Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Пт 01 Янв 2010, 20:24

    Первое сообщение в теме :

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 0543409001461399391

    Для тебя этот форум не первый в жизни? Есть уже опыт общения, но может быть лень или нет времени? И все-таки поговори с нами хотя бы для статистики Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 164930 Мы очень любопытные, нам интересно, кто у нас бывает...

    Кстати отвечать можно на все анкеты Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 164930 Подразделение условно.



    1. Любимый артист - твой первый мужчина))) в индийском кино? Или какой?

    2. Много ли слов на хинди/тамили/телугу успела выучить?

    3. Например, можешь с ходу перевести, что такое «ишк», «самне», «тер», «хота хай»?, или «По!» «Пурчирка»,«Сола»?

    Только не надо вопросом на вопрос! Мы и сами половины этих слов не знаем Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 164930 Может добавишь какие-то в наш репертуар? Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 164930


    4. Как относишься к критике в адрес твоего любимца?

    5. Что-нибудь знаешь про южное кино? И как к нему относишься?

    6. Индийское кино изменилось за последние пять лет? Какие изменения желательны, а какие не приемлемы для тебя?

    7. Читаешь отзывы на фильмы? Если да, то когда - до или после того как посмотришь?

    8. Что по-твоему лучший фильм? Тот который хочется пересматривать и пересматривать, переживая понравившиеся эмоции, или тот от которого столько вопросов в голове возникает, что пока не пересмотришь 10 раз или не обсудишь с кем-нибудь не успокоишься.

    9. Скачиваешь фильмы из инета, или нет такой возможности?

    10. Какого фильма ждешь особенно сильно?


    11. Что ценишь в общении на форуме, любом?


    Вопросы можно пропускать Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 164930 Я сама не всегда могу ответить на такое Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 164930 Каждый день все так меняется
    Fly01

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 41
    Область интересов : Кино Индии и Азии

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Fly01 Сб 22 Авг 2015, 18:09

    бамбук пишет:
    Ну не люблю я грязную речь и шутки ниже пояса. Это ведь нормально.
    нормально канеш) даже очень) но многое теряешь)))
    а бросай Индию и давай к нам) рано или поздно так и случится, так лучше рано) посмотри Гордость, ну посмотриииииии))


    такие "потери" только приветствую Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 164930


    сериалы пока погожу... Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 4944 думаю, что при знакомстве с новым кинематографом нужно именно с фильмов начинать
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Сб 22 Авг 2015, 18:12

    пишет:думаю, что при знакомстве с новым кинематографом нужно именно с фильмов начинать
    эт дааа.
    Но они делят ващет. В кино - жестяк и натурализм. В сериалах - с точностью наоборот. Про любовь, гламур, романтИк, кароч - дамские романы. По кино у корейцев тех же, точно впечатление о сериалах не составишь. Задачи у них разные и аудитория
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Сб 22 Авг 2015, 18:16

    из одной красивой картинки в другую))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Сб 22 Авг 2015, 18:26

    Флаша, посоветуй мне ченить индийское из последних непротивное.
    Я тут народ спрашивала, никто мне ответить не может)
    Иногда надо чего-нить сладенькое и яркое) Душа просит)
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Сб 22 Авг 2015, 18:28

    главное шоп морда была красивая но не переслащенная) и песен поменьше) и Амир, не Салман) и не Шах и не Викрам)) возможен Дхануш и Абхишек)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Сб 22 Авг 2015, 18:32

    Флая, ты ж наверное недавно в Индиях. Сколько месяцев?
    Fly01

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 41
    Область интересов : Кино Индии и Азии

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Fly01 Сб 22 Авг 2015, 18:37

    Фильм с Дулькаром Салманом "100 дней любви". Начало может показаться скучным. Но это интересная грустно-счастливая история. Красивая. Особенно великолепен чёрно-белый клип, музыка Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 899453
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Сб 22 Авг 2015, 18:40

    какие могут быть истории с Салманом когда он кучу людей передавил и на свободе)) еще давай) плиз
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Сб 22 Авг 2015, 18:41

    а это Дулькар! Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 14825 пардоньте, ухожу ухожу))
    Fly01

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 41
    Область интересов : Кино Индии и Азии

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Fly01 Сб 22 Авг 2015, 18:41

    indiotka пишет:Флая, ты ж наверное недавно в Индиях. Сколько месяцев?


