейские - 2 - Страница 13 426490
    Чет я так отдохнула от сериалов что ужо не знаю продолжать отдыхать или отвыкну и позырить начатое )))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Пн 14 Мар 2011, 16:18

    Бросай, отдыхай, я тоже отдыхаю))) Качнула себе три триллера и реально ловлю кайф)) Еще штуки три французских мелодрам нарыла. Мож буду смотреть, а мож передумаю. Скорее передумаю)))
    надо тебе было эту занозку
    А я таперича к любви нечуйствительная, так что на жалость не рассчитывайте))
    Если буду еще сериал смотреть, то знаю какой - с Рейном)))))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Пн 14 Мар 2011, 16:33

    indiotka пишет: Качнула себе три триллера и реально ловлю кайф)) Еще штуки три французских мелодрам нарыла.
    азиатские триллеры ? ааа хочу триллеров с мистикой или на на любви и кровище ))

    indiotka пишет:А я таперича к любви нечуйствительная, так что на жалость не рассчитывайте))
    Если буду еще сериал смотреть, то знаю какой - с Рейном)))))
    Так так... видать зима закончилась и чумодан Ча ты собрала Сериалы корейские - 2 - Страница 13 426490 на дорожку перевод кинца вместо теплых носков))) не так дело не пойдёть... ищи давай нового зазноба, без чуйствительности и энтузиазьму скууушно .. а то пошлем тебя в Давай поженимся ))) правда там насколько помню просишь выше 1.80 дают 1.70 , вместо блондинок брунеток.. так и ты проси белобрысого короткого лет 20 тода притаранят корейца импозантика лет 40 🇧🇯
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Пн 14 Мар 2011, 16:58

    Даааа, один триллер начала вчера смотреть. 7 дней называется, нравится начало, сегодня досмотрю))
    По остальным отпишусь))
    ищи давай нового зазноба
    Не сыпь мне соль на сахар. Хде ж его искать, что щемило и стучало)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Пн 14 Мар 2011, 17:05

    В свете ентих событий хочется на твоей авке Ча скупую мужскую слезу пририсовать.. вот он оказывацца че скуксился ))) и поди ж на коленях стоит ))))

    7 дней..у Брэда Питта и Фримана в 95 кажись с таким же названием триллер про маньяка был.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Пн 14 Мар 2011, 17:10

    Нее, я тоже думала, раз америкосы сразу купили этот сценарий, то будет на сюжет Бредпиттовского. Но нет)))
    Не знаю на кого Ча поменять на авке... Мож чередовать кого-нибудь с кем-нибудь... Или просто черный квадрат.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Пн 14 Мар 2011, 17:19

    а у меня ничего определенного)))))) ничего определенно интересного))) так... по мелочи..)))))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Ср 16 Мар 2011, 17:21

    Вчера спрыгнула с диеты включила Любовь как бейсбол ...до чего же неудачно, не пошло совсем, то что легко в 3 сериях уместилось бы, на 16 будь они неладны размазали, самое мыльное мыло))) Первые 3 серии честно посмотрела, перемотками до 11, а 15 16 чисто для успокоения ... и пинком с компа ))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Ср 16 Мар 2011, 17:33

    А я уже забыла - хто там в Любовном бейсболе? Ради кого качала?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Ср 16 Мар 2011, 18:12

    А я все побросала, качаю детям Историю игрушек-3, щас они смотрят Рапунцель. Себе - Бурблеск и Полный Дом с Рейном))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Ср 16 Мар 2011, 18:13

    Я там никого актеров не знаю (тока одного не главного) наобум скачала, купилась что героям по 30 они друзья c пеленок, и девка вынужденно к нему подселяется.. и вот притирки, недовольства, выпивоны, и 30 это много или мало и влюбятся ли друг в друга ..а с самого начала так все обставлено что все должны непременно ждать этого, у каждого своя любовь, у нее пацан спортсмен глупыш 22 года, а у него так девочки ежедневочки.. но когда то его бросила любовь его жизни, уехала в Испанию и стала знатной гитаристкой.. В общем все как в первой серии понимаешь так оно и идет, ни разу не удивив, полно болтовни и не интересных штампованых сцен, а типа претендовали на легкость, юмор. Главные актеры ваще не понра.. ни внешне, ни игрой.. когда напивались а раз 5 они точно бухали, играли дурно )))) В обчем меня в первые сутки после того как мне не нра лучче не спрашивать Сериалы корейские - 2 - Страница 13 426490
    Себе - Бурблеск
    Бурлеск ..знакомая смотрела что-то такое ..с Агилерой ..нет ? )) ей не понра, сказала сюжета мало, чуть ли не концерт Агилеры, сплошные песни ))) потом поделишься
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Ср 16 Мар 2011, 18:25

