Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nml Ср 04 Янв 2012, 23:25

    Первое сообщение в теме :

    Что-то у меня праздники проходят под знаком Шерлока Холмса. ТВ3 показывает наш старый, я как раз под него засыпаю. Первый канал начал второй сезон сериала Шерлок, поэтому я решила, что надо посмотреть начало, скачала, а они оказывается решили и первый сезон выдать. Плюс в кино идет уже второй Шерлок Холмс, а я первый не смотрела, пришлось ликвидировать пробел.
    Общий итог: лучшего нашего все равно нет.
    Если поподробнее, то сериал ничего так. Классно они адаптировали к современности. Плюс парочка получилась интересная. В общем, первый сезон понравился. Первая серия второго сезона уже что-то слишком заумно, но к концу увлекла.
    Фильм не понравился. Муть зеленая. От компьютерных крыш тошно. Зевала весь фильм. Шерлок какой-то придурошный, доктора вообще не запомнила.
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Сб 09 Июн 2012, 00:42

    Sakyrai пишет:Мне не кажутся...Захотелось даже посмотреть....спасибо за отзыв!!!
    я даже не сомневалась, что ты захочешь))) в какой-то момент поймала себя на мысли...
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Сатори Сб 09 Июн 2012, 10:43

    Серьёзный человек / A Serious Man (2009)

    Я знала, что фильм специфический, поэтому дала тебе на выбор ещё три варианта полегче, удивительно, что ты все таки его выбрала Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 164930 Начну с конца, уже после просмотра, я узнала, что это фильм братьев Коеэнов (обладателей 4 премий Оскар, двух премий BAFTA, Золотой пальмовой ветви Каннского кинофестиваля и ещё более 70 наград ведущих кинематографических конкурсов и фестивалей). Я их полюбила не за премии, а за фильм Подручный Хадсакера. Видно, мне просто нравится то, что они делают.

    Удивительно разное восприятие. Меня этот фильм просто покорил картинкой. Не смотря на то, что там нет красоты человеческого тела, я увидела талантливую работу оператора и режиссёра. С точки зрения композиции и света — кадры фильма можно воспринимать как картины одарённого художнка. Относительно смысла: этот фильм — интеллектуальный пазл, который каждый разгадывает по-своему. В этом причина настолько разных трактовок. Герой фильма ищет ответа на вопрос «в чем смысл жизни», почему Господь посылает ему эти испытания. Тот же вопрос поднимают и браться Коэны, снимая этот фильм, но они не дают на него ответа, как не делают этого и те, к кому обращается главгер.

    А ещё... с таким тонким стёбом и, одновременно, любовью — про колорит еврейской культуры — могли снять только евреи...

    То, что увидела я :

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 19270da88399
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 33d834695432
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 B35616ed63a7
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 5bfa3635bd8b
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 409284bfa7d9

    Это просто номер в отеле! Но до чего красиво.... Они рисуют без кисти.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 A70e88a15129

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 5d3c3d016447
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 514a25b611a8
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 1af01dd4e3fb
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 3050a7fd5056
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Ba4da45996f7
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Сб 09 Июн 2012, 12:29

    Сатори пишет:Герой фильма ищет ответа на вопрос «в чем смысл жизни», почему Господь посылает ему эти испытания. Тот же вопрос поднимают и браться Коэны, снимая этот фильм, но они не дают на него ответа, как не делают этого и те, к кому обращается главгер.

    про поиски смысла жизни я также поняла, просто помимо этого у меня в голове закопошилось и это...

