Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nml Ср 04 Янв 2012, 23:25

    Первое сообщение в теме :

    Что-то у меня праздники проходят под знаком Шерлока Холмса. ТВ3 показывает наш старый, я как раз под него засыпаю. Первый канал начал второй сезон сериала Шерлок, поэтому я решила, что надо посмотреть начало, скачала, а они оказывается решили и первый сезон выдать. Плюс в кино идет уже второй Шерлок Холмс, а я первый не смотрела, пришлось ликвидировать пробел.
    Общий итог: лучшего нашего все равно нет.
    Если поподробнее, то сериал ничего так. Классно они адаптировали к современности. Плюс парочка получилась интересная. В общем, первый сезон понравился. Первая серия второго сезона уже что-то слишком заумно, но к концу увлекла.
    Фильм не понравился. Муть зеленая. От компьютерных крыш тошно. Зевала весь фильм. Шерлок какой-то придурошный, доктора вообще не запомнила.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор sferarum Сб 02 Июн 2012, 21:13

    А я своих эмоций часто боюсь. Поэтому и фильмы тщательно выбираю. А то накроет, так накроет. Мне кажеться Наташа просто добирает в фильмах те эмоции, которых ей в жизни не хватает, или они не достаточно остры. Но для этого и нужны фильмы, или я ошибаюсь?
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nml Сб 02 Июн 2012, 21:18

    Мне кажеться Наташа просто добирает в фильмах те эмоции, которых ей в жизни не хватает, или они не достаточно остры. Но для этого и нужны фильмы, или я ошибаюсь?
    Не думаю. Я вот не особо боюсь в жизни (не пуганная), но триллеры и ужастики не очень люблю. Фигня. Там эмоции ненатуральные. Они вообще в кино ненатуральные, но в этом жанре особенно.
    Просто я цинична и прагматична в жизни. И редкое событие в жизни может нажать на кнопку во мне, чтобы я умлилась, заплакала, засмеялась. А фильмы отлично нажимают. Но не все.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор sferarum Сб 02 Июн 2012, 21:22

    триллеры и ужастики не очень люблю. Фигня. Там эмоции ненатуральные. Они вообще в кино ненатуральные, но в этом жанре особенно.
    Полностью с тобой согласна. Ужасы вообще не люблю, ничего мне не дают.
    И редкое событие в жизни может нажать на кнопку во мне, чтобы я умлилась, заплакала, засмеялась.
    Я задумывалась об этом, со мной тоже так. Есть у меня задумка составить список фильмов, которые затронули и разобраться почему. Только не знаю с чего начать.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Sakyrai Сб 02 Июн 2012, 21:28

    Есть у меня задумка составить список фильмов, которые затронули и разобраться почему.
    С удовольствием, на этот список посмотрела бы))
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор mashinka Сб 02 Июн 2012, 21:30

    Прометей (Prometheus, 2012)