    да вот чет не скачивается Агилера((( Искала раздачу, чтоб с сабами на песни. А она чет мертваячто ли? Надо другую искать. Я просто люблю мьюзиклы. И Шер.)))
    Даа, завязка в твоем сериале не особо свежая)))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор Bonni-o Ср 16 Мар 2011, 19:14

    indiotka пишет: и Полный Дом с Рейном))
    Ура! ! ! Сериалы корейские - 2 - Страница 13 573847 Я чуть не умерла от счастья...
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Пт 18 Мар 2011, 12:36

    Смотрю школьную-прешкольную дораму "Озорной поцелуй" Сериалы корейские - 2 - Страница 13 426490 Хде Саасик? Это не ейный пацанчик из Цветочков играет в дорамке? Ледышка, красивенный, холодный))

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 8f8c34725e47

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Df79491072dc

    и девушка-пухляшка очаровашка из Бэдгая)) ножки крепенькие, кожичка гладенькая, пупсик, а не девчонка))

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Cbf5b03c086c

    фотки девушки побольше не нашлось Сериалы корейские - 2 - Страница 13 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Пт 18 Мар 2011, 12:59

    Ого, какие у него правильные круглые носопырки как черные загадошные бездны..
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Пт 18 Мар 2011, 12:59

    Тута я тута ))) Да ледыш эт как раз романтик из Цветочков, не скажу что внешне нра, но нравится чьорт побьери и всё, уже второй сериал такой недоступный неуловимый.. кажется вот дотягиваешься до него, ан нет ускользает с крючка и жутко хочется его заполучить))) Поцелуй там скорее ироничный первый, а не озорной..ему как то озорничать не по имиджу ))) редкие целовалки будут девствено чистые)))

    Сразу как увидела его в Цветочках нос показался ненатурально идеальным или после того как у нас тут разговор про пластику зашел стала присматриваться )) терь в ненатуральности носа подозреваю ешо Гык Сока найти бы их детские фотки )) ваще ниче против пластики не имею, главно тот кто надо пусть пока не делает))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Пт 18 Мар 2011, 13:59

    А я решила добить Прекрасную леди с кафешницей и псевдоТимкой, 5 серия уже попривыкла малость)) кафешница колошматит его тока так, он её дворецкий ниче бегает шустрый.. ваще воспринимаю его тока как комика и так он мне даж нра. Вапше все познается в сравнении ..лучше затасканый живой псевдоТимка чем 2 героин чистенький гладкощекий идеалист ))
    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 5774a488a4e6t
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор Sakyrai Пт 18 Мар 2011, 19:33

    живой псевдоТимка чем 2 героин чистенький гладкощекий идеалист ))
    Это ты зря сказала, Боря теперь повнимательней к нему присмотрится, он из "ее отдела"=)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Сб 19 Мар 2011, 10:20

    кто из моего отдела? Сериалы корейские - 2 - Страница 13 426490 затасканный псевдо-Тимка или гладкощекий идеалист?)))))) мне кстати, псевдо-Тимка сильно понравился в ТС)) он хоть кроеный-перекроенный, но что-то симпатичное есть, живость и теплота)) а ентот гладкощекий чет как-то не очень на капсе)) перебор))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Сб 19 Мар 2011, 10:23

    такой недоступный неуловимый.. кажется вот дотягиваешься до него, ан нет ускользает с крючка
    по мне так чересчур холоден)) девчонка раздражает, ужасть! как она за ним бегает, ну низзя же так, измором берет натурально
    но губки у нее прелесть, ааа, мечта прям, так и хотца поцеловать))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор Sakyrai Сб 19 Мар 2011, 13:02

    кто из моего отдела?..... а ентот гладкощекий чет как-то не очень на капсе)) перебор))
    Когда я говорила, что из "твоего отдела", то имела ввиду как раз то, что типаж у него эльфийский. Он даже чем-то на Наги похож. И опять же, выше по уровню, талантливый очень. И он еще и крутая модель оказывается=)В движении он смотрится то лучше, то хуже фоток. Он конечно не в топе моей десятки, но что-то, все же в нем есть. И по одному капсу, не суди, а то так моя подруга увидела неудачную фотку Гын Сока, сказала, что урод=))))
    Посмотри этот ролик обязательно, ты поймешь, что я имела ввиду, говоря, про "отдел".

