Сериалы корейские - 3

    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор Bonni-o Чт 07 Апр 2011, 17:26

    Первое сообщение в теме :

    indiotka пишет:Четыре дня подряд смотрела военного Супчика до часу ночи. Не высыпаюсь совершенно. Надо бросать. Но, знаете, ночером лучше проникаешься)))
    Лично я только ночью и могу фильмы смотреть.Когда ребенок спать отвалит.Пока не спит никакого покоя,то дай в контакте посидеть,то уроки глянь,то что поесть, или музыку включит,а меня отвлекает или просит давай потанцуем...Ну никакой возможности посмотреть и проникнуться фильмом нету.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Вс 12 Июн 2011, 17:31

    Где там наш эксперт-психолог? Что с Эриком посоветует?))) Он мне почему-то на японца похож. Корейцем его не воспинимаю.
    Начала переводить вторую чась педерачки с Ча. Но чет уже мне не так смешно, мож потому что все в разы медленнее?))
    Чую, скоро пойдет у нас пора передач...
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Вс 12 Июн 2011, 17:48

    У меня давно наступила эра передач, я кучу выпусков Любовных писем пересмотрела, Молодожены, Хмэна шт 30, твою..еще хочу их ледовое шоу, в конце мая началось там Юно.. кароч охота все, и даже без перевода )))
    А 2 часть там вроде утро уже не так интересно, в 18 выпуске покрайней мере ))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Вс 12 Июн 2011, 17:53

    Неее, не утро. Ночь. Собираются на охоту за кальмарами. Ча уже никакущий, устал. А семейка все еще беснуется, готовится к подвигам))).
    Ладно пойду, у меня еще Кофейня. Передачки хорошо, но они как-то не утоляют, только на короткое время.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Вс 12 Июн 2011, 17:57

    Они не для утоления, а разбавления..вот после противного конца Пьяно тока передачками можно освежиться и дальше с новыми силами на дорамы )))) и там еще хорошо, всех в жизни можно заценить))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор Sakyrai Пн 13 Июн 2011, 00:24

    Я уже два дня вишу на Любовных письмах. Передачи меня утягивают в другой мир. Увидела тут в серии Ледыша, какой же он скромняга=) Вообщем,дя меня наступил мир передачь. А с Родей я смотрю дораму , "ты мне лжешь", в восьмой серии он меня "убил". Чот я стала срмневаться в его ориентации. Но ладно, посмотрим дальше. Оооо судя по тизерам, у героев, будет перепихон в середине дорамы. Поцелуй страстный уже есть. Но пока "Любовные письма не пересмотрю", не вернусь к дорамам, я так чувствую.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Пн 13 Июн 2011, 01:14

    Я все Любовные письма с рутрекера пересмотрела, жаль больше нет, оч позитивное веселое шоу . Оно кажется 2005 выпуска, как раз Ледыш и его группа тока дебютировали, он кроме того что и так по хар-ру интроверт так и еще новичок, в Хмэне того же года тож такой же зажатый в сторонке, но в спорте себя показывает хорошо и словесных баталиях. А вот в 2006 нашла передачку, уже год покрутился, вкусил популярности и расслабился, и танцевать стал раскованнее. Публичность, популярность всетаки душу греет и раскрепощает )))

    Инди с Эриком нашла дораму, вроде хвалят Что будет, то будет, потом еще одна заброшена на 5 серии (перевод Томато) тож вроде народ хвалил, но обломали еще 2 года назад, там еще ОХохо играет. И кстати в упомянутом когда-то тобой Горечь и сладость , он где-то должен быть.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор Sakyrai Пн 13 Июн 2011, 01:16

    "Что будет, то будет " я бросила, пять серий отсмотрела. Но это единственная дорамка с Эриком, где есть усе, и поцелу, и секс. Причем не только с одной героиншей=))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Пн 13 Июн 2011, 01:23

    чет мне после 6 передачек так Эрик нравится, как гритцца "куй пока горячо" так что могу и шнягу заглотить ))) аа там еще обещали 10 французских поцелуев в комментах, дальше не хочу узнавать..по дороге увижу ))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Пн 13 Июн 2011, 09:16

    Так, надо и Эрика посчитать. Вспомнила его в ГиС, точно. Он там стока народу замочил.)))) Кстати, еще тогда мне промежуточно понравился)))
    Я пока в струю передачек не вошла. Жду Борю)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Вт 14 Июн 2011, 22:38

    Сакурайка ты не зарегирована на фан сайтах групп переводчиков Девятихвостой лисицы? на раздаче написали есть сабы до 14 серии наверное у них, тока это все снова не выкладывается, че тянут не ясно.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор Sakyrai Вт 14 Июн 2011, 22:53

