Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nml Ср 04 Янв 2012, 23:25

    Первое сообщение в теме :

    Что-то у меня праздники проходят под знаком Шерлока Холмса. ТВ3 показывает наш старый, я как раз под него засыпаю. Первый канал начал второй сезон сериала Шерлок, поэтому я решила, что надо посмотреть начало, скачала, а они оказывается решили и первый сезон выдать. Плюс в кино идет уже второй Шерлок Холмс, а я первый не смотрела, пришлось ликвидировать пробел.
    Общий итог: лучшего нашего все равно нет.
    Если поподробнее, то сериал ничего так. Классно они адаптировали к современности. Плюс парочка получилась интересная. В общем, первый сезон понравился. Первая серия второго сезона уже что-то слишком заумно, но к концу увлекла.
    Фильм не понравился. Муть зеленая. От компьютерных крыш тошно. Зевала весь фильм. Шерлок какой-то придурошный, доктора вообще не запомнила.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 27 Май 2012, 22:52

    Появление сестры героя Фаси и её суицидальное поведение наталкивают на мысли о возможно несчастливом детстве главных героев, глубокой душевной травме обоих. Или нет?
    Ну большинство так и надумало и даже больше, ну ты примерно поняла что)) Я тоже сначала думала
    Спойлер:
    потом отказалась от этой идеи.
    Он панически боится близости душевной, ответственности, зависимости. И секс - это тот наркотик бе которого он не может жить, но и радости не получает.
    Спасибо, что посмотрела и заценила Фаську__ надеюсь, что не очень томительно прошло время))
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор mashinka Вс 27 Май 2012, 23:00

    Что ты?! Ваще не томительно прошло)))
    А про то, что второй тур кинорулетки - было бы здорово! Вот только, Инди, у меня стопудофф возникла бы проблема с рекомендацией тебе фильма к просмотру)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Пн 28 Май 2012, 06:57

    та ну прям, не баис, есть еще ильмы, что я не видела))
    Olya-lya

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 47
    Область интересов : Индия, Азия

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Olya-lya Пн 28 Май 2012, 21:28

    Сегодня посмотрела кин
    "Невинные шаги" (2005) Южная Корея
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 4f0058fbba74
    Фильм о танцах и любви. Кин заинтересовал с первых кадров. Корейцы отжигали самбу... Чессно говоря была в шоке, просто даже не думала, что они так умеют...
    Краткое описание:
    Он: талантливый танцор, в прошлом получивший травму ноги и переживший предательство партнерши... Жил себе поживал спокойненько в квартире, напоминающей небольшую свалку, поедал лапшу, смотрел телевизор и о танцах более не помышлял... Пока его менеджер не выписал специально для него танцовщицу из Китая, строго наказав, перестать вести себя как идиот, взяться уже за ум, и начать готовиться к соревнованиям...
    Она: младшая сестра той самой танцовщицы, которую так ждали из Китая... Маленькая, нелепая, наивная и естественно абсолютно ничего не смыслящая в танце... То, что она вовсе не та, кого так ждали выясняется уже после оформления фиктивного брака (я так понимаю он был нужен для приобретения вида на жительство)...
    Она просит его научить ее танцевать... На все про все у них 3 месяца...
    Вы подумали, что сюжет напоминает "Грязные танцы"? Я сначала тоже так подумала... А вот фих вам! Корейцы все же маленько накрутили сюжет... В конце фильма я даже всплакнула (вы не подумайте... все остались живы, это я от счастья).
    Фильм стоит посмотреть хотя бы ради девушки, исполняющей главную роль... Она просто потрясающе смотрится в танце... такая тонкая, пластичная, а сколько у нее внутри огня!!!

