Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Зима Сб 10 Дек 2011, 01:46

    Первое сообщение в теме :

    RELAXXX пишет:Шах на Твиттере
    Та это он так ))) эсэмэс из самолёта послал , чтобы место освободили )))
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор sveta357958 Пт 04 Апр 2014, 16:41

    nml пишет:И все-таки, я думаю, Шахрукх Кхан изменился. Я сказал ему, что он повзрослел с тех дней, когда вечно настаивал, что он лучший во всем, что делает. (“Даже когда я бреюсь, я должен считать, что я - лучший бреющийся в мире,” однажды сказал он мне.) "Возможно", ответил он. “Но я все еще лучший.”
     повешенный  Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 2633162185  Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 379890 

    “Три ссоры за пять лет не так уж плохо, друг.”
    умничка Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 426490 

    Много лет назад, когда я брал интервью у Шахрукха для Brunch, я сравнил его с Тони Блэром. О Блэре говорят, что он никогда не встречал того, кого бы не мог очаровать или завоевать. Это правда и в отношении Шахрукха. Когда он включает очарование, он, как правило, может уговорить практически любого.
    ни кто в этом не сомневается   gladit  Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 868617  yes1 

    Но Шахрукх, которого мы видели на Саммите HT, казался человеком, которого не особо волнует, может ли он вообще кого-либо завоевать. И он, казалось, потерял интерес к тому, чтобы выглядеть очаровательным и симпатичным. Его позиция была такой: это - я. Вот я такой. Хотите берите, хотите нет.
    нравится такая позиция  Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 3718129901 

    Я предпочитаю видеть его таким. Он кажется настоящим и подлинным. Он больше не узник наших ожиданий или имиджей, создававшихся десятилетиями. Это реальный Шахрукх: плоть, кровь, гнев, юмор, и как всегда этот притягательный интеллект.
    Шахрукх,всегда был,есть и будет реальным... Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 459346 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 459346 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 459346 

    Спасибо,Наташа! За твои труды колоссальные.За ту радость,что даришь нам,затратив своё драгоценное время.Ты,наша настоящая спасительница...СПАСИБО....

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 3577313
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Dayana Cross Сб 05 Апр 2014, 21:33

    Наташа, слов нет...
    Я так тебе признательна за эти статьи.... У меня получился приятный вечер ....
    Желаю и тебе приятного времяпрепровождения....

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 5e748b7630bb941bb912f4737b3a4ffe
    Джиэл

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 17
    Область интересов : В отношении кино - Индия, Европа, Америка

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Джиэл Пн 07 Апр 2014, 11:18

    Наташа, спасибо большое за статьи, интересно было прочесть. Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 4059907865  Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 4059907865  Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 4059907865 
    Я рад, что Шахрукх решил быть независимым
    Вир Сангхви
    Эта особенно понравилась - умная, наблюдательная, искренняя и теплая по отношению к Шаху )))
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Вт 22 Апр 2014, 11:16

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 9f9247eca9768067018b532e7968d07e5f3443180810563

    «Он – мой сын», - Савита Чиба (теща Шахрукха Кхана)

    Первая встреча
    Впервые надлежащим образом я встретилась с Шахрукхом в 1991 году, перед тем, как он и Гаури поженились. До этого он часто приходил к нам в дом с друзьями моего сына. Он играл в хоккей с моим сыном, который очень хороший хоккеист. Сначала мы не знали, что он и Гаури встречаются. Шахрукх сказал моему брату, что хочет жениться на моей дочери. У меня заняло какое-то время принять это, как и то, сможет ли Гаури адаптироваться к условиям киноиндустрии, и как он будет зарабатывать в качестве актера. Я переживала. Но после того, как они поженились, я поехала в Мумбай, где Шахрукх взял меня на студию, и я увидела, что жизнь здесь совершенно нормальная, а актерство – одна из самых надежных профессий.

    Изначальные сомнения
    Да, у нас были сначала сомнения. И главный вопрос был о семейной жизни с известным актером, что и заставило нас сомневаться. Шахрукх развеял все мои опасения, когда они поженились. У него невероятная способность очаровывать вас, когда он говорит. Поэтому все эти годы он и был таким успешным. Надо использовать предоставленные возможности, и у Шахрукха хватает ума так и поступать. Он действительно незаурядный, и всегда принимает правильные решения. Он – хороший зять. Мы очень счастливы иметь такого зятя.

    Его сильные стороны
    Он честный, убедительный и до глубины души любящий. Меня радует, что он так сильно любит Гаури. Я знала, что он позаботится о ней. Звездность ничуть его не изменила. В действительности на прошлой неделе он приезжал домой (в Дели) на ужин, и провел больше часа с моей 94-летней матерью. Он очень ее любит, и даже при таком жестком графике всегда находит время заехать и повидаться с бабушкой. Она была очень счастлива. Когда бы Шахрукх ни бывал в Дели, он всегда нас навещает. Если он здесь на более долгий срок, то всегда останавливается у нас. 21 год он останавливался у нас. Потрясающе то уважение, которое он к нам проявляет. Мы – простые, обычные люди, со своими ценностями, и у Шахрукха ценности такие же. Я благодарю бога по 10 раз на дню за то, что у нас есть такой, как он, кто делает нашу дочь настолько счастливой. Единственную перемену, что я бы хотела видеть в нем, это чтобы он бросил курить.

    Семейные связи
    Он выказывает любовь и уважение к старшим, и вдохновляет младших. Он подарил мне так много ценных вещей, но самый большой подарок я получила во время церемонии сангит* (*церемония до свадьбы по индуистским традициям), когда я сидела в углу, он подошел ко мне, обнял и сказал: «Ваша дочь будет жить, как королева, и я Вам это гарантирую. Гаури будет самой счастливой женщиной в мире». У меня на глаза навернулись слезы. Это был лучший момент в жизни, как матери, и до сегодняшнего дня Шахрукх сдерживает это обещание. Он очень хороший человек, который всегда обеспечивает всем нам чувство безопасности. Сегодня я думаю о нем, как о моем сыне, а не как о зяте. Не много людей таких, как он. Его любят все, кто его встречал.

    по материалам ссылка (перевод - Oksanchic,indiatv.ru/forum)
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор sveta357958 Вт 22 Апр 2014, 11:47

    Я благодарю бога по 10 раз на дню за то, что у нас есть такой, как он, кто делает нашу дочь настолько счастливой. Единственную перемену, что я бы хотела видеть в нем, это чтобы он бросил курить.
    за такого зятья,надоть круглые сутки молится  Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 85728,  а с курением,на все 100% согласна   a1 


    Он подарил мне так много ценных вещей, но самый большой подарок я получила во время церемонии сангит* (*церемония до свадьбы по индуистским традициям), когда я сидела в углу, он подошел ко мне, обнял и сказал: «Ваша дочь будет жить, как королева, и я Вам это гарантирую. Гаури будет самой счастливой женщиной в мире». У меня на глаза навернулись слезы. Это был лучший момент в жизни, как матери, и до сегодняшнего дня Шахрукх сдерживает это обещание.
    обещал - сделал gladit  наше Солнце  Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 4070147427 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 4070147427 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 4070147427  пусть у Шахрукха,всегда всё будет ХОРОШО....... молитва  молитва  молитва  молитва  молитва  молитва  молитва 
    Спасибо за новости...

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 0_360ba_eb06df10_L
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор svetik92 Вт 22 Апр 2014, 13:33

    Я благодарю бога по 10 раз на дню за то, что у нас есть такой, как он, кто делает нашу дочь настолько счастливой. Единственную перемену, что я бы хотела видеть в нем, это чтобы он бросил курить.
    Согласна на все сто.
    Очень приятно читать такое. Шах золотой человечек
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Noya Вт 22 Апр 2014, 13:59

    Вот-вот, а то поначалу не в восторге от жениха были. Но шансов у родственников не было, против обаяния Шаха сопротивление бесполезно. Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 426490 
    Спасибо за статью, Лолита. Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 532872 
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Dayana Cross Вт 22 Апр 2014, 15:26

    Спасибо, Лолита!!! Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 532872 
    Когда читаю такие теплые слова о Солнышке, сердце млеет от счастья... Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 76860 
    Как буд-то читаю о своем очень родном человеке!!!! Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 899453
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Вт 22 Апр 2014, 17:35

    Че говорить о всех нас, если он ТЕЩУ покорил, а Теща - это последний бастион, который держиться насмерть... Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 426490  Так а мы вообще - капитулировали повешенный Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 3635139022
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Вт 22 Апр 2014, 20:35

    21 признак того, что вы - несгибаемый поклонник Шах Рукх Кхана.

    Мы все знаем, что Шах Рукх Кхан сегодня является глобальным символом. Миллионы поклоняются этому королю романтики, потому что есть вещи, которые может сделать только он, будь то ставшее классикой "Ккк...Киран"  или неподражаемый шарм Раджа из "DDLJ". Если вы являетесь поклонником Шах Рукха, вы понимаете, о чем мы говорим. Он является одним из самых любимых актеров Болливуда, а его поклонники считают его личность культовой.
    Безусловных поклонников Шах Рукха отличают несколько признаков.

    1. Вы планируете назвать своего сына Раджем или Рахулом.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 A02e7423dbde

    2. Однажды, стоя на эстраде, вы говорили: "Я стану королем мира" и в фоновом режиме слышали "Вas Itna Sa Khawab Hai"...

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Ac8632a43471

    3. Ваша первая дорога в Мумбае - на Маннат.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 35cba4d466be

    4. Вы никогда не пропустите премьеру фильма Шах Рукха.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 479bb47c5419

    5. День рождения короля Кхана вы празднуете как свой собственный.



    6. Filmfare 2013  - отстой, потому что Шах Рукх не получил награду.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 5dd60b98bb43

    7. Шах Рукх - самый лучший муж и самый лучший отец в мире. Все несогласные просто лгут.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Bfa16931d502

    8. Шах Рукх, возможно, и поцеловал Катрину в "Jab Tak Hai Jaan", но его самой романтичной партнершей является КАджол.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 1edc985ae523

    9.Болельщики игр IPL, независимо от того, в каком городе они родились, в течение двух месяцев превращаются в Calcuttans (по-нашему было бы "калькуттян", не стала портить красивое слово - прим.мое).