    Нее, Саас, Альянс выложил только до 12. Говорят что есть до 14, но тянут,блин.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Вт 14 Июн 2011, 23:07

    А мож это не на Альянсе надо искать, я не разобралась наверху указаны ваще незнакомые мне группы переводчиков
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор Sakyrai Вт 14 Июн 2011, 23:23

    На рутрекере только 10 выложили.Я там обрыдалась вся в комменте))) А на альянсе 12.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Вт 14 Июн 2011, 23:28

    как жеж от этого тошно, они наверное хотят объять необъятное, наберут несколько проектов и каждый цедят, в Молодоженах всего 3 серии жду с 9 апреля нет обновлений.. и переводчица написала что давно отдала 36, неужели перевод занимает меньше время чем тайминг, оформление и пр лабуда, мне это непонятно
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор Sakyrai Вт 14 Июн 2011, 23:31

    Про молодоженов я вообще молчу. Такой промежуток огроменный под новый год получился, что я уже и забыла чем дело закончилось в последней переведенной серии.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Ср 15 Июн 2011, 20:45

    Вот оно щастье Сериалы корейские - 3 - Страница 12 4944 нашелся сериал с Чон Джинооом.... муууууррр)))) не знаю че за фигня, скачаю, пусть хоть молча туда сюда ходит на заднем плане )))))
    Пойдём на пляж
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Ср 15 Июн 2011, 22:19

    Дамы я вас баюс.. Чувствую себя детсадом Ромашкой. Все то вы видели. Страшно спросить даже - инфой закидаете)))).Я лучше пока педерачку поперевожу в своем темпе..
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Ср 15 Июн 2011, 22:34

    ну ты кинов и япошек больше знаешь Сериалы корейские - 3 - Страница 12 426490
    Мне интересно тайминг и редакция как много времени отнимают, в др проектах переводчик отдает перевод и грит не знаю когда его выложат, типа кто-то с ним возится дальше
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Ср 15 Июн 2011, 22:41

    смотря какой тайминг. Если с нуля, то много. Но там обычно нормальный тайминг, мож немножко тока поправить, и редакция - отмазы это- можно серию за 2-3 часа сделать. Если она и переведена уже.. Ну мож 5 часов, максимум.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор Sakyrai Чт 16 Июн 2011, 00:17

    Пойдём на пляж
    Оооо, Саасик, я и забыла про эту дораму. В свое время отсмотрела три серии. И Чо Джина там не заметила. Вот что значит на заре своей дорамомании начала смотреть=)
    В этой дораме другая звезда была, Ли Ван. Скоро из армии придет, кстати=)

    Ли Ван

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 5da6d9b791e5Сериалы корейские - 3 - Страница 12 295973277749

    Это клип по дораме , в которой он снимался


    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Чт 16 Июн 2011, 19:37

    indiotka пишет:тайминг и редакция - отмазы это- можно серию за 2-3 часа сделать. Если она и переведена уже.. мож 5 часов.
    Уже несколько чел не выдержало спросили , выяснилось что девушка защитой диплома занята, обещаются через пару недель
    Sakyrai пишет:
    Пойдём на пляж
    Оооо, Саасик, я и забыла про эту дораму. В свое время отсмотрела три серии. И Чо Джина там не заметила.В этой дораме другая звезда была, Ли Ван. Скоро из армии придет, кстати=)
    Добраться бы до неё )) боюсь в моем случае перевес внимания будет в другую сторону )))

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Пт 17 Июн 2011, 08:26

    Вчерась на сон грядущий решила начать что-то простое. Передачки отодвинула на второй план, так как мозх требовал минимальной активности, и начала смареть Гошин сериал старенький Когда мужчина влюблен. Вполне в духе старых корейских историй, но событий много, все быстро сменяется. Скоро канеш затормозят, но первая серия на ура пошла. Гоша страшОн неимоверно, сбитый смуглый качок с толстой шеей и прысчиками на суровом фейсе)) Правда мне уже пофиг, хорошо воспринимаю его любого. Иногда только подбешивает, что в стремлении сыграть простого парня он слишком старается, так что играет скорее умственно отсталого.Ну вопчем смотрю дальше, есть тут такая непосредственность.. Хотя героев уже накидали выше крыши, основные линии обозначили. И мы, которые плавали-знаем, уже с точностью до 90 процентов можем предположить куда эти линии приведут.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Пт 17 Июн 2011, 10:36