    Немного капсов (качество картинки, правда не очень...)
    Спойлер:
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Sakyrai Пн 28 Май 2012, 21:32

    Ух ты, классный отзыв. Оля-ля начала смотреть Корею)))
    Olya-lya

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 47
    Область интересов : Индия, Азия

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Olya-lya Пн 28 Май 2012, 21:44

    Оля-ля начала смотреть Корею
    Сакурайчик, представляешь, душа не выдержала Джеррькиных мучений! Чтобы отвлечься от настойчивого желания надавать Барби по шее, сделала себе своего рода "корейскую рекламную паузу"... Теперь вроде успокоилась, пойду дальше "Сад..." смареть yes1
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Sakyrai Пн 28 Май 2012, 21:49

    Смотри-смотри, в саду все будет отлично)))
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Iskra Пн 28 Май 2012, 21:51

    Фильм о танцах и любви. Кин заинтересовал с первых кадров. Корейцы отжигали самбу
    Ого, нифигасЭ как ты нашла етот кин??? Я обожаю эту девчушку...Это же убойная МэРи, которая
    шлялась всю ночь непонятно где, зато понятно с кем:)))) И так все 16 серий подряд,
    пока эта Мэри шлялась , зрители ( в том числе и я) неспали три дня чтобы посмотреть,
    на эту заразу, гулящую МЭРИ:))))))) А есче она младшая сестра Золушки:)))))
    Мне очень нравится эта актриса, я как посмотрела "Мэри не было всю ночь", так и понеслось
    у меня,,,, смотреть с ней все подряд:)))))
    Olya-lya

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 47
    Область интересов : Индия, Азия

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Olya-lya Пн 28 Май 2012, 22:04

    как ты нашла етот кин
    Как и все кины, которые я смотрю, совершенно случайно! Гуляла себе тихо на вики.ком, искала чего можно с ансабом пасмареть... Гляжу... а там такооое! В общем оказывается этот кин есть даже с русской озвучкой.

    Это же убойная МэРи
    Хм... Так энто актриса? Я когда на нее в танце посмотрела, подумала, что профессиональная танцовщица... Ну надо же... Искорка, спасибо за инфу, теперь тоже погляжу на нее в дурамах...
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор mashinka Пн 28 Май 2012, 22:07

    indiotka пишет:та ну прям, не баис, есть еще ильмы, что я не видела))
    Трудно представить))) А второй тур, наверное, замутить можно, когда все отпишутся, в воскресенье? Или как?

    Оля-ля, спасибо за отзыв) Да МГ он такой, душевыматывающий, заджерькупереживательный) Я себе так второй сезон разбавляла, американщиной) Там просто одни переживания, ток уже за Шансайку)))
    Iskra пишет: И так все 16 серий подряд, пока эта Мэри шлялась , зрители ( в том числе и я) неспали три дня чтобы посмотреть, на эту заразу, гулящую МЭРИ:))))))))
    А я энту МэРи вторую неделю мучаю) Восемь первых серий дропнула за 2 дня, а с 9-й у меня началось торможение, просто не могу себя заставить продолжить))))
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Iskra Пн 28 Май 2012, 22:22

    А я энту МэРи вторую неделю мучаю) Восемь первых серий дропнула за 2 дня, а с 9-й у меня началось торможение,
    А мотай на фиг, я тоже мотала ее "чокнутого папашу" и отца Директора...
    Перемотка лучший друг дорамщицы:)))) Я бы вообще например хотела, что бы ГынСок
    влюбился в Директора и остался с ним навсегда:))))))))))))) Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 64855
    Мне так нравится Етот Директор "Вафельный Сон КИ", он в "кафе Принц" играет....
    Ащщщщщщщщ такая красотуля... А в "Антикварной кондитерской" он обалденного гея играет!!!
    Как раз в моем извращенном вкусе:))) Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 64855
    Хм... Так энто актриса? Я когда на нее в танце посмотрела, подумала, что профессиональная танцовщица.
    Всегда огромное пожалуйста Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 899453
    Мне очень нравится эта девчонка, он еще играет в "Сестре Золушки" с Тэкёном, он певец
    снимался с Хичолькой в семейном отдыхе...Поет в 2PM:)))) Ниче такой мальчонка....
    Ащщщщщщ прям так и вспомнила эту передачу, момент когда Фей (Хичоль) полез его
    Цаловать прямо в десна:)))))) Я помню, мы обсуждали Это в Жеребилке:)))) Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 64855
    А вот и ссылка на эту актрису Мун Гын Ён ТЫЦ
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор mashinka Пн 28 Май 2012, 22:39

