Сериалы корейские - 5

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 18 Дек 2011, 21:59

    Первое сообщение в теме :

    Посмотрела две серии Запаха женщины. Причем легко пошло. И даже странно, я уже отвыкла, чтоб мне дорамы вставляли. После Величайшей ничего не получалось))) А вот с Запахом нормально, даже какие-то сюйства в себе осчутила. Поревела и в первой и во второй. Че ревела, не знаю))
    Фроська сначала мучила своих худым внешним видом. Как не родная, а потом ниче - стала ее узнавать)) У нее отличная фигура, юный живот и руки и шея, и ниче не висит. Аж завидки мну придушили))) В жизни нипаверишь, что эта женщина была почти толстой))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Нуна Сб 02 Июн 2012, 07:19

    Героиня мне как-то не очень. Вся какая-то… никакая. Непонятно, чем Му Гёля покорила.
    да это просто чебурашка какая-то, девочка-жабенок. у меня сестра когда приезжала и смотрела сериал, я рядом была за компом, так у нее сменялись две эмоции - постоянное блаженство при виде прекрасного Гынсы - гримасой недоумения и отвращения к героине.
    Сошка канеш всегда красуется, да на его фоне можно ставить любую красотку, она все равно померкнет, но тут был явный перебор с героиней, и как спрашивается ему нодо было изображать любовь к этому недоразумению в юбке?

    Мои любовьулавливающие датчики почти не срабатывали!!! Ничто не всколыхнулось! НЕ ЧУВСТВУЮ ЛЮБВИИИИИИИИИИИ!!! Сошка любит тут ток себя, красуется и звездит. От фразы типа: «Она отогрела мое холодное сердце и чет там ещё» я прям взбесилась. Не говорить такое надоть, а показывать. Кароч, Сошка впал в немилость… Дождь любви пока откладывается на неопределенное время))))
    вот это жалко. в Дожде как раз он любовь очень неплохо показал. но тебе и правда сейчас нужен передых от него.
    а про Мэри я помню, мне подруга еще говорила, что если вы не хотите вконец разочароваться в Гынсоке, то не ни в коем разе не смотрите. и хорошо, что я послушалась ее совета. моя любовь к нему пережила Питомца и славно прошлась под Дождем ))) теперь думаю к Мери все же вернуться через небольшой перерывчик.

    я люблю людей, и мне нравится все, что нравится людям , которые мне нравятся:))
    Искра, тут я с тобой a1
    у меня часто меняется отношение к вещам или людям/актерам, если они нравятся человеку, который мне симпатичен )) уж не знаю, сознательно это или безсознательно. скорее первое, потому что мне хочется разделять эти чувства с ним.
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор mashinka Сб 02 Июн 2012, 15:45

    но тут был явный перебор с героиней, и как спрашивается ему нодо было изображать любовь к этому недоразумению в юбке?
    Ну смог бы, если б захотел))) Мэрька хоть и жабенок, но эт терпимо))) Вон Джеря в "Долой любовь" от страсти к непривлекательной Элке (только местами мне казалась милашкой) аж горел-трепетал весь. Так смотрел (и эт толко, когда смотрел! а целовал-обнимал... Сериалы корейские - 5 - Страница 18 26641 ) на неё, что у меня каждый раз ладошки потели Сериалы корейские - 5 - Страница 18 76860
    вот это жалко. в Дожде как раз он любовь очень неплохо показал. но тебе и правда сейчас нужен передых от него.
    Да, две корейские дорамы подряд эт тяжко, третью явно не потяну)))
    моя любовь к нему пережила Питомца и славно прошлась под Дождем ))) теперь думаю к Мери все же вернуться через небольшой перерывчик.
    Питомца глядела, но, видимо, из-за короткого хронометража понять не успела, какие эмоции он у меня вызывал)))
    у меня часто меняется отношение к вещам или людям/актерам, если они нравятся человеку, который мне симпатичен ))
    знакомое чувство
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Нуна Сб 02 Июн 2012, 15:51

    Вон Джеря в "Долой любовь" от страсти к непривлекательной Элке (только местами мне казалась милашкой) аж горел-трепетал весь.
    так он и в жизни на нее запал. значит есть в ней что-то ))