    Можно не склонять.)

    Давно ли индийские фильмы смотрю? Ну так в детстве, подростковом возрасте смотрела. Потом большой перерыв был. Последние лет 5 смотрю регулярно.

    Там вверху сообщение: посоветовала фильм малаяльский.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Сб 22 Авг 2015, 18:41

    Это другой Салман, который Дулкар. Ноздреватый такой, еси я ничо не путаю.
    Я с ним какое-то кино смотрела, про трех друзей, не помню названиё
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Сб 22 Авг 2015, 18:43

    Такое название 100 дней любви. Зуп даю, сюжет у корейцыф стырен)
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Сб 22 Авг 2015, 18:45

    короче понятно все с вами пойду сожру мороженку) не хочу в Индию вертаться, вообще не понимэ че я тут с вами)))
    Fly01

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 41
    Область интересов : Кино Индии и Азии

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Fly01 Сб 22 Авг 2015, 18:45

    indiotka пишет:Это другой Салман, который Дулкар. Ноздреватый такой, еси я ничо не путаю.
    Я с ним какое-то кино смотрела, про трех друзей, не помню названиё

    С ним ещё один хороший фильм есть "Говорить опасно для здоровья".
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Сб 22 Авг 2015, 18:47

    я только нарушила закон, поставила на закачку.
    Fly01

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 41
    Область интересов : Кино Индии и Азии

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Fly01 Сб 22 Авг 2015, 18:48

    Тоже пока ухожу. Дела. Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 956761
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор бамбук Сб 22 Авг 2015, 18:52

    заходи)
    Amaya

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1189
    Область интересов : Оппа, Оппа, Азия, Европа
    Настроение : Корейские страсти в японской душе

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Amaya Сб 22 Авг 2015, 20:39

    Привет!

    думаю, что при знакомстве с новым кинематографом нужно именно с фильмов начинать

    "Дом летающих кинжалов", "Ледяной цветок" и "Куклы" уже были?
    Fly01

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 41
    Область интересов : Кино Индии и Азии

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Fly01 Сб 22 Авг 2015, 22:34

    Amaya пишет:Привет!

    думаю, что при знакомстве с новым кинематографом нужно именно с фильмов начинать

    "Дом летающих кинжалов", "Ледяной цветок" и "Куклы" уже были?

    Это не моё. Я люблю реалистичное кино, сюжеты взятые из жизни обычных людей.
    Amaya

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1189
    Область интересов : Оппа, Оппа, Азия, Европа
    Настроение : Корейские страсти в японской душе

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Amaya Сб 22 Авг 2015, 22:45

    Это ж надо, откуда реалисты к нам приходят - из Индии)))

    На самом деле, там все довольно реалистично) Особенно в "Куклах".
    А как по Карваю (про Ким Ки Дука даж не спрашиваю)?


    Amaya

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1189
    Область интересов : Оппа, Оппа, Азия, Европа
    Настроение : Корейские страсти в японской душе

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Amaya Сб 22 Авг 2015, 22:47

    Еще забыл про Такеши Китано спросить)
    Fly01

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 41
    Область интересов : Кино Индии и Азии

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Fly01 Сб 22 Авг 2015, 23:02

    Amaya пишет:Это ж надо, откуда реалисты к нам приходят - из Индии)))

    На самом деле, там все довольно реалистично) Особенно в "Куклах".
    А как по Карваю (про Ким Ки Дука даж не спрашиваю)?



