Императрица / Jotei (2007, Япония)

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор indiotka Сб 02 Июл 2011, 16:02

    Первое сообщение в теме :


    Императрица / Jotei
    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 3d0d5af6ec7c


    Год выпуска: 2007
    Страна: Япония
    Жанр: криминальный фильм, мелодрама
    Продолжительность: 10 серий по 45 минут
    Перевод: Субтитры
    Описание: Полюбил якудза бедную дэушку... больше ничего знать не надобно.

    СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор indiotka Сб 02 Июл 2011, 18:59

    Ого, вы уже третью смотрите че ли? Расскажете потом чем кончилось?)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор Сатори Сб 02 Июл 2011, 19:03

    nml пишет:Какой музон. Девочка собирается на галгофу. Зрители замерли в ожидании, нервно комкая платочки в руках.
    Кстати, а чем он такой уж монстр. Приятный дедок. Честно говоря ее молоденький ничуть не краше, а уж этот придурок из школы вообще урод.
    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 205171
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор бамбук Сб 02 Июл 2011, 19:03

    какая третья?)) у меня середина второй))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор nml Сб 02 Июл 2011, 19:07

    Boriska пишет:какая третья?)) у меня середина второй))
    Боря, я действительно удивляюсь, и как у тебя так получается. Ты раньше меня начала вторую, а я уже почти в конце.

    Инди, я сегодня третью не осилю, хотя и скачала.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор бамбук Сб 02 Июл 2011, 19:09

    Боря, я действительно удивляюсь, и как у тебя так получается.
    меня отвлекают))))) больше всего я сама)) поэтому для меня совместные перерастают в многочасовой мучительный марафон)) но ощущения приятные))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор nml Сб 02 Июл 2011, 19:15

    меня отвлекают))))) больше всего я сама))
    Так я тоже этим занимаюсь... ну в смысле отвлекаю себя. Только видно не так сильно как ты.

    Завлекалово в конце второй хорошее. Похоже, мальчонке обломиться и будет красивая любовная сцена... или этого у них вроде не бывает.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор Сатори Сб 02 Июл 2011, 19:15

    до конца второй не обломится, а может и до конца фильма
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор indiotka Сб 02 Июл 2011, 19:15

    Я тоже третью щас не буду, я на другой сеанс пошла)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор бамбук Сб 02 Июл 2011, 19:21

    девчонки, я все-таки отлучусь и досотрю оффлайн)) так невозможно)) дочке срочно понадобилось перекусить перед сном))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор бамбук Сб 02 Июл 2011, 20:41

    кароч, досмотрела вторую серию)) усе понятно, Ватсоны)) дефка лес рубит, даже щепок не оставляет)) гуд джоб, любо-дорого поглядеть)) вот уже пишущий малчык-мужчина у ее ног)) смотрится действительно легко)) мужчинки сплошь и рядом все бескорыстные и благородные, падают ниц, завидно)) Руставели попадает по ходу, страдаить..
    наверное буду досматривать, скачала полностью)))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор nml Сб 02 Июл 2011, 20:52

    Боря, я скорее всего тоже еще посмотрю, может по одной серии в день. Так что делись впечатлениями.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор бамбук Сб 02 Июл 2011, 20:54

    обязательно! Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 426490 ты тоже не держи в себе))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор Сатори Сб 02 Июл 2011, 21:44

    Посмотрела три серии. Почему-то когда смотрела на постер дорамы, подумалось что будет женская война, из которой она чудом выйдет целой и невредимой. То ли сюжет стандартный, но там действительно это было, вечно в японских фильмах девки дерутся, если им еще подушки дать)))) Чтоб не рассказывать... будут достаточно жестокие способы... те самые... до каких только девки могут додуматься. Пока все нормально обошлось, посмотрим что дальше будет. Тема дорамы конечно интересная, там женщина только так может добиться успеха? Буду смотреть дальше.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор бамбук Сб 02 Июл 2011, 22:17

    Сатош, ну ты молодца)) все вперед ускакали, хотца спросить, был секас промеж молодежи или нет?))) но не буду, хочу сама узреть, наскоко еще грузина хватит)) или для него тоже гамбаре превыше всего?))
    Marga

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 364
    Откуда : Нижневартовск

