Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Зима Сб 10 Дек 2011, 01:46

    Первое сообщение в теме :

    RELAXXX пишет:Шах на Твиттере
    Та это он так ))) эсэмэс из самолёта послал , чтобы место освободили )))
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Вийя Грива Пн 09 Дек 2013, 21:13

    Девушки, хвастаюсь! У нас в городе (областной центр) проходили дни индийского кино и культуры (приезжал посол Индии) и среди фильмов был "Дорогами любви"! Впервые посмотрела фильм с Шахрукхом на большом экране Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 2633162185!!!
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Noya Пн 09 Дек 2013, 21:58

    Ааааа!!! Как тебе повезло! А у нас всякое безобразие вместо Шаха в кино кажут. Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 453800 
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Вийя Грива Пн 09 Дек 2013, 22:09

    Noya пишет:Ааааа!!! Как тебе повезло!
     Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 426490 Да я сама в шоке была...в Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 76860 приятном... У организаторов еще слоган классный был -- Индия идет к вам Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 899453 ...
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Dayana Cross Пн 09 Дек 2013, 22:30

    Вийя Грива пишет:
    Девушки, хвастаюсь!

    Очень за тебя рада!!!
    Может и доживем до лучших дней... молитва
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Вийя Грива Пн 09 Дек 2013, 22:38

    Очень за тебя рада!!!
    Спасибо a1 !
    Может и доживем до лучших дней... молитва
    Будем надеяться Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 861703 !
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор sveta357958 Пн 09 Дек 2013, 23:54

    Вийя Грива пишет:Впервые посмотрела фильм с Шахрукхом на большом экране
     Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 26641  визууучааааяяяяя...,очень рада за тебя  Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 122733 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 379890
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор nml Чт 12 Дек 2013, 21:56

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 64d9739872c413b4b29d108984b4681a Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 B24f544be53e412915bb5b2b799a75b2 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 F1a724f2757bb4542cba32c4d81dec72 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 B84cda19d3f12c3c543c9ef7c37e631c Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 A997cd6647c49912a5e70f432f6a267b  Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 4cfe5f934b0f90ccd522deeb562b514d Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 6a961be9cbd004c04c5812db54d43313
     
    Первая леди
     
    Пресловутая женщина за спиной успешного человека — она старалась как хозяйка дома и вышла победительницей. При том, что в доме знаменитость, а еще трое ждут своей очереди, Гаури Кхан очень стесняется быть в центре внимания. В откровенном эксклюзивном интервью она рассказывает нам, почему предпочитает руководить из тени, своей работе с Charcoal 8 и каково это снова стать мамой. 

    Суперна Р. Мотване 

    Обладающая пугающей аурой, Гаури Кхан настолько же скромная как соседская девчонка. Возможно, даже застенчивее. Встречаясь с ней в комфорте ее собственного великолепного дома, я оказалась лицом к лицу с непринужденной счастливой женщиной, находящийся в мире с собой. В ее поведении - спокойствие нового материнства. Также я увидела женщину с новым энтузиазмом, с ощущением силы и страсти к ее наступающему проекту. Она готовиться дать толчок своей карьере с проектом под названием ‘Charcoal 8’. Восьмерка всегда было особенным числом для нее, ее любовь к искусству и декору теперь воплотилась в универсальный магазин, который скоро откроет свои двери элите Мумбаи. 

    Место, в котом представлено все, что может понадобиться для декора вашего дома, Charcoal 8, - детище Гаури Кхан. От освещения до аксессуаров и вычурных предметов мебели, магазин будет снабжать всеми элементами внутреннего декора. Открывающийся вскоре в Мумбаи, он ее любимое дело. 

    Каковы впечатления от съемок для Noblesse? 

    Это было быстро, мило и очень весело. Мне понравились все образы! 

    Какой стиль вы предпочитаете? 

    Обычно я любила моду и наряды, но сейчас мне лишь хочется ощущать комфорт! Возможно, это происходило постепенно. Мне хочется быть в джинсах и футболке все время, комфорт - это роскошь! [смеется] 

    Иронично слышать это от вас, так как вы известны своим стилем...

    На самом деле, иронично слышать это обо мне. Я предпочитаю просто находиться в комфорте дома, а не выходить куда-то разряженной. Вот настоящая я! Но надо сказать, что когда я наряжаюсь, я обращаю внимание на все. 

    Какие-нибудь бренды, которые вы предпочитаете? 

    Сейчас я на самом деле тяготею к индийским дизайнерам. Я много ношу Маниша Мальхотру, Абу Джани Сандипа Кхослу, Монишу Джайзинг и Таруна Тахилиани. 

    Вы всегда рассматривались как икона стиля, а теперь вы стали дизайнером интерьеров. Откуда это пошло? Как все начиналось? 

    В школе я занималась графикой, рисовала картины и эскизы углем. У меня всегда была склонность к раскрашиванию и рисованию эскизов. Затем я начала оформлять свой дом в Лондоне, Дубае и в конечном итоге здесь. 

    Все это началось с Сюзанны, она посмотрела мой дом приблизительно в то же время, когда открывала свой магазин, и она настояла, чтобы я сделала что-то с ней. Сначала я отказывалась, но затем начала подбирать коллекцию для ее магазина. Я помогала ей в некоторых проектах, над которыми она работала. После всего этого я решила, что пришло время мне сделать свой собственный магазин, который я назвала Charcoal 8. 

    Вам нравятся в интерьерах детали мебели или художественные аспекты? 

    Я создаю мебель, компонуя дом, добавляя художественный компонент к элементам обстановки — цвета, ткани, отделку, все — полный внешний облик! Мне хотелось бы думать об этом как о целостном дизайнерском виденье, которое переносится на пространство. 

    Расскажите нам о вашем проекте, Charcoal 8. 

    Я всегда был очень педантичной в отношении того, как украшать мой собственный дом. 

    Чем больше людей видело его, тем больше я стала получать предложений. И однажды мы решили, что нам нужно идеальное место, которое может содержать все, что нужно вам для ремонта вашего дома. Raghuvanshi Mills кажется идеальным местом, так как это самый центр. Организованное нами больше похоже на магазин чем склад - большое пространство, где выставлено все для дизайна. Оно было названо ‘Charcoal 8’, потому что нас восемь, где каждый занимается различными аспектами. Mustafa, C. Bhogilal Westend & Sicis, Symphony, Anemos, Objects & Rugs a.m. p.m. Light Art, Flos, Interior World Furnishing, Elegant Marble; у всех нас одна мечта. Идея в том, чтобы все было под одной крышей. Я занимаюсь аксессуарами. Я также планирую курировать выбор предметов небольшого размера, потому что дома в городе меньше. 

    То есть вы в предвкушении стать полностью работающей женщиной? 

    Да, абсолютно. Это творчество, и мне нравится то, что я делаю! 

    На что похож ваш обычный день? 

    Моя жизнь меняется каждый год с тех пор, как я начала работать. Мой старший сын Арьян в Лондоне, Сухана здесь в школе, а теперь есть еще малыш ... таким образом, я думаю, что я справляюсь с распределением времени между детьми и выполнением работы на должном уровне. У меня на руках три-четыре проекта, а сейчас на очереди магазин. Я много путешествую, но беру детей с собой. Как только магазин открывается, конечно, беспокойства прибавиться, но я готова к тому, как распределять время между ребенком и работой. 

    Каково это снова иметь маленького ребенка? 

    Я считаю, что дети приносят много хорошей энергии и вибраций. Сухана заботиться о нем половину времени, что так мило... 

    Вы всегда хотели третьего ребенка? 

    Всегда. 

    Как ваши дети восприняли новорожденного? 

    Они любят его больше чем меня. Они фотографируют его весь день. Сухана даже спит в его комнате! 

    Что для вас самая большая роскошь? 

    Неослабевающая помощь, что есть у меня — мой штат. 

    О чем вы мечтаете для своих детей сейчас, когда двое из них становятся взрослыми? 

    Моя мечта, чтобы они были счастливы в жизни и хорошо относились ко мне, когда я состарюсь 

    Ваши дети растут совсем в других условиях, чем вы? 

    О нет никакого сравнения! Они выросли в полной роскоши, которой у нас не было. Не то, чтобы я считала, что-то было плохо, а это хорошо. Происходя из простого окружения из Дели, я была в совершенно другом положении, чем мои дети. Их отец постоянно везде и всюду. Но я думаю, что они очень эмоционально устойчивые и растут нормальными. 