    [/quote]Удивительно разное восприятие.[/quote]

    я не знаю, почему Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 439887 но мне правда многие показались неприятными, хотя обычно я не зацикливаюсь на внешности.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Сб 09 Июн 2012, 20:53

    Я как-то очень избирательно к Коэнам отношусь. Пожалуй, постою в сторонке)) А отзывы замечательные. Прикольно, что они так разнятся.
    Сатошка, я посмотрела твоих Толстяков. Пойду отзывы почитаю. Фантастическое кино. Не могу, сказать, что однозначно понравилось, но такого я еще не видела. Чистый драйв. Потрясающие метаморфозы героев просто окрыляют. Много правды в этом фильме, и туши поданы с такой любовью)) почти влюбилось в волосатую и пузатую мочалку с таблетками)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Сатори Сб 09 Июн 2012, 21:03

    Сатошка, я посмотрела твоих Толстяков. Пойду отзывы почитаю. Фантастическое кино. Не могу, сказать, что однозначно понравилось, но такого я еще не видела. Чистый драйв.
    :k24: :k24:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Сб 09 Июн 2012, 21:06

    Я пока его смотрела, умяла полкило шоколадного печенька, и при этом не увствовала себя виноватой Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 449343
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Сатори Сб 09 Июн 2012, 21:12

    Много правды в этом фильме, и туши поданы с такой любовью))
    Да, одни из лучших персонажей: которые толстые без психологической подоплеки, в роду у них все такие. Они класные. Живут и наслаждаются жизнью, а мы зачастую несчастны не потому, что чего-то нет, а потому что сами не разрешаем людЯм к себе приближаться, потому что не айс и всё такое... (это я про себя...)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Сб 09 Июн 2012, 21:13

    И Пламя страсти я посмотрела)) Но жду когда проснется Натахин "Стыд"))) Кви про кво. И Бони задолжала отзыв. Мне теперь интересно поспойлерить про Пламя-то))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nml Сб 09 Июн 2012, 21:21

    И Бони задолжала отзыв
    Это точно.

    Но жду когда проснется Натахин "Стыд")))
    Ему еще спать 40 минут, плюс время написания отзыва (если смогу подобрать слова).
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Сб 09 Июн 2012, 21:33

    уж подбери)) и про Фасю побольше) Не важно хорошего и плохого, но пообъемистей, будь ласка Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 3550663332
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор mashinka Сб 09 Июн 2012, 22:06

    Скоро и я до "Толстяков" доберусь))) А вчера Киборга глянула) И мне понравиалось! К исчерпывающему отзыву Искры мне и добавить нечего) Могу токо кивать и поддакивать yes1 yes1 yes1 А сцена в конце занимательная такая: все щурилась и приглядывалась в свои четыре глаза, но толком ниче не рассмотрела Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 426490 зато мое извращенное воображение дорисовало всех и вся крупным планом)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Сатори Сб 09 Июн 2012, 22:08

    зато мое извращенное воображение дорисовало всех и вся крупным планом)))
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 64855 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 64855
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nml Сб 09 Июн 2012, 22:29

    Стыд / Shame (2011)

    Черт меня дернул прежде чем смотреть фильм, посмотреть статью в Википедии. Внушительный список наград произвел впечатление. Если бы не он, я бы подумала, что мне просто показали зарисовку про мужика и бабу, которые любят друг друга, но которым жутко не повезло родиться братом и сестрой. И все.
    Но этот чертов список заставлял меня все время искать глубинный смысл. Ведь это же наверное заявка на нетленку, раз столько маститых чего-то там дали. Ну, наверное смыслы можно найти. От лежащего на поверхности - сексу придают слишком большое значение, утверждение "миром правит секс" - неверное и эта дорога ведет в тупик и бла-бла-бла - до того, который преследовал меня большую половину фильма - стыдно быть одиноким, все мы носим маски, у всех у нас есть проблемы (ну, у мужика специфическая), все мы ищем решение наших проблем, все бежим от одиночества по пустому серому миру, полному бездушных машин и каменных трущоб.
    Вообщем, я не знаю про что этот фильм. Очень не хватает дорожки с бубниловкой режа, вот здесь я хотел показать это, а этим я показываю это. Хотя ну его с его бубниловкой. Ну, не поняла я фильм и х.. с этим.
    Теперь о Майкле аки Фаси. Сильно. Мне он понравился. Есть в нем что-то, ну, оооочень что-то, не считая хорошего тела (и очень хорошего зада). Хотелось бы сцену с девчонкой в баре послушать в оригинале, так как голос тут я думаю многое значит. Он был как удав, а мы с этой девчонкой как бандерлоги ("Вы слушаете меня, бандерлоги").
    Играет он конечно сильно. Одна и та же сцена в метро с бабой с кольцом и какие разные чувства у него на лице (хотя мне показалось во второй сцене лицо готово было стать таким же как в первой сцене, но черный экран, думайте сами, типа).
    И его вакханалия. Вот тут мне стало жалко героя. Хотя почему то вспомнилась цитата из Поющих в терновнике - "Зрелище оказалось презабавное".

