Ржу - не могу ツ

    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор sferarum Вс 30 Июн 2013, 14:31

    Первое сообщение в теме :

    поржал?) покажи другим Ржу - не могу ツ - Страница 3 426490

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 0018198001461400624
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор sferarum Чт 26 Дек 2013, 18:39

    Вечные законы.

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 GZeLa8ZDKaY
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Bonni-o Сб 28 Дек 2013, 01:33

    Вот так подготовились к встрече Нового года на улице 26–ти Бакинских комиссаров в Москве.

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 HZsL1dJQULk
    так и хочется сказать - "я не пошлая, я не пошлая" )))
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор sveta357958 Сб 28 Дек 2013, 11:51

    Очуметь    Ржу - не могу ツ - Страница 3 898267    Ржу - не могу ツ - Страница 3 426490       Ржу - не могу ツ - Страница 3 85728
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Noya Сб 28 Дек 2013, 14:49

    Это видимо пожелания народу в новом году. Ржу - не могу ツ - Страница 3 426490 
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор SaaS Вт 31 Дек 2013, 15:41

    художник любитель  НГ)

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 03a8f586ee13


    Ржу - не могу ツ - Страница 3 E4c4ba4807f3
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор SaaS Вт 31 Дек 2013, 17:52

    отседа новогодний тест-письмо Деду Морозу, в нем главное новиза)

    вот чо вышло

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут СааС. Мне 18 хи-хи)) год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в рученьки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "достал уже вопросами!!!". Мой папа работает занудщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "эээ...пи-пи-пи" И заставляет меня чинить его компик . Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говнецо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в учительшу с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не СааС, а Сури ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не свинья!, то ты поймёшь как мне бо-бо. Дорогой Дедушка мороз - красный хлаз забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всяво. Дед Мороз, пойми как мне бо-бо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя падлюка !
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор sveta357958 Вт 31 Дек 2013, 18:19

    СааСииик - это капипес,дедууушкиии  Ржу - не могу ツ - Страница 3 898267 Ржу - не могу ツ - Страница 3 85728А, пицмецо класс   подмигнул 
    Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не СааС, а Сури !
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Onni Вт 31 Дек 2013, 18:26

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Онни. Мне 29 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в В ваннойе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Телевизор и частенько попадает мне прямо в Ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Замуровали, демоны". Мой папа работает Учительом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Христопродавец" И заставляет меня чинить его Комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Онни, а Тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хренова. Дорогой Дедушка мороз - красный Помидор забери меня к себе или вышли мне Телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Есть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой телевизора. Дед Мороз, пойми как мне хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя Мудак !
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Bonni-o Вт 31 Дек 2013, 22:20

    Правда жизни с 1 по 13.
    31 декабря
    Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднее настроении проходите, блин, садитесь, жрите! Ну, что за новый год? Чин-чин!
    1 января
    Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис. Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.
    2 января
    Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели?.. Странно. За новый год!
    3 января
    Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе? Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете…
    4 января
    Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте. Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри надо завязывать с праздниками.
    5 января
    Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!
    6 января
    Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно? Давайте!
    7 января
    Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.
    8 января
    Але, привет! Вы едете ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка. Предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ыыыыы:..
    9 января
    Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду! Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..
    10 января
    Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция... Как страшно жить!
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор sveta357958 Вт 31 Дек 2013, 23:50

    Бонни пишет:Правда жизни с 1 по 13.
     Ржу - не могу ツ - Страница 3 64855
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Sakyrai Ср 01 Янв 2014, 13:09

    Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно? Давайте!

    Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье хотите такого внука?
     Ржу - не могу ツ - Страница 3 426490 
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Nus' Ср 01 Янв 2014, 15:33

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Нусь. Мне 28 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в домае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в глаза =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "счастья много не бывает". Мой папа работает режиссером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "матьитить" И заставляет меня чинить его лампочка. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Нусь, а Графин ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне тяжко. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой парочки собак. Дед Мороз, пойми как мне тяжко. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя предатель !
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор sveta357958 Ср 01 Янв 2014, 15:43

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут света. Мне 16 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в БЕРЁЗОВАЯ РОЩАе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01-02. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня блендор и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "звездопад". Мой папа работает РЕПОРТЁРом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ХРЕН ТЕБЕ" И заставляет меня чинить его мышка. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается пирожное. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в КЛАСИКИ с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не света, а ДРУЖОК ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не динозавр, то ты поймёшь как мне незнаю. Дорогой Дедушка мороз - красный мак забери меня к себе или вышли мне блендор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на СЧАСТЬЯ. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой цветы. Дед Мороз, пойми как мне незнаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя козёл !
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор SaaS Ср 01 Янв 2014, 16:20

    хороший вариант для многих после праздников, хотя б до магаза добежать, прича и мэйкап готовые  Ржу - не могу ツ - Страница 3 90045 

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 MzocE
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Dream Ср 01 Янв 2014, 17:09

    Ну тогда уж и очки, желательно черные) чтоб красных глаз видно не было.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор sferarum Вс 05 Янв 2014, 10:56

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Fp5Jd-4zfyo
    Ржу - не могу ツ - Страница 3 5GoXkWXIK-k
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор sferarum Пн 06 Янв 2014, 00:08

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 KyBTpQQDIrg
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Сатори Пн 06 Янв 2014, 00:56

    Смешно, конечно)) Но грустно, зависеть от кого-то материально.
    Я бы даже в шутку так не сказала))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор SaaS Пн 06 Янв 2014, 01:02

    ответ, правда, не смяшной. Ваще, ж это  на прикол сделано, сам напечатыл, сам причпандорил)
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Сатори Пн 06 Янв 2014, 01:03

    хороший вариант для многих после праздников, хотя б до магаза добежать, прича и мэйкап готовые
    да. или в бородатой шапке

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 6f605210ff7eРжу - не могу ツ - Страница 3 8a0bd19dfbfe
    Ржу - не могу ツ - Страница 3 2b510624a2ffРжу - не могу ツ - Страница 3 Bb1728289f2e
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Noya Ср 08 Янв 2014, 21:32

    Продолжая тему о современных учебниках. Наши образовательные спецы рулят. Ржу - не могу ツ - Страница 3 426490 

    Математика для малышей.
    Ржу - не могу ツ - Страница 3 4y1o

    Пособие для чтения.
    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Utk3

    Математика, физика и психиатрия.
    Ржу - не могу ツ - Страница 3 I6vt

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Q2x3
    Детям о толерантности. Ржу - не могу ツ - Страница 3 893377 
    Ржу - не могу ツ - Страница 3 J6fs

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 4xx0

    Немного истории.
    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Wsbi

    И на десерт японско-русский разговорник. Ржу - не могу ツ - Страница 3 85728 
    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Zisr
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор sferarum Пт 17 Янв 2014, 17:06

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 A9phyXRfgY0
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Сатори Пт 17 Янв 2014, 17:07

    Клас)
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор sferarum Пт 17 Янв 2014, 18:20

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 1_ySlTz3qHw
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Bonni-o Сб 18 Янв 2014, 23:25

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Mr-783mpnFU
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Bonni-o Пн 20 Янв 2014, 01:16

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 OHeZR8x8E80

    Смеяться или плакать?
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Bonni-o Вт 21 Янв 2014, 15:15

    я тут случайно наткнулась на рекламу силиконового бюстика, которая обещает кучу преимуществ
    Силиконовый бюстгальтер – это новейшее уникальное изобретение, приносящее душевное равновесие и комфорт любой женщине. Равновесие и комфорта очень хотелось, но весомым аргументом в пользу этого приобретения была его незаметность потому как я очень люблю всякие маечки с открытой спиной, но не люблю когда бретели от белья торчат, поэтому пользуюсь обычными бюстиками, но моделями без бретелей. А тут столько благ разом реклама обещает)  Полезла читать отзывы счастливых обладательниц, поржала и покупать передумала)

    Спойлер:
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор sferarum Вт 21 Янв 2014, 23:53

    Деньги на халяву (несколько способов)

    1) Самый простой и доступный способ получить деньги на халяву. Возьмите манку и насыпьте в кошёлек и ходите так три дня и три ночи. Лучше изваляйтесь целиком, тогда деньги точно приманяться.

