Новости о Шахрукхе - 6

    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Зима Пт 25 Ноя 2011, 20:48

    Первое сообщение в теме :

    RELAXXX пишет: Жалко там не было нас, мы бы сказали что ХОТИМ смущение Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 426490
    a1 )))))))))

    Дарья пишет:не, ну голяк перебор конечно Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 449343
    Ну мог бы придерживаться национального колорита и выйти в лунгах с босой хрудью )))).
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Вийя Грива Вс 25 Мар 2012, 21:57

    31 марта на телеканале "Мир" будут показывать фильм "Вир и Зара".
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор sferarum Вс 25 Мар 2012, 23:30

    Спасибо Вийа. Но я не дотерплю до 31, вот ты напомнила, счас пойду пересмотрю. Давно хотела, всё никак.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Ср 28 Мар 2012, 16:31

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 300apzd

    Шах Рух и Анушка Шарма в следующем фильме Фары

    28.03.12

    Не успели Шах Рукх Кхана и муж Фары - Шириш Кундер помериться после своей ссоры на вечеринке Санджая Датта в ночном клубе района Джуху, Фара Кхан воспользовалась удачным моментом и пригласила ШРК на главную роль в свой следующий фильм.

    Решив не тратить впустую время, как мы слышали, хореограф - режиссер утвердила актрису на главную женскую роль. И мы можем сообщить вам, что Фара выбрала никого иного, как партнершу по фильму ШРК "Эту пару создал Бог" - Анушку Шарма.

    Анушка очень взволнована предложением, и в принципе - согласна. Сейчас оговариваются детали.

    Источник сообщил нам: "Фара, очевидно, хочет видеть большую личность в фильме. Карина Капур и Катрина Каиф - были очевидными кандидатками, но Анушка выиграла в этом соревновании."

    Источник добавил: "Фара также весьма любит Анушку. Она была весьма увлечена ее танцевальными способностями во время съемок "Эту пару создал Бог".

    Тем временем, Анушка, которая скоро также начнет съемки с Аамир Кханом для следующего фильма Раджкумара Хирани "Peekay" - занята пересмотром своего рабочего графика, чтобы найти время для фильма Фары.

    Источник сообщил, что Анушка и ШРК всегда разделяли отличные отношения. "Они очень хорошо поладили в течение создания "Эту пару создал Бог", где они играли пару. Они также вместе снимаются для фильма Яша Чопры, но там Катрина Каиф играет в паре с Шах Рукхом, " - добавляет источник.

    Фильм Фары должен выйти в прокат в 2013 году. И Фара и Анушка - остались не доступны для комментариев.

    ссылка
    автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор sferarum Ср 28 Мар 2012, 16:40

    Да они очень чувственная пара. Спасибо Лолита. Перед глазами сцена из фильма "Эту пару создал Бог" помните, они на мотоцикле, а с проезжающих грузовиков сыпятся лепестки, красиво, нежно, воздушно. Аннушка очень обаятельна. Я уже насчитала три фильма с Шахом, которые выйдут в 2013 г. Такое впечатление, что он торопиться жить.
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Вийя Грива Ср 28 Мар 2012, 16:42

    Лолита, спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 532872 !
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор nml Ср 28 Мар 2012, 17:22

    Я уже насчитала три фильма с Шахом, которые выйдут в 2013 г
    Зря считаешь. Подожди, пока он подтвердит эти фильмы.
    Официально он пока признал только Ченнайскй эксперсс. Все остальные фильмы в мозгу журналистов.
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Kikella Ср 28 Мар 2012, 17:42

    ЛОлита, спасибо! flo Будем ждать 2013 года, в этом году один уже снимается и есть шансы уже в ноябре болеть за его прокат.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Ср 28 Мар 2012, 18:46

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 100apFJ

    Шахрукх Кхан молится за аниматора «Ra.One» Чару Кхандал!

    28.03.12

    Суперзвезда Шахрукх Кхан говорит, что он пойдет и встретиться с Чару Кхандал, аниматором «Ra.One», которая борется в эти часы за свою жизнь после несчастного случая и что он молится за ее выздоровление.
    Чару борется за жизнь после того, как пьяный водитель врезался на автомобиле в авторикшу, в которой возвращалась с вечеринки Чару с сестрой и другом. 26-летняя девушка с многочисленными переломами и травмой спинного мозга была доставлена в больницу.
    «Да, это очень печально. Я был на связи с офисом. Я приду и взгляну на нее. Я буду молиться Аллаху за то, чтобы ей стало лучше в ближайшее время» - сказал 46-летний актер журналистам в аэропорту после возвращения со съемок в Лондоне в фильме Яш Чопры.
    Когда его спросили о фильме, Шахрукх сказал, что доволен прогрессом. «Фильм хороший. Все происходит, так как нужно. Когда это закончится, вы увидите» - сказал SRK, который впервые объединился с Катриной Каиф в фильме, в которой также примет участие и Анушка Шарма.
    Яш Чопра встал за режиссерский пульт после восьми лет. Его последним творением был фильм «Вир и Зара» в 2004 году.