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Сатори Сб 09 Июн 2012, 22:35

    Как всегда метко, почаще бы :k0027: ...
    Очень не хватает дорожки с бубниловкой режа, вот здесь я хотел показать это, а этим я показываю это.
    Супер высказывание Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 449343
    Есть в нем что-то, ну, оооочень что-то, не считая хорошего тела
    Кайф...
    (и очень хорошего зада)
    ... двойной кайф)))
    Играет он конечно сильно.
    Инди другие не нравятся.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Сб 09 Июн 2012, 22:48

    Майки понравился и ладно)) фиг с ним с фильмом. Я тоже сначала поняла, что там про любовь брата и сестры. После второго раза поняла все иначе.)) Там все хужЕе и мрачнее. Если бы он был способен на любовь, у него были бы перспективы. А он не способен(( Ну спасибо а отзыв)) дождалася))
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Iskra Сб 09 Июн 2012, 23:04

    Привет всем!!! Обалденные отзывы, Наталийка спасибо огроменное,срочно
    захотелось посмотреть "Серьезного человека".
    Скажу сразу, тока глянув на картинки, я поняла - это мой кин!!!
    Люблю такие фильмы о среднестатистических американцах (евреях).
    Фильм про их общество, социум и внутренний мир. Такие фильмы показывают
    изнанку любого общества, социума, обнажают проблемы культуры и религия.
    Я тащусьььь по таким кинам, мне всегда интересно посмотреть что скрывается
    за фасадом:))))
    Так что собираюсь посмотреть его, может и сейчас, фильм меня заинтересовал
    несомненно.
    Насчет того что они "страшные". Нормальные, очень даже симпотичные:)))
    Это специальный ход режа, он хочет показать именно простой люд,
    простые Амеры такие и есть.
    У меня напротив дома в общаге, живут страшнее в сто раз и ничего,
    каждый день их вижу, не пугаюсь:))) Милые люди:))))
    А если показать их любому Америкосу (моих соседей),
    особенно, когда они ползут с утра в магаз за "похмелятором",
    после месячного запоя...Да он испугается на всю жизнь:)))
    Скажет я видел зомби...
    Так что в этом кине люди просто само очарование:))))

    Насчет "Стыда" с Фасей- душа на рызрыв, хочу срочно посмотреть,
    столь хваленное Стыдобище.... Короче решила его тоже глянуть
    и написать свой отзыв, че-то Фася мне все больше последнее время нравится:)))
    После мистера Рочестера... Я же фанатка "Джейн Эйр":))))
    Шо бы Я? и не залюбила "до дыр" очередного Рочестера- это Нонсенс:))) Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 64855
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор mashinka Сб 09 Июн 2012, 23:22

    Так охота приармяниться к отзыву Наташи))) Вот я точно так же бы написала, вот чесна, будь мой словарный запас богаче Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 426490 Спасибо за отзыв, Наташ) они у тебя всегда такие четкие и меткие.
    Искра, привеееет!!!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Сб 09 Июн 2012, 23:27

    У меня совсем другое впечатление от фильма)) Не в плане нравится=ненравится, а в понимании идеи Он не бежит ОТ одиночества, он бежит К одиночеству. Он жаждет одиночества, свободы, чтоб подальше от всех, он хочет покоя. А покоя нет.
    После мистера Рочестера...
    Не рпедставляю как он мог понравится осле Рочестера)) Он там такой жалкий))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nml Сб 09 Июн 2012, 23:40

    Машинка, мне бы вот тоже словарный запас побольше и отзыв был бы побольше. А то так по верхам.