    Jung Il Woo, корейская модель и актер.



    а вот и удачные фотки))

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 888085a15963Сериалы корейские - 2 - Страница 13 803753c0bb3bСериалы корейские - 2 - Страница 13 03190fe727e9Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Ba4c7abfc3dcСериалы корейские - 2 - Страница 13 6ec9496ad33eСериалы корейские - 2 - Страница 13 2473e7593ed7Сериалы корейские - 2 - Страница 13 2bff5f2fcaf4Сериалы корейские - 2 - Страница 13 7e20ce0281faСериалы корейские - 2 - Страница 13 5572801f6a07Сериалы корейские - 2 - Страница 13 D642c80c1388
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Сб 19 Мар 2011, 15:11

    ооо, дааааааааа!! Сериалы корейские - 2 - Страница 13 426490 фотки действительно удачные))) похож на Наги, дааааа, как девочка))) ножки-ручки длинненькие, кожичка молочно-белая, гладкая, шелковистые волосики развеваются на бегу))))))))))))) меня ща стошнит от перекавая))))
    короче, уточняю свой типаж, мне нужно заценять бойца в действии и шоб персоналити имел особенную, странный клик нужон, чтоб замкнуло))))))))))) вроде просто, а сложно)))) сиравно, спасибо, Сакурайка, заценила паренька, надо почмотреть че-нить с ним
    а есть в дополнение к фоткам какая-нить интересная лайф-стори? как у Рейна?))))))) можа он лишенец, или страдал от безответной любви, или на худой конец перебежчик?))))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Сб 19 Мар 2011, 16:30

    ледышка из Озорного поцелуя притомил своей холодностью)) Саасик, как ты его терпишь?))) совершенно невнятный персонаж, даже когда целуется мурашки по коже от ужаса)) хотя третий поцелуй был очень такой ничегошный..))) поглубже, чем первые два))) девчонку ненавижууууууу, не рыба, ни мсяо, меня уже подергивает от ее глупости и навсеготовности, две серии осталось..домучать бы
    нищасный парень, поваренок понравился, такой дурынделло страстный)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Сб 19 Мар 2011, 16:56

    Boriska пишет:ледышка из Озорного поцелуя притомил своей холодностью)) Саасик, как ты его терпишь?))) совершенно невнятный персонаж, даже когда целуется мурашки по коже от ужаса)) две серии осталось..домучать бы
    нищасный парень, поваренок понравился, такой дурынделло страстный)))
    Фиг зна как-то терплю, особо не цепляет, а так вот охота прижать к ногтю, чтоб его пробило и он побегал Сериалы корейские - 2 - Страница 13 426490 Терпеж закончился в последних 3 сериях.. уже все на мази, а он не таял и не расшевеливался))) и ваще эти серии латали дыры как её цели по жизни, уже всех хотелось послать )))
    У поваренка видать амплуа такое, в Любовь как бейсбол так же как щенок бегал за Героиней 30 лет, а ему 22.. его жалко хоть и дурынделло, но самоотверженный)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор Sakyrai Сб 19 Мар 2011, 17:00

    а есть в дополнение к фоткам какая-нить интересная лайф-стори? как у Рейна?))))))) можа он лишенец, или страдал от безответной любви, или на худой конец перебежчик?))))))
    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 64855 Ой, ржу нимагу=))Так как он не в топе моих любимок, ничего конкретного я про него не знаю. Знаю только, кто у него в друзьях из корейских актеров, и где он снимался. Даже начинала с ним дораму, и ниче пацан, играет нормуль.
    Насчет ледышки. Вот он у меня в топе. Я таких как он, ужасно боюсь, а все равно тянусь немогу. По характеру, он слегка тормозной, но если зажгется отрываться будет по полной.Ужасно боится насекомых, особенно стрекоз и бабочек. Боится стариков, в принципе людей старше себя, цепенеет и замирает как мышь, я уж грещным делом думаю, нет ли у него травмы психологической, может подвергался насилию со стороны взрослых. Упс, мне пора уходить, как вернусь допишу про него , плюс дополнительные материалы. Ниче Борь, ты сегодня без истории не останешся=)) : 🇨🇦 :
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Сб 19 Мар 2011, 17:09