    Как вам удалось не дать им зазвездиться — так как они сами по себе знаменитости. 

    Я думаю, что причина в заинтересованности SRK в детях и в том, что он проводил с ними много времени. Все матери так поступают, но отцы обычно оказываются слишком занятыми, чтобы взять на себя эту роль. Я очень благодарна ему за это, так как это немаловажно. 

    Вы рассказывали мне о том, как вы собираете предметы на блошиных рынках... 

    Сначала я начала собирать искусство всех индийских художников, таких как Сангита Чопра - просто несколько вещей для дома. Затем я стала путешествовать в Париж, Лондон, Милан, Нью-Йорк или даже Пхукет. Везде, где я бывала, я ходила по магазинам и выбирала вещи. Именно так я собирала вещи в свободное время. 

    Некоторым людям, кто приходил к нам, понравился наш дом, и они предложили мне новые проекты. Теперь это вышло на другой уровень. Мне хотелось открыть магазин, потому что мне неудобно встречаться с людьми и работать из дома. 

    Это не кажется правильным. Это личное пространство, а я нуждаюсь в отдельном профессиональном пространстве. 

    Ваша самая большая мечта сейчас для себя? 

    Должно быть, моя работа. Я хочу, чтобы мой новый магазин преуспел и принес больше проектов. Мне не хочется, чтобы это осталось просто хобби, а стало профессией, и я уже двигаюсь в этом направлении. Суть в том, что когда я много лет назад впервые приехала в Мумбаи, я не знала, чем заняться. Я не хотела ежедневную работу на полный день, только чтобы вставать каждый день, куда-то идти, и просто чем-то заполнять свою жизнь. За эти годы я поняла, что это - моя страсть. Нужно наслаждаться своей работой, что бы вы ни делали.
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор svetik92 Чт 12 Дек 2013, 22:31

    Очень интересно было прочесть. Спасибо
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Dayana Cross Чт 12 Дек 2013, 23:22

    Я думаю, что причина в заинтересованности SRK в детях и в том, что он проводил с ними много времени. Все матери так поступают, но отцы обычно оказываются слишком занятыми, чтобы взять на себя эту роль. Я очень благодарна ему за это, так как это немаловажно.

    Как отрадно читать такое признание из ее уст...
    ШАХ золотой отец...

    Спасибо, Наташа!!!

     Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 532872
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор sveta357958 Чт 12 Дек 2013, 23:34

    Спасибо за статью и перевод,было очень интересно почитать.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Foto-cvetov186
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Вс 22 Дек 2013, 17:24

    Интересная статья про Шаха и Салмана - С чего все началось...

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Копирование запрещено
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор sveta357958 Вс 22 Дек 2013, 18:07

    Интересно,когда нибудь,у этой истории будет финал   Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 371335  , достали уже   Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 677504
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Dayana Cross Пн 23 Дек 2013, 11:44

    Интересно,когда нибудь,у этой истории будет финал     , достали уже  

    Какая ты жестокая... Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 426490 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 426490 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 426490 

    А что журналисты есть будут ??? Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 90045

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Noviy_god028
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор sveta357958 Пн 23 Дек 2013, 11:51

    Dayana Cross пишет:
    Интересно,когда нибудь,у этой истории будет финал     , достали уже  

    Какая ты жестокая... Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 426490 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 426490 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 426490 

    А что журналисты есть будут ??? Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 90045
      Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 90045   Шахрукх их подкармливает больше всех   Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 1294853530
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Пн 30 Дек 2013, 18:43

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 88cd2d59bb98

    Шах Рукх Кхан, император чувств.

    30.12.13

    Он является Бадшахом Болливуда, потому что, как истинный император, Шах Рукх Кхан отвечает скептикам созданием блокбастеров. В 2013 году это был "Ченнайский экспресс", один из самых больших хитов года.

    От Карана Джохара.

    Кое-что о Шах Рукх Кхане. Я всегда понимал, наблюдая за ним, что его экранная слава связана с его личностью. Очень немногие звезды могут вызвать чувство любви за их жизнь вне экрана. Но Шах Рукх является прекрасным семьянином: идеальный муж, идеальный брат, сын, зять.
    Кроме того, я думаю, что его закадровая жизнь, общественная деятельность как в Индии, так и за рубежом имеет не меньшее значение, чем его работа.

    Большинство поклонников Шах Рукха составляют женщины. Салман имеет огромную массу поклонников, которые подражают его своеобразному стилю, воспринимая его как плохого мальчика с золотым сердцем. Аамир похож на эталон качества. Вы чувствуете уважение к нему и доверяете его мнению, когда он одобряет товар или фильм. Он - это голос морали, разума и добродетели.

    С другой стороны, Шах Рукх Кхан олицетворяет большую любовь. Люди смотрят на него как на сына, который станет великим сыном, как на отца, который всегда будет со своими детьми до самого конца. Кроме того, его любит диаспора. Во всем мире зрители, воспринимающие индийские ценности, любят его, считая одним из них. И Радж, и Рахул, по мнению зрителей, стали частью его самого.

    Все изменилось с "Dilwale Dulhaniya Le Jaayenge", так как фильм был основан на национальной системе ценностей, показывая влюбленного, который отказался бежать со своей девушкой без благословения родителей. Это был первый фильм, с такой силой затронувший сердца миллионов родителей. А потом вечный влюбленный в "Dil Toh Pagal Hai", молодой отец в "Kuch Kuch Hota Hai"... Все эти фильмы сделали его тем идеальным актером, который имеет большую связь с аудиторией.

    Есть супергерои с супервластью и суперсилой, а он обладает огромной человеческой силой. И женщины действительно чувствуют к нему любовь, чистую любовь - поэтому мужья и дети приходят вместе с ними.

    На протяжении многих лет я вижу, что люди переносят его экранных героев на его личность. Часто его просят: "Скажите моему сыну... или моему мужу, чтобы он был хорошим". Это удивительно.
    Кроме того, печаль, которая живет в его глазах, вызывает определенные эмоции у женщин. Если же он говорит - выступая на сцене или в интервью - он говорит от всего сердца, заставляя людей влюбляться в него еще больше.

    Когда он пришел в хинди кино, будучи театральным актером, он должен был изменить свой стиль. Его игра была несовершенна, однако зритель решил взглянуть на него. В конечном итоге он преобразился. Это было нереально.

    Аамир отказался от "Darr", и Шах Рукх взялся за эту роль, и их пути изменились. Аамир стал супер-коммерческим актером, продолжив сотрудничество с Индером Кумаром, а Шах Рукх стал экспериментировать, работая с Кетаном Мехтой и Азизом Мирзой. Если бы "Darr" не случился, может быть, Аамир стал бы героем "Kuch Kuch Hota Hai", а Шах Рукх снялся бы в "Lagaan".

    Он достаточно умен, чтобы быть в мире с окружающими, его интеллект помогает ему адаптироваться. Ему стоило только знать, что Яш Чопра хочет, чтобы он раскинул руки на вершине холма, и он сделает это точно с такой же отдачей, как попытается быть естественным в фильме Азизы Мирзы или перевоплотиться в драме Ракеша Рошана.

    Я рад, что он снимается в следующем фильме Маниша Шармы "Fan", потому что он принимает вызов не только как суперзвезда, но и как актер. Он не рассказывает о том труде, который вкладывает в каждый фильм, но он много работает, не распространяясь о своих методах. Как-то он сказал мне, что каждый его образ обладает определенной походкой. "В уме я репетирую, что если я сделаю ее правильно, сцена будет сыграна верно", - сказал он. Даже в таком фильме, как "Kabhi Khushi Kabhie Gham", в котором была прописана каждая мелочь, он создал свой ​​собственный характер. Например, он никогда не улыбался в этом фильме. "Я буду улыбаться только во второй части, с моей женой." Он никогда не скажет, но ему все удается.

    Я хочу, чтобы Шах Рукх мог сниматься в фильмах - по крайней мере, в одном каждый год - в которых нет прессинга, что это крупнейший кинофильм Шах Рукх Кхана.

    Я хочу, чтобы звездам позволили экспериментировать в фильмах меньших масштабов, без такого большого числа требований. Мы - страна, слишком одержимая славой, и я желаю, чтобы ему позволили роскошь делать то, что мотивирует его как актера, без других ожиданий.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор sveta357958 Пн 30 Дек 2013, 19:00

    Лолита пишет:Я хочу, чтобы Шах Рукх мог сниматься в фильмах - по крайней мере, в одном каждый год - в которых нет прессинга, что это крупнейший кинофильм Шах Рукх Кхана.
    Да-да-дааа... молитва молитва молитва 

    Лолита пишет:Шах Рукх Кхан, император чувств.
    АхА  Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 3718129901 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 459346 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 84448232 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 508219437 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 1333574956 
    Спасибо большое за новости...

