Сериалы тайваньские ;)

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор indiotka Вс 09 Янв 2011, 13:13

    Первое сообщение в теме :

    Описываем, критикуем и восхищаемся тайваньскими историями, а также тай-мальчатами и тай-девчатами Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 4944
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор indiotka Пт 30 Сен 2011, 19:21

    Я вот Барби с некоторых пор на нюх не переношу... Бесит она меня незнамо как. Я из-за нее даже Вичка жалею, хотя он мне до филарета. Настрадался с ней небось в семейной-то жизни))).
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор бамбук Пт 30 Сен 2011, 19:26

    а у них до семейки дошло?))) я думала потусили и разбежались)) даа, Барби та еще стервь)))) Наполеониха в юпке)) мне даже смешно, первая серия, нагнали каких-то злых простушек супротив нашей Барби, типа они будут усложнять ей жись Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 449343 не смешите меня, этой смурфетте чем сложнее тем тверже яйцы)))))))))) разбаловала меня Элка, как настроица на земных женсчин?))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор indiotka Пт 30 Сен 2011, 19:32

    Это хто это у тебя за земных женсчин, типа Ханыли?))) Элка мне кого-то постоянно напоминала. Из наших, или из американских. Типах такой есть вообще. Салли Филд могобыть? Я чуманею с ее голоса низкого, это даже китайское мякуанье не делает тоньше и нежнее. Такой красивый низкий тон - предмет моей пожизненной зависти...
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор бамбук Пт 30 Сен 2011, 19:42

    не знаю Салли, а можа знаю, но по имени не знаю))))) я тож всегда завидовала низкоголосым)) земные женсчины это все кто тетки)))))) там целый перечень признаков, начиная с поволоки в томных очах и заканчивая женскими штучками типа встряхивания волос, поворота головы, стервозности и тд и тп))) вааа, говорю как женоненавистинца Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 449343
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор solai Пт 30 Сен 2011, 19:49

    не знаю девчи, мне пузыри ваще не запузырили - там какие т страданья по корейски, млять, амнезия))

    Инди - больничка это тяжело - короче если надо восстановиь микрофлору - рекомендую Нарине в бутылках_ Бифидошка, или типа)) нам после всех больничик - самое то, или аципол - в капсулах))
    русские корейцы - ржач, у нас они на иголках- языка не помнят, православные, на лицо - полный аут, но расу соблюдают))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор indiotka Пт 30 Сен 2011, 19:53

    я тож всегда завидовала низкоголосым))
    Хорош придуриваться, у тебя голос как у Элки)))

    начиная с поволоки в томных очах и заканчивая женскими штучками типа встряхивания волос, поворота головы, стервозности и тд и тп)))
    ненавиджу, ненавиджу!!! всех фельдиперсовых! Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 714526
    Солаша, спасибо за советы, кормим и поим, и еще не знаю наскока хватит нашей сознательности, мамаша из меня бестолковая))

    русские корейцы - ржач, у нас они на иголках- языка не помнят, православные, на лицо - полный аут, но расу соблюдают))
    Агга! Сплошные Викторы Владимировичи и Анны Валерьевны. Я в ауте))) Но кстати, те что со мной лежали, шустрые, веселые, сострадательные. Мне понра.. По сравнению с русской фифо, что позже заселилась - просто клад))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор бамбук Пт 30 Сен 2011, 19:54

    Нарине в бутылях это весчь, точно! можа даже сама кефирчик ставить научишься)) я делала лет надцать назад))

    у нас в Алматы корейцев симпотных много, и ни разу не видела плохо живущих, все хорошо обеспечены и устроены, трудолюбивый народ))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор бамбук Пт 30 Сен 2011, 19:56

    не знаю девчи, мне пузыри ваще не запузырили - там какие т страданья по корейски, млять, амнезия))
    нихасе, а чеж я качнула, думала вам всем тут нравица Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 426490 пузыри, пузыри, петры-хуяны))) я еще по дурости весь сериал качнула как фсигда, терь придеца смареть))
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор solai Пт 30 Сен 2011, 19:59