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 2c527792d389

    10. "Ченнайский экспресс" доказал, что то, что  может сделать Салман, Шах Рукх может сделать лучше.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 8e24e80a7428

    11. Поклонникам Шах Рукха не очень нравятся Салман и его поклонники! Они ненавидят друг друга.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 3b150a7deca2

    12. Шах Рукх - человек, сделавший себя сам. Любой его критик должен добиться того же, что и он. Критика от кого-либо еще несостоятельна.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 9654a0805ff2

    13. Мы можем утонуть в его ямочках... на 1,2,3...

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 De19ba163f8e

    14. Для каждой женщины он олицетворяет г-на Совершенство. Ааааххх....

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 D9cd0255ab19

    15. Когда он влюбляется на экране, безусловно, Kuch Kuch Hota Hai...

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 898eeba88ae2

    16. Мы - любители пепси. Кока-кола - для поклонников Амира.



    17. Даже реклама камасутры в исполнении Катрины соблазняет нас вдвое меньше, чем улыбка Шах Рукха в рекламе Frooti.



    18. Мы занимаем весь танцпол, потому что не можем танцевать, не раскрывая объятий.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 40d75a6e13f0

    19. 4-й сезон "Кофе с Караном" был провальным.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 F02932155fd9

    20. Шах Рукх был лучшим хозяином KBC, чем Амитабх Баччан.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 6aa3cb187c75

    21. Наконец, кто заботится о театральной кассе и работает, не покладая рук? Шах Рукх всегда будет суперзвездой, даже если он ничего не будет делать...

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 B90382add04c

    по материалам ссылка (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор sveta357958 Вт 22 Апр 2014, 21:30

    3. Ваша первая дорога в Мумбае - на Маннат.
    надеюсь-обязательно с Божьей помощью буду в Маннате  молитва  молитва  молитва 

    4. Вы никогда не пропустите премьеру фильма Шах Рукха.
    ни в коем случае  Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 861703 

    5. День рождения короля Кхана вы празднуете как свой собственный.
    лучше  Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 459346  Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 3718129901  Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 1333574956 

    7. Шах Рукх - самый лучший муж и самый лучший отец в мире. Все несогласные просто лгут.
    да,да,да....  Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 466179259  Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 466179259  Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 466179259 


    13. Мы можем утонуть в его ямочках... на 1,2,3...
     повешенный  повешенный  повешенный 

    17. Даже реклама камасутры в исполнении Катрины соблазняет нас вдвое меньше, чем улыбка Шах Рукха в рекламе Frooti.
    верно подмечено  Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 2633162185  Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 508219437  Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 84448232 

    18. Мы занимаем весь танцпол, потому что не можем танцевать, не раскрывая объятий.
    конечно   хлоп-притоп  хлоп-притоп  хлоп-притоп 

    21. Наконец, кто заботится о театральной кассе и работает, не покладая рук? Шах Рукх всегда будет суперзвездой, даже если он ничего не будет делать...
    о,да  Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 459346 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 459346 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 459346


    СПАСИБО БОЛЬШОЕ за новости... Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 4059907865 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 4059907865 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 4059907865 
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Вийя Грива Ср 23 Апр 2014, 16:07

    Обалденные заметки, почти все в точку Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 426490 ! Особенно понравилось про Filmfare , 4-й сезон "Кофе с Караном" и критику! И про день рождения хлоп-притоп , и про улыбку Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 459346 , и про IPL  вперед!   -- совершенно верно!
    А побывать возле Манната -- вообще мечта Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 508219437 !

    Лолита, спасибо Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 84448232 !
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Пт 02 Май 2014, 18:55

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 1a8494bf3209d312c2cd00d68b8d888f

    Сунил Шетти: Шах Рукх Кхан - заботливый актер.

    30.04.14

    Режиссерский дебют Фары Кхан "Main Hoon Na" только что перешагнул 10-летний юбилей. В то время как ведущим актером выступил Шах Рукх Кхан, фильм послужил большим стартом для дебютантов Зайеда Кхана и Амриты Рао. В нем также снялся Сунил Шетти, сыгравший роль отрицательного персонажа.

    Во время беседы с актером о его предстоящем фильме "Koyelaanchal", один из журналистов напомнил ему о том, что "Main Hoon Na" исполнилось десять лет. Анна, как любовно друзья называют Сунила, сразу начал расточать похвалы Шах Рукх Кхану, который являлся сопродюсером фильма: ''Я думаю, Шах Рукх Кхан - один из лучших продюсеров, с которыми я когда-либо работал. Например, если вам стало жарко и некомфортно, следующей вещью, которую вы увидите, станет работающий вентилятор. Вы понимаете, что об этом позаботился Шах Рукх, создавая комфортные условия актерам и своей команде... Он является одним из самых заботливых и безопасных актеров, которых я видел в своей жизни.''

    Что заставляет его так говорить?

    ''Ну, это был мой первый настоящий отрицательный образ. Когда Фара рассказала мне сценарий, я подумал, что он был потрясающим. Я решил, что мой персонаж был ярким и запоминающимся. Производители думали, что он отрицательный, но для меня он стал положительным'', - сказал актер.

    ''Я был одним из главных героев в фильме. По мнению Шах Рукха, мы должны были выглядеть на экране реалистично. Он сказал, что его герой не может победить злодея физически, поэтому эти сцены должны быть удалены. Если я наносил ему один удар, он отвечал в пол силы, что демонстрирует заботу актера, ведущего актера... Он очень ясно давал понять: "У меня есть свой собственный образ, а у него - свой." "Main Hoon Na" был первым фильмом Фары, и я думаю, что каждому персонажу было уделено значительное внимание'', - добавил он.

    Имея такую команду, как эта, не удивительно, что "Main Hoon Na" стал суперуспешным!

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор sveta357958 Пт 02 Май 2014, 19:06

    Спасибо за новости...
    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 0_3470b_183d17b_S
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Вийя Грива Пт 02 Май 2014, 19:29

    сразу начал расточать похвалы Шах Рукх Кхану
    Приятно gladit ! Хотя мы и так знаем какой Шах классный Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 899453 !

    Лолита, спасибо за новости Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 532872 !
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Noya Сб 03 Май 2014, 07:56

    Я бы тоже первым делом направилась в Маннат. Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 2633162185 
    Наконец, кто заботится о театральной кассе и работает, не покладая рук? [b]Шах Рукх всегда будет суперзвездой, даже если он ничего не будет делать...
    Золотые слова! Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 899453 
    Спасибо за статьи, Лолита. Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 532872
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Dayana Cross Сб 03 Май 2014, 09:30

    Лолита, спасибо!!!
     Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 532872
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор svetik92 Сб 03 Май 2014, 13:10

    Лолита, спасибо
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Вс 25 Май 2014, 13:07

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Bfqcm56nqxa2kl6u6euv2nol1

    Каран Джохар: Шах Рукх и Ади - это две мои слабости...

    25.05.14

    Сегодня Карану Джохару исполняется 42 года. В настоящее время и он сам, и его творчество для многих стали примером для подражания. Он не просто одаренный и щедрый человек, сегодня он чувствует себя гордым родителем молодых талантов, актеров и режиссеров, которых он создал. Под баннером его кинокомпании ряд режиссеров сняли успешные любовные истории, будь то Аян Мукхерджи с "Yeh Jawaani Хай Deewani", Винил Мэтью с "Hasee Toh Phasee", а также Абхишек Варма, с недавно выпущенной кинолентой "2 States", попавшей в 100-кроровый клуб.
    После "My Name Is Khan" Каран Лжохар полностью посвятил себя продюсерству и работе на телевидении, однако теперь он вернулся к своей прежней профессии и пишет сценарий для своего следующего фильма, к съемкам которого в качестве режиссера приступит в начале следующего года.
    За чашкой кофе в своем офисе Каран Джохар рассказывает "Bombay Times" о его вере в новые таланты, о его слабости к Адитье Чопре и Шах Рукх Кхану, а также о том, почему Нью-Йорк является его любимым городом.

    Выдержки:

    - Чувствуете ли Вы, что чего-то не можете сделать сейчас, в 42?
    - Я не чувствую себя на 42 года, хотя, возможно, выгляжу на этот возраст. И умом, и сердцем я все еще в моей молодости. Причина этого в том, что, работая, я пропустил время, когда мне было 20 и 30 лет. В 20 лет я строил свою карьеру, а в 30, потеряв своего отца, был вынужден строить свою компанию. Я чувствую, что пришло такое время, когда я наверстываю упущенное. Я общаюсь с подрастающим поколением и совершенно не чувствую себя старше их. Когда я иду за покупками, я обязательно напоминаю себе: Каран, Вы не можете купить это, Вы не можете купить красные туфли. Если я куплю что-то подобное, я буду похож на тех молодящихся франтов, над которыми сам смеялся, когда учился в колледже. Я не хочу быть таким. Я не буду покупать яркие цветные туфли, но я должен решить, должен ли я носить серый цвет. Иногда я думаю, что просто должен одеваться изящно соответственно возрасту. Но когда представляю эти два понятия - возраст и изящность - я пугаюсь и возвращаюсь к своему стилю Jawaani Deewani. Я знаю, что нахожусь между молодым и средним возрастом, поэтому я просто наслаждаюсь этим временем.