    Да, две корейские дорамы подряд эт тяжко, третью явно не потяну)))
    я всегда корею мешаю с японией. так не надоест ничего ))
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор mashinka Сб 02 Июн 2012, 16:05

    так он и в жизни на нее запал.
    Ох тыж ё-моё Сериалы корейские - 5 - Страница 18 893377
    значит есть в ней что-то ))
    Загадка Вселенной) Хотя вон девочки тож грят: "Элка прекрасна!" Сериалы корейские - 5 - Страница 18 21928
    я всегда корею мешаю с японией. так не надоест ничего ))
    вот и я щас в Тайвань, скорее всего, полезу))) Хотя чет пока не хочется) Уже который день залипаю в Жеребильне, гляжу на Гешу, чувствую, схожу с ума Сериалы корейские - 5 - Страница 18 85728
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Нуна Сб 02 Июн 2012, 16:37

    Уже который день залипаю в Жеребильне, гляжу на Гешу, чувствую, схожу с ума
    ааа, это дело затягивает ))))

    А я посмотрела 1ю серию с Фроськой Согласна, согласна Сериалы корейские - 5 - Страница 18 868617
    Довольная как слон Сериалы корейские - 5 - Страница 18 122733 Она играет успешного дизайнера обуви, а он продает на рынке ее подделки Сериалы корейские - 5 - Страница 18 449343
    Самое смешное было, когда они проснулись после перепоя в одной постели Сериалы корейские - 5 - Страница 18 449343
    картинки:
    Спойлер:
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Sakyrai Сб 02 Июн 2012, 17:35

    так он и в жизни на нее запал. значит есть в ней что-то ))
    Значит он западает на всех актрис, с которыми снимается. Потому-что химичит со всеми. Ни одной роли у него я не видела, чтобы он не пылал страстью к героине. Я прям верила, что он и правда запал. Вот поэтому я и скачала первую серию долой любовь. умеет актер химичить на все сто)))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Сб 02 Июн 2012, 17:59

    ахахаххаха;)))
    такие зенки у мальчика в постели)))
    капсы прикольные!
    Нун, а у них... было? или как всихда в дорамах?
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Нуна Сб 02 Июн 2012, 18:16

    Нун, а у них... было? или как всихда в дорамах?
    никак. не показали )) но есть кадры, что будут потом жаркие воспоминания )))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Сб 02 Июн 2012, 18:50

    о! это когда алкоголь выветрится, кто-то из них вспомнит, что они таки делали)))
    а... я не знаю, какую дораму начать: таинственный сад или братьев очжакке - 56 штук)))
    вся на распутье. а братьев хвалят...
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Нуна Сб 02 Июн 2012, 18:59

    Сад смотри!! пролетит, не заметишь как! )))))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Сб 02 Июн 2012, 19:15

    надо попробовать))) а 56 серий на попозже)
    тем более, если он пролетит незаметно)
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Нуна Сб 02 Июн 2012, 19:18

    ой, Сад, это вапще волшебная весчь! Инди подтвердит )))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Сб 02 Июн 2012, 19:32

    я так понимаю, это был контрольный выстрел)))
    это ж там снимается такой худой рыженький длинненький с наглым выражением лица? который говорит: «я еще не закончил»)))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Нуна Сб 02 Июн 2012, 19:39

    слушай, рыженького не помню ))
    хотя был там вроде гейчик один, наверно рыжий )) но он та мне особо важен.

    включай, не думая. там такой Хнбинушка, и тема антиресная., и вообще это от режа Мэрии, если это о чем то говорит )))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Sakyrai Сб 02 Июн 2012, 19:54

    Я и Мерию не шмогла, и на таинственном саде застряла. Но Наталь, тебе наверное Сад пойдет хорошо...
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Сб 02 Июн 2012, 20:06

    про Мэрию наслышана от вас же с Инди, но с Чашкой мы ешо не познакомились))) по дороге заковырялась)))
    начну Сад, как скажете
    после первой напишу очучения...
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор RELAXXX Чт 07 Июн 2012, 14:34

    Sakyrai пишет: И вчера досмотрела "Вирус Бетховена". Да уж два года дораму смотреть, это надо умудрится. И все же досматриваю ведь.
    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 426490 это наверное будет мой случай))) я еле пять серий посмотрела, не идет мне хоть ты тресни! но с компа не удаляю, все же заставлю себя досмотреть как нибудь)))

