Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Nus' Вт 24 Июн 2014, 23:35

    Первое сообщение в теме :

    Расшифруйте, кто такой Илюха????
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор SaaS Ср 07 Янв 2015, 23:35


    Саасик, посмотри Обитель проклятых. Для тебя киношка Новый кин, все есть там мне кажется, что тебе понравится, и послевкусие приятное))
    спасибо, точно, оч понравился,  оприходовала его месяц назад))))) готичненько по Э.По вроде.  

    да, в Озере слишком интеллигентная была у них пара.. куды поперлися


    вики пропущу, гляну-ка фильм))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор indiotka Ср 07 Янв 2015, 23:42

    А ты смотрела Заклятие?
    Пленницы?
    Синистер
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор indiotka Ср 07 Янв 2015, 23:44

    Приют
    В доме
    ?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор indiotka Ср 07 Янв 2015, 23:47

    Японский Признания
    Убийство на берегу озера
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор SaaS Ср 07 Янв 2015, 23:48

    Пленницы смотрела, понра.
    Синистер начала по тв ночером, потом не выдержала нашла отзывы, половина была не оч положительных, а главное про духов, что  я реально баюсь)) Заклятие не видела, но по этой же причине не хочется)) ну было у меня пара странных случаев, что я верю в эту гадость((( скачала Астрал 2 части и стерла))) а ведь любопытно и охота.

    Убийство на берегу осенью начинала, не помню почему бросила, бывает когда все отвлекает и не соберешься и лица будто не те и.. кароч не пошло, не знаю почему.

    Про училку попробую

    В доме, ты недавно кидала отзыв, смотрела, оч хорошо пошло)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор indiotka Ср 07 Янв 2015, 23:51

    Знаешь, чем хорош Заклятие? Он позитивный. Кому-то покажется не страшным, и слишком бытовым. Но там есть семья, есть люди, которые помогают, и вообще как-то все не шаблонно, а душевно. Посмотри, такое кино не вызывает противности. Реж тот же, что в Астрале, но Заклятие лучше, имхо
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор SaaS Ср 07 Янв 2015, 23:55

    уговорила на Заклятие+ Вера Фармига))
    из совсем нестрашных оказался Ключ от всех дверей)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор indiotka Чт 08 Янв 2015, 17:20

    Саасик, ну как жеж ты все смотришь молчком, аааааа???
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор SaaS Пт 09 Янв 2015, 12:21

    для меня анализировать увиденное прочуйствованное и подбирать слова бОльшая проблема чем промолчать))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор SaaS Пт 09 Янв 2015, 14:30

    кажись надо сказать пару слов о Пилоте Пирксе))   так и знала, что лучше не ворошить старые воспоминания, но любопытство пересилило.. Что понра - атмосфера "фильма из  прошлого про будущее",  а еще ж изображали америку- крутые телефоны трубки, не просто так -кнопочные!))) макдональдс, жвачка, темные очки, джинсовый костюмчик, вроде ничего особенного на земле  в первую треть фильма не происходит, но картинку "ихнюю" насобирали)   а верх капиталистического безобразия - ночной клуб и танцовщица топлесс,  причем, убранство заведения и люди на танцполе   явно из наших скромных  70-хх, но сиськи сигналят советскому зрителя что это штаты будущего)) вертолет и красный кабриолет с надписью на дверце  Ford уже запредельный бюджет. Старались *без ехидства,   снято на ту еще пленку и переозвучено, прям пахнет теми временами)   Фигово,  что не дали помучаться поразгадывать, мне показалось что все оч быстро произошло или не слишком запутано, чтоб всякие ходы-трюки, то ли я не забыла злодея,  то ли  белыми нитками  шито, но загадки словно и не было или (!?) подвели ожидания.   А еще они  финальный   "финт" припасли, но тоже незатейливый. По нынешним меркам это совсем простой сценарий(( Еще разочаровывает в старых фильмах как они слабо фантазируют про техническое оснащение будущего, ну где воображение ваще.. андроиды есть, а связь тока телефон на шнуре, а мож уже чипы в башку внедряли и тока крути ухо,  извенуться как угодно можно, а все на  допотопном уровне.. хотя это такое милое ретро, в плюс местами. Посмарела, понастальживала и будя,  хочу интерестеллар)))) Кстати, а мож там и не будущее вовсе было, а настоящее, но с роботами, я такая и пропустить могла)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор indiotka Пт 09 Янв 2015, 14:42