    боря, нарине счас готовым продают - ниче делать не нать)) они в бутулках - проверено, ребенок какает потом как будто и не было биотов))
    ну раз качнула - сматри)) куды девацца - петра ж пока те не дали))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор бамбук Пт 30 Сен 2011, 20:00

    я жила в век када делали нарине сами Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 449343 балин еще и петра нет в пузырях, прилдеца одним хуяном довольствоваться)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор indiotka Пт 30 Сен 2011, 20:04

    все хорошо обеспечены и устроены,
    Аха, и живучие, продуманные))) Кореянка такая деловая, все себе выпросила, ото всех заданий старшей сестры-мымры отмазалась, ребенка раз 200 покормила, раз 300 кремом смазала, со свекровью ладит, таксиста заставила на этаж подняться (великая женщина!!) Я смотрела и давилась жгучей завистью Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 449343
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор solai Пт 30 Сен 2011, 20:06

    хуян всем хуянам хуян)
    довольствуй .... ству ... ху.... , млять. совсем запутыклякалась))))
    кароче - пользуй))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор бамбук Пт 30 Сен 2011, 20:09

    аха, они такие)))) у них грят женщины рулят, правда, нет?)) ну Юль, перефразируя мир смотрит на Китай, лемминги смотрят на свово вожака, веди нас Юль к высотам Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 449343
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор бамбук Пт 30 Сен 2011, 20:10

    solai пишет:хуян всем хуянам хуян)
    довольствуй .... ству ... ху.... , млять. совсем запутыклякалась))))
    кароче - пользуй))
    ну он симпотный тут, такого хада играет высокомерного)) но сдается мне он всегда такой, нэ?)) слегка застывший и малость стукнутый Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 426490
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор solai Пт 30 Сен 2011, 20:14

    да, он вещь в себе)) не только амплуа а ваще кажись па жизни))

    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор бамбук Пт 30 Сен 2011, 20:16

    ну бум простукивать, надежда умирает последней)) пошла досамтривать серию
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор Sakyrai Пт 30 Сен 2011, 20:44

    терь придеца смареть))
    Боря брось, вспомни о мульоне Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 426490 уходит
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор indiotka Пт 30 Сен 2011, 21:02

    не помог мне реал алтернатив, прикольно что везде субтитры нах пропали(( даже там где были.. а вот кмп ниче так - пошла картинка, здравствуй Джерич, я вся твоя. Убежала...
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор nata-lii-ka Сб 01 Окт 2011, 02:52

    в обчем, выкладываю тайваньских мужиков)))
    смотрите, девочки, мож кто понравится... тогда и фильмографию выложу, если хотите смущение


    ДЖЕРРИ ЯН / JERRY YAN / YAN CHENG XU / 言承旭
    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Fc2ab29fd929


    ПИТЕР ХО / PETER HO / HO YUN TUNG (HE RUN DONG)
    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Db2b79db1611


    ВИК ЧЖОУ / VIC ZHOU / 周渝民 / ZHOU YU MIN
    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 59ea4f1289f0



    МАЙК ХЭ / МАЙК ХЕ / MIKE HE
    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 C34437515890


    КИНГОН ВАН / KINGONE WANG / 王傳一 / WANG CHUAN YI
    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 58e1085f3c1f


    ЭДДИ ПЭН / EDDIE PENG
    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 8177c5345392


    SHOW LO (ALAN LUO)/ АЛАН ЛУ / 羅志祥
    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 A68c24dfe98d

    мое творение хотело слинять в сторону леса, но я его опять слепила злицца
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор бамбук Сб 01 Окт 2011, 07:06

    ща думаю, надо этих красафцев в лилипуты переносить или пусть здесь будут?)) Наташк, если еще будут фоты, то лучше в Горячие лилпуты неси, тут какбе обсуждение непосредственно сериалов))

    кароч по пацанам, с Джерри и Виком мы давно знакомы, а от из новеньких заинтересовал последний как там его.. Алан Лу Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 426490 я видела его в движении, в качестве МС одной популярной тайваньской передачки, шмишной чувачело, ржачный)) и плюс взглядом обладает тяжелым и глыбоким)))) дай поподробнее на него, список фильмов, когда родился, когда женился, не состоял ли в компромет связях)) но зажевать любит и может, эт я уже отметила))
    я бы еще к этому списку добавила фсю группу Фаренгейт, Дзиро, Аарона и обязательно Ву Чуна))) и еще моего любимого Ваню, Ваннесса Ву забыли Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 426490 как жеж без него?))