    Sakyrai пишет: Насчет ледышки. Вот он у меня в топе. Я таких как он, ужасно боюсь, а все равно тянусь немогу. Ужасно боится насекомых, особенно стрекоз и бабочек.
    Вот вот..что то из разряда получить недостижимое )) а там уже вопрос надо оно мне или нет.. эт я про себя.. манит чем-то )))) Стрекоз и бабочек смяшно.... я тож боюсь до визгу насекомых и этих летучих тварей..под красивыми крылышками жуткие гусеницы Сериалы корейские - 2 - Страница 13 898267 ))))
    Мне интересно он где-нить страстно наотмашь целовался или все время таак ))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Сб 19 Мар 2011, 17:15

    Слушайте, вот мы их себе представляем по фильмам, дорамкам, а если бы нас попросили корейцы посмотреть наши сериалы, киношку снятые после 2000 ..у нас есть что им предложить чтобы не опозорится ..с юмором и про любовь или по др жанрам.. чтобы у них народ так же таращился не отрываясь ?
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор Sakyrai Вс 20 Мар 2011, 00:31

    Продолжаю пост. Боря этот льдышка стал известен благодаря самому популярному шоу в Корее. Оно называется, "молодожены".
    Спойлер:
    Так вот, ему, Хен Джуну а пару досталась баба на шесть лет старше его. Он вначале был в шоке. Так как к старшим у него , само собой вот такое странное отношение. Но потом она его раскрутила(очень коммуникабельная и приветливая сударыня оказалась), и он привязался к ней по настоящему, и практически впустил в свое личное пространство. И у него уникальное чувство юмора, я валялась под столом от его реплик, и она валялась, в прямом смысле этого слова. И уже на "молодоженах" его пригласили сниматься в "цветочки", и он вынужден был уйти из шоу. Но их "слатная парочка", так их прозвали фанаты, до сих пор не дает покоя тем, кто смотрит первый сезон молодоженов. Интересней шоу я не видела(кроме спортивных). Благодаря нему я посмотрела на Хен Джуна другими глазами. Очень ранимый, закрытый и невероятно закомплексованный человек. С потрясающим чувством юмора. И он может быть разным. И мачо и ледышкой.

    Салатная парочка=)


    Спойлер:
    МАЧО

    Спойлер:
    Почему я боюсь таких как он. Во первых, они очень сексуальны. Ненавязчиво так, но точно в цель. Во вторых, они очень таинственны и загадочны, никогда не знаешь, что они отчебучат через минуту. В третьих, они очень внимательны и обходительны. И в третьих, они разбивают сердца так, ЧТО ШРАМЫ НА всю жизнь остаются.
    Хен Джун из этой категории. К нему опасно привязываться. И я уверена, что в шоу "Молодожены", его "жена" и вправду в него влюбилась.Но у него другие планы на жизнь, хотя я верю,что может он и впомнит о ней, когда станет чуть взрослее...
    Шоу "Молодожены" можно скачать здесь и здесь
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Вс 20 Мар 2011, 09:18

    ооо, как интересно, правда интересно! Сериалы корейские - 2 - Страница 13 426490 захотелось шоу посмотреть, меня еще волнует его отношение к пожилым)))) короче буду смотреть, и про шрамы ты хорошо расписала, я тоже начинаю его бояться)))))))) спасибо!
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор Sakyrai Вс 20 Мар 2011, 17:03

    меня еще волнует его отношение к пожилым))))
    Я же написала, что всех людей,что старше себя он побаивается. Цепенеет и заискивать начинает.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Вс 20 Мар 2011, 17:47

    понятно, понятно))) бедненький, шугливый мальчик, с кучей комплексов и красивыми носопырками)) мне ролики с шоу понраились, девушка ему попалась веселая)) приятно было посмотреть на него, расслабленного))))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Вс 20 Мар 2011, 17:49

