Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Dream Сб 09 Июл 2016, 16:56

    Отзывы, текущие впечатления, общение по теме)

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  3b7fe0aa0f22

    Предыдущая тема
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Dream Сб 09 Июл 2016, 17:01

    Добро пожаловать в новую тему!
    Продолжаем делиться впечатлениями)
    Robinka

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 27
    Область интересов : Азия

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Robinka Сб 09 Июл 2016, 22:08

    Не так давно посмотрела новую тайваньскую дорамку "Броманс", мне очень понравилась Сериалы тайваньские и китайские - 4  899453
    Да и Барон Чен в главной роли просто классный Сериалы тайваньские и китайские - 4  2633162185

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Screenshot%2B2015-10-12%2Bat%2B8.36.44%2BPM

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  26ab16eb6762876a341936d576ef266b

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  28101471

    Дорама, как говорится и посмеяться и погрустить можно. Сериалы тайваньские и китайские - 4  164930 Так что рекомендую.
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Вс 10 Июл 2016, 00:16

    ооо.... На Броманс у нас была групповушка-онгоинг.... Сериалы тайваньские и китайские - 4  64855 и Бароше мы все кости перемыли Сериалы тайваньские и китайские - 4  426490
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Иглика Вс 10 Июл 2016, 12:40

    Да, тайваньцы тогда порадовали обилием обнимашек, поцелуев и всяческих прикосновений. Видно было, что актеры комфортно себя чувствуют друг с другом. Эхх, еще бы чего-нибудь такого бы посмотреть...
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор бамбук Вс 10 Июл 2016, 13:20

    а че у нас не было темки старой по тайваню?)
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор бамбук Вс 10 Июл 2016, 13:21

    аа пардон, вижу) добавили китайцев) как давно меня тут не было))
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор eleis Вс 24 Июл 2016, 19:35

    А я в своём репертуаре)) Смотрю мегаржачную дораму Телохранитель для школьной красавицы 



    Сериалы тайваньские и китайские - 4  School-beautys-bodyguard



    Глупо-пошло, но смешно-смешно Сериалы тайваньские и китайские - 4  426490 Актёры такие красивые и свеженькие, просто - ммммм! Тема сисек раскрыта с первой серии Сериалы тайваньские и китайские - 4  426490

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  12163127568 

    Короче, очередная ржачная пародия)) То, что мне сейчас и нужно - отключить моск и расслабиться Сериалы тайваньские и китайские - 4  426490

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  2015081710442814fc2_550

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  1f9536cd-fa9e-4a3c-a130-bfe12311fd81_size185_w550_h367

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  6a8191f6-362e-4ca1-908b-d85757d9a1f6
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор eleis Чт 11 Авг 2016, 21:19

    Китай, видать, никто не смотрит)) А я впала в детство. Ну, не совсем в сопливое, в препубертатнтный период скорее)) В общем смотрю с племянницами сказку Сериалы тайваньские и китайские - 4  426490 И мне так нравитсяяааа! Такое эстетическое наслаждение получаю, что "кушать не могу!" И пофиг, что только 12 серий перевели из 62! Я и не досмотрю, скорее всего(хотя...), до середины, но пока я довольна))

    Называется эта красота Ледяная фантазия

    Сюжет сказочно-фэнтезийный. Чо то про противостояние племени льда - племени огня)) Ага, почти Джорж Мартин Сериалы тайваньские и китайские - 4  426490 Но, скорее, Нарния! Ну, чо то типа того. Сюжет, как то пока мне не важен. Я не могу налюбоваться на красивущих актёров, их костюмы, декорации. Впечатлили меня китайцы, чо уж Сериалы тайваньские и китайские - 4  426490 Ничего вразумительного больше сказать не могу))

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  CUycFxBOz4Q

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  GnmI608pp6M

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  0DwRIGIabl

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Maxresdefault

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Maxresdefault

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  9697242016685193

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  15-11-46-79-19

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  I_-8

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Ck_wS3zUgAE0m3O
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Terratlt Чт 11 Авг 2016, 21:32