    Я бы вообще например хотела, что бы ГынСок
    влюбился в Директора и остался с ним навсегда:))))))))))))) Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 64855
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 449343 Это был бы полный ппц
    Мне так нравится Етот Директор "Вафельный Сон КИ", он в "кафе Принц" играет....
    Ащщщщщщщщ такая красотуля...
    Да? А мне он ваще-ваще не нравится) И от заусенечков на его нохтях и от обветренных губешек у меня тик нервный начинается задумался Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 426490
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Пн 28 Май 2012, 23:23

    mashinka пишет:
    Да? А мне он ваще-ваще не нравится) И от заусенечков на его нохтях и от обветренных губешек у меня тик нервный начинается задумался Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 426490

    мне он в Мэри тож не понравился задумался костюмы и образ мальчика, влюбленного в девочку, его страшнят и портят уходит

    зато в дораме Первое кафе принц и в фильме Антикварная кондитерская он просто... в очень подходящем образе))) клааасный Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 84448232 эти хвостики, жилеточки, узкие штанишки и парни плечом к плечу Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 78098870 вот здесь он органичен)))
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор mashinka Пн 28 Май 2012, 23:36

    мне он в Мэри тож не понравился костюмы и образ мальчика, влюбленного в девочку, его страшнят и портят
    Наталийка a1 Особенно костюмы с короткими штанишками)))
    Полторы серии Принца глянула через силу - больше не смогла) Парня этого там не помню (а може, он ещё по сюжету не появлялся?) или внимания не обратила Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 2141557183
    Антикварная кондитерская, значит? Пойду описание посмотрю.
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Пн 28 Май 2012, 23:43

    Антикварная кондитерская - это кин. его нужно смотреть, наслаждаясь процессом... когда никуда не спешишь, ни на что не отвлекаешься...
    только ты, тортики, мальчики, ну и еще кое-что no
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор mashinka Пн 28 Май 2012, 23:50

    Аха, спасибо, уже почитала))) Интересно, что ж там такое-то?!)))))) В блокнотик в список к просмотру добавила yes1
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Вт 29 Май 2012, 00:04

    а насчет кафе Принц... ты просто не в тот момент его включила)
    вот потом когда-нибудь будешь смотреть и удивляться, как это тебе хотелось мимо пройти Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 164930
    меня увлекло с первых кадров, когда КонЮшка после душа сидел в полотенце, а девочка, переодетая мальчиком, без зазрения совести на него глазела Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 76860 а когда начались фсякие касания-метания, серии полетели еще быстрее)))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nml Вт 29 Май 2012, 00:26

    Я честно отработала четыре серии принца. Не ПОШЛО. А от Конюшки отвращение. Это может значит только одно. Не мое.
    Поэтому, Машинка, это просто не твое. Не мучай себя. Дорам много. Можно найти по вкусу.
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор mashinka Вт 29 Май 2012, 00:33

    Да, я тож думаю, что не моё. И сам КонЮшка мне не пошел))) Шибко были свежи тогда впечатления от прекраснейшего Кимуры Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 508219437 И на его фоне все казались какими-то... приземленными и несимпатичными смущение
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Вт 29 Май 2012, 00:41

    mashinka пишет:Шибко были свежи тогда впечатления от прекраснейшего Кимуры

    когда свежи впечатления от кого-то конкретного, вообще очень трудно проникнуться дорамой, в которой нет Его Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 2580729058

    nml пишет:отвращение. Это может значит только одно. Не мое.

    я сейчас вспомнила свой случай, когда плевалась от актера - настолько противным казался Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 415537 а потом случайно увидела его в другой дораме и зауважала)
    но это я так... к слову

    на вкус и цвет, как говорится...
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nml Вт 29 Май 2012, 00:47

    а потом случайно увидела его в другой дораме и зауважала)
    Насчет этого я не зарекаюсь. Возможно в другом амплуа он мне и пойдет. Но тут не смогла осилить даже ради героини. Вот она мне действительно импонировала.
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Вт 29 Май 2012, 00:54

    героиня милая. правда так привыкаешь ее видеть с задорными короткими волосами, что потом непривычно воспринимать в женственном образе.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор RELAXXX Вт 29 Май 2012, 13:33

    а я и Кафе и Ме Ри ложками-ложками по быстрому схомячила, было очень вкусно Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 426490
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Вт 29 Май 2012, 14:11