    А разве в Индии нет реалистичного кино? Нужно просто уметь выбирать. В инд. кинематографе меня интересует всё: актёры, режиссёры, ретро и современность, север и юг. В азиатском кино меня интересуют только фильмы. Не хочу (пока) вникать во всё остальное. Просто ищу хорошие фильмы, современные. В контакте есть группа, где выкладывают фильмы с описанием, читаю, выбираю, смотрю. Сабы или озвучка - значения не имеет.
    Fly01

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 41
    Область интересов : Кино Индии и Азии

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Fly01 Сб 22 Авг 2015, 23:06

    А где здесь раздел Новости инд. кино или что-то в этом роде? Есть такое, выкладывают свежие новости? Вроде что-то нашла и потеряла... никак не освоюсь
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Вс 23 Авг 2015, 08:03

    Fly01 пишет:А где здесь раздел Новости инд. кино или что-то в этом роде? Есть такое, выкладывают свежие новости? Вроде что-то нашла и потеряла... никак не освоюсь
    Здесь наверное?
    В инд. кинематографе меня интересует всё: актёры, режиссёры, ретро и современность, север и юг.
    Как ты на наши форум пришла? У нас только по Кхану что-то обновляется вроде. Остальное индийское, наверное переехало вконтакты, фейсбуки?
    Это не моё. Я люблю реалистичное кино, сюжеты взятые из жизни обычных людей.....
    В азиатском кино меня интересуют только фильмы. Не хочу (пока) вникать во всё остальное. Просто ищу хорошие фильмы, современные
    А что смотрела-то в Азии? Мне интересно, что есть "хорошие" фильмы в твоем понимании?
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Lisic Вс 23 Авг 2015, 19:26

    Привет, Fly01! Из корейских фильмов я бы посоветовала Несмонтированный фильм или Только ты, но я не объективна в их суждении, так как Сопушка мой любимка.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор SaaS Вс 23 Авг 2015, 22:09

    Fly01, если интересуют новости тока по Шаху, твитты, разговоры,  на главной странице бальшой раздел Шаха, там все есть) подраздел ТЫК , в целом,  болливудом тут давно  не интересуются, по датам постов видно)
    Fly01

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 41
    Область интересов : Кино Индии и Азии

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Fly01 Пн 24 Авг 2015, 17:02

    [quote="indiotka А что смотрела-то в Азии? Мне интересно, что есть "хорошие" фильмы в твоем понимании?[/quote]

    Могу посоветовать драму 2002 года "Дорога к дому".
    Fly01

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 41
    Область интересов : Кино Индии и Азии

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Fly01 Пн 24 Авг 2015, 17:03

    SaaS пишет:Fly01, если интересуют новости тока по Шаху, твитты, разговоры,  на главной странице бальшой раздел Шаха, там все есть) подраздел ТЫК ,  в целом,  болливудом тут давно  не интересуются, по датам постов видно)

    Можно и по Шаху, как-никак любимый актёр.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Sakyrai Вт 25 Авг 2015, 21:25

    Fly01, хочу посоветовать тебе несколько азиатских фильмов. Но я так поняла, что исходя из своего верования, ты не все можешь воспринимать?))) Я общалась со Свидетелями около года, у них такие заморочки, диву давалась)) Или ты более свободных взглядов?
    Пока советую два
    Один день с моим сыном(Корея)есть и в озвучке на трекере, но к этому наша Инди сабы делала иБыть с вами(Япония). Оба фильма в свое время впечатлили))
    Fly01

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 41
    Область интересов : Кино Индии и Азии

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Fly01 Вт 25 Авг 2015, 21:34

    Это не заморочки. Просто мы серьёзно относимся к библии и стараемся жить по ней. Но фильмы смотрим, книги читаем, интернетом пользуемся. Едим, пьём (но не напиваемся). Работаем.
    А фильмы я смотрю всякие. Не смотрю только те фильмы, в основе сюжета которых лежит спиритизм, насилие и безнравственность. Если в более-менее нормальном фильме встречаются какие-то кадры, задевающие мою совесть, то я их просто проматываю.

    Я сейчас смотрю японский фильм Почему девочка молчит. Мне нравится. И главный герой понравился. Ямашита вроде бы. Очень интересный парень. Заинтересовал.