    хаха, и в будущем всегда все серебристое должно было быть) Было там такое?))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор SaaS Пт 09 Янв 2015, 14:45

    да не, даже скафандры обычные белые, не как у Вертера)) и то в самом начале как прилетели.

    глаз резали устройства связи, коммуникаторы и огромные допотопные телевизоры)) а у секретарши тожа монитор телевизЕром

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 0138605001420804294
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор SaaS Пт 09 Янв 2015, 15:13

    вчера начала Новый год Шаха смотреть. 40 мин с усилием, но решила до конца или еще сколько смогу сегодня. Дурь канеш, и юмор ведь такой недалекий, в основном Фаре удавалось шуткнуть на тему танцев, всеж хореограф-тянет. Ну и  эти подшучивания внутри цеха уже приелись и не так уж смешны. Мне всегда Шаха жалко что из дружбы и всяких корпоративных соображений он лезет в подобные фильмы. Иначе не понимаю, как и зачем, ведь он все просчитывает) Нафик он ваще ей кассу делает, она чуть что снова от него отвернется.  И ведь стока народа приличного там Абишек и Боман)))) всех заманили))
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор sferarum Пт 09 Янв 2015, 21:11

    Согласна про Шаха, не понимаю, зачем.

    А про средства связи, я сейчас Звёздный путь смотрю 60-х годов, сначала взгляд резало, а потом перестала внимание обращать. Театр - везде театр. Получаю удовольствие.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор SaaS Сб 10 Янв 2015, 21:35

    в случае с Пилотом книгу надо было лучше)
    Заклятие вчера глянула, понравился, но ночью не раз подумала, лучше Новый год с Шахом)))) пока смотришь не особо страшно, главное западло, что не сам сюжет пугает, а инфа откладывается и лезет в башку)) там еще "основано на реальных событиях" .
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Onni Вс 11 Янв 2015, 00:07

    люююди, что вы на НГ смотрите?)))
    а я вот Три идиота глянула - поржала знатно. 100-процентно расслабляющее, развлекающее кино. Большей частью было весело, танцев давали дозированно, а юмора много. Со страдалюхами не затягивали, что не могло не радовать. Ближе к концу даже детективной интриги дали. Отличное, доброе кино.
    А Амирка ваш - чиста индийский Тоби Макгвайер
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор SaaS Вс 11 Янв 2015, 00:38

    в смысле ты в шоке?)))) я тоже)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Onni Вс 11 Янв 2015, 00:54

    не, ну ужжжасы? Нет чтобы тили-тили, трали-вали...
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор sferarum Вс 11 Янв 2015, 10:44

    Три идиота - хороший, мне нравится, а НГ не пошёл. С Амиркой мне ещё Звёздочки на земле нравится и Слепая любовь.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор SaaS Вс 11 Янв 2015, 12:46

    вот докатилась до ужософ в НГ) этой ночью опять казнила себя, я ужастики ваще не люблю, смарю редко када организьм просит понервничать))) Ваще, триллер хочу или темное фэнтези, а романтика пластмассовая или я фригидная, не торкает ничо(((

    Звездочки мне тоже нра, правда в начале нудновато, можно сковырнуться)

    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Onni Вс 11 Янв 2015, 12:49

    ужасы у мну начнутся завтра)))
    и так до марта
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Onni Вт 13 Янв 2015, 13:59


    Белая ночь/ White Night (2012)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Poster-and-stills-for-the-upcoming-Korean-movie-quot-White-Night-2012-quot

    Стюард Кан Вон-Гю (Вон Тэ-Хи) вернулся на одну ночь в Сеул, после нескольких лет проведенных за рубежом (последнее время в Германии), чтобы отомстить бандитам, которые избивали и издевались над ним и его любовником. Любовник в настоящее время находится в тюрьме, а Вон-Гю организует в Сеуле свидание вслепую с курьером мотоциклистом Ли Тэ-Чжуном (Ли И-Кён), с которым он познакомился в интернете. Тэ-Чжун постепенно втягивается все больше и больше в дела Вон-Гю.