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 3698722-ee13175603ea3233
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Пн 27 Янв 2014, 17:49

    ЖИВИ И ДАЙ ЖИТЬ ДРУГИМ.

    Дорогие мои SRKians (фанатики SRK),

    Я заметил за последние несколько месяцев, что некоторые SRKians, кажется, любят ненавидеть других участников больше, чем они любят любить SRK. Я был довольно красноречив пару раз, написавши в Твиттере, что SRKians – плохие послы бренда  SRK. И я по-прежнему придерживаюсь этого убеждения. Конечно, большинство SRKians очерь хорошие и порядочные люди, которые едва ли имеют свободное время после выражения своей любви к SRK в Твиттере.
    Но незначительная часть моих SRKians-друзей всегда предаются дебатам, спорам и дракам с фанатами из других фанклубов. Они имеют право спорить, когда у них есть факты, подтверждающие их аргументы, но большинство из этого времени – просто злоупотребления, бросающие туда-сюда.

    Если есть что-то, чем SRK славится – это потому что он является главным распространителем любви в Болливуде после Раджеша Кханна. Он известен как преподаватель любви. Даже как человек, он любит распространять столько любви и счастья, улыбок, столько, сколько он может за всю свою жизнь. Да, были препирательства, но они произошли потому, что ситуации вышли из его контроля. Если бы он имел полный контроль над теми ситуациями, они бы не привели бы к  словесным  или физическим двойникам.

    Так что, кок поклонники лица, который только учит мир любить, я хочу призвать всех любителей SRK – прекратите обливать грязью других актеров и их поклонников. Вы можете иметь точку зрения, но вы должны понимать, что вы представляете SRK в этот момент, вы используете его фотографию в качестве своих претензий, его имя в ваших руках в Твиттере. Как неофициальный представитель человека и бренда, это ваша обязанность не преподносить любую дурную славу SRK не по его вине. Он даже не знает, почему так много поклонников из других фанклубов ненавидят его. К счастью, он до сих пор не видел отвратительную сторону людей, называющих себя его поклонниками.

    Это ваша работа, показать миру (в данном случае миру Твиттера), что SRKians являются одним целой, любящей, веселой и бодрой семьей, кто слишком занят тем, что счастливо влюблен в SRK, чтобы когда-либо выплескивать ненависть на других актеров или актрис. Это в порядке вещей, иметь свое личное мнение, но НИКОГДА не оскорбляйте других актеров, а затем утверждать, что SRK и SRKians получают всю злобу. SRK на вершине так долго, и именно поэтому SRKians стали настолько высокомерными. То, что большинство из нас не понимают, что каждый поклонник имеет причину любить своего кумира (даже если это идол Ракхи Саван). Никогда не высмеиваете никого. У них есть свое собственное личное эмоциональное отношение, и как поддерживающие поклонники, вы должны учиться уважать это.

    Да, многие поклонники из других фанклубов всегда будут ненавидеть SRK и говорить плохое о нем. Если вы начнете общаться на основе дискуссий с этим человеком, то делайте это, пожалуйста. Но если у вас нет точки зрения, чтобы это делать, то не злоупотребляйте именем своей любимой звездой, а потом бежать от аргументов. Это заставляет всех думать, что все SRKians слабаки, потому что вы не представляете себя индивидуально. Вы представляете весь фанклуб SRK. Если вы  действительно не хотите подставлять никого, сотрите рисунок SRK в качестве  DP, его имя из вашей биографии и не пишите в Твиттере.

    Суть моей напыщенной речи является то, что ЖИВИ И ДАЙ ЖИТЬ. SRK счастлив в своем собственном пространстве, и слава Богу, он получает так много любви, восхищения, наград, денег в своей карьере.  И не вносите все, что под вопросом, ваши глупые измышления и чириканье. Научитесь уважать всех людей независимо от их касты, вероисповедания, религии, национальности или их любимого актера. Учитесь на этот раз быть человеком! Распространяйте такую любовь к SRK, чтобы ни один другой фанклуб не мог в состоянии указать пальцем на любого из нас, обвиняя нас в полоскании грязного белья.

    С уважением и любовью,  Hipster.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Лолита, znaemtolk.com)

    Спойлер:
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Noya Пн 27 Янв 2014, 18:26

    Спасибо за статью, Лолита. Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 4059907865 
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор sveta357958 Пн 27 Янв 2014, 18:45

    Лолита пишет:Распространяйте такую любовь к SRK, чтобы ни один другой фанклуб не мог в состоянии указать пальцем на любого из нас, обвиняя нас в полоскании грязного белья.

    ЖИВИ И ДАЙ ЖИТЬ ДРУГИМ.
    Как верно то подмечено,класс  Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 899453 
    Спасибо за за перевод... Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 4059907865 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 4059907865 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 4059907865 
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Dayana Cross Пн 27 Янв 2014, 20:11

    На мой взгляд статья безадресная,
    Ко всем и ни к кому ... и ни о чем.. Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 90045
    И сам признал ее напыщенной.... Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 1372050681
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор nml Пн 03 Мар 2014, 16:12

    Мой самый большой подарок Шахрукху – пространство

    Эксклюзивное откровенное интервью Гаури Кхан о ее жизни, семье, новом предприятии и о многом другом.

    Афсана Ахмед, March 02, 2014

    Гаури воспринимается как жена суперзвезды страны Шахрукх Кхана, а ее заслуги не распространяются за рамки Королева Манната (обращенный к морю дом Кханов в Бандре) или, возможно, почетного гостя бесконечного круговорота вечеринок. С годами ее манера держать себя как прима донна только добавило и к так бытующим мнениям. Ее недолгие роли – телеведущая, непрофессиональный художник, дизайнер костюмов и интерьеров по случаю или партнер по бизнесу своей подруги Сюзанны Рошан – никогда не воспринимались серьезно. Гаури преимущественно оставалась типичной эффектной женой суперзвезды. И что важнее, она наслаждалась каждым мгновением этой жизни.
    Но за властью, гламуром и богатством стоит сильная женщина по своей сути. Пока Шахрукх завоевывал все новые карьерные высоты, Гаури сталкивалась и преодолевала личные и профессиональные вызовы. Именно присущее Гаури спокойствие, подобное дзен, поддерживало Шахрукха каждый день. Она создала прекрасный дом, воспитывала детей, заботилась о нем и его семье и дарила ему безопасность и душевное спокойствие. Он поддерживал свои внутренние силы с ее помощью. Она больший герой. Он есть благодаря ей.
    Нежная, стесняющаяся СМИ, она – идеальное отображение элегантности. Будь то ее страсть к новому предприятию, ее глубокий интерес к оформлению домов или ее твердая позиция по определенным вопросам, Гаури определенно стала самой собой в эти дни. Мы встречаемся в ее магазине, в городе. Одетая в узкие джинсы и бежевую рубашку, без макияжа, Гаури выглядит как увлеченный предприниматель. После краткого осмотра ее магазина мы отправляемся в Маннат для беседы.

    У вас есть секретный рецепт успешного брака?
    Не мне давать советы, так как у каждого брака собственные проблемы. Нужно самим справляться с ними. Но важно все время быть занятым. Не сидеть в бездействии дома. Если вы оба заняты, это облегчает жизнь, и вы не вторгаетесь в пространство друг друга. Ваша жизнь не должна зависеть от его расписаний. Или вы будете связанны.

    Шахрукх зависит от вас?
    Думаю, в эмоциональном плане да.

    А вы?
    (Смеется) Не думаю. Я ни от кого не завишу. Я очень независимая.

    Эмоционально тоже?
    Да, совершенно.

    Насколько связанные с Шахрукхом конфликты или слухи затрагивают вас?
    Все сплетничают о других за их спинами. Меня никогда не волновало, что другие думают обо мне или моей семье. Это действительно неважно, потому что я знаю, чем занята я и те, кого я люблю. В любом случае, вот уже три года я настолько занята своими делами, что у меня нет времени думать о ком-то еще. Сидела бы я дома без дела, думаю, сошла бы с ума. Когда мозги работают, и вы заняты делом, ничего вас не беспокоит.