    Нуна пишет:
    Мои любовьулавливающие датчики почти не срабатывали!!! Ничто не всколыхнулось! НЕ ЧУВСТВУЮ ЛЮБВИИИИИИИИИИИ!!! Сошка любит тут ток себя, красуется и звездит. От фразы типа: «Она отогрела мое холодное сердце и чет там ещё» я прям взбесилась. Не говорить такое надоть, а показывать. Кароч, Сошка впал в немилость… Дождь любви пока откладывается на неопределенное время))))
    вот это жалко. в Дожде как раз он любовь очень неплохо показал. но тебе и правда сейчас нужен передых от него.
    а про Мэри я помню, мне подруга еще говорила, что если вы не хотите вконец разочароваться в Гынсоке, то не ни в коем разе не смотрите. и хорошо, что я послушалась ее совета. моя любовь к нему пережила Питомца и славно прошлась под Дождем ))) теперь думаю к Мери все же вернуться через небольшой перерывчик.
    поддерживаю, действительно жалко. Я посмотрела Дождь, мне очень понравилось!!! Хорошая вещь, у меня на многих моментах прям сердце щемило. Не ожидала, что буду сопереживать родителям. Пятую серию два раза посмотрела, так понравилось))) На моменте пьяного поцелуя уржалась от того как он сам офигел, шо делает)))) Юна оказалась хорошей девочкой, у нее прикольная мимика. Мне понравилось как она справилась со своей ролью.
    От Сошки в восторге, меня накрыло новой волной любви))) Вообще мне он понравился и в Ме Ри и в Ангелах и даже в Питомце. Мне когда в целом идет или что-то цепляет, я уже не могу потом сказать что мне не понравилось, хотя в каждом кине есть раздражающие факторы)) МеРичка милаха такая, согласна с Юльчей, ей леденец и шарик в руки, вечный ребенок)) Кудряшка Сью))

    Убийство в Итэвоне ничегошный такой кин, стоит посмотреть.

    На последних сериях Дождя шла реклама новой КонЮшкиной дорамы Большой, первая серия вышла 4-го числа. Веселушная вешь должна быть, правда зачастили они что-то с этим переселением тел или душ, ну ничего))) КонЮшка похудел сильно, будет не хватать его щечек))

    С Фроськой буду ждать окончания перевода, посмотрела трейллер, мне понравилось.

    Машуня, спасибо за отзыв!
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Iskra Чт 07 Июн 2012, 14:40

    Я посмотрела Дождь, мне очень понравилось!!! Хорошая вещь, у меня на многих моментах прям сердце щемило.
    Блин, и Нуне очень "Дождь" понравился...Все короче тоже иду смотреть дождь,
    видимо хорошая дорама:)))
    От Сошки в восторге, меня накрыло новой волной любви)))
    Чувствую меня тоже накроет, после "Дождя" капитально:))))
    МеРичка милаха такая, согласна с Юльчей, ей леденец и шарик в руки, вечный ребенок)) Кудряшка Сью))
    Согласна полностью! МЭРи обожаю, ее наивность такяа милая. И честно говоря мне очень
    понравилось ее домохозяйство. Она и кушать готовила постоянно, и вязать умела, и
    кимчи делать...По сути ведь, семейная жизнь она такая и есть, этим меня и зацепила,
    такая хорошяа деФФачка- прелесть!!!!
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Нуна Чт 07 Июн 2012, 14:48

    я еле пять серий посмотрела, не идет мне хоть ты тресни! но с компа не удаляю, все же заставлю себя досмотреть как нибудь)))
    я никак за него не возьмусь. так много всего хочется ))

    Я посмотрела Дождь, мне очень понравилось!!! Хорошая вещь, у меня на многих моментах прям сердце щемило. Не ожидала, что буду сопереживать родителям.
    уже?? как ты шустро! родителям я тоже сопереживала. когда он ее увидел сквозь года под дождем, я аж почти прослезилась )) хороших еще актеров подобрали.

    Юна оказалась хорошей девочкой, у нее прикольная мимика. Мне понравилось как она справилась со своей ролью.
    здорово! она чудесная девчушка, такая живенькая, свеженькая )) в конце самом у нее так глазки блестели, когда она на него смотрела. славная ))

    От Сошки в восторге, меня накрыло новой волной любви)))
    вау! мне в Мери тоже понравится наверняка. боюсь просто сама дорамка слабая, восторга полного не будет.