    Мрачняковая гей-мелодрама с небольшим закосом под арт-хаус.
    Двоякое впечатление от фильма. Во время просмотра не могла удержаться от сравнения с фильмом Без сожаления. Полезла в фильмографию - так и есть: тот же реж снимал. Но если  БС был довольно богатым сюжетно, то здесь как бы и нет сюжета, все просто и где-то примитивно: двое слоняются по ночному городу, большую часть времени оскорбляя и дразня друг друга. Не совсем мне были понятны мотивы поведения главного героя: зачем приехал, чего добивался. Вернее, это как раз понятно - приехал, чтобы соприкоснуться с прошлым, с тайным желанием какбэ очиститься от скверны - но чет скомкано вышло, недожали тут.

    И в то же время снято тоньше, прозрачнее, чем БС. Ночь в этом кино снята мастерски: волшебная, восхитительная, таинственная, бесконечная, освещенная мириадами приглушенных искусственных бело-сине-желтых огней города. Действительно, белая ночь, которая несомненно спасла эту тривиальную, где-то даже слегка вульгарную историю. Впрочем, наверно во мне говорит неприятие усиленной пропаганды самой темы. Во время просмотра постоянно ловила себя на том, насколько больше бы удовольствия получила, если бы в эту ситуацию "отношения за одну ночь" поставили традиционную пару: циничного, равнодушного, нищасного мужчину и отчаявшуюся, на все готовую женщину  tapping
    Все же понра и атмосфера, и скупая игра актеров, и недосказанность, и немногословность героев, и нарочито простые диалоги, и долгие паузы - все то, что меня обычно раздражает в арт- и около артхаузе.
    Заинтересовал главактер своим падонкаффским видом  Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 426490 Полезла искать инфу: он оказывается все больше в провокационных фильмах снимался, и ни один не переведен  Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 820250488

    Короч, неплохая зарисовка из жизни определенных кругов населения. Любителям морской волны вообще смотреть обязательно.

    Спойлер:
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Сатори Вт 13 Янв 2015, 15:15

    после такого отзыва захотелось в этом фильме посмотреть именно на ночь с огнями и загадками)))
    Короч, неплохая зарисовка из жизни определенных кругов населения.
    насколько я лояльно отношусь к геям настолько меня воротит от лесби темы, даже странно
    посмотрела на перемотке "Парни не плачут" с Хиллари Суонк (за эту роль она получила Оскара) - противно и отвратно. Единственное, что могу сказать, перевоплотилась она удивительно, хотя всё равно видно, что женщина.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Сатори Вт 13 Янв 2015, 15:16

    Кто-то смотрел "В твоих глазах"? Меня бесит героиня, имено её внешний вид, или внешность и игра - не знаю. А посмотрела недавно российский "Мужчина в моей голове" - впечатление намного лучше. Вообще, редко что-то нравится из "нашего". Я бы его сравнила с рязановскими фильмами. Так вот, российский вышел в 2009-м году, а американский в 2014. Получается американцы украли идею, уж не знаю, может это повод радоваться.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Onni Вт 13 Янв 2015, 16:02

    после такого отзыва захотелось в этом фильме посмотреть именно на ночь с огнями и загадками)))

    Сато, мне кажется тебе понравится, и не только ночь)))) Загадок там нет вообще, только в начале задаешься вопросом, че он собственно приехал в Сеул на одну ночь. Впрочем, это не важно. Я из описалова больше поняла, чем когда сам фильм смотрела))))

    Но ночной Сеул там действительно шикарно снят: все эти забегаловки, подворотни, освещенные редким фонарем, одинокие телефонные будки, уютно-мокрый асфальт, туско освещаемый синими неоновыми огнями
    Так меня торкал Город только в еще одном инди-фильме Подойди ближе
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Onni Вт 13 Янв 2015, 16:08

    "Парни не плачут" с Хиллари Суонк (за эту роль она получила Оскара) - противно и отвратно.