    Но вы говорите об этом Шахрукху, когда он возвращается домой?
    Он не дает мне повода для ссор или для вопросов. Он очень страстный в отношении детей и меня. Он постоянно зовет меня, а если я не подхожу, он раздражается на меня. Он балует меня подарками. Что я могу сказать ему? Он все делает особенным для меня. На День Святого Валентина он украсил огнями террасу и организовал ужин при свечах для нас.

    Разве это не мило?
    Конечно, мило. Он поступает по-своему. Есть определенные вещи, которые надо делать в жизни, чтобы сохранить семейный союз, чтобы никогда не наступил день, когда бы возникли конфликты. У меня есть определенные правила и нормы для него, и он следует им скрупулезно, что очень мило. Мы в согласии друг с другом. Он дает мне защиту. Именно такая жизнь мне нужна. И открыто заявляет, что его семья – его жизнь. В тот день, когда этого не случится, тогда у меня будут вопросы.

    Он всегда был таким?
    Да, сейчас даже больше из-за АбРама. Он благодарен мне за то, что подарила ему АбРама.

    Что вы дарите ему?
    Я ему никогда ничего не дарю. Я просто нахожу это мучением и скукой; я другой человек. Он делает попытки, и я это ценю. Покупать и упаковывать подарок слишком утомительно.

    Тогда как вы выражаете свою любовь?
    Я создала прекрасный дом для него и постоянно работаю над тем, чтобы он таким и оставался. Я воспитываю его детей и являюсь хорошей женой. Это моя роль. Мне не нужно дарить ему подарки. Я предоставила ему пространство, вот мой подарок ему.

    Так кто босс?
    Я босс. Вы понимаете, что я имею в виду. Он балует меня и детей.

    Что так долго не давало вам заняться своим делом?
    Я думала, «ладно, я устраиваю вечеринки, присматриваю за детьми (Арьян и Сухана), обустраиваю свой дом (в Мумбаи, Дубаи и Лондоне), что я еще должна делать?» Я начинала задыхаться.
    Но я также понимала, что всему свое время. Я должна признать, что меня всегда страшило заняться чем-то своим, потому что у меня есть проблема – мне все надоедает. Время, на которое что-то удерживает мое внимание, очень непродолжительно. Я начинаю и бросаю на полпути.
    Расскажу одну историю. Годы назад Шахрукх и я принимали участие в торгах на магазин, нынешний Fab India в Пали Хилл. Я хотела открыть магазин, в котором бы продавались различные вещи, подходящая одежда, фурнитура и т.д. Но ставка так и не прошла, и я потеряла интерес. Затем я создавала одежду Шахрукха для фильма Darr (1993) и еще для нескольких его фильмов, но потом потеряла к этому интерес. Я работала с Сюзанной, которая очень поощряла меня, но у меня не было мужества, чтобы что-то начать, а потом закрыть магазин. Мне не хотелось подобной репутации.

    У вас были проблемы с уверенностью, когда доходило до работы?
    Совсем нет; я очень уверенный человек. Суть в том, что я становилась незаинтересованной. Но думаю, со временем вы учитесь. Теперь я уверена в своих стремлениях. У меня нет сожалений. Думаю, все приходит вовремя. Поэтому вы никогда ни на что не опоздаете в жизни.

    Вы говорите, что никогда по сути не были женщиной, озабоченной карьерой?
    Необязательно всем быть карьеристками. Можно просто сидеть сложа руки и наслаждаться жизнью, пока того хочется.

    Немногие знают вас, настоящую Гаури Кхан. Как бы вы описали себя?
    Мне комфортно на своем место и в своем окружении. Не думаю, что оставалась в тени моего мужа или его личности. Я более сильная личность, чем Шахрукх. Он лишь человек сам по себе и я не считаю его суперзвездой, когда нахожусь с ним дома. Он только мой муж и я уважаю его за это.

    Новая глава в вашей жизни выглядит многообещающей. Значит, все прошедшее отошло на задний план?
    Я не оглядываюсь назад, я всегда смотрю вперед. Если у меня появлялись какие-то незначительные проблемы с самой собой, я справлялись с ними. Нужно смотреть вперед, развиваться по жизни, думать о будущем своих детей и своей семьи.

    Насколько это трудно или легко быть женой Шахрукх Кхана?
    У меня была захватывающая, насыщенная и полноценная жизнь. Не думаю, что могла бы выйти замуж за кого-то в Дели и жить там. Это была бы тусклая и скучная жизнь. Любой брак проходит через взлеты и падения, но это часть развития. Думаю, я получила комфорт, прекрасных детей, я могу делать, что хочу, путешествовать по всему миру… Знаю, это что-то очень материальное, но это была комфортная жизнь. Я также сделала то, чем сегодня наслаждаюсь. Я стала настоящей мумбайской девушкой.

    Насколько взлеты и падения сделали вас с Шахрукхом ближе?
    Мы всегда были сплоченной семьей, поэтому не стояло вопроса о том, чтобы быть ближе. Мы в таком положении, что можем лишь благодарить Бога за все, что она дал или не дал нам. Мы чувствуем, что благословлены возможностью жить привилегированной и здоровой жизнью по сравнению со столькими людьми, кто лишен этого. Не сглазить бы! Люди через столько проходят по жизни – в финансовом плане, в физическом, в психическом, в эмоциональном. Поэтому я рассматриваю взлеты и падения как что-то незначительное.

    Как Шахрукх отреагировал на эту новую, занятую и независимую Гаури?
    Он счастлив, что я занимаюсь чем-то конструктивным, что не сижу дома и путешествую ради работы, что я делаю раз в месяц, а затем возвращаюсь к семье. Обычно, я дома к 6 вечера. И когда он возвращается, он всегда находит меня дома. Он также побывал в моем магазине.

    Кто, по-вашему, важнее всего в вашей жизни?
    Конечно, моя семья – мои родители, мой брат и его жена, моя золовка (Шехназ Лаларукх), мой муж и дети. Я не могу сказать, что кто-то менее важен, чем другой. Они все равны одинаково.

    Сколько сейчас АбРаму?
    (Показывает его фотографию) Десять месяцев. Он такой милый, посмотрите на ямочки. Он совсем как Шахрукх и Арьян. Я привожу его в магазин, потому что это очень удобно для меня.

    Ох, он выглядит красивым и озорным. Он похож на своего папу?
    Не больше, чем на меня. Он похож на нас обоих. Он в центре внимания всех. Шахрукх просыпается с ним, ему надо утром первым увидеть АбРама. К счастью, сейчас у него больше времени, чем раньше, поэтому он наслаждается этим.

    В кого пошли Арьян и Суханна?
    Они талантливые, яркие и неординарные. Они такие же целеустремленные как их отец. Арьян очень честолюбивый, хочет быть первым во всем, чем занимается в школе. Сухана, с другой стороны, немного застенчивая, но тоже добивается успехов в школе.

    Кто для вас является настоящей женщиной?
    Я высоко ценю всех добившихся успеха женщин, которые сделали или делают отличную работу в своей области. Так что это может быть Мать Тереза, которая затронула так или иначе жизни всех, или Маргарет Тэтчер, Мерлин Монро или Мадонна. Они все настоящие женщины. В личном плане у меня нет примера для подражания, на кого бы я хотела быть похожей.

    Мы слышали, что вы сами тщательно отобрали каждый предмет для вашего магазина, The Desigh Cell.
    Да, это так. Это кажется интересным, обеспечить такую платформу для молодых и начинающих дизайнеров. В моем магазине собраны многие культуры. По существу там выставлено множество предметов коллекционирования. Мне очень нравятся хорошие художники, и я слежу за их работами, так что я могу предоставить им тут место. Я ищу хорошие галереи. Мне бы хотелось, чтобы какие-нибудь молодые начинающие дизайнеры захотели выставить свои изделия тут. Если у них нет возможности открыть собственный магазин, они могут сделать это тут.

    У вас будет больше рекламы?
    Да, если у меня будет хорошая работа, отвечающая моим чувствам и чувствительности.

    С вашим внешним видом и фигурой вас легко можно принять за звезду кино. Вы открыты для фильмов?
    Нет, это подходит не всем. У меня нет таланта, настойчивости и интереса. Я только что говорила вам, что ненавижу проходить через этот ужас – прихорашиваться, а в кино это необходимо.

    Вы смотрите фильмы?
    Я поклонница хинди-фильмов. Однажды в месяц у нас дома показ последнего вышедшего фильма.

