Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nml Ср 04 Янв 2012, 23:25

    Первое сообщение в теме :

    Что-то у меня праздники проходят под знаком Шерлока Холмса. ТВ3 показывает наш старый, я как раз под него засыпаю. Первый канал начал второй сезон сериала Шерлок, поэтому я решила, что надо посмотреть начало, скачала, а они оказывается решили и первый сезон выдать. Плюс в кино идет уже второй Шерлок Холмс, а я первый не смотрела, пришлось ликвидировать пробел.
    Общий итог: лучшего нашего все равно нет.
    Если поподробнее, то сериал ничего так. Классно они адаптировали к современности. Плюс парочка получилась интересная. В общем, первый сезон понравился. Первая серия второго сезона уже что-то слишком заумно, но к концу увлекла.
    Фильм не понравился. Муть зеленая. От компьютерных крыш тошно. Зевала весь фильм. Шерлок какой-то придурошный, доктора вообще не запомнила.
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Чт 31 Май 2012, 20:42

    Iskra пишет:
    Буду усиленно ждать ответа от Бонни...Чем интересно она мне ответит, если посмотрит
    Южку??!!!:)))) Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 64855

    мне кажется, она до Джона добралась по секрету
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Сатори Чт 31 Май 2012, 20:47

    Сатори , придумала тебе кин
    Хорошо) Доверяю твоему вкусу. До сих пор удивляюсь, как ты точно описала суть фильма, я потом почитала отзывы бывалых "отзывальщиков" в кинопоиске, твой более содержательный получился.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Iskra Чт 31 Май 2012, 20:54

    мне кажется, она до Джона добралась
    Ну если до Джона, то мстить она точно не будет:))))
    Уфффффф, мне аж полегчало от твоих слов:))))
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор mashinka Чт 31 Май 2012, 20:57

    принимаю во внимание возраст кина и смотрящего
    Так-то верно. Но вот мне четвертак, и ваще без разницы, какого года фильм смотреть)
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Чт 31 Май 2012, 21:02

    Iskra пишет:
    Уфффффф, мне аж полегчало от твоих слов:))))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 64855
    буим ждать отзыва)))
    а кто еще не отписался? фсе уже?
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Sakyrai Чт 31 Май 2012, 21:54

    Кроме Бони, наверное все. Я Солаи тож уже придумала)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Чт 31 Май 2012, 22:06

    мож уже насоветуем новый тур?))
    Тока я смогу посмотреть только на следующей неделе.
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Чт 31 Май 2012, 22:21

    давайте подождем Бонни смущение
    и кин надо придумать... я хочу хороший-прехороший вспомнить)))
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Iskra Чт 31 Май 2012, 22:23

    мож уже насоветуем новый тур?))
    Можно и подождать до Понедельника!!!!! Я тоже смогу,
    только на следующей неделе...Завтра и послезавтра работаю по 14 часов.
    А в воскресенье у меня "Грандиозная пьянка"...Систр получила права
    на вождение, нужно их как следует обмыть...Обмывать прям с утра и начнем:)))
    Главное их не потерять, и не порвать в процессе пьянки:)))
    А то всяко может приключиться.. Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 64855
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Sakyrai Чт 31 Май 2012, 22:29

    Я могу хоть сейчас получить заказ, я пока располагаю временем для просмотра. Боня уже отзыв строчит, она отстреляется и можно приступить)) Кто может на следующей неделе, смотрит на следующей, кто может сразу, как я, смотрит сразу.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Iskra Чт 31 Май 2012, 22:56

    Я могу хоть сейчас получить заказ, я пока располагаю временем для просмотра.
    Я тоже хочу, чтобы Боння мне написала свой кин... Сакурай я хочу тебе предложить,
    посмотреть вот этот фильм....Мне он очень понравился, потрясающий кин....
    Но только не знаю, может ты его видела??? Называется он "Лабиринт Фавна"

    Вот здесь описание ТЫЦ и скачать можно вот тут ТЫЦ
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Bonni-o Чт 31 Май 2012, 23:14