    Точно такие же впечатления
    Но оно и понятно. Если не считать самих представителей меньшинств, про мальчуков снимается для девочек, а про девочек - для мальчуков)))))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Сатори Вт 13 Янв 2015, 17:09

    пишет:ночной Сеул там действительно шикарно снят: все эти забегаловки, подворотни, освещенные редким фонарем, одинокие телефонные будки, уютно-мокрый асфальт, туско освещаемый синими неоновыми огнями
    вкусняшка Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 4066232587

    пишет:Но оно и понятно. Если не считать самих представителей меньшинств, про мальчуков снимается для девочек, а про девочек - для мальчуков)))))
    в то же время есть прекрасные фильмы про "переселения душ", например "Цыпочка". Я его обожаю, это был первый фильм, над которым я смеялась до слёз)) Может, в подобных фильмах есть ощущение, что это всё не всерьёз.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Onni Вт 13 Янв 2015, 17:12

    про "переселение душ" - эт другое, я тож лю про это посмо))))))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор SaaS Вт 13 Янв 2015, 17:12

    да Цыпочка тоже первая комедь которая заставила ржать)) на работе помню коллега кассету давала посмотреть.
    "Мужчина в моей голове" видела по телеку давно, ничо так, не раздражал даже)))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Onni Вт 13 Янв 2015, 17:14

    "Мужчина в моей голове"
    я бросила смо, потому что меня актриса раздражает. Мож надо вернуться))))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор SaaS Вт 13 Янв 2015, 17:17

    актрису тоже не люблю, сразу не понравилась, не воспринимаю нигде
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Sakyrai Вт 13 Янв 2015, 20:22

    Любителям морской волны вообще смотреть обязательно.
    Моя темя, надо качнуть.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор indiotka Вт 13 Янв 2015, 20:57

    перевоплотилась она удивительно, хотя всё равно видно, что женщина.
    ну так она и по сюжету женщина, ты чо)) А мне понравились Парни, до сих пор помню ощущение чего-то настоящего от фильма
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Terratlt Ср 21 Янв 2015, 10:09

    Посмотрела Суперзвезда [2013] / Top Star корейский . Ничошный оказался. Не НФ, канеш Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 164930 Но все по плану Растиньяка в пространстве Ярмарки тщеславия.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор indiotka Пн 26 Янв 2015, 09:40

    Посмотрела новый фильм Иньяриту, который Бёрдмэн, который с Китоном, который на Оскар.
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 336349-21b47-80298499-m750x740-u2021c

    Хороший фильм, такой по-веселому тоскливый.
    Честно говоря, не поняла такой высокий рейтинг на КП, и ни одной плохой рецы. Нет, не потому что фильм плохой. он безусловно классен. Но чо, неужели все это понимают? Не верю))
    Временами гоготала в голос, дети вздрагивали. Но так в целом как Полеты во сне и наяву. Бег по полям и коридорам к себе, к тому себе, который тебе понравится, от того себя, который достал всех, и тебя самого. Чтоб успокоиться, насладится своим местом, доказать чото там.
    Хочешь доказать всем и вся, а потом понимаешь, что это тебе нахрен не нужно. Чо хотел, спрашивается?
    А актеры хорошие, зажигают с оттяжкой. Нортон с эррекцией один чего стоит) А у Эммы Стоун базедочные глаза. 