    Вы готовите? Готовите ли вы для мужа?
    Я умею готовить, но у меня нет к этому склонности. Думаю, за кухней отлично присматривают профессионалы. Им не нужно, чтобы я там им что-нибудь напортила. Раньше мне приходилось делать ему омлет и чай.

    Вы предпочли прийти на открытие своего магазина в джинсах и простой курте вместо обычного для вас наряда примадонны.
    Сейчас мне хочется носить только удобную одежду, типа джинсов, футболок, пижам и сандалий. Каблуки - пытка для меня. Мне больше не нравится макияж. Поэтому то вы и не видите меня на мероприятиях сейчас. Чтобы выходить в свет надо укладывать волосы, делать макияж, наряжаться и т.д. Это слишком утомительно и я не могу этим заниматься. Я в том положении, когда сама выбираю события и одеваюсь соответственно.[/b]

    Источник.
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Noya Пн 03 Мар 2014, 16:26

    Спасибо за перевод, Наташа.  Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 532872 
    Жаль нет фотки Абрама, хочется наконец посмотреть на нового маленького Кхана.
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор svetik92 Пн 03 Мар 2014, 16:31

    Не больше, чем на меня. Он похож на нас обоих. Он в центре внимания всех. Шахрукх просыпается с ним, ему надо утром первым увидеть АбРама. К счастью, сейчас у него больше времени, чем раньше, поэтому он наслаждается этим.
     Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 84448232 спасибо за очень приятное интервью.
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Вийя Грива Пн 03 Мар 2014, 16:54

    Наташа, большое спасибо за перевод Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 4059907865 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 4059907865 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 4059907865 !
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор sveta357958 Пн 03 Мар 2014, 19:25

    Спасибо огромное за интервью и перевод...

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 9f3c33bca758
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор sveta357958 Вт 04 Мар 2014, 16:31

    Читаю интервью который раз...,и нравится Гаури мне,как человек,как женщина,как хозяйка -своей жизни.Живёт той жизнью и наслаждается так,как считает нужной и правильной! МОЛОДЦА   Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 379890
    Благодарю за все твои труды,Наташа  Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 4059907865 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 4059907865 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 4059907865 
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Вийя Грива Вт 04 Мар 2014, 21:59

    sveta357958 пишет:Читаю интервью который раз...,и нравится Гаури мне,как человек,как женщина,как хозяйка -своей жизни.Живёт той жизнью и наслаждается так,как считает нужной и правильной! МОЛОДЦА   Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 379890
     Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 205171 Тоже очень уважаю Гаури, благодаря ей во многом состоялся Шах Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 4070147427 .
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Noya Ср 05 Мар 2014, 17:34

    Да, повезло ей иметь такой гармоничный и спокойный характер.
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Dayana Cross Чт 06 Мар 2014, 20:17

    Наташа, огромное спасибо тебе за то удовольствие, которое ты даришь нам своими переводами!!!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 I?id=103164028-51-72&n=21
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Вс 09 Мар 2014, 12:39

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 948e8010258a4cf8ba01bf4a3148e7f2

    Кино никогда не было моей страстью: Гаури Кхан.

    08.03.14

    Гаури Кхан, продюсер Red Chillies Entertainments не любит быть объектом внимания и в значительной степени занимается бизнесом, пользуясь интуицией.
    "Быть матерью и женой является гораздо более важным, чем производство фильмов", - говорит женщина, которая только что открыла собственный магазин художественного дизайна. Первая леди Болливуда беседует с Шубхой Шетти-Саха.

    Гаури Кхан, жену и лучшую половину Шах Рукх Кхана, можно смело назвать первой леди киноиндустрии хинди. Она также является продюсером в кинокомпании Шах Рукха, Red Chillies Entertainments. Она является самой яркой женой суперзвезды в мире гламура, на вечеринках и общественных мероприятиях. Но в реальной жизни, по ее словам, ей приходится быть мастером на все руки.

    Во время беседы мы задаем вопрос о том, что должно стать главным, чтобы жизнь стала незаурядной: предпринимательство, светская жизнь, материнство, замужество... Мы находимся в ее магазине, где выставлены товары, сочетающие в себе функциональные, уникальные и изысканные качества. Собравшись, Гаури рассказывает.

    Совершенно противоположно мужу, который, по общему признанию, любит все "больше, чем жизнь", она предпочитает находиться на втором плане, сосредоточиваясь на интересующей ее работе или проектах, которыми она увлечена. "Это может вас удивить, но я не очень люблю быть в центре внимания. Я его избегаю. Я предпочитаю со стороны наблюдать за другими. Если бы от этого зависело продвижение моего бизнеса, я была бы более активна, а сама по себе я не столь темпераментна", - говорит она, сверкая улыбкой. Как и большинство индийских девочек среднего класса, она не знала, чем хотела бы заниматься, когда поступила в колледж. "Каждый месяц я представляла себя в разных профессиях - дизайнером, танцовщицей или даже художником... было миллион мечтаний. Это все оттуда", - говорит она, с гордостью оглядывая свой магазин. "Для меня путешествовать по миру и собирать красивые вещи - это страсть, почти наркомания. Я ничего не планировала. Вначале я выставляла эти вещи в магазине мой подруги Сюзанны Рошан. А потом меня осенило: почему бы не открыть собственный магазин? И через три месяца это произошло", - добавляет она.
    Занимаясь в течение пятнадцати лет воспитанием детей и играя второстепенную роль рядом с ее суперзвездным мужем, она почувствовала, что теперь наступило время стать настоящим предпринимателем. "Арьян учится в Лондоне. Сухана приходит домой в 5 вечера и продолжает заниматься. Абрам настолько мал, что я всегда беру его с собой. Он всегда рядом, так что с ним нет проблем."
    Но разве она не была боссом в течение многих лет не только дома, но и в Red Chillies Entertainments? Гаури застает нас врасплох своим ответом: "Хотя я продюсер большинства фильмов, которые создаются Red Chillies Entertainments, кино никогда не интересовало меня. Быть женой и матерью является наиболее важным для меня. А потом - мой магазин."
    И, прежде чем мы опомнились, она делает следующий нокаутирующий удар. Дама, которую все считают модницей, говорит нам, что она ненавидит наряжаться и посещать вечеринки. "Я просто делаю это, когда необходимо", - говорит она.
    Прежде чем уйти, мы спрашиваем, какую поддержку оказал ей муж для создания и открытия ее магазина. "Финансовую поддержку", - отвечает она. И добавляет: "И эмоциональную тоже".

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Kikella Вс 09 Мар 2014, 14:18

    Лолита, спасибо за статью!Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 84448232 
    Гаури просто умница....еще бы на малыша посмотреть....  Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 439385 
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Dayana Cross Вс 09 Мар 2014, 14:34

    Лолита, спасибо!!!
     Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 532872
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор sveta357958 Вс 09 Мар 2014, 16:06

    Спасибо за новости... Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 4059907865 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 4059907865 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 4059907865
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Вийя Грива Вс 09 Мар 2014, 19:39

    Лолита, спасибо за новости flo !
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Пн 10 Мар 2014, 16:56

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 3519e804161f40a56e2dd65d57eeb8bd

    Взгляд на особые отношения Шах Рукх Кхана и Каджол.

    10.03.14

    Говоря о кинокарьере Шах Рукх Кхана, было бы абсолютно несправедливо не упомянуть о смуглой красотке Каджол и наоборот. Действительно, эти актеры разделяют удивительное взаимопонимание на экране и в жизни. Несмотря на недавнюю размолвку в лучшей романтической паре Болливуда, Шах Рукх и Каджол по-прежнему близкие друзья.

    Никто не может отрицать тот факт, что экранная химия между Шах Рукх Кханом и Каджол является неповторимой и сегодня. Дуэт работал вместе только в шести фильмах, но ни один из них не разочаровал аудиторию. Кхан и Каджол впервые снялись вместе в 1993 году в фильме-триллере "Baazigar". Фильм не просто стал блокбастером, он подарил Болливуду лучшую романтическую пару. В 1995 году они вернулись на серебряный экран с кинолентой "Каран и Арджун" и вновь очаровали зрителей. Разве мы можем забыть песню "Jaati hoon", в которой король Кхан флиртовал со своей возлюбленной в стиле hatke? После участия всего в двух фильмах, Шах Рукх и Каджол стали считаться лучшей парой Болливуда...

    В том же году Адитья Чопра снимает "Dilwale Dhulaniya Le Jayenge", который переписал историю кассовых сборов благодаря химии Шах Рукха и Каджол. Он стал самым продолжительным фильмом в истории индийского кино и крупнейшим блокбастером этого десятилетия. Именно после него актеры заработали звание "самой любимой экранной пары", которое принадлежит им до настоящего времени.