    Иногда только подбешивает, что в стремлении сыграть простого парня он слишком старается
    Недавно сунула нос в Мулионера посмотрела 1 серию)) внешним видом Гоша не напугал, а это самое старание бросалось в глаза, видно как играл и походу снова слишком хороший, меня это больше смущает. Гошиного персонажа в юности играет Ким Кибом из Суперджуниоров, в США вырос, обаятельный, на шоу понравился. Из-за передачек сериал забросила, мож потом вернусь глянуть.
    Кофейню уже прикончила?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Пт 17 Июн 2011, 12:08

    Нее, Кофейня зависла на 9-й сери, кажный день собираюсь и не соберусь никак
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Пт 17 Июн 2011, 18:51

    А я помотрела вторую серию Мужчины ин лав. Хорррошо идет. Я даж не ожидала. Сама с собой делаю ставки, на сколько хватит запала у сценаристов, чтоб и дальше так же быстро продвигать действие))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор бамбук Пт 17 Июн 2011, 20:49

    Вафельник красявый, че вы!))) на Нагичку чет ответ не сочиняется)))) хотела сказать, Вафельные красные локти красивше безусого лица Ча, но не буду Сериалы корейские - 3 - Страница 12 449343
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Пт 17 Июн 2011, 20:54

    если бы начала смотреть дораму после телешоу Family Outing, то я бы ее полюбила
    Ааааа!!! Точно! Думаю - хде ж я ее видела?))) мне и там и там номано..
    хотела сказать, Вафельные красные локти красивше безусого лица Ча, но не буду
    скажи, что вафельниковы локти лысее чистовыбритого Ча-лица))) Наверное и красивее, я не против...А про Нагичку у меня тоже не сочиняется. Просто напишу. Нагичка лучше Вафельника. Хотя кто его не лучше))))).
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор Bonni-o Пт 17 Июн 2011, 22:42

    Sakyrai пишет: А Ты смотрела "И миллион звезд падет" с Кимурой? Так как, когда я смотрела плохого парня, ну все напоминало ту японскую дораму. Даже кепка)) Сериалы корейские - 3 - Страница 12 426490
    Нет "Миллион" не смотрела, но у меня при просмотре возникали некоторые ассоциации с "Прости я люблю тебя" Брошенные дети, драмы желание отомстить.Мне в Плохом парне Намгиль нравился, только из за него и смотрела,женщины на некоторых моментах бесили ужасно,хотя были и светлые стороны. Мне нравилось как он с женщинами управлялся. Я на такие мужские образы очень часто покупаюсь и теряю голову.Эдакий брутальный загадочный тип,туманное прошлое, взгляд гипнотический,голос, проникающий в самое сердце, уверенность и необратимость с которой он с женщинами общается... В общем образ плохого парня манит и притягивает.Жаль концовку скомкали,последние серии - одно разочарование.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор Sakyrai Сб 18 Июн 2011, 00:03

    Боня, срочно качай "И миллион звезд"))) тут
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор Bonni-o Сб 18 Июн 2011, 00:06

    Спасибо Сакураечка, уже качаю.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Сб 18 Июн 2011, 18:52

    Очень стыдно в этом признаваться в эпоху телепедерачек, но я все еще смотрю "корейскую муть" (с).Дошла до конца 7 серии Влюбленного мущины, и до конца 11 серии Кофейни. Кофейня ошарашила самым жарким, анатомическим и продолжительным киссингом на моей памяти за всю историю виденных мной дурам))). Нравится. Смотрю дальше))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор бамбук Сб 18 Июн 2011, 18:55

    Кофейня ошарашила самым жарким, анатомическим и продолжительным киссингом на моей памяти за всю историю виденных мной дурам))). Нравится. Смотрю дальше))

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 893377 сделай гифку, будь человеком! Сериалы корейские - 3 - Страница 12 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Сб 18 Июн 2011, 18:57

    Аха, еще чего. Кто собирался Родю заценять? Вот - вперед. К тому же, поцелуй это жуткий спойлер. Там треугольник и с кем будет целоваться герой заранее знать низзя)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Сб 18 Июн 2011, 18:57

    Ух ты..вот эт Кофейняя..изрядный плюсик в её сторону для скачки ))))
    Ничавоо, у меня уже прозапас стока "мути " накачано, просто отдыхаю после пресловутого Пьяно, но Эрик и Чучу ждут в дорамках )))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Сб 18 Июн 2011, 18:59

