Новости о Шахрукхе - 7

    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор nml Вт 09 Окт 2012, 14:38

    Первое сообщение в теме :

    Лолита, претензии насчет "шутки" были не к тебе, а к журналистам.
    Выкладывать можно все что угодно, даже полнейшую ересь, если индийские СМИ это пишут. Но вроде никто не отменял обмен мнениями о прочитанном?
    Данная статья как и практически все, что пишут о Шахе в последнее время, написана с подковыркой. Мне это не нравится.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор nml Вт 06 Ноя 2012, 17:42

    В основном я довольно хороший: Шахрукх Кхан описывает себя в пяти словах
    November 06, 2012

    В часовом видео чате один Шахрукх Кхан ответил на вопросы поклонников о своем новом фильме Jab Tak Hai Jaan. Одетый в серый жакет, сидя перед постерами из фильма, немного растрепанный SRK оправдал свое потрепанное появление, сказав, что его макияж не мог быть закончен.

    На просьбу описать себя в пяти словах, он сказал в типичном для SRK стиле, "В основном я довольно хороший."

    Один поклонник спросил SRK, на какой аспект Самара, персонажа что он играет в Jab Tak Hai Jaan, зрители должны обратить внимание, на что. SRK ответил: "Если вы должны обращать внимание, то я не сделал свою работу. Наслаждайтесь персонажем, не анализируйте его с лупой."

    Шахрукх рассказал впечатлениях первого опыта, которые он получил, снимая Jab Tak Hai Jaan - впервый увидел иглобрюха, и внезапно осознал, что он не может дышать в Ладакхе, где вся команда должна была сесть, чтобы отдышаться.

    На вопрос, считает ли он, что Jab Tak Hai Jaan будет лучшим фильмом Yash Raj, SRK сказал: "Это мой фильм, поэтому не мне говорить об этом, что, но YRF делает фильмы, которые лучше предыдущих. Это будет прекрасный фильм в эмоциональном плане, потому что это последний фильм Яш Чопры."

    К своим самым сильным сторонам Шахрукх причислил способность обходиться без сна долгое время. По поводу секрета его знаменитого очарования, он сказал: "Я не знаю, как быть очаровательным. Я пытаюсь быть собой, а я - очень застенчивый человек. Я думаю, люди путают застенчивость с очарованием. Или это в моих генах."

    Он рассказал несколько мелочей о том, как Jab Tak Hai Jaan получил свое название. Рабочее название фильма было "Unbreakable" (Неразрушающийся) и когда они искали эквивалентную фразу на хинди, они натолкнулись на Jab Tak Hai Jaan, или "Пока не умру," как самое близкое.

    В ответ на вопрос, в каком направлении он идет как актер, SRK сказал: "Я делаю несколько фильмов в год и люблю работать с людьми, с которыми мне комфортно. Я считаю, что фильмы выбирают тебя. Некоторые из ролей, которые я получаю, являются удивительными из-за режиссеров и авторов. Я лишь хочу развлечь столько людей сколько возможно."

    Многие поклонники со всех континентов спрашивали, посетил ли SRK их страну или когда он это сделает. Он сказал, что ему бы хотелось посетить, если у него будет шанс там сниматься или просто отдохнуть с семьей. Преданный семьянин также добавил, что он не большой приверженец путешествий, а его любимое место Маннат, его дом в Мумбаи.

    На вопрос о том, каково было работать с режиссером Яш Чопрой, который умер 21 октября. SRK сказал, "Работа с Яш-джи это все равно, что работа с семьей. Я - звезда благодаря тем фильмам, которые я сделал с ним. Яш-джи заставляет прекрасных дам обнимать тебя и петь хорошие песни, поэтому я всегда говорю всем, вы благословенны, если вам довелось работать с Яш Чопрой."

    Когда мы можем ожидать автобиографию SRK, которую он создает уже многие годы? SRK сказал, "Я пишу свою книгу вот уже 10-15 лет, а со мной все время продолжает что-то случаться, поэтому я продолжаю чувствовать, что книга незаконченная. Таким образом я продолжаю редактировать и добавлять, но теперь я решил, что должен закончить ее за следующие несколько месяцев."

    Один поклонник спросил, когда и где Шахрукха впервые узнали как актера. Он сказал, "Я шел или ехал на велосипеде в Saket в Нью-Дели, и проезжающий мимо трехколесный автомобиль остановился. Мать, дочь и сын выскочили и назвали меня Абхиманье Рай. Сначала я не понял, потому что не привык, чтобы меня называли моим экранным именем, а затем я осознал, что они говорили обо мне."

    Что хотели бы вы хотели делать Jab Tak Hai Jaan (пока живете), был одним из заключительных вопросов? "Я хотел бы продолжать делать фильмы, видеть, что мои дети растут здоровым и образованным, и продолжать играть," был ответ суперзвезды.

    Источник.
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Noya Ср 07 Ноя 2012, 06:32

    nml пишет:В основном я довольно хороший.
    Скромный наш. Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 2633162185
    nml пишет:"Я пишу свою книгу вот уже 10-15 лет, а со мной все время продолжает что-то случаться, поэтому я продолжаю чувствовать, что книга незаконченная. Таким образом я продолжаю редактировать и добавлять, но теперь я решил, что должен закончить ее за следующие несколько месяцев."]
    Поскорее бы. Так хочется прочитать эту книгу, ну хотя бы маленькие отрывки из нее. молитва
    Спасибо за перевод, Наташа. Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 532872
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Чт 08 Ноя 2012, 20:30

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 13SunWV0p

    Моменты Lux SRK и Катрины Каиф

    07.11.12

    Боллиивудские суперзвезда Шахрукх Кхан и актриса Катрина Каиф, которые зажгут экраны с «Jab Tak Hai Jaan» (JTHJ), собрались вместе для рекламной компании мыла Lux.