    Я хотела спросить, здесь что по Индии всё вымерло что-ли? Я смотрю и в Шаховской теме как-то не шумно. Скучно даже... Это так всегда или просто в отпуске люди?
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Iskra Вт 25 Авг 2015, 21:50

    здесь что по Индии всё вымерло что-ли? Я смотрю и в Шаховской теме как-то не шумно. Скучно даже... Это так всегда или просто в отпуске люди?
    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 64855 Я тоже впервые пришла на этот форум с "огромной любовью"
    к Шаху и Викраму...где теперь та любоФФ...
    как говорят с кем поведешься, корейской заразы наберешься,
    а она эта зараза такая приставучая...раньше я была нормальным человеком,
    смотрела себе Индию и горя не знала...
    А сейчас .....ночами не сплю, на работе как зомби хожу,
    все ради того чтобы посмотреть очередную серию какой-нибудь дорамы.

    И говорю себе...все ...досмотрю эту, и нужно сделать перерыв..
    Фиг с маслом, затянуло трясина, болото..

    Не слушай тут никого!!! Люби дальше Индию Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 64855
    Fly01

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 41
    Область интересов : Кино Индии и Азии

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Fly01 Вт 25 Авг 2015, 21:56

    Я очень люблю кино. Разное. Только одна Индия в плане кинематографа меня не устраивает. Хотя она многогранна... Единственно что пока чувствую что не хватает эмоций в азиатских фильмах. Они есть конечно, но они их как-то не так показывают или недопоказывают. Наверно я к индийским выражениям эмоций привыкла. Это единственное, что мне пока не хватает наверно. А какой азиатский актёр самый эмоциональный (наподобие Шаха)?
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Iskra Вт 25 Авг 2015, 22:10

    А какой азиатский актёр самый эмоциональный (наподобие Шаха)?
    Да фиг знает, по мне так все эмоциональные, или может я к ним привыкла Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 426490
    А как они плачут и страдают в дорамах, даже индусы так не умеют,
    это точно. если смотреть корейские драмы, там вообще свихнутся можно,
    эмоции аж зашкаливают. Вообще-то я начинала смотреть Азию,
    с Тайваньского "Марса" там этих эмоций блин, и страданий на два вагона.
    Я два дня просидела с открытым ртом у компа, даже пожрать было некогда.

    Потом следующие выходные как зомби смотрела "Ангел. Ты прекрасен".
    Вот по ангелам меня вообще обнесло, я все 12 серий за Ёнхву (ну ты его
    не знаешь) переживала, аж ногти грызла на ногах...А потом поняла,
    что я дура...дура... что он там изначально был в полном пролете.
    Ну их нафиг, этих корейских сценаристов, я вечно блин не на тех ставлю.

    Ну а потом я влюбилась в Сошку...ну так ненадолго Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 64855
    И посмотрела все дорамы с его участием, не успела оглянуться
    и все...уже засосало с головой.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Вт 25 Авг 2015, 22:14

    ахаха! задумалсо
    Шах в Индии один, ну можно еще можно нарыть полтора мужика, чтоб понравились.
    А азиатов - десятки. Он кол-вом берут))
    Искра, скажи, сколько мы их уже перелюбили?)) Всех и не сосчитать))

    Флай, лети в наши топы китайцев, корейцев, японцев. Выбирай морду, которая понравится, а мы потом насоветуем))
    корейцы
    китайцы
    японцы
    Fly01

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 41
    Область интересов : Кино Индии и Азии

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Fly01 Вт 25 Авг 2015, 22:14

    Я теперь поищу Гордость в контакте. Найду, посмотрю, потом может отпишусь, если конечно тут есть такая тема. Наверняка есть... Но я пока плохо разобралась на сайте. Он у меня подвисает почему-то, что раздражает. Не пойму в чём дело, страницы стопорят при перемотке периодически. Ноут у меня почти новый, виндовс 10 установила недавно, вай-фай тоже скорый и всё другое хорошо работает. А именно этот сайт ... в общем непонятно.
    Fly01