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор Marga Сб 02 Июл 2011, 23:00

    Здравствуйте, девочки!Ушла наконец-то в отпуск и решила в совместном поучаствовать. Скачала Императрицу, но совместного не дождалась - самостоятельно смотреть засела. И зависла практически часов на 9, т.е. досмотрела до конца все 10 серий! Очень красиво, душещипательно, в общем, мне понравилось до такой степени, что сейчас буду рыскать ещё что-нибудь подобное искать, благо скорость зверская, быстро всё скачается...
    Фанаткой актёров-героев не стала, скорее, линия отношений главных героев привлекла. Люблю про такое читать и смотреть. Короче, всем приятного просмотра, надеюсь, не пожалеете!
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор Сатори Сб 02 Июл 2011, 23:07

    Marga пишет: И зависла практически часов на 9, т.е. досмотрела до конца все 10 серий!
    Марга (тезка?) ну ты герой))) Медаль тебе за такой подвиг! Я не много дорам смотрела, из того что видела могу Марс тайваньський посоветовать, он у меня на первом месте стоит. Не отпускает, признаться, до сих пор, хотя сначала и не подумаешь... Хорошо что скорость зверская, ты счастливая)))
    Marga

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 364
    Откуда : Нижневартовск

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор Marga Сб 02 Июл 2011, 23:12

    Марс - это про что? Хочу про любовь!
    Да, тёзка, видимо)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор бамбук Сб 02 Июл 2011, 23:23

    Марс про любовь, у нас где-то темка даже была в тайваньских.. ща поищу
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор бамбук Сб 02 Июл 2011, 23:23

    Marga

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 364
    Откуда : Нижневартовск

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор Marga Пн 04 Июл 2011, 08:16

    Поискала - не нашла, где скачать(( ссылочку не дадите?
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор Сатори Пн 04 Июл 2011, 09:26

    Marga пишет:Поискала - не нашла, где скачать(( ссылочку не дадите?

    http://www.ex.ua/view/1157894
    Марс / Mars / Zhan Shen (Tsai Yueh Hsun) [CHI+SUB] [Тайвань, 2004 г., драма, романтика, саспенс, DVDRip] [20/20]

    Только смотри, это опасно Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 449343 Не успеешь глазом моргнуть, как окажешься в нашем лагере)))
    Marga

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 364
    Откуда : Нижневартовск

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор Marga Пн 04 Июл 2011, 10:18

    Увы((( Там его нет...
    Чисто визуально мне пока никто не понравился, так что... правда, и от Викрама уже много не жду))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор Сатори Пн 04 Июл 2011, 10:21

    Marga пишет:Увы((( Там его нет...
    ))
    Окно не открывается? Вот http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=749657
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор indiotka Пн 04 Июл 2011, 10:27

    Ужасно хочется услышать, чем там дело кончилось у Императрицы)) Но я себя сдержу.... Вдрух еще досматривать буду))
    Marga

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 364
    Откуда : Нижневартовск

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор Marga Пн 04 Июл 2011, 10:52

    Спасибо, качаю, надеюсь, понравится...
    Инди, дело кончилось, как обычно... посмотри - не пожалеешь...))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор Сатори Пн 04 Июл 2011, 21:47

    Посмотрела 4-ю серию) Девушка меняет клуб, сюжет полностью повторяется, но уже с другими лицами. Появляется еще один клевый обьект для ненависти и страшной мести, писатель следует за своей музой...
    Чет понравилась эта сцена:

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Imp_01
    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Imp_02
    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 !!Imp_01
    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 !!Imp_02
    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 !!Imp_03
    Marga

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 364
    Откуда : Нижневартовск

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор Marga Пн 04 Июл 2011, 22:44

    Актриса-героиня, оказывается полу-итальянка...
    я посмотрела 9 серий Марса, уже тошнит...пролистала последнюю... Господи, что ж всё так затянуто-то...
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор nml Пн 04 Июл 2011, 22:55

    Я тоже посмотрела 3 и 4 серии. Девочка хороша. Такой взгляд.
    Сатори, меня тоже эта сцена тронула. И вообще этот мужик самый интересный пожалуй (ну, если не считать Монстра).
    Поняла, что мне не понять красоту по японски. Вот почему эта су... из высшего общества, что с ней вместе училась, считается красивой. По мне так страшненькая.