    Пока мы в япсериалах бьёмся за безнравственность Тимы и Хрустала, она в сказку тиканула)



    Ничего вразумительного больше сказать не могу))
    Самый правильный отзыв)
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор eleis Чт 11 Авг 2016, 21:36

    Чо за неё биться)) В их возрасте Сериалы тайваньские и китайские - 4  426490 она им какбэ очков добавляет, безнравственность эта))
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор eleis Пт 12 Авг 2016, 16:37

    Неее! Кимура не мой пассажир))  Из безнравственного про него знаю только, что три девицы сиганули с крыши, когда он женился! И то не знаю, то ли Кимура там чуток побезнравствовал, то ли гражданочки из-за богатой фантазии шизанулись... А так-то ни одну дораму с ним до конца не досмотрела)) А старалась Сериалы тайваньские и китайские - 4  426490

    А вот и ост к моей красоте)) И чо мне эта милота так нравится? Гормональное что ли? Сериалы тайваньские и китайские - 4  426490 

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Terratlt Пт 12 Авг 2016, 20:17

    Ты взволновала меня тем, что Тимка числился в списках с остальными джонисами) Я в смятении, а ты в Китай на своих феечек любовацо) Коварная)
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор бамбук Чт 08 Сен 2016, 13:45

    начала Рефреш мэн с Аароном Янгом) скукомудень полная) Аароша потускнел, выцвел даж как будто, морда лица помятая, глаз пустой... или в роли ему скушно) ни тебе страсти, ни тебе эмоций, тутанхамон сплошной.. первую серию впихнула в себя с трудом) неужто дальше будет горячее?))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор indiotka Чт 08 Сен 2016, 15:46

    Я тоже дальше первой серии не продвинулась. Ваще не вставляет. И вроде он точно такой же, а не то. Наверное просто повтор не торкает.
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 08 Сен 2016, 16:24

    Бу, ничего там горячее не будет. один пафос, позы - я в абиде, мсти пустозвонные и никаких страстей. там даже в начале пообещали ггру любовь с директором блондином, и то обломали. я бросила, хоть как нравилась картинка и гламур
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор бамбук Чт 08 Сен 2016, 17:25

    я повелась на картинку с фильма, где Аароша якобы жмёт секретаршу к стенке) а меня всегда такие близкие расстояния между партнерами волновали)) но не тут то было) Аароша как будто вымерз) как будто его бросил родной муж) мне его даже жалко стало) вообще на тайване куды подевались все слабые хрупкоочерченные женщины?) что ни кин то бабища танк) мужиков под ыми не видно) ща вспоминаю кажись всегда так было) тайваньцы любят шустрых пробивных пацанок
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор indiotka Ср 14 Сен 2016, 14:47

    И шо ви себе думаите? Я таки залезла в эту хрень)
    Девушка с сирожкой)
    Очаровательная и несусветная лабуда в тайском стиле.
    Красавец брателло мстит за смерть сеструхи. И кому мстит? Понятно кому - очаровательной глазастой пухляше девоньке.
    Это как крокодил Гена и Пятачок. Гена постоянно трясет Пятачка на предмет вытрясти хуч копеечку. Зажимает, тискает, толкает и валяет по стенкам.
    Ну чиста тайцы)
    Пятая серия ниапчом. Все абсолютно мотаю, кроме встреч Пухляши и ее Злостного Мстяши.
    Рекомендую как распарку-растирку для ума в условиях приближающейся осенней хандры.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Onni Ср 14 Сен 2016, 14:53

    А каким боком пухляшка к смерти сестры?))
    а мне по картинке сразу тайцы помстились
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор indiotka Ср 14 Сен 2016, 14:56

