Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Зима Сб 10 Дек 2011, 01:46

    Первое сообщение в теме :

    RELAXXX пишет:Шах на Твиттере
    Та это он так ))) эсэмэс из самолёта послал , чтобы место освободили )))
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор svetik92 Вт 05 Мар 2013, 14:57

    Я желаю ему успеха на долгие годы, хорошего здоровья во всем, что он делает, и я всегда молюсь, чтобы Бог дал ему и Гаури в десять раз больше, по сравнению с тем, что у них есть сейчас. На свете больше нет другого такого человека как ты, ШРК. Ты на самом деле - Король Кхан!
    Остается лишь присоединиться к таким теплым и заслуженным словам. Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 84448232
    Спасибо
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Вийя Грива Вт 05 Мар 2013, 16:04

    Лолита, большое спасибо за статью flo ! Очень приятно было почитать Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 459346 !
    Inga

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 76
    Область интересов : Индия, ШРК, путешествия, книги, рисование
    Откуда : Израиль

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Inga Сб 13 Июл 2013, 15:40

    /
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Dayana Cross Сб 10 Авг 2013, 12:34

    Девочки!
    Вычитала на этом сайте маленькую статеечку, что ШАХ сделал лазерную операцию по улучшению зрения....
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Может быть кто-то читал более подробно об этом ?
    Или это очередная утка ?
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор sveta357958 Сб 10 Авг 2013, 12:43

    Ну,может подкорректировал зрение? Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 21928  Шахрукху надо обязательно за своим здоровьем следить, gladit иначе ни как.А зрение надо беречь.
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Вийя Грива Сб 10 Авг 2013, 13:00

    sveta357958 пишет:Шахрукху надо обязательно за своим здоровьем следить, gladit иначе ни как.А зрение надо беречь.
    a1 Это точно...
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Сб 10 Авг 2013, 13:58

    Dayana Cross пишет:Девочки!
    Вычитала на этом сайте маленькую статеечку, что ШАХ сделал лазерную операцию по улучшению зрения....
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Может быть кто-то читал более подробно об этом ?
    Или это очередная утка ?
    Не знаю утка это или нет...все может быть...просто все медсестры не хотели, чтобы он эту операцию делал...считали что в очках он сексуальнее выглядитРазговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 164930 Теперь ему не надо очки носить....
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Dayana Cross Сб 10 Авг 2013, 18:35

    просто все медсестры не хотели, чтобы он эту операцию делал...считали что в очках он сексуальнее выглядит
    Я когда прочитала эту заметку, то рассмеялась...
    Ведь и вправду ШАХУ очень идут очки...
    В заметке было написано, что теперь ему не надо носить спортивные очки (видимо имели в виду солнцезащитные)Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 2141557183 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 2141557183
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Вс 11 Авг 2013, 20:55

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 8a20f39bb3314e4c2a845e7e1ae0702f

    Опрос молодежи Filmfare: Лучшая экранная пара

    10.08.13

    Став однажды самой любимой экранной парой, SRK-Каджол остаются ею на вершине, выиграв в молодежном опросе.

    Каждый раз, когда они собираются вместе на экране, мы доходим до экстаза! Нет пары, которая в состоянии заменить спонтанную магию Шахрукх Кхана и Каджол. После создания эпических романов, они по-прежнему олицетворяют романтику для молодых влюбленных. Прошло уже 20 лет как они вместе появились в «Baazigar» впервые, но их химия не притупляется. Выйдя в 1995 году, их романтический блокбастер «Dilwale Dulhania Le Jaayenge» все еще показывают в кинотеатре Maratha Mandir.  Все кто извлечет свои уроки любви из этой саги, не будет ошибкой.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 4547c3adb1236382217769320fe9e4dc

    Шахрукх Кхан и Каджол - 52%
    Ранбир Капур и Дипика Падукон - 18%
    Ритик Рошан и Айшвария Рай Баччан - 11%
    Акшай Кумар и Катрина Каиф - 7%
    Ранбир Капур и Катрина Каиф - 5%
    Другие - 7%

    по материалам ссылка (перевод - Malika)
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор sveta357958 Вс 11 Авг 2013, 21:08

    Эту химию,будут долго помнить Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 164930 
    Спасибо за новость Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 532872 
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Пн 12 Авг 2013, 20:49

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 A0bc41eb2af8b3a15513cf09e5978022

    Опрос молодежи Filmfare: Лучше одетый актер

    11.08.13

    Если игру Шахрукх Кхана любят зрители, за его стиль в одежде подняли большой палец молодые поклонники.

    Бренд Бадшааха.
    Говорят, что одежда украшает человека. Но когда дело доходит до Шахрукх Кхана, он превосходит модный стиль. Хотя SRK утверждает, что он не понимает в моде и счастлив с его шестью парами джинсов, вы не может отрицать его безупречное чувство стиля. Он начал тенденцию на экране и вне его. Это или черная кожаная куртка из «Dilwale Dulhania Le Jaayenge» или тесная футболка в «Kuch Kuch Hota Hai», его стиль все еще по-прежнему ориентир для подражания. Кроме того, никто не носит костюмы так хорошо как он –пример для красной дорожки моды.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 46730f2aca8cf4ff29d490a541cf646c

    Шахрукх Кхан - 35%
    Ранбир Капур - 29%
    Амитабх Баччан - 18%
    Имран Кхан - 9%
    Саиф Али Кхан - 5%
    Другие - 4%

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Malika)
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Dayana Cross Вт 13 Авг 2013, 21:42

    Лолита, ты упустила из опроса главный для нас пунктик:

    FILMFARE  Опрос молодежи - ЛУЧШИЙ АКТЕР!


    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Srk_1376031139_600x450

    Царствовующий человек.