    Инди, а вот я не считают, что одиночество и покой это составляющие одного целого. К покою да бежит.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Iskra Сб 09 Июн 2012, 23:45

    Искра, привеееет!!!
    Машинка привет!!!! обнимашки
    Не рпедставляю как он мог понравится осле Рочестера)) Он там такой жалкий))
    Ой, ну да ладно:)))) Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 64855 Жалкий, ну ты и придумала ржунимагу:)))

    Не жалкий, а пылко влюбленный и потерявший свою любовь навечно ( ну он вроде как навечно:)))...
    Капец, я аж прослезилась от его страданий, как все же он хорошо сыграл!!!! Знаешь, многим нравится Тимоти Далтон,
    мне он тоже нравился в этом сериале...Но сейчас могу с уверенностью сказать- Фася лучший.
    Можешь говорить что угодно, но с Далтоном у меня есть диск, я тут пересмотрела кадры.
    Далтон все таки красавчик, и такое впечатление что он больше красуется на камеру, рыдает
    и прикладывает руку ко лбу...короче переигрыет реально.
    Потом мне очень нравился, Тоби Стивенс - ну с это губастой Эйр:)))
    А сейчас посмотрела на Фасю, млять он лучший......Он так сыграл боль душевную боль,
    офигенно... Короче мне понравилось!!! :k0020:
    А еще этой француженкой есть кин, дочерью Сержа Генсбура - у меня даже диск где-то
    валяется, мне не очень, Короче не понравилось:)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Сб 09 Июн 2012, 23:48

    Он используют виртуальных проституток, незнакомые дырки, рты, все подряд лишь бы не вступать в близкий контакт. Ответственность, близость, зависимость, отношения пугают его до чертиков. Сестра, как раздражающий фактор, как будильник, как вина, как заноза и напоминание. Она его бесит, потому что заставляет чувствовать. Он совершенно безнадежен, имхо
    А еще этой француженкой есть кин, дочерью Сержа Генсбура - у меня даже диск где-то
    О, с Шарлоттой Гейнсбург. Ужасный, ужсный там Рочестер. Вернее актер прекрасный Уильям Херт, но нах его было звать на Рочестера? Он ваще из другой оперы.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Sakyrai Сб 09 Июн 2012, 23:50

    Слуште девы, а у нас кроме Бонни все отписались по второму туру? Я жду третьего, и перемешаться не мешало бы.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Iskra Сб 09 Июн 2012, 23:55

    Вернее актер прекрасный Уильям Херт, но нах его было звать на Рочестера? Он ваще из другой оперы.
    Да, и я так считаю, он там вообще не в тему!!
    Я жду третьего, и перемешаться не мешало бы.
    Да кстати, Инди...помешай нас как-нибудь..мне тоже эта идея нравится!!!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Сб 09 Июн 2012, 23:56

    Да, Бонни не отписалась. И еще вроде кто-то. Я тоже уже хочу перемешаться))
    Подождем Бони до звтра. И надо придумать новый алгоритм перемешивания)
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Sakyrai Сб 09 Июн 2012, 23:59

    Может через одного перепрыгнуть?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 10 Июн 2012, 00:06

    Давайте до завтра)) Спокойной ночи)
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор sferarum Вс 10 Июн 2012, 09:54

    А я продолжаю рассказывать про сериалы. Так как я на них подсела не по детски.
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Sverhestestvennoe150x20
    Сверхъестественное
    (Supernatural)