    После этого хита пара вновь объединилась для режиссерского дебюта Карана Джохара "Kuch Kuch Hota Hai", который продемонстрировал новый взгляд Болливуда на любовь. Позже мы увидели эту фантастическую пару в семейной драме "Kabhie Khushi Khabie Gham", а затем, семь лет спустя, в "My Name Is Khan". Получая награды каждый раз, когда они объединялись для создания фильма, они стали лучшими друзьями и не прекращали хвалить друг друга.

    Говоря о своих отношениях с Шах Рукх Кханом, Болливудская красавица в одном из своих интервью сказала: "Я в восторге от него, он мой приятель, мы почти одновременно пришли в кино, и наша работа постепенно сблизила нас. Он добр и всегда будет заботиться о проблемах своих друзей. Он является человеком, с которым очень легко говорить и обсуждать проблемы. Он любит помогать людям. Для меня он очень особенный человек".

    Нечто подобное о своей близкой подруге Каджол говорил и Шах Рукх: "Наша дружба определенно стала больше за эти годы. Думаю, наши отношения за кадром просто захватываются камерой на съемках. Я уверен, что друг без друга мы не стали бы теми, кем мы являемся сегодня! Это удивительно, как быстро проходит время, и вы даже не осознаете этого... это сногсшибательно!"

    Но золотая пара Болливуда, которая покорила миллионы сердец на протяжении многих лет и даже превзошла пары Радж Капур-Наргис и Амитабх Баччан-Рекха, получила титул самой популярной пары Болливуда, была втянута в споры, изменившие их отношения. В 2012 году произошел инцидент между мужем Каджол и Yash Raj Films, когда в прокате столкнулись их ленты "Son of Sardar" и "Jab Tak Hain Jaan" с Шах Рукхом в главной роли, выпущенные в один день. Печально известное судебное сражение между Девгном и YRF повлияло на дружбу коллег по фильму "Kuch Kuch Hota Hai". Настолько, что Каджол не была приглашена на премьеру JTHJ и далее - на специальное шоу, организованное Yash Raj Films в ознаменование первой годовщины со дня смерти покойного Яша Чопры. Во время шоу, все ведущие героини фильмов Яша Чопры прошли по подиуму вместе с королем Кханом.

    Хотя многие думали, что эта дружба закончилась, похоже, это не так. Недавно Кхан и Каджол провели долгое время вместе во время церемонии награждения Style awards. Кроме того, суперпопулярная пара развлекала аудиторию, вновь окунувшись в историю DDLJ. И кажется, что дуэт провел время так весело, как никто другой. Разве это не видно по фотографиям?
    Приятно видеть, что Шах Рукх и Каджол снова вместе и, возможно, мы сможем вновь увидеть их на экране. В конце концов, их магия никого не может оставить равнодушными... Мы держим пальцы скрещенными, как насчет вас?

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор sveta357958 Пн 10 Мар 2014, 17:43

    Лолита пишет:Говоря о своих отношениях с Шах Рукх Кханом, Болливудская красавица в одном из своих интервью сказала: "Я в восторге от него, он мой приятель, мы почти одновременно пришли в кино, и наша работа постепенно сблизила нас. Он добр и всегда будет заботиться о проблемах своих друзей. Он является человеком, с которым очень легко говорить и обсуждать проблемы. Он любит помогать людям. Для меня он очень особенный человек".
    не сомневаюсь и верю на все 100%...
    Спасибо за новости...

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 0_aa648_4dc12924_L
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор svetik92 Вт 11 Мар 2014, 12:23

    Прекрасная экранная пара. Одна из самых любимых. Спасибо за статью.
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Dayana Cross Вт 11 Мар 2014, 13:00

    спасибо за новости!!!!!!!!

     Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 532872 
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Сб 22 Мар 2014, 10:50

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Df7b618f606d7efd8cc58768808705b7

    Рохит Шетти хочет сделать ‘Bad Boys’ с SRK и Салманом

    21.03.14

    Режиссер Рохит Шетти выразил желание сделать хинди версию  'Bad Boys', голливудского хита, с Шахрукх Кханом и Салманом Кханом в главных ролях. Шетти сказал об этом в предстоящем эпизоде популярного ТВ-шоу «Кофе с Караном». Джохар спросил Шетти, одного из лучших в настоящее время режиссеров в Болливуде, что бы он делал, если бы застрял на одном из островов с Шахрукхом и Салманом. Он быстро ответил: «Я начну делать  'Bad Boys'».

    Два Кхана, когда были друзьями, работали вместе в 'Karan Arjun' (1995), но сейчас между ними не лучшие отношения. Они поссорились в далеком 2008 году, на вечеринке в честь дня рождения Катрины Каиф.

    Отвечая на вопрос о наиболее перспективных режиссеров Болливуда, Рохит Шетти назвал имя Аяна Мукхерджи, а среди актеров он видит светлое будущее для Паринити Чопра, Арджуна Капура и Варуна Дхавана. Эпизод шоу, в котором кроме Шетти участвует режиссер Зоя Акхтар, выйдет в эфир в воскресенье.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Malika)
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор sveta357958 Сб 22 Мар 2014, 18:43

    Джохар спросил Шетти, одного из лучших в настоящее время режиссеров в Болливуде, что бы он делал, если бы застрял на одном из островов с Шахрукхом и Салманом. Он быстро ответил: «Я начну делать  'Bad Boys'».
    так наверное и начинаются,догадки - сплетни  Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 426490
    Спасибо за новости...

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 0_28f30_1b9abe0_-3-L
    Джиэл

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 17
    Область интересов : В отношении кино - Индия, Европа, Америка

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Джиэл Пн 31 Мар 2014, 09:47

    Спасибо за новости!  Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 4059907865
    Вийя Грива пишет:Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 205171 Тоже очень уважаю Гаури, благодаря ей во многом состоялся Шах Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 4070147427.
    И я так считаю )) Очень сильная, мужественная, мудрая, любящая, самодостаточная женщина! Очень интересно читать интервью Шаха, в которых он рассказывает как они познакомились, как строились их отношения, через что прошли. Надеюсь , его книга всё же выйдет в свет и что в ней он тоже это описывает...)))
    Приятно видеть, что Шах Рукх и Каджол снова вместе и, возможно, мы сможем вновь увидеть их на экране. В конце концов, их магия никого не может оставить равнодушными…
    Да, тоже очень люблю эту пару. Здорово, что небольшой конфликт не омрачил их отношения.
    Он быстро ответил: «Я начну делать  'Bad Boys'».
    Молодец Рохит, остроумен и находчив!
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Вийя Грива Пн 31 Мар 2014, 20:35

    Джиэл, привет! Классный весенний аватар!

    Очень интересно читать интервью Шаха, в которых он рассказывает как они познакомились, как строились их отношения, через что прошли.

    А ты смотрела сериал "Жизнь с суперзвездой", там много таких трогающих и искренних моментов.


    Молодец Рохит, остроумен и находчив!
    Это точно! И главное, самобытный, яркий режиссер.
    Джиэл

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 17
    Область интересов : В отношении кино - Индия, Европа, Америка

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Джиэл Вт 01 Апр 2014, 10:15

    Вийя Грива пишет:Джиэл, привет! Классный весенний аватар!
    Привет )), спасибо, да... весна, сакура, всё такое...)))
    А ты смотрела сериал "Жизнь с суперзвездой", там много таких трогающих и искренних моментов.
    Нет, не смотрела, спасибо за рекомендацию, надо будет обязательно глянуть. Я сейчас нашла в интернете одну серию, а сколько их всего? И у тебя нет случайно ссылки где их можно посмотреть или скачать сразу все, (лучше с субтитрами и оригинальным звуком)?
    Это точно! И главное, самобытный, яркий режиссер.
    Да, и человек очень хороший ), я рада, что они с Шахом стали можно сказать друзьями )))
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Вийя Грива Вт 01 Апр 2014, 18:12

    Всего 10 серий, они тематические. Здесь на форуме в разделе Наблюдаем за ним/Видео и музыка есть ссылки. Все серии с разными переводами есть на bwtorrents.
    Джиэл

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 17
    Область интересов : В отношении кино - Индия, Европа, Америка

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Джиэл Ср 02 Апр 2014, 15:54

    Вийя, спасибо!  Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 532872
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор sveta357958 Чт 03 Апр 2014, 13:01

    Джиэл, приветики  Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 688527  Добро пожаловать... a1 
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор nml Пт 04 Апр 2014, 15:00

    Одна из ранних статей про Шахрукх Кхана

    По дороге к славе

    August 15, 1992

    Звезда малого экрана Шахрукх Кхан преуспевает в Болливуде после кассового дебюта


    В мире стильных гламурных людей, где все пытаются стоять столь же высоко как Амитабх Баччан, трудно выделиться. Но после выхода его первого фильма, имевшего кассовый успех, Deewana, Шахрукх Кхан - прославившийся своими ямочками и проникновенными карими глазами - точнехонько там в центре внимания, заставляя обаятельную парочку Болливуда Амира Кхана и Салмана Кхана посоревноваться за свои баннеры и большие бабки.