    мне в мери только второй мальчик не оч, а так обе дорамки классные! и Гын Сок в Ме Ри мне ближе к сердцу)))
    вот сейчас Нунчик посмотрит с ним Дождь, и мы будем ждать активных впечатлюх)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор RELAXXX Вт 29 Май 2012, 14:18

    Дождь она уже заканчивает, сегодня выходит последняя серия в Корее. Скоро и я начну его смотреть, видела капсы с последего эпизода...эх, хорошо))) :k01:
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Вт 29 Май 2012, 14:43

    я тож кое-что видела... красота!!!
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор solai Вт 29 Май 2012, 15:39

    Или я предвзята или мне кажецца, что с отзывами както интересней пошло gladit Сакурай, рада что Капитаны достались тебе и что тебе понравилось. Я не видела старую версию. роман, кста тож не читала. Про детские бразильянские банды см другое кино - на вскидку щас нвазваниев не вспомню - ваще беспредел полный. По этому фильму - хорошее начало, средняя середина и слитый конец. Профессор интересней Пули. История Доры - сказка про Белоснежку и гномов. И подано именно как сказка. Что то не склеилась у них эта тема. но фильм заслуживает просмотра однозначно. Типажи хорошо подобраны. Атмосфера полная свободы. воздуха, моря, солнца и такая же беспредельная жажда любви. Такие яркие краски и чувства возможны лишь в подростковом возрасте, как жаль что мы потом перестаем расти, коснеем и в своих желаниях и восприятия мира.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Вт 29 Май 2012, 15:47

    Ну если верить капсам, то тут герои моложе, чем в старой версии. Там уже такие кони были. И главные герои исключительно смазливые. Но там музыка канш была потрясающая и такой флер старого кино.
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор solai Вт 29 Май 2012, 15:50

    за флер не скажу, но пестня супер клаассная, очень рыдательная. после 100 грамм душа сама её просит, наравне с конём и морозом Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 17871
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор solai Ср 30 Май 2012, 15:58

    Огромное спасибо Сатори за очень любопытное испанское кино. Я оказывается смотрела Кузенов этого режиссера, но они не заставили копать меня его фильмографию, а жаль...

    Толстяки.
    Год выпуска: 2009
    Страна: Испания,
    Жанр: трагикомедия, драма. Смотреть в присутствии детей и родителей категорически не рекомендуется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Режиссер: Дэниэл Санчез Аревало / Daniel Sánchez Arévalo

    В ролях: Антонио де ла Торре, Роберто Энрикес, Вероника Санчес, Рауль Аревало, Летисия Херреро, Фернандо Альбизу, Пилар Кастро, Мария Моралес, Адам Джезерски, Марта Мартин

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 2b59ce644099b8ffcabef5f4b148708a
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 29a5c4bfd610cdde094c529dabc107a7

    Итак, перед нами весьма необычная картина с мешаниной жанров, стебом, весьма неэстетичной генитальной обнаженкой , обильными и в плане веса и в плане хронометража сексуальными сценами, семейными ценностями и философским подтектом.

    И если начало фильма можно озаглавить как» Избыточный вес – анализируй это», то конец , то есть окончательный анализ выдаёт весьма неожиданный диагноз. Причем совсем не тот , что можно было ожидать и вовсе не тем, на кого можно было подумать Весь фильм своеобразный психологический и сюжетный перевертыш, как если бы в сказке про Красную шапочку, девочка оказалась волком, волк шапочкой, и пирожки с бабушкой были совсем не при чем. Эти внутренние метаморфозы сопровождаются и внешними колебаниями веса героев, что усиливает эффект зрительской неожиданности . на поверку
    "да, это спойлер, но поскольку фильм ооооочень хороший - наберитесь терпения и посмотрите сами, ок? Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 4944":
    Ну а стройность не панацей от одиночества и комплексов. Достаточно парадоксально Дэниэлу Санчезу Аревало удается показать субъективность красоты и относительность счастья. Ну для тех, кто когда-нибудь сталкивался с проблемой лишнего веса – главный вывод - если у вас есть действительно настойчивое желание стать худым и стройным – ничто не сможет вам в этом помешать. Даже психоанализ.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Ср 30 Май 2012, 16:13