    А еще там был Викраша
    Спойлер:
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Dream Вт 27 Янв 2015, 04:12

    indiotkа пишет:А еще там был Викраша
    Реально, чудо в перьях)
    Это еще в кино идёт, да? (мне тогда не светит, но запомню, что хороший)
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Сатори Чт 29 Янв 2015, 19:07

    из совсем нестрашных оказался Ключ от всех дверей)
    хороший, относится к фильмам с неожиданной развязкой

    кажись надо сказать пару слов о Пилоте Пирксе))
    видела, книги лучше
    Солярис тоже лучше читать, хотя наша экранизация, пожалуй, лучше
    я заметила, в отечественном кино принято показывать много драмы, внутренних переживаний, западное кино более развлекательное и позитивное
    Спойлер:
    Посмотрела новый фильм Иньяриту, который Бёрдмэн, который с Китоном, который на Оскар.
    не собиралась смотреть, но после твоего отзыва решусь
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор indiotka Чт 29 Янв 2015, 19:25

    Я встречаю дофига людей в жизни, которые улыбаются незнакомым. Улыбайтесь сами, и ваша улыбка отразится как в зеркале).
    И детей учу во всем. Например как очередь занимать. Подошел, громко со всеми поздоровался, улыбнулся, и потом спросил, кто последний. Тебя запомнят и ты сразу услышишь ответ. Ну и так далее, везде. Помогает даже и в практическом смысле
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Сатори Чт 29 Янв 2015, 19:43

    да, да, это нормально
    цивилизованней
    Marga

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 364
    Откуда : Нижневартовск

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Marga Чт 29 Янв 2015, 20:03

    Я люблю улыбаться, и это очень приятно, когда за границей все улыбаются. Но всё-таки через недели 2-3 эти настойчивые улыбки к месту и нет начинают раздражать(
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор indiotka Чт 29 Янв 2015, 20:23

    Смогла посмотреть четверть Левиафана. Никакого унижении наших соотечественников не увидела. Все в норме, честно и печально, в меру психологично. Бросила, потому что медленно, а не потому что противно. Просто темп не мой. Серебряков классный. Похоже на жизнь
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Sakyrai Чт 29 Янв 2015, 21:18

    Любовное письмо / Love Letter

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 LA1oXdRO

    Страна: Япония
    Жанр: Драма, Романтика
    Год выпуска: 1995
    Продолжительность: 01:56:15


    Режиссер: Сюндзи Иваи / Shunji Iwai

    В ролях: Михо Накаяма, Эцуси Тоёкава, Мики Сакай, Такаси Касивабара, Бундзаку Хан, Кацуюки Синохара

    Описание: Вот уже два года прошло с тех пор, как жених Хироко трагически погиб в горах, но она всё не может забыть Ицуки. Находясь в гостях у его матери, из школьного альбома Хироко узнает адрес, по которому Ицуки проживал в родном городе, и решает отправить туда письмо, хотя знает, что дом тот давно снесли и теперь на его месте пролегает шоссе. И к своему изумлению Хироко получает ответ за подписью Ицуки...

    От себя:
    Досмотрела. Вот ведь, скачала его в октябре, и только сейчас решила посмотреть, после того, как узнала, что корейцы дораму решили снимать.
    История любви. Почему именно японцы меня "хватают" за сердце? Они оригинальны наверное.Корея идет по проторенному пути, и этим она не нова. Но они возьмутся за эту историю, и покажут новый виток отношений)) С первого взгляда, все понятно, мужчина выбрал женщину очень похожую на его первую любовь. Один типаж, если так можно выразится. Но нам пытаютсяпоказать весь фильм, кто его первая любовь, хоть это видно с самого начала и с пол-пинка. Мне не хватило его личной историей со второй... а может ее и не было?Фальшивкой оказалась? Хотя, то как она одновременно чихнула с первой, позволяет мне сделать вывод, что он нашел вторую галошу в паре)) Такое бывает. А еще, меня эта история очень тронула жизненностью. Я только через три года узнала, что мальчик, который намеренно меня вез по кочкам на велосипеде, а потом намеренно не хотел меня сажать на мотоцикл....был влюблен...И даже на дискотеке песня Булановой, меня не проняла, хотя явно была выбрана специально... Как часто мы смотрим мимо? И не видим? Вообщем зачетный фильм. Буду ждать, когда корейцы решат сделать римейк "Быть с вами"