    Дорогой Джон

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 85e3036532d6

    Год: 2010
    Страна: США
    Жанр: Война, Мелодрама
    Режиссер: Лассе Халльстрём
    В главных ролях: Ричард Дженкинс, Дэвид Эндрюс, Ченнинг Татум, Скотт Портер, Генри Томас, Аманда Сейфрид, Лесли Фишер, Каллен Мосс, Ди Джей Котрона, Гэвин МакКалли, Хосе Лусена мл., Кейт Робинсон, Уильям Ховард Боуман, Мэри Рэйчел Дадли, Брюс Хэйес

    Описание:
    Влюбленная старшеклассница Саванна, и ее возлюбленный Джон Тайри прибывший домой в побывку, две недели наслаждались друг другом. Время прошло быстро — и молодой парень должен уезжать на службу в Европу. После теракта 11 сентября 2001 года солдат хочет посвятить свою жизнь службе в армии, нарушив клятву, данную Саванне, - прийти из армии и женится на ней. Влюбленная Саванна посылает Джону письма, но со временем они стали приходить все реже и реже.

    Капсов нет, сорри. Не осилила.
    Читать только смотревшим или тем кто не собирается сие творение смотреть. Спойлер на спойлере.
    Спойлер:
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Sakyrai Чт 31 Май 2012, 23:20

    Я ржу с твоего коммента, прям так и чувствовалось твое настроение при просмотре))))Мне наверное этот фильм понравился бы)))

    Инг, Лабиринт фавна я смотрела, я тебе даже писала, что впечатлилась им сильно.
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Чт 31 Май 2012, 23:34

    про Джона и не только:

    Бонни, этот фильм спровоцировал тебя на огромный отзыв! все-таки ты о нем много думала наверно...
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор sferarum Пт 01 Июн 2012, 00:13

    "Лабиринт Фавна" - хорошая сказка. Я с удовольствием его смотрела. Правда потом мне эта страшилка приснилась с глазами на руках. А вообще я заметила, что такие фильмы, где фигурируют сказочные герои задевают чувства в соответствии с твоим восприятием. Я например, почему то не в восторге от английского фольклора. Ну всяких там эльфов, гномов, привидений. Не в диком восторге, но смотреть интересно. А вот фильмы с русалками, домовыми, лешими всякими задевают сильнее. Недавно кстати наткнулась на современный сериал с Питером Пеном - очень понравился. Правда продолжения не нашла. Не вышел наверно.

    Когда я наткнулась на фильм Дорогой Джон, меня оттолкнуло описание и я не стала его смотреть. Бывает такое иногда. И сейчас почему-то не хочу. Но отзыв Бонни пока читать не буду, вдруг когда-нибудь посмотрю.

    Только что досмотрела 6 серию 5 сезона сериала "Эврика". Мне нравиться этот фильм. Задумка потрясающая. Правда мужу показался скучным, а мне жутко интересно, что будет дальше.
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор solai Пт 01 Июн 2012, 00:19

    ой, Джон такая лабуда. ты бы с ченнингом танцы посмотрела . там тоже лабуда, но хотя бы дансинг.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Sakyrai Пт 01 Июн 2012, 00:21

    Солаи, как ты к Аниме относишься?
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Iskra Пт 01 Июн 2012, 00:22

    Блин, ржунимагу Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 64855 Бонни отличный отзыв!!!! Мне очень понравилось,
    все что написанно под спойлером!!! Супер, это супер отзыв!!!!
    Кстати во многом разделяю твою точку зрения и Наталийкину.
    Спойлер:
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор solai Пт 01 Июн 2012, 00:24

    фавн жутковатый. я бы никому не рекомендовала. я не говорю. что он плохой, нет, он очень оригинальный, но это как предложить человеку сесть на электрический стул.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nml Пт 01 Июн 2012, 00:45

    Похоже я отписываюсь последней, но я мучила этот фильм два дня, не хотелось жульничать и выдавать в качестве отзыва "престиж".