    2) Если не хотите валяться в манке, то выберите банк, поближе к вашему дому. И от самого банка, до двери вашего дома сделайте манную дорожку. Разумеется, процедуру нужно выполнять ночью, во время полной луны. А лучше после дождичка в четверг, тогда чары будут особенно эффективны.

    3) Подходите к банкомату, хлопаете по нему ладошкой и три раза говорите халява приди. Идёте спокойно спать и ждёте денег на халяву.

    4) Помните поговорку деньги к деньгам? Сделайте денежный горшочек, посадить в него денежную купюру и ждите, пока вырастет. Для горшочка выберите подоконник или балкон, там деньги будут лучше расти. Не забывайте поливать каждое утро и говорите с горшочком по душам, заканчивая разговор словами «деньги из горшочка на халяву придите».

    5) Зайдите в тату салон и сделайте себе несколько татуировок в виде доллара, для убедительности можно на лбу.

    6) Для самых ленивых. Возьмите белое блюдце и нарисуйте голубую каёмочку. Можно взять готовое блюдце, в центр положить купюру, и ждать пока придут деньги на халяву.

    Да, чуть не забыл. В день ритуала, нужно в три часа ночи высунуться в окно и кричать, деньги на халяву придите, до тех пор, до тех пор, пока не услышите возмущённые крики соседей. Результат превзойдёт все ожидания, если прибудут сотрудники милиции или скорой помощи.

    Форточку обязательно оставьте отрытой.Если вы этого не сделаете, деньги придут, но не будут знать в какое окно лезть и могут уйти к соседям.

     Ржу - не могу ツ - Страница 3 64855 
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Noya Чт 23 Янв 2014, 17:53

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Rtpw

    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор sferarum Пт 31 Янв 2014, 16:54

    -Как тебя зовут?
    -Как папу.
    -А папу как зовут?
    -Как меня.
    -А как вас обоих зовут?
    -Одинаково!
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Nus' Вт 04 Фев 2014, 00:58

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 2975105-R3L8T8D-650-5249
    Ржу - не могу ツ - Страница 3 333
    Ржу - не могу ツ - Страница 3 3224105-R3L8T8D-550-WP_000344-1
    Ржу - не могу ツ - Страница 3 3224405-R3L8T8D-650-0fbc04e9bca63d16b16c5cb7e1e721c4
    Ржу - не могу ツ - Страница 3 4459
    Ржу - не могу ツ - Страница 3 3188455-R3L8T8D-550-3167f4ee942782210a0c3fc797f1cff5
    Ржу - не могу ツ - Страница 3 FonXwn7BXuA
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Nus' Вт 04 Фев 2014, 11:40

    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Bonni-o Ср 05 Фев 2014, 02:31

    Уравнения

    Уравнение 1

    Человек = кушать + спать + работать + развлекаться
    Обезьяна = кушать + спать
    Следовательно:
    Человек = Обезьяна + работать + развлекаться
    Следовательно:
    Человек - развлекаться = Обезьяна + работать
    Вывод 1: человек который не развлекается подобен обезьяне, которая работает.

    Уравнение 2

    Мужчина = кушать + спать + зарабатывать деньги
    Обезьяна = кушать + спать
    Следовательно:
    Мужчина = Обезьяна + зарабатывать деньги
    Следовательно:
    Мужчина - зарабатывать деньги = Обезьяна
    Вывод 2: Мужчина, который не зарабатывает, подобен обезьяне

    Уравнение 3

    Женщина = кушать + спать + тратить деньги
    Обезьяна = кушать + спать
    Следовательно:
    Женщина = Обезьяна + тратить деньги
    Следовательно:
    Женщина - тратить деньги = Обезьяна
    Вывод3: Женщина, которая не тратит деньги, подобна обезьяне.