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 41
    Область интересов : Кино Индии и Азии

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Fly01 Вт 25 Авг 2015, 22:16

    indiotka пишет:
    Флай, лети в наши топы китайцев, корейцев, японцев. Выбирай морду, которая понравится, а мы потом насоветуем))

    Мне Ямашита понравился. Я даже не ожидала. Досмотрела "Почему девочка молчит". Вот в таком плане ещё бы фильмы. Или это дорама была? Этого я не поняла.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Вт 25 Авг 2015, 22:20

    Это какбэ фильм, но здорово смахивает на односерийную дораму.
    Мне с Пишкой очень понравилось
    Забить на последней секунде
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Iskra Вт 25 Авг 2015, 22:29

    Искра, скажи, сколько мы их уже перелюбили?)) Всех и не сосчитать))
    Дэ..дэ... точна. Всех и не упомнить, их реально толпы,
    и все такие милые, красивые и пушистые, каждого хочется полюбить,
    и к Хруди прижать... Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 426490
    Ну не знаю конечно..."Гордость" мне тоже нравится,
    но там специфика японская...ты лучше с Кореи начинай.
    Я вот свою сестру на "Полный дом 2" затянула,
    вроде туфта туфтой...а она повелась капитально.
    А Индию я годами умоляла ее просто глянуть, она ни в какую,
    упиралась всеми частями тела...
    А теперь вот корейцев, больше чем родственников любит,  Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 449343
    я жеж говорю трава это наркотическая.
    Fly01

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 41
    Область интересов : Кино Индии и Азии

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Fly01 Вт 25 Авг 2015, 22:39

    Я люблю фильмы на спортивную тематику. Да ещё этот Ямашита, что мне понравился. Гляну. Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 164930

    p.s. А Пишка это кто? (или что?)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Вт 25 Авг 2015, 22:43

    пишет:p.s. А Пишка это кто? (или что?)
    Пишка - это и есть Ямашита. Ямашитой его никто помойму не называет, даже в Японии. Ну накрайняк Ямапи
    Fly01

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 41
    Область интересов : Кино Индии и Азии

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Fly01 Вт 25 Авг 2015, 22:46

    indiotka пишет:
    p.s. А Пишка это кто? (или что?)
    Пишка - это и есть Ямашита. Ямашитой его никто помойму не называет, даже в Японии. Ну накрайняк Ямапи

    Так его Пишкой называют? Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 677504 но некрасиво ведь... Ямашита - длинновато согласна, но Пишка Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 439887
    Fly01

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 41
    Область интересов : Кино Индии и Азии

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Fly01 Вт 25 Авг 2015, 22:48

    Прошу прощения за смайлик.) Я не увидела, что он язык показывает. Сорри.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Sakyrai Вт 25 Авг 2015, 23:41

    Это не заморочки. Просто мы серьёзно относимся к библии и стараемся жить по ней.
    Флай, для меня заморочки, это не то что ты подумала. Просто отношение к раю и аду, ко Христу и Его Божественности. К причастию и даже дальше, к Святому Духу...и к Троице...Вот заморочки, а дальше, празднования дней рождений и вообще, всех праздников, и запрет на переливание крови..Вот заморочки для меня)) И я тоже серьезно отношусь к Библии, уж поверь)))

    Ямашита Томохиса, актер средний...но он умет очень точечно выдавать всего одну эмоцию, на которую все ведутся)))
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Iskra Вт 25 Авг 2015, 23:53

    Просто мы серьёзно относимся к библии и стараемся жить по ней. Но фильмы смотрим, книги читаем, интернетом пользуемся. Едим, пьём (но не напиваемся).
    О у нас все тоже самое, только с выпивкой статья хромает.
    Люблю хорошее винцо, и пивасик. И еще курю как кочегар,
    но Ето издержки профессии, работаю на винотеке, одни бутылки
    рядами вокруг меня, с утра и до вечера...ну как тут не пить вАщееее?
    Да и пробовать все равно нужно, а то врать покупателям не хорошо. Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 449343
    Но все не перепробуешь, печени не хватит.... приходится врать местами.
    Fly01