    Год: 2005 Производство: США Режиссеры: Ким Мэннерс, Роберт Сингер, Филип Сгриккиа Продюсеры: Эрик Крипке, Филип Сгриккиа, Роберт Сингер Сценарий: Эрик Крипке, Сера Гэмбл, Бен Эдлунд Оператор: Серж Ладокур Композиторы: Джей Груска, Кристофер Леннерц

    В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Женевьев Кортезе, Джеффри Дин Морган, Саманта Феррис, Кэти Кэссиди, Лорен Коэн, Алона Тал

    Захватывающий сериал о необычной жизни двух братьев. Они колесят по США на своем стильном черном автомобиле Chevrolet, переезжая с места на место. Их задача найти что-то сверхъестественное, необычное, неподдающееся описанием обычного человека. Паранормальные явления - это их стихия, благодаря которой они и живут. Исследуя территории, подтверждая или опровергая легенды, братья сражаются с призраками, демонами и всем, что не от мира сего.

    Мой отзыв.
    Я в восторге от этого сериала. Он отвечает всем моим требованиям к развлекательному кино. Братья за время своих мытарств успели побывать и в психушке и в тюрьме и в другом мире и в другом времени. Где то я читала, что фильм должен отвечать двум требованиям, в нем должно быть что-то старое, что знакомо зрителю и что-то новое, что зрителю не знакомо. Только так он вызывает интерес. Но если вы думаете, что братья только и делают, что влазят в старые дома и убивают призраков, вы ошибаетесь. От серии к серии происходит подъем целей. Сначала они охотятся на демона который убил их маму.
    Потом знакомятся с ангелами, которые на самом деле оказываются совсем не такими, как мы представляем, и демонами. И присоединяются к ангелам в борьбе против демонов, чтобы предотвратить выход из темницы Люцифера и последующий за ним апокалипсис. Самое интересное - им это не удаётся. Апокалипсис всё таки наступает. Но они всё равно спасают этот мир. От сезона к сезону возрастает градус и моего интереса. Что ещё тут можно написать? Но сценаристы просто волшебники. Кроме того сами актёры меня покорили.Сема и Дина играют вот эти мальчики. Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 76860

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 2885056009f67b1e50d18xl Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Kinopoiskrumishacollins
    Ещё мне нравиться (очень нравиться) Миша, который играет ангела.

    Ну что ещё сказать. Жанровая принадлежность - эпос. Направление - мистическая фантастика. Вот такие вещи я люблю. После историй о любви, они для меня на первом месте.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Сатори Вс 10 Июн 2012, 10:04

    Ещё мне нравиться (очень нравиться) Миша, который играет ангела.
    Приятное лицо, голубые глаза, светлые волосы...
    Спасибо за отзыв, а этот сериал не похож на "Все женщины ведьмы"? У нас его почему-то бесконечно крутят годами.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор sferarum Вс 10 Июн 2012, 10:13

    Нет это совсем другая история.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 10 Июн 2012, 11:13

    Симпатяшные мальчики. Я знаю дефачку, которую кроет по второму по счету мальчику. Он мне напоминает сына Михалкова Никитки))
    А муж меня душит Менталистом и Трубладом)) В Менталисте зачОтный дядько, повторюсь есчо раз)) Но такие данные не использовать в лав-сторях - преступление)
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор sferarum Вс 10 Июн 2012, 11:18

    Менталист меня что-то не цепляет. Хотя история вроде моя. А дядько зачотный, согласна. Мне еще один нравиться. Новый Шерлок из английского сериала, сумашедший, кучерявый.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 10 Июн 2012, 11:25

    Бенедикт Кэмбэрбетч... как жеж он меня бееесит. Прекрасный, талантливый актер, но беееееесит.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 10 Июн 2012, 16:20

    Пламя страсти / Firelight (1999, США, Великобритания)
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 2558d3234c0e