    нарыла тут, узнаете?)))) Красавчик, да?)) Вик в новом фильме “Match Made In Heaven” с Элкой Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 898267 она опять хохмит, а он лыбится, ооох, долыбится)))

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 2e83740fbdf7

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 8fec09938ccf

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 B3c24fccd6ef

    мне нравится его новый образ, хочу фильму))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор indiotka Сб 01 Окт 2011, 08:29

    а не кажется ли мне Питер Хэ похожим на Огурца? Кажется.
    Наташк, спасибо за фоты))
    Я вчерась была просто поражена - какие китаезы большеносые. Это ж почти возвращение к индусам )))

    А отчитываюсь по долойлэ. Сцена с бандюганами смяшная. Урки в такую веселую расцветочку, с чубчиками, просто команда на разогрев, если еще б они там же спели сплясали, я б не удивилась. Эпизод с бомбой, ржака, я даже не успела возбудиться))) Очень мило они его потом расссказывали. Ура! У них уже есть общая тайна! Но, блин, чтоб жизнь медом не казалась вставили чахотошную-базедошную мамашу. Мотала ее к чертовой бабушке. И сеструха так не вовремя с ее неденежными вспоминаниями. Нафигато? Я хочу сладкой самоперевариваемой смеськи, куды мне вставлять проблемосы? Не хочу я...Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 439887
    Мне все же несколько давит на психику болезненность Джерьки. Все время страшно, что скопытится невовремя.. Так и жду, что согнется пополам и рухнет. Чует моя, закаленная дурамным опытом, что начнут соплю давить позже, и Жерька наверное поумирает серий пять. Дэ?
    Балдею как они говорят мысли вслух. И главное друг друга не слышат. Глухие чёли? Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 14825 Элка Жерикоса чуть не изнасиловала в больничке, а он...Ну понятно, не все сразу.. Терплю.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор indiotka Сб 01 Окт 2011, 09:20

    4 серия. Жерька начал вздымать хрудью!!!! Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 148463 я таааааю....
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор бамбук Сб 01 Окт 2011, 16:40

    ну че там Жерька поделывает? Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 426490
    а я с горем пополам досотрела первую серию пузырей, тихий ужас, кончита, словей нет шоб описать это безобразие Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 449343 слова есть вру, но все матерные)) нее, ну надыж было так нарваца и сразу после Долой любовь Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 449343 как насмешка))) актеры не ндравятся, абсолютно фсе!! Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 210892 точнее не нравица работа стилиста, актеры невиноваты, такушибыть))) ужасный грим, ужасные прически, особенно во флешбэках, мама, это нечто!! Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 426490 вааа, эти жуткие накладные челки Барби и поражающая воображение залакированная масса на башке Лося, главгера)) я не вижу его глаз из-за этих нависающих на лоб утесов))) а грим Барби!! он будет преследовать меня в качмарах)))) нарисованная углем одна бровь, ну в смысле две сливаются в одну и густо накрашенные тени аля-закат над Тайбеем)))) это так мощно и эпично, что отвлекает от сюжета)))) начинаю засматриваца на эти фиолетово-розоватые блики и забываю об чем вапче речь)))) ну и общее рвано-истеричное течение повествования утомляет, люди не общаются по-людски, а все время что-то припоминают друг другу, вспомнят и кидаются в неадекват)) кин как чья-то тяжелая, мутная галлюцинация, почему я должна это смареть?))))) отказываюсь, даже не упрашивайте Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 449343 возвращаюсь домой, в Саратов, к Тимке, к Мульону Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 426490 совесть моя чиста, ставлю жиииииирный крест! Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 426490
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор Sakyrai Сб 01 Окт 2011, 16:52