    Ой, очень интересный отзыв))Я такое люблю, особенно секас толстых)) Заинтересовало, надо взять на заметку
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор solai Ср 30 Май 2012, 16:18

    Возьми, возьми. Там и секас и толстых и красивый фасястый доктор с членом на заметке ))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Сатори Ср 30 Май 2012, 16:21

    если у вас есть действительно настойчивое желание стать худым и стройным – ничто не сможет вам в этом помешать. Даже психоанализ.
    Вай, вот это отзыв... Я так рад...
    Дополню тогда своим взглядом на этот фильм, который я пересматривала не раз, что в моем случае, является показателем того, насколько фильм нравится. (10 из 10)

    КорочЭ, фильм про группу людей, проходящих курс по избавлению от лишнего веса. И тут начинается такое насыщенное действо, что, будь этот фильм едой, пришлось бы потом круги наматывать, чтобы избавиться от лишних каллорий, как результат удовольствия, полученного от фильма))) Чтобы переварить всё это, тоже потребуется не один заход)))
    Лишний вес, как катализатор более глубоких процессов... В фильме 5 главных персонажей и 5 историй, в которых лишний вес имеет свои причины. Как я потом поняла, тренер тоже, как ни странно, имел отношение к проблеме лишнего веса, если его пациенты учились примириться сами с собой, он избавился от своего глубинного неприятия толстых людей. Я хотела разобрать каждого, но это будет не хорошо для тех, кто не видел… Пожалуй, пройдусь по «своим». Хорошо показан гей))) У него был лишний вес и он сам признался, что таким образом «заедает» стресс — ведь это чисто женская реакция!!!! Мужчины (настоящие) по-другому реагируют на стрессовые ситуации. Такое педантичное внимание к деталям мне всегда нравится в фильмах. Второй момент, его отношения с женщиной, которая его любит. Она знала, что он гей, были у нее шансы? Не буду отвечать на этот вопрос, это надо видеть)))) Цитату: "Сначала она утешала меня, потом я утешал её" — на золотую скрижаль и в космос!!!!))))) Фильм — достойный представитель испанского кино.
    (Смотреть без детей).

    P.S. Актеры там толстели и худели по-настоящему, никаких трюков! "Гей" - известный испанский актер, набрал 40 кило под бдительным присмотром диетолога, потом вернулся в свое первоначальное состояние.
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор solai Ср 30 Май 2012, 16:37

    Да , Рене Зелвеггер отдыхает, что они творили . очнь красивая голубоглазая актриса. нереально красивая.
    По доктору - жесткий спойлер!!!
    Спойлер:
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Сатори Ср 30 Май 2012, 16:41

    Согласна. Если соберусь с мыслями, в личке отпишусь по некоторым моментам, потому что как показывает опыт, даже самые строгие предупреждения не останавливают меня от заглядывания под спойлер))) А хочется, оставить сюжет как можно более неразгаданным))))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Ср 30 Май 2012, 17:18

    аха) интересный наверно кин, но я под один спойлер таки залезла*краснею*
    надо посмотреть
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Iskra Ср 30 Май 2012, 17:38

    Ух ты, мне тоже спойлер очень понравился... А я вот всегда под спойлеры лезу..
    И наоборот не хочу смотреть кин, если нет спойлера... А вот если есть,
    да еще к тому же и красочный...бегом побегу смотреть:)))))
    Видимо хороший фильм, возьму себе на заметку... Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 449343 :k002:
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Сатори Ср 30 Май 2012, 18:10

    А я вот всегда под спойлеры лезу..
    Есть хоть кто-то, кто не залез? Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 449343 задумался
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Ср 30 Май 2012, 19:03

    я прочитала один с половиной))))))
    нам же ж тоже интересно, а вы - личка, личка)
    а я отзыв без спойлеров написала... надо исправить)))))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Ср 30 Май 2012, 22:11

    Девятнадцатилетние / 19-Nineteen

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 168f5b335fd8

    Страна: Южная Корея
    Жанр: Приключение, убийство
    Год выпуска: 2009
    Продолжительность: 1:42:33

    Перевод: Субтитры
    Cубтитры: русские

    Режиссер: Юн-Ву Чан / Yong-woo Jang
    В ролях: T.O.P as Со Чон Хун
    Seung Ri as Пак Мин Со
    Heo Yi Jae as Ча Им Ён
    Kim Young Ho
    Lee Young Bum

    Описание: Фильм рассказывает о трех подростках, подозреваемых в убийстве 19-летней девушки. Никто им не верит - ни полиция, ни их семьи.