    Режиссер: Уильям Николсон
    В ролях: Софи Марсо, Стивен Диллэйн, Кевин Андерсон, Лия Уильямс, Джосс Экланд, Сэлли Декстер, Эмма Амос, Мэгги МакКарти

    Если взять пол-литра "Джейн Эйр", четверть литра "Пианино" и четверть литра овсянки, то получится цельный литр "Пламени страсти". Овсянка есть, даа... Но зато другие ингредиенты ничевошные)
    Многообещающее начало: взрослая, очень уверенная в себе девственница (не первой свежести, но все еще прекрасная Марсо), продает себя таинственному незнакомцу. Незнакомец ведет переговоры с ней из-за ширмы. Мы не видим личика)) Девственница (хотя мож и не девственница, с чего я взяла?) должна приехать в гостиницу на берегу холодного моря и три вечера провести в постели с мужчиной, который заявляет, что имеет с ней секс ради других людей, не ради него самого)) Причем все это в обстановке строгой конфиденциальности. Б е з и м е н))
    Больше ничего знать не надо, остальное все спойлеры))
    Я прям так сразу увлеклась, заворожилась. Я люблю када белые коридоры и темные фигуры в проемах. Када эстетика и картинка из "Девушки с жемчужной сирожкой")) Када шум моря, голые сиськи в свете очага, и недосказанность...
    И Софи Марсо тоже люблю)) И она не подводит. Сдержанная страстность или страстная сдержанность. Ну где-то рядом) Это завсегда в ней есть.
    Полу-готический, полу-драматический, полу-макаренковский сюжет. Секс, оковы, воспитание, предубеждение, женская маточная сила))
    Не знаю, чо писать дальше)) Фильм хороший. Смотреть можно. Классическая костюмная мелодрама, микс из самых известных классических мелодрам. Музыка, качество, сурьезный подход. Можно смело назначать пациенту при жажде чего-нить этакого литературно-волнительного.

    Дальше спойлеры и мои рыжие тараканы::
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Edefc729a226
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 F952ecf93186Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Df07b2a45c1fee7e1e5173951eb3f75fОбсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 9018632f18b25141200ac663691446f7
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 499ac1324f212beeb33e3e7797d4aaa8Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 8e1f187c263241667e8b73df836be10fОбсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 2d860cb5ef3b70f8e9918615839e0c31Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 81eb41002de3f270cfc971059aad904a Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 De31de54a1e4f6f9056fa22dcd2f7ef5 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 0ce8595eb1e33014b984bc2312fc444e Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 00164ac563def306bba5c9cf0e7512f8 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 94827339514c13598cc8906e6cf7c6e7
    Мужика спецом не пощу, шоп супрайзом))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nml Вс 10 Июн 2012, 16:27

    Када эстетика и картинка из "Девушки с жемчужной сирожкой"))
    О! Точно. Есть в этих фильмах что-то общее.
    Овсянка тоже есть, согласна, но можно съесть.
    Спойлер:


    Спасибо за отзыв.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 10 Июн 2012, 16:33

    Да, вполне съедобный кин. Я ваще люблю такое, шоп без ярких красок, шоп под ковром что-то клубилось тайно)) Совершенно не жалею, что посмотрела. Наверное надо было маме моей показать. Она такое любит тоже)
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Вс 10 Июн 2012, 16:37

    обожаю Девушку с жемчужной сережкой - не знаю, за что... интересно, Машинка его смотрела? Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 76860
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Bonni-o Вс 10 Июн 2012, 16:39

    о... Инди отзыв на пламя принесла... можно я тихонечко слиняю раз всем всё ясно... Неделю мучаюсь, не пишется ничего хоть убейся.