    Боря, ты как там? Смотришь или забросила?
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор SaaS Пн 04 Июл 2011, 23:03

    Marga пишет:Актриса-героиня, оказывается полу-итальянка...
    я посмотрела 9 серий Марса, уже тошнит...пролистала последнюю... Господи, что ж всё так затянуто-то...
    Терпеливая, я до 5 еле дотянула))) эт надо или в эмоц.струю попасть или актером увлечься, и ваще тайваньские сериалы это тоже стиль отдельный)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор Сатори Пн 04 Июл 2011, 23:10

    nml пишет:Я тоже посмотрела 3 и 4 серии. Девочка хороша. Такой взгляд.
    Сатори, меня тоже эта сцена тронула. И вообще этот мужик самый интересный пожалуй (ну, если не считать Монстра).
    Вижу тебе понравились те же герои что и мне a1
    По сравнению с Марсом смотрится легко, про Марс в обсуждениях говорили что середина затянута, самое интересное начинается, если не ошибаюсь, после 10 серии, ближе к концу, когда появляется фанат-камбала))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор indiotka Вт 05 Июл 2011, 07:41

    Оооо! Я смарю, что тутошний Писатель, он же фотограф из Долгих каникул активизровался))) Мне он, кстати, нравится более грузина))) Это че, у нее теперь в каждой серии будет по мужику -мишени?))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор бамбук Вт 05 Июл 2011, 08:49

    Боря, ты как там? Смотришь или забросила?
    не забросила.. и не смарю)) седня продолжу наверное))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор nml Вт 05 Июл 2011, 11:10

    Это че, у нее теперь в каждой серии будет по мужику -мишени?))))
    Не. Все не так тривиально. Будет только один и неповторимый, который грузин. И вообще я уже слазила в конец. Теперь жалею.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор Сатори Вт 05 Июл 2011, 11:18

    nml пишет:
    Это че, у нее теперь в каждой серии будет по мужику -мишени?))))
    Не. Все не так тривиально. Будет только один и неповторимый, который грузин. И вообще я уже слазила в конец. Теперь жалею.
    nml, так трогательно что смотрела "наше" кино, что я теперь хочу что-то индийское глянуть Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 426490
    Маякни когда начнете что-то совместно)
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор nml Вт 05 Июл 2011, 11:41

    Сатори, а я всеядная. Я кстати с удовольствием Долгие каникулы посмотрела. И корейское кое-что смотрела. Даже свои любимцы есть. Правда, как зовут запомнить не могу (и вообще он вроде китаец).
    Давно у нас что-то не было индийским совместных. Но и кандидатур нет. Все либо европеизированное либо тамилизированное (новое слово), а стандартного болливуда давно не попадалось.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор Bonni-o Вт 05 Июл 2011, 13:26

    Досмотрела Императрицу.Весь кин ждала женские войны и интриги...Не дождалась.Все что увидала - банальный женский мордобой и дёргание волос.Верхом интриганства оказалось переспать с чужим клиентом.Если честно я разочарована.Даже у меня на работе военные действия за место под солнцем ведутся более изобретательно и изощрённо...Очень смешили разговоры героини типа не связывайтесь со мной, а то сильно пожалеете.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор Сатори Вт 05 Июл 2011, 13:32

    Bonni-o пишет:Досмотрела Императрицу.Весь кин ждала женские войны и интриги...Не дождалась.Все что увидала - банальный женский мордобой и дёргание волос.Верхом интриганства оказалось переспать с чужим клиентом.
    Согласна, иногда фильм удивляет своей наивностью))) Премию за неестественность я бы дала всем соперницам главгероини за их смех... ну это прооосто выдержать было невозможно Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 449343 Тема нам не близка думаю не потому что авторы так плохо сработали, а потому что роль женщины в Японии традиционно не выходит за рамки "бабских дел" но думаю все меняется и со временем западное влияние докатится и до страны восходящего солнца.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор Bonni-o Вт 05 Июл 2011, 13:39

    Сатори пишет: Премию за неестественность я бы дала всем соперницам главгероини за их смех... ну это прооосто выдержать было невозможно Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 449343
    а меня смешило,ихнее ха-ха-ха...
    Мужики ужс ни одного достойного.Разве что Монстр...
    Спойлер:
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор Сатори Вт 05 Июл 2011, 13:48