    С Фроськой буду ждать окончания перевода, посмотрела трейллер, мне понравилось.
    я две посмотрела. не буду ждать окончания. а то по странному закону подлости, как только дорама заканчивается и ее надо бы начинать, находятся другие претендентки и все откладывается в долгий ящик. вот так же и Запах женщины с ней дожидается.
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Нуна Чт 07 Июн 2012, 14:50

    Все короче тоже иду смотреть дождь, видимо хорошая дорама:)))
    только не завышай ожиданий. некоторым она показалась слишком размеренной. 20 серий многовато все же.

    вот чем разочарована сильно - это Королем моды. концовкой просто убили Сериалы корейские - 5 - Страница 18 427454

    Наталийка, а ты Сад так и не начала? злицца
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор RELAXXX Чт 07 Июн 2012, 15:00

    Iskra пишет:
    МеРичка милаха такая, согласна с Юльчей, ей леденец и шарик в руки, вечный ребенок)) Кудряшка Сью))
    Согласна полностью! МЭРи обожаю, ее наивность такяа милая. И честно говоря мне очень понравилось ее домохозяйство. Она и кушать готовила постоянно, и вязать умела, и
    кимчи делать...По сути ведь, семейная жизнь она такая и есть, этим меня и зацепила,
    такая хорошяа деФФачка- прелесть!!!!
    Ме Ри ему дала то, что он не получил от матери. У него ж маманя полностью подвеянная, а ему явно хотелось, чтобы она была хозяюшкой, заботилась о нем и т.д.


    Нуна пишет:
    уже?? как ты шустро! родителям я тоже сопереживала. когда он ее увидел сквозь года под дождем, я аж почти прослезилась )) хороших еще актеров подобрали.
    а то!))) столько ждала же))
    я тоже прослезилась, музыка+картинка+хорошая игра - не возможно сдерживаться. Да, актеров очень удачно подобрали.


    она чудесная девчушка, такая живенькая, свеженькая )) в конце самом у нее так глазки блестели, когда она на него смотрела. славная ))
    да куча моментов, где она чудесно сыграла!
    у нее единственный недостаток чисто внешне, это ножки. Но их практически не замечаешь.

    мне в Мери тоже понравится наверняка. боюсь просто сама дорамка слабая, восторга полного не будет.
    понравится однозначно)) дорамка местами не ох, но это можно вполне пережить. Правда мне было полегче это делать, я МеРи нормально воспринимаю))

    я две посмотрела. не буду ждать окончания. а то по странному закону подлости, как только дорама заканчивается и ее надо бы начинать, находятся другие претендентки и все откладывается в долгий ящик. вот так же и Запах женщины с ней дожидается.
    да, я видела что перевод пошел и Альянс взялся тоже. Ну мне это не грозит, я буду однозначно смотреть, Запах женщины видала.



    Нуна пишет:
    вот чем разочарована сильно - это Королем моды. концовкой просто убили Сериалы корейские - 5 - Страница 18 427454
    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 439887 петчально! он у меня в списке...


    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Нуна Чт 07 Июн 2012, 15:12

    у нее единственный недостаток чисто внешне, это ножки. Но их практически не замечаешь.
    да, ножки кривенькие, эт точно. но это небольшой недостаток при всех ее достоинствах ))

    петчально! он у меня в списке...
    теперь не возьмусь его и советовать никому.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор RELAXXX Чт 07 Июн 2012, 15:22

    Нуна пишет:
    петчально! он у меня в списке...
    теперь не возьмусь его и советовать никому.

    а я все равно посмотрю, ну так будет на одну фигню больше, делов то)))

    а ты королеву начала смотреть?

    да, я кстати ж досмотрела вторых тайваньских цветков *огромный вздох облегчения* вот все хорошо, актеры и чуйства и прочая дребедень, но зачем же это пихать в 30 серий?!!!
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Iskra Чт 07 Июн 2012, 15:27

    вот чем разочарована сильно - это Королем моды. концовкой просто убили
    Нуна, а что там в конце???? Напиши под спойлер плиз!
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Нуна Чт 07 Июн 2012, 15:41

    а ты королеву начала смотреть?
    неа. пока и без нее без очереди кое что просочилось на просмотр ))

    а я все равно посмотрю, ну так будет на одну фигню больше, делов то)))
    ну да )) половина тебе может понравиться. а во второй половине стали топтаться на месте и концовку слили.