    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 10 Июн 2012, 16:42

    Ну да, фильм такой обтекаемый, чисто женский. Ничо не напишешь особо))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Bonni-o Вс 10 Июн 2012, 16:46

    indiotka пишет:Ничо не напишешь особо))
    я раз десять садилась писать, в голове вакум, хотя фильм мне хорошо пошёл.На следующий раз вы мне каку то гадость посоветуйте я буду злиться плеваться ядом и катать простыни озывов Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 449343 уходит
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 10 Июн 2012, 16:48

    Я как раз подумываю что тебе посоветовать)) Тоже вакуум))
    А ты смотрела Вожделение
    или Любовное настроение?
    Я бы это порекомендовала бы)
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Bonni-o Вс 10 Июн 2012, 16:51

    Вожделение какое именно? их же вариантов туча. Я кстати не пойму кто теперь после меня, кому мне кин давать?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 10 Июн 2012, 16:58

    Вот это Вожделение.
    Хотя ты наверное его смотрела.
    Или мож тогда Останься
    Гыгы, двоим его уже советовала, все отбрыкиваются. А хороший же кин. Про психа и аналитика))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Bonni-o Вс 10 Июн 2012, 17:00

    Это вожделение смотрела. Можно я останься возьму, люблю про психов.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 10 Июн 2012, 17:08

    Отлично, мне кажется, тебе должно понравится. Он сложный логический, как шарада, и в то же время эмоциональный.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Sakyrai Вс 10 Июн 2012, 17:13

    Мой отзыв.
    Я в восторге от этого сериала. Он отвечает всем моим требованиям к развлекательному

    Это мой любимый, американский сериал. И мне Шерлок английский, тоже очень сильно нравится)))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Bonni-o Вс 10 Июн 2012, 17:14

    Сверхъестественное кстать прикольный сериальчик. Меня малый на него подсадил, мы щас третий сезон смотрим)

    Он сложный логический, как шарада,
    люблю когда в процессе можно логическими построениями заниматься.
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор mashinka Вс 10 Июн 2012, 20:55

    nata-lii-ka пишет:обожаю Девушку с жемчужной сережкой - не знаю, за что... интересно, Машинка его смотрела? Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 76860
    Машинка смотрела) С Фёртиком ведь любимым)))
    Bonni-o пишет: Я кстати не пойму кто теперь после меня, кому мне кин давать?
    Мене давай! Я уже жду)))
    indiotka пишет:Останься
    Гыгы, двоим его уже советовала, все отбрыкиваются. А хороший же кин. Про психа и аналитика))
    Че это? посмотрела я))) Ток с отзывом прохалявила))) Так же как и "Классикой" от НуныОбсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 10 Июн 2012, 21:00

    Че это? посмотрела я))) Ток с отзывом прохалявила))) Так же как и "Классикой" от Нуны
    и гордится еще!!! Нет чтобы шепотом...
    Ну че, говори, не понравилось?)
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор mashinka Вс 10 Июн 2012, 23:07

    Шепотом, значит: а вот и понравилось!))) Сначала немножко затянуто было, но потом так увлеклась, интересно стало. Куча догадок и все мимо!!! А ведь сток фильмов впомнилось сразу: и Шестое чувство, и Сердце ангела, и Игры разума, и Остров проклятых. Оказалось все не так и по-другому: в конце все детали мозаики воедино сложились. Я чуть не всплакнуло, но ком конкретно к горлу подкатил Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 4158891586 Гослинг такой миленький, нравится мне эта его неряшливость и измученный взгляд.
    Спасибо за наводку, Инди) Я сказала тогда, шо и Фасину Стыдобищу и Макгрегоровски бородавки гляну. А Маша сказала - Маша сделала)))) Ток в отзывах быват не могу мыслю выразить и ленюся шибко задумался
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 10 Июн 2012, 23:28

    Ай да Маша, ай да молодец)) Да, я тож почти всплакнула чуток. Все так ладненько в конце сложилось, не подкопаешься)
    Я зачем-то щас пересмотрела Эквилибриум. Чувствую, что надо хорошо пройтись по фильмографии Бейла Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 14 2633162185

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 02:07
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.