    Это только начало. В ближайшие месяцы Шахрукх, ставший популярным как Шекхаран в телевизионном сериале Азиза Мирзы Circus, появится под некоторыми из самых завидных баннеров в киноиндустрии - от Манмохана Десаи до Мани Коула.

    27-летний актер, который когда-то зарабатывал 8000 рупий за телевизионный эпизод, теперь по сообщениям получает 20 лакх рупий за каждый фильм. После выхода Chamatkar Ф.С. Мехры и Raju Ban Gaya Gentleman Вивека Васвани он вполне сможет стоить больше.

    И что важнее, он наконец начинает наслаждаться той работой, которой занят. Недавно он закончил съемки у режиссера Кетана Мехты для Maya Memsahib и у Мани Коула для Ahmak, который основан на романе Идиот Достоевского.

    "Друг", говорит он, демонстрируя беззаботность, "сниматься у Мани было чем-то особенным. Я не понял фильма, но мне очень понравилась обстановка арт-кино: откусываешь самосу и спрашиваешь себя - Что есть Бог? Что есть жизнь? Кто я?"

    Сейчас Шахрукх не отождествляет себя с Болливудом. И возможный исход его начинаний в мутных водах сценариев хинди фильмов не страшит его. "За шесть с половиной часов я стал сердцеедом нации," говорит он, имея в виду 13 эпизодов Fauji, который сделал из него совершенно новую суперзвезду малого экрана.

    "При таком появлении на экране даже дверная ручка может стать звездой." С такой же легкостью, с какой судьба привела его на съемочные площадки студий Бомбея, он говорит, он готов вернуться.

    Но сейчас это слабая вероятность. Проведя год в еженедельных перелетах между его домом в Дели и его карьерой в Бомбее, Шахрукх решил купить квартиру в городе мишуры для себя и своей жены Гаури. Критики уже объявляют его следующей большой надеждой индустрии, нуждающейся в суперзвездах.

    Как выразился кино и телевизионный журналист Игбал Масуд: "Если Салман нуждается в хорошем режиссере, то Шахрукх сам себе режиссер. В Deewana он заставляет вас поверить в глупую историю. Кроме того, в отличие от Амира, являющегося новым актером, у Шахрукха еще есть стиль."

    Сам же актер демонстрирует здоровый скептицизм. Несмотря на то, что у него за спиной сильная театральная и телевизионная подготовка, Шахрукх считает, что у него лишь "пять стандартных выражений" и он должен делать все в этих рамках.

    Его режиссеры не согласны. Многие думают, что его спонтанность и нервная энергия находятся в прямой противоположности к Дилипу Кумару, кому по обвинениям некоторых он подражает.

    Говорит Ракеш Рошен, снимающий его в King Uncle с Джеки Шроффом: "У него есть все составляющие, чтобы быть кумиров. Ему надо лишь не терять головы." Хема Малини, снимающая его в Dil Aashna Hai, думает, что так и будет: "Это яркий, умный актер, с которым у меня вообще не было проблем."

    Беззаботность Шахрукха, вероятно, связана с его финансовой безопасностью. Хотя его отец умер 10 лет назад, его мать, умершая в прошлом году, начала с нуля ресторан Khatir и бизнес в Дели.

    Именно чтобы справиться с травмой, вызванной ее смертью, Шахрукх решил быть полностью занятым фильмами в течение года.

    Это обещает растянуться надолго. Полдюжины фильмов, включая Dil Aashna Hai и режиссерский дебют Азиза Мирзы в кино, Raju Ban Gaya Gentleman, находятся в процессе съемок. А в готовом к релизу Chamatkar, невероятной байке о призраке, он играет очаровательного кретина и не тушуется рядом с маэстро, Насируддином Шахом.

    Его мать, направившая его по дороге к славе, гордилась им. Именно через ее агента по недвижимости в Дели, Камала Дивана, Шахрукх получил свой первый первоклассный шанс. Тесть Дивана, Полковник Капур, делал Fauji и искал актеров.

    К этому времени Шахрукх, отчисленный из магистратуры в Джамиа Миллия университете, уже был замечен в Baghdad Ka Gulam, поставленном Theatre Action Group Барри Джона, Лекхом Тандоном, который взял его для Dil Dariya.

    То, что задумывалось только как 'эксперимент', закончилось для Шахрукха пятью долгими годами театра, где за это время он сыграл ряд ролей - от танцора до клоуна.

    Он снимался в первых четырех эпизодах Fauji во время перерывов на ленч на съемках DilDariya, мотаясь между съемочными площадками Тандона в Ладжпат Нагар и Капура в Дефенс Колони. Четыре года спустя он закончил другой сериал, Doosara Kewal, для Тандона и начал свою кинокарьеру с Maya Memsahib.

    Однако, похоже, особо ничего не изменилось для Шахрукха за исключением того, что репутации нескольких человек теперь зависят от его способности привлечь внимание публики. Хотя он с легкостью сделал профессиональный переход со сцены на телевидение и в кино, нет атрибутов, присущих избранным.

    Он по-прежнему путешествует в своем потрепанном Gypsy, живет в доме, лишенном какой-либо мебели, кроме компьютера, который является его любимой игрушкой, и пары гирь, с помощью которых он формирует свои бицепсы, отказывается появиться на премьерах фильмов своих продюсеров, одетым в смокинг, и держится подальше от кинотусовки Бомбея.

    "После 50 лет в качестве актера, я оставлю после себя пять дней фильмов. Должен ли я бросать свою семью ради этих пяти дней? Думаю, я бы предпочел наслаждаться оставшимися 49 годами и 360 днями," говорит он.

    Как ни странно, он закрепится в киноиндустрию с выходом Raju Ban Gaya Gentleman, в котором он играет амбициозного архитектора. Фактически, он мог бы зарабатывать деньги, просто управляя бизнесом, оставленным его матерью. Вместо этого он оставил это своей единственной сестре, понимая, что его золотая жила находится в другом месте. В его выигрышной внешности и воодушевляющем таланте.

    Как говорит его друг продюсер Вивек Васвани: "Он может просто смотреть на зрителей, и они будут таять." В Deewana, когда он проводит руками по волосам, зрители начинают кричать и свистеть. Им просто нравится жест. Но Шахрукх сделал его, потому что он не вполне понимал, что делать с руками.

    Шахрукх знает о власти физической привлекательности, но хотел бы быть известным больше чем просто симпатичный мальчик. Он убежден, что зрители не приходят смотреть его фильмы, потому что он играет героя: они приходят, чтобы видеть его.

    Его большим желанием сейчас является сыграть злодея и "заставить хинди кино преодолеть совершенно новое измерение". Для человека, который любит виртуозного актера Камала Хасана и сознательно подражает герою молодежи Майклу Дж. Фоксу, это правдоподобная цель.

    Источник.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор nml Пт 04 Апр 2014, 15:01

    Статья 2012 года о Шахрукхе

    Я рад, что Шахрукх решил быть независимым
    Вир Сангхви

    Я все еще помню тот момент, когда я впервые встречался с Шахрукх Кханом.

    Это было приблизительно десять лет назад, и он снимался для Kabhi Khushi Kabhie Gham Карана Джохара. Я был ведущим шоу Cover Story на Star World, и мы снимали интервью с Амитабхом Баччаном. Так как Баччан и остальная часть актерского состава были заняты съемками песни Shava Shava, он предположил, что возможно Star согласится подготовить запись в той же самой студии. Таким образом, ему будет легче дать интервью.

    Пока мы ждали, когда Амит закончит исполнять те характерные движения по спусканию воды в туалете, которые стали коронными для этой песни, у члена моей команды возникла идея. Почему бы не попросить Шахрукха, который уже был на съемочной площадке, также дать нам интервью?