    [quote="Bonni-o"]
    Сатори пишет:Разве что Монстр
    Армия почитательниц монстра растет Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 426490
    Даже интересно стало, много есть фильмов японских, где главная роль отведена не мужчине а женщине? Я имею ввиду не жене, любовнице, подруге, а женщине, и истории ее жизни. Что-то мне кажется в этом смысле этот фильм униклен, как для Японии...
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор Сатори Вт 05 Июл 2011, 13:53

    Bonni-o пишет: Ещё позабавило как писатель её утешал в горе.
    Называется, утешаю как могу) Наверно многие мужчины когда видят несчастную женщину думают что ей секаса нехватает.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор Bonni-o Вт 05 Июл 2011, 13:59

    Сатори пишет:
    Называется, утешаю как могу) Наверно многие мужчины когда видят несчастную женщину думают что ей секаса нехватает.
    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 426490 большинство однозначно так думают.Лично мне обидно только что именно так они могут утешать.Интересно многим женщинам такой способ помогает утешиться?
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор Зима Вт 05 Июл 2011, 23:46

    nml пишет:
    Давно у нас что-то не было индийским совместных. Но и кандидатур нет. Все либо европеизированное либо тамилизированное (новое слово), а стандартного болливуда давно не попадалось.
    Да , оч давно ))) я бы уже хоть какой посмотрела )))
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор Дарья Ср 06 Июл 2011, 00:03

    Зима пишет:
    nml пишет:
    Давно у нас что-то не было индийским совместных. Но и кандидатур нет. Все либо европеизированное либо тамилизированное (новое слово), а стандартного болливуда давно не попадалось.
    Да , оч давно ))) я бы уже хоть какой посмотрела )))
    А у меня таракашки до сих пор не тронуты, только вот без Релаксика начинать не хочется(((
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор Зима Ср 06 Июл 2011, 00:10

    Дарья пишет:А у меня таракашки до сих пор не тронуты, только вот без Релаксика начинать не хочется(((
    Ну потому ж и не тронуты до сих пор ))) Терпеливо ждём )))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор Сатори Ср 06 Июл 2011, 00:14

    Таракашки говорите... кхе-кхе-кхе...
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор Bonni-o Ср 06 Июл 2011, 00:16

    Зима пишет:
    Дарья пишет:А у меня таракашки до сих пор не тронуты, только вот без Релаксика начинать не хочется(((
    Ну потому ж и не тронуты до сих пор ))) Терпеливо ждём )))
    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 893377 а я думала что вы их засмотрели, а я как всегда что то пропустила.А оказывается мы ждём.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор Дарья Ср 06 Июл 2011, 00:29

    а я думала что вы их засмотрели, а я как всегда что то пропустила.А оказывается мы ждём.
    Может я конечно тоже что нибудь пропустила, но вроде ждем.
    Marga

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 364
    Откуда : Нижневартовск

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор Marga Ср 06 Июл 2011, 01:26

    А таракашки у нас кто?))) Там вроде у Викрама 15 июля фильм новый выйдет... когда-то он до нас добредёт...
    Сегодня почти досмотрела Марс((( это из серии - смотреть с отвращением... Мне вот лично чем-то книжки Паоло Коэльо напоминает... У него тоже одна-единственная здравая, но очень банальная мыслишка на всю книжку растянута, как будто для идиотов пишет, которые не способны ничего понять быстро... И здесь одна и та же ситуация с насилием обыгрывается с каждым персонажем(((
    А Императрица - ничего...тронула...
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор Bonni-o Ср 06 Июл 2011, 01:39

    Marga пишет:А таракашки у нас кто?)))
    ВОТ ТУТ раздача тараканов)))
    Marga

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 364
    Откуда : Нижневартовск

    Императрица / Jotei (2007, Япония) - Страница 3 Empty Re: Императрица / Jotei (2007, Япония)

    Сообщение автор Marga Ср 06 Июл 2011, 09:46

    Спасибо) только у меня оттуда не качает, подожду битторрент, но буду иметь в виду))) только при чём здесь таракашки?))

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 07:04
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.