    ссылка
    перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Kikella Ср 28 Мар 2012, 19:55

    Поддерживаю Шахрукха: молитва за выздоровление Чару Кхандал
    Спасибо, Лолита
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Чт 29 Мар 2012, 10:37

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 300aq2P

    Шахрукх Кхан навестил Чару Кхандал (аниматора Ra.One)

    28.03.12

    Шахрукх Кхан посетил Ambani Hospital этим вечером, чтобы встретить Чару Кхандал, аниматора его RA.One, которая борется за жизнь после аварии.

    Чару борется за жизнь после аварии с автомобилем с предположительно пьяным водителем, который протаранил авторикшу, в которой она путешествовала со своей сестрой и другом. 26-летняя девушка получила множественные переломы и повреждения спинного мозга в несчастном случае утром в воскресенье.

    ссылка
    Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор RELAXXX Чт 29 Мар 2012, 12:23

    Спасибо за новости Лолитик! Бедная девочка Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 439887 Здоровья ей!

    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Чт 29 Мар 2012, 15:06

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 100aqci

    Шахрукх будет способствовать повышения туризма в Бенгалии

    28.03.12

    Назначение суперзвезды Шахрукх Кхана брендом Западной Бенгалии будет способствовать росту туризма, а инфраструктура необходима для прилива туристов.
    «Назначение Шахрукх Кхана поможет повысить туризм, как Гунджарат извлек выгоду, назначая Амитабха Баччана своим фирменным послом» - сказал Нихил Ганджу, главный менеджер TripAdvisor India.
    «Но в Бенгалии, это повышение туризма должно быть поддержано надлежащей инфраструктурой, чтобы заняться наплывом туристов» - сказал он.
    В прошлом месяце Шахрукх Кхан принял предложения стать брендом этого государства.

    ссылка
    перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Kikella Пт 30 Мар 2012, 06:49

    Лолита, спасибо за новости!
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор nml Пт 30 Мар 2012, 14:27

    Очередной слух о фильме с Шахом, поэтому кратенько и своими словами .отсюда.

    Санджай м SRK объединятся для фильма KJo

    Санджай Датт и Шахрукх Кхан были вместе на экране только один раз в песенном номере в ОШО.
    Но если все пойдет хорошо, две суперзвезды возможно вскоре разделят экран в следующем фильме Карана Мальхотры (Агнипат).
    Хотя ходили слухи, что следующим проектом Мальхотры будет продолжение блокбастера Agneepath, режиссер сообщил, что это будет оригинальная идея.
    "Все, что я могу сказать на данный момент, у меня есть в планах фильм и это не продолжение или римейк. Как только идея окончательно сформируется, я поделюсь ею с продюсером Караном Джохаром, а затем с миром", сказал Мальхотра.
    Наш источник, близкий к Dharma Productions однако сообщил, что следующим проектом режиссера будет боевик, в котором будут роли специально для Датта и SRK. Хотя актеры дружат за кадром, они никогда не объединялись для полноценного производства. Это было бы впервые.
    Кроме того, производственный дом Карана Джохара, который, по слухам, отодвинул в сторону своего любимого героя Шахрукха, планирует в следующем году два проекта с участием актера. Наш источник выяснил, что Мальхотра, несомненно, будет режиссером одного из них.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Вс 01 Апр 2012, 17:18

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 200ashq

    Шахрукх Кхан мог быть Munnabhai.

    01.04.12

    Продюсер Видху Винод Чопра говорит, что Шахрукх Кхан всегда был его первым выбором для большинства его фильмов, будь то "3 Idiots`, `Munnabhai MBBS` или `Ferrari Ki Sawari`.
    «Шахрукху было предложено `3 Idiots`, `Ferrari Ki Sawari`, `Munnabhai` или другие фильмы. Он наш первый парень, и мы сначала идем к нему первому, и если он говорит – нет – то мы идем дальше», - заявил Чопра журналистам
    SRK отказался от `Munnabhai MBBS` из-за проблем со спиной, и не мог сделать `3 Idiots`, потому что был вопрос с датой. Если было бы как хотел Чопра, то Шахрукх был Муннабхай в `Munnabhai MBBS`, а Санджай Датт исполнил маленькую роль Захира, больного раком.
    «Сегодня я считаю, что Санджай идеально подходит для роли Мунны, и точно так же как Шарман подходит на главную роль в `Ferrari Ki Sawari`. Речь идет о записи и получения подходящего актера на роль, которая очень сложная» - сказал Чопра.

    ссылка
    перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор nml Вс 01 Апр 2012, 17:32

    Сенсация! Шарукхан будет целоваться на экране!