    Подожди, ты вроде говорила, что Чуча в кинах не снимался? Или я путаю чета?)))Про Эрика я помню, дааа... В нем есть животный магнетизьм, на итальяшку ваще похож))) Энрике)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Сб 18 Июн 2011, 19:08

    indiotka пишет:Подожди, ты вроде говорила, что Чуча в кинах не снимался? Или я путаю чета?)))Про Эрика я помню, дааа... В нем есть животный магнетизьм)))
    пысала ))))
    SaaS пишет:Вот оно щастье Сериалы корейские - 3 - Страница 12 4944 нашелся сериал с Чон Джинооом.... муууууррр)))) не знаю че за фигня, скачаю, пусть хоть молча туда сюда ходит на заднем плане )))))
    Пойдём на пляж
    Он не такой откровенно магнитический и чувственный, я его занесла в категорию ироничных и уверенных, а потом нарыла комедийное в нём, много женских образов снова сбило с толку, кароч я его ешо раскрываю))) пока всякий нра и в клипе WA оченно))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Сб 18 Июн 2011, 19:34

    вот это хочу. Там и Кафешница и Родя. И хвалят сериал, и киссинги , грят, улетные)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Сб 18 Июн 2011, 19:41

    Читала на Альянсе и Сакурайка рекламировала, тож жду ..классный тандем)))) много нового завлекательного вышло, лишь бы переводчики бы успевали, не бросали одно ради другого ))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Сб 18 Июн 2011, 19:43

    Ну там даже график перевода написана. Немножко, правда опаздывают, но видно , что все таки быстро переводят и дораму не бросают. Так что через месяц наверное можно будет качнуть. А пока мне Чашного долгостроя хватает. Щас кинулась че-нить посмотреть, и оказалось, что кроме Молодоженов ниче не скачано. Придется их смотреть. Пойду еще на заход))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Вс 19 Июн 2011, 09:18

    Засмотрено 9 серий Мужчины. До сих пор нравится))) Нонсенс))На сегодняшний лучшая Гошина дорама))) Осталось 7 серий, момент истины. Даже не представляю - про что там еще можно мутить?)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Вт 21 Июн 2011, 11:52

    Когда мужчина влюблен / When a Man is in Love (2004, Южная Корея, сериал)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 9a0f28c31b6d


    Посмотрела очередное Гошино творение. Пока смотрела – думала писать в отзыве то-то и то-то. Щас все рассеялось и забылось.
    Вопчем..
    Жили-были старик со старухой с дочерью у самого синего моря. Старик ловил неводом рыбу подрабатывал тренером по боксу, дочка пряла свою пряжу училась в школе и занималась музыкой. Долго ли коротко ли, в недальнем краю, у одного красивого юноши умерла мать, и старик взял юношу к себе на попечение.
    Юноша с первого взгляда полюбил дочку старика… Но дочка мечтала стать Владычицей Морскою, сетовала на старое корыто, бранилась на Старика, и изнемогала в торгах с капризной Золотой рыбкой….
    А по соседству жила еще Грустная Королева и ее Принцесса дочка..

    Дорама в старом стиле, модном в начале 2000-х. Не лишенная недостатков, но не лишенная и достоинств. Тогда модно было снимать саги, охватывая ранний возраст героев, проводя их через житейские передряги, любовь, предательство, потери, бедность и богатство)))
    Первые серии радуют быстро сменяющимися событиями. Сопли есть, но строго дозированные. То есть сидишь, смотришь, пошли сопли, и уже, прожженная дорамной закваской, циничная, понимаешь, что щас начнут жилы тянуть минут на 15 или серии на три. Но тут, хоба, все быстренько свернули, поплакались и пошли дальше…
    Понравилось то, что исходя из предоставленных предпосылок предполагаешь одно развитие событий, но сюжет резко делает поворот в другую сторону. Создатели активно петляли, старались создать непредсказуемую историю и это меня радовало вплоть до 11 серии.
    Ааа, тут еще была фигня как в тайваньских сериалах, это я как специалист (посмотревший целый один Метеор Гарден) ответственно заявляю))) – пренебрежение к логическим увязкам сюжета. Есть в этом определенное очарование, скажите?))). Когда авторы не грузятся, почему и зачем герои оказываются там где оказываются, ну просто захотелось, чтоб они встретились или пошли туда-то и туда-то – ну вот они встретились и пошли)))
    Если кто видел стааарый французский, 45-о года кин "Дети райка" (считающийся образцом высокой мыльной оперы), может есть такие в природе, кто видел. Так вот этот сериал мне напомнил…