    - К какой возрастной группе вы сейчас себя относите?
    - Должен сказать, что лучше всего чувствую себя с молодым поколением. Я думаю, что мой дух молод. И дело не в том, что я слушаю музыку, которую они слушают или делаю какие-то вещи, которые они делают. Когда я беседую с Варуном, Сидом или Аяном, они рассказывают о современной музыке, в то время как я все еще слушаю "Lag Ja Gale." Я люблю возвращаться к музыке 60-х -70-х годов. Это действительно моя терапия, но моя реальность является более современной. Я не знаю, что происходит в андеграунде. Долгое время я думал, что EDM - это какой-то медицинский термин, так как это звучало как ЛОР, пока мне не сказали, что это - электронная танцевальная музыка. Когда по телефону я услышал: "браво, Man U", - я задумался, кто такой этот Ману? Именно тогда кто-то сказал мне, что это означало "Манчестер Юнайтед".
    Мое чувство юмора позволяет мне понимать представителей любого возраста. Я не угрюмый и строгий режиссер и не воспринимаю себя слишком серьезно, поэтому я прост со всеми. Я чувствую, что создание фильма "Студент года" стало лучшим решением в моей карьере после решения стать режиссером. Этот фильм снимался не для того, чтобы попасть в архивы кино. Он был предназначен для развлечения. Я открыл двери для новых талантов, которые продолжают свой путь. Многие ставили под сомнение мое решение работать с новичками, но, оглядываясь назад, сегодня я чувствую, что оно было правильным. Я горжусь тем, что в моей кинокомпании начали работать молодые режиссеры. Я чувствую себя гордым родителем, а в эти дни просто счастлив от того, что сделал "2 States". Я могу рискнуть своими деньгами, своим авторитетом ради новых талантливых актеров и режиссеров, и это доказывает правильность моей интуиции. Я благословлен двумя вещами. Одна из них - инстинкт, а другая - отсутствие глупости. У меня есть большая вера в новые таланты. В настоящее время честолюбие присуще людям всех возрастов, начиная с самых молодых. Это честолюбие заставляет их сделать правильный шаг. В своей кинокомпании я занимаюсь воспитанием амбиций. Главное, чтобы честолюбие никогда не превратилось в высокомерие. Если вы способны управлять своими амбициями, успех вам обеспечен.

    - Вы сегодня менее эмоциональны?
    - Я не думаю, что я могу быть менее эмоциональным, сколько бы я ни старался. Просто я стал сильнее, чтобы справиться со своими эмоциями и не показывать их. Я был слабее пару лет назад, но время помогает справиться с болью.

    - В Вашей жизни есть какие-то особые отношения?
    - Некоторые отношения в моей жизни всегда будут особенными. Так много написано о Шах Рукхе и обо мне, что для меня нестерпимо оправдывать наши отношения. Ади и Шах Рукх всегда будут моими слабостями, потому что они сыграли огромную роль и в моей жизни, и моей карьере, чего я никогда не смогу забыть. Я ненавижу, когда мне в лицо суют микрофон и спрашивают о причинах охлаждения наших отношений. Для меня он - больше чем семья, независимо от того, где он находится. Недавно, пару месяцев назад, мне пришлось пережить эмоциональное потрясение, и в этот момент я инстинктивно взял телефон и позвонил ему. Обычно, сначала ему нужно послать сообщение, а затем он перезванивает. Но однажды он сказал мне: "Каран, если тебе когда-нибудь действительно нужно будет связаться со мной, я сразу отвечу". И это настолько странно, что три раза в моей жизни, когда я действительно нуждался в нем, он поднимал трубку. Это случилось, когда я потерял своего отца, однажды это был личный вопрос, и совсем недавно, когда мне было очень больно из-за друга. Я чувствовал, что мне нужно связаться с ним. Я позвонил, мы долго беседовали, и он остудил мою голову.
    Итак, я начинаю верить, что он всегда рядом. Он рядом со мной, когда я нуждаюсь в нем. Он принимает мои проблемы очень близко к сердцу. Однажды, когда мне была нужна медицинская помощь, он занялся этим сам, чтобы я прошел обследование в приватном порядке. Вы можете рассчитывать на него. В то время как я и Гаури находимя на дружеской ноге, Шах Рукх для меня всегда был другом моего отца. Он никогда не был моим другом. Он был моим старшим братом, который заменил моего отца в семье. Он знает меня, потому что мы разделяем наши чувства на протяжении 25 лет. Даже если мы не видимся в течение 6 месяцев, то он, увидев меня в любом многолюдном месте, обязательно спросит: "Ты в порядке? "... И он будет чувствовать, если что-то случилось. И неизменно он задает мне этот вопрос именно тогда, когда я не в порядке. Это просто мистика, что он узнает об этом. Он обладает шестым чувством и использует свою энергетику. Никогда не наступит время, чтобы наши пути разошлись. И разумом и сердцем я понимаю, что наши отношения никогда не изменятся. Иногда они могут прерываться, но никогда не исчезают. Он - сама сердечность. Его самый большой недостаток - чрезмерная чувствительность, нежелание кого бы то ни было обидеть. Он никогда не скажет, что ему нужно, потому что прячет свои чувства. Но наступает возраст, когда нужно быть откровенным. Я всегда подшучиваю над ним, что своей неспособностью причинить кому-нибудь боль он может навредить человеку. Он очень сострадателен, эмоционален и очень чувствительный человек. Он придает большое значение доброте и религиозной вере.

    - Вы среди немногих людей, которые близки и к Рани и Адитье Чопра. Как вы думаете, что их связывает?
    - Я должен сказать, что не уполномочен комментировать их отношения, но, как друг семьи, могу сказать, что они - совершенно замечательная пара, которой предназначено быть вместе. Они дополняют друг друга во многих отношениях. И я очень рад видеть Ади таким счастливым. Я не помню, чтобы видел его таким за многие, многие годы. Он в восторге, и я буду вечно благодарен за это Рани. Он был не только моим наставником, но и причиной, по которой я оказался в кино. Он всегда был поглощен работой, но сегодня, когда я вижу улыбку на его лице, смех и легкость, с которой он работает, я понимаю, что отношения действительно могут выявить лучшее в человеке. Когда я смотрю на них, мне тоже хочется, чтобы у меня был любимый и любящий человек. Они счастливы, несмотря на то, что на это потребовалось много времени.

    - Чего вы ожидаете?
    - Я с нетерпением жду путешествий. Когда я хожу по улицам чужой страны, я нахожусь наедине с самим собой и своими мыслями, - я люблю это чувство. Поэтому мой любимый город - Нью-Йорк. Странно, что при всей его энергетике в нем столько одиночества. Я очень хорошо понимаю чувство одиночества. Вокруг вас множество бегущих людей, но вы не знаете, куда идти. Когда вы одиноки в жизни, вы чувствуете, что есть огромный мир, который принимает тебя таким, какой ты есть. Я чувствую себя частью этого клуба одиночеств, а Нью-Йорк - единственный город в мире, который заставляет вас чувствовать, что быть одиноким - не так уж и плохо.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Dayana Cross Вс 25 Май 2014, 15:35

    Спасибо за интересную статью...
     Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 84448232 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 84448232 
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор sveta357958 Вс 25 Май 2014, 19:23

    За статью огромное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 1048119
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Ср 11 Июн 2014, 20:33

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 1006524be6deaf4899ba833e4b901e50

    Режиссер фильма "Люди Х" назвал Шах Рукха своим любимым актером.

    11.06.14

    В прошлом году голливудский режиссер Бретт Ратнер выразил желание работать с Шах Рукх Кханом. А теперь автор таких фильмов, как "Час пик" и "Люди Х" называет Шах Рукха в списке своих любимых актеров. "Мои самые любимые актеры - Джон Казале, Стерлинг Хайден, Питер Селлерс, Тимоти Кэри, Джон Кассаветис, и, конечно, Шах Рукх Кхан, Роберт Де Ниро и Аль Пачино!" - написал Ратнер 8 июня. Шах Рукх вернул комплимент 9 июня, оценив трейлер предстоящего фильма Ратнера, "Hercules": "...ничего себе ... мужчина с аргументами..."

    В прошлом году Ратнер ответил на один из твитов Шах Рукха: "... В один прекрасный день я хотел бы поработать с вами! Большой ваш поклонник!" На что актер ответил: "... было бы честью для меня. Мне очень нравятся ваша работа и ваши фильмы. Хотел бы однажды встретиться и поработать вместе".

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros, indiatv.ru/forum)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор svetik92 Ср 11 Июн 2014, 21:08

    Это приятно и даже очень.
    Спасибо.
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Dayana Cross Ср 11 Июн 2014, 22:46

    А кто его не любит....только завистливые.... Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 90045 
    Спасибо!!!

     Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 1333574956
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Сб 14 Июн 2014, 17:20

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 1891129d09d595145b01b08f17bf6fd1

    Видья Балан хочет сниматься с Шах Рукхом только в достойной роли.

    14.06.14

    Видья Балан, которая всегда выражала желание работать с суперзвездой Шах Рукх Кханом, говорит, что она хотела бы сняться с актером при условии, что ее присутствие в фильме будет оправдано.

    "Если будет хороший сценарий, когда присутствие обоих актеров (Шах Рукха и меня) является оправданным, то, безусловно, я хотела бы сняться", - сказала Видья в пятницу на презентации блога для ее предстоящего фильма "Bobby Jasoos". "Если по сценарию у меня будет незначительная роль - это не для меня", - добавила она.

    36-летняя актриса в настоящее время занята продвижением ее следующего фильма "Bobby Jasoos", где она занята в главной роли. Отвечая на вопрос, действительно ли партнершам Кханов по фильмам отводится второстепенная роль, обладательница Национальной премии сказала: "Не всегда ... но в большинстве случаев актрисам нечего играть."

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Dayana Cross Сб 14 Июн 2014, 20:00

    Отвечая на вопрос, действительно ли партнершам Кханов по фильмам отводится второстепенная роль, обладательница Национальной премии сказала: "Не всегда ... но в большинстве случаев актрисам нечего играть."

    Она меня удивила.... Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 90045 Ну, уж теперь точно ей не сыграть ни с одним Кханом... Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 21928 
    спасибо за статью... flo
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Чт 19 Июн 2014, 12:06

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 6736a43cb9e73f987f6afc6c47cf6c8e

    Питбуль: Я хотел бы поработать с Шах Рукх Кханом.

    18.06.14

    Американский рэппер Армандо Кристиан Перес, известный под сценическим псевдонимом Питбуль, во время церемонии открытия индийской премьер-лиги прошлого года станцевал с суперзвездой Болливуда Шах Рукх Кханом. Тот даже научил его нескольким характерным для Болливуда движениям, но музыкант хочет большего.

    Вспоминая свое выступление в Индии, он сказал: "Я получил незабываемые впечатления от визита в Индию во время открытия игр IPL. Я был польщен оказанным мне теплым приемом. Народ Индии очень радушен. Мне понравилось выступать перед такой огромной и гостеприимной аудиторией", - написал Питбуль IANS в электронном сообщении.

    После того, как он разделил сцену с Шах Рукх Кханом, он хотел бы вновь объединиться с ним когда-нибудь. "Благодаря Шах Рукху, я выучил несколько танцевальных движений. Он удивительный исполнитель, полный энергии. В данный момент нет ничего определенного, но в будущем я хотел бы работать с ним", - сказал Питбуль.