    Шах Рух Хан выиграл опрос с 30% голосов

    Аамир Кхан - 24%
    Салман Хан - 16%
    Ranbir Капур - 14%
    Ритик Рошан - 8%
    Другие - 8%

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор sveta357958 Вт 13 Авг 2013, 22:50

    Dayana Cross пишет:FILMFARE  Опрос молодежи - ЛУЧШИЙ АКТЕР!
    Царствовующий человек.Шах Рух Хан выиграл опрос с 30% голосов
    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 466179259хлоп-притоп  Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 466179259Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 122733  Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 466179259 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 379890 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 466179259 
    Это будет всегда и на долгие годы.
    Спасибо девочки,за прекрасные сообщение.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 0_99ad1_dfb0444e_L
    Мыш

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 63
    Область интересов : Индия
    Откуда : Львов
    Настроение : мечтающее

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Мыш Ср 14 Авг 2013, 00:46

    Спасибо девочки за хорошие новости!Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 532872  Порадовали!!!!!!!Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 122733 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 122733 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 122733 
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Вс 01 Сен 2013, 12:22

    До чего доходят, чтоб пропияриться...я балдеюРазговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 426490 


    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Ddd31eaaf8337f4aa91eaae349976a84

    Молодая актриса Мандана Карими мечтает стать героиней АбРама Кхана!

    31.08.13

    Викрам Бхатт возлагает большие надежды на свое последнее открытие, Мандану Карими. Актриса, которая собирается дебютировать в триллере Бхатта с Куналом Кхему и Зоей Морани, не оставляет равнодушными окружающих не только своим внешним видом и поведением, но и тем, что она думает!

    Недавно, во время интервью Манданы популярному журналу, ее спросили, какое новое устройство она хотела бы изобрести, если бы это было в ее силах. Возможно, такой необычный вопрос мог кого-то смутить, но не Мандану! "Несомненно, это была бы машина времени! Тогда я смогла бы переместиться в 2035 год и стать героиней 22-летнего АбРама Кхана". И, пока журналист, усмехнувшись, только и смог произнести: О ля ля! - Мандана быстро добавила: «Я уверена, что к тому времени он превратится в пылкого, жизнерадостного, еще более красивого, чем его знаменитый отец, юношу." Вот!
    Ранее Мандана засветилась в рекламе Royal Stag, с участием Бадшаха Болливуда и Саифа Али Кхана.

    по материалам http://www.apunkachoice.co (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор sveta357958 Вс 01 Сен 2013, 16:02

    Лолита пишет:Молодая актриса Мандана Карими мечтает стать героиней АбРама Кхана!
    Мечтать не вредно Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 371335 
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Пт 13 Сен 2013, 18:40

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 3751928ecba869b0cca70b846d5ab2da

    Рассказ о посещении Манната и встрече с Шахрукх Кханом одного из наших из форума Индия Тв Alex_K  (вот повезло)

    Девушки, как и обещал, пишу про свою встречу с Шарукхом.

    Начну издалека. Примерно 2 года назад мне повезло познакомиться с одним инд.журналистом - Джитешем Пилайя (он пишет статья для журнала Filmfare). Мы оба были в Лондоне и сошлись благодаря нашему общему интересу к книгам Пауло Коэльо. Опущу лишние подробности. Короче, это благодаря ему я сначала попал на д/р Карана Джохара в 2012, а в июле этого года в сам Маннат на фотосессию журнала Filmfare. Да, да, это та самая фотосессия, где Шарукх - то в бассейне взбивает брызги, то серьёзно сидит в своей библиотеке среди книг.
    (Эти фотки выше)

    Шарукх только вернулся из Марокко и всё ещё отходил после операции плеча у себя дома. Когда я узнал, что смогу попасть в сам Маннат, я не поверил своим ушам.
    Пока шла фотосессия (а это было неск-ко часов) я скромно стоял в углу и старался не мешать. Удивительно, но Шарукх совсем не ведёт себя, как знаменитость. Всё очень профессионально, но при этом ощущение, что это съёмка для обычного модного журнала с какой-нибудь начинающей моделью-мужчиной. Никакого пафоса. А ещё он очень критичен к себе на фото. Никакого самолюбования. Он скорее ждёт реакции фотографа. Если тот скажет, что фото получилось отличное, то и Шарукх кивнёт головой, что "Да. Нормально вышло".
    Самая сложная часть была в бассейне. Когда вы недавно делали операцию на плече, а теперь вам надо весело размахивать руками и бить по воде, чтобы получились брызги, при этом на лице должна быть улыбка, а не выражение боли - то это совсем не весело.
    Но Шарукх - боец. И обязательный человек. Если сказал, что сделает, значит, сделает. Поэтому фото получились весёлые. А настоящие эмоции - не для камеры.
    После фото Джитеш начал брать у него интервью. Тут мы и познакомились. Знаете, если у Шарукха есть враги и завистники, то они просто мало проводят с ним время. Если посидеть с ним минут 40, то уйдёшь его абсолютным фанатом. Я сидел около 4-х часов. Понимаете мои чувства?
    Шарукх может говорить бесконечно. А ещё он никогда не отвечает на тот вопрос, который ему задали. Он начинает рассуждать о том, об этом. И вдруг ты понимаешь, что забыл, о чём его спрашивал. При этом вы успеваете обсудить всё.
    Я тут недавно в теме Ченн.Экспресса писал, что многие видят в Шарукхе какого-то гуру. Наверное, я тоже искал что-то такое. Мне было важно поговорить с ним о смысле жизни, о любви, о детях. Много о чём. Но что я ждал от него? Каких-то универсальных ответов? Наверное.
    Вместо этого я нашёл обычного человека. Но фраза из его последнего фильма, что "Не стоит недооценивать силу обычного человека" идеально подходит ему лично. Да, Шарукх - обычный мужчина. В чём-то обычный. Ему нужна любовь (и лучше целого мира). Ему нужен отдых (хотя бы часа 2 наедине с собой). Ему нужно что-то есть (а покушать он очень любит, хоть и не всегда получается). Ему нужен ещё миллион всяких разных вещей, что и любому из нас. И эта обычность не делает его хуже или проще. Наоборот, то стремление, тот напор, с которым он всего этого добивается (потому что легко ему ничего не досталось) - это и выделяет его из толпы. И уже не делает таким обычным.

    Далее идут ответы на вопросы заинтересованных дам от форума:

    1. Мы были в главном здании Манната, в котором 7 этажей. Но основная съёмка проходила в библиотеке на 3-ем этаже. Ещё Шарукх ходил в свою гардеробную. Я туда не пошёл (у меня был перекур). Затем все переместились к бассейну, который на 1-ом этаже. А для интервью снова вернулись в библиотеку.

    2. Домашнюю атмосферу я не почувствовал, потому что вокруг Шарукха всегда много людей. Слишком много. Теперь понимаю, зачем ему такой большой дом. Я бы тоже захотел спрятаться от всех в ванной.