    Давно пора(я не думала, что первую серию дотерпишь)А каааааак мне хорошо пузыри вкатили)) И главгер там не Лось Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 426490 ....
    Мульен тебя заждался)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор indiotka Сб 01 Окт 2011, 17:14

    Мульон тебя заждался - хищно сказала Сайка... Эх, Борь, осторожно ступай))
    Джерьку все время отгоняют фехтовальщики, то им капусту режь, то стирай, то пироги пеки. Насели и погоняют.
    Иногда подматываю, там где нудновато. Стройный тополек Жерька как-то быстро сдался, вам не катца? Ну сразила его Элка, понятно, но поотбивался бы для приличия подольше. Сразу доминговаться попер. Второй героин никаким местом не цыпляет. На Либенхоню совсем не похож, вы что товарищи?! Кислятина.

    Борька накидай закатов над тайбеем и накладных челок. Охота заценить, чем ты там давишься Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор бамбук Сб 01 Окт 2011, 20:51

    ща закапсю)) Жерька быстро сдался думаешь? да вродь ниче так, мне наоборот нравица, шо он так ее прям ужасно полюбил, до дрожи и унижения)))))) по-человечески тут выглядит, его это домингсоваца)) мыж абажаем страдателнього жерьку?))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор бамбук Сб 01 Окт 2011, 20:54

    первые три смарели.. терь гришь потерянный рай?)) ну я пайду качну)) а кто там в главгерах?)) нт, не гооври, сурпиз будет))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор indiotka Сб 01 Окт 2011, 20:57

    Да, Джерька вовсю химичит на сухом пайке практицки. Элка как башмак, тока кривляется, никакого трепету пока не вижу. А Джерька ваще свою химию не контролировает, собак такой, и с силиконовой долиной своей бывшей обнимаецца и тоже химичит. Я блин не пойму как у него это получается?))) Техника дыхательная? медленные движения рук?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор indiotka Сб 01 Окт 2011, 21:07

    слушьте, Потерянный рай, это не там где чет около полутора тыщ серий?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор бамбук Сб 01 Окт 2011, 21:08

    с силиконовой не было химии, ты че! Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 426490 а Элка не башмак, не башмак)) она приличная пацанка, не пристало сразу на шею швыряца)) пусть Жеря пострадает еще)) ну где-то детский сад, согласна)) это Элка своей непосредственностью волну сбивает, но не знаю мне показалось свежо как-то))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор бамбук Сб 01 Окт 2011, 21:09

    indiotka пишет:слушьте, Потерянный рай, это не там где чет около полутора тыщ серий?
    не там наверное)) ужасть
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор solai Сб 01 Окт 2011, 21:10

    хаха)) если ты ваще лакорны не сматрела думаю сюрпрайз буде не плахой))
    главгер - ОооооооооооооАааааааааааааааУуууууууууууу - ну ты скора сама паймешь))

    жерька - скулы)) жерька - губы))
    жерька - нос))
    у него лицо такой прекрасной лепки))
    пожалуй, интересней вика)

    нет там мало серий - 12-14 16
    ссыль дать ?

    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор бамбук Сб 01 Окт 2011, 21:13

    ну давай)) заинтриговала вусмерть))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор Bonni-o Сб 01 Окт 2011, 21:16

    solai пишет:
    тайский лакорн - Потеряный рай))
    а случаем не Покинутый рай? ЭТО оно? Солай посмотри профессиональным взглядом знатока.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор indiotka Сб 01 Окт 2011, 21:18