    капсы
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 70abbbdf8cf4

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 4eabe4022978

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 6971d70a1e02

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 2733f0aec21e

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 3d5107618949

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 273e862d7ae6

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 D0f3699fdbb5

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 2cfecd7331b1

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 866461e2e992

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 3d9d7d3d2a3b

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 2428cc88dddb

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 B3133b64fff6

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Ff149f645c48

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 A42cf5442559

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 54c16f88333a

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 C1939c18d875

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 3ff82c251809

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 40f9f494a14f

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 2a40539a72d5


    Меня такие темы задевают. Невысказанность, часто приводит к непоправимости, гордости, и тоске. Вспоминаю сразу "Девочку, перепрыгнувшую время", типичный случай не видения и нечуткости(( А история все равно, красивущая, и полная смысла... Смотри всегда на то, что рядом...это может оказаться твоей историей))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Сатори Чт 29 Янв 2015, 21:40

    интересно, спасибо Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 899453
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Вадивелу Чт 29 Янв 2015, 23:21

    Подошел, громко со всеми поздоровался, улыбнулся, и потом спросил, кто последний. Тебя запомнят
    Низна. Когда я раньше так делала, мне никто не отвечал.
    четверть Левиафана.
    Выходит, хорошее кинцо-то? Как Кино про Алексеева?

    Сакурай, спасибо за отзыв, кино возьму на заметку. flo Надеюсь, ты не соврала и фильм хороший.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Сатори Пт 30 Янв 2015, 00:19

    Путешествие Гектора в поисках счастья.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 147341278

    Чот понравился... Я не из тех людей, кому надо путешествовать. Мне - чтоб тепло, комфортно, и сверху не капало - вот моё счастье. И в этом фильме как раз такой человек. И оказывается, если сделать шаг в сторону, жизнь приобретает смысл и появляется радость, - то, что теряется под слоями рутины и комфорта. Я бы этот фильм сравнила с "Ешь, молись, люби" и "Невероятная жизнь Уолтера Митти". Все хороши, про отрыв от реальности.
    Ненси Дрю

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 724
    Область интересов : Азия

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Ненси Дрю Сб 07 Фев 2015, 08:01




    Бабадук
    - никто не смотрел?
    Фильм о наших внутренних демонах. Которых могло бы не быть, если б пролечили вовремя маму, а мама в свою очередь пролечила бы сына.
    Спойлер:

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 93179895-a39f-4256-bc28-12f942676445_jpg_800x600_x-False_q85
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор indiotka Сб 14 Фев 2015, 17:58

    Посмотрела новую обнаженку с Дживисяткой.
    Ох, какие у него ягодичные мышцы... ох, какие кубики, аж какие гладенькие ляжки.
    Остальное плачевно. Несмотря на многочисленные постельные сцены - абсолютно стерильно)) Даже ни одного волоска под пупком не показали)
    Без души как-то.
    Сюжет паучий какой-та) Сплошные насекомые. Ни одного человека.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Сатори Сб 14 Фев 2015, 20:03

    пишет: Даже ни одного волоска под пупком не показали)
    смотри японцев, там этого добра предостаточно))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Onni Вс 15 Фев 2015, 00:57

    чеж это у Дживиси второй проект подряд неудачный.
    И сериал у него не ахти, я видел 3 серии, обычный семейный многосерийник для скучающих аджум. Там в главных снимается бывшая подружка Эммануэлева.
    Но все ж поглядим на мыщцы и насколько стерильно)))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Onni Вс 15 Фев 2015, 00:59

    а я посмо Мамочка, не плачь про насилие в школе. Теперь плюваца охота

      Текущее время Чт 02 Май 2024, 01:08
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.