    Актеры прорекламируют два новых вида – «Lux Peach and Cream» и «Lux Strawberry and Cream» - в своей первой совместной рекламе» - говорится в заявлении.

    Реклама выйдет в эфир на Дивали, 13 ноября, в тот же день, когда JTHJ выйдет на киноэкраны.

    Шахрукх попал в команду Lux в 2005 году и снялся в рекламе с красавицами Болливуда – Хемой Малини, Шридеви, Джухи Чавла и Кариной Капур.

    На этот раз Бадшах Болливуда будет представлен как 'bekaboo' (неконтролируемый) с Катриной. В рекламе аромат мыла назван Shah Rukh bekaboo.

    «Я счастлив быть связан с Lux еще раз! Аромат Lux очарует вас так же, как меня сделал 'bekaboo'. Аромат Lux – это любовь и чувственность, и пробуждает во мне чувство влюбленности» - сказал Шахрукх на съемках.

    Ролик снят французским режиссером Жаном Делсан. Песня вдохновлена суфийским стилем, была придумана известным поэтом Гульзаром, в исполнении Сону Нигамом.

    Образ Катрины была придуман модельером Rocky S.

    «Когда я думаю о Lux, я думаю о веселье и непосредственности. Lux воплощает тип женщины, а не только мыла, и, конечно же, аромат воплощает в себе чувственность» - сказала актриса.

    ссылка
    автор перевода - Malika - Aida
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Вс 11 Ноя 2012, 17:25

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 13SunWV3D

    Кинобратство должно внести свою лепту в понимание денге: Шахрукх

    11.11.12

    Описав денге как «большую проблему», суперзвезда Болливуда Шахрукх Кхан в субботу заявил, что кинобратство должно внести свою лепту для распространения информации о вспышке лихорадки денге, которая привела к смерти в ряде штатов Индии.

    Болезнь привела к смерти режиссера Яш Чопры, чей последний режиссерский фильм «Jab Tak Hai Jaan» (JTHJ), с ШРК, Катриной Каиф и Анушкой Шарма выходит на киноэкраны 13 ноября.

    «Что касается меня, Анушки (Шарма) и Катрины (Каиф), мы обеспокоены, если нас попросят говорить об этом (лихорадка денге) в любой форме, мы сделаем это» - сказал Шахрукх на пресс-конференции со СМИ последнего режиссерского фильма Чопры в Калькутте.

    Шахрукх Кхан, являясь послом бренда Западной Бенгалии, сказал на вопрос о вспышке лихорадки денге: «Это новый штамм вируса, даже сильнее, чем предыдущий. Это распространилось в Нью-Дели, Мумбаи…Это очень большая проблема, и я говорю о всей стране, а не только о Калькутте, Западной Бенгалии».

    Серцеед Болливуда надеется, что болезнь можно локализовать в ближайшее время. «Мне очень жаль, что были смерти, ее надо как можно быстрее локализовать» - сказал актер.

    ссылка
    автор перевода - Malika - Aida
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Вс 11 Ноя 2012, 17:28

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 13SunWV3E

    Шахрукх Кхан планирует выпустить свою автобиографию.

    11.11.12

    Долгожданная автобиография суперзвезды Болливуда Шахрукх Кхана почти завершена и в настоящее время он работает над незавершенной главой о Калькутте.

    «Я продолжаю писать. Глав еще не написанная о Калькутте. Во время тяжелой работы в «Jab Tak Hai Jaan» у меня не было времени, но я начну писать» - сообщил Кхан журналистам, которые является послом бренда штата,

    «Я ничего не хочу, чтобы что-либо было упущено, из того, что у меня остались прекрасные воспоминания» - добавил он.

    Автобиография как сообщается, названа «Двадцать лет за десятилетие» и начинается с детства и проводит читателей через феноменальное путешествие, с того как он начал свою актерскую карьеру в 1988 году как ТВ актер в «Fauji» и «Circus», прежде чем дебютировать на киноэкране в «Deewana».

    47-летний актер, который также владеет командой IPL «Kolkata Knight Riders» (KKR), считает город радости соей второй родиной, а также поддерживает ряд компаний, размещенных в городе.

    Отвечая на вопрос о своих планах, сыграть в бенгальском фильме, ШРК сказал, что это было бы честью работать с бенгальскими режиссерами, но так как он не говорит на этом языке, это было бы трудно для него.

    Кхан вчера открыл 18-й Международный кинофестиваль в Калькутте вместе с Амитабхом Баччаном, Аннушкой Шарма и Катриной Каиф.

    ссылка
    автор перевода - Malika - Aida
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Пн 12 Ноя 2012, 14:02

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 13SunWV77

    Я боюсь делать еще раз научно-фантастический фильм: Шахрукх Кхан

    11.11.12

    Фильм 3-D режиссера Анубхава Сингха, который был выпущен в последний Дивали (2011), был сделан с колоссальным бюджетов в 125 крор и был признан технологическим прорывом в индийском кино.

    После попытки снять супергероя в научно-фантастическом жанре в «Ra.One», суперзвезда Болливуда Шахрукх Кхан боится экспериментировать снова с таким рода фильмами.

    «Я слишком напуган, чтобы сейчас делать научно-фантастические фильмы, потому что они стоят дорого и занимают слишком много времени. Но я конечно постараюсь сделать то, что я начал, когда у меня будет сценарий. Я не собираюсь сдаваться» - сказал Шахрукх в столице, где продвигал свой предстоящий фильм «Jab Tak Hai Jaan».