    Если это случится, то это будет его вторая совместная работа со знаменитостью Болливуда, после записи в 2013 году "Экзотики" с Приянкой Чопра.

    В настоящее время у них нет совместного проекта, но рэппер не удержался от похвалы в адрес актрисы: "У нее замечательный голос, она - чрезвычайно талантливый художник."

    Певец, который работал с Дженнифер Лопес, Кристиной Агилера и Кешей, говорит, что он получает удовольствие от сотрудничества с артистами, работающими в различных направлениях: "Я всегда любил работать с различными художниками. Это дает мне возможность взаимодействовать с красивыми и талантливыми женщинами".

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор svetik92 Чт 19 Июн 2014, 12:54

    Спасибо за статьи
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Ср 25 Июн 2014, 17:38

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 648030597c2a4e8065a694ea52657765

    Звезды Голливуда - о Шах Рукх Кхане.

    23.06.14

    Шах Рукх Кхан является мировой иконой кинематографа, его поклонники живут на разных континентах, среди них есть и суперзвезды Голливуда, многие из которых рассказывали о своем теплом отношении к актеру. Когда в прессе появилась новость о том, что Хизер Грэм может стать частью «Dhoom 3», актриса четко заявила, что она не будет сниматься ни в одном фильме Болливуда, если главную роль в нем не будет исполнять Шах Рукх Кхан.

    Такова сила его авторитета в Голливуде. Не так давно, во время работы над фильмом «Ra.one», он сотрудничал с Эйконом, а однажды даже брал телеинтервью у Леди Гага. Американский рэппер Армандо Кристиан Перез, широко известный под сценическим псевдонимом Питбуль, после того, как принял участие в церемонии открытия прошлогоднего сезона индийской премьер-лиги (IPL) в Калькутте, высоко оценил актера. Шах Рукх даже преподал ему уроки танцев, но музыкант теперь, кажется, хочет большего. По признанию певца, его ошеломил тот прием, который ему был оказан: «Народ Индии удивительно приветлив. Мне очень понравилось выступать перед такой огромной и гостеприимной аудиторией.» Питбуль также сказал, что хотел бы сотрудничать с Королем Кханом. И он не одинок в своем пожелании - многие голливудские звезды хотели бы работать со звездой Болливуда.

    Предлагаем их высказывания о Шах Рукх Кхане и его творчестве:

    Питбуль: Я смог научиться некоторым танцевальным движениям Болливуда благодаря Шах Рукху. Он удивительный артист, полный энергии. В будущем я определенно хотел бы работать с ним.

    Дэниэл Рэдклифф: Я большой поклонник Шах Рукх Кхана. Мне бы хотелось сняться с ним в одном болливудском фильме. Безусловно, он воплощение стиля и класса!

    Джеймс Кэмерон: Шах Рукх Кхан является гигантской звездой кинематографа. Я был бы счастлив подарить ему свой автограф в обмен на постер к фильму «Меня зовут Кхан» с его подписью.

    Хизер Грэм: Меня не интересует работа в «Dhoom 3». Если я и сделаю дебют в Болливуде, то только в фильме с Шах Рукх Кханом. Стать его героиней - моя мечта!

    Хью Джекман: Мне нравится танцевать. Но в таком возрасте только Шах Рукх может танцевать хорошо. Я восхищаюсь его невероятной энергией!

    Пенелопа Крус: Мне нравится индийское кино. Я - большая поклонница Шах Рукх Кхана и хотела бы с ним работать!

    Кристен Стюарт: Я большая поклонница Шах Рукх Кхана. Для меня он является источником вдохновения. Он очарователен, он – воплощение романтизма. Если бы это было возможно, он является именно тем актером, с которым я хотела бы сняться в продолжении моего фильма «Рассвет».

    Леонардо Ди Каприо: Я был бы счастлив участвовать в совместном проекте с Шах Рукх Кханом. Разделив с ним экран, я стал бы более популярным, чем сейчас!

    Роберт Паттинсон: Мне нравится Шах Рукх Кхан, а его «Dilwale dulhania le jayenge» - единственный фильм Болливуда в списке моих самых любимых фильмов!

    Эйкон: Шах Рукх является невероятным и удивительным парнем. Гостеприимство, которое он мне оказал, ни с чем не сравнимо. Он – очень милый человек с большой душой.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Dayana Cross Ср 25 Июн 2014, 22:21

      Спасибо за приятную статью!!!

     Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 4059907865 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 4059907865 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 4059907865
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Пт 11 Июл 2014, 18:26

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 31949fc5732a97bc5cdce5e0a0a3def4

    Аджай Девгн: У нас с Шах Рукхом нет проблем.

    11.07.14

    Актер Аджай Девгн сегодня сказал, что не понимает, почему его и суперзвезду Шах Рукх Кхана противопоставляют друг другу, в то время как в реальной жизни между ними нет проблем.

    Фильмы "Jab Tak Hai Jaan" Шах Рукха и "Son of Sardar" Девгна были выпущены одновременно на Дивали 2012 года, и Болливуд гудел разговорами о холодной войне между актерами, так как Девгн обвинил Yash Raj Films в использовании своего положения на рынке для получения максимального количества экранов для "JTHJ".

    Шах Рукх, которого в последний раз зрители видели в фильме Рохита Шетти "Chennai Express", недавно через твиттер пожелал звезде "Singham" и Шетти удачи для их нового фильма "Singham Returns".

    "Я благодарен Шах Рукху за это. Мы все желаем друг другу удачи для наших фильмов. Так что это совершенно нормально. Я думаю, трейлер фильма "Happy New Year" будет показан в нашем фильме. Я не понимаю, почему некоторые видят проблему в наших отношениях", - сказал Аджай журналистам на презентации трейлера "Singham Returns".

    "Я желаю Шах Рукху удачи. Надеюсь, что все его фильмы ждет успех", - добавил актер.

    Кстати, Шах Рукх Кхан появлялся на съемочной площадке "Singham Returns" и даже обнял Аджая. "Он пришел на съемки, и мы поговорили. Это нормально... не вижу ничего необычного", - сказал герой "Singham".

    Аджай вновь исполняет роль полицейского Баджи Рао, но на этот раз в полиции Мумбая. В первой части его герой боролся с коррупцией в системе, продолжение истории вращается вокруг проблемы грязных денег.

    В "Singham Returns" также занята Карина Капур Кхан, фильм планируется выпустить 15 августа.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор svetik92 Пт 11 Июл 2014, 19:48

    сми, сми, сми...
    Спасибо за статейку
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Пн 28 Июл 2014, 19:38





    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 C632be9ded9bd27cda2e4f17766f8ca5

    Каран Джохар: В случае кризисной ситуации я всегда буду обращаться к Шах Рукх Кхану.

    28.07.14

    Каран Джохар только что получил согласие Салмана Кхана на участие в своем следующем амбициозном проекте. Но не объединение режиссера и актера после 16-летнего перерыва (в 1998 г. Салман снялся во второстепенной роли в фильме " Kuch Kuch Hota Hai") - главной темой для слухов является то, что между Караном и его давним другом, который являлся первым выбором для всех его фильмов, Шах Рукх Кханом, испортились отношения. Но Каран опровергает эти слухи и утверждает, что они по-прежнему друзья. Он также рассказывает о работе с Салманом, и использовании для премьеры фильма длинных праздничных выходных.

    - Правда ли, что вы больше не собираетесь работать с Шах Рукхом?
    - Это просто смешно. Шах Рукх - огромная звезда, и был частью развития моей компании больше, чем любой другой актер. Я испытываю огромное уважение, внимание и аплодисменты (SiC) в адрес Шах Рукха, как актера и человека, каким он является. Шах Рукх и я хотели бы объединиться для создания особенного фильма. И я уверен, что очень скоро это произойдет.

    - Вы общаетесь с ним?
    - Да, всегда. Мы всегда на связи, и я тесно связан с его домом и семьей по многим причинам. Некоторые отношения выходят за профессиональные рамки - так случилось и с нами, и так будет всегда. Я знаю, что в случае кризисной ситуации - эмоциональной, личной или профессиональной - он является одним из тех, к кому я обязательно обращусь, и я уверен, что он сделает то же самое.

    - Договор с Салманом стал сюрпризом для всех...
    - Мы очень взволнованы и счастливы работать с Салманом. Как всем известно, он был частью моего первого фильма - за что я всегда буду ему благодарен. Кроме того, наши семьи очень близки.

    - Почему понадобился такой многолетний перерыв в сотрудничестве с Салманом?
    - Я думаю, что для работы с ним нужен был такой сценарий, который полностью оправдывал бы его присутствие. Иногда хорошо собраться вместе для правильного фильма.

    - В 2016 году Вы заняли для своих премьер длинные выходные. Дивали и Рождество воспринимаются как время для выхода кинофильмов соответственно Шах Рукха и Аамира. Это совпадение?
    - Нет, это запланированная стратегия. Вы всегда планируете свои релизы в правильное время. И премьеры обоих фильмов, по своей масштабности, должны приходиться на сезон длинных выходных.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Сб 23 Авг 2014, 20:42

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Acee61ea62068738bba34815169ac392

    Кто из Кханов является настоящим королем кассовых сборов? Обзор зрителя.

    23.08.14

    Шиваджи Сингх, большой поклонник кино Болливуда, интересующийся кинобизнесом, сделал довольно подробный анализ его результатов.

    Много говорится о кинофильмах, заработавших в индийской кассе 100 крор, и этот список постоянно пополняется одним-двумя фильмами каждые несколько месяцев. Такие фильмы, как "Dhoom 3", "Chennai Express", "Krrish 3", "Kick" и "Singham Returns" совершили этот "подвиг" за 3-5 дней. Действительно ли это тот показатель, который должен определять кассовый успех? Абсолютно нет! Отметка в 100 крор уже устарела, мы знаем, что уже четыре фильма - "3 Idiots", "Chennai Express", "Dhoom3, и "Kick" - перешагнули черту в 200 крор.