    Престиж / The Prestige
    Я не люблю иллюзию и иллюзионистов. Мне скучно на их представлениях. Я тот самый мальчик, что был вначале. Я знаю, что это не магия, я знаю, что птичку убили. Я тот зритель, который стал бы разочарованием иллюзиониста: на моем лице он увидел бы скуку. Я не принадлежу к тем, о ком все время философствовал инжинер, что зритель на самом деле не хочет знать тайну фокуса, потому что хочет думать, что есть магия, а жизнь так скучна. Чухня. Жизнь гораздо интереснее и волшебнее их иллюзей, если уметь видеть.
    Так к чему я это. А к тому, что этот фильм своего рода иллюзия и чисто технически и артистично безупречен. Но мне скучно. Мне не жалко героев (главных). Эмоционально меня ничем не напрягли. Так показали трюк, потом его объяснили. Да, и трюка то никакого нет. Два придурка, одержимых манией, стремяться к своей цели, сметая все на своем пути. Вот и вся голая правда. У меня сейчас ощущения как у той самой птички в раздавленной клетке.

    Возможно, я ничего не поняла в этом фильме, так как народ на кинопоиске писает кипятком. Возможно, виновата моя неприязнь к иллюзионистам. Но это не мой фильм.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Iskra Пт 01 Июн 2012, 00:50

    я не говорю. что он плохой, нет, он очень оригинальный, но это как предложить человеку сесть на электрический стул.
    Хорошее сравнение!!! Кстати, у меня и были такие ощущения, когда я его посмотрела:)))
    Да фильм как "электрошокер", бьет по мозгам всеми 220 вольтами,,, НО иногда нужно
    видеть, что такое настоящий садизм... Наверное все таки полезно смотреть такие фильмы.
    Ну, а у нас, есть такой вот кин "Противостояние"...он еще хлеще если честно.....
    Там вообще мерзость несусветная показанна - я когда посмотрела его в детстве, так
    меня еще круче, прибило этим Кротовым..Для неокрепшей детской психики..это ваще застрелиЦа...
    И ничего, вспомните скока таких Советский кинов, мозговыносительных...Да до фига!!!
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор solai Пт 01 Июн 2012, 01:03

    одно дело когда выносишь мозг себе, другое когда приставляешь к виску другого. но поскольку это будет сакурай, я за неё счастлива, она ж этого хотела Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 449343
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор solai Пт 01 Июн 2012, 01:17

    Наташ, я Престиж смтрела давно, я люблю иллюзинистов, вся наша жизнь иллюзия, а магия, в смысле искусство , это когда птичка все же жива. Но, да, не сопереживаешь никому. Он пустой эмоционально. Просто обертка. Тесла только хорош. А с Нортоном Иллюзиониста видела? Там мелодрама. вполне приличная. В отличии от Престижа пересматривала даже.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Sakyrai Пт 01 Июн 2012, 01:28

    одно дело когда выносишь мозг себе, другое когда приставляешь к виску другого. но поскольку это будет сакурай, я за неё счастлива, она ж этого хотела
    Хотела чего? Получить пулю в лобешник? Я смотрела Фавна, очень сильное кино, если бы не смотрела, то была бы счастлива написать отзыв. Я выбрала "Милые кости". Странно, название очень знакомое, на слуху. Но сюжетно не вспоминаю, точно не видела.
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор solai Пт 01 Июн 2012, 01:47

    я про то что оодному хорошо, то второму никак. а если никак, зачем себя мучить. игра должна доставлять удовольствме.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Sakyrai Пт 01 Июн 2012, 02:16

    Фавн доставил бы мне удовольствие,художественное))) по секрету Рядом с Фавном у меня стоит только Жизнь прекрасна и Мост в Терабитию))))
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Noya Пт 01 Июн 2012, 03:43

    Я тоже очень люблю "Мост в Терабитию". Всегда смотрю, когда по телеку показывают. Даже приятели-мужички прониклись этим фильмом. Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 899453
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Сатори Пт 01 Июн 2012, 08:34