    да, я кстати ж досмотрела вторых тайваньских цветков *огромный вздох облегчения* вот все хорошо, актеры и чуйства и прочая дребедень, но зачем же это пихать в 30 серий?!!!
    вот кстати это одна из вещей, что просочилась вне очереди. смотрю Марс, а потом мне Сакура присоветовала все же их Цветочков засмотреть. а я Сакуру слушаюсь )) хочу Джерьку и Элку там заценить. но 30 серий это канеш нехило ))

    Нуна, а что там в конце???? Напиши под спойлер плиз!
    ни за фто!
    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 426490 и тебе не советую смотреть. лучше с Хишкой че нить наконец глянь )))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор RELAXXX Чт 07 Июн 2012, 15:54

    Нуна пишет:
    а ты королеву начала смотреть?
    неа. пока и без нее без очереди кое что просочилось на просмотр ))
    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 426490 у меня список огроменный, я себе в экселе таблицу завела, на одной странице чего смотрела уже, на другой странице наполеоновские планы и сразу оттуда ссылка меня выводит на раздачу на рутрекере)))


    ну да )) половина тебе может понравиться. а во второй половине стали топтаться на месте и концовку слили.
    так половина, это уже много!)))

    вот кстати это одна из вещей, что просочилась вне очереди. смотрю Марс, а потом мне Сакура присоветовала все же их Цветочков засмотреть. а я Сакуру слушаюсь )) хочу Джерьку и Элку там заценить. но 30 серий это канеш нехило ))
    я пока в Тайвань ни ногой, мне кстати после 30-ти серий китайского языка, корейский казался просто райской музыкой)))) Про Марс слышала, потом как нибудь гляну.

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор indiotka Чт 07 Июн 2012, 15:56

    Нуна пишет:ой, Сад, это вапще волшебная весчь! Инди подтвердит )))
    Аха. Красивый, романтишный, не тупой.
    Концовку малех замылили, но все равно хороший. Он как-то повыше уровнем стандарта.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Iskra Чт 07 Июн 2012, 15:57

    и тебе не советую смотреть. лучше с Хишкой че нить наконец глянь )))
    Точно, его вообще незаслуженно задвинула в сторону,
    мой милай Фей - нужно срочно "Комбэкнуть" к нему :))) Сериалы корейские - 5 - Страница 18 2633162185
    вот все хорошо, актеры и чуйства и прочая дребедень, но зачем же это пихать в 30 серий?!!!
    Меня это тоже убило, развели "бодягу" тягомотину, второй сезон
    вообще практически на перемотке осилила:))) Смотрела тока вкусные моменты:)))
    у меня список огроменный, я себе в экселе таблицу завела, на одной странице чего смотрела уже, на другой странице наполеоновские планы и сразу оттуда ссылка меня выводит на раздачу на рутрекере)))
    Как практично, возьму и себе на заметку. Спасибо!!!
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор RELAXXX Чт 07 Июн 2012, 16:04

    Iskra пишет:
    Меня это тоже убило, развели "бодягу" тягомотину, второй сезон
    вообще практически на перемотке осилила:))) Смотрела тока вкусные моменты:)))
    а я ж не мотаю, мне себя так жалко было в этот раз))))

    Как практично, возьму и себе на заметку. Спасибо!!!
    реально удобно, там гиперссылку ставишь и всех делов.
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Нуна Чт 07 Июн 2012, 16:23

    у меня список огроменный, я себе в экселе таблицу завела
    у меня тож в экселе. один столбик корея, другой япония. по фильмам отдельный лист )) что посмотреола, отмечаю другим цветом ))
    а о наполеоновских планах все время еще напоминает коробка с как минимум сотней несмотренных дисков с дорамами ))) не говоря уж о забитом жестком диске.