    вот. им никто не верит, ловят и начинают прессовать всех троих: девочку за то, что у нее убитая просила денег, мальчика за то, что он тайно фотографировал убитую, а второго мальчика-ТОПа за то, что провел с ней последний вечер. юные организмы сдерживаются непродолжительное время, а потом взбрыкивают, как молодые лани и линяют из участка. Дяденьки-копы их, конечно, не догоняют.
    Отсюда начинается путешествие молодых людей – почти не обременительное, просто, как что-то новое… почти.
    Что мне понравилось, так это то, что создатели фильма не нагнетали с фанатизмом, как это любят америкосы в триллерах про подростков, которые вляпываются во что-нибудь.
    Мне кажется здесь не было и цели до конца сохранить интригу – кто убийца (даж я догадалась почти сразу). больше акцент сделан на самой юности, поэтому фильм получился простым, не тяжелым и с очевидной моралью.
    Второй мальчик – прям вылитый ботан))) а ТОП… с припухшими щечками, немного проблемной кожей и капризными губами - ну такооой милаха! Хорошенький. И здорово отличается, на мой взгляд, от образа в Айрис… а это хорошо.
    Был один момент, когда я чуть не поверила в трагедию – меня ж легко напугать))) но мимолетно)
    Спойлер:
    несмотря на убийство в самом начале, смотрелось не мрачно. и быстро)
    Спойлер:


    ничего, что здесь один ТОР практически? просто мы только познакомились Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 76860

    Спойлер:

    Нунчик, спасибо за кин! мне хорошо пошел flo
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Iskra Ср 30 Май 2012, 22:16

    Целитель Адамс
    Patch Adams

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 1270750755_patch-adams
    год 1998
    страна США
    слоган «Laughter is contagious.»
    режиссер Том Шэдьяк.
    В главных ролях:
    Робин Уильямс, Дэниэл Лондон, Моника Поттер, Филип Сеймур, Хоффман Боб, Гантон Йозеф,
    Зоммер Ирма, П. Холл Фрэнсис, Ли МакКейн, Харви Преснелл, Даниелла Кун.
    Описание: Познакомьтесь с Целителем Адамсом — доктором, который резко отличается от своих чопорных и важных коллег.
    Адамс совершил невероятное открытие в современной медицине.
    Оказывается, лучшим лекарством от любых болезней является смех.
    И доктор Адамс готов сделать все возможное, чтобы заставить своих пациентов, как,
    впрочем, и зрителей этой прекрасной картины, смеяться без перерыва!..

    Мне всегда очень нравился Робин Уильямс, во всех фильмах… Он гениальный актер, я всегда думала, что он гений-комедии..
    Но посмотрев с ним «Фото за час», где он играет маньяка, я поняла насколько он многогранен.
    Он умеет играть все, для него нет невозможного.. И фильм «Целитель Адамс» лишь тому подтверждение.
    Меня всегда завораживает его добрый взгляд и такие веселые и одновременно грустные глаза,
    в них хочется утонуть как бездонном море… Не обыкновенно светлый и добрый человек…

    Ну, начну все же писать о фильме… Хантера Адамса закрывают, для лечения в психушке. Он склонен к суициду….
    И когда дверь захлопывается за ним, видишь этот обреченный взгляд и понимаешь…ему очень плохо…
    Фильм прямо соткан из философский высказываний, а я их обожаю… Поэтому мне был интересен его рассказ,
    о том как он потерял свою душу… потому что в жизни, у меня было тоже самое.
    Когда давно, у меня была страшная депрессия, именно из-за того, что я потеряла свою душу..
    Я чувствовала это и понимала, в этом фильме Хантер Адамс озвучил мои собственные мысли, уже потом я поняла,
    что такое может случиться со многими…Это очень страшно- терять свою душу… Даже потеря миллионов рублей,
    недвижимости, алмазов и прочей дребедени не так существенна, как потеря души.