    пишет:А каким боком пухляшка к смерти сестры?))
    Чисто за хитромудрую падрушку отгребает. Но и папка у нее редкостный какаш.
    Это как Скованные:Приквел)
    Но китайчик зело красивый. Нимаху с него глаз отвесть. Такой ровненький смугленький, глазки, губки, зубки. Ну чисто шоколад Милка. Такой прям полезный полезный для моего расшатавшегося организму))

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор indiotka Ср 14 Сен 2016, 16:07

    Вот вам няша. У него губы, как лук амура практиццки)
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Dai-xiang-yu
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор tatyana.m Пт 16 Сен 2016, 21:10

    пишет:Девушка с сирожкой)
    пожалуй и я опробую эту китайщину...опосля отпишусь Сериалы тайваньские и китайские - 4  164930
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор indiotka Ср 05 Окт 2016, 10:06

    Я таки посмотрела Девушку-сережку до 15 в переводе, и вчерась жахнула до 27 в ансабе))
    ну не можу, до чего гладенький и красивенький китайчик. А когда он вперивает в нее свои черные рыбки, я прям хочу подбежать с лопатой и отмахнуть ею в сторону героиню. А самой сесть на ее место и притвориться, что так все и було.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Onni Ср 05 Окт 2016, 10:51

    а в этих 27 сериях есть об чем рассказать, или они всю дорогу вперивают?)))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор indiotka Ср 05 Окт 2016, 10:53

    там какие-то второстепенные бегают, рукаме машут. Но кому они сдались?
    Я жеш мотала, только на впериваниях и тормозила.
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор tatyana.m Пт 14 Окт 2016, 18:57

    Я тут шас посмотрела очень милый китайский ромком
    Бывшие 2 | EX-Files 2 | Qian Ren 2
    Юй Фэй - успешный актер и певец, И Цзэ - всего лишь помощник режиссера. Они вместе поработали над рекламным клипом, выпили после съемок, поразвлекались на карусельках в парке, переспали. Но если для него это всего лишь одноразовый секс, то для героини это всё было окрашено влюбленностью. Ведь она запала на еще начинающего певца Юй Фэя аж несколько лет назад. И что же делать бедной девушке, чтобы быть рядом со своим ненаглядным? Хорошо хоть ей встретился доморощенный психолог-тренер по взаимоотношениям, со странностями, конечно, но обаяшка. И вот И Цзэ вступает на тропу войны в любви.
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  B13b2e6aaebba99d3cbeb4da3cc6ecb4
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Ed57fa61e5c4460a4008f8347e73cf8a
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  D86c8ba99df3fc9fb23ccaa5bdc78a60
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  57b1f0b4cc63bcf8a67407b2e6b42713
    Очень милая и приятная вещь не смотря на избитость сюжета.(лично я такие сюжеты обоже, не смотря на их сказочность Сериалы тайваньские и китайские - 4  426490 ) Красивые герои актерская игра и картинка, неплохая никаких страданий излишних. Короче хороший вариант для ненапряжного вечернего кинопросмотра. Рекомендую!
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Иглика Вт 01 Ноя 2016, 16:36

    Посмотрела и я "Возвышение...". Всю ночь смотрела и весь день. Хорошая пародия была, особенно вначале. Жаль, что включили драму в конце. Конечно, уровень игры никакой, один принц Чжао и играл там как следует, однако для стеба вполне себе ничего.
    Здорово поиздевались над корейскими сериалами: "Не тащи меня, как главный герой в дораме!" Сериалы тайваньские и китайские - 4  449343 "Оппа!" Сериалы тайваньские и китайские - 4  64855 Ну, и вентилятор как главный герой сериала - это пять! Сериалы тайваньские и китайские - 4  449343
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Onni Чт 03 Ноя 2016, 13:03