    В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества…

    В кино шла в каком-то возбужденном состоянии, предвкушении чего-то супер-пупер. Фильм так ждала, так ждала и… чувствую себя обманутой… Дедушка Скотт определенно впал в маразм… Конечно, как и многие поклонники «чужой» франшизы, фильм хотела засмотреть именно из-за приокрытия завесы тайны о происхождении монстров и как-то не особенно меня интересовали философские рассуждения на тему «Кто нас создал и зачем». Я просто люблю фильмы о похождениях враждебно настроенных иноземных тварей: Хищник, Нечто и т.д.
    Постараюсь без спойлеров , так что скорее получится пересказ эмоций и ощущений от и во время просмотра. С первых кадров глаз радуют шикарные величественные пейзажи (вроде как, снимали в Исландии): природа во всей своей дикой первозданной красоте (ваще декорации и работа художника здесь на высоте). Кидают вкусную наживку, и потихоньку начинается само действо. В начале сидела и аж подпрыгивала в кресле: если б я была щенком, мой хвост неустанно трепетал бы)))) Смотрю и думаю, ну когда? Когда уже? Хоть что-нибудь.. Потом че-та началось. Загадочные взгляды и поступки обидчивого андроида Дэвида обещали занимательное развитие сюжета …, но потом началась такая глупость… Без ста грамм проследить цепь яйцо-личинка-куколка-пчела возможно, но без последующий разъяснений неинтересно. Будут, конечно, приятные «чужие» мелочи, типа упоминания все той же зловещей корпорации Уэйланд, андроида с молочным содержимым, « интерьеров» инопланетного корабля, ну и сам конец))) Но на вопросы что? как? зачем и почему? нам так и не ответят. В воздухе явственно витает запах сиквела. Сиквела приквела – офигеть!!! ))))
    Нуми Рапас после шведской татуированной трилогии как- то непривычно было видеть нормальной. Думается мне, с ролью своей она справилась. Дядечка, игравший её возлюбленного, симпатичный – больше о нем сказать нечего. Шарлиз ничем, кроме как своей холодностью, не запомнилась.
    Ну и Фася. А вот Фася – молодец! Совершенно очаровательный искусственный организьм. Замечательно сыграл! Чувствовала к нему теплоту и симпатию на протяжении всего фильма. Почти гордилась им, за Инди))))
    Остальные же типа пушечного мяса да расходного материала, никого не жалко. Во время совершения некоторыми товарищами пафосных героических поступков, не хватало только фейерверков на фоне американского флага и «Боже, храни Америку». Ну почему без этого никак?!
    Вышла из кина и вспомнила, шо там должен был сниматься горячо любимый мною в далеком-предалеком прошлом скуластый Гай Пирс. Так не было ж его, вроде. Потом посмотрела на кинопоиске, кого тот играл. Ни в жисть бы не догадалась, чесн слово)))
    В общем, не знаю, кому этот фильм и советовать))) Може, поклонникам Фаси и эпопеи о чужих этот продукт придется по вкусу. Я себя больше отношу к последним и мне вот совсем невкусно было)))
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Джуня Сб 02 Июн 2012, 21:35

    Так не забываем и о дате выхода фильма. Если не ошибаюсь,престиж 2006 года. За этот период времени режиссеры уже столько накрутили и навертели, что сейчас кин может восприниматься детским лепетом....
    Вон я по молчанию ягнят кипятком писала в свое время.недавно глянула - скууушно, мочи нет. Только любимка Хопкинс и порадовал.... А ведь классика ...
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nml Сб 02 Июн 2012, 21:42

    Если не ошибаюсь,престиж 2006 года. За этот период времени режиссеры уже столько накрутили и навертели, что сейчас кин может восприниматься детским лепетом....
    В моем случае не аргумент. Пример: Звездные войны. Терпеть не могу первые три серии, которые снимались последними. Эффекты никакие (ну прет там комп из всех щелей), эмоционально тоже не очень, игра тоже никакая (разве что ребенок хорош, но дети они везде хороши). Зато последние три серии могу пересматривать без конца. И эффекты там мне больше нравятся, и миру, показанному в этим сериях я верю. Про эмоциональную часть и игру актеров вообще молчу. Супер.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор sferarum Сб 02 Июн 2012, 21:44

    Как по мне, так бывает два типа фильмов. Первые в любом времени актуальны и становятся классикой. Вторые - однодневки. Сейчас актуальны завтра нет. Престиж из второй группы.
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Джуня Сб 02 Июн 2012, 21:48

    Машинка, спасибо за отзыв. Точно теперь смотреть не буду. Личинка-яйцо-червяк и слюнявая пасть - выползающая из слюнявой пасти слюнявая пасть и выползающая из слюнявой, которая токчто выползла однозначно не мое ))))) Хоть будь трижды написаное великим писателем и снятое великим режиссером )))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Сб 02 Июн 2012, 23:15