    Да фильм как "электрошокер", бьет по мозгам всеми 220 вольтами,,, НО иногда нужно видеть, что такое настоящий садизм... Наверное все таки полезно смотреть такие фильмы.
    Не знаю, может и нужно, но я такое смотреть не буду, сразу предупреждаю, я не смотрю триллеры, даже ради рулетки. Я в этом отношении совершенно не пластична.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Сатори Пт 01 Июн 2012, 10:57

    Сесдня посмотрела класснючий фильм. "Август Раш" называется.
    Я то ли пропустила, то ли не вникла... Интересное описание. Фильм подходит под мое теперешнее состояние и я, так же, музыкальный нарик. Она штырит меня и, похоже это семейное))) Родители всегда брали в походы гитару, пели в хоре, брат, наделенный лингвистическим даром, отодвинул своё знание 5 языков, диплом и работу на второй план, чтобы петь в хоре, хоть музыкальные таланты у него на очень скромном уровне, что поделаешь, охота пуще неволи.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nml Пт 01 Июн 2012, 11:35

    Он пустой эмоционально. Просто обертка.
    Значит я не одинока. А то я уж думала, что это меня индийское кино испортило (или улучшило). Вот именно что обертка красивая и блестящая, но без конфеты или вернее мне конфета показалось невкусной, хотя и очень качественно сделанной.
    Иллюзиониста не смотрела. Раз мелодрама, то возможно и понравится.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Сб 02 Июн 2012, 00:29

    Хаха, почитала спойлер про ДеарДжона))
    Вот скажите, негативные колкие отзывы получаются ярче гативных?)) Не люблю Татума. Он такой молочный бычок. Неповоротливый, хорошо откормленный, ничего не булькнет на поверхности.
    И мне Престиж тоже не пошел. Именно, что пустой. Никаких эмоций и сопереживания не вызывает. У Криса Нолана ваще проблемы с эмоциями. Он вроде все технически правильно делает, а с чувствами - голяк. И в Престиже особенно. Его надо сухим материалистам смотреть, или наоборот барышням, у которых воображение и чувствительность такие богатые, что сами нарисуют, что угодно))
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Iskra Сб 02 Июн 2012, 01:07

    Я тоже очень люблю "Мост в Терабитию". Всегда смотрю, когда по телеку показывают.
    Ноя, я очень люблю этот фильм, мне посоветовала посмотреть его Сакурай.
    Мне так понравился этот фильм- не вероятно хорошее кино!!! Доброе, искреннее!!!
    Не люблю Татума. Он такой молочный бычок. Неповоротливый, хорошо откормленный, ничего не булькнет на поверхности.
    Ххаххахахаххаха Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 64855 Инди, ты как всегда "в своем репертуаре":)))))
    "Руки прочь от Советской власти, Тфу Ченнига Татума" :)))))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 L1048752925


    ОчиЕнь даже хорош, и поворотлив..вона как мечом рубит всех в капусту в "Орле 9-го легиона"..
    И пластика есть, в новом кине "Афигенно" танцует стриптиз в стрингах,..И на мордалиЗ приятный...
    Короче нормальный парень:))) Люблюегонимагу:)))) Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 64855 "Все равно его не брошу- потому что он ХАроший":))) Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 64855
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Bonni-o Сб 02 Июн 2012, 02:03

    indiotka пишет: в Престиже особенно. Его надо сухим материалистам смотреть, или наоборот барышням, у которых воображение и чувствительность такие богатые, что сами нарисуют, что угодно))
    Интересно, я кто? Сухой материалист или впечатлительная барышня? Склоняюсь к сухому материалисту... Я - сухой материалист с гаремом, в котором нет Ченнинга, и который втихаря бывает барышней)))
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Iskra Сб 02 Июн 2012, 02:19

    Тож, добавлю свои 30 шейкелей:))) "Престиж" очень хороший кин,
    Обалденные Хью Джекман,Кристиан Бейл, Майкл Кейн:)))
    Я фигею, с вас девы---ну шо есче нужно для Счастья????:))))
    Ну незнаю, может кому и не нравится- а по мне так просто суперский кин!!!
    Фильм реально шедевральный!!!! Я только лишний раз убеждаюсь, что на вкус
    и цвет- фломики разные... Но "Престиж" не пустая обертка, а хороший продуманный кин..
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Сатори Сб 02 Июн 2012, 14:04

    Этюды втроем / Castillos de cartón (Сальвадор Гарсия Руис / Salvador Garcia Ruiz) 2009 г

    Ну всё, теперь все знают, чем мы, свободные художники занимаемся Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 449343 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 449343 Такая ностальжи… я вспомнила свои студенческие годы.

    КорочЭ, фильм про хомяка и суслика, была у них крепкая, мужская дружба.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 707af6eb12be
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Eaef02118bab

    Но хомяк ленивый был жуть, и сказал ему суслик: хочешь я за тебя… горох пособираю? Хомяк такой, дааа, давай. И вот, распевая песенку: «Мы приятели большие, мы делиться всем решили», хомяк привёл суслика в «кладовочку», где гороха было немеряно.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 F7706bac4115
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 7a15cced3c95

    Но, в процессе, у хомяка проснулся азарт и они стали горох делить.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 4e41d68b6761

    Делили, делили, пока не закончилось всё на торжественной ноте:
    «Ребята, давайте жить дружно!».

    ШУТКА.

    На самом деле, в фильме есть над чем подумать. Наверно уже все поняли, что фильм про любовь втроём. Два парня и девушка. Сначала она влюбляется в красивого парня, у которого, как оказывается, есть проблемка, которой нет у его друга. Мне была интересна метаморфоза предпочтений девушки. Даже тогда, когда прекрасный принц избавляется от свей слабости, она, похоже, предпочла того, который играл роль посредника между ними... Или нет, как ты думаешь, Солай? Ещё это трио пример удачного симбиоза, где качества всех трёх взаимодополняются, удачное сочетание амбиций, таланта и желания. Эта связь оказывается весьма продуктивной. Спасибо, Солаша, за воспоминания и хорошее испанское кино. Горячие они люди, всё-таки))))

    Спойлер:
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор solai Сб 02 Июн 2012, 14:52

    омг Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 64855 отличный отзыв. про суслохомяка прям фточку. И про симбиоз. Мне больше всего понравилась атмосфера творческого поиска, и, аха, студенческие годы ))) Я смотрела давным давно, но про выбор -
    Спойлер:
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор solai Сб 02 Июн 2012, 15:03

    Я фигею, с вас девы---ну шо есче нужно для Счастья????:))))
    для счастья нужно нечто больше чем внешне эффектная подача и смазливые актеры. то что вызывает отклик в сердце. чувства. то что отличает хорошую литературу от бульварной прессы и интрижку от любви.

    а вообще, мне скучно говорить о таких элементарных вещах.
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор mashinka Сб 02 Июн 2012, 15:22

    Чумовой отзыв, Сатоша Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 899453 Этот фильм не видела, но сюжетом мне напомнил другую киношку с Ларой Флин Бойл и Стивеном Болдуином. Названия не помню, типа Три или Трое или Трио)))))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Сатори Сб 02 Июн 2012, 17:00

    но про выбор -
    Солаше:

    Этот фильм не видела, но сюжетом мне напомнил другую киношку с Ларой Флин Бойл и Стивеном Болдуином. Названия не помню, типа Три или Трое или Трио)))))
    Я посмотрела, называется "Любовь втроём (Трое) / Threesome (1994)". Может Сакурай заинтересуется.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Sakyrai Сб 02 Июн 2012, 17:12

    Этот фильм я получила от Искорки)))

    Милые кости / The Lovely Bones

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 D51e8e60a47f

    Год выпуска: 2009
    Страна: США
    Жанр: Мистика, Триллер

    Описание: Фильм поставлен по произведению Элис Сиболд. Главная героиня четырнадцатилетняя девочка, которая была изнасилована и жестоко убита страшным маньяком. Девочку звали Сюзи Сэлмон. После смерти Сюзи попадает в другой мир, из которого она может следить за судьбами своих родных и близких. Она видит все их страдания и переживания, но не может никому помочь. Так же Сюзи следит и за жизнью своего убийцы. Душа Сюзи не может попасть в рай, должно пройти немало времени, что бы её душа обрела покой и ушла в свет.