    Через два-три года добиться кассовой выручки в 200 крор станет так же легко, как в настоящее время вступить в 100-кроровый клуб. Так почему бы не проанализировать общий бизнес фильмов Болливуда на международном рынке? Данные, приходящие из-за рубежа, чаще всего отходят на второй план, и простые зрители вряд ли думают об их значимости в определении финансового успеха фильма. Было такое время, когда фильмы только Шах Рукх Кхана получали хороший отклик на международном рынке - семнадцать его фильмов из тридцати, получивших признание иностранного зрителя, позволяли ему наслаждаться монополией, но сейчас многие фильмы показывают отличные результаты за рубежом, приумножая выручку, полученную от проката фильма на родине.

    В последние 5 лет произошел быстрый рост кинобизнеса. Промышленность, которая росла на 20-30%, в последние годы вдруг сделала прыжок на 50%, а затем - на 100%. На это отчасти повлияло и то, что кинопродукция Болливуда была хорошо принята зарубежной аудиторией, после установления связей с иностранными студиями, а также благодаря маркетинговым и рекламным мероприятиям.

    "My Name Is Khan" стал первым фильмом Болливуда, собравшим за границей 100 крор, попав в элитный список фильмов, выручка от проката которых за рубежом была выше, чем в Индии. Такие фильмы, как "3 Idiots", "Chennai Express" и "Dhoom 3" также заработали на международном рынке 20 миллионов долларов.

    Итак, кто же из актеров правит в мировом прокате? Фильмы какого актера отличает постоянный кассовый успех в последние несколько лет? Анализ последних фильмов, выпущенных за пределами Индии, в которых снялись три Кхана, доминирующие в 90-е годы и до сего времени обладающие максимальным кассовым потенциалом, даст ясный ответ на эти вопросы.

    Шах Рукх Кхан.
    В последние несколько лет много говорилось о том, что фильмы Шах Рукх Кхана не в состоянии установить кассовые рекорды, но, при взгляде на список из его последних десяти фильмов, становится ясно, что он является единственным актером, все фильмы которого пересекли отметку в 100 крор, тем самым подтверждая свое звание Король Кхан:
    - Chennai Express - 425 крор
    - Jab Tak Hai Jaan - 249 крор
    - Don2 - 238 крор
    - Ra.One - 240 крор
    - My Name Is Khan - 205 крор
    - Rab Ne Bana Di Jodi - 156 крор
    - Om Shanti Om - 150 крор
    - Chak De India - 109 крор
    - Don - 103 крор
    - Kabhi Alvida Na Kehna - 115 крор
    В среднем за фильм 199 крор.

    Салман Кхан.
    Он один за другим выпускает блокбастеры в Индии, но за рубежом его фильмы не вызывают такого ажиотажа. Несмотря на то, что последние пять фильмов актера собирали 150 и более крор в Индии, в зарубежной кассе выручка не поднималась выше 75 крор:
    - Kick - 380 крор (ожидается)
    - Jai Ho - 180 крор
    - Dabangg 2 - 255 крор
    - Ek Tha Tiger - 310 крор
    - Bodyguard - 228 крор
    - Ready - 185 крор
    - Dabangg - 216 крор
    - Veer - 34 крор
    - London Dreams - 30 крор
    - Main Aur Mrs Khanna - 18 крор
    В среднем за фильм 183,6 крор.

    Аамир Кхан.
    Своим фильмом "Ghajini" он открыл 100-кроровый клуб, с фильмом "3 Idiots" - лигу 200 крор. Ожидалось, что его "Dhoom 3" станет первым фильмом, который заработает в Индии 300 крор. К сожалению, этого не произошло, но он стал первым фильмом Болливуда, касса которого от мирового проката составила 500 крор. Актер занимает третье место в этом списке.
    - Dhoom 3 - 530 крор
    - Talaash - 150 крор
    - 3 Idiots - 385 крор
    - Ghajini - 190 крор
    - Taare Zameen Par - 90 крор
    - Fanaa - 102 крор
    - Rang De Basanti - 90 крор
    - Mangal Pandey - 54 крор
    - Dil Chahta Hai - 90 крор
    - Lagaan - 58 крор
    В среднем за фильм 173,9 крор.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros)
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Вийя Грива Вс 24 Авг 2014, 18:22

    что он является единственным актером, все фильмы которого пересекли отметку в 100 крор, тем самым подтверждая свое звание Король Кхан
     Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 466179259 Шах -- всегда на высоте!

    Лолита, большое спасибо за новости Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 84448232 !
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Dayana Cross Ср 27 Авг 2014, 12:40

    Спасибо за новости!!! Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 332876643
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор svetik92 Ср 27 Авг 2014, 12:55

    Спасибо за новости. Шах Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 466179259
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Сб 06 Сен 2014, 11:04

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Ea34e07b9bf13a018feedad9f726f830Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 2acd138e7e6aa5544b29e5b57eaffe83

    Барри Джон: Я всегда тронут верностью и преданностью Шах Рукха.

    05.09.14

    Он может похвастаться, что за 40 лет его студентами были такие известные актеры, как Шах Рукх Кхан, Фрида Пинто, Манодж Баджпай, Диа Мирза и Рича Чадда, но Барри Джон не рассказывает о своих звездных выпускниках, пока вы его не уговорите. И когда мы спросили, были ли у него любимчики, догадайтесь, что ответил 70-летний учитель?.. "Первым принципом уважаемого учителя является то, что у него нет фаворитов".

    Небольшое интервью человека, которого его "звездные" студенты называют гением:

    - Действительно ли необходимо учиться актерству?
    - Конечно. Я уверен, что актерству нужно учиться - даже тем, кто, кажется, был рожден актером. Существует поговорка: талант - как вода. Без сосуда, в котором она содержится, от нее нет пользы. Что является сосудом для таланта? Техника.

    - Шах Рукх Кхан всегда публично заявляет, что он многому у вас научился. Что вы можете сказать об этом?
    - Я всегда очень тронут верностью и преданностью Шах Рукха, даже когда я не уверен, что заслужил это. Он всегда был очень трудолюбивым студентом, имеющим собственный стиль, с высочайшим уровнем энергии. Он был скромным, готовым выполнять любую рутинную работу, которая от него требовалась, и отличным командным игроком. Я, возможно, способствовал росту его таланта, но изначально он обладал уникальным талантом гения.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод с сокр. - LudmilaGros)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Пт 26 Сен 2014, 12:17

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 381b82be21fb

    Фара Кхан: Теперь мы больше ценим нашу дружбу.

    25.09.14

    Дружба Фары и Шах Рукх Кхана выдержала большие потрясения, и режиссер, вновь объединившись с актером для третьего совместного фильма "Happy New Year", говорит, что они научились больше не воспринимать друг друга как должное.

    49-летняя Фара и Шах Рукх создали такие хиты, как "Main Hoon Na" и "Om Shanti Om", но их дружба подверглась испытаниям в 2012 году, после того как между актером и Ширишем Кундером произошел инцидент на вечеринке, организованной Санджаем Даттом. Однако, очень скоро они помирились и решили вместе осуществить проект, который долгое время откладывался.

    Фильм, в котором также снимались Дипика Падуконе, Абхишек Баччан, Боман Ирани, Сону Суд и Виваан Шах, планируется выпустить 24 октября, и Фара обещает, что это будет их лучшей работой на настоящее время: "Это самый лучший этап для Шах Рукха как актера и меня как режиссера. Я думаю, что мы больше не воспринимаем друг друга как должное. Когда вы теряете такую дружбу, как у нас, вы понимаете ее ценность".

    "Итак, когда вы миритесь, вы испытываете благодарность. Теперь мы говорим обо всем. Мы не позволяем слухам влиять на нас. Сейчас нет такого: кто-то сказал одно, кто-то - другое. Мы все обсуждаем. Вы увидите эту магию в "Happy New Year", - сказал Фара в интервью PTI.

    Третий фильм режиссера Фары Кхан "Tees Maar Khan" с Акшаем Кумаром в главной роли не преуспел в прокате. Фара говорит, что это многому научило ее: "Это правда, что неудача является лучшим учителем. Успех окрыляет вас, и вам кажется, что вы не можете сделать ничего плохого. Но неудача заставляет быть осторожней. Я решила, что не буду спешить со съемками фильма, работа над сценарием займет не менее двух лет. Даже некоторые посредственные фильмы успешны в прокате, но это не произойдет со мной. Так или иначе, люди ожидают от меня качества."

    Однако, режиссер не беспокоится о прокатной судьбе "Happy New Year", несмотря на то, что фильм с суперзвездой обязан заработать не менее 100 крор, чтобы он был признан хитом. "С этим фильмом мы находимся в режиме свободного парения. Все должно быть самым значительным: звездный состав, масштабность и сюжет. В нашей картине нет ничего незначительного. Надеюсь, если что-нибудь случится, Шах Рукх обратится ко мне, и я для него там появлюсь", - пошутила она.

    Фара, являющаяся, по собственному признанию, поклонником мейнстрима, однако, не любит, когда ее называют коммерческим режиссером. "Есть только два рода фильмов - хорошие или плохие. Как коммерческий фильм может быть хорошим, так и художественный фильм может быть плохим. Я рада, что зрители выделят мои фильмы из других. Сейчас снимается много фильмов, которые невозможно ассоциировать с именем режиссера, если его не знать. Они внешне похожи, но так или иначе также работают в прокате. Я рада, что люди узнают мои фильмы", - сказала она.

    Фара, которая в настоящее время находится в США с шоу Slam-тур со звездным составом своего фильма, намерена взять шестимесячный отпуск после выхода музыкально-криминальной драмы. "Меня начали спрашивать о моих планах, но я должна заняться своим домом и позаботиться о моих детях. Я мечтаю о шести месяцах с моими детьми и Ширишем после премьеры "Happy New Year".

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Сб 27 Сен 2014, 16:40

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 55590835ed00ab8fe2c9cb9fb53a40c0

    В России Шах Рукх Кхан - новый Радж Капур.

    27.(19).09.14


    Несмотря на многочисленные препятствия, затрудняющие получение удовольствия от просмотра индийских фильмов, они не потеряли свою привлекательность для российских зрителей, о чем свидетельствует появление спутникового телеканала Индия ТВ, показ индийских фильмов и программ на государственном телеканале Домашний.