    Фильм выйдет в кинотеатры 13 ноября, и это последняя романтическая драма режиссера Яш Чопры. В нем также снялись Катрина Каиф и Анушка Шарма.

    Звезда «Chak De» говорит, что возвращается к своим корням, играя романтического героя, и это был прекрасный опыт, особенно под руководством Яш Чопры.

    «У Яш-джи был типичный способ создания романов. Я сделал некоторые из моих главных хитов с ним. Я продолжу роман jab tak hai jaan (пока могу дышать)» - сказал он.

    Но ШРК говорит, что он начал чувствовать давление своим званием «Король романтики».

    «Звание «король романтики» начинает давить на меня. Я просто люблю делать романтические фильмы, и никогда не хотел быть помеченным. Я думаю, что я крутой парень. Мне кажется, я умею это, и это было с Яш-джи, с которым я сделал несколько романтических хитов» - добавил он.

    Хотя на пресс-конференции присутствовали обе дамы из фильма, Шахрукх был в центре внимания на протяжении всего общения со СМИ.

    О работе с Яш Чопра на своем последнем фильме, актер сказал: «Когда он говорил о съемках, он говорил, что это его последний фильм, но я никогда не относился к этому серьезно, никто из нас. Раньше я думал, что всегда смогу убедить его сделать еще один. Но его смерть стала шоком и «Jab Tak Hai Jaan» это уже не просто фильм для меня».

    ссылка
    автор перевода - Malika - Aida
    алешка

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 21
    Область интересов : индия шахрукх кхан фэнтази коты
    Откуда : московская обл

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор алешка Пн 12 Ноя 2012, 17:45

    судя по видео катрина не в восторге от шаха
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Вийя Грива Пн 12 Ноя 2012, 21:16

    Лолита, большое спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 532872 !
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Вт 13 Ноя 2012, 10:15

    Хотя на пресс-конференции присутствовали обе дамы из фильма, Шахрукх был в центре внимания на протяжении всего общения со СМИ.
    Подругому и немогло быть.Балом может править только КОРОЛЬ - ШАХРУКХ КХАН Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 379890 Спасибо за переводы Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 532872
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Вт 13 Ноя 2012, 14:09

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 13SunWVa1

    SRK рос, желая быть Большим Б!

    13.11.12

    В детстве Шахрукх Кхан любил смотреть фильм Амитабха Баччана и признается, что хотел быть таким как мегазвезда.

    47-летний SRK поработал с Большим Б. в таких фильмах как "Mohabbatein" и "Kabhi Khushi Kabhie Gham".

    «Величие г-на Амитабха Баччана состоит в том, что можете сравнить свою жизнь с фильмами Баччан. Вы должны посмотреть на это с точки зрения парня, который рос, желая быть Амитабхом Баччаном» - сказал Шахрукх на ТВ-шоу.

    «Родители научат вас жизни, и ваша школа учит вас вещам, а тут еще г-н Амитабх Баччан, которым вы просто хотите быть. Я не говорю, что хотел быть актером как он, или звездой как он. Я просто хотел быть г-ном Амитабхом Баччаном".

    ссылка
    автор перевода - Malika - Aida
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Kikella Вт 13 Ноя 2012, 17:42

    47-летний SRK поработал с Большим Б. в таких фильмах как "Mohabbatein" и "Kabhi Khushi Kabhie Gham".
    Наблюдать в этих фильмах за их игрой - отрада и огромное удовольствие. При просмотре многих индийских фильмах меня иногда привлекает не сам фильм, а игра актеров, и среди них одно из первых мест занимает Амитабх Баччан Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 164930
    Лолита, спасибо за новости flo
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Ср 14 Ноя 2012, 16:19

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 13SunWVbQ

    Шахрукх защитил Катрину в присутствии Салмана!

    14.11.12

    Было довольно шокирующим узнать, что Салман Кхан был на премьере фильма своего соперника Шахрукх Кхана "Jab Tak Hai Jaan". Возможно, причиной этого стало, что Салман работал с "Yash Raj Films" в "Ek Tha Tiger", что и побудило его посетить премьеру. Если же верить слухам, то на этом мероприятии Шахрукх, как говорят, потерял хладнокровие.

    Шахрукх Кхан, как известно, очень внимателен и заботлив со своими ведущими леди. Так же было и теперь, когда он пришел с Катриной Кайф. Когда журналист спросил Катрину говорит ли она на хинди, это разозлило ШРК. Говорят, что Кхан защитил Кет и пощечиной захлопнул рот журналисту за его недостойное поведение.

    Потом Шахрукх упрекнул журналиста, сказав, что тот не умеет разговаривать с женщиной. Еще добавил, что Катрина хорошо говорит на хинди, и только ей решать на каком языке ей разговаривать.

    Ох, интересно, что Салман бхай скажет относительно всей этой сцены, ведь он присутствовал на той вечеринке.

    ссылка
    перевод - ElReal, bwtorrents
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Ср 14 Ноя 2012, 16:22

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 13SunWVbR

    Эра насмешек между Салманом и Шах Рукхом - закончилась

    14.11.12

    После четырех лет попыток игнорирования друг друга, Шах Рукх и Салман наконец столкнулись лицом к лицу

    После премьеры фильма "Jab Tak Hai Jaan", актеры, которые имели конфликт в 2008 году, посетили одну вечеринку. Фактически, они были чрезвычайно сердечны по отношению друг к другу, а также танцевали вместе.

    Когда мы услышали это, мы отмахнулись от этого, как от очередного слуха, но тут Шах Рукх подтвердил историю в Твиттере. "Похоже Аллах благословил наш фильм ... это выглядело настолько прекрасно на большом экране. Провели отличное время, танцуя на вечеринке... дядя Амит, Салман, Аамир, " - написал ШРК. Дядя Амит также оставил запись о вечере: "Танцевал со всей молодежью... удивительный вечер ... провел время с Салманом, Аамиром, Шахрукхом, Катриной и Анушкой".