    3. Про весь Маннат сказать не могу. Экскурсию мне никто не устраивал. Но ресепшн в частном доме и лифт я видел впервые. Поэтому да, какое-то сходство с гостиницей есть.

    4. Понравился мне бассейн. А кому не понравится у себя дома бассейн?
    Что меня удивило? Наверное, кол-во книг. Их и правда много в библиотеке. И, как я писал, лифт. И размеры дома. Просто я впервые был в таком большом доме. Там даже собственный бокс.ринг есть (вроде на 4-ом этаже). Вот это круто! Ну, лично для меня.

    5. Домашних животных я не видел. Но насколько я знаю, они не бегают по дому свободно, когда к Шарукху приезжают по работе.

    6. Нас было не очень много человек. Несколько ассистентов Джитеша, собственно сам Джитеш, фотограф Вивек и я. К Маннату мы подъехали ближе к вечеру, солнце уже садилось.

    7. У меня не спрашивали, кто я, потому что заранее предупредили о моём присутствии. Для меня хуже нет - быть незванным гостем.

    8. Ума, какие пропуска? Это же не Гос.Дума. Машина подъезжает к Маннату. Охрана уже в курсе и открывает ворота.

    9. Нас встречало несколько его людей. По именам я их всех не знаю. Один из них был его телохранитель. И ещё девушка - Пуджа (менеджер).

    10. Напитки предлагали. Поскольку я кофе не люблю, то везде пью чай. Господи, Ума, твои вопросы убивают. Неужели тебе правда интересно, кто приносил напитки?
    Ладно, женское любопытство - это бескрайний океан. Напитки принёс мужчина. Если я не ошибаюсь, его имя - Рави (но я мог и неправильно расслышать).

    11. Детей, жену, сестру не видел. Они не спускались. Может, Шарукх поднимался к ним, потому что он несколько раз выходил.

    12. Шарукх нормально общается со своими работниками. Может пошутить. Особенно со своим визажистом и стилистом. Просто, когда мужчине делают макияж и льют на голову приличное кол-во лака, а вокруг глазеют другие мужчины - в такой ситуации юмор просто необходим. У Шарукха с этим всё в порядке.

    13. Здесь я не заметил, что он - властный. Скорее, серьёзный, профессиональный, очень исполнительный. А в конце - усталый, но старающийся не показать этого. И не из вежливости, а просто потому что не хочет показывать свои слабости.

    14. Ума, он и не проводил время с постороннними. Джитеша он знает давно. А меня ему представили, и большую часть интервью я просто молча сидел рядом с Джитешем. Если честно, я боялся как-нибудь подвести то доверие, что мне оказали, и что-нибудь сделать не так. Поэтому я не заваливал Шарукха вопросами. Но он сам любит поговорить. Поэтому интервью затянулось. А после Шарукх никуда не убегал, а проводил нас.

    15. Как я написал, Шарукх - обычный человек, но это не делает его проще или хуже. Что в нём цепляет? Ответ на этот вопрос я знал ещё до встречи. Его энергия, жажда жизни, жажда побеждать всегда и во всём. Просто невольно я сравнивал его с собой. То, как он относится к неудачам, каким-то поворотам судьбы. Он - Скорпион, я - Дева. Мы по-разному находим выходы из ситуаций. Это всё немного личное. Короче, я не то что, не разочаровался. Наоборот, я стал ещё больше его уважать, как человека, и восхищаться его умением подниматься снова и снова. Определение "феникс" ему подходит больше, чем мне.

    16. Конечно, Шарукх спросил обо мне. А ты бы не спросила о человеке, который пришёл в твой дом? Да и ещё приехал из другой страны, в которой ты не был.
    Встреча с ним изменила мою жизнь. И это не просто громкие слова. Я увидел других людей, другую жизнь. Разговаривая с Шарукхом, я будто смотрел на свою жизнь с другой стороны. Шарукх говорит, что его герои, как зеркала. Зрители приходят в кино и видят себя самих. Так и со мной произошло. Я хотел увидеть его настоящего. Я был таким уверенным в себе. Типа я - психолог, уж я смогу всё разглядеть. Но Шарукх - это феномен. Никто не знает, что у него на сердце, кроме его Ангела.

    17. Шарукх очень любит поесть. Это он мне сам сказал. После того, как я показал этот форум, я спросил его о еде. Я сказал, что большинство девушек в России очень волнуются, что он мало ест, и мечтают его откормить. Эта идея его посмешила. Он сказал, что раньше очень любил вкусно покушать, особенно еду своей мамы. Но сейчас редко, кто так хорошо готовит. И потом для съёмок надо быть в форме. А так он - большой любитель вредной еды (чипсы, кока-кола).

    Далее:

    1. Не знаю, Таня, удивило ли меня что-то конкретное. Скорее, я удивился всей нашей встрече. И как я писал выше, я так не разгадал до конца Шарукха. И, наверное, это хорошо. Что-то должно быть только его личным, а не для публики.

    2. Про книги ты права. Конечно, я пробежался глазами по обложкам. Но их так много! Из тех, что я разглядел - много книг на хинди, название я не перевёл (я не умею читать на хинди). Конечно, Руми. Несколько инд.знаменитых писателей. Так же Салман Рушди. Ещё Халед Хоссейни (Натали знает, мы с ней читали). Кундера (несколько книг). Какая-то фантастика. И, конечно, Пауло Коэльо. Этому я безумно обрадовался. Так что, Таня, это не моё влияние. Шарукх читал его книги и раньше. Кстати, фраза из "Ом Шанти" оттуда - "Если человек чего-то хочет всем сердцем, вся вселенная помогает ему". Про русскую литературу я его не спрашивал. Просто всегда наши русские, встречая иностранцев, первым делом говорят о наших писателях. Я не знал, читал он или нет, и не хотел ставить его в неловкую ситуацию.

    И теперь про форум.
    Перед самым уходом я сказал, что хочу кое-что показать. А потом рассказал про форум. Когда Шарукх увидел кол-во страниц о нём, то сначала даже не поверил. Но потом увидел название тем на англ.языке. Он очень смутился. Особенно сколько всего написано в темах его фильмов. Просто на таких порталах, как Твиттер, люди пишут 2-3 фразы - понравилось или нет. А здесь целые рассказы. Также он посмотрел сколько фотографий выложено о каждом его передвижении. И, конечно, главная тема, где обсуждается его здоровье и аппетит.
    Вообщем, девушки, не бросайте свой труд. Пишите и обсуждайте. Тот, кому это посвящено, теперь знает об этом.