    Перед новым индийским кино действительно открываются перспективы, во-первых, потому что российские зрители отметили высокое качество производства, исполнения и сценариев, даже если они, возможно, пока не имеют полного представления о "Yash Raj films" или "Yash Johar films". Во-вторых, их привлекает широкое разнообразие проблем, исследуемых в фильмах, которые обращены к новой аудитории.

    Наиболее известный индийский актер в современной России, несомненно, Шах Рукх Кхан. Старшее поколение поклонников, оценивая манеру его актерской игры и сравнивая с Раджем Капуром, считают, что фильмы Кхана о любви, в то время как Радж Капур реально был соткан из любви.

    Хотя исполнение Кхана, возможно, испытывает влияние других актеров, в том числе Раджа Капура, его стиль является уникальным, отличающимся искренностью "старой школы" актерства. Эмоциональный и живой, стремительный в словах и движении, мастерски сочетающий жесты (часто присущие только ему) с мимикой, обладающий яркой и легко узнаваемой манерой актерской игры, - тем не менее, его работа, вероятно, лучше описывается словом "представляющий", а не "действующий" (Shiekh 2006: 189–190)…

    Несмотря на свою яркость, шарм, эмоциональную и физическую пластичность, Шах Рукх Кхан, по-видимому, никогда не забывает о том, что находится перед камерой, в отличие от Раджа Капура, который, кажется, был полностью поглощен ролью и растворялся в своем персонаже.

    Таким образом, внутренняя искренность и суть Капура отражается в действии, а не "представлении". Это является причиной того, что его слова и жесты, даже незначительные, рассматриваются как содержащие глубокий смысл. Другими словами, он представляется актером, который не нуждается в потоках слез, чтобы убедить своих зрителей, ограничиваясь одним крупным планом лишь с намеком на слезу. Еще одним из его "товарных знаков" является плавный переход от одного настроения и мизансцены в другую. Учитывая его многогранность, различные танцевально-песенные номера с участием десятков танцоров являлись лишним элементом в его фильмах.

    Возвращаясь к Шах Рукх Кхану, следует отметить, что он, как актер и исполнитель, удивительно универсален. Каждую свою роль от стремится сделать запоминающейся: от характера "Раджа/Рахула", который он практически запатентовал, его фирменного заикания в фильме "Darr" до создания образа больного синдромом Аспергера в "My Name Is Khan (2010) - в этом, безусловно, проявляется его сила и причина, по которой ему аплодирует аудитория во всем мире (там же .: 245).

    Такая универсальность, естественно, основана на самых разнообразных сюжетах нового индийского кино. Наряду с любовью и романтикой, остающимися главной темой, появляются такие мотивы, как жизнь мигрантов за рубежом и сохранение традиций, как в "Dilwale Dulhania Le Jayenge", "Pardes" и "Kabhi Khushi Kabhie Gham"; терроризм, как в "Dil Se", "Phir Bhi Dil Hai Hindustani", "Main Hoon Na" и, естественно, "My Name Is Khan"; а также сопровождающее основную линию индийского кино отображение его значения и социальные нормы общества, как в "Om Shanti Om" или "Rab Ne Bana Di Jodi".

    Так как любовные истории становятся все более сложными и поучительными, выдвигая на первый план вопрос о нравственном выборе, как в "Kal Ho Naa Ho", "Kabhi Alvida Naa Kehna", "Mohabbatein" и "Kabhi Khushi Kabhie Gham", они, несомненно, находят отклик у российской аудитории. Говоря о "Kal Ho Naa Ho", следует отметить, что единственно возможным посылом фильма является самопожертвование, что приводит к мысли об отчаянной капитуляции (то же самое было бы верно в отношении, например, Капуровского "Sangam"), потому что, согласно русскому менталитету, жертва может рассматриваться как благородный акт, но не больше, чем любовь. По этой причине "Dilwale Dulhania Le Jayenge" и даже "Dil Se", несмотря на его трагический конец, определенно получают больший отклик российской аудитории.

    Темы эмиграции, одиночества, утраты традиций и самоидентичности (и, как следствие, терроризма) также близки зрителям в России, несмотря на то, что здесь отсутствуют предпосылки для возникновения подобных проблем, как это происходит, например, в США, Ирландии и Израиле.

    Такие фильмы, как "Om Shanti Om" и "Rab Ne Bana Di Jodi" больше чем другие киноленты требуют качественного перевода и дубляжа. Если "Kal Ho Naa Ho" и "Kabhi Alvida Naa Kehna" могли быть полностью потеряны для зрителя из-за некачественного озвучания, что плачевно отражается на игре Шах Рукх Кхана, то "Om Shanti Om", с его необычной композицией, в которой одна история встроена в другую и содержит множество намеков на более ранние фильмы, возможно, просто сведется к плоскому и наивному водевилю со сверхъестественным поворотом.

    Если сегодня вспомнить "типичный", с точки зрения российского зрителя, индийский фильм, первое, что приходит на ум, это "Paheli". Этот гармоничный неторопливый фильм о замечательном мистическом любовном романе, полный традиционного шарма, песен и танцев, полностью соответствует ожиданиям российских поклонников.

    В заключение не будет преувеличением утверждать, что индийское кино в России, даже после длительного периода "молчания", все еще имеет перспективы, у него есть будущее, поскольку культурные и политические связи между Индией и Россией снова становятся ближе, в чем значительную роль играют индийские фильмы.

    Например, когда президент России Дмитрий Медведев в конце декабря 2010 года посетил Мумбаи, он встретился с Шах Рукх Кханом и в беседе с ним упомянул об индийском фильме, который он впервые посмотрел в 1970-х годах и с тех пор больше никогда не видел. Кроме того, он встретился с индийскими актерами, принимающими участие в съемках русско-индийского сериала Инду, первого совместного кинематографического проекта между двумя странами за последние 20 лет. Все эти признаки являются весьма позитивными, указывающими на интерес России к индийским фильмам, на то, что в России есть множество поклонников индийского кино.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros)
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Dayana Cross Пн 29 Сен 2014, 15:33

    Лолита, спасибо!!!!
    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 I?id=5019bbb47edfbecbec4be9cb28b9018e-80-144&n=21
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Вс 12 Окт 2014, 17:25

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 B8a80d7ddf704d8d46ad93e3177d28c2

    Почему так трудно найти такого возлюбленного, как герои Шах Рукх Кхана

    Он распахивает руки, насколько его плечи позволяют ему, слегка сгибает ноги в коленях, и вся его фигура становится похожей на острый угол. Вы попадаете в его объятия, а затем уходите в закат, чтобы прожить долго и счастливо. А потом звонят колокола - не свадьба, но тревожные сигналы! Доброе утро... мечта давно закончилась, и суровая реальность ждет вас. И теперь, даже если вы заняты обычными делами, эта назойливая мысль не покидает вас. Мечта, родившаяся когда вы слушали "Mere Khwabo Mein Jo Aaye", преследует вас, как подростка, даже если вы вышли из этого возраста. И вы обвиняете в этом Шах Рукх Кхана, человека, который установил такие высокие стандарты романтики, что для вас стало чрезвычайно трудно найти того, кто бы к ним приближался.

    В то время как все его фильмы были образцовыми романтическими историями, некоторые персонажи могут получить определение "идеального друга". Шах Рукх все испортил, и его персонажи должны быть обвинены.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 672b0d201139

    Радж из "Dilwale Dulhaniya Le Jayenge".
    Принц: он вышел из сказки и попал прямо на съемки DDLJ. Радж Шах Рукха - само олицетворение очарования. Как можно не влюбиться в этого игривого, кокетливого и довольно упрямого парня? Шах Рукх, произнося свою знаменитую фразу: "Bade bade shehron mein aisi choti choti baatein hoti rehti hai, senorita" - даже не догадывался, какой эффект она окажет на простых смертных, даже спустя десятилетия. Чего бы не отдала каждая девушка ради того, чтобы ее возлюбленный добился ее и последовал за ней в Индию, чтобы просить ее руки у родителей и убедить их, что он лучший зять, которого они только могут иметь? Вздох! О встрече с таким парнем нужно просить звезды, не так ли?

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 E3a9e80f83a6

    Рахул из "Kuch Kuch Hota Hain".
    "Любовь - это дружба": ага, сейчас! Но когда Рахул говорил, что дружба - это самая важная часть любви, мы верили ему. И мы имели для этого все основания. Наблюдая его дружбу с Тиной и Анджали, мы считали, что это почти возможно, что ваш парень и ваш друг могут быть одним и тем же человеком. Рахул единолично сделал популярным понятие "замуж за лучшего друга". Тот факт, что в фильме он был хорошим сыном и зятем, только добавлял ему привлекательности. Но ваш парень по соседству не понимает, что вначале нужно стать другом, а потом - возлюбленным. Он может просто отказаться быть вашим другом, и в этот момент вы хотите поколотить его. Но, являясь поклонницей Шах Рукха, вы не станете этого делать, просто улыбнетесь и помашете ему на прощание.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 89fcc94c2246

    Вир Пратап Сингх из "Veer-Zara".
    Ждать, ждать, пока не добьетесь успеха: Вир Шах Рукха - это прекрасный пример того, насколько несокрушимой может быть любовь. Он спасает Зару - вначале после катастрофы, а затем от угрозы неудачного брака - не будучи одетым в костюм супергероя. На нем всего лишь тюремная накидка, но даже в минуты отчаяния, вышагивая взад и вперед по темной камере, седеющий Вир полон надежды, а его воспоминания раскрашены в яркие цвета. В реальном же мире парни не ждут и 30 минут, если вы опоздали к условленному времени на чашечку кофе. Они, видите ли, очень заняты - больше, чем командир эскадрильи Вир Пратап Синг, да?

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 C41d64513c08

    Радж из "Chalte Chalte".
    Любовь толкает на преследование: в то время как мы видели другую, темную сторону преследующего персонажа Шах Рукха в "Darr", эта тенденция с годами смягчилась. Радж Шах Рукха следует за своей дамой сердца Прией на протяжении всего фильма. Начиная от поиска ее адреса под пение и танцы на улицах с милиционерами до путешествия за ней в Грецию, он везде - невыносимо очарователен. Но этот сценарий полностью вымышленный. Попав в такую ситуацию в реальной жизни, парни, играя в PlayStation, просто утешились бы тем, что вокруг много других девушек...