    я пока в Тайвань ни ногой, мне кстати после 30-ти серий китайского языка, корейский казался просто райской музыкой))))
    понимаю тебя )) а я только недавно стала проникаться к китайскому языку. так что ловлю волну ))


    Точно, его вообще незаслуженно задвинула в сторону,
    мой милай Фей - нужно срочно "Комбэкнуть" к нему :)))
    вот вот! злицца
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор RELAXXX Чт 07 Июн 2012, 16:39

    Нуна пишет:
    у меня тож в экселе. один столбик корея, другой япония. по фильмам отдельный лист )) что посмотреола, отмечаю другим цветом ))
    а о наполеоновских планах все время еще напоминает коробка с как минимум сотней несмотренных дисков с дорамами ))) не говоря уж о забитом жестком диске.

    я до японии еще не добралась, смотрела только питомца с Джуном, после просмотра корейского питомца.
    Круто ты! Дорамки и на диски записываешь, а я давно уже перестала на диски вообще что либо записывать.

    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Нуна Чт 07 Июн 2012, 16:52

    Круто ты! Дорамки и на диски записываешь, а я давно уже перестала на диски вообще что либо записывать.
    я запасливая. записываю еще сестренке и в томск отсылаю )) ну и так, люблю подсунуть кому-нить траву ))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор RELAXXX Чт 07 Июн 2012, 17:09

    Нуна пишет: ну и так, люблю подсунуть кому-нить траву ))
    это да))) я так Шахуньку пихала, только он оказался невпихуемым)))))
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Iskra Чт 07 Июн 2012, 17:30

    это да))) я так Шахуньку пихала, только он оказался невпихуемым)))))
    Хаххахахахахаха, я тоже реально его столько лет всем впихивала,
    никак не пихался. Все кривили морду и говорили " Ну за что ты любишь этого
    носорога"?:))) Доводили меня до слез прямо:))) Сериалы корейские - 5 - Страница 18 449343
    В итоге пропихнула всем, заствила таки смотреть его фильмы:)))
    Мои даже вдохновились "Ом Шанти Омом", правда не Шахом, а Дипикой:)))
    А брат так как напьется, рылся в Ютубе искал клип "Main Agar Kahoon".
    Сволочь, постоянно звонил мне пьяный, где там тот клип:)))
    Всем друзьям показал Дипику Падукконе, короче любил ее одно время:)))
    Вот она- великая сила исскуства:))) Сериалы корейские - 5 - Страница 18 64855
    у меня тож в экселе. один столбик корея, другой япония. по фильмам отдельный лист )) что посмотреола, отмечаю другим цветом ))
    Блин, одна я как дура в тетрадке записываю:)))) Чиорт 21 век на дворе, век компов и нанотехнологий все таки,
    а я торможу чеГойТа:))) Сериалы корейские - 5 - Страница 18 64855
    Нуна, смотрю сейчас кин "Классика", нравится прям с первых кадров...Боже какая прелесть,
    прям супер-романтиШный фильм!!!
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Нуна Чт 07 Июн 2012, 17:37

    А у меня сестренка с Шаха на Гынсошку перешла с моей легкой руки ))

    Нуна, смотрю сейчас кин "Классика", нравится прям с первых кадров...Боже какая прелесть, прям супер-романтиШный фильм!!!
    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 898267 а как они там под дождем бегали Сериалы корейские - 5 - Страница 18 78098870 прям как в Джожде Гынсок с Юной ))
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор mashinka Чт 07 Июн 2012, 22:08

    Нуна пишет: потом мне Сакура присоветовала все же их Цветочков засмотреть. а я Сакуру слушаюсь )) хочу Джерьку и Элку там заценить. но 30 серий это канеш нехило ))
    Ток в МГ не Элка играет, а Мышка Барби. Какой 30?! В двух сезонах их аж 58 (27+31) будет Сериалы корейские - 5 - Страница 18 426490 Но первый сезон намного легче идет)))

    лучше с Хишкой че нить наконец глянь )))
    Это ж вы про Хичоля речь ведете? я вот спросить хотела: а чего лучше с ним глянуть) Тусю я,значит, в Жеребильне, на Гешу любуюсь, а этот фей окаянный все время рядом с ним околачивается))) Так уже глаз намозолил, что начинаю чувствовать к нему странную симпатию Сериалы корейские - 5 - Страница 18 76860
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Iskra Чт 07 Июн 2012, 22:45