    И напоследок: Алекс обещал выложит позже фотки, которые он нащелкал с Шахом...только тогда когда спросит разрешение у Шаха (ждем и надеемся на это)

    Автор: Alex_K с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (Огромное спасибо ему за это)

    Выложено с разрешения самого автора

    От меня лично - читала и жутко завидовала ( и еще просьба от Алекса - выложите плиз свои комментария...его они интересуют)
    Сахарок

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 402
    Область интересов : индия
    Откуда : Просторы России

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Сахарок Пт 13 Сен 2013, 20:43

    спасибо за с выложенный рассказ!!!! я прямо вся как котэ расплылась, читая!!!! Да, этот человек может вселить в тебя такую жажду жизни, что хватит не только на тебя, но и на всех тебя окружающих.... Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 2633162185 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 2633162185 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 2633162185 
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор svetik92 Сб 14 Сен 2013, 15:01

    Да, этот человек может вселить в тебя такую жажду жизни, что хватит не только на тебя, но и на всех тебя окружающих....
    100 процентов
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Вт 17 Сен 2013, 18:09

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 9536de9e64c5c15f56f6cec31e9d4cf0

    Каран Джохар сожалеет о сцене смерти Шахрукха в 'Kal Ho Naa Ho'

    17.09.13

    «Жаль, что я изменил концовку 'Kal Ho Naa Ho'» - Каран Джохар.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Ff8e7fbda06ae2ab0b81a13d3f79ff3b

    Печальная концовка 'Kal Ho Naa Ho', производства Карана Джохара заставляет поклонников тянуться за платками. Сегодня, спустя десятилетие, Джохар сожалеет о сцене смерти в финале фильма.

    'Kal Ho Naa Ho' режиссера Карана Джохара оставил много глаз со слезами, и все благодаря печальному концу фильма 2003 года. Теперь, когда он смотрит на умирающую суперзвезду SRK на больничной койке, Каран хочет, чтобы фильм завершился по-другому.

    Режиссер, который дебютировал с фильмом «Kuch Kuch Hota Hai» в 1998 году, признается, что делал ошибки и завершение "Kal.." – одна из них.

    «Каждый фильм это ошибка. Когда я смотрю 'Kuch..', то чувствую, что это нелепая история, когда я смотрю 'Kabhi Khushi Kabhie Gham', я думаю, что фильм на 35 минут длинее, 'Kal..', жаль, что я изменил концовку. В 'Student of the Year' надо было больше эмоциональной напряженности. Таким образом, каждый фильм – это новая ошибка» - сообщил Каран журналистам.

    Сын покойного продюсера Яша Джохара сказал, что у его отца была главная роль в изменении концовки "Kal Ho Naa Ho", в котором также снялись звезды Саиф Али Кхан и Прити Зинта.

    «Это было решением моего отца, показать его (Шахрукх Кхана), лежачего на больничной койке. Я хотел закончить его немного по-другому, но он сказал: 'Agar bada star ho toh usko marte huye dekhna chahiye, audience ko rona hai' (если это большая звезда, мы должны показать его умирающим, поскольку аудитория хочет плакать)» - сказал Каран Джохар, который снимет фильм в следующем году.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Malika)
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор sferarum Вт 17 Сен 2013, 19:50

    Каждый талантливый человек всё время хочет что-то изменить. А Карен - очень талантливый, а ещё интеллигентный, поэтому он всегда будет оценивать своё творчество по новому, это неизбежно.
    Спасибо Лолита.Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 164930 
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Dayana Cross Ср 18 Сен 2013, 09:29

    Обожаю все режиссерские работы Карана...(за исключением "студент....) ....
    Наверное я пристрастно, но считаю, что только с ШАХОМ у него получаются 100% хиты...
    ШАХ  - (как он сам говорит) - актер любого режиссера, который его любит...
    А Каран - режиссер ОДНОГО актера и пусть больше не экспериментирует...
    Скучаю по их совместным работам...

    А вот об этом хотелось бы по-подробнее:
    ...мы должны показать его умирающим, поскольку аудитория хочет плакать)» - сказал Каран Джохар,  который снимет фильм в следующем году.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Ср 18 Сен 2013, 10:16

    Dayana Cross пишет:

    А вот об этом хотелось бы по-подробнее:
    ...мы должны показать его умирающим, поскольку аудитория хочет плакать)» - сказал Каран Джохар,  который снимет фильм в следующем году.
    ну у него свои планы...и Шах в них вроде бы не входит...а насчет Карановских прожектов..да их так много..где он реж. а где продюсер...
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Вийя Грива Ср 18 Сен 2013, 16:04

    Dayana Cross пишет:Обожаю все режиссерские работы Карана...(за исключением "студент....) ....
    Наверное я пристрастно, но считаю, что только с ШАХОМ у него получаются 100% хиты...
    ШАХ  - (как он сам говорит) - актер любого режиссера, который его любит...
    А Каран - режиссер ОДНОГО актера и пусть больше не экспериментирует...
    Скучаю по их совместным работам...
    Дайяна, очень согласна с тобой! Считаю, Карана  талантливым человеком... Но "Студент года" не восприняла совершенно... (Если бы это был фильм кого-то другого, то нормально, смотреть можно).
    Хотелось сказать: снимал не Каран,что его только идея.