    Читала разочарованные отклики, с чем-то согласна, с чем-то нет. Видала я дорамы раза в два с половиной хужее. Подпортили впечатление заключительные серии, даже не развитием событиями (про странную концовку умолчу))), а снизившимся темпом.
    Вопчем, если говорить о старых корейских дорамах, эта делит одно место с Чудесными днями, разделяя достоинства начала и середины, а также недостатки финала.
    Гоша здесь молод и представлен в разных ипостастях – от загорелого и лохматого прыщавого качка до причесанного и напомаженного клерка. Вызывал у меня стойкую симпатию и умиление)))) Саас, здесь он тоже стопроцентно положительный герой. С той только разницей, что всепрощением не страдает и показывает время от времени зубки.
    Две главгероини попременно раздражали, хотя и не до тошноты, вопчем съедобные телки.
    Если сопоставлять четыре из просмотренных мною Гошиных дорам – мне эта оказалось более смотрибельной и живой, чем другие.
    Как грит Саасик, примерно с 1 по 11 серию я была в "эмоциональной ловушке", бежала и стремилась смотреть и смотреть далее.
    Капсы вечером, в этом же посте, если кому интересно.
    Щас с раздачи
    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 29dc230c04e5 Сериалы корейские - 3 - Страница 12 4bd5a79114fd
    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 E26cadea92e6 Сериалы корейские - 3 - Страница 12 6ebd2ea79845

    Пыссы… Гоша тоже (как Дживиси) красиво бегает. Размашисто и стремительно. Мррр….. И еще хорош в драках. Тут были драки, товарищи. Как оказалось, мне это нравится)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор бамбук Вт 21 Июн 2011, 12:02

    ох Гоша, Гоша, када ж до тебя руки дойдут?)))) классный отзыв, Юльк)) любишь ты такое старье ворошить, посотрела бы лучче одуванчикового Эйту Сериалы корейские - 3 - Страница 12 426490 я собираюсь качать)) там такая пропаганда идет, тяжело устоять))) а тут сюжетные неувязки и эмоловушки)))) хотя перевешивает фраза о стойкой симпатии и умилении)))))) кароч, пасибо!!!!! Сериалы корейские - 3 - Страница 12 426490 сама перенесешь в отзывы или мне это сделать?))))) я седня Бонькин отзыв перенесла на Дьявола, во как! Сериалы корейские - 3 - Страница 12 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Вт 21 Июн 2011, 12:24

    А че - все остальное уже перенесено?))) Я дату внизу ставлю, когда переносила. И переношу, чтоб на эту дату все было в Каталоге. А так - выборочно - боюся чето потерять))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор бамбук Вт 21 Июн 2011, 12:26

    нее, меня хватило тоько на Бонькин отзыв)))))))) утомилась чета.. остальные позже, можно, Юлька-сан?)))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Вт 21 Июн 2011, 12:34

    Мооожна... У нас терь Бонька как порядочная отзывы пишет. Остальные перешли на Сааскину систему... контроль
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор бамбук Вт 21 Июн 2011, 12:37

    ты о Трассе и молодоженах? Сериалы корейские - 3 - Страница 12 426490 и о нагишатах и о авках? Сериалы корейские - 3 - Страница 12 449343 я исправлюсь, вот досмотрю Трассу, напишу отзыв))))))) даже на молодоженов напишу Сериалы корейские - 3 - Страница 12 426490 а с авки тащууууууусь, прям не можу, потому что нельзя быть на свете красивой тако-ооооой!!!!! Сериалы корейские - 3 - Страница 12 449343
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Вт 21 Июн 2011, 15:10

    В отзыве на сериал с Гошей есть замануха (в стиле Чудесных дней и старых дорам) начало так расписала оч хоцца глянуть, а концовка лишь бы без болячки и истерик)) У меня набралось 5-7 дорам про запас, переем передачек и начну чёнить ))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Вт 21 Июн 2011, 15:15

    лишь бы без болячки
    Нууууу уходит
    в стиле Чудесных дней
    Ну как бы не в стиле. Сюжет совсем другой. Имелось в виду, что держит как в Днях сначала крепко, а потом уже досматриваешь, потому что к героям привязалась, и вроде бросить не можешь, интересно, чем кончится. Я себе как всегда традиционно подоср**ла, и заглянула в конец еще будучи серии на 12-й. Сериалы корейские - 3 - Страница 12 76860
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор Sakyrai Вт 21 Июн 2011, 19:52

    Гоша тоже (как Дживиси) красиво бегает.
    Как он бегает, я еще в белой ночи заценила. Красиво так, по ночной улице...

    Инди, спасибо за отзыв))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Вт 21 Июн 2011, 19:59

    Как он бегает, я еще в белой ночи заценила.
    Угууу, и я Сериалы корейские - 3 - Страница 12 128768 На том моменте, я как раз и поняла, что он мне нравится)))

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 10:20
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.