    Sakyrai пишет:Я же написала, что всех людей,что старше себя он побаивается. Цепенеет и заискивать начинает.
    аааа вон он в каком смысле боится .. а я уж вчера грешным делом подумала что с оттенком брезгливости..как насекомых, даже не знала как к такому отнестись )))
    про Молодоженов уже читала, хвалили, спасибо за ссыли ..как смогу качать зазырю))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Вс 20 Мар 2011, 17:49

    уж полночь близится, а Германа все нет.. где Юлька шастает, мне без нее реально плохо)))))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Вс 20 Мар 2011, 17:52

    Че делать если завтра голос не подаст ..куда бежать где её искать. Она свой пост так надолго вроде и без передупреждений не покидала задумался
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Вс 20 Мар 2011, 17:53

    ваще это непорядок, что хозяйка в загул ушла))))))) а як же мы?))) Юлька, вертайся скорее взад!!! если завтра не появится, напишу ей на мыло)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор Sakyrai Вс 20 Мар 2011, 18:54

    если завтра не появится, напишу ей на мыло)))
    Я ее сегодня на форуме видела, она заходит , но не отписывается. Мы с Шарки в таких случаях телефонами обменялись, вдруг чо , чтоб связь была.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Вс 20 Мар 2011, 19:10

    внизу статистика посещавших за 24 часа.. её уже сутки нет : 🇧🇳 :
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор Sakyrai Вс 20 Мар 2011, 19:27

    Странно, видела я ее сегодня, может глюкнуло. Или она статистику подправила=))Мне кажется отдыхает она от всего и всех. Или что-то такое интересное узрела, что не оторвать=))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Вс 20 Мар 2011, 19:46

    отдыхает, это вариант)))))))))) на меня тоже иногда находит, не хотца ничего)) бум ждать, а что еще остается))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Мар 2011, 14:19

    Ааааа!!! Веремни нет все почитать!! Побежала за ребенком. Вы бы знали как ломало блудную попугаиху Юльку без инета. Бэдный мой муж)))) Ужжжасно жить на свете без инета. Я с тоски без всякой радости посмотрела штук семь фильмов и три серии Трассы, и Полный дом начала и все подряд зырила, и жрать начала (прощай диета))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Пн 21 Мар 2011, 16:09

    музыка, Юлька, все что говоришь музыка))))))) я как дура прибитая за тобой по всем темкам бегаю, ловлю каждое слово, каждый вдох-выдох можно сказать, такая радая, ктобтокознал)))))))))))) поприветствуй меня тепло на людях))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Мар 2011, 16:16

    Боооорька!!!!Сериалы корейские - 2 - Страница 13 688527 Братик мой единоутробный, вторая половина!!!! Сериалы корейские - 2 - Страница 13 296500
    Прууееееет! Так скучала, так скучала, дай же я тебя расцалую и щеки поотягиваю)))) Как плохо быть одной и жить реальной жизнью. Пипец! Куда люди девают свое свободное время? Его же так много Сериалы корейские - 2 - Страница 13 64855
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Пн 21 Мар 2011, 16:21

    Аркашааааааааааааа, братишка, первая половинаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Сериалы корейские - 2 - Страница 13 426490 Привеееееееет!!!!!!!!!!!!!!! Сериалы корейские - 2 - Страница 13 122733 Тяни щеки, может и остальное поотягивать, ради такого момента не жалко))))))))) ураааа нашему форуму!!!! Сериалы корейские - 2 - Страница 13 426490 Сериалы корейские - 2 - Страница 13 426490 Сериалы корейские - 2 - Страница 13 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Мар 2011, 16:25

    Гип! Гип!! Славься! Живи долго как горы, форум разлюбезный)))
    Бежать надоть, у меня чет даже силов прибавилось. Селедку почищу, похлебку сварю и начну волосатого воина)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Пн 21 Мар 2011, 16:28

    давай))))))) а у нас завтра праздник, Наурыз))) я тут уже напекла всего, тортиков, теперь мясо и колбасу конскую варю, завтра буду готовить праздничный волшебный супец из семи круп)))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Мар 2011, 17:36

    А че празднуете та? Религиозный или еще какой праздник - что значит? Тортики - это да. Тортики - это радость и погибель...
    Начала ж Полный дом. С девой почти смирилась, и красотка и комедийный дар есть. Еще немного и прощу ей Либенхончу, так и быть))) .

      Текущее время Пт 18 Окт 2024, 09:19
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.