    И еще, очень помнятся заверения Карана, о том, что он будет снимать фильмы только с Шахам (правда, не только он так говорил) -- вот здесь случай, где слова материализуются. Фильм вроди бы его, но без Шахрукха -- не воспринимается. Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 426490 Или не говори, или выполняй...
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Dayana Cross Ср 18 Сен 2013, 18:44

    Вийя, одинаково мыслим...
    Можно посплетничать??:
    У Карана начинается новый сезон "Кофе..."  Первого декабря - первый выпуск... Все предыдущие   сезоны первый выпуск начинал ШАХ... Очень жду... Если будет как всегда, то все в порядке, в противном случае.....  Раньше Каран (особенно в фильмах Фары) всегда отвечал за костюмы ШАХА, на сей раз - тишина.... Специально читаю твиты Карана... пишет о чем угодно, но не о ШАХЕ, а раньше он у него с языка не сходил...И даже когда в твиттере все поздравляли ШАХА с огромным успехом ЧЭ, он не подал голоса...Ждемс-с-с......Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 439887 
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Ср 18 Сен 2013, 19:44

    Dayana Cross пишет:
    У Карана начинается новый сезон "Кофе..."  Первого декабря - первый выпуск... Все предыдущие   сезоны первый выпуск начинал ШАХ... Очень жду... Если будет как всегда, то все в порядке, в противном случае.....   
    Сейчас в первых выпусках Ранбирка и Салмаша...а насчет Шаха... что-то темное замышляетРазговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 0479accf357019dbda8010a206891408
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Dayana Cross Чт 19 Сен 2013, 00:42

    .а насчет Шаха... что-то темное замышляет
    Лолита, не пугай меня...Что ты имеешь в виду ???
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Чт 19 Сен 2013, 17:00

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 39faba1627de024d7b47736473a54492

    Эксклюзив: Шах Рукх Кхан осуществляет мечту слепой поклонницы

    15.09.13

    Шах Рух Кхан осуществил мечту своей слепой поклонницы, которая ждала восемь лет, чтобы встретиться с ним.

    Потеряв зрение в 2005 году, Кэролайн Зедер (Caroline Zeder) осуществила свою мечту – коснуться лица актера.

    "Вдруг рядом со мной, я услышала его голос: "Привет, Кэролайн". Он коснулся моего плеча и просто обнял меня. Это было долгое объятие, очень долгое. Он спросил меня, как мои дела, и нравится ли мне в Лондоне", -поделилась Зедер со СМИ.

    Кхан встретился с швейцарской поклонницей Болливуда, когда он был в Великобритании с краткосрочным визитом, чтобы посетить свадьбу.

    "Он извинился, что у него так мало времени, так как он должен успеть на самолет в Дубаи. Но я не могла отпустить его, не коснувшись его лица. Я ждала этого момента восемь лет, чтобы, наконец, узнать, как он выглядит", добавила Зедер.

    "Он вновь подарил мне крепкие объятия, прежде чем сказать до свидания, и я, наконец, коснулась его лица. Я была так поражена. Он такой скромный и красивый, на много больше, чем я могла себе представить. "Но то, что действительно тронуло меня до глубины души, была любовь, которую он дал мне через его объятия. Он обладает абсолютно неповторимой аурой. Я никогда не забуду тот момент. Спасибо, Шах Рукх Кхан".

    Звезда хинди фильмов в настоящее время вернулся на съемки фильма «С Новым годом», режиссера Фары Кхан в Дубае.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (Перевод: TOSIA, shahrukh-khan.info)
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор sveta357958 Чт 26 Сен 2013, 18:46

    Лолита пишет:Рассказ о посещении Манната и встрече с Шахрукх Кханом одного из наших из форума Индия Тв Alex_K  (вот повезло)
    Очень повезло человеку   Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 3127535728 
    Лолита пишет:Шарукх может говорить бесконечно. А ещё он никогда не отвечает на тот вопрос, который ему задали. Он начинает рассуждать о том, об этом. И вдруг ты понимаешь, что забыл, о чём его спрашивал. При этом вы успеваете обсудить всё.
    Это жеж Шахрукх  Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 426490

    Лолита пишет:Эксклюзив: Шах Рукх Кхан осуществляет мечту слепой поклонницы
    Сколько счастья и радости,молодец Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 899453 

    Спасибо за такие теплые и радужные статьи

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 0_9a831_5a2e3041_L
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор sveta357958 Сб 28 Сен 2013, 19:41

    Лолита пишет:Рассказ о посещении Манната и встрече с Шахрукх Кханом одного из наших из форума Индия Тв Alex_K  (вот повезло)

    SRK @iamsrk for shooting @filmfare August 2013      парня видно на 1м.51сек.

    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Вийя Грива Пн 30 Сен 2013, 16:44

    Света, спасибо за видеоРазговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 532872 !

    Лолита, спасибо за новостиflo !
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Пн 07 Окт 2013, 14:10

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 338ef2f6684d0c69fd6512690a225abc

    Шах Рукх Кхан позаимствовал цитаты из речи Джоан Роулинг.

    06.10.13

    Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан в своей речи, произнесенной в сентябре на съезде Всеиндийской Ассоциации Менеджмента (AIMA), рассказал о своем опыте в преодолении трудностей.
    Актер поделился воспоминаниями о своей юности, которую он провел в бедности, и о том, чему научило его то время.

    Однако, достойным внимания является тот факт, что некоторые цитаты его выступления взяты из речи английской писательницы Джоан Роулинг, произнесенной ею в Гарварде в 2008 году.

    Автор "Гарри Поттера" Джоан Роулинг также узнала, что такое бедность, пока история мальчика-волшебника не пришла ей на помощь. В своем выступлении Дж. К. Роулинг говорила о неудачах, бедности, ее распавшемся браке и о том, что помогло ей стать тем, кем она является в настоящее время.

    О том, что Шах Рукх Кхан использовал цитаты из речи Роулинг, в своем блоге сообщила блоггер Агратха Динакаран.

    Например, в своем выступлении Дж.К.Роулинг говорит, что нищета не "облагораживает". Она добавляет: "Бедность влечет за собой страх и стресс, а иногда и депрессии, это означает тысячу мелких унижений и лишений".

    Слова Шах Рукха: "Позвольте мне сказать вам, что бедность не облагораживает, а влечет за собой страх и стресс, а иногда и депрессию, тысячи мелких унижений и лишений... через которые не раз проходили мои родители"...

    Джоан Роулинг: "Счастье состоит в осознании, что жизнь - это не список приобретений или успехов. Ваша квалификация, Ваши достижения не являются Вашей жизнью, хотя Вы встретите множество людей моего возраста и старше, кто путает эти понятия. Жизнь трудна и сложна, и не в чьей-либо власти узнать, что позволит пережить ее превратности."