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 4c1ac8933dd5

    Суриндер Сахни из "Rab Ne Bana Di Jodi".
    Любовь слепа: ...и еще, вероятно, нема! Но когда эту ложь продает Шах Рукх Кхан, вы готовы выложить за нее все деньги, что у вас есть. Сури так влюблен в свою Тани, что отказывается от своей личности, чтобы завоевать ее любовь. Он учится танцевать, лихачит на мотоцикле вместо того, чтобы ездить в безопасной машине, дюжинами проглатывает голгаппе - все в попытке добиться ее улыбки. А... правда? Так, а теперь расскажи нам еще раз о том, как твой парень отказался одеть футболку, которую ты ему дала, утверждая, что ее цвет слишком темный для его загорелой кожи. Таким образом, вы снова уплываете, не так ли?

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 8e23309ee924

    Аман из "Kal Ho Naa Ho".
    Самопожертвование: помните, в "Chhe din ladki" утверждается, что герой Шах Рукха использует обман, чтобы помочь Рохиту завоевать любовь Наины? Хотя сам Аман безумно и страстно влюблен в свою "Pretty Woman", он помогает Рохиту добиться ее. Почему, спросите вы? Он смертельно болен и не сможет всегда быть с ней рядом, поэтому находит для нее достойного спутника. В реальности же нас окружают парни, которые имеют проблемы, увидев вас на сделанной в офисе фотографии рядом с вашим сотрудником... Фух! Если бы кто-то мог наладить серийный выпуск прототипов Шах Рукх Кхана...

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 5af6fc580faf

    Арьян Радж Мальхотра из "Mohabbatein".
    Роман наполнен грезами: буквально! В отличие от умирающего Амана, который отказался от своей любви, Арьяна не очень заботит, что любовь всей его жизни мертва. Он ухаживает за ней в своих грезах, утверждая что "любовь находится в воздухе", танцует со своей Мегхой, и, возможно, мечтает о воссоединении с ней в следующей жизни. В наши дни, когда отношения часто длятся несколько дней, обещания вечной любви кажутся возможными, только если есть фокусник, которого зовут Шах Рукх Кхан.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 9a59fca8a04f

    Самар Ананд из "Jab Tak Hai Jaan".
    Любить никогда не поздно: и как неумелый исполнитель "Challa", распевающий на улицах Лондона, и как жесткий военный, с беспечностью обезвреживающий мины, Самар Ананд - мечта для каждой девушки. Он дважды попадает ДТП, теряет память и до сих пор пишет стихи для своей дамы сердца Миры, которую старается забыть. Разве его можно не любить? Теперь, если бы мы только могли найти такого поэта-музыканта-сапера в реальном мире, разве жизнь не стала бы лучше?

    Предупреждение: Все персонажи в этой статье совершенно реальны и правдоподобны. Любое сходство с реальным человеком, живым или мертвым, является случайным и очень приветствуется...

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros)
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Вийя Грива Вс 12 Окт 2014, 18:59

    Все персонажи в этой статье совершенно реальны и правдоподобны. Любое сходство с реальным человеком, живым или мертвым, является случайным и очень приветствуется...
    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 426490

    Лолита, спасибо Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 4059907865 !
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Dayana Cross Пн 13 Окт 2014, 09:31

    Спасибо за приятную статью... Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 532872
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Пн 13 Окт 2014, 19:29

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 1d5e5379debafaea84b39805d65de6ee

    Конфликт интересов Аамира Кхана и Шах Рукх Кхана.

    13.10.14

    Видимо, Аамир Кхан решил не вступать в переговоры с Шах Рукх Кханом и договорился о демонстрации трейлера своего нового фильма "PK" с экспонентами. Однако, у Аджая Девгна не было таких проблем.

    Согласно последним сообщениям, Аамир Кхан сумел устроить демонстрацию трейлера своего предстоящего фильма, "PK", во время показа фильма Шах Рукх Кхана "Happy New Year", не обменявшись с последним ни одним словом.
    Источник, близкий к Аамиру, сказал, что тот решил, не вступая в переговоры с Шах Рукхом, напрямую обратиться к владельцам мультиплексов: "Аамир был очень заинтересован, чтобы трейлер был выпущен на Дивали, как это было с его предыдущими фильмами, такими как "Taare Zameen Par", "Ghajini" и "3 Idiots". Но он не стал обращаться с просьбой к Шах Рукху. Вместо этого он лично связался с представителями мультиплексов".

    Источник из кинопромышленности рассказывает, что вначале Аамиру предложили выпустить трейлер с фильмом "Haider", в котором главную роль исполнял Шахид Капур. Однако, Аамир хотел увязать показ трейлера с выпуском масштабного фильма, поэтому выбрал фильм Шах Рукх Кхана "Happy New Year". В 2008 году "Rab Ne Bana Di Jodi" выпускался 12 декабря, в то время как премьера "Ghajini" состоялась на Рождество. В ходе промоушена своего фильма Аамир договорился с билетерами, что они обреют головы, как его персонаж в "Ghajini". В результате, когда зрители приходили смотреть "Rab Ne Bana Di Jodi", их встречала реклама "Ghajini".

    "Первый постер "PK" предполагалось выпустить одновременно с премьерой фильма "Kick", но, так как он дружит с Салманом, то решил задержать его выпуск на 10 дней", - добавил источник.

    Представители Red Chillies Entertainment и Aamir Khan Productions остались недоступны для комментариев.

    С другой стороны, Аджай Девгн, который, как известно, не разделял теплых отношений с Шах Рукх Кханом, недавно позвонил ему с просьбой устроить демонстрацию трейлера своего нового фильма, "Action Jackson", во время показа "Happy New Year" и получил положительный ответ. С фильмом также будет демонстрироваться трейлер "Detective Byomkesh Bakshi" Дибакара Банерджи.

    "Аджай позвонил Шах Рукху несколько дней назад с просьбой, и тот согласился. У них не все было гладко, с тех пор как Аджай возбудил дело в отношении Yash Raj Films в 2012 году, однако, эта холодная война закончилась", - сказал источник.

    Отношения между двумя актерами разладились в 2012 году, во время выхода фильмов "Jab Tak Hai Jaan" Шах Рукх Кхана и "Son of Sardar" Аджая Девгна. Последний, как сообщалось, обвинял Yash Raj Films в использовании свое доминирующего положения в отрасли с тем, чтобы получить больше экранов для JTHJ. Однако, трейлер "Happy New Year" был выпущен с фильмом Рохита Шетти, который находится в теплых отношениях с Шах Рукх Кханом, "Singham Returns", где снимался Аджай.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros)


    ППС. Не знала куда приложить сие изложение, посчитала, что лучше в разговоры... Новостью о ШХК здесь не пахнет... Одни склоки...
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор nml Вт 14 Окт 2014, 11:38

    Шахрукх: Жизнь не так легка и гламурна, как кажется
    October 13, 2014 16:23 IST

    Захватив внимание СМИ, показавшись с шестью кубиками для Om Shanti Om Фары Кхан, семь лет спустя Шахрукх Кхан полон решимости улучшить свое достижение в выходящем в ближайшее время Happy New Year, пишет Малавика Санггхви.

    "Знаю, для окружающего мира эта жизнь выглядит очень гламурной и приятной, но она не такая легкая и не такая гламурная, как кажется," сказал правящая суперзвезда Болливуда Шахрукх Кхан, или SRK, что должно быть является преуменьшением грандиозности.

    Рассмотрим самого Кхана.

    Приближаясь к полувеку и имея серьезные травмы тела, включая хронические проблемы спины и шеи, а также безумный график работы, звезде удалось осуществить практически невозможную задачу воплощения фантазии каждого подростка - плоский рельефный живот с восемью кубиками.

    Те, кто знает Кхана и его недавние медицинские проблемы, его неравномерный образ жизни и предпочтения в еде, и также нехватку сна (он увлекаются видеоиграми и урывает на них у сна несколько часов каждую ночь), изумлены этим новым подвигом.

    "Большинство 20 летних офисных работников, имеющих уйму свободного времени, не могут добиться и половины того, чего добился SRK," говорит в страхе один из осведомителей из тренажерного зала. "Подумать только, что наряду со всем, что сопутствует его жизни - съемки, промоушены, реклама, танцевальные тренировки, туры и его социальные обязанности и появления для СМИ - он смог выкроить время и добиться одного из лучших тел в Болливуде, просто невероятно."

    Конечно, заинтересованность SRK в превышении распространенного для Болливуда числа кубиков не была полностью альтруистической. Захватив внимание СМИ, когда он обнажил тело и показался с шестью кубиками для Om Shanti Om Фары Кхан, семь лет спустя он был полон решимости улучшить свое достижение и похвастаться еще более впечатляющим телом в выходящем в ближайшее время Happy New Year.

    Можно только предположить, какого изнурительного, неумолимого режима это должно быть потребовало. Каждый, кто стремиться к подобной цели, знает, что восемь кубиков это результат не только упражнений, но и лишения тела каждой капли жира, чтобы проявились находящиеся под ним мышцы.

    Это значит быть настолько строгим в отношении своей диеты, что сторониться всего кроме самых постных и богатых белком продуктов. Никаких самосов и горячего крепкого чая на съемках во время перерывов с остальной частью актерской команды, никакой удобной китайской еды на заказ в своем фургоне во время обеда, никакого вина, бирьяни и мороженого ночью, когда возвращаешься домой.

    Когда меня пригласили посетить звезд Happy New Year во время съемок, я была поражена тем, что съел актер, когда я присоединилась к Фаре Кхан и ее актерам в ее фургоне во время обеденного перерыва.

    В то время мы все вкушали заказанную роскошную еду, включающую индийские, китайские и континентальные блюда, дополненную приготовленным дома вторым завтраком, принесенным Фарой, Шахрукх грыз кусочек цыпленка на своей тарелке.

    Хотя большую часть времени, он был занят, завязывая снова и снова эластичный бинт на недавно поврежденной голени, не желая привлекать внимание, обмениваясь при этом шутками с Боманом Ирани, Сону Судом, Фарой и Виваном Шахом по поводу кино.

    Только когда Суд заметил, что Кхан не может справиться с повязкой, и что травма запущена и причиняет боль, внимание переключилось на звезду, и он получил помощь.

    Помню, я спросила его, не жаждал ли он когда-нибудь тишины и покоя вдали от безумия съемок и толп.