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 41
    Область интересов : Кино Индии и Азии

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Fly01 Ср 26 Авг 2015, 00:20

    Sakyrai пишет:Флай, для меня заморочки, это не то что ты подумала

    Тогда весь вопрос в том, насколько ты доверяешь библии. Многие держатся за свои верования, потому что они очень дороги их сердцу. И даже видя в своей библии ясный ответ, они не спешат расстаться с прежними взглядами. Библия очень конкретно показывает что ада нет, рай будет на земле, а Христос - не Бог, а сын - первенец из всего творения. И про происхождение многих праздников тоже можно узнать даже в интернете, я думаю. Против фактов не пойдёшь. Об отношении к крови библия тоже ясно говорит.
    К сожалению, многие относятся к библии несерьёзно. Или не читали никогда. Или как я уже выше сказала, собственные представления больше устраивают.
    Я не думала, что буду здесь писать об этом, но раз ты сама поднимаешь эту тему, я отвечаю. А вообще о таких вещах нужно говорить в реале, видя человека с которым общаешься, потому что это серьёзная тема. Надеюсь, ты меня поняла.

    p.s. На данном сайте я нахожусь исключительно из интереса к кинематографу.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор indiotka Ср 26 Авг 2015, 07:15

    пишет:но он умет очень точечно выдавать всего одну эмоцию, на которую все ведутся)))
    ?????????????
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Iskra Ср 26 Авг 2015, 15:52

    Ямашита Томохиса, актер средний...но он умет очень точечно выдавать всего одну эмоцию, на которую все ведутся)))
    Сакурай, я тоже не в курсе вообще та.
    Чё это за эмоция такая "волшебная" у него?? Я с ним немного смотрела,
    но, он вроде везде абсолютно по-разному играет.
    Amaya

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1189
    Область интересов : Оппа, Оппа, Азия, Европа
    Настроение : Корейские страсти в японской душе

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Amaya Чт 27 Авг 2015, 14:11

    Раз Пишка понравился - это хороший знак) Флай на верном пути)
    Я еще хотел посоветовать с ним "Код синий", но запамятовал, были ли там переливания. Остается советовать только "Нобуту"))))

    Сакурай, ты, мобыть, имел в виду под "эмоцией" "харизму"?
    А то не понятно, на что мы повелись)
    У Ямапи действительно однообразная манера игры, но эмоции умеет выдавать разные)
    Amaya

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1189
    Область интересов : Оппа, Оппа, Азия, Европа
    Настроение : Корейские страсти в японской душе

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Amaya Чт 27 Авг 2015, 14:15

    Искр, я от твоего отзыва по "Энджелам" - Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 64855
    Не светило там Енхве, однозначно)))

    Молодец, что успешно двигаешь "Полный дом-2" в массы!
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Анкета для новеньких, но бывалых индоманов - Страница 11 Empty Re: Анкета для новеньких, но бывалых индоманов

    Сообщение автор Sakyrai Чт 27 Авг 2015, 23:02

    Я не думала, что буду здесь писать об этом, но раз ты сама поднимаешь эту тему, я отвечаю.
    Или не читали никогда
    Спойлер:
    Свидетелей знаю, общалась, хорошие люди, пусть и заблудившиеся)) Я больше не буду поднимать эту тему, если только в личке, просто сразу говорю, что я считаю Свидетелей Иеговы еретиками, опять же на основании той библии, в которую верю)) И не один Свидетель, не смог продержатся со мной больше месяца, упертая я, такое дело)) Но все те люди, очень мне нравились. Они искренне верят в "пропаганду" Башни)))
    На данном сайте я нахожусь исключительно из интереса к кинематографу.
    Вот это меня и радует)))  И надеюсь, ты все же обратишь внимание на те два фильма, что я посоветовала.

    Девчи, а еще я посмотрела несколько мультфильмов. Боюсь что растрясу эмоции, и не напишу про них ничего))

      Текущее время Сб 27 Июл 2024, 09:07
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.