    Источник, присутствующий на вечеринке, сообщил нам: "Салман Кхан приехал на премьеру довольно поздно. Шах Рукх приехал рано и встречал гостей. Когда они встретились, они были довольно сердечны по отношению друг к другу. Они были замечены, болтая с Амит - джи в течение долгого времени. Салман и Аамир были также замечены вместе. Было довольно мило видеть, что враждующие Кханы забыли о прошлом и объединились вместе для Яш -джи."

    ссылка
    автор перевода - Rulka
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор nml Ср 14 Ноя 2012, 16:26

    Вот бред то.
    А ничего, что данный эпизод с журналистом произошел на пресс-конференции в Дели еще до выхода фильма.
    Действительно, журналист пристал к Катрине, чтобы она ответила ему на хинди. Шах взял инициативу в свои руки и вежливо поставил журналиста на место. Когда он повторно пристал, тогда он сказал ему вести себя повежливее с женщинами. Причем все статьи подчеркивали, что Шах очень дипломотично разрулил эту ситуацию.
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Ср 14 Ноя 2012, 21:24

    Ну немогут эти журналюги без г****на злицца ,а между Кханами теперь опять будут искать несостыковочки и писать всякую чуш Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 218365
    Спасибо за новости flo
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Вс 18 Ноя 2012, 13:18

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 13SunWVdF

    Ни Голливуда, никакой политики для Шахрукх Кхана

    16.11.12

    Многие актеры Болливуда ищут путь в Голливуд, а также в политике, но суперзвезда Шахрукх Кхан говорит, что он счастлив играть в индийских фильмах и не считает себя нужным быть частью политики.

    «Прежде всего, я не расположен в любому голливудскому фильму. Я знаю много людей, работающих в производстве голливудских фильмов. Здесь есть много студий, мы также встречаемся с главами студий. Но я не чувствую, что у меня есть желание быть в Голливуде» - сказал Шахрукх репортерам в пятницу.

    Актербыл на мероприятии, чтобы выступить на встрече высшего уровня HT Leadership со своим фильмом "Jab Tak Hai Jaan" с партнершей Катриной Каиф.

    ШРК, который завершил два десятилетия в хинди киноиндустрии, считает, что в Голливуде предостаточно актеров его возраста, и что он хочет посвятить свое будущее только Болливуду.

    «Я не знаю кун-фу. Я не величайший танцор. Я не крутой парень. Я думаю, что там (Голливуд) достаточно актеров моего возраста. Я хочу работать в индийском кино и быть частью индийских фильмов в любом качестве, каким я могу. Я посвящаю мои ближайшие годы только индийскому кино» - сказал он.

    На вопрос, планирует ли он стать политиком в будущем, Шахрукх Кхан сказал: «Я задавал этот вопрос на протяжении последних многих лет, я знаю многих политиков и питаю огромное уважение к ним, я много говорю с ними, но…политика не мой профиль работы».

    «Моя работа заключается в фильмах и в развлечении людей через эту среду. Я просто хочу, чтобы люди, уставшие от непрерывных взлетов и падений в политическом мире, вздохнули с облегчением и развлеклись на моих фильмах» - добавил актер.

    Однако если он получит возможность сыграть политика на экране, Шахрукх сказал, что он хотел бы сыграть Раштрия Джаната Дал, главу Лалу Прасад.

    ссылка
    автор перевода - Malika - Aida
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Kikella Вс 18 Ноя 2012, 15:47

    Моя работа заключается в фильмах и в развлечении людей через эту среду
    Вот еще один момент, за что безмерно люблю и уважаю актера Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 379890
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Вс 18 Ноя 2012, 17:51

    Мне будет очень жаль если его проект со Скорцезе не состоится, будя очень жаль...люблю Скорцезе, да и Лео тоже класс.актер. Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 439887
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Kikella Вс 18 Ноя 2012, 18:40

    У Скорцезе фильмы, где практически нет места мелодраме, лирике. А прелесть индийских фильмов заключается в присутствии линии любви, где Шахрукх - король... Я не представляю его в американских фильмах, хотя и уверена, что нет роли, с которой бы он не справился

    Лолита, спасибо за статью flo
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Вс 18 Ноя 2012, 20:21

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 13SunWVdP

    Разногласия с Салманом не будут разрешены на публике: Шахрукх Кхан

    17.11.12

    Суперзвезда Болливуда Шахрукх Кхан говорит, что его давние «разногласия» с Салманом Кханом не придут к концу благодаря фильму, режиссеру или актрисе. И не никакой общественной платформе.

    Две иконы Болливуда, совместно сделавшие такие фильмы как “Karan Arjun” и “Kuch Kuch Hota Hai”, разорвали дружеские отношение в 2008 году, на вечеринке дня рождения Катрины Каиф.

    Даже сейчас, когда Катрина надеется сняться в фильме с участием Шахрукха и Салмана, SRK говорит, что этого не произойдет – не по воле кого угодно.

    «Дело в том, что это наше личное дело. И это не впервые. Это было четыре года назад, и это было раньше. Мы (я и Салман) были близки на протяжении 20 лет и даже дольше. С тех пор как я пришел, я уважаю его семью и то, что они дали мне так много любви. Я никогда не был неуважительным. Можно сказать этим, что мы выросли вместе».

    У нас есть похожие определенные взгляды, и с некоторыми мы полностью согласны. Таким образом, на данный момент времени мы находимся на равнине разногласий, и может быть наступит время, когда все буде решено, но не на общественной платформе. Это будет личным делом» - сказал Шахрукх на встрече Hindustan Times Leadership 2012 в пятницу.

    Он уверен, что «этого не будет, если продюсер, режиссер поставит меня в фильме, даже если в нем будет Катрина Каиф».

    «Это никогда не решится, если два или три человека придут к нам и скажут – «решите все…». Я не думаю, что фильм примирит нас и что-либо решит» - добавил Шахрукх.

    Он сказал, чтобы люди перестали ожидать этих двух актеров вместе, поскольку это будет «похоже, что герой и героиня Яш Чопры отделились».

    «Это может будет на борту одного и то же самолета, начнем общаться, но не в фильме. Но я не думаю, что это произойдет именно сейчас. Мы не сидим и не думаем об этом» - добавил Кхан, который присутствовал с Катриной Каиф на саммите, с одной из ведущих актрис своего последнего фильма “Jab Tak Hai Jaan”.

    ссылка
    автор перевода - Malika - Aida
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Вс 18 Ноя 2012, 22:31

    Я хочу работать в индийском кино и быть частью индийских фильмов в любом качестве, каким я могу. Я посвящаю мои ближайшие годы только индийскому кино» - сказал он
    Патриот своей Родины gladit Спасибо за новости flo
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Вт 20 Ноя 2012, 12:26

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 13SunWVeS

    19.11.12

    Шахрукх Кхан на обложке "Filmfare"

    ссылка
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Ср 21 Ноя 2012, 11:45

    Хотите верьте или нет...но мне так хочется поверить...

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 13SunWVfW

    Индийский актер Шахрукх Кхан планирует приехать в Россию

    19.11.12

    Один из самых популярных индийских актеров Шахрукх Кхан, который сыграл в таких фильмах, как "Меня зовут Кхан" и "Вир и Зара", не понимает, почему он до сих не был в России, и обещает обязательно туда приехать. Об этом он рассказал, отвечая на вопрос корр. ИТАР-ТАСС, на специальной пресс-конференции, посвященной выходу нового фильма с его участием "Пока я жив" /Jab Tak Hai Jaan/.

    "Россия, по-моему, единственная страна, где я не был, хотя мне этого очень бы хотелось, - подчеркнул он. - Мне очень приятно знать, что там у меня есть поклонники. Я всегда слежу за ними на своей страничке в Twitter и обязательно к ним приеду".

    Актер также добавил, что ему нравится сниматься в Болливуде, и он не собирается вслед за некоторыми из своими коллег идти в политику или играть в американском кино.

    "Моя работа - развлекать людей и делать кино, - объяснил Шахрукх Кхан. - Мое призвание заключается в том, чтобы люди, которые устали от бесконечных взлетов и падений в политике, могли расслабиться, посмотрев фильмы".

    "Пока я жив" стал последней работой индийского "короля мелодрам" Яша Чопры, который ушел из жизни в конце минувшего октября. Фильм, в котором сыграли также Катрина Каиф и Анушка Шарма, рассказывает историю музыканта Самара /Кхан/, который после безответной любви к бизнес-леди Мире /Каиф/ уходит в армию. Спустя некоторое время Мира понимает, что тоже любит Самара, и едет к нему, не зная о том, что у него появилась новая возлюбленная.

    Яш Чопра и Шахрукх Кхан, которого здесь чаще называют просто "король Кхан" /king Khan/ работали вместе над восемью картинами, подарив мировому кинематографу такие шедевры романтических историй, как "Эту пару создал Бог", "Непохищенная невеста" и "Сумасшедшее сердце".

    Пресс-конференция проходила в рамках форума Hindustam Times Leadership Summit, посвященного современным тенденциям в политике, экономике, культуре и других сферах жизни.

    ссылка
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Noya Ср 21 Ноя 2012, 15:25

    Лолита пишет:Хотите верьте или нет...но мне так хочется поверить...
    Мне тоже... молитва молитва молитва
    Лолита пишет:
    "Россия, по-моему, единственная страна, где я не был, хотя мне этого очень бы хотелось, - подчеркнул он. -
    Ну как же он так, какое упущение. Я верю, что Шах этого так не оставит.
    Лолита пишет:
    Мне очень приятно знать, что там у меня есть поклонники. Я всегда слежу за ними на своей страничке в Twitter и обязательно к ним приеду".
    Оказывается, он даже читает что пишут русские поклонники, как это приятно узнать. Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 2633162185
    Спасибо за статью, Лолита. Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 532872
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Ср 21 Ноя 2012, 16:14

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 13SunWVg4

    21/11/12

    Шахрукх Кхан на открытии "KidZania"

    Суперзвезда Болливуда Шахрукх Кхан был замечен на презентации своего нового бизнес - проекта "KidZania" в торговом комплексе "R City Mall" в Гхаткопаре, Мумбай.

    Шахрукх Кхан на презентации сказал: "Всякий раз, когда родители планируют посещение торгового комплекса, они всегда думают, что делать со своими детьми; оставить их дома или взять с собой! Также, концепция наема нянек здесь не очень популярна. Поэтому, я думаю, что эта концепция действительно хороша - мы сможем оставлять наших детей в безопасной окружающей среде!"

    Он добавил: "Я слышал, что приблизительно 300 специализированных работников будут проявлять заботу о ваших детях самым наилучшим способом".

    ссылка
    автор перевода - Rulka
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Kikella Чт 22 Ноя 2012, 18:48

    Мне очень приятно знать, что там у меня есть поклонники
    .
    Приятно осознавать, что ему приятно знать про нас...Теперь будем ждать, раз обещал приехать Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 688527

    Лолита, спасибо за такую статью flo [quote]
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Пт 23 Ноя 2012, 21:47

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 13SunWVhz

    SRK боится дочь Сухану!

    24.11.12

    Если есть кто-то, кого суперзвезда Шахрукх Кхан боится, так это его 12-летняя дочь Сухана. Актер сказал, что потакает прихотям и капризам своего маленького ангела.

    «Я никогда не чувствую себя плохо никакой критике, которую я получаю от детей. Даже дома мои дети продолжают ругать меня. Я отвратительно чувствую себя, когда нарушаю правила Индии, и меня за это ругают. Но дома, если я ложусь поздно спать или делаю некоторые вещи, которые раздражают их, моя дочь Сухана начинает ругать меня много и громко при этом» - сказал Шахрукх на "India's Prime Icon".

    Актер считает это страшным, поскольку она юная и у нее сильный голос.

    «Это пугает, потому что она еще маленькая, но ее голос очень сильный, когда она меня ругает» - добавил он.

    "India's Prime Icon" выйдет в эфир на BIG CBS Prime.

    ссылка
    автор перевода - Malika - Aida
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Вс 25 Ноя 2012, 12:46

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 13SunWVjm

    Я люблю людей, связанных с кино: Шахрукх Кхан

    25.11.12

    SRK утверждает, что он будет продолжать делать фильмы, в которые он верит, независимо от того, что говорят другие о них.

    Хотя его последние фильмы успешно прошли на Дивали, актер получил смешанные отзывы критиков. Но Шахрукх Кхан говорит, что он выбирает фильмы не только ради процветания и будущего. Королю Кхану нужно что-то еще – вера в режиссера и команду, участвующих в проекте.

    «За последние несколько лет, после того как сделав такие фильмы как «My Name is Khan», «Don» и «Ra.One», Кхан вернулся к своему любимому жанру – романтике – с «Jab Tak Hai Jaan». Тем не менее, актер утверждает, что он обычно выбирает себе фильмы импульсивно, а не считает это само собой разумеющимся его работе или славе.

    «Я очень люблю людей, связанных с фильмами. Я помню как Ашутош (Говарикер) пришел ко мне с «Swades», но я был увлечен сделать «Jodhaa Akbar», но он попросил меня быть частью этого фильма, поскольку он хотел посвятить его своему отцу. И я сразу согласился. В конце концов, он один из моих самых первых друзей в промышленности и верил в его видение Mohan Bharghav» - вспоминает SRK

    Аналогично было с его решением сделать «Chak De!» «Мой отец любил хоккей, и я хорошо занимался спортом. Таким образом, хотя я был с бородой, с дюжиной неизвестных девушек и без песен в моем исполнении, я согласился с этой идеей. И это оказалось замечательно».

    Когда его спросили, будет ли продолжение его большого предприятия об экранном супергерое, который стал его коммерческой неудачей, SRK оптимистически сказал: «Я не исключаю возможности, что «Ra.One» может стать франшизой в долгосрочной перспективе. Мы могли бы его назвать «Ra.Two» и чем-то другим, но у нас пока нет сценария, но мы должны держаться за наши идеи» - подвел итог актер-продюсер.

    ссылка
    автор перевода - Malika - Aida
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Вс 25 Ноя 2012, 12:53

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 13SunWVjn

    Дети Шахрукха, Арьян и Сухана, называют его чудовищем!

    23.11.12

    Суперзвезда Шахрукх Кхан является идеальным отцом и прекрасным мужем, но все же он говорит, что его дети Арьян и Сухана называют его чудовищем.

    Шахрукх Кхан рассказал о том, что он был очень близок со своими родителями, а отец называл его Yaara. Он говорит, что то взаимопонимание, которое было у Шахрукха с родителями, существует и между ним и его детьми.

    Шахрукх сказал: «Я такой отец, каким был мой отец для меня. Но Арьян и Сухана называют меня чудовищем! (Смеется) У меня мало друзей. Мои дети - мои ближайшие союзники и лучшие друзья. И я могу поделиться с ними всеми моими секретами, моими счастливыми или печальными моментами».

    Тем не менее, Шахрукх Кхан также говорит, что его дети более близки с его женой Гаури, так как она всегда рядом с ними. Шахрукх в основном занят работой.

    ссылка
    автор перевода - oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Вт 27 Ноя 2012, 00:36

    Спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 532872
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Чт 29 Ноя 2012, 11:08

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 13SunWVmm

    28/11/12

    "Приянка Чопра - близка моему сердцу и всегда будет", - Шахрукх Кхан

    Не обращая внимание на злые языки, суперзвезда Болливуда Шахрукх Кхан говорит, что Приянка Чопра есть и всегда будет "очень близка" его сердцу.

    Буквально несколько месяцев назад, таблоиды пестрили сообщениями о близких отношениях ШРК и Приянки Чопра, а также недовольстве его жены Гаури Кхан. Даже самый лучший друг ШРК - Каран Джохар нелицеприятно высказался в адрес Приянки после одной статьи в газете.

    Недавно, Шахрукх давал интервью CNN IBN, в котором он рассказал, что он сожалеет об этом инциденте и сказал, что Приянка - близко его сердцу.

    "Мне очень жаль, поскольку ей (Приянки) не было оказано должное уважение, которое я питаю к ней или другим женщинам. Приянка Чопра - одна из самых близких друзей, которые у меня есть, она - очень близка моему сердцу и всегда будет, " - сказал ШРК.

    Сложные отношения между Приянкой Чопра и звездными женами сложились после одной статьи в газете, в которой якобы друг актрисы сказал, что, если женщины опасаются за своих мужей, то они должны решать все проблемы с ними, а не обвинять Приянку.

    В порыве гнева, Каран Джохар решил ответить и в Твиттере написал: "Использование пиара и прячась за спиной так называемых "друзей", чтобы попасть в новости - может только бесхребетное и хромое существо!!! "

    Но позже конфликт был улажен и Каран Джохар снова общается с Приянкой. Однако, самое последнее заявление Шахрукха Кхана о Приянке - может задеть несколько эго.

    ссылка
    автор перевода - Rulka
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Чт 29 Ноя 2012, 18:41

    Однако, самое последнее заявление Шахрукха Кхана о Приянке - может задеть несколько эго.
    Да - уж Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 21928
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Пт 30 Ноя 2012, 17:23

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 13SunWVny

    Взрыв из прошлого: Беби (ребенок) - Бадшах SRK

    29.11.12

    Ребенок на фото не кто иной, а сам Бадшах Шахрукх Кхан на руках отца и сестрой. Как очаровательно это!

    ссылка
    автор перевода - Malika - Aida
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Noya Пт 30 Ноя 2012, 18:02

    Ух ты ж, какая фотка! Совсем малой, а щечки уже самые настоящие Шахрукские. Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 2633162185
    Спасибо, Лолита. flo
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Пт 30 Ноя 2012, 18:38

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 13SunWVoG

    Каково представление SRK о романтике?

    30.11.12

    Шахрукх Кхан может быть Королем романтики на экране, но у него свое представление о любви, когда речь заходит о его реальной жизни.

    «Когда я люблю, я люблю проводить время с этим человеком. Я не хочу ни свечей, не еду. Мне не нужны ни букеты или музыка, чтобы сделать время романтическим» - сказал SRK.

    «Когда ты любишь кого-то, то вы не любите другие вещи. Тот факт, что вам нужно что-то другое, это означает, что вы не любите этого человека» - заключил SRK.

    ссылка
    автор перевода - Malika - Aida
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Пн 03 Дек 2012, 11:17

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 13SunWVqs

    Шахрукх Кхана наградили медаль Почета Морокко

    02.12.12

    Принц Морокко Мулай Рашид наградил Шахрукх Кхана медалью Почета Морокко на королевском обеде, организованном для знаменитостей Болливуда 1 декабря 2012 года в рамках 12-го Международного кинофестиваля в Марракеше. На этой церемонии присутствовали директор Международного кинофестиваля Melita Toscan Du Plantier, итальянская кинозвезда Моника Белуччи, Амитабх Баччан.



    SRK – 2-й индиец, получивший медаль Почета Морроко, после Амитабха Баччана.

    В прошлом году (2011), на 11-ом Международном кинофестивале, Шахрукх Кхан был удостоен L’Etoile d’Or от короля Морроко Мохаммеда VI и стал первым индийцем, получивший эту награду.

    ссылка
    автор перевода - Malika - Aida
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Вийя Грива Пн 03 Дек 2012, 12:25

    Лолита, большое спасибо за такие хорошие новости flo !

    Шахрукх -- лучший Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 466179259 !!!
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Пн 03 Дек 2012, 12:59

    Шахрукх -- лучший Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 466179259 !!!
    [/quote]
    Полностю согласна Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 899453
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Пт 07 Дек 2012, 11:35

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 13SunWVzS

    Концерт суперзвезды Болливуда Шахрукх Кхан «Reloaded Temptation Live» в Джакарте

    07.12.12

    Самая феноменальная звезда Болливуда Шахрукх Кхан настроен на выполнение своего концерта "Temptation Reloaded" в Индонезии, 8 декабря 2012 года, который состоится в Sentul International Convention Center в Богоре, на окраине Джакарты.

    В этом концерте на этот раз мегазвезду Болливуда будут сопровождать несколько самые популярные индийские актрисы как Рани Мукхерджи, Прити Зинта и Бипаша Басу.

    Десять лет назад, суперзвезда Болливуда успешно загипнотизировал тысячи своих поклонников в Hall C Jakarta International Expo своим шоу «Bollywood Extarvaganza». На этот раз Шахрукх Кхан планирует устроить шоу с большим размахом с 20-30 танцорами. По словам промоутера, система освещения будет исключительной и прибыла прямо из Сингапура. Для этого шоу Шахрукх Кхана, как сообщается, поддержат группа из 115 человек.

    Организованный в Джакарте MD Entertainment в сотрудничестве с промоутером Java Musikindo, концерт SRK, Рани Мукхерджи, Прити Зинта, Бипаша Басу и множеством танцоров будут занимать внимание аудиторию Джакарты с отличными индийскими песнями и очаровательной хореографией больше двух часов. 7.5 тысяч билетов были распроданы мгновенно.

    Шахрукх Кхан родился 2.11.1965 года, На сегодняшний день он сыграл в 77 фильмах, почти все они стали успешными в Индии. Более того, многие из его фильмов пересекли международные границы и их смотрят в разных странах, в том числе и в Индонезии. Такие фильмы как Kuch Kuch Hota Hai, Kabhi Khushi Kabhie Gham, Mohabbatein, Om Shanti Om, Asoka и Don стали одними из самых успешных фильмов в истории Болливуда.

    Так что если вы готовы “встряхнуться”, приезжайте и присоединяйтесь к болливудской фиесте в Sentul International Convention Center.

    Дополнительная информация доступна по адресу: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    ссылка
    автор перевода - Malika - Aida
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Пт 07 Дек 2012, 15:23

    Так что если вы готовы “встряхнуться”, приезжайте и присоединяйтесь к болливудской фиесте в Sentul International Convention Center.
    Вот точно можно убится Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 210892
    Спасибо за новости flo
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Noya Пт 07 Дек 2012, 16:00

    Офигеть! Классная афиша, какие три грации будут Шаха сопровождать! А вот нас там не будет... Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 210892 Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 714526 обморок Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 2594133684
    Спасибо за новости, Лолита.
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Вийя Грива Пт 07 Дек 2012, 16:53

    7.5 тысяч билетов были распроданы мгновенно
    Кто бы сомневался задумался ... Повезло -- 7.5 тысячам Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 4070147427 ! Может и у нас запись выложат...

    Лолита, спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 532872 !
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Вт 11 Дек 2012, 16:21

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 13SunWVE3

    Шахрукх Кхан отказался от "Махабхарата"

    10.12.12

    После успеха фильма "Ra. One" Король Кхан планировал начать работу над фильмом "Махабхарата", хотел сниматься в этой картине в роли Карна. Однако планы Шахрукх Кхана изменились, когда он узнал, что реж. Раджкумар Сантоши всерьёз готовится снимать фильм на материале Махабхараты.

    Шахрукх хотел, чтобы в этом фильме была задействована вся команда "Ra. One".

    Команда приступила к работе, а Шахрукх пошёл на попятную. "Я хотел снимать фильм на тему современной Махабхараты, - заявил Шахрукх Кхан, - но когда я прочёл в самолёте, что Раджкумар Сантоши работает над этой темой, то я отказался от этой идеи. Теперь я занимаюсь только фильмом своей кинопроизводственной компании, в котором со мной вместе и Фарах Кхан".

    ссылка
    автор перевода - филип, indiatv.ru/forum
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Noya Вт 11 Дек 2012, 16:28

    А жаль... Я уже представила Шаха в историческом костюме. Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 439887
    Ну, может быть в каком другом фильме снимется.
    Спасибо за новость, Лолита. Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 532872
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Вт 11 Дек 2012, 20:43

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 13SunWVEf

    Премьера мирового турне Шахрукх Кхана в DSF

    11.12.12

    Болливудская мегазвезда Шахрукх Кхан начинает мировую премьеру своего турне - "Access All Area" – с выступления на 18th Dubai Shopping Festival 2013, начиная со следующего месяца, сказал чиновник.

    «Специальное шоу Кхана, как предварительно запланировано на 17 января – на полпути DSF, который начинается 3 января и завершается 3 февраля» - сказал Саид Аль Фалази, директор Strategic Alliances, Dubai Events & Promotions Establishments (DEPE).

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 13SunWVEg

    Он заверил людей, что DSF-2013 будет превосходить все предыдущие своим стилем, размером и величием.

    Кроме концерта Шахрукх Кхана, на DSF-2013 будут представлены различные мега-события как Layali Dubai, уличные карнавалы, показы мод, спортивные мероприятия и культурные события из разных стран.

    ссылка
    автор перевода - Malika - Aida
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Вт 11 Дек 2012, 20:48

    Noya пишет:А жаль... Я уже представила Шаха в историческом костюме. Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 439887
    Ну, может быть в каком другом фильме снимется.
    а может и к лучшему...зачем ему эта головная боль...обычно исторические фильмы разносят в пух и прах...дескать не так и не то снято...пушай другие мудохаются с этим эпосом. Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 704591417
    Навроде бы собирается браться за это Аамир Кхан...
    Сахарок

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 402
    Область интересов : индия
    Откуда : Просторы России

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Сахарок Вт 11 Дек 2012, 20:54

    ух ты, как хотелось бы там быть!!!!!
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Вт 11 Дек 2012, 21:52

    Эх,тож хочется на шоу Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 427454, но будем наслождатся малым - это когда девочки видео нам предоставят,надежда только наних Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 573847
    Спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 532872
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Ср 12 Дек 2012, 20:39

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 13SunWVFa

    Шахрукх Кхан чувствует себя «благословленным» любовью из Морроко

    12.12.12

    Болливудская суперзвезда Шахрукх Кхан говорит, что чувствует себя благословленным любовью, которую он получил от тысяч своих поклонников во время недавно завершенного 12-го Международного Кинофестиваля в Марракеше, Морроко.

    «Я приехал на кинофестиваль в Марракеш ради людей и их любви, которую я получал за все эти годы. Я пришел, чтобы сказать им как я их люблю, и я благословлен их любовью» - сказал Шахрукх в заявлении.

    Он был награжден престижной медалью почета Морроко в феерии, которая отдала честь 100-летию хинди-кино.

    Когда Шахрукх пришел на площадь Jemaa el-Fna в Марракеше, собралась бесчисленная толпа.

    «Вид толпы в Jemaa el-Fna был очень впечатляющим. Они ждали, чтобы подбодрить меня, я провел с ними немного времени. Это – немногое, что я мог для них сделать» - добавил Король Кхан, которые даже немного станцевал для своих поклонников.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 13SunWVFb

    Он был так поражен видом, что оставил своих охранников на красной дорожке только, чтобы вспрыгнуть на трибуну и приветствовать оттуда всех присутствующих.

    «Охранники просто не понимали, когда он оставил их и встал на трибуну, чтобы отправлять воздушные поцелуи для всех окружающих. Шахрукху было приятно от любви, которая шла от людей» - сказал источник, близкий к актеру.

    В то время как толпа пела "Chammak challo" Шахрукх не возразил выполнить несколько движений из этого хита, это тот момент, который, возможно, его поклонники будут помнить в течение многих последующих лет.

    ссылка
    автор перевода - Malika - Aida
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Чт 13 Дек 2012, 00:56

    Народище - оболдеть Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 704591417
    «Охранники просто не понимали, когда он оставил их и встал на трибуну, чтобы отправлять воздушные поцелуи для всех окружающих. Шахрукху было приятно от любви, которая шла от людей» - сказал источник, близкий к актеру.
    Наподдовать бы этой охране злицца
    Спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 2 532872

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 01:52
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.