    Шах Рукх Кхан: "Я хотел бы сказать всем, что жизнь не просто список приобретений и достижений. Ваши квалификация и резюме не имеют значения, Ваше место работы не имеет значения. Жизнь трудная, сложная и не поддающаяся Вашему контролю, но через смирение, преодоление неудач Вы сможете пережить ее превратности."
    Похоже, всегда остроумный Шах Рукх Кхан потерпел неудачу...

    по материалам ссылка (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)

    Продолжение следует....
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Пн 07 Окт 2013, 14:13

    Продолжение.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 796cc68970862b6b8630d8dcc29c17a1

    Речи на AIMA, в YPO и миллион других речей Шах Рукх Кхана!


    ...Итак начинается... Время "х". Блоггеры и журналисты, не имеющие собственных талантов и постоянно полагающиеся на отражение чужой славы, постарались из мелочи сделать сенсацию, использовав Шах Рукх Кхана в качестве легкой мишени.

    Как руководитель Digital Strategist г-на Шах Рукх Кхана, я хочу выделить 3 ключевых момента.

    1. В начале выступления Шах Рукх подчеркивает: "Позвольте мне предупредить вас, что это переработанные речи. Всякий раз, когда я должен выступать с речами в организации молодых президентов (YPO) или на подобных мероприятиях... Я использую эту речь. Ее основы просты… и не заставляют меня давать никаких обязательств во время первой встречи. Так же, как и сам корпоративный мир..." - и продолжает произносить вдохновляющую речь под аплодисменты, о чем забывают упомянуть люди, которые в свою очередь пишут, что Шах Рукх забывает упомянуть о том, что он использует цитаты из других речей.

    2. Авторы известных цитат, взятых из ранних речей, в процессе переработки иногда не указываются. Выступая с подобной речью в YPO, Шах Рукх ясно называет Д. Роулинг как автора некоторых цитат.

    3. Один из поклонников актера, присутствовавший на YPO, рассказал, что "г-н Кхан пошутил о слове "превратности"... Это цитата из Джоан Роулинг, для меня является проблемой говорить такие громкие слова, но я сделал это, чтобы произвести впечатление на умных людей"... - четко давая понять, что у него никогда не было намерения скрыть, кому принадлежат всемирно известные выражения.

    В дополнение к вышесказанному, я надеюсь, что пользователи Интернета во всем мире не станут вести себя, как стадо, заполняя спамом социальные сети и придавая слишком большое значение нескольким дебилам, ищущим свои 15 минут славы.

    Развязывая компанию против Шах Рукх Кхана, обвиняя его в плагиате, журналист "Hindustan Times" (возможно, существует другое название для таких людей, которые любят сообщать в уважаемых изданиях сенсацию без предварительного исследования) решил написать заметку, даже не потрудившись заполучить любую из речей.

    Мое скромное сообщение для блоггера:

    Ради бога, это речь Дж.К.Роулинг в Гарварде - все образованные люди знают об этом!

    ...И те же образованные люди также знают, что Джоан Роулинг также использовала эти знаменитые строки из книги по менеджменту, написанную Джеймсом Гэлбрейтом.

    Разве не справедливо указать, что часто во время цитирования люди не указывают авторство очень известных слов? Сколько людей все во всем мире, включая мировых лидеров, не делают ссылки на имена, чтобы сохранить целостность высказывания?

    Хочу привести красноречивый комментарий к тому исследованию, которое было проведено блоггером. "Я не думаю, что Шах Рукх получил овации только благодаря этим нескольким цитатам. Во сколько раз увеличивается наше доверие в зависимости от того, заключены ли известные цитаты в кавычки? Я не поддерживаю того, что он сделал, но мы, индийцы, снова и снова испытываем большую гордость, принижая чьи-либо успехи, вместо того, чтобы приветствовать эти достижения. Прежде, чем меня обвинят в плагиате, я хочу закончить цитатой Элеоноры Рузвельт: "Великие умы обсуждает идеи, средние умы обсуждают события, маленькие умы обсуждают людей".

    Итак… возможно, сейчас самое время для обсуждения идей!..

    по материалам ссылка (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
    Сахарок

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 402
    Область интересов : индия
    Откуда : Просторы России

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Сахарок Пн 07 Окт 2013, 15:42

    очередное напоминание басни Слон и моська... ))))))
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор sveta357958 Пн 07 Окт 2013, 15:57

    Лолита пишет:Прежде, чем меня обвинят в плагиате, я хочу закончить цитатой Элеоноры Рузвельт: "Великие умы обсуждает идеи, средние умы обсуждают события, маленькие умы обсуждают людей".
    Замечательно сказано   Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 899453 
    Спасибо за новости

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 0_a27bf_c7f40411_L
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Dayana Cross Пн 07 Окт 2013, 17:50

    Да уж, новости...Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 893377 
    Вопрос возник сразу - сколько и кто проплатил этому (этой) блогеру....
    Других мыслей нет...  Какой бы 26 летний блогер пошел бы против ШАХА...
    Точно подметила Сахарок - Слон и моська....злицца
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Ср 09 Окт 2013, 20:21

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 C8e71d351252d81fbd2ed62183707c87

    Между Шах Рукхом и мной, как актером и режиссером, существует самая сильная связь, которая только может быть...

    08.10.13

    Каран Джохар, помимо того, что явлется одним из лучших режиссеров Болливуда, также славится своим дружелюбием в частной жизни. Самые известные, знаковые фильмы он создал вместе со своим лучшим другом Шах Рукх Кханом. О своем дуэте с актером и о планах на будущее он делится в интервью TOI...

    - Будете ли вы снова снимать Шах Рукх Кхана?
    - Да, я не могу этого дождаться. У Шах Рукха и меня, как актера и режиссера, существует самая сильная связь, которая только может быть... Он знает это, я знаю это, мы оба знаем это. Каждый раз, когда мы объединяемся, мы делаем волшебное кино. Он знает мои сильные стороны, как режиссера, а я знаю его, как актера. Я не думаю, что смогу иметь такое же взаимопонимание, какое мы имеем друг с другом, с каким-либо другим актером. Когда я напишу сценарий фильма для Шах Рукха, он обязательно найдет время, чтобы сняться в нем. Он всегда знает, каких эмоций я от него жду. Он смотрит на меня и говорит: "Вы хотите больше слез, верно?"
    Между нами возникло понимание благодаря тому количеству времени, что мы провели вместе. На каждые 500 дней на съемках я провел 2000 дней лично с ним. Так как же мне не знать его лучше, чем любому другому режиссеру? Связь, которую мы имеем, может зажечься в любое время, подобно тому, как бывает между нами всегда. Часто нам не нужны слова. У нас есть тихое понимание, которое намного больше уважения с моей стороны, и намного больше любви с его стороны. Мы будем сотрудничать, когда я напишу сценарий, достойный его, гарантирующий не только суперславу для Шах Рукха, но также такую роль, которую он не делал прежде...