    Заключение

    Из уравнений 2 и 3:
    Мужчина, который не зарабатывает деньги = Женщина, которая не тратит деньги
    Т.О. Мужчина зарабатывает деньги, чтобы Женщины не стали Обезьянами! (Аксиома №1)
    И Женщины тратят деньги, чтобы Мужчины не стали Обезьянами (Аксиома №2)

    И что мы получаем из этого?

    Мужчина + Женщина = Обезьяна + зарабатывать деньги + Обезьяна + тратить деньги
    Следовательно, исходя из Аксиомы №1 и Аксиомы №2, можно заключить, что:
    Мужчина + Женщина = 2 Обезьяны, которые живут счастливо вместе.
    @
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор sveta357958 Чт 13 Фев 2014, 00:10

    инженеры - строители  Ржу - не могу ツ - Страница 3 85728 


    Ржу - не могу ツ - Страница 3 4f405f27-4f59-487e-bb42-a48222e579ea  Ржу - не могу ツ - Страница 3 A2aa44f4-7467-4ac3-ae30-cd304bc57898

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 96c02e80-2a3a-446b-99f0-a421cddca22d  Ржу - не могу ツ - Страница 3 9e283ff4-d72a-4932-924c-7ad8f1790228  

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 21894167-308e-494d-b7dd-f6d4748e89be  Ржу - не могу ツ - Страница 3 8153a93c-487e-4f18-a8e1-80b04d83998a

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 3d0a6030-024d-4afe-bbce-8a866848910c  Ржу - не могу ツ - Страница 3 5dd7b23b-ea37-4f4b-9230-32141b5b7078

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 2d7d6e48-0f40-41cc-a7cd-c9f8f9837f5e  Ржу - не могу ツ - Страница 3 88cde0c9-ac0a-498e-9ce2-fa1651ca9512
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Nus' Ср 19 Фев 2014, 10:15

    История неравной борьбы Человека с Котом за право спать там, где хочется, без риска бесславно погибнуть под котовьей попой.
    в назидание потомкам и тем отчаянным людям, которые решат завести мэйн-куна и кровать с широкой спинкой.

    Первая часть Марлезонского балета.

    Уважаемые рукэтовцы, я к вам за советом.

    Есть кот. В коте десять килограммов.
    Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров.
    И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.

    Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
    Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.

    Вопрос: как отучить кота от этой привычки?

    Были перепробованы:
    - липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).
    - нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).
    - мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).

    Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается.


    Вторая часть Марлезонского балета.

    Два дня назад я запостила в сообществе крик души: http://ru-cats.livejournal.com/19218540.html
    Получила много отзывов. Два пошли в дело сразу же.
    Как обещала, отчитываюсь.

    Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом.

    Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать.

    В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме - это водяной пистолет). Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах.

    Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой.

    В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

    Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется - побоится.

    В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа.

    В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

    Вот так он смотрел на нас утром, пока мы пытались приготовить завтрак трясущимися руками.


    Завтра попробую с полочкой.

    Третья часть Марлезонского балета.

    После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.

    Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно -- могу отдать.

    Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду).
    Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.

    После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку.

    Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим -- а потом я ее сниму от греха.

    Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой.

    (Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).

    Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек.
    Это оказался интерактивный хомяк "жу-жу петс".

    От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: "Абузююююю-зы!" и побежал на кота, светясь любовью.

    Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой.

    Результат: полочку мы сняли.
    На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк.
    Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор sveta357958 Ср 19 Фев 2014, 11:29

    История неравной борьбы Человека с Котом
     Ржу - не могу ツ - Страница 3 64855 Ржу - не могу ツ - Страница 3 64855 Ржу - не могу ツ - Страница 3 64855 
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Bonni-o Сб 22 Фев 2014, 02:54

    Не стоит оставлять детей без присмотра.