    Дальше буду писать по сюжету фильма, поэтому под спойлер:
    Спойлер:
    После просмотра остается доброе послевкусие и прекрасное настроение... Я позавчера и вчера, весь день ходила и
    пела песни на работе...Все удивлялись и спрашивали меня , может я чего-нибудь съела не то?? Или выпила???
    Нет , я просто посмотрела чудесный фильм "Целитель Адамс" и летаю уже как на крыльях, который день подряд!!!

    В общем прекрасный фильм, показывающий человека который живет не ради себя любимого, а ради других людей вокруг…
    И он приносит улыбки и счастье окружающим…
    Фильм стал моим любимейшим, думаю, что пересмотрю его еще и не раз!!!

    Добавлю немного картинок, без них описание какое-то неполное получается:))))
    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Ср 30 Май 2012, 22:38

    Ох, столько отзывов! И узнаешь о существовании фильмов, которых раньше даже не слышала. И все такие манящие))
    Я пару точно хотела бы посмотреть.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Sakyrai Ср 30 Май 2012, 22:50

    Начну с Искры, может потому что это мой фильм. Ты меня осчастливила своим отзывом. Я думала про Адамса, я им восхищалась, а еще я поняла простую вещь....Мы можем быть Адамсами, хотя бы для одного, и у нас есть силы. Спасибо за отзыв, я счастлива, что тебе понравился фильм. Адамс все равно похож на тебя, если можешь, смейся, исцеляй своей улыбкой. Тебе это под силу))) У тебя такой характер)))Спасибо!!! Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 4070147427

    Наталийка, твой отзыв превосходен. Зря ты думаешь, что у тебя не складывается с мыслями которые нужно донести. Донесла, и даже очень.
    Топ и Сынри, чудесное сочетание, стоит глянуть)))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Ср 30 Май 2012, 22:56

    Это скока у нас человек не отчиталось? Двое или трое?
    Наталья, Бони, Сатори?
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nml Ср 30 Май 2012, 23:01

    Я еще не посмотрела. У меня от английского голова уже три дня пухлая. А в понедельник вечером после шампанского было ощущение, что я уже и хинди понимаю (правда как собака).
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор mashinka Ср 30 Май 2012, 23:06

    indiotka пишет:Это скока у нас человек не отчиталось? Двое или трое?
    Наталья, Бони, Сатори?
    И моя жертва - Нуна))) Нунааааааааа, ау!!!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Ср 30 Май 2012, 23:07

    Наташ, я вон ваще с мохито не слезаю, и с гули-гули на анимации, и ничо... Нормальная у меня голова. Не халявь))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nml Ср 30 Май 2012, 23:09

    indiotka пишет:Наташ, я вон ваще с мохито не слезаю, и с гули-гули на анимации, и ничо... Нормальная у меня голова. Не халявь))
    Ты видать человек закаленный. Но я пытаюсь. Вот даже собиралась включить сегодня кин, но зашла на форум и пока тут зависаю.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Ср 30 Май 2012, 23:19

    А я сегодня у мудрилась посмотреть в перерывах между беготней испанский ужастик "Темная сторона". Для людей закаленных корейскими триллерами - это просто деццкий сад. ну бирюльки-цветуечки, если коротко.
    Всю первую половину фильма девочка, мальчик,и еще девочка бродили, как-то отстраненно переговаривались и также обезличено трахались. И потом фроде мистика началась, но такая притянутая, несмелая. Только с середины определилась интрига, и аффтары перестали топтаться на месте и определились наконец с жанром. С середины ничо так пошло, "ужастненько". Концовку как-то намутили. В целом проходное кино. Лучше тогда "Экстрасенса", там хоть концовка и слитая, а зато первые 4/5 хорошо смотрятся, лехко.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Iskra Ср 30 Май 2012, 23:36

    может потому что это мой фильм. Ты меня осчастливила своим отзывом.
    Сакурай, это тебе огромное спасибо за этот фильм!!!! И вообще я столько всего
    интересного посмотрела по твоим наводкам!!!!! Спасибо тебе, еще 150 раз !!!!! flo Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 8 439385

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 13:03
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.