    отсмотрела 4 переведенных серии Когда улитка влюблена. Пока очень достойно.
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Snail%2038
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  41news-60
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  41news-59
    Снято по роману автора Полюби меня, если осмелишься. Так что в основе детективная история с разворачивающимися на фоне взаимоотношениями главгеров, ну, или наоборот))))
    На первый взгляд у героев ничего общего. Он - Лев:сильный, мужественный, конкретный такой мужик, суровый, ценит ум и силу, в работе руководствуется исключительно фактами.
    Она - Улитка: незаметная, тихая, наблюдательная, неэмоциональная, часто полагается на интуицию и чувства, умная, но слабая физически.
    Он - опытный офицер отдела по борьбе с особо тяжкими преступлениями, она - профайлер-стажер.
    Различия еще усугубляются разницей в росте. Героинша маааасенькая, не достает Льву до плеча буквально, что меня умиляет необыкновенно)))) а я всегда в кино умиляюсь с парочек здоровяк - дюймовочка)))) Хотя в реале мужчин намного выше не воспринимаю почему-то.
    По-моему, оба славные. Не красавцы, но очень приятные, вполне натуральные, играют грамотно.
    Лев начал с того, что хочет выкурить девицу из опасного отдела, так как она не подходит по физическим параметрам - завалила нормативы. Изводит чутка, но не тупо, по-лакорновски, без жестокости, может даже выслушать с высоты своего опыта доводы стажерки, но близко к телу не подпускает. Успел простебаться над размерами героини, мол, робот-монстр вот такого вот росточка)))) Дева, правда, не поддается - молодец, тихо себе ползет дальше)))
    друг к другу с первого же взгляда никто не воспылал, все так деловито, с прагматичным подходом. Детективная история пока цепляет. Снято больше как кино. Драки, хоть малореальны, но сняты хорошо. Опять же хронометраж идеальный - 24 серии по полчаса, прелесть)))

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Snail%2023
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Snail%2022
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Snail%2021
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Snail%2020
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Snail%2019
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Snail%2018
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор tatyana.m Чт 03 Ноя 2016, 14:12

    пишет:Когда улитка влюблена
    тоже попробую начать смотреть уходит тем более серий уже 6 Сериалы тайваньские и китайские - 4  164930
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Иглика Чт 03 Ноя 2016, 19:33

    А я скачала "Такая далекая любовь" (ту, что с Хеджином). Актриса та же, что в "Улитке". Досматриваю корейское и сажусь за китайский ромком.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Иглика Сб 05 Ноя 2016, 16:44

    Два дня подряд запоем смотрела "Такую далекую любовь". Мне так понравился сериал! Актеры классные, играют большей частью хорошо. Хеджин там живенький, романтичный, много улыбается и красив до невозможности. Дева страшненькая и по сюжету дура, но актриса хорошо справляется, такое чучело еще сыграть надо. Персонажи психологически выверенные, логика действия понятна. Все персонажи интересны. Сюжет местами необычный.
    А вот и он:
    Сериал совершенно не грузит. Тупых ситуаций очень мало. Вторая треть сериала романтичная и забавная, Пак Хеджин на высоте, справился на 10 с плюсом. Тягомотины практически нет. Драма и слезы обоснованы и не напрягают.
    Очень рекомендую!
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор tatyana.m Сб 05 Ноя 2016, 18:54

    Меня прямо таки затянула Влюбленная улитка! Огонь сериал, пока что. Любовной линии еще нет, но зато детективная очеенно интересная. И актреры вполне приятны внешне и с ролями справляются.. Жду серий с нетерпением, надеюсь дальше только интереснее будет и не сольют Сериалы тайваньские и китайские - 4  164930
    P.s. книгу по которой снято, читанула бы с удовольствием, никто не знает где найтить моно на русском....???
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Иглика Сб 05 Ноя 2016, 19:45

    Ой, я одно время задалась целью почитать что-нибудь современное из азиатской литературы. Так практически ничего нет! Либо бумажные книги в библиотеке (тоже негусто), либо учить язык. Из более-менее современного только Ли Цысин "Задача трех тел" (фантастика) и нашелся. Ну, еще комиксы.
    И латиноамериканскую не переводят, заразы. Один Коэлью везде.