    Скрины:Сорри, за темную картинку)))
    Спойлер:


    От себя: Ну Искра, удружила)))) Я начинала смотреть эту картину в ожидании мрачного триллера, и мучительных переживаний героини. Ее вмешательство в мир живых и.т.д. А получила почти арт-хаус, с изумительной картинкой и непередаваемыми цветами. Почти светлый фильм. Эта история о любви. О любви дочери, к своей семье, отца, к своей дочери. Его усиленный поиск справедливости и правды. Это фильм о том, что нужно отпускать ушедших. Отпускать, и продолжать жить дальше, ведь жизнь не закончилась для оставшихся. Я мучительно ждала сцену изнасилования, но ее не было, как и для героини...она была убрана в "дом с закрытой дверью". Я порадовалась этому ходу, так как для меня было достаточно "Дагони". И вообще, я никак, почти весь фильм, не могла почувствовать, что героиня умерла. Меня потряс маньяк, как может человек, с такой мерзкой душой, быть творцом прекрасных вещей. Еще мне очень понравился парень, в которого ггероиня была влюблена, такой красивый, по фильму он индус, он очень привлекательный. И роль мне его понравилась, и улыбка. Понравилась бабушка героини, но бабушкой, язык не поворачивается назвать. Леди, и классная актриса. Актерский состав подобран удачно. Но все же я весь фильм ждала, когда у меня прольются слезы, но они не спешили, и даже смотрела я, порой отстраненно. Но вот, когда я уже отчаялась, мне показали сцену, где невозможно было сдержать слез, и я с облегчением это сделала. Сатори, тебе наверное понравилась бы картинка, она напомнила мне графику в "когда сбываются мечты". Это что-то сказочное. И еще, мне кажется ты смогла бы посмотреть этот фильм. Он на самом деле, очень теплый и светлый, не смотря на ее такой страшный фон.
    Я ставлю 8/10. Советую посмотреть всем.
    Искра, спасибо. Если бы не ты, я бы и не увидела стоящий фильм.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Сатори Сб 02 Июн 2012, 17:21

    Сатори, тебе наверное понравилась бы картинка, она напомнила мне графику в "когда сбываются мечты".
    Слышала об этом фильме хорошие отзывы, после твоего, может, действительно сподоблюсь, посмотрю... То, что нет жестокой сцены это хорошо.
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Джуня Сб 02 Июн 2012, 19:51

    Алис, пришла и отписываюсь )))
    Все думала присоединится к игре или нет, но после Бониной рецензии дорогого Джона, поняла что не хочу )))))
    Потому что 2 трети фильмов я уже смотрела, а та треть, что осталась - мне категорически не нравится ))) Издеваться над собой я не буду ))

    Джона с Костями ни за какие коврижки бы не смотрела, плевалась бы ядом однозначно )))

    Обиделась бы за Престиж -так как очень люблю этот фильм за логично построенный сюжет и красивые загадки. На романтическую составляющую фильма мне было откровенно плевать, на иллюзионнистов с птичкой тоже.

    Интересно, я кто? Сухой материалист или впечатлительная барышня? Склоняюсь к сухому материалисту... Я - сухой материалист с гаремом, в котором нет Ченнинга, и который втихаря бывает барышней)))

    Гых, и я наверно тоже )))))) обнимашки

    Поняла что все фильмы, которые рекомендовала Бонни, Рита, Алиса мне нравятся ))
    Толстяки, Этюд, Фавн, Престиж, Семь, и бла бла бла бла )))

    Девы, с удовольствием бы почитала тему, где вы пишете о своих любимых кинах ))) Даже " фигню " , про которую писала Бонни ))))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Сатори Сб 02 Июн 2012, 19:55

    Джуня, рада тебе.
    Обиделась бы за Престиж -так как очень люблю этот фильм за логично построенный сюжет и красивые загадки.
    А я бы почитала твой отзыв, это нормально, когда взгляды разные.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nml Сб 02 Июн 2012, 20:07