    "Я бы сошел с ума," сказал он. "Я бы не знал, что делать с самим собой!"

    А затем он захромал прочь, чтобы закончить сложную сцену борьбы.

    Источник.
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор svetik92 Вт 14 Окт 2014, 12:24

    Поразительная выдержка. Я им горжусь. Спасибо за статьи
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Dayana Cross Ср 15 Окт 2014, 16:12

    Спасибо за интересные статьи...

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Ae65847535eb
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор nml Пт 24 Окт 2014, 00:13

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 45b073a0a0fbeeda862c1d2f00110eac Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 0eab4b814491d2fc8316cead6d6b35f7 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 A8345905c5d7a8884501b97c731a3aa0 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 F2f1dc5dbcc40b49f0981abb144a29cf Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 C5d1de5951dd446fd41c9a6ac4463bd4

    Король сердец

    Экранные королевы Бадшаха о том, почему они любят его...
    Рахул Гангвани полностью с ними согласен...

    От Каришмы Капур и Каджол до Анушки Шармы и Катрины Кайф Шахрукх Кхан ухаживал за бесчисленным количеством героинь на экране, и они говорят о нем только хорошее. И это, дамы и господа, лучшее, что может случиться с актером. Актеры любят сплетничать и жаловаться, но даже разговор не под запись с его ведущими леди не содержал и намека на жалобы. Мы смирились с тем фактом, что ни одна из них не подмигнет многозначительно и не скажет, "Я вам этого не говорила, но...” Похоже, они все обожают его и в реальной жизни. Каджол раскрывает, что суть ее дружбы с SRK в любви и комфорте, Каришма Капур называет его самым надежным и любезным со-актером, в то время как сестра Карина Капур относится к нему как к явлению. Маниша Койрала определяет его как 'бесстрашного' актера, в то время как Анушка и Катрина поют дифирамбы его великодушию. Кажется, что комплиментам нет конца. Продолжайте читать, чтобы узнать, что героини хотят сказать о своем короле романтики...

    КАДЖОЛ

    У нас давние отношения. Я не могу их объяснить. Он из тех друзей, которым я не названию ежедневно. Я не хожу и на его приемы. (Смеется) Полагаю, именно поэтому Гаури (Кхан) перестала теперь меня приглашать. Она, говорит, “Какой смысл тебя звать? Ты никогда не придешь.” А я ей отвечаю, “Ты права, Гаури! Не траться зазря на телефонный звонок, потому что я не приду.” Лучшее о Шахрукхе то, что каждый раз, когда мы встречаемся с ним, между нами столько тепла, столько любви. Мы продолжаем с того места, где остановились. Ни дискомфорта, ни неловкости. Поэтому-то наша дружба и длится так долго. Кроме того, он чрезвычайно умный человек. [Смеется) Иногда слишком умный для его же блага. Я никогда не встречала человека трудолюбивее, чем Шахрукх. Он работает как лошадь. Будь то его фильмы или его семья, он посвящает себя этому круглые сутки. Он на 300 процентов выкладывается во всем, что делает. Предполагаю, именно поэтому он страдает от бессонницы. Он спит три часа и просыпается с мыслями обо всем том, что он должен сделать. Ему недостаточно часов в сутках. Люди игнорируют тот факт, что он упорно трудился, чтобы достичь своего положения. Нужно больше чем просто удача, чтобы достигнуть столь многого.

    РАВИНА ТАНДОН

    Шахрукх - самый прекрасный человек из всех, что я встречала в своей жизни. Мы знаем друг друга давным-давно. Наши встречи такие теплые. Он еще и эмоциональный парень. Мы делали благотворительное шоу по сбору средству для пострадавших от наводнения в Уттаракханд. В перерыве шоу он сказал, что именно я впервые назвала его Шах, и именно так он получил свое прозвище. Если Шахрукх вас любит, он будет любить вас всегда. Как со-актер он просто прелесть. Очень веселый и остроумный. Всегда шутит. Он всегда говорил, что я хорошо пахну и спрашивал, что за духи. Он не красавец в общепринятом смысле, но он все равно король романтики. Именно его энергия и страсть делают его той суперзвездой, которая он является.

    КАРИШМА КАПУР

    Это констатация факта, но он - самый энергичный актер. Он также надежный актер. В Dil Toh Pagal Hai он помогал мне в каждой сцене. Он садился и репетировал со мной диалоги. Другие актеры думают лишь о своей внешности и своих репликах, но Шахрукх вовлечен в каждый аспект фильма. Когда мы снимали сцену с бросанием камня в Баден-Бадене (Германия), у меня было семь страниц слов, а у него все это время должно было оставаться одно выражение. Каждый раз, когда Яш-джи (Чопра) говорил "мотор", начинался дождик. Я была в слезах от разочарования. Но Шахрукх успокаивал меня. Он все время говорил, "Ho jaayega yaar.” Мы также вместе участвовали в шоу. Он всегда был весел. У меня хорошие дружеские отношения с Гаури (Кхан). Теперь главное семья и дети. Лучшее в том, что SRK и я - друзья даже при том, что больше не работаем вместе. Приятно, что взаимная привязанность продолжается.

    КАРИНА КАПУР

    Он - самая большая звезда индийской киноиндустрии. В ней могут быть великие актеры и суперзвезды, но будет только одно явление, каким является Шахрукх Кхан. Такой харизмы как у него, не может быть ни у кого. Он был первой суперзвездой, с которым я работала. Asoka был незабываемым опытом. Он во все вкладывал много энергии. Его преданность работе удивительна. Когда он рядом, все оживает - даже самая унылая сцена. Он забавный на вечеринках, мероприятиях и на съемочных площадках. Я не могу соответствовать его уровню энергии как коллега. Но я разделяю удивительную химию с ним. Хотелось бы вскоре сняться с ним в фильме. После Саифа (Али Кхан) он - самый галантный мужчина в индустрии. Он провожает всех своих героинь к их автомобилям.

    КАТРИНА КАЙФ

    Мне повезло работать с Шахрукх Кханом в Jab Так Hai Jaan. Я также выступала с ним в нескольких шоу. Первое, что надо сказать о нем, он один из самых великодушных со-актеров. Очаровательный, учтивый и джентльмен. В работе он обеспечит всем своим со-актерам и со-исполнителям возможность проявить себя с лучшей стороны. Он заботится об исполнении своих со-актеров столько же, сколько о собственном. Он на сто процентов отдается каждой сцене. У него невероятные знания обо всем на свете.

    АНУШКА ШАРМА

    Он был моим первым со-актером и суперзвездой к тому же. Ни разу он не заставил меня ощутить свою неопытность. Я многому научилась у него. Он - блестящий актер. Он - неэгоистичный cо-актер и в полном смысле командный игрок. Изначально мои отношения с ним были другими. Сегодня мне с ним более комфортно. Это случилось во время съемок Jab Так Hai Jaan. Наши отношения не типа, ‘Эй, приятель, как дела’, потому что я смотрю с почтением на него. Но он тот, с кем я могу обсудить что угодно. Что осталось неизменным с Rab Ne Bana Di Jodi до Jab Так Hai Jaan, так это уважение, которое я испытываю к нему, как актеру и как человеку. Он - джентльмен; у него замечательное чувство юмора и он умный. Я счастлива после разговоров с ним. Такое ощущаешь очень с немногими. И да, он приятно пахнет.

    ШИЛПА ШЕТТИ

    Он был моим первым со-актером. Я всегда буду испытывать к нему огромное уважение. Он очень хорошо направлял меня, когда я начинала свою карьеру. Я не могла даже хорошо говорить на хинди. Он поддерживал меня. Помню, когда мы снимали песню Aye mere humsafar для Baazigar, он сказал мне, что камера - это аудитория. До сих пор я помню об этом во время съемок. Работа с ним была учебой. Он нереально харизматичен. А теперь мы чаще встречаемся благодаря IPL. Нас объединяет то, что мы оба любезны, когда проигрываем, но нам не нравится проигрывать. Я еще считаю, что он благословлен. Он заслуживает признания за то, чего он достиг сегодня.

    МАДХУРИ ДИКШИТ

    Однажды в интервью Шахрукх сказал, что Мадхури Дикшит - единственный мужчина в индустрии. Сегодня я хочу сказать, что он - лучший мужчина в киноиндустрии. Он сделал себя сам. Он достиг столь многого благодаря тяжелой работе, решимости и самоотверженности. Для Шахрукха небо - рубеж. Он тот, кого называем джентльменом. Я никогда не встречала более галантного мужчину. Он не оставит съемочную площадку, пока не проводит актрису к ее машине после завершения работы. С ним легко ладить. Я могу сказать ему все, что хочу. У него превосходное чувство юмора. Я постоянно шучу и смеюсь с ним. Мы развлекались, снимаясь для Anjaam, Koyla и Dil Toh Pagal Hai. Помню, мы снимали Koyla в суровых условиях. Было очень холодно. Было трудно снимать в Таванг. А он было одет только в жилет и дхоти. После окончания съемок он подарил мне открытку, признающую вложенные нами усилия. Это было великодушно с его стороны и тронуло меня. Сейчас между нами очень хорошие взаимоотношения. У нас общество взаимного восхваления. Мы говорим о жизни, работе, семье, детях... Встречи с ним всегда теплые и приятные.

    МАНИША КОЙРАЛА

    SRK уникален. Такая энергия, как у него, есть у немногих. Он находчивый, остроумный, проницательный, умный и имеет замечательное чувство юмора. Совсем недавно я говорила с сэром Мани (Ратнам) о нем. Сэр Мани сказал мне, что во время съемок в Dil Se они обсуждали, должен ли Шахрукх подниматься на гору или не надо, так как это было опасно. В следующий момент SRK уже был на вершине горы. Он бесстрашен. Его страсть к работе и успеху невероятна. Плюс, у него доброе сердце. Он всегда приходил на помощь каждому. Брал свою чашку чая и садился поболтать весело с осветителем. Он общался со всеми. Никакой другой актер не поступал так.
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Dayana Cross Пт 24 Окт 2014, 11:19

    Обожаю читать такие вещи... Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 426490
    Спасибо, Наташа!!!! Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 7 532872 a1

      Текущее время Пн 20 Май 2024, 02:00
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.