    Если они экранизировали ту же книгу, по которой снят "Люби меня, если осмелишься", то это очень странно - слишком разные сюжеты в описании. Единственное объединяющее - жанр и серийный убийца. Еще надеюсь, герой там не такой заторможенный. В общем, надо смотреть. Сериалы тайваньские и китайские - 4  164930
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор tatyana.m Вс 06 Ноя 2016, 05:40

    пишет:Если они экранизировали ту же книгу, по которой снят "Люби меня, если осмелишься",
    неа, это другой роман, но того же автора и называется он вроде так же как дорама Сериалы тайваньские и китайские - 4  164930
    пишет:Еще надеюсь, герой там не такой заторможенный.
    Однозначно, не такой заторможенный Сериалы тайваньские и китайские - 4  426490 очень даже активненький и эмоциональный товарисч Сериалы тайваньские и китайские - 4  899453
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор indiotka Ср 16 Ноя 2016, 11:27

    И чож я делаю?
    Смарю таки Таку любовь))
    Я ведь ее начинала пару месяцев назад и бросила на первой же серии. А тут меня чот перемкнуло, и решила начать сразу с третьей. Так душевненько покатило.))
    Маняш красивый нереально, только мучит его прилепленный китайский голос)
    Всех остальных мотаю безжалостно, но история с губастой девицей мамашей и Маняшем, тополёчком прям и ничотак))
    Кароч 15 серий за два дня как с куста))
    У девицы чот с летсом, она явно переделанная. Подбородок в профиль выдает. И что-то в губах, чи в носе)
    Мне нравится ее одежка.
    Какая бы совершенная фигня, но смотреть легко и приятно. Что Маняш животворящий делает. Я уже решила, что охладела к нему?
    Ну что там с бодигардом его? не слышно ничо?
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Onni Ср 16 Ноя 2016, 15:13

    А че ты удивляешься? ты с осилила Девушку с сирошкой. Я ее чет тоже смотрю тоже. Парнишка прелесть: черноглаз, ноздреват, гладколоб и смуглокож))))) Шафран? или нефрит? Ну, короче годный экземплярчик))))
    Мне и пухленькая нравится. Прям здорово смотреть на бохатые грудь и задницу после того освенцима из Красивой улыбки Вэй Вэй - я изза нее больше двух серий не смогла((((
    Живенько они так ругаются и друг друга к стенкам припирают, это как за шибко резвыми красивыми рыбками в аквариуме наблюдать)))) Красиво, отвлекает, мыслительные процессы не задействуются))))) Окромя этих двух, все остальное беспощадно мотается без ущерба сюжету)))

    я таку любовь, как щас помню, на 23 серии бросила, Маняш нравился неимоверно, хотя играть ему там нефиг, и остальных мотаю. Но что-то отвлекло меня, да
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Иглика Ср 16 Ноя 2016, 20:02

    Onni пишет:я таку любовь, как щас помню, на 23 серии бросила, Маняш нравился неимоверно, хотя играть ему там нефиг, и остальных мотаю. Но что-то отвлекло меня, да
    Ну как так? В самом разгаре романтичного действа - и бросила. На самом интересном месте!
    Мне нравилось смотреть подружку героини, которая все искала идеальную любовь.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Onni Ср 16 Ноя 2016, 20:38

    Да ваще)))) надо будет добить, тем более соскучимшись по Маняшу в ожидании Мэн ту мэн.
    Падружка слишком покоцанная была, но смена партнеров через серию-две - прикольно))))  интересно, на ком она в результате остановилась? Неужто на втором герое- инженере, или кто он там был?
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Иглика Чт 17 Ноя 2016, 21:43