    Тусю я,значит, в Жеребильне, на Гешу любуюсь, а этот фей окаянный все время рядом с ним околачивается)))
    Понятно, что постоянно рядом:))) Они же в одной комнате вместе 5 лет прожили,
    но я думаю что и в одной постельке даже:)))) (Ето фансервис:))) Сериалы корейские - 5 - Страница 18 64855
    Так что они за эти 5 лет стали, ну прям не разлей вода- сама поминаешь,
    мужская дружба, она очень крепкая:)))) Сериалы корейские - 5 - Страница 18 64855
    Так уже глаз намозолил, что начинаю чувствовать к нему странную симпатию
    Правильно, ты на верном пути:))))) Продолжай следовать проложенному курсу!!!!
    Сразу видно, наш человек:)))) Сериалы корейские - 5 - Страница 18 532872
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Пт 08 Июн 2012, 01:03

    Нуна пишет:Наталийка, а ты Сад так и не начала? злицца

    рассказываю по-честному, как обычно: три дня подряд включала сад, смотрела начало, хде красивые деревья показывают и как главгер спускается в гостинную к телеку Сериалы корейские - 5 - Страница 18 449343 фсе. так три раза Сериалы корейские - 5 - Страница 18 449343

    а потом в четвертый раз включила и серия так плавно потекла - так быстро кончилась! мальчик любит рассуждать, делать вид, что знает, что думает девушка))) симпатишный Сериалы корейские - 5 - Страница 18 76860
    понравилась, что уже в первой серии его взгляд потяжелел, когда он смотрел, как она тренируется) все время ярлык на своей vip-олимпийке показывал Сериалы корейские - 5 - Страница 18 64855
    в общем, мне кажется, должно пойти Сериалы корейские - 5 - Страница 18 21928
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Iskra Пт 08 Июн 2012, 01:22

    все время ярлык на своей vip-олимпийке показывал
    У него их много дальше будет, этих олимпиек "А-Ля Сергей Зверев",
    и он ей, ими все глаза намозолит, она устанет за 24 серии (помоему?)
    разглядывать их:))) Сериалы корейские - 5 - Страница 18 64855
    Хен Бинчик потрясный в Саде, такой Лапушка прелесть...
    Смотри Наталийка дальше, не пожалеешь!!!!
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Пт 08 Июн 2012, 02:55

    Iskra пишет:она устанет за 24 серии (помоему?)

    Хен Бинчик потрясный в Саде, такой Лапушка прелесть...
    Смотри Наталийка дальше, не пожалеешь!!!!

    там 24 серии? Сериалы корейские - 5 - Страница 18 893377

    с Хен Бином я кстати наверно не знакома была до этого... не помню Сериалы корейские - 5 - Страница 18 449343

    ржунимагу Сериалы корейские - 5 - Страница 18 64855 у меня уже появилась любимая фраза!

    сосредоточенный взгляд. голова, торчащая из ворота олимпийки:
    "я обычно о таких вещах не спрашиваю" - уже два раза так сказал Сериалы корейские - 5 - Страница 18 64855 Сериалы корейские - 5 - Страница 18 64855 Сериалы корейские - 5 - Страница 18 64855

    такая прикольная дурамень, Нунчик! спасибо, что посоветовала обнимашки
    смотрю третью серию - просто протащилась, как он на старую сумку отреагировал... тихое бешенство. такая мимика повешенный
    пойду серию досмотрю)))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Нуна Пт 08 Июн 2012, 06:00

    ок в МГ не Элка играет, а Мышка Барби. Какой 30?! В двух сезонах их аж 58 (27+31) будет
    ой мамочки! 58?? и снова Барби?
    из 3х смотренных тайванев, в 2х уже она была. хочу уже Элку наконец увидеть!

    Это ж вы про Хичоля речь ведете? я вот спросить хотела: а чего лучше с ним глянуть) Тусю я,значит, в Жеребильне, на Гешу любуюсь, а этот фей окаянный все время рядом с ним околачивается))) Так уже глаз намозолил, что начинаю чувствовать к нему странную симпатию

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 449343 ну ты еще потуси там подольше, и когда возникнет непреодолимое желание его где-то увидеть, в твоем распоряжении 55 серийная мыльная опера

    Вечная любовь или Плохая семья (окончание тут) Сериалы корейские - 5 - Страница 18 426490 , в обоих он во второстепенных ролях.
    а вообще, его лучше в передачках смотреть разных, где его много и всякого. найдешь их все в Жеребилке ))