    К тому времени Шахрукх был самой большой звездой Бомбея, а индустрия начала становиться акционированной. Никто просто так не подходил к главной звезде и не говорил что-то типа, “Послушай, мы ждем, когда Амитабх освободится. Так почему бы тебе не пройти на съемочную площадку и не сняться с нами?” Нужно было проходить через легионы пиарщиков, чтобы заранее обговорить даты и никогда не предполагалось, чтобы съемочная площадка фактически была подготовлена для кого-то еще.

    К моему удивлению Шахрукх согласился. “Дайте мне несколько минут,” сказал он. И затем, пока команда болтала между собой, мы вдруг обнаружили, что Шахрукх незаметно пришел на съемочную площадку и сел в гостевое кресло напротив ведущего.

    Мы снимали интервью в режиме реального времени. Я спросил его о Ритике Рошане, про которого все думала, что он узурпирует его корону. Шахрукх с уважением отзывался о Ритике, но настаивал, что не видит никакой угрозы с его стороны. Тогда, учитывая, что я вообще не знал Шахрукха, и мне нечего было терять, я метнул гранату в интервью.

    На том этапе болливудские инсайдеры полагали, что он был геем или, по крайней мере, бисексуалом. Но конечно никто не спрашивал его об этом напрямую. Я нарушил это правило и спросил, как он отреагировал на слухи. На мгновение он удивился, но затем пришел в себя и уверенно расправился с вопросом.

    Позже, когда киножурналисты спросили его о моем вопросе и о моем нахальстве, что я посмел такое спросить, он посмеялся над инцидентом. “Я не знаю, почему Вир Сангхви спросил у меня это,” ответил он в присущей ему манере. “Может, если бы я сказал да, он бы пригласил меня на свидание.”

    Конечно, Шахрукх был прав в отношении Ритика. Киноиндустрия достаточно большая для них обоих и для Салмана, и Амира, и многих других. И за эти годы, вновь и вновь беря интервью у Шахрукха, я всегда поражался его вере в себя и его отказу даже брать в расчет такую возможность, что для него что-то может пойти не так.

    На прошлой неделе на Саммите HT, когда я вел сессию с Шахрукхом и Катриной Кайф, я заметил, что эта вера ни на йоту не убавилась. Как и доступность. Он - единственная звезда, известная мне, кто ко всем относится одинаково, и у кого нет времени на треп или позы. Во время нашей сессии он был все таким же Шахрукхом: легко доступным; охотно отвечающим на вопросы обо всем; воспитанным и галантным (он чрезвычайно заботился о Катрине Кайф, у которой, как он считал, не было его опыта общения на таких сессиях).

    И все-таки, я думаю, Шахрукх Кхан изменился. Я сказал ему, что он повзрослел с тех дней, когда вечно настаивал, что он лучший во всем, что делает. (“Даже когда я бреюсь, я должен считать, что я - лучший бреющийся в мире,” однажды сказал он мне.) "Возможно", ответил он. “Но я все еще лучший.”

    И возможно это так. Но он кажется старше и мудрее теперь. На сцене я спросил его о потере самообладания на публике, о нападках на режиссера, о ссоре на крикетном стадионе и о публичной ссоре с Салманом Ханом. Без вводных фраз с моей стороны, он по собственной инициативе заявил, что у него нет кризиса среднего возраста. Что он не был под действием алкоголя или еще чего-то, когда случились эти ссоры.

    Тогда почему он сделал это? И сожалеет ли он об этом?

    Короткий ответ: никаких сожалений. За свои нападки оправдывается шуткой: “Три ссоры за пять лет не так уж плохо, друг.” По поводу Салмана, он был бескомпромиссным. Возможно, они помирятся. Возможно, нет. Но это то, что случится само собой, когда настанет время. Он не проявил никаких признаков того, что у него есть какой-либо интерес, чтобы ускорить этот процесс. Что касается инцидента на крикетном стадионе, он ни у кого не оставил сомнений, что он считал себя в праве разозлиться. Но, сказал он, это точно не самое лучшее, выказывать гнев в присутствии детей.

    Даже в том вопросе, где, как я думал, он выскажет некоторые мягкие слова сожаления - та скандальная манера, с которой его франшиза обошлась с Сауравом Гангули - он был абсолютно бескомпромиссным. У него не было ни одного сожаления о решении сначала вывести Саурава из игры, а затем исключить.

    Много лет назад, когда я брал интервью у Шахрукха для Brunch, я сравнил его с Тони Блэром. О Блэре говорят, что он никогда не встречал того, кого бы не мог очаровать или завоевать. Это правда и в отношении Шахрукха. Когда он включает очарование, он, как правило, может уговорить практически любого.

    Но Шахрукх, которого мы видели на Саммите HT, казался человеком, которого не особо волнует, может ли он вообще кого-либо завоевать. И он, казалось, потерял интерес к тому, чтобы выглядеть очаровательным и симпатичным. Его позиция была такой: это - я. Вот я такой. Хотите берите, хотите нет.

    Я спросил его об этой трансформации и на сцене, и позже. Приблизительный его ответ, что после 21 года на вершине он устал пытаться быть всем для всех. Он устал казаться приятным. А конфликты измучили его до такой степени, что с некоторого времени ему по-настоящему наплевать.

    Очевидно, у поклонников Шахрукха будут собственные представления о метаморфозе. И будут люди, знающие его много лучше, чем я (мы, журналисты, склонны делать широкие обобщения на основе интервью даже при том, что зачастую мы не видим самого человека, когда говорим с публичной персоной), кто возможно оспорит мою оценку изменений в его личности.

    Но, откровенно говоря, я думаю, этого давно следовало ожидать. Ему далеко за 40. Он больше не может быть дорогим сыном каждой матери и секс-идолом для каждого подростка. Как выражал он недовольство на сцене, зрители все еще ждут, что он будет играть романтического героя даже при том, что он уже миновал этот этап. (В какой-то момент он развел руки в известном романтическом жесте и сказал, что люди ожидают, что он и зубы будет чистить в таком положении.)

    Нелегко быть таким вездесущим, как Шахрукх Кхан: в фильмах; по телевизору; на концертах; на крикетных матчах; и в каждой второй рекламной кампании. Очевидно, будет обратная реакция. Люди пресытятся видеть его повсюду. И критики могут чувствовать, что милая персона, сделавшая его известным, теперь начала немного диссонировать.

    Поэтому я рад, что Шахрукх решил быть независимым. Если он сердится, он показывает это. Если он расстроен, он говорит об этом. А если он оскорблен, он набрасывается. Он всегда был честен в своих интервью, но все, слышавшие его на Саммите HT, были поражены его искренностью. Как он сказал, “Я решил во время полета в Дели, что больше не буду все время дипломатичным.”

    Я предпочитаю видеть его таким. Он кажется настоящим и подлинным. Он больше не узник наших ожиданий или имиджей, создававшихся десятилетиями. Это реальный Шахрукх: плоть, кровь, гнев, юмор, и как всегда этот притягательный интеллект.

    Источник.
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор svetik92 Пт 04 Апр 2014, 15:48

    Очень интересные статейки. Спасибо
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор sveta357958 Пт 04 Апр 2014, 15:59

    nml пишет:Как выразился кино и телевизионный журналист Игбал Масуд: "Если Салман нуждается в хорошем режиссере, то Шахрукх сам себе режиссер. В Deewana он заставляет вас поверить в глупую историю. Кроме того, в отличие от Амира, являющегося новым актером, у Шахрукха еще есть стиль."
    ооч-чень здорова сказал,молодца  Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 379890  Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 899453  Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 868617 

    Как говорит его друг продюсер Вивек Васвани: "Он может просто смотреть на зрителей, и они будут таять." В Deewana, когда он проводит руками по волосам, зрители начинают кричать и свистеть. Им просто нравится жест. Но Шахрукх сделал его, потому что он не вполне понимал, что делать с руками.
    как вводу смотрел   Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 899453  ,всё верно и правильно   Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 3718129901 

    Шахрукх знает о власти физической привлекательности, но хотел бы быть известным больше чем просто симпатичный мальчик. Он убежден, что зрители не приходят смотреть его фильмы, потому что он играет героя: они приходят, чтобы видеть его.
    да,да,дааааа....... Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 459346 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 459346 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 459346 

    Спасибо большое-при большое,за статью и перевод...


    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 6 1364233558

      Текущее время Чт 09 Май 2024, 00:59
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.