    Обиделась бы за Престиж -так как очень люблю этот фильм за логично построенный сюжет и красивые загадки. На романтическую составляющую фильма мне было откровенно плевать, на иллюзионнистов с птичкой тоже.
    У него никто ни логику, ни качество не отбирал. И я не помню, чтобы написала хоть слово про романтическую составляющую. Я писала о том, что он совершенно пустой ДЛЯ МЕНЯ в эмоциональном плане. И как оказалось, я не одинока. Так что к чему обижаться?
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Sakyrai Сб 02 Июн 2012, 20:43

    Так она тоже написала что обиделась БЫ, но не обиделась. У вас просто разные ожидания были от фильма. Тебе нужны эмоции, а Джуне как то все равно до них было, она нашла другую нишу в фильме, где и устроилась. Фильмы разные, мы знали на что шли, когда подписывались на кинорулетку, что-то нам может не понравится, что-то не задеть. Но я всегда стараюсь найти характер, и настроение, и образ форумчанки, когда смотрю фильм от нее. В своих двух фильмах мне это удалось, да мне они и понравились, ну мне повезло значит. Кому-то повезет меньше.
    Ты эмоционально сотканная, и для тебя фильм без эмоций пустой, а Джуня соткана по другому. Она просто высказала свое мнение, и сказала, что в кинорулетку играть бы не смогла. Было бы сложно для нее.
    И поэтому давайте не будем зря спорить. Фломастеры разные, давайте каждый будет рисовать своим, и если ввязались в кинорулетку, давайте пробовать понимать и видеть другой цвет, может быть отличный от вашего.

    Я жду Солаи, мне даже интересно, как она будет смотреть мой фильм, и что о нем скажет. Приму все, и плохое и хорошее. см.выше.
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Джуня Сб 02 Июн 2012, 20:47

    Сорри, муж прогнал от компа и не успела довести мысль. Я не про ваш, nml, отзыв о фильме, мне ваше мнение было оченьлюбопытно. Ведь все разные и причины просмотров разные, и настроение в момент просмотра тоже . Я про переход на личности и подстигание под один горшок. Нравится престиж - значит циник или романтишная барышня.
    Гых, а любитель логических задачек, квестов и качественных триллеров не?
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Джуня Сб 02 Июн 2012, 20:51

    Ой, да, Алиса правильно перевела мою мысль, пока я корячилась и "строчила" с телефона ))))))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Sakyrai Сб 02 Июн 2012, 20:52

    Мне прям этот престиж посмотреть захотелось Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 449343 Вот еще как народ можно сподвигать на просмотр, активно обсуждая точки зрения на фильм))))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nml Сб 02 Июн 2012, 21:01

    Ты эмоционально сотканная, и для тебя фильм без эмоций пустой, а Джуня соткана по другому.
    Под "эмоционально сотканная" чего понимается? Если то, что я в жизни эмоциональна, то это не так. Именно поэтому мне и нужно это из фильмов.

    Гых, а любитель логических задачек, квестов и качественных триллеров не?
    А знаешь, что странно. Я люблю и задачки логические и квесты (триллеры меньше, но Престиж и не триллер, как мне кажется), но и эта составляющая в Престиже не увлекла. Затянуто. Да и не было там особого квеста.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Sakyrai Сб 02 Июн 2012, 21:09

    Если то, что я в жизни эмоциональна, то это не так.
    Ты соткана эмоционально, но не думаешь так о себе. Просто почему-то ты запрещаешь, или не пускаешь своим эмоциям сильно проявляться. И ты заполняешь себя чужими эмоциями, не своими.. Зачастую в фильмах. Ну это уже пошел "прием у психолога" Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 10 426490 ,просто знаю, что часто, у таких мало эмоциональных людей, спящий "вулкан" внутри. И иногда лучше его не трогать, иначе полетит в тар тарары все, и семья и карьера и жизнь. Но я тебя плохо знаю, поэтому не буду настаивать ни на чем))))имхо.

      Текущее время Сб 27 Июл 2024, 04:19
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.