    Хаха, у нас весь день терялся инет. Как ни зайду, решу что-то написать, пост накатаю и инет отрубает))
    Надюха, привет! Забыла поздороваться с тобой, хорошо, что вернулась. Я оч. рада))
    Машинка, спасибо за отзыв. Я так боялась нарваться на спойлер, что читала по диагонали только про Фаську)) А остальное меня не так волнует. Я поклонницей Чужих не была. И как раз не хотела, чтоб это кино было с ними связано))
    Престиж пересмотрю. Смотрела его лет 5-6 назад. Теперь пересмотрю из-за Бейла. Он у меня нонче в фаворе.
    Сатоша, отличный отзыв, спасибо.
    У меня уже три записанных фильма по приезду, Толстяки, Престиж и твои Этюды))
    Джуня, продолжай в том же духе - искать скрытые мотивы и копать там, где не просят. Мы с тобой отлично ладим. Ты за меня все додумываешь и в переваренном виде людЯм выдаешь. Как сурдоперевод. Не надоело?
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор solai Сб 02 Июн 2012, 23:39

    да Фася жжет - три сотни страниц на кинопоиске , жуткий срач на тему креационизма и абиогенеза, проверка теории Вехтерхойзера с эскрементами эксперементами орган. происхождения в Яузе, , но все оппоненты сходятся на том, что фася андроидально превосходен.
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор solai Сб 02 Июн 2012, 23:43

    . Теперь пересмотрю из-за Бейла. Он у меня нонче в фаворе
    ну с ним ты не прогодаешь. его там много. и рассомаха есть. меня, помнится, радовал тесла. Мода на него только начиналась.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Сб 02 Июн 2012, 23:45

    Аха, я видела дурдом на КП, и это все еще До выхода фильма. Куча народа переругались вдрызг)) Грят, там версии сюжета были интереснее, чем в реале оказалось. Но одно я поняла, надо сразу снизить ожидания, не ждать экшна, блокбастера и проч. Будет шото созерцательное, атмосфэрное и тягучее))
    и рассомаха есть.
    О, вспомнила! Я жеж тогда этот Престиж из-за россомахи и смарела. А Бейл дико раздражал.))
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор solai Сб 02 Июн 2012, 23:55

    Бейл такой там битник нахалюга Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 449343 россамах интеллегент, красавчик. одет с иголочки. голубая жилка у виска, желчь в взгляде. А птичку и правда жалко. Не девки, смотрите Нортона иллюзиониста с Руфусом в принцах. Это почти Болливуд с Ритиком , но без эвтаназии и ашки. Хотя там своя Ашка- няшка. Ничо так.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Сб 02 Июн 2012, 23:59

    Они ж тада одновременно почти вышли Престиж с Иллюзионистом? Я ще помню думала, что посмотреть это или это. Я какбэ по жизни ненавижу фокусы. И поэтому решила для себя, что посмотрю только один из двух. И выбрала росомаху. И кажеца, я даже до середины не осилила Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 76860 Так что Руфус ваще очереди не дождался. Я его тогда тоже терпеть не могла, как и Бейла))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 03 Июн 2012, 00:00

    Ой, чет вспомнила. Я ж посмотрела сегодня Запретную любовь с Киркой и Сиеной Миллер. Странные ощущения.
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор solai Вс 03 Июн 2012, 00:06

    ну щас ты уже немного вроде в бейле, сечешь за цимес. bokal .. так что руфуса бери. или оптом для сравненья. Иллюзионист - душевный. сказчный. Нортон там оч хорош. Почти как в разрисованной вуали. Даже лучше. В престиже - гонка, амбиции, подсидки. другая энергетика. И магия другая. ... холодный он как вода в той огроменной банке.
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Вс 03 Июн 2012, 00:08

    indiotka пишет:Ой, чет вспомнила. Я ж посмотрела сегодня Запретную любовь с Киркой и Сиеной Миллер. Странные ощущения.

    ух ты! расскажи, плиз, когда фокусы "переварите")))
    мне очень интересно Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 76860
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 03 Июн 2012, 00:11

    Мдэээ... Ладно, и Иллюзионистов четвертыми))И еще ж Машинкин кин. Ну тока успевать смотреть)) Еще б до дому и нормального тырнета добраться))

    ух ты! расскажи, плиз, когда фокусы "переварите")))
    Я соберусь с мыслями, напишу ченть. Я его часа 4 смотрела. И бросить вроде не хотелось, но и продолжать как-то невесело было. Трудн продвигался по пищеводу)) Но девки какие красавицы!! Кирка просто невероятно красоты дивчина!
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Вс 03 Июн 2012, 00:24

    indiotka пишет:Кирка просто невероятно красоты дивчина!

    вот меня тож Кирка гипнотизировала! и в кадре с другом, и когда с ребенком шастала, и когда подруге врала... смотрю на нее и глазьев оторвать не могу. мне скучнее было, когда ее муж вернулся, потому что его лицо меня НЕ гипнотизировало задумался
    но я все равно не без интереса смотрела
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 03 Июн 2012, 00:29

    На экранке ру, которую я люблю почитывать, есть авторша Мор, она чи писательница, чи не писательница, ну кароч, интересные отзывы пишет. Она, как я поняла, лесбиянка, и эту Кирку фсихда так нахваливает, как мы своих лилипутов и бруталити)) Прикиньте, какая-то умная тетенька влюблена в Кирку)) Я почему-то, когда на нее (Кирку) смотрю, все время вспоминаю Мор))

    А подруга ее - ведь красивая женщина, Сиена Миллер, а возле Кирки ваще блеклая.
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор mashinka Вс 03 Июн 2012, 00:43

    Х Я так боялась нарваться на спойлер, что читала по диагонали только про Фаську))
    Я старалась не спойлерить изо все сил) Вроде, ниче так получилось)))
    фася андроидально превосходен
    шедевральное словосочетание))))
    Так что Руфус ваще очереди не дождался. Я его тогда тоже терпеть не могла, как и Бейла))
    тама Руфус мне не нра и не нра, как с ним судьбинушка обошлась
    ведь красивая женщина, Сиена Миллер, а возле Кирки ваще блеклая.
    Сиенка не цепляет, нос какой-то у неё неживописный, ноздри не трепещут)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 03 Июн 2012, 00:48

    Сиенка кстати сыграла хорошо. Я даже не ожидала от нее. Хотя и припомнила ей, как она Либенхоню лапала((
    Я старалась не спойлерить изо все сил)
    Для меня счас любое слово - спойлер. Я щас, после солайкиных слов, поперлась на кинопоиск, и, балин, долазилась. Нарвалась на аццкий спойлер по концовке Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 210892
    Кстати, вот щас Бейла как насоветую Наталье)))) Будет она меня помнить)) Точно))
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор mashinka Вс 03 Июн 2012, 01:00

    Хотя и припомнила ей, как она Либенхоню лапала((
    Он у западенщиков снимается? ну надо же)
    Нарвалась на аццкий спойлер по концовке Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 210892

    И шо ж теперь? Просмотр отменяется?)
    Бейл для меня специфический какой-то) Любила его всего два раза: в Маленьких женщинах и Американском психопате))) а так - не, эбсолютли не май тайп Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 1372050681
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Вс 03 Июн 2012, 01:16

    indiotka пишет:Сиенка кстати сыграла хорошо. Я даже не ожидала от нее. Хотя и припомнила ей, как она Либенхоню лапала((

    хде? Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 898267 хдеее? покажите скорее уходит

    А подруга ее - ведь красивая женщина, Сиена Миллер, а возле Кирки ваще блеклая.

    точно. ее когда показывали в каком-то эпизоде у стены что ли, я отметила, что она ничего так, но потом забыла. а сейчас вспомнила этот момент.
    мне еще понравилось, как она выспрашивала Кирку о "было-не было"... без переигрывания
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Вс 03 Июн 2012, 01:21

    mashinka пишет:
    Он у западенщиков снимается? ну надо же)

    ты что, Бросок кобры не смотрела? я до недавнего времени тож думала, что нет, а недавно показывали по телеку и я узнала кин: просто в то время мне до азии было, как до Пекину Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 449343 и Либенхоном я не восхитилась...
    а в этот раз смотрела и сокрушалась над одним моментом. ребенок посмотрел на меня большими глазами и говорит: "он же на стороне зла"
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 449343 а я что... это ж теперь уже "свой" Либенхон, а не тот "ниндзя в белом"
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 03 Июн 2012, 08:41

    Второй же Бросок кобры вот буквально на днях выходит. Но вылавливать там Ли, который наверняка пол своей роли походит в маске - грустняво Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 439887
    хде? хдеее? покажите скорее уходит
    та видео было на ютубе. Они ж вместе в Броске играли. И показывали интервью с тремя актерами. Ли, Сиенка и еще кто-то (не помню). Так Сиенка и так и этак к Либенхоне наклонялась, тянулась, по плечу хлопала. Но наш мОлодец чуть ли не стул от нее подальше отодвигал. Такой язык тела)))
    Бейл для меня специфический какой-то) Любила его всего два раза: в Маленьких женщинах и Американском психопате)))
    А я в Темном лыцаре Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 2633162185 И в Эквилибриуме, чи как его там
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nml Вс 03 Июн 2012, 10:37

    Кстати, вот щас Бейла как насоветую Наталье)))) Будет она меня помнить)) Точно))
    Ой-ой-ой, испугала. А кто у нас Бейл? Это тот в Престиже, кто не росомаха? (кто это я приблизительно представляю)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 03 Июн 2012, 10:38

    ООо!!
    Трейлер к Великому Бэтману Гэтсби!


    Лео схуднул чели? Выглядит отлично)) Но как-то гэтсби не пахнет, пахнет Мулен Ружем))
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор solai Вс 03 Июн 2012, 12:01

    Мне понравился трейлер и размах. Посмотрим. что получится, сценараий - то классический, фицджеральдовский , сюжет закрученный, буду ждать. спсибо.

    Инди, значит подорвалась на прометее, как минер на спойлере?. На Кп идет горячее обсуждение. а без проговорицца не получится. Ну ничего, не будешь вздрагивать от напряжения и неожиданности, будешь вздрагивать от нагнетания и... ( спойлер).

    Машин. а ты прметеяла в 3 де, или в двушке? вот думаю какой формат выбрать. или подождать пиратку.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 03 Июн 2012, 12:05

    Мн бы до дому добраться. Интересно, у нас показывают или нет. Мне пофиг 3дэ или нет)) Лишь бы рыжего было как можно больше))
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор solai Вс 03 Июн 2012, 12:15

    да доберешься, никуда оно не денется, крутить еще долго будут. а пока инджой, впитывай солнце и море Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 956761
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 03 Июн 2012, 12:20

    Запретная любовь / The Edge of Love
    (2008, Великобритания)
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 98d0c9453197

    В качестве каркаса в фильме присутствует достаточно стандартная мелодраматическая основа. Условно говоря, о таких житейских поворотах бабки на скамейке рассказывают тысячи аналогичных в одном ключе. Ну примерно так)):
    Да то ж во время войны было. Певичка одна встретила своего бывшего, хотела обратно с ним любовь закрутить. А он уже женат на тот момент оказался. Ну она покрутилась, повертелась и с военным одним встречаться начала, тем более, что тот на нее буквально богу молился, ходил за ней как привязанный. А бывший-то, деловая колбаса, и жену хотел при себе держать, и певичку не отпускать. Бывают же такие мужики сволочи...
    Ну как-то так))
    Мне трудно дать какую-то оценку фильму))
    С одной стороны такие истории я люблю. И актерские работы тут были хороши. Блистающая красотой Кирка Найтли и необыкновенная, естественная и живая Сиенна Миллер. Наверное, эта парочка подружек, с их красивыми прикосновениями друг к другу, смехом, играми и задушевными разговорами голышом в ванной, раздуваемые ветром юбки, беготня и другие нежные фенечки, так чутко показывающие женскую дружбу и взаимопонимание, и были в фильме самым главным плюсом.
    Мужики проигрывали этим двум и по хронометражу, и по выписанности характеров.
    Киллиану Мерфи не дали блеснуть. Хотя манили, манили, но не дали))
    Хотя, именно детализирование персоналий в этом фильме его и тормозит. Никогда не думала, что такое возможно. Казалось бы, проникновение в образ героя должно делать эмоции зрителя ярче, но здесь героев слишком описывали, слишком циклились на их разности, и объяснении поступков. Иногда раскрыть личность персонажа можно одной удачной репликой или жестом. Тут было слишком много карандашных штрихов, и почти не одного яркого мазка. Это утянуло экранное время, повредив истории и снизив градус эмоциональности.
    Фильм очень красив такой...эээ... скандинавской красотой)) Как уже писала Наталийка, холодные прибрежные волны, пустые поля, нескладные домики, силуэт брошенной на улице детской коляски, темные заросли и страдающий герой на ступенях. У девочек шикарный мейк-ап и причесоны. (Вообще эти женские прически-ракушки 30-40-хх, алые бантики ртов, поднятые плечики пальто - это же супер-пупер секси! Я всегда так считала).
    Смотреть на картинки - эстетически кайфовать. Для актеров весь фильм можно расстащить в личные альбомы, чтобы потом вспоминать какими они были молодыми и красивыми.
    Но затянутый хронометраж, невнятное объяснение чувств главных героев, или чересчур подробное, наличие неких шаблонов то тут, то там, и какая-то определенная неуверенность, вялость в подаче (хрен поймешь отчего) портят впечатление. И еще тут, мне кажется, сработала поговорка с двумя зайцами. Авторы хотели усложнить, придать глубины, впихнуть слишком многое. Забыли, что Антоша говорил о краткости, сестре таланта))



    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 11afd2f2f2b8822bbbb26c764ac23c4a Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Ac7a5fe6d80a26d3108739fa7c371259
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 D18206a8769f2065ad28f0216db6cdba Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 83d5aee9afbb3d835f6bdf6a83fd6951 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 A7c44b1c815d9c446f6d4bb33c9bfc9d
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 8b53d9677b4c6f50566c146533616dae Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 942d3a413eeabdd50313cb01f27ebe2e Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 A2624bef06ffe8721c2add6e64fddad7
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор solai Вс 03 Июн 2012, 12:24

    Это типа жизни в военном городке, где все друзья и все друг с другом? Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 449343 Спасибо, я долго наматывала круги около, и все ж.... Пейзажи на капсах очень нравятся )
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 03 Июн 2012, 12:33

    Вот тебе трейлер для наглядности))


    Кстати название переведено по-дурацки. Не отражает.
    На самом деле, там граница любви, предел любви, или Любовь на грани...шота такое
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор solai Вс 03 Июн 2012, 14:48

    Трейлер такой насыщенный, понравился. У Киры очень выразительная внешность. У Сиены -другой типаж. Как брюнетка и блондинка. У одной яркость, у другой прелесть. как две картины - одна яркая цветная. другая пастельная. Что зацепит сразу глаз?. И черты лица и Киры более необычные, отдаленно семитские. Она кстати по нац. кто? есть корни?? у Сиены европейско среднестатичные. Киллиан положительный герой? извращенцы , мне кажется. ему идут больше.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 03 Июн 2012, 14:54

    киркину красоту видно сразу. Сиенкину, лишь приглядевшись. Но тут я пожалела, что они были не в паре)) Без понятия, откуда кирка родом.
    Я иногда подозреваю, что Килька - гей. И тут он вроде все делал правильно, и в какой-то момент даже была минутка напряженности сексуальной. Но потом пошла постельная сцена. Во-первых сняли ее как-то странно. Не было нормального поцелуя, как будто урывками, как будто, чтобы пощадить Килькины чувства гейские. Есть в нем что-о необычайно привлекательное и одновременно отталкивающее. Такой налет лесличуновский)) Я еще к нему не определилась, кароч.
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Вс 03 Июн 2012, 15:22

    Инди,
    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 03 Июн 2012, 15:25

    Наталийка,
    по запретной любви:
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор solai Вс 03 Июн 2012, 15:32

    Есть в нем что-о необычайно привлекательное и одновременно отталкивающее. Такой налет лесличуновский))
    я же говорю , только извращенцев играть. глубоко несчастных и пушистых внутри. И губы у него женские и кроткое выражение лица, вроде как извеняющееся за свою кроткость ,и ооооооочень положительное. смотришь и думаешь - нет, не может так карамельно быть, чтоб один мёд и сахар. должен же быть гдето подвох с ложкой дегтя. . а подвоха и ....нет. Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 449343 мож в этом весь подвох?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 03 Июн 2012, 15:37

    аха, и конопушки, и светлые ресницы, и прозрачная радужка. Но надбровные дуги как ворота, и бледность, они добавляют диссонанса. Получается противоречивое летсо. Ну вобчем надо за ним еще последить. Есть в нем сила, она чувствуется. Но он еще слишком молод, сила появляется мельком. От него можно ждать чего-то и даже дождаться. Бум надеяться, что созреет и расцветет))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Вс 03 Июн 2012, 15:50

    а... я-тото думаю, что этот «кроткий и пушистый» тааак косо на друга ее смотрит, а оказывается вот оно как... тот ее первый на пляжу встретил) получается, она

    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 03 Июн 2012, 15:58

    неее, почему внушала? она на самом деле..
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор mashinka Вс 03 Июн 2012, 17:55

    ты что, Бросок кобры не смотрела?
    Не, не смотрела))) А за это должно быть стыдно?)))))))
    А я в Темном лыцаре Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 2633162185 И в Эквилибриуме, чи как его там
    Аха, про Эквилибриум я и забыла))) Там такие моментики... эххх... Когда жену его арестовывают, а она бежит к Крису целоваться. Он так растерянно на неё смотрит. И ещё когда он ампулку разбил и чувствовами к героине Уотсон проникся. И ещё такой шикарный намек на поцелуй Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 76860
    Трейлер к Великому Гэтсби!
    Версию с Рэтфордом не осилила. А здесь действительно прям как Мулен Руж. Ну от Лурмана другого ждать и не приходится))) Австралия так более менее спокойно, без вакханалий))) И Амитабхку сюда засунули))) антиресно, однако.
    Машин. а ты прметеяла в 3 де, или в двушке?
    Слава Богу, смотрела в двушке. Нормально. А в 3D мне очкарику совсем не удобно (линзы носит не могу), и после просмотра всегда будто песок в глазах, красных как у кролика)))
    Киллиан положительный герой? извращенцы , мне кажется. ему идут больше.
    Мне тож так кажется. Взгляд у него такой, будто не от мира сего. Прям холодок какой-то чувствуется, боюсь его)))
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Iskra Вт 05 Июн 2012, 00:37

    "Милые Кости" , обожаю этот постер, очень люблю такие сочные, яркие цвета.
    Поэтому запощу его, обалденно красочная вещь!!!
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Tumblr_lyefjvUjjX1qlv0wxo1_500
    Я начинала смотреть эту картину в ожидании мрачного триллера, и мучительных переживаний героини
    Честно говоря, я сама не знаю как воспринимать этот кин.
    У меня нет к нему особой любви, но вот чем-то он зацепил, однозначно.
    Я сама начала смотреть его из-за актерского состава, думала что будет триллер.
    Но никаких ужасов и мучений я не увидела, чему было несказанно рада.

    И вообще этот фильм можно охарактеризовать так..Действительно "Милый" кин.
    Вроде девочку убили, она мертва-но я не плакала ( сцены с убийством не было).
    Там вообще нет никакого насилия, в этом фильме..Правильно ты пишешь это фильм о любви.
    получила почти арт-хаус, с изумительной картинкой и непередаваемыми цветами.
    Меня это и зацепило, очень красивые картинки...Просто не реально сюрреалистические,
    как с полотен Дали:)) Супер, графика в этом фильме нереально хороша....
    Наверное, где-то даже лучше чем в "Куда приводят мечты"....

    Фильм вроде бы триллер по сути, но он сказочный, как фэнтази..
    Меня привлекло именно это, действительно добрый, светлый фильм.
    И вообще, впервые в жизни вижу такой добрый и теплый фильм о маньяке-убийце.
    Это не реально как-то, несочетается...Даже к маньяку не испытываешь, огромной
    ненависти и раздражения... Очень порадовала концовка, имеено так он и должен
    был быть наказан...Я бы не хотела, что бы кто-то испачкал руки об эту мразь..

    Вообще, я люблю кины про мистику..Это моя слабость, мистические триллеры..
    Я их смотрю все подряд, без разбора...Я просто повернута на мистике..
    Правильно тут написали, мы все разные и каждый на "Своей волне"..
    Поэтому я например нисколько не удивлюсь, если предложенные мною кины,
    никому не понравятся... Потому что, я люблю смотреть всякую чепуху..
    Да и мистику, вообще многие органически не переваривают, а мне самое то:)) Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 449343

    Запощу картинки из "Костей", все таки графика потрясающая!!!!!
    Спойлер:

    P&SФильм Бонни я посмотрела, выложу отзыв послезавтра...Так как работаю
    до 10 вечера, физически не успеваю все сделать:))) Фильм классный очень!!!

    Девчи, давайте продолжать "кинорулетку"- это так здорово. Отрицательные
    отзывы- наоборот, мне лично очень нравятся... И если сильно противен кин,
    его можно и помотать, а потом написать правду, мне не понравилось и почему...
    Мнения и должны быть разными, это так здорово,,,, читать ваши рассуждения и мысли вслух!!!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Вт 05 Июн 2012, 07:18

    Спасибо за отзыв) Картинки и правда сказочные, ирреальные. Его ж вроде какой-то известный реж снимал? Помню читала когда-то.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Сатори Вт 05 Июн 2012, 07:52

    Тааак... держу себя в руках и не смотрю спойелр Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 449343 Хочу сама посмотреть.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор sferarum Вт 05 Июн 2012, 21:27

    Я для разнообразия перешла сегодня на документальное кино. Не знаю зачем это мне надо, но смотрю фильм ББС "Как вырастить планету" Очень жизнеутверждающее кино, хотя и немного занудное, от обычных для американской документалистики повторов. Завидую тем у кого цветы растут, у меня растут только кактусы, на другие просто времени нет. А кактус полил раз в неделю и свободен. В общем растения - это круто! Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Ср 06 Июн 2012, 11:56

    Я посмотрела сегодня с утра Престиж, хаха.. Целиком.

    Сегодня очередь Машинкиного фильма)).
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор sferarum Ср 06 Июн 2012, 12:04

    Это я чего уже свою очередь пропустила? Или ещё нет? Я в субботу хотела выложиться. Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 11 21928

      Текущее время Сб 27 Июл 2024, 04:08
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.