    31.03.2012

    В мгновенье ока общественность Индии, и не только ее, облетела сенсационная новость. На передаче делийского телеканала Zed Entertament в интервью, посвященному 25-летию с начала работы в кино, король Кхан признался, что теперь свободен от давнего обещания.
    Немного смущаясь, и перемежая речь своими привычными шутками, кумир индийского кино рассказал об уговоре со своей женой Гори на этапе вхождения его в мир Болливуда. Тогда, в пору их начала совместной жизни, после скандала со съемками "Госпожи Майи", он пообещал любимой жене впредь не целоваться с партнершами в кадре. "Теперь, - говорит Шахрукх Кхан, - когда мы так давно вместе, и наше обоюдное доверие так велико, а любовь зрителей наградила меня таким безграничным уважением, мы вместе решили снять этот запрет. Моя жена мудрая женщина, и понимает, что в мире современного кино нежелание и отказ от поцелуев, отнимает у меня часть зрителей и заставляет плестись позади молодых конкурентов. Как вы понимаете, я не могу себе этого позволить".
    (Эта история напоминает такую же, случившуюся с известным американским актером Дастином Хоффманом. Как известно, мэтр Голливуда в течение многих лет отказывался целоваться на экране, несмотря на щедрые гонорары и уговоры знаменитых продюсеров. И лишь после развода с женой, в 2003 году, признался, что такое условие было записано в их брачном контракте).

    И что теперь? Злые языки утверждают, что это решение - следствие разладившихся отношений с женой господина Кхана. Его давние соперники Аамир, и Салман пока хранят молчание в средствах массовой информации. А нам, поклонникам Короля Болливуда, остается только ждать появления новых любовных историй от мастера. Надеемся, что они не замедлят появиться. Виват, Шахрукх!

    Источник-http://bollywood.celebden.com/
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор sferarum Вс 01 Апр 2012, 17:35

    ОГО. Слов нет, одно слюноотделение. Надеюсь это не отразиться на его браке. Придётся ему перецеловать всех своих партнёрш, чтоб ни кому обидно не было.
    Спасибо Наташа.
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Noya Вс 01 Апр 2012, 18:46

    Ну наконец-то!!! Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 3718129901 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 3718129901 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 3718129901 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 3718129901 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 3718129901

    nml пишет: Тогда, в пору их начала совместной жизни, после скандала со съемками "Госпожи Майи", он пообещал любимой жене впредь не целоваться с партнершами в кадре.
    Да ладно, в "Госпоже Майе" Шах и правда зажег, но что ж теперь столько лет за это расплачиваться.
    злицца
    Спасибо за новости, Наташа! flo flo flo
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Kikella Вс 01 Апр 2012, 18:52

    Моя жена мудрая женщина
    Согласна с ним полностью, Гаури - умница. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 532872 Думаю, что ему самому будет на первых порах дискомфортно это воплощать перед камерами, уже не юноша. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 76860
    Наташа, спасибо за новости! flo
    Мария

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 73
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Мария Вс 01 Апр 2012, 19:56

    Девочки,а эта статья не первоапрельская шутка журналюг,случаем,а? А то меня от таких новостей,как представила,сердце через раз биться стало.
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Kikella Вс 01 Апр 2012, 19:59

    Мария, а ведь ты права, все может быть! Я только сейчас поняла, что сегодня 1 апреля, на улице целый день тоскливая погода, юмор как-то подзабылся за этим! Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 426490
    Мария

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 73
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Мария Вс 01 Апр 2012, 20:05

    Kikella пишет: Я только сейчас поняла, что сегодня 1 апреля, на улице целый день тоскливая погода, юмор как-то подзабылся за этим! Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 426490
    Да я сама случайно на сегодняшнее число внимание обратила,а так и забыла даже...

    Решила пройти по ссылке,что у Наташи после этой статьи стоит,а она ведёт на ютуб... Наташечка,это не твоя шутка,а?
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор nml Вс 01 Апр 2012, 20:13

    Мария, надо было потерпеть до завтра. Может еще кто накололся бы.
    Конечно, статья поддельная.
    Мария

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 73
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Мария Вс 01 Апр 2012, 20:18

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 898267 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 449343 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 449343 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 2633162185

    Если бы не моё учащённое сердцебиение и невозможность поверить тому что написано,то я бы вообще промолчала смущение
    Наташечка Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 2633162185 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 3718129901 flo
    Сахарок

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 402
    Область интересов : индия
    Откуда : Просторы России

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Сахарок Вс 01 Апр 2012, 21:57

    дивчи, ну вы отожгли!!!!!!! Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 449343
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор indiotka Вс 01 Апр 2012, 21:59

    Да, Наталья отожгла. А мы-то думали, что она добрая девочка Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 449343
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор nml Пн 02 Апр 2012, 11:31

    Парочка новостей вслед вчерашнему Дню дурака от индийской прессы:

    Шахрукх Кхан подарил Кундару машину в миллион долларов
    1.04.2012

    Мумбаи: Болливудская суперзвезда Шахрукх Кхан подарила блестящий красный Феррари мужу Фары Кхан Ширишу Кундару. По слухам этот жест подтверждение перемрия, последовавшего за недавней драки между SRK и Ширишем.