    Было с силиконовой, грю! Когда он ее утешал и обнимал, прям прилепился, мог бы и раньше отряхнуть ее задумался . Чета родня у них всех шибанутая. Папашка, мин херц, чревовещатель недоделанный. Меня поднапрягает, что романтики мало, все время траблы с родней.А Элка точно сбивает. Аха, к ней Жерька-скулы, Жерька-нос, Жерька-губ тянутся-потянутся, она челку свою подсовывает и пузыри..
    Канеееш, интересней Вика))) Жерька точна! Скульптурный!
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор Bonni-o Сб 01 Окт 2011, 21:26

    indiotka пишет:На скриншотах Кен прям самеееец. Такое описалово злостное. Как будто там будет как минимум убийство..две штуки.
    это ещё нормальное описалово. Я недавно вот на какое наткнулась заинтриговалась, только не найду что за сериал.
    Спойлер:
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор бамбук Сб 01 Окт 2011, 21:27

    Вика тут мне не обижайте Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 426490 я к нему терепетно, лублю еще с Сада)) в Марсе не так пошел)) а терь еще в новом имидже страстно хочу зазырить)) он такой же ушастый утенок, схуднул малость, жопку растерял, ему идет))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор бамбук Сб 01 Окт 2011, 21:29

    чет дядьки не староваты в лакорне?)) на вид так не первой свежести мущинки, под сороковник точно будет)) многоопытные самцы, я чет подустала от них)) за первую серию пузырей
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор indiotka Сб 01 Окт 2011, 21:30

    Бонь,после такого описалова - нафига ваще сериал смотреть?))

    Не обижаем мы Вика вашего. Ты ж сама, Борь, недавно орала, что Жерька твой герой. А теперь обратно к Викусе?
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор Bonni-o Сб 01 Окт 2011, 21:31

    indiotka пишет:Бонь,после такого описалова - нафига ваще сериал смотреть?))
    вдруг чего интересного увижу. Автор описалова обещает нешуточные страсти. Я наивно верю)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор indiotka Сб 01 Окт 2011, 21:32

    Подустала от многоопытных самцов... Эээх...а я готова к новым отношениям. Я прям чую без фен-шуя что у меня впереди любофф... Такое приятное чувство, сейчас самое время мне завидовать)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор бамбук Сб 01 Окт 2011, 21:37

    а не может быть у женсчины два героя?)) или даже четыре? Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 449343 Жерьку объявляю третьей любимой жаной Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 426490 ну че, буим смареть лакорн?)) слово такое фксуное, новое, хотца повтоорять))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор indiotka Сб 01 Окт 2011, 21:41

    я еще это не посмотрела, на 6-й серии покамест. До Рая еще ползком долго...
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор бамбук Сб 01 Окт 2011, 21:50

    Жерька афигенен, да?)) я прям взвизгивала в особо волнительные моменты)) ему ж и напрягаца особо не надо, глаза закатил, кадык выпятил, воздух выдохнул шумно и типа страдаить, мы тут валяемся)))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор nata-lii-ka Сб 01 Окт 2011, 21:54

    а как он кадык выпятил,
    Спойлер:
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор бамбук Сб 01 Окт 2011, 21:57

    аха, зачотный момент Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 426490 Юльк, ты дошла ваще до красных эпизодов?)) мы тут спойлерим, кадыки раскрываем))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор indiotka Сб 01 Окт 2011, 22:00

    неее, не дошла до красных эпизодов. Осадите ваще! У меня уже ломка - када поцелуи давать будут вашпе????
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор бамбук Сб 01 Окт 2011, 22:02

    ты наркоманша, нафигато в таком кине поцелуи?))) наслаждайся флиртом))) после поцелуев ледниковый период наступает, тыж знашь)) зачем торопить))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор nata-lii-ka Сб 01 Окт 2011, 22:03

    в ломке тоже есть определенный кайф... когда в меру;)))
    тоже ждала Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 26641
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 13 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор indiotka Сб 01 Окт 2011, 22:05

    Мне катца Элка в жизни железная тетка. Там жеж эти вставки со съемок показывают, она прям лидер-чирлидер, Жерька на ее смотрит, все время ждет ее реакции. А она ни на кого не смотрит. Самостийная дефачка.

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 12:49
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.