    Насколько захватывающим это будет? Невозможно дождаться!

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Dayana Cross Ср 09 Окт 2013, 22:12

    Мы будем сотрудничать, когда я напишу сценарий, достойный его, гарантирующий не только суперславу для Шах Рукха, но также такую роль, которую он не делал прежде
    Очень,очень ждем!!!!!!!!!Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 122733 
    Люблю все их совместные работы...Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 688527 
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор sveta357958 Ср 09 Окт 2013, 23:15

    Эти сплетни и Карашку достали злицца 
    Спасибо за новости flo 
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Noya Чт 10 Окт 2013, 16:50

    Скорее бы написал для Шаха сценарий. Мне так нравятся его фильмы.
    Спасибо за новости, Лолита.flo 
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Пн 28 Окт 2013, 19:42

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Cc00c2feedf2220c5424343ab58a35fa

    Шах Рукх является одним из лучших актеров, которых видела эта страна: Каран Джохар.

    28.10.13

    Режиссер Каран Джохар говорит, что его друг и коллега Шах Рукх Кхан является такой динамичной личностью, что не важно, сколько почестей он получает - их всегда будет недостаточно.

    Недавно Шах Рукх был назван самой привлекательной личностью Индии по результатам опроса, проведенного Trust Research Advisory. "Он энергичный, привлекательный, он является одним из лучших актеров, которых видела эта страна. Независимо от того, как много наград он получает, их недостаточно", - сказал 41-летний режиссер на презентации магазина сари Мандиры Беди.

    Имея за плечами 25 лет карьеры в кинопромышленности, 2 ноября Шах Рукх будет отмечать свой ​​48-й день рождения. "Он достиг вершины, и я думаю, что любовь - любовь его поклонников - продолжает расти с каждым годом", - сказал Каран Джохар.

    Их дружба началась в 1998 году на съемках фильма "Kuch Kuch Hota Hai", который стал его режиссерским дебютом. Позже они объединились для создания фильмов "Kabhi Khushi Kabhie Gham", "Kabhi Naa Alvida Kehna" и "My Name Is Khan". В прошлом году они стали со-продюсерами киноленты "Student of the Year".

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Dayana Cross Вт 29 Окт 2013, 10:04

    Он энергичный, привлекательный, он является одним из лучших актеров, которых видела эта страна. Независимо от того, как много наград он получает, их недостаточно
    Браво Каран!!!
    Чтобы ни писали СМИ об охлаждении их отношений, Каран как и прежде предан ШАХУ....
    Хочу в это верить....
    Жду начала нового сезона "Кофе с Караном"...
    Если, как всегда на первом эпизоде будет ШАХ, то все слухи - ложь...

    Лолита, спасибо!!!!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Cards-eKPK19bRA6
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор svetik92 Вт 29 Окт 2013, 12:51

    МОЛОДЕЦ КАРАН. БРАВО
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Чт 31 Окт 2013, 19:55

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 6d6bd216b188960898e91fac59cdb7b4

    Культ Кхана ... Шах Рукх Кхана. (с незначительными сокращениями)

    29.10.13

    У женщин подкашиваются ноги. Взрослые мужчины плачут во время его фильмов. Никхил Лакшман сталкивается с Шах Рукх Кханом и Болливудом в Лиме, Перу.

    Во время дискуссий о безопасности и шоппинга в Лиме, Роза, наш переводчик, поворачивается к нам и спрашивает: "Вы встречались с Кхааном?" 'Кхаан" - это Шах Рукх Кхан.
    "Да, встречался", - отвечает Винод Агнихотри, редактор издательства "Amar Ujala".
    "Вам так повезло... Он - такой хороший человек..." - вздыхает 22-летняя Роза, которая изучает языки и надеется, получив высшее образование, стать профессиональным переводчиком для приезжающих из разных уголков мира предпринимателей.

    Мой коллега, Артур Дж. Паис, столкнулся с культом Кхана во время своих путешествий в самые глухие места Перу четыре года назад. Я и сам читал блоги, в которых индийские путешественники рассказывают о том, что они видели маленьких детей, исполняющих песни из фильмов Шах Рукха, например, из "Kabhi Khushi Kabhie Gham", но реакция Даниэля Угаза Санчес-Морено все-равно стала для меня неожиданной.

    Санчес-Морено, бывший высокопоставленный чиновник министерства культуры Перу, а ныне -бизнесмен, вспоминает день, когда он посмотрел "My Name Is Khan". "Это было 24 декабря, - рассказывает он, - Это была очень глубокая история о больном с синдромом Дауна ... ах да, с синдромом Аспергера, который пытался встретиться с президентом, чтобы сказать, что он не террорист, что он просто обычный человек."
    "Я никогда не плачу в кино, - говорит Санчес-Морено, который в свои 64 года не выглядит человеком, который мог бы расчувствоваться от просмотра фильма, и добавляет: Но я плакал, когда смотрел "My Name Is Khan". Это было так волнующе."

    В прошлом году Санчес-Морено безуспешно пытался устроить церемонию награждения Международной индийской киноакадемии, IIFA, в Лиме. Перуанское министерство культуры выделило 10 миллионов долларов на мероприятие... было достигнуто взаимопонимание с организаторами IIFA ... Сам президент Ольянта Умала дал свое согласие на проведение церемонии, но... Министр финансов Луис Мигель Кастилья-Рубио, который, видимо, не ладит с министром культуры, отверг этот план.
    Но Санчес-Морено не успокаивается. Он надеется, что ему удастся устроить нечто подобное в следующем году.

    Другой большой поклонник Болливуда - министр по вопросам внешней торговли и туризма, Магали Сильва Веларде-Альварес. Министр, который знает, что клип для индийского фильма "Робот" с Раджникантом в клавной роли был снят в легендарном Мачу-Пикчу, и надеется, что подобное сотрудничество с Болливудом может иметь продолжение...
    "В индийском кино много эмоций, - говорит Санчес-Морено, - Они являются противоядием от тех плохих новостей, которые мы слышим и видим по телевизору. А у них всегда счастливый конец".