    в общем, мне кажется, должно пойти
    должно побежать, поверь! ты только не пугайся перемене настроения сюжета после 6й серии )))
    и там 20 серий, но в конце будет жалко расставаться ))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Пт 08 Июн 2012, 11:49

    Нуна пишет:
    в общем, мне кажется, должно пойти
    должно побежать, поверь! ты только не пугайся перемене настроения сюжета после 6й серии )))
    и там 20 серий, но в конце будет жалко расставаться ))

    мне уже сегодня в 5 утра было жаль расставаться после 3-ей Сериалы корейские - 5 - Страница 18 4944
    а про перемену сюжета после 6й я уже напугалась Сериалы корейские - 5 - Страница 18 893377 сейчас просто прелестно идет
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Нуна Пт 08 Июн 2012, 11:54

    а про перемену сюжета после 6й я уже напугалась
    не бойся. там просто меняется, так сказать, жанр ))
    я с 6й серии была в диком восторге ))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Пт 08 Июн 2012, 12:03

    я за две недели впервые скучаю по дораме))) интерес проснулся...
    а! забыла спросить: девочка главная - она разве в Бали снималась? там так бесила уже под конец, а здесь прям нравится
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Нуна Пт 08 Июн 2012, 12:11

    воти славно! ))
    да, это она самая, Балийка. меня там она тоже подбешивала, тут же все путем.

    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Пт 08 Июн 2012, 12:21

    вообще девок не различаю, пока фильмографию не гляну... более-менее стала видеть девочку из Прости и двух девок из Айрис узнаю)))
    а эта здесь очень милая - умнее как будто кажется) пока... Сериалы корейские - 5 - Страница 18 426490
    и уже нравится, как злицца Хен Бин Сериалы корейские - 5 - Страница 18 76860 я уже повторяюсь Сериалы корейские - 5 - Страница 18 449343
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор RELAXXX Пт 08 Июн 2012, 12:44

    Нуна пишет:
    55 серийная мыльная опера
    Вечная любовь

    я смотрела сие действо)) Хичольке знатная партнерша попалась))) не люблю эту девку шепелявую))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Нуна Пт 08 Июн 2012, 13:05

    RELAXXX пишет:
    Нуна пишет:
    55 серийная мыльная опера
    Вечная любовь

    я смотрела сие действо)) Хичольке знатная партнерша попалась))) не люблю эту девку шепелявую))
    надо же, неужели до конца досмотрела это мыло? ну и как?
    я тока ради Хишки )) а к деве этой притерпелась к концу сериала.
    у него еще один сериал есть, вообще 64 серии Золотая невеста, так там партнерша мне еще больше не нра. поэтому так до нее не дошла.
    Спойлер:
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор RELAXXX Пт 08 Июн 2012, 13:19

    Нуна пишет:
    надо же, неужели до конца досмотрела это мыло? ну и как?
    я тока ради Хишки )) а к деве этой притерпелась к концу сериала.
    у него еще один сериал есть, вообще 64 серии Золотая невеста, так там партнерша мне еще больше не нра. поэтому так до нее не дошла.
    Спойлер:
    досмотрела все до последней серии))) как?!...как тебе сказать, чтобы не соврать))) как для такого мыла, то наверное нормально. Меня заинтересовала фраза в описании суррогатное материнство , а потом было уже жалко бросить)) Причем главгера не люблю, смотрела с ним фигню одну про горничных, гадость редкая! и он в ней такой же!))

    а как ФИО этой девочки на фотке? знакомое лицо, но не могу вспомнить что я с ней смотрела.

    64?!))) кошмарики!
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 5 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 5

    Сообщение автор Нуна Пт 08 Июн 2012, 13:54

    Главгера тоже не очень этого люблю. ну вернее я его не знала, мордально не понравился, но к концу сериала тоже стерпелось.

    боюсь спросить, как тебе там Хишка? ))

    а как ФИО этой девочки на фотке? знакомое лицо, но не могу вспомнить что я с ней смотрела.
    фио не знаю даже. но недавно я ее видела, дай бог памяти...а! в Бросок - История одного человека / Slingshot/ A Man's Story. а давно - в Кимсамсунихе повариху играла. мордочка какая-то мышинная.

    64?!))) кошмарики!
    после 55 уже не кажется чем-то запредельным. если смотреть по паре серий, терпимо )))

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 07:48
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.