    В начале января SRK якобы избил мужа своего бывшего друга, который много разевал пасть против него. Но позже было заключено перемирие.
    Хотя было время, когда Фара Кхан не могла и подумать о работе с кем-то еще кроме SRK, за последние несколько лет дружба между ними угасла, уступив место обиде.
    Тем не менее, после такого шикарного подарка SRK Ширишу Кундару стало совершенно ясно, что между двумя лучшими друзьями - SRK и Фарой снова все хорошо.
    Сейчас эксперты считают, что шансы на возрождение долгожданного проекта Фары "С Новым годом» вполне высоки.

    Ладно... ладно... ладно, прежде чем вы все впадете в слабоумие по поводу великодушия SRK, вспомните, что сегодня День смеха. И без вопросов понятно, кто кого дурачит!



    Шахрукх, Салман, Амир Кхан в главных ролях в фильме Три Болливудских Кхана
    1.04.2012

    Как вы насчет того, чтобы посмотреть на трех болливудских Кханов в одном фильме. Да, вы прочитали верно, Салман Кхан, Шахрукх Кхан и Аамир Хан снимутся вместе в фильме века - Болливудские Кханы, режиссерами которого станут дуэт брата и сестры Саджита и Фарф Кхан. Еще поговаривают, что Амитабх Баччан сыграет роль их отца. По сообщениям фильм основан на романе "Три мушкетера" Александра Дюма. Саиф Али Кхан также исполнит гостевую роль в фильме.
    Выбор на ведущие женские роли пока еще не завершен, но источники утверждают, что режиссер планирует выбрать кого-то типа Приянки Чопра, Карины Капур, Катрины Кайф. Фильм, как ожидается, выпустит в следующем году на 1 апреля.
    Это случится впервые, что три Кхана будут играть главные роли вместе в одном фильме Болливуда. До этого, Салман Кхан и Шахрукх Кхан снимались вместе в Каран и Арджун, а Салман Кхан и Аамира Кхан в Andaaz Apna Apna. Шахрукху Кхану и Аамиру Кхану еще только предстоит поработать вместе в кино, и этот фильм даст им прекрасную возможность, чтобы поработать вместе и поучиться друг у друга. Мы уверены, что этот фильм с тремя звездами стал бы праздником для всех любителей Болливуда.

    А теперь улыбнитесь, пожалуйста.
    Счастливого Первого апреля.

    А если серьезно, это на такая уж плохая идея собрать трех суперзвезд Болливуда в одном фильме.
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Kikella Пн 02 Апр 2012, 14:27

    Наташа, спасибо! flo Улыбнулась от души, но мысль мелькнула: а почему бы и нет? Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 426490
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Пн 02 Апр 2012, 14:46

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 300asUd

    Шах Рукх Кхан посетил концерт Сону Нигама в клубе "Le Club Musique"

    02/04/12

    Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан был замечен в клубе "Le Club Musique", принадлежащий Бине Азин и Лаки Морани. Актер приехал на концерт Сону Нигама.

    ссылка
    автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Пн 02 Апр 2012, 17:03

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 100at1I

    02/04/12

    Воссоединение ШРК и Фары - только вопрос времени

    Согласно близкому другу Фары - ее воссоединение с Шах Рукх Кханом - только вопрос времени.

    Прежде, чем он уехал в Лондон на съемки фильма Яша Чопры, ШРК провел один вечер, чтобы посмотреть новый дом хореографа - кино создателя, а также провести время с ее тремя детьми.

    "Было так, словно ничего и не произошло и никаких ссор не было. Фара и ШРК легко общались. Шах Рукх спросил Фару, когда она хотела бы начать снимать фильм "С новым годом / Happy New Year" для его компании "Red Chillies Entertainment". Фара сказала, "Как только ты захочешь". Это было как бы случайно, " - говорит источник.

    Кхан планировал приступить к работе над фильмом сразу же после выхода "Ом Шанти Ом". Амитабх Баччан задействован в главной роли, в то время, как главная женская роль может быть сыграна Катриной Каиф или Кариной Капур. Так, что пошло не так, как надо с лучшими друзьями ? Причина - провал фильма "Tees Maar Khan" в прокате.

    Борьба по фильму

    "Сказать, что Шах Рукх сидел на сценарии в течение трех лет - нельзя. Напротив, он продолжал советовать Фаре внести изменения в сценарий. Он был уверен, что в таком виде - фильм не сработает. Именно поэтому он не соглашался на съемки в фильме.

    Однако, Фара была одержима идеей снять фильм "Tees Maar Khan" с или без Короля Кхана. Она находила сценарий забавным, в то время как Шах Рукх считал странным то, что Фара считает сценарий забавным, " говорит источник.

    Маловероятно, что Кхан сделает любой другой фильм без ШРК в ближайшем будущем.

    Помирившись с Ширишем Кундером, после того, как у них возник конфликт два месяца назад, ШРК, прояснил, что его личная и профессиональная связь с Фарой - не зависит от Кундера.