    "А какие прекрасные у них танцы", - восклицает Роза, которая надеялась увидеть танцы Болливуда на мероприятии Nrityarupa, где в субботу вечером был дан старт фестивалю Индии в Латинской Америке. Поставленное Раджендром Кумаром Гангани часовое попурри из Бхарата Натьям, Чхау, Катхака, Катхакали, Манипури и Одисси было с восторгом принято перуанцами.

    Болливуд возвратился в Перу – в этом году в Лиме были продемонстрированы фильмы "Ченнайский Экспресс" и "Босс". Бизнесмен Прадип Капур, живущий в Лиме вот уже 37 лет, говорит, что планирует выпускать на экран фильмы хинди каждые 45 дней. Первым на повестке дня стоит "Dilwale Dulhaniya Le Jayenge" с Шах Рукх Кханом, а затем – "Krrish 3" и "Dhoom 3".

    Во время кинофестиваля, в рамках дней Индии, будет показано семь индийских фильмов: "Raja Harishchandra", новаторский фильм Дадасахеба Фолка; кинолента Раджа Капура "Bobby"; "Ardh Satya" Говинды Нихалани; "Ghare-Baire", фильм Сатьяджита Рея, основанный на одноименном романе Рабиндраната Тагора; один из ранних фильмов Шах Рукх Кхана "Kabhi Haan Kabhi Naa"; а также фильм Амира Кхана "Taare Zameen Par" и триллер Нираджа Панди "Wednesday".

    Самир Шарма надеется, что фильмы хинди будут продублированы на испанском языке, чтобы их могли посмотреть как можно больше зрителей в Перу, так как Латинская Америка является крупным рынком для болливудской продукции. "Субтитры отвлекают внимание зрителя от действия на экране," - поясняет он, добавляя, что перуанцы очарованы не только Шах Рукхом, но и Ритиком Рошаном, Салманом Кханом и Аамиром Кханом и… Прииянкой Чопрой: "Индийские актрисы так красивы…"

    по материалам ссылка (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор sveta357958 Чт 31 Окт 2013, 22:39

    Спасибо за статью...


    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Buket_88
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор svetik92 Пт 01 Ноя 2013, 11:04

    Шах любого покорит.
    Спасибо за статьи
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Пт 22 Ноя 2013, 19:53

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 X6438tdsO9_thumb

    Я был подвергнут критике за «Девдас»: Каннский директор

    22.11.13

    Директор Каннского кинофестиваля Тьерри Фремо говорит, что он получил негативную реакцию со стороны членов его комитета за отбор на показ «Девдаса» С.Л.Бхансали на фестивале 2002 года.

    Фремо сказал, что главной причиной критики было то, что люди не ожидали увидеть такой большой и коммерческий фильм на платформе как Канны.

    Но директор сказал, что любит «Девдаса», в ролях суперзвезды Болливуда Шахрукх Кхан и Айшвария Рай и рад, что он решил выпустить фильм на экран, несмотря на оппозицию.

    «Я был счастлив с выбором «Девдаса». Я думал, что это принесет что-то новое и свежее на фестиваль. Фильм был основан на литературном шедевре Sharat Chandra Chattopadhyay. Но многие люди были против» - сказал он, во время интерактивного сеанса на NFDC's Film Bazaar.

    «Мои собственные члены комитета были не в пользу выбора фильма. Люди, как правило, не приезжают в Канны, чтобы увидеть такие фильмы, и это было основной причиной критики» - добавил Фремо.

    Индия была гостьей в этом году в Каннах, чтобы отпраздновать 100-летие индийского кино. Фестиваль увидел значительное присутствие индийских фильмов, а также актеров и режиссеров и продюсеров.

    Фремо также похвалил молодых индийских режиссеров, которые путешествуют по всему миру и даже в Канны с их кинокартинами и получают международное признание.

    «Новое поколение режиссеров из Индии являются очень перспективными. Они делают дело с интересной историей в своих фильмах, и именно это привлекает  международную аудиторию.

    «Ранее мы привыкли считать Болливуд синонимом индийского кино. Но, теперь, с появлением многих молодых кинематографистов, мы поняли, что есть намного больше, чем индийское кино» - сказал Фремо.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Malika)
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор sveta357958 Вс 24 Ноя 2013, 17:05

    Голосуем за Шахрукха   Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 379890 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 861703 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 956761 

    тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Ср 27 Ноя 2013, 21:00

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 BvYEE67z0s_thumb

    Шах Рукх Кхан был для меня словно учебник: Шреяс Талпаде.

    27.11.13

    Мумбаи: Шреяс Талпаде, который играл друга Шах Рукх Кхана в фильме "Om Shanti Om", говорит о том, что тот произвел на него неизгладимое впечатление.

    "Во время работы над "Om Shanti Om" все мои наблюдения за тем, что делал Шах Рукх, оставили во мне неизгладимые впечатления. Для меня это был определенный вид учебника, и не только с точки зрения кинопроизводства, но и с точки зрения монтажа конкретного фильма, рекламы и маркетинга", - сказал Шреяс журналистам во вторник на презентации постера своего второго маратхи проекта - "Poshter Boys".

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 A89IZ63xXB_thumb

    "Мы побывали везде, где возможно, мы сделали все, что возможно, и сам Шах Рукх был вовлечен в каждую деталь каждого процесса. Так что, да, он был огромным вдохновением в моей жизни, и не только как актер, но и как продюсер," - добавил 37-летний мужчина, который играл друга Шах Рукха в суперхите 2007 года, снятого под баннером "Red Chillies Entertainment".

    Шреяс, который ранее был продюсером маратхи фильма "Sanai Chaughade", будет играть роль супергероя фильме маратхи "Baji". Он также снимался в таких хитах, "Iqbal", "Welcome To Sajjanpur", "Golmaal 3" и "Housefull 2".

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор sveta357958 Ср 27 Ноя 2013, 23:41

    Лолита пишет:Шах Рукх Кхан был для меня словно учебник: Шреяс Талпаде.
    Верю)))
    Спасибо за новости Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 5 532872 

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 07:59
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.