    пишет:интересно, на ком она в результате остановилась? Неужто на втором герое- инженере, или кто он там был?
    Спойлер:
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Иглика Пн 28 Ноя 2016, 22:31

    Взялась смотреть "Не в деньгах счастье". Снова с Джо Чэнь. Существуют ли в природе китайские сериалы без Джо Чэнь?
    Главный герой пытается убить главную героиню из-за денег. Такой милый! Это же не может не заставить влюбиться! Зачины для отбеливания героя уже в первой серии: так его воспитывали. Сериалы тайваньские и китайские - 4  1505004552
    Чэнь вроде всегда адекватных героинь играет. Но какой может быть адекват в этом случае? Аж прям заинтриговали.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Иглика Сб 03 Дек 2016, 23:08

    Досмотрела "Не в деньгах счастье". Ужасный сценарий, отвратительная актерская игра, навязчивая пропаганда семейных ценностей. Особенно актер в главной роли подвел: не хватает ему темперамента для такого героя.
    Скукотища.
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Nadin Чт 15 Дек 2016, 03:27

    Барышни, зацените  -  Новоландия:Замок в небесах. Дурдом на который я трачу вот уже третий вечер своей единственной между прочим жизни.
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  0946980001481760507

    Это сказка,  причем для детей 10-14 лет по моим ощущениям.  Сюжет… эээ.. значения не имеет.  Есть клан Крылатых, возглавляемый юнным Императором и клан Людей, в лице Крон-принца. На противостоянии этих кланов и строится весь цимес в первой половине сериала (во второй об этом забыли, внезапно).  

    Сразу оговорюсь, это мой первый китайский сериал, и было очень не осмотрительно начинать с костюмированной сказки про летающих китайцев, магию и предворные недоинтриги. Чувствую теперь я буду предвзята к драматургии поднебесной и вообще у меня еще легкий шок..

    Как  я уже писала в приветственной теме,  Новоландию я начала смотреть по наводке китайской подруги. Вроде как по отзывам Китай как раз таки силен в красочных сказках, взять хотя бы широко разрекламированную дорогую Ледовую фантазию, которая тем не менее, по словам подруги же, сливает Новоландии не смотря на то что и костюмы у льдинок краше и сценарий по стройнее и графика получше и в целом картинка в разы дороже.  

    Но ближе к делу, в чем соль Новоландии? Ответ - император крылатых. Нет, не так – АМПЕРАТОР!
    Про красу неземную амператора собсно уже много где писали, пару строк от себя, на фото император меня не впечатлил от слова совсем, холодная, выверенная красота, напомнил всех корейских айдолов сразу - однозначно не мой типаж. Подумала буду топить за крон-принца человеков, как-то он мне по более на фото приглянулся.
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  0686631001481760874
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  0905592001481760874
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  0084308001481760875

    Но! Не полюбить прекрасного амператора в динамике просто не возможно. Очаровал в серьез и надолго …примерно со второй серии. Есть в императоре и чувственность и надрыв и огонь, и леееегкий налет порочности.
    Как жеж бедолага страдает, соболинные бровки гнет, деланные хирургом губки дует, глазенками, измученными дурацкими линзами сверкает, во все стороны брызжет харизмой и тестостероном.
    И в любви ампиратора бросает из стороны в сторону, в первой серии он героиню целует, во второй сечет кнутом, в третьей опять целует, а в четвертой садит под замок… ну и так далее, по кругу.
    А как он нежно и ласково не иначе как только "тупица" кличет ее. По другому отказывается. В корень зрит.
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  0675580001481761089
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  0274215001481761090
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  0797979001481761090
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  0341861001481761256
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  0681531001481761256

    На мой взгляд тесно пареньку-актеру в роли сказочного императора, ему б на большом экране медленно и нежно людей убивать, попутно соблазняя женщин пачками.

    Про главную героиню  даже и сказать особо нечего, в какой-то серии ампиратор заявил: «Всевышний сполна наградил И Фу Линь добротