€ $ евро-американское сериалие

    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор sferarum Пт 12 Июл 2013, 23:21

    Первое сообщение в теме :

    европейские, американские сериалы и мини-сериальчики


    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 0015678001483797479

    смотрим, делимся впечатлениями

    Игры престолов тема
    латино-американское мыло
    Наши сериалы и актеры
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор Сатори Вс 20 Ноя 2016, 09:39

    я догадывалась, что тебе понравится, дети - главные герои и стилистика в целом.. тоже жду второй сезон, история не досказана
    редкий случай, когда нет никаких претензий, даже смогли удивить
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор Sakyrai Вс 20 Ноя 2016, 11:35

    А мне кажется, что если и будет второй сезон, то это уже будет другая история, и с другими героями. У Кинга можно на пять сезонов разных всего нарыть, и не повторится. Не зря название у сериала "Странные дела". Оно не конкретное. Оно про странные разные дела, которые творятся в маленьких городках))) Но это я так, фантазирую))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор Сатори Вс 20 Ноя 2016, 21:39

    пишет:А мне кажется, что если и будет второй сезон, то это уже будет другая история, и с другими героями.
    или мальчика спасут всё таки
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор Сатори Ср 23 Ноя 2016, 14:13

    Дата выхода 2 сезона сериала "Очень странные дела" назначена, показ новых серий стартует 15 июля 2017 года.

    После успешно премьеры франшиза "Очень странные дела" получила множество положительных отзывов и просто взрывные рейтинги, в июле 2016 года киностудия "21 Laps Entertainment" принимает решение о продлении проекта на второй сезон, съемки которого начнутся летом этого года.

    Основной актерский состав сериала останется прежним, но не исключено, что проект пополнится новыми героями.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор Sakyrai Ср 23 Ноя 2016, 20:22

    хорошая новость))
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор eleis Пн 28 Ноя 2016, 23:58

    Хотела сегодня посмотреть "Корону", но не судьба)) Зацепилась взглядом за этот постер и 3 часа как не бывало!

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 2hq3z2w

    Сериал называется Тутанхамон". Всего 4 серии по 45 минут. Можно сказать и не сериал вовсе, а четырёхсерийный фильм. И как он мне понравился! Ммммм! 
    Во первых сюжет. В сериале рассказывается о поисках гробницы Тутанхомона, её обнаружении, ну, и о непосредственных участниках - Говарде Картере, лорде Карнарвоне и иже с ними)) Короче, пустыня, загадки и приключения - всё как я люблю € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 426490
    А ещё актёры - ну, Сэм Нилл, причем, положительный-положительный это уже интересненько, а вот усатый Макс Айронс это прям интригующе)) Макс мне понравился в "Белой королеве"

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Kt1ZLJvEWso

    Ну а в третьих: красивая съёмка, отличные пейзажи, диалоги, музыка. В общем, староедоброе ВВС € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 426490

     
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор Onni Вт 29 Ноя 2016, 10:50

    Макс ужасно похож на маму - Шинед Кьюсак, и совсем отдаленно на папу)))) Симпатичный, но Джереми, конечно, обаятельнее, но у этого еще жизнь впереди, шоб наверстать. Мне тоже в Белой королеве понравился.
    4 серии по 45 минут - то, что надо. беру)))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор indiotka Вт 29 Ноя 2016, 13:03

    Мне Максик напоминает нашего Стасика, по которому моя падрушка в реале сохнет))
    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 File
    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 1071266_max_irons_pic
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор Onni Вт 29 Ноя 2016, 15:10

    вааааа, как я терпеть не могу Стасика € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 64855 € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 64855
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор indiotka Вт 29 Ноя 2016, 22:26

    Ну скажи ш похож? Посмотрела фотки молодого Джереми, какой-то тонкогубый, протокольный бритиш. А в жизни ж какой-то нервенно-привлекательный. У сынули, если судить чисто по фоткам, нервенности папиной не просвечиват
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор Onni Ср 30 Ноя 2016, 06:53

    Вообще нету. В мальчике мамины основательность и даже тяжеловесность. Джереми трепетный, играет на оттенках чувств, а те - умом в первую очередь. Мне нравится и то, и другое.
    А Стасик этот ни в одну схему мне не укладывается)))))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор Сатори Ср 30 Ноя 2016, 22:37

    пишет:Сериал называется Тутанхамон"
    девушка на постере - как средневековая красавица, заинтересовала описанием
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор eleis Сб 03 Дек 2016, 07:41

    Мне Максик напоминает нашего Стасика, по которому моя падрушка в реале сохнет))
    Слушайте, как я, оказывается, далека от российского теле и кинопроизводства)) Долго тупила на фотку этого Стасика , вспоминая кто это и так и не вспомнила. Почти как в "Мимино" получилось € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 426490



    Погуглила картинку и оказалось, что Стасик оказывается снялся в целой куче сериалов. Ни один не смотрела))
    Начала вспоминать и поняла, что российский сериалы не смотрела давным давно. Последнее, что помню, "Ликвидация" и "Казус Кукоцкого" и чо то больше вспомнить не могу))
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор Иглика Сб 03 Дек 2016, 11:33

    Болгарки называют его Стас Бонд и реально фанатеют от него. В Болгарии он самый популярный русский актер.
    По мне, так реально красив, но что-то мне в нем не нравится, а что именно, не понимаю.

    И я российские сериалы давно не смотрела. Последний был "След" и очень нравился.
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор eleis Вт 06 Дек 2016, 19:28

    Ааааа! закончился первый сезон "Мира Дикого Запада" и следующий сезон обещают только в 2018 году € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 714526 Ащ! Как жить то теперь)) Великолепный сериал. Кстати, в оригинале название звучит  Westworld)) Дабл W! Спокойно, больше ничего общего с корейским даблом нет € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 426490


    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 A0247f29f143afce5b12917c39c78e64

    Большой обзор от "Медузы", а у меня нет слов))

    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор indiotka Вт 06 Дек 2016, 21:01

    Стасик снялся в сериале "Верни мою любовь" - российского ремейка корейской дорамы)
    У него толпа фанатов среди наших дам)) В ОК за него предлагают голосовать как за лучшего актера)
    WW начинала первые серии три. А потом они чот забуксовали в сюжете и я бросила. Может снова сделать попытку, низна
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор Sakyrai Ср 07 Дек 2016, 00:39

    eleis, облизывалась на этот сериал. Уговорила. Буду смотреть, так как мир роботов сильно увлекает
    swetach

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 30
    Область интересов : сморим,любим Азию
    Откуда : Россия Самара

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор swetach Сб 10 Дек 2016, 11:50

    eleis пишет:Ааааа! закончился первый сезон "Мира Дикого Запада"
    спасибо за наводку,а то я так погрузилась в мир корейских и японских дорам, что чуть не пропустила сей замечательный сериал, смотрю ооочень нравиться , для разнообразия можно и другой тип лица понаблюдать и манеру игры
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор eleis Сб 10 Дек 2016, 14:53

    Да, сериал отличный и финал оставил загадок более чем достаточно)) Обожаю такие сериалы ещё со времён Остаться в живых.
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор eleis Сб 10 Дек 2016, 15:52

    А я из Дикого Запада кинулась как-то сразу в вечный Рим))
    Сериал Молодой папа/The Young Pope(2016)
    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 The_young_pope_999_93c6f75e5a95e5a18653bd3484e1fd7a


    Давно я не смотрела настолько "мой" сериал. Мне нравится всё - картинка(абсолютно каждый кадр сериала можно вставлять в рамку и вывешивать в любой галерее), музыка(абсолютно вся идеально соответствующая сериалу), сюжет(Ватикан, власть,вера, Папа Римский, наконец), актёры(состав безупречен).
    Я поклонница Джуда Лоу уже давно и смотрела все(без преувеличения) его фильмы. Знаю, что он может сыграть идеально всё, но всё равно снова восхищаюсь его игрой в сериале)) Тонко, нервно, небрежно, лениво, в общем, очень талантливо Джуд играет Папу Пия Тринадцатого. И он правда молодой Папа)) Очень хорош в свои 43 года. Один чувак на дёрти написал:"Когда ж эта сволочь постареет?!" € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 426490 Прикольно Джуд описывает сам себя, вернее своего героя, но не суть, премьер-министру:" Лицо неимоверной красоты, небесно голубые глаза, великолепные пухлые губы..." И ещё ему очень идут все эти папские покои и одеяния))
    Сюжет сериала одновременно и прост и сложен, по крайней мере для меня. Вера, власть, любовь, боль, слабость и одиночество. Смотрела не отрываясь. Впечатлена очень.

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 1c40e742b3ad9ac1635516acd450bb95

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 953

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 1473882050_5hkyy7ar4hy

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 1473882030_arnnk356owi

    Сериал продлён на второй сезон. Это очень и очень радует)) Несколько трейлеров к сериалу.





    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор eleis Вс 18 Дек 2016, 21:15

    На рождество купила племянникам бумажные книги, трилогию Даррелла - "Моя семья и другие звери", "Птицы, звери и родственники" и "Сад богов". Помню, мы с сестрой из-за них ссорились в детстве.  Надо ещё и сериал с ними посмотреть. Тот, который 1987 года. Отличная адаптация. Самое то, для рождественского ничегонеделанья € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 426490
    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 X_c450fbc9

    А купила я книжки, после того, как посмотрела сериал "Дарреллы" этого года.

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 DoSbq4GmafQuUzk9deyO2hHpVs9
    Его с детьми вряд посмотришь, но мне он очень понравился. И название "Дарреллы" полность отражает его суть. На первом плане здесь именно семья, а животные и вообще природа идут фоном. Необычный ракурс и очень интересный. Пейзажи Корфу и пауки тоже присутствуют в каждом кадре, конечно же. Но без них какие же Дарреллы € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 426490

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор Сатори Пн 19 Дек 2016, 22:40

    eleis, Даррелы смотрю, - симпатичная вещица) малой натуралист просто прелесть)
    есть фильм, похожий по духу: "Братья-соперники!"
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор eleis Вт 20 Дек 2016, 18:53

    Слушайте, это ж пестня какая-то, а не сериалы в конце года € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 426490
    Сатори, ты же фантастику любишь, ты смотрела Холистическое детективное агентство Дирка Джентри этого года? Одно слово - годнота!
    Я читала книги Адамса и смотрела сериал 2012 года "Дирк Джентри", кстати он мне понравился - что-то среднее между бибисишным Шерлоком и Доктором Кто, но сериал этого года превзошёл все мои ожидания))
    Первые четыре серии на экране творится что-то вообще невообразимое, к пятой всё устаканивается и втискивается в рамки сюжета, но драйв какой-то до конца чувствуется. Шикардос € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 426490

    Дирк Джентри 2012. Кстати, сочетание слов имени главгера переводится как "убей(зарежь) меня нежно"))


    И трейлер сериала 2016. Хоббит очарователен € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 426490

     
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор Сатори Вт 20 Дек 2016, 19:48

    да, фантастика мне нравится, ставлю на очередь после Даррелов
    пишет:Хоббит очарователен
    никому не идёт маленький рост, как ему))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор Сатори Вт 20 Дек 2016, 23:13

    посмотрела первый сезон Даррелов

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 957807

    Спойлер:

    а ведь классная идея - стол в море))
    пусть этот сериал послужит своеобразной рекламой несчастной Греции, места там потрясающие, богатая история.. больно смотреть на экономическую стагнацию в этой стране
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор Сатори Ср 21 Дек 2016, 20:40

    начала Холистическое, чую годноту € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 17871
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор eleis Ср 21 Дек 2016, 23:02

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 426490 Меня первая серия ошеломила просто))
    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 13c06b2e220a4c1f8a680cf11e7a

     € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 87053a432fb808f2c40e0e634dc5f766

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 1478684253_16

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Elijah-best-large_trans_NvBQzQNjv4BqZgEkZX3M936N5BQK4Va8RWtT0gK_6EfZT336f62EI5U

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 CvUZnGtWEAA8sSp
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор Сатори Чт 22 Дек 2016, 19:24

    о эти капсы € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 426490 € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 426490 безумно, с английским юмором - как я люблю
    смотрю вторую серию
    к слову, Элайджа Вуд мне нравится больше, чем Дэниел Рэдклиф, вне их легендарных амплуа
    вкус Рэдклифа мне совершенно не подходит - гнетущая экранизация Чехова, "Человек - швейцарский нож" - отвратно (я вообще не понимаю, как второе можно смотреть, но многим нравится)
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор Сатори Чт 22 Дек 2016, 20:53

    Сакурай, я надеялась, что написанное Николаос когда-нибудь обретёт известность и даже будет экранизированно, в третей серии "Холистическое детективное агентство" есть очень знакомая идея.. надеюсь авторы не копались в сети в поисках идей малоизвестных авторов.. очень похоже
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор sferarum Чт 22 Дек 2016, 23:44

    Тоже присоединюсь к вам на днях. Понравилась идея фильма.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор indiotka Пт 23 Дек 2016, 10:32

    Досмотрела таки Ворлд Вайлд Вест.
    Ну как и предполагалось.
    Жиденько по посылу. Логика, чем дальше, тем чаще сыпалась как мука из дырявого пакета.
    С эмоциями и внятными характерами ваще полный сумбур. Единственного героя, который был продуман и последователен как характер, пристрелили в конце.
    Непонятно, что хотели ваторы, кроме того, что и люди, и роботы, получили у них одинаково мерзкими. Такой ужасно мизантропический сериальчег.
    Сначала пустили пыль в глаза бабками и эффектами. Потом стали наматывать круги, уходя и заметая следы от очевидной развязки.
    Понравились 3дэ принтеры, музыка и сэр Энтони.
    Негритоска- простихоспаде - ужасная и сюжет беспомощен.

    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор eleis Пт 23 Дек 2016, 18:32

    Новости от Лоста

    «Шерлок»: пока часы двенадцать бьют

    Телеканал BBC готов исполнить главное новогоднее желание внушительной армии поклонников знаменитого сыщика с Бейкер-стрит. Официальный твиттер британской медиакорпорации объявил, что премьера четвертого сезона детективного сериала «Шерлок» (Sherlock) состоится 1 января 2017 года.

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 77089

    Премьера четвертого сезона будет носить название “Шесть Тэтчер”, позволяющее сделать предположение, что создатели сериала вдохновлялись рассказом «Шесть Наполеонов», в котором Шерлок Холмс и доктор Ватсон раскрыли тайну исчезновения жемчужины Борджиа. Ранее сценаристы Стивен Моффат и Марк Гейтисс объявляли, что новая глава истории возьмет довольно мрачный тон, а одного из ее главных антагонистов сыграет Тоби Джонс Первый мститель», «Уэйуорд Пайнс»/Wayward Pines). Дата: 27-10-2016 (14:27)

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Toby_Jones-945x515
    В кои-то веки посмотрим Первый € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 426490
    ПРАВИЛЬНОЕ расписание и название трех серий в дубляже Первого Канала! 23:31 - ВВС транслирует первую серию на полчаса раньше, чем остальные две. Первый канал транслирует на одну минуту позже.
    2ая серия - The Lying Detective в переводе первого канала - Шерлок при смерти
    3я The Final Problem - Семейное дело.
    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Hh0L88xxExo

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор Сатори Пт 23 Дек 2016, 19:11

    Официальный твиттер британской медиакорпорации объявил, что премьера четвертого сезона детективного сериала «Шерлок» (Sherlock) состоится 1 января 2017 года.
    юхууу!!
    осталось недолго ждать, спасибо за уточнённую инфу
    как раз время вспомнить эпик спойлеры Камбербетча накануне выхода последнего сезона здесь
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор eleis Пт 23 Дек 2016, 19:57

    Холодильник забит под завязку)) Муж витает где-то в своих фантазиях в предвкушении рыбалки, а я завтра с утра включу свои любимые "Маленькие рождественские тайны" . Это у меня уже традиция - смотреть 24-го этот чудесно-рождественский сериал))
    Сериал чисто французский - французы умеют великолепно снимать романтику иронично, по-взрослому -  без "розовых соплей"))

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Entite_57807_b

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Le+Reveillon+Des+Bonnes+-+Photo+officiel+%25281%2529

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 18846019

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 675f91cc286ca2213c8f8c8d4b7ea688



    А что вы обычно смотрите на Рождество и Новый год?
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор Onni Пт 23 Дек 2016, 20:28

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор Сатори Сб 24 Дек 2016, 13:03

    досмотрела "Холистическое", вау..
    хоть это и совместное производство, на мой взгляд - чисто английский сериал в стиле "Доктора Кто"
    невероятно харизматичные персонажи, мне особенно понравились дикие с блондином во главе, и как они взяли в свою стаю девушку, избавляли её от болезни, и стимпанк рыцарь и.. вообще все классные
    эффектная концовка, которая предполагает продолжение истории, буду ждать, спасибо за наводку € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 532872
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор Sakyrai Сб 24 Дек 2016, 19:18

    Сакурай, я надеялась, что написанное Николаос когда-нибудь обретёт известность и даже будет экранизированно
    У меня надежда умрет последней)) Такое добро пропадает. Я уже скачала серию Холистического. Посмотрю. Судя по капсам, думаю понравится)) Шерлока вчера увидела рекламу сериала, обрадовалась. Соскучилась по этим двум))))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор Sakyrai Вс 25 Дек 2016, 06:20

    посмотрела 4 серии Холистического.  Моя тема. Правда раздражает сам детектив. Может дело в его внешности, а может в манере поведения. Он переигрывает, и сильно манерничает. Мимика у него  дерганная. Вот в Докторе Кто у ггероя была харизма. А этот просто-попугайничает. Подражает. Но сам сюжет очень нравится, и смотрю с таким же интересом как и "запертую комнату".

    Досмотрела. Есть надежда на продолжение, но смутная, если детектива будет играть тот же актер. И не вижу дальнейшего развития сюжета. Все уже вроде в порядке. Со всем разобрались. И Сатош, ты права, связь особенных с людьми, явно прослеживается. Правда темного, я заменила бы на белого, а девушку на парня)))
    Спойлер:
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор Сатори Вс 25 Дек 2016, 10:26

    Правда раздражает сам детектив. Может дело в его внешности, а может в манере поведения. Он переигрывает, и сильно манерничает.
    такое же впечатление, я уже не хотела говорить, потому что всё остальное понравилось
    ты точно подметила, что он должен играть, как Доктор кто, но не каждый справится, увы)
    И не вижу дальнейшего развития сюжета. Все уже вроде в порядке.
    непонятно осталось кто та женщина, наделённая властью, которая
    Спойлер:
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор Сатори Вс 25 Дек 2016, 10:29

    из мимишных моментов - "диалог" сестры главгира с "дикими", когда она шла, а они ехали за ней на своей чудовищной рычащей машине)))
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор eleis Вс 25 Дек 2016, 12:34

    А мне этот ассассин в женском обличье больше всего доставил))

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Rutracker.club_detektivnoe-agentstvo-dirka-dzhentli-1-sezon-1-2-serii-iz-8-2016-web-dlrip-jaskier_2

    А сериал да, уже продлён на 2 сезон))
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор eleis Вс 25 Дек 2016, 12:46

    Хаус вспомнился))

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Preview-650x341-98-1457959353

    40 цитат от короля сарказма доктора Хауса:

    Первую цитату - Здравствуйте, меня зовут доктор Хаус! И давно вы уже психопатка? - любит повторять моя сестра, когда меня выбешивает! € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 426490
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор eleis Вс 25 Дек 2016, 12:49

    ВСЕ сезоны. ВСЕ смешные и крутые моменты House M.D

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор Сатори Вс 25 Дек 2016, 12:59

    Хаус вспомнился))
    Элеис, ты специально бъёшь по всем моим болевым точкам? € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 426490
    А мне этот ассассин в женском обличье больше всего доставил))
    она бесподобна
    первый раз вижу такое сборище тщательно и талантливо прописанных персонажей, даже сюжет не так доставляет, как они

    А сериал да, уже продлён на 2 сезон))
    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 332876643
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор sferarum Ср 28 Дек 2016, 18:01

    Посмотрела Даррелов. Но с меня перед новым годом мало толку. Уставшая и непонятная. Фильм понравился. Очень. Осталось ощущение что "где-то это уже было". Остров, мальчик с животными и даже стол в воде. Хоть убей, не помню где. Жду продолжения.

    Пересмотрела заново Шерлока, который Кембербеч. Боже мой, как я хочу его никогда не видеть, чтобы снова посмотреть. Первый раз такое со мной. Последняя серия, с наркотиками, открытием не стала, скорее подтвердила все мои подозрения, насчёт природы героя. В очередной раз пообещала себе заняться своим мозгом и завести пресловутые чертоги. Кое-что там уже есть у меня, но это настолько трудная и затратная работа, что без бутылки (считай наркотиков) браться за неё не хочется.

    Пойду бродить - искать чего бы ещё посмотреть.
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор eleis Ср 28 Дек 2016, 22:05

    Осталось ощущение что "где-то это уже было". Остров, мальчик с животными и даже стол в воде. Хоть убей, не помню где. Жду продолжения.

    Да было, было)) Есть сериал 1987 года "Моя семья и другие звери" и фильм 2015 г с таким же названием, да и книгу, написанную этим "мальчиком с животными" никто не отменял€ $ евро-американское сериалие   - Страница 18 426490



    Пойду бродить - искать чего бы ещё посмотреть.

    Мне сегодня коллега по работе с восторгом описывала, какой замечательный сериал она смотрит - я слушала и завидовала. Рассказывала она про Мэдмэн, Безумцев по-нашему)) Я с удовольствием пересмотрела бы этот сериал ещё раз, но пятый раз, это всё ж таки перебор, я думаю € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 426490
    Я это к чему, sferarum, а ты смотрела "Безумцев"? Сериал просто шикарный. Один из трёх моих самых любимых сериалов. Хаус, Сопрано, Безумцы - я даже не знаю, какой из них лучше)) Но в одном я уверена - Дон Дрейпер самый мачистый мачо и мужикастый мужик из главгеров этих сериалов € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 426490

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 994043a21db769c812947d897dea44ac

    Джон Хэмм просто неотразим в роли Дона. Мммм! А его костюмы? А эта неизменная сигарета?А рука на спинке дивана?..Эк меня расколбасило€ $ евро-американское сериалие   - Страница 18 426490 Короче, селянки, хотите большой и чистой частой любви?(с) "Безумцы" - ваша тема))
    Обзор сериала



    Дон - о любви.



    У меня на телефоне два года стоял рингтон из заставки Мэдмэнов)) Если это не любовь, то что? love
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор Onni Ср 28 Дек 2016, 22:34

    Поддерживаю))) Мэдмены - один из лучших сериалов, мною виденных, наряду с Хаусом и Сьютами. Правда, я не досмотрела)) но то не вина сериала, просто я с какого-то времени просто забросила все свои долгоиграющие вещи.
    Хэмм - это не Хэмм, а Хэммище))) супер-мужик. А в булгаковских Записках как он хорош "I am ruined". У меня был раздрай от того, что Бомгарта играют такой хэмм и плюгавенький Гарри Поттер(
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор Сатори Чт 29 Дек 2016, 06:32

    ого... спасибо, заценим, странно, что даже не слышала о Мэдменах
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор sferarum Чт 29 Дек 2016, 07:34

    Спасибо. Буду пробовать. подмигнул
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    € $ евро-американское сериалие   - Страница 18 Empty Re: € $ евро-американское сериалие

    Сообщение автор Sakyrai Пт 06 Янв 2017, 23:25

    Ну не зря, я не люблю братьев Коэнов. Посмотрела первую серию "Фарго". В конце почувствовала дурноту. Со мной иногда бывает такое, когда поддаюсь атмосфере происходящего на экране. Даже не знаю, что писать, потому-что мыслей много. Но все сводится к извечному:Тварь я дрожащая, или право имею.." и Фаустовское :Мы драпируем способами всеми
    Свое безводье, трусость, слабость, лень.
    Нам служит ширмой состраданья бремя,
    И совесть, и любая дребедень.

    Я так поняла по первой серии, что все твари, но хотят право иметь)) Мучить дальнейшим просмотром себя не буду, так как за деградацией героя Фримана, наблюдать не хочу. На тайные ходы киллера "Мефистофеля" тем более смотреть желание отпало. Сострадание и совесть, в этом сериале, к концу сезона действительно станет "дребеденью".

    А фраза, которая прозвучала из уст киллера про правила в жизни, считаю глупой и пафосной. И если он думает, что произошел от обезьяны, то ход его мысли понятен. Кто смотрел,этот сериал, думаю поймет сумбурность моей мысли. Надо пойти "заесть" чем нибудь корейским. Как в дерьмо ногой наступила, уф)) Такое чувство у меня только с Черным зеркалом в первом эпизоде возникло, который стал и последним. Это все мои ИМХОшки, на истину в последней инстанции не претендую, и на цвет фломастера тоже)))

      Текущее время Пт 18 Окт 2024, 07:13
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.