    Свернутый текст:
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор sveta357958 Сб 22 Фев 2014, 10:52

    Бонни пишет:Не стоит оставлять детей без присмотра.
     Ржу - не могу ツ - Страница 3 893377 Ржу - не могу ツ - Страница 3 85728   даа-уж,деточки   Ржу - не могу ツ - Страница 3 2141557183
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Bonni-o Сб 22 Фев 2014, 17:53

    Ремонт по-русски

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Yo8asRpNps4
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Nus' Вс 23 Фев 2014, 00:07

    пишет:Не стоит оставлять детей без присмотра.
    дети - зло... Ржу - не могу ツ - Страница 3 449343 

    пишет:Ремонт по-русски
    а еще можно жвачкой залепить, да.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Bonni-o Вс 23 Фев 2014, 11:58

    Неудачные фото в режиме панорамы

    Спойлер:
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Noya Вс 23 Фев 2014, 17:53

    Обалдеть! Ржу - не могу ツ - Страница 3 893377 
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор sveta357958 Вс 23 Фев 2014, 18:43

    Бонни пишет:Неудачные фото в режиме панорамы
    настоящий ужост  обморок 
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Bonni-o Пн 24 Фев 2014, 17:34

    Социальные сети везде)))

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 EFM_p23yRec

    а этот, вдогонку прошедшему праздничку.

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 VyhSgno748E
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Bonni-o Пн 24 Фев 2014, 21:42

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 -4QYsvq-BWA
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор sveta357958 Пн 24 Фев 2014, 22:27

    Bonni-o пишет:Ржу - не могу ツ - Страница 3 -4QYsvq-BWA
     Ржу - не могу ツ - Страница 3 449343 Ржу - не могу ツ - Страница 3 85728 Ржу - не могу ツ - Страница 3 449343
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Nus' Вт 25 Фев 2014, 19:52

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 -XLbPgBnVUs
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Bonni-o Ср 26 Фев 2014, 01:04

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 3kE1UJzBmWA


    ТОП-подборка тупейших запросов в библиотеке

    - Дайте мне роман Достоевского «Братья Карамзины».
    - Мне нужны «Собачьи яйца и сердце» Булгакова
    - Фон ВизИн «Водоросль»
    - Мне надо доклад сделать по географии на тему: «Вулканизм и метеоризм». Какие есть справочники на эту тему?
    - Стих Маяковского про облако из штанин.
    - «Порочное яблоко» («Сорочинская ярмарка» Н. В. Гоголя)
    - «Собор какой-то матери» шоу ещё есть такое?
    - Дайте «Шанель» Гоголя (девушка)
    - У вас есть Гофмама «Кружка Цахеса»?
    - Какие-то «разговоры на крылечке» («Размышления у парадного подъезда» Н. А. Некрасова).
    - Мне нужен Паустовский. Рассказ «Старый топор» или товар («Старый повар»).
    - Мне бы какую-нибудь книжку про круглых рыцарей? (про рыцарей Круглого Стола).
    - Мне нужны ужасы немецко-фашистской оккупации.
    - У вас есть «Биография кабачков и баклажанов»?
    - У вас есть что-нибудь о роли танковых войск в войне 1812 года?
    - Мне нужна хореография Гоголя.
    - "Мокрая» или «Моченая курица» есть? («Черная курица» А. Погорельского).
    - У вас есть художники и другие деятели искусства, ушедшие в эмиграцию?
    - Автор — Некрасов. Название — «Выть на Волгу»?
    - Диккенс «Кошка доит» («Крошка Доррит»)
    - «Малыш и Карл Маркс, который живет на крыше».
    - А у вас есть автор знаменитых детективов «Шелковый Холст»?
    - Мне бы какую-нибудь книжку про Маразма Роттердамского.
    - Сервантес «Тонкий Кот».
    - Тореадор Драйзер.
    - Белкин «Повести покойного».
    - Дайте мне «Горького Старуху из...» из в общем откуда-то.
    - Будьте добры: мне нужны стихи Пастернака в переводах Маршака.
    - Автор — Евклипид. Название — «Царь Эпид».
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Bonni-o Ср 26 Фев 2014, 15:17

    Железная логика.

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 XlYTwRStWzg
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Ржу - не могу ツ - Страница 3 Empty Re: Ржу - не могу ツ

    Сообщение автор Иглика Ср 26 Фев 2014, 15:44

    Ааа! С Маяковским класно! молитва 

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 18:28
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.