    ссылка
    автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Kikella Пн 02 Апр 2012, 18:01

    Лолита, спасибо! flo Приятно, что дружба восстановлена и что их отношения не сможет больше испортить Кундер Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 17871
    Maya

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 201

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Maya Вт 03 Апр 2012, 01:09

    Лолита пишет:



    Воссоединение ШРК и Фары - только вопрос времени


    Ну наконец-то...теперь будем ожидать новый фильм Фары с Шахом. Спасибо за новость.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Вт 03 Апр 2012, 16:13

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 300atGZ

    Шахрукх Кхан представил кампанию KKR-Nokia

    02/04/12

    Звезда Болливуда и владелец крикетной команды "Kolkata Knight Riders" представил рекламную кампанию "Nokia Channel Me" в рамках Индийской Премьер Лиги (IPL) в "Taj Lands End", район Бандра, Мумбай.

    ссылка
    автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Вт 03 Апр 2012, 16:50

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 300atIq

    Шахрукх Кхан говорит, что болливудские фильмы не должны сталкиваться с IPL
    03.04.12

    Никогда не выпускал бы фильм во время IPL: Шахрукх

    Суперзвезда Шахрукх Кхан, который совместно владеет командой Indian Premier League (IPL), полагает, что выпуск фильмов во время турнира является риском, на который он никогда не пошёл бы.

    "Если кто-то выпускает его (фильм), они знают, что они делают. Но я определённо подумал бы дважды, особенно в середине турнира. В начале да, Вы можете рискнуть, но не в середине и никогда в конце я не выпустил бы фильм," сказал 46-летний актёр сегодня в Мумбаи, который совместно владеет Kolkata Knight Riders, в ходе рекламной кампании Nokia для IPL 5.

    "Если Вы собираетесь проанализировать когда некоторые люди выпускают свои фильмы, да они рискуют, потому что матчи происходят главным образом 8-11 так, чтобы шоу могло поразить, если это - важный матч. Я думал бы об этом, выпуская фильм как продюссер," добавил он.

    Шахрукх Кхан говорит, что есть режиссёры, которые сдерживают фильмы и выпускают их после IPL.

    "Люди действительно ждут IPL. После IPL наступает период, когда люди предполагают, что есть желание фильмов и Вы выпустите свой фильм, как только сезон пройдёт. Так, скажу Вам, что это - важная часть, когда люди сдерживают свои фильмы," сказал Шахрукх.

    Шахрукх Кхан вернулся из Лондона после съёмочного графика для неназванного фильма Яша Чопры.

    ссылка
    Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Вт 03 Апр 2012, 20:45

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 100atUo

    Шахрукх Кхан среди элиты Йельского университета

    03/04/12

    Шахрукх Кхан готовится взять штурмом один из ведущих университетов мира. 12 апреля он приедет в Америку как член научного сообщества Йельского университета. Деятельность сообщества связана с поощрением и содействием студентам Йельского университета, заинтересованных в работе в правительстве и на государственной службе. Основанная в 1936 году благодаря щедрости Hendon Chubb (Йель, 1895), программа базируется в Timothy Dwight College, одном из колледжей-общежитий Йельского университета. Каждый год три-четыре выдающихся мужчин и женщин назначаются приглашенными членами сообщества. Они проводят время в Йельском университете, общаясь со студентами в неформальной обстановке и выступая с публичными лекциями.

    Прежними членами этого сообщества являются президенты Джордж Буш-младший, Рональд Рейган и Джимми Картер, писатели Октавио Пас, Карлос Фуэнтес и Тони Моррисон, режиссер София Коппола, архитектор Фрэнк Гери, хореограф Михаил Барышников и журналист Уолтер Кронкайт. Это достойный список, и Шахрукх должен быть в восторге от такого признания.

    ссылка
    автор перевода - oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Вийя Грива Вт 03 Апр 2012, 21:20

    Лолита пишет:
    Шахрукх Кхан среди элиты Йельского университета
    Какая приятная новость Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 4944 !

    Лолита, большое спасибо за всю информацию Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 532872 !
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор sferarum Вт 03 Апр 2012, 21:22

    Я безумно уважаю его общественную позицию. Хоть он и говорит, что простой, на самом деле ему не всё равно. И он конечно понимает, что далеко не простой и ведёт себя соответствующе.
    Спасибо Лолита.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Ср 04 Апр 2012, 18:28

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 300auxW

    Фильмы, которые Шахрукх Кхан отклонил

    04.04.12

    Каждый хочет работать с Шахрукх Кханом, но лишь немногие получают такую возможность, так как он обычно предпочитает работать с друзьями. Но знаете ли вы, что Шахрукх был первым выбором Видху Винода Чопры для «Munnabhai»? И что Ракеш Рошан вначале хотел именно его пригласить в «Kaho Na Pyaar Hai»?

    Так что в силу различных причин Шахрукх отклонил несколько фильмов, которые стали культовой классикой.

    «Kaho Na Pyaar Hai» - Шахрукх Кхан был первым выбором Ракеша Рошана для «Kaho Na Pyaar Hai» после фильма «Koyla», который провалился в прокате. Когда ничего не получилось, Ракеш решил предложить сыну Ритику главную роль. Фильм создал историю в box-office и получил множество наград. В частности, Ритик выиграл все награды за лучшую мужскую роль в том году.

    «Lagaan» - Aшутош Говарикер первоначально предложил роль в этом фильме Аамиру, который сначала не хотел участвовать в нем. Затем он обратился к Шахрукху, который тоже не выразил желания сниматься. После чего Ашутош все же убедил Аамира согласиться, а остальное, как говорится, уже история. «Однажды в Индии» остается единственным номинированным на Оскар фильмом на хинди за последние два десятилетия.

    «Jodha Akbar» - Мало кто знает, что Aшутош Говарикер хотел пригласить Шахрукха в «Jodha Akbar» после провала «Swades». Некоторые говорят, что Шахрукх был не слишком счастлив из-за того, что нужно было выезжать на натурные съемки, поскольку это не позволило бы ему проводить время со своими детьми во время каникул.

    «Munnabhai MBBS» - Трудно даже представить, чтобы кто-то еще, кроме Санджая Датта, мог сыграть эту знаковую роль. Но Раджкумар Хирани и Видху Винод Чопра хотели заполучить Шахрукха в свой фильм. На самом деле Санджай Датт должен был играть роль Захира, которая в конечном итоге отошла Джимми Шергиллу. Интересно, как бы Шахрукх сыграл главную роль в «Munnabhai»?

    «Rang De Basanti» - Классический фильм Ракеша Омпракаша Мехры также впервые был предложен Шахруху, которого он не заинтересовал.

    «Три идиота» - После двух фильмов «Munnabhai», когда Раджкумар Хирани решил экранизировать книгу Четана Бхагата «Five Point Someone», он хотел, чтобы Шахрукх исполнил в этом фильме ту роль, которую позже сыграл Аамир. Этот фильм продолжает оставаться самым кассовым фильмом в истории индийского кино.

    «Робот» - тамильский режиссер Шанкхар хотел Шахрукха на эту роль, которую, в конце концов, сыграл Раджникант на тамильском языке. «Enthiran» также создал историю в box-office, заработав около 375 крор по всему миру!

    Некоторые другие, не столь крупные фильмы, от которых Шахрукх отказался, это фильм Саджида Кхана «Heyy Babyy» и «Raavan» Мани Ратнама.

    ссылка
    автор перевода - oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Kikella Ср 04 Апр 2012, 20:54

    Лолита, спасибо! flo Здорово, что столь велико его признание! Шахрукх действительно очень неординарная и выдающаяся личность, к тому же такой обаятельный Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 459346
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Вийя Грива Ср 04 Апр 2012, 22:23

    Kikella пишет: Здорово, что столь велико его признание! Шахрукх действительно очень неординарная и выдающаяся личность, к тому же такой обаятельный Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 459346
    a1 Полностью согласна.

    Лолита, спасибо за новости flo !
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор nml Чт 05 Апр 2012, 12:07

    После Мумбаи, Шахрукх двигается в Калькутту
    05/04/12

    После того, как он стал собственником франшизы Kolkata Knight Riders, а затем послом бренда Западная Бенгалия, Шахрукх Кхан теперь подписал договор о том, что он становится послом бренда новейшего комплексного кино-города в Калькутте.

    Говоря об этом, актер сказал: "Я принадлежу к индустрии и подобные проекты это ее будущее, так что я очень счастлив быть послом Prayag Film City".

    SRK заключил контракт сроком на два года по продвижению кино-города. Актер уже снял рекламные ролики с Шаад Али и снялся для фотографий у Дабу Рантнани.

    Сооруженный как единый комплекс для кинодеятелей, кино-город в 100 крор рупий раскинулся на обширной территории в 2700 акров в Чандраконе, в 165 км от Калькутты.

    Кино-город спроектирован известным в Болливуда художником-постановщиком Нитишем Роем, который спроектировал известный Ramoji Film City в Хайдарабаде.

    Открытие первыой фазы кино-города будет осуществлено SRK 15 апреля и будет открыта для посещения на следующее выходные в районе Западной Миднапор.

    Источник.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор RELAXXX Чт 05 Апр 2012, 13:59

    Лолита пишет:Шахрукх Кхан среди элиты Йельского университета

    Каждый год три-четыре выдающихся мужчин и женщин назначаются приглашенными членами сообщества.
    Ухтышка! Они сделали правильный выбор!))
    Спасибо Лолитик.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Чт 05 Апр 2012, 14:35

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 200av0K

    Шахрукх Кхан перестает чирикать!

    05.04.12

    Шахрукх Кхан, который является одним из самых активных знаменитостей на микро-блоге Твиттер больше не пишет! Ну, ну… не будьте в шоке! Давайте просто надеяться, что Бадшаах только решил взять короткий перерыв в Твиттере и в скором времени снова начнет посылать свои сообщения поклонникам.
    Шахрукх, наряду с такими знаменитостями Б-города как Приянка Чопра, Ритик Рошан, Амитабх Баччан, Рам Гопал Варма и Акшай Кумар были названы как самыми влиятельными в соц.медиа. Тем не менее, последний твит на страничке SRK датирован 22 мартом. Хотя причина отказа от Твиттера Шахрукха не известна, не можем не задаться вопросом, не имеет ли ничего общего от сообщения Р.Г.Вармы. История этого гласит, что на твит SRK о своих детях: «Скучаю по моим маленьким мальчику и девочке…, у них такие маленькие прекрасные руки… и такие большие красивые сердца (так)» на что Варма ответил: «Если все дети так невинны и с прекрасными сердцами, так как же большинство из них вырастают сволочами?»
    Хмм..не думаете, есть ли здесь какая-то связь?
    В любом случае, Шахрукх Кхан перестал чирикать после этого. Это простое совпадение или это значит, что король Кхан пострадал от такого заявления и удалился?
    Ну все, что мы можем сказать нашему любимому Шахрукх Кхану то, что независимо от того, что там говорят, мы вас любим и хотим, чтобы вы вернулись в Твиттер!

    ссылка
    перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Kikella Чт 05 Апр 2012, 14:53

    Давайте просто надеяться, что Бадшаах только решил взять короткий перерыв в Твиттере и в скором времени снова начнет посылать свои сообщения поклонникам.
    Только этим себя успокаюиваю уже 15(!) дней Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 427454
    Наташа, Лолита, спасибо за сообщения flo flo
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Чт 05 Апр 2012, 16:31

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 200av6d

    Почему Шахрукх Кхан теряет столько друзей?

    05.04.12

    Почти каждый день мы слышим ту или иную историю о Шахрукх Кхане, поссорившемся с кем-то новым или о новом завихрении к старому рассказу. Это - его собственная индивидуальность или действительно всё это происходит из-за определённой безрассудной девочки по имени Приянка Чопра? Что вы думаете?

    Отлично, таким образом, борьба продолжалась целую вечность и теперь мы официально сыты по горло от сенсации Шахрукх Кхана-Салмана Кхана. Мы теряем след друзей и врагов в жизни SRK и поэтому мы решили сделать маленькое резюме. Кто звёздные друзья и кто занимает место среди его недругов, так как мы не можем действительно назвать их врагами? О последних мы напишем, исходя из сплетен СМИ, которая настаивает, что с тех пор как его роль фильме RA.One была практически вырезана роль Арджун Рампал и, прежде лучший друг SRK, выскользнул из списка. Эта информация также подана с гарниром большого количества предположений, которое утверждают нам, что жёны этих двух мужчин – Гаури Кхан и Мехр Рэмпал – больше даже не разговаривают, что открылось, когда две модницы посетили открытие одного магазина и не разговаривали друг с другом. Мужчины же отрицали, что была любая проблема, происходящая из-за RA.One-G.One, и мы были готовы верить этому даже при том, что приятельские отношения не были слишком очевидными.

    Большее отчуждение произошло, по словам нашего источника, потому что Арджун, очевидно, сказал Шахрукху, что Приянка Чопра, которая была отмечена в качестве источника напряжения в жизни SRK – во время и после съёмок не была здоровой привычкой для короля Кхана. Это началось на съёмках Дона 2, когда эти двое стали слишком дружелюбными. Очевидно, Шахрукху не нравится любое вмешательство, обоснованное или нет, и таким образом, он предпочёл отстраниться от посыльного (Арджун), чем прислушаться к его словам. Следовательно Арджун и Мехр были исключены из почётного места в семье Кханов.

    Теперь все мы знаем, что действительность и версия фильма имеет тенденцию быть полярно противоположной. Однако Приянка более или менее отрицала любую романтичную связь со своим идолом Шахрукхом и он в свою очередь отклонил целый поток, говоря, что “Это не первый раз для меня и при этом это не будет последний раз.” Согласно ему, он - ‘любимая подвесная груша киноиндустрии’, и “Люди получали мгновенную гласность за мой счёт — а я должен ответить на большинство вопросов. Честно, я не чувствую потребность разъяснять что-либо. У меня есть множество других проблем, чтобы иметь с ними дело, таким образом, я не могу позволить себе ломать голову по таким незначительным вопросам.”

    Таким образом, огромные поклонники Кхана скрещивают пальцы и ждут скорейшего прекращения этого беспорядка.

    ссылка
    Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Kikella Чт 05 Апр 2012, 16:55

    Лолита, спасибо за труд! flo
    Но, честно сказать, мало что для себя прояснила и для меня это не статья, а набор сплетен в одной статье Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 90045
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Чт 05 Апр 2012, 20:11

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 300avgR

    Я официально боксерская груша: SRK

    05.04.12

    Шахрукх Кхан, который только что вернулся в Мумбаи после длительного съемочного графика в Лондоне, нашел дома полный мешок противоречий.
    Сразу же после его предполагаемых отношений с Приянкой Чопрой, его борьбы с Салманом Кханом и Фарой Кхан среди множества других, СМИ приходят в бешенство с несколькими версиями каждой истории.
    Когда спросили о его позиции по ажиотажу, окружающего его, Король Кхан был беспечен как нельзя лучше. Он сказал: «Это не впервые для меня, и при этом не в последний раз».
    Суперзвезда сейчас продвигает свою команду в IPL и называет себя «боксерской грушей» в отрасли.
    «Люди до сих пор получают мгновенную рекламу за мой счет – это и ответ на большинство вопросов. Честно говоря, я не чувствую необходимости уточнять что-либо. На данный момент у меня имеется множество других вопросов на рассмотрении, поэтому я не могу позволить себе ломать голову над такими незначительными вопросами» - добавил SRK.
    Несмотря на фиаско(?) «Ra.One» и «Дон 2», Шахрукх надеется взять реванш с фильмом Яш Чопры.

