Сериалы корейские - 3

    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор Bonni-o Чт 07 Апр 2011, 17:26

    Первое сообщение в теме :

    indiotka пишет:Четыре дня подряд смотрела военного Супчика до часу ночи. Не высыпаюсь совершенно. Надо бросать. Но, знаете, ночером лучше проникаешься)))
    Лично я только ночью и могу фильмы смотреть.Когда ребенок спать отвалит.Пока не спит никакого покоя,то дай в контакте посидеть,то уроки глянь,то что поесть, или музыку включит,а меня отвлекает или просит давай потанцуем...Ну никакой возможности посмотреть и проникнуться фильмом нету.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Вс 22 Май 2011, 10:49

    Замуж за миллионера/Marrying a millionaire (2005, Южная Корея, сериал)
    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Bcecf8f3906c31eaf6b605192ea0e13b
    В ролях:
    * Kim Hyun Joo as Han Eun-young
    * Go Soo as Kim Young-hoon
    * Yoon Sang Hyun as Yoo Jin-ha
    * Son Tae Young as Jung Soo-min

    Жила-была Дефачка. Пухлые губки, квадратные штаны, курносый носик.
    В школе Дефачка была влюблена в Мальчика. Но оказалось, что он двоечник. Поэтому она любить передумала. Сериалы корейские - 3 - Страница 6 956761 А потом, когда они выросли и снова встретились (мальчик-двоечник, естесстно, оказался простым работягой), девочка в грубой форме снова послала мальчика на хутор бабочек ловить. И на этом бы история и закончилась бы, если бы не позвали Главгера непонятно за какие заслуги в ТВ-шоу, изобразить Миллионера.
    А еще в это шоу пригласили несколько красавиц и нашу Царевишну прицепом. Внушили, всем что милиионер настоящий, а не липовый. Так что девачка срочно поменяла об мальчике мнение. А потом еще раз поменяла, и еще раз)))
    Ну так далее...
    Сериал грешит такой фигней - пять минут показывают лицо героини/героина по меланхолическую музычку в моменты их душевных терзаний. Таких терзаний за серию минимум 3. Так что 15 минут на выброс, ну сами щитайте)) Сериалы корейские - 3 - Страница 6 439887 Вопчем смотрела первые серии (а именно 7 шт) исключительно заради Гоши. Причем иногда забывала, что смотрю ваще. Кин идет, а я ушла что-нить погладить, и борщ, к примеру, разогреть. Возвращаюсь, а тут молодые люди опять тусят..
    Ну и вдруг к 7-й серии они решили добавить огонька. И добавили парню как-то побольше твердости в характер, а девочку малость на место поставили. Псевдотимке поменяли имидж, некоторым героям - характер. И сразу как-то стало в разы приятнее, а Гоша - симпатишнее)) пришлось это на позднее время, так пришлось жертвовать сном и смотреть/глотать.
    Вопчем - если не отвратит пухлое Гошино лицо, и простецкий вид, если сможете переносить взбалмошную девицу с толстыми губами. И если не пугает вялое течение в начале, и вялое же в конце, то посмотреть можно. Есть тут что-то приятное.
    Капсы предоставить не могу. В погоне за дисковым пространством дорама попала под горячую руку(((
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Вс 22 Май 2011, 14:14

    Пилядь!!!! А вы еще ругали Фроську. Она по крайней мере целуется качественно. В любовных сценах видно, что мужчина ей не безразличен и желанен. Как меня задрали эти девочки-припевочки, просто подставляющие губы... убежала....
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Вс 22 Май 2011, 14:52

    У нас несколько лет назад шла американская передачка про миллионера, я видела как раз в 2004-05... там всех убедили что здоровенный парень богат..а он вроде как такой крупный..неповоротливый был..на фермера больше тянул, но его обтесали приодели..и все девки пытались там как то отличится перед ним.. а в конце когда ему надо было выбрать из 2 он признался избраннице что не богат, из народа.. не помню сложилась пара или нет, для камеры наверно да.. А позже наши с Игорем Николаевысм подобное замутили, дурь..

    Я так понимаю ты ругаешься на девку из Рождества.. актриску из Безумной парочки ..
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Вс 22 Май 2011, 14:57

    У несколько лет назад шла американская передачка про миллионера, я видела как раз в 2004-05... там всех убедили что здоровенный парень богат..а он вроде как такой крупный..неповоротливый был..на фермера больше тянул, но его обтесали приодели..и все девки пытались там как то отличится перед ним.. а в конце когда образовалась пара ей сказали что он из народа ..
    О, точно, ты часть первых серий и пересказала. И именно, что на фермера похож)))) Но там шоу недолго идет, потом другая история начинается.

    А ругаюсь на девку из Прочки, да. Помнишь, она и в парочке поцелуй зажала? А тут только что стояла, не убегала. Мне прям даже жалко мужиков в такой ситуации)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор Sakyrai Вс 22 Май 2011, 15:00

    Я так понимаю ты ругаешься на девку из Рождества.. актриску из Безумной парочки ..

    Все актриски и актеры в корее, умеют целоваться. Я одного и того-же актера видела. В фильме целуется классно, в сериале только губки приложил. Все зависит от режиссера. Он иногда говорит актерам, чтобы поцелуй был невинным и целомудренным, и неча в кадре пошлить. Я про такое слышала.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Вс 22 Май 2011, 15:05

    Я про нее читала она в США жила, выросла ..не должна быть традициями и моралью зажата..
    А вот я недавно что-то сморела и разозлилась, там совсем на сухом пайке без целований... не помню, Феникс может. Ну такие режи вапше извергиии Сериалы корейские - 3 - Страница 6 714526 не хотят людей порадовать..
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Вс 22 Май 2011, 15:09

    Не знаю, буду ли досатривать Рождество))) Хочу позитива. Ща как качну переведенных тре серии Распрекрасной любви к Ча)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Вс 22 Май 2011, 15:12

    О Сакурайку еще со званием поздравить можно bokal )) оригинальное и картинка ))

    Качни, скажешь стоит ли томиться в ожидании ))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Вс 22 Май 2011, 15:18

    Качни, скажешь стоит ли томиться в ожидании ))
    А ты томишься?))) Я почему-то совсем не томлюсь.. наверное знаю, что с Ча у меня все попрет, не задержится. Я сегодня такую муть с ним смотрела)))) И нормально, Гоша отступил в тень))) Даже неудобно перед Сакурайкой)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Вс 22 Май 2011, 15:28

    Угадала с томлением туго, ну хоть знать.. светит ли впереди че зазывательное)) по Молодожёнам томилась.. но такая зараза это ожидание.. перетомишься чуток и по барабану становится, эти несчастные 3 серии выложат в конце этого начале следующего м-ца, но они не возымеют того эффекта как когда я ими жила))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Вс 22 Май 2011, 15:31

    Аха, у мня с Афиной также. Так все растянулось, что уже по барабану, че будет. Нарыла еще один сериал на рурекере с моим любимцем, так там ваще серий пять, и забросили проект примерно год назад. Балин, обидно до соплей.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Вс 22 Май 2011, 15:33

    а кто переводил Альянс, Палата ? мож сабы в др месте на их сайте. С Молодоженами так же.. они рассорились с кем то кто ворует сабы и на рутрекере теперь не выкладывают..тока у них теперь..а серии я скачивала с Мегааплаодера
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Вс 22 Май 2011, 15:40

    вот этот сериал. Ну сомневаюсь, что еще где-то сабы
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Вс 22 Май 2011, 15:46

    Ты чё-то путаешь.. там 5 серия выложена 27.04.11 ..это ж вот в конце прошлого м-ца, все путем)) переводят ешо, а я сразу на всякий, сайт их релиз группы откопала здесь
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Вс 22 Май 2011, 15:49

    ну начали 25 сентября што ле. Приинь это примерно ждать еще года три))) в 9 месяцев 5 серий. Осталось 15. Ну ладно, два))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Вс 22 Май 2011, 15:51

    Я таких накидала на рутрекере в будущие закачки..когда переведут даже не жду, потом гляну есть ли сдвиг.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Вс 22 Май 2011, 15:53

    а мне кинули ссылку на передачку юмористическую с Ча, и сабы есть. А видюшка не фига не скачвается, жопство.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Вс 22 Май 2011, 16:00

    Ты не тут скачиваешь ? Правда это ссыль на мои шоу..но сайт где их много выложено всяких
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор бамбук Вс 22 Май 2011, 16:47

    хочу шоб в Безумной парочке наконецта поцеловались))))) хочу шоб губы О Джи Хо соприкоснулись с губами Анны)))))))))) нечасто возникает такое желание, герои так подходят друг другу, что хотца))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Вс 22 Май 2011, 16:49

    Я лучше промолчу. Я про энту Анну уже все сказала Сериалы корейские - 3 - Страница 6 439887
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор Sakyrai Вс 22 Май 2011, 16:49

    Даже неудобно перед Сакурайкой)))
    Не удобняйсь : 🇦🇩 , мы, женщины ветренные натуры. Память храним о первом. А Гоша он такой, на себе проверила, забудешь его полностью, а потом опа, в дверях нарисовался, да еще с цветами=)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Вс 22 Май 2011, 16:52

    опа, в дверях нарисовался, да еще с цветами=)
    Ты пророоооок!!! Потом знаешь почему))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор бамбук Вс 22 Май 2011, 16:54

    Анна не тонкая, даже где-то деревянко, но Оджихошке без сомнения нравится)) с Го шей чет быстро у вас, значит у меня больше шансов))) летит вона, в тунике и в ластах))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Вс 22 Май 2011, 16:55

    Дааа,я уверена, если б его кто-то еще начал хвлить, я бы к нему враз вернулась)))
    Я б уже щас выложилась. Не ждала 21.00
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор бамбук Вс 22 Май 2011, 16:57

    дай мне хотя бы полчаса)))))) я мигом))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Вс 22 Май 2011, 16:59

    Анна не тонкая, даже где-то деревянко
    Мине ее голос не нравится. И лицо как будто натянутое. На реального чела мало похожа, нет какой-то расслабленности, тепла.
    Быстреее, Борюся. Быстрее Саасик, Сакурайча!!! Давайте сделаем это в 18.00?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty ЛЛ

    Сообщение автор бамбук Вс 22 Май 2011, 19:17

    Я б тогда б тебе Трассу посоветовала, изводишься, но не ревешь.
    ох черт, это еще хуже))))))))))) кабудто хочешь пернуть и не можешь)))))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор бамбук Вс 22 Май 2011, 19:20

    На реального чела мало похожа, нет какой-то расслабленности, тепла.
    в безумную парочку хорошо вписалась)))) а голос дааа, противный, взвизгивает иногда))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Вт 24 Май 2011, 10:57

    Посмарела первую серию долгожданного Ча. Почему-то Greatest love перевели как Искусство любви. Ча бомбовый, хотя стрррашный как наша жизнь. Он оторвался канеш. Послал к черту свой стильный имидж Мэрии и Афины, одевается как пацаны из Ангела, строит моськи и делает антраша ногами. Мне реально трудно читать сабы, потому что не хочется отрываться от его лица, страшно что-то пропустить.
    Партнерша до него не дотягивает. Сайка, хоть ты меня стреляй, но твоя Фекла ваще ПТУ, моя Фроська хоть кулинарный техникум. И играет посредственно, к тому же страшная.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Вт 24 Май 2011, 12:57

    Зашла щас на Альянсе почитала, походу всем кто посмотрел нравится, есть даже такая что из 5 серию смотрела и выложила капсы с Ча. Можешь глянуть, но вдруг там спойлер ))
    здесь
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор Дарья Вт 24 Май 2011, 13:57

    Решилась таки я залезть в ваш монастырь со своим уставом и изложить впечатления от сериала "Ангел ты прекрасен" если что, главное ногами не бейте, в остальном я как бумага все стерплю))) Скажу сразу, мне понравилось, даже несмотря на предупреждение о чрезмерной гламурности персонажей))) здесь мне так не показалось, наверное потому что им по статусу полагалось такими быть. Девочка безумно трогательна и трепетна, как и положено девочке, порой я начинала просто в голос наезжать на этих "черствых, недалеких мужланов", как можно было не въехать, что она девушка!!!! Тут мои ожидания оправдал только Шин У, мало того что красавчик, добрый, нежный, понимающий и очень надежный (ну всем ясно кто мне больше всех понравился)лелеяла надежду что все у них сложится, хотя разум уже во второй серии констатировал очевидный факт, что любовь все же будет с другим, ну вот хоть убейте, душа моя этому противилась почти до последнего, мне совершенно не нравился этот напыщенный и капризный ребенок (хотя сыграл он его крайне убедительно) по счастью, кажется в 5 серии он соизволил наконец улыбнуться, после чего я несколько оттаяла, уж больно улыбка была хороша))) Джереми, этот парень нечто!!! Его позитив и непосредственность меня покорили. "Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак" эта его привязанность конечно навела на мысли о застарелых детских комплексах и даже то что он половину сериала не мог разобраться в своих наклонностях и чувствах не помешало мне проникнуться к нему нежными чувствами. Ну вот...и это пара слов, простите если кого то утомлю, закругляясь скажу что не пожалела о просмотре и спасибо всем кто потратит время на прочтение сего опуса.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Вт 24 Май 2011, 14:19

    Спасибо Даша за отзыв, интересно было почитать первое впечатление от корейчиков, радует что понравилось, хоть я была и из разочарованных этим сериалом )))
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор Дарья Вт 24 Май 2011, 14:23

    Пожалуйста)
    хоть я была и из разочарованных этим сериалом )))
    на вкус и цвет как говорится)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Вт 24 Май 2011, 15:57

    Нее, Саас, капсы смотреть не буду.
    Дашка, пасиб за отзыв. То, что ты до конца досмотрела - это уже круть. Гын Сок (галвгер) мне тоже не нра, только ты Боре и Боне не говори))) Ну ничо так сериал показался, я, правда, только до 8-й серии дотянула. Сериалы корейские - 3 - Страница 6 426490
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор Дарья Вт 24 Май 2011, 16:25

    Гын Сок (галвгер) мне тоже не нра, только ты Боре и Боне не говори)))
    Инди, чтож ты меня раньше то не предупредила))), я жеж в отзыве спалилась!!! Сериалы корейские - 3 - Страница 6 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Вт 24 Май 2011, 16:29

    я жеж в отзыве спалилась!!!
    ничего, нас больше, Саас он тоже не нра..
    И вапче Гоша на дворе! Все на абордаж Гоши!!
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор Дарья Вт 24 Май 2011, 16:33

    Все на абордаж Гоши!!
    не Инди мне все же Шах роднее и любимей)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Вт 24 Май 2011, 16:57

    Возьми Гошу себе в братики))) Ты фоты с ним видела? Ну лапа же!!!
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор Дарья Вт 24 Май 2011, 16:58

    Возьми Гошу себе в братики)))
    ну если только в братики))) а кто такой Гоша?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Вт 24 Май 2011, 17:03

    здеся и тута и и еще вот тут
    Это все Гооооооша!!!!
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор Дарья Вт 24 Май 2011, 17:16

    Посмотрела, согласна что лапа, но нееее. Не люблю я сладких хоть убей, это не нормально наверное((( я даже Шаха как мужчину по настоящему заценила только в Канке, ему как раз 40 стукнул, ох и плющило меня, вспомнить страшно, а сейчас и говорить нечего его сидина и морщиночки...нет это точно диагноз какой то
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор бамбук Вт 24 Май 2011, 17:39

    Дашка!!! Спасибище огромное за отзыв!! Сериалы корейские - 3 - Страница 6 426490 С почином тебя!! Бить не будем, ты что!! Мы теперь с тобой как с хрустальной вазой обращаться бум)))) Джереми и Шин У мне тоже оч понравились, но мой типаж - капризные, избалованные дети)))))) еще раз спасибо!!
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор Дарья Вт 24 Май 2011, 17:48

    Пожалуйста, Борь!!! Как с хрустальной вазой не надо, а то еще превращусь в избалованного ребенка)))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор Bonni-o Вт 24 Май 2011, 19:07

    Дашуля спасибо огромное за отзыв.Рада что "Ангел" понравился,я честно говоря советовала и сомневалась,помнила о твоей нелюбви к нагламуренным мальчатам.Но надеялась что лёгкость дорамки всё таки перевесит.Может теперь какую то драму заценишь?
    indiotka пишет:Гын Сок (галвгер) мне тоже не нра, только ты Боре и Боне не говори)))
    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 64855 Я все его замашки капризного ребёнка сносила только из за того мне нравилась его косая ухмылочка и то какие мордахи он периодически корчил.И вообще что с Гын Сока взять он по моему и по жизни - капризный самовлюблённый избалованный нарцисс.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Вт 24 Май 2011, 19:17

    Не люблю я сладких хоть убей
    Да он не сладкий! Ты фто!!! Борь, скажи, рази ж бы я могла запасть на сладкого? Сериалы корейские - 3 - Страница 6 449343
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор Sakyrai Вт 24 Май 2011, 20:15

    Сайка, хоть ты меня стреляй, но твоя Фекла ваще ПТУ
    Да я ее только с Рейном и видела в "Сан ду идем в школу", а там у них все очень даже по Станиславски. И еще видела ее в фильме, так она там шикарна, и твоей Фросе не уступит ни разу. Просто, ей наверное Ча не очень, видать Рейн ей боле по нраву был. Вот и химии между ними нету=)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Вт 24 Май 2011, 20:44

    И еще видела ее в фильме, так она там шикарна
    что ты подразумеваешь под словом "шикарна"? Выглядит красоткой, или играет хорошо?
    Вопчем мне очень к Ча не хватает достойной оправы((( Блин, не с кем обсудить. Я щас еще вычитала в одном месте, что со мной согласны люди. Ее не одобряют. Прикиньте, Ча называют красивым задумался ))) Почем я этого не вижу?))))
    Оказывается всего 16и серий. гааады
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор Sakyrai Вт 24 Май 2011, 20:56

    Ча называют красивым ))) Почем я этого не вижу?))))
    Странно, ему это и не нужно. Красота для других. Ему достаточно того, что он показалв одном фильме. Не буду говорить название, чтобы не зацикливаться...
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор Sakyrai Ср 25 Май 2011, 21:23


    Фортепьяно

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Fc35cc0cd525

    здесь

    Описание: У Гван всю жизнь был бандитом, но однажды он узнает, что у него есть деситялетний сын Чжа Су, о котором он и понятия не имел. Скрываясь от своей банды, он влюбляется в женщину по имени Хай Лим, вдову с двумя детьми: двенадцатилетней девочкой Су А и десятилетним сыном Кён Хо. После смерти мужа она переехала в Пусан и открыла школу фортепиано. Чтя память о муже, она отвергает У Гвана, но в конце концов сдается и выходит за него замуж. Спустя некоторое время она погибает из-за несчастного случая.

    Скриншоты:
    Спойлер:


    Интро:




    От себя: Такого красивого Го Су, не видела ни в одном сериале...пока. Потрясающий актерский состав подобрался. Гоша с Инсонькой очень соответсвовали своим образам. Единственный минус-главная героиня. Но актерского мастерства не отнять. В "трассе" она же играла. Здесь все молодые, но страсти бушуют нехилые. Так закрутили сюжет, что думаю будет драма. Сама я посмотрела не до конца. Так как смотрела, когда ее переводили, и остановилась на последней. Сейчас два часа отвисала на ней, опять перематывала моменты , опять увлеклась этой историей.
    Смотреть всем, кто любит драмы. Яростных и страстных мужчин. Сильную и глубоную любовь.
    Я давно заметила, чем старее дорама, будь то японская или корейская, тем больше в ней жизни.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 3 - Страница 6 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор бамбук Ср 25 Май 2011, 21:24

    Вах, какой Гоша тут!! Сериалы корейские - 3 - Страница 6 76860 и Инсоньку увидела))))) Сакурайка, спасибо за усе! Сериалы корейские - 3 - Страница 6 426490

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 02:59
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.