    ссылка
    перевод - Malika - Aida, bwtorrents.ru
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Вийя Грива Чт 05 Апр 2012, 21:03

    Несмотря на фиаско(?) «Ra.One» и «Дон 2», Шахрукх надеется взять реванш с фильмом Яш Чопры.
    Категорично не согласна с такой фразой. Как одни из самых успешных фильмов года в Болливуде могут так называться... злицца
    Просто, у некоторых журналистов и сплетников очередное весеннее обострение умноженное на недостаток информации о Шахркукхе Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 14825 ! Шах совершенно прав в том, что любое упоминание его имени обеспечивает интерес публики. Вот и упоминают бесконечно смакуя слухи Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 439887 !

    Здоровья, терпения и побольше сил молитва нашему солнышку!

    Лолита, спасибо за новости flo !
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор nml Пт 06 Апр 2012, 00:04

    Когда Шахрукх встретился с Маматой
    06 April 2012 00:03

    Шахрукх Кхан сыграл особенный иннинг в четверг вечером. Все было полюбовно на этом поле, где его партнером была Главный министр Бенгалии Мамата Банерджи.

    Пара была уверена, что выиграет в этом состязании, где Бенгалия будет рекламироваться для остальной части страны, а также для всего мира.

    Звезда находился в Доме писателя почти час, беседуя с глазу на глаз с Маматой Банерджи, а также обратился к ней с просьбой; “Я попросил Диди поехать посмотреть со мной IPL.” Диди со своей стороны радостно кивнула, с удовольствием принимая приглашение.

    Одетый в форму Kolkata Knight Riders, Шахрукх стоял рядом с Маматой, общаясь со СМИ после встречи в офисе Главного министра. Хотя простое белое хлопковое сари Главного министра составляло контраст с яркой одеждой звезды, их улыбки совершенно дополняли друг друга.

    Так, что обсуждалось в офисе Диди? Шахрукх радостно сказал, “Я лакомился жареной рыбкой, которой меня угостила Диди.” И быстро добавил, “Ну, мы обсуждали предстоящие планы. Я счастлив, что Диди выбрала меня, чтобы быть послом бренда Бенгалии”. Жареная рыба настолько понравилась актеру, что он сказал, “Я не ожидаю никакой оплаты как посол бренда Бенгалии, а соглашусь с жареной рыбкой, которую Диди предложила сегодня. Я буду с нетерпением ждать возможности поесть такого восхитительного жаркого в будущем”.

    Будет ли суперзвзда способствовать известности (рекламе) штата? “Реклама, ни Бенгалия, ни мне, не нужна, поскольку люди уже любят обоих.”

    Относительно развития Бенгалии, Шахрукх сказал, “Все будет в порядке. Где есть любовь, все идет хорошо. Если Диди называет меня своим братом, я готов отдать свою любовь и упорный труд Бенгалии от всего сердца. Я был привязан к этому штату прошедшие пять лет (IPL).

    В отношении его роли: “У нас была краткая встреча, и я отметил все предложения. Я сделаю медиапланирование, а все остальное будет согласно инструкциям Диди (читай пожеланиям).”

    Шахрукх Кхан принял предложение Правительства Западной Бенгалии стать послом бренда штата в начале этого года: “Шахрукх Кхан стал послом бренда Западной Бенгалии,” сказал Мамата Банерджи репортерам в феврале 2012.

    Тогда были разговоры о том, что суперзвезда знаком с Западной Бенгалией только потому, что он - владелец Kolkata Knight Riders. Однако говоря специально для The Pioneer, он опроверг этот миф: “Мое первое свидание с Бенгалией было много лет назад, когда я был в колледже. Я делал фильм о Бенгалии в то время.” Так что безусловно у Шахрукха есть давняя ностальгическая привязанность.

    В целом, ощущалось, что и Мамате и суперзвезде совершенно комфортно в их новой зоне, они улыбались и кивали, соглашаясь друг с другом.

    Так как время приближалось к началу IPL в Eden Gardens, они вместе уехали смотреть состязание. Кхан оставил позади свой Мерседес и сопровождал свою Диди в ее скромном автомобиле.

    Источник.
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Noya Пт 06 Апр 2012, 07:11

    nml пишет:Так как время приближалось к началу IPL в Eden Gardens, они вместе уехали смотреть состязание. Кхан оставил позади свой Мерседес и сопровождал свою Диди в ее скромном автомобиле.
    Надо же, у главного министра Бенгалии скромный автомобиль. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 426490
    Наташа и Лолита, спасибо за новости. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 532872 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 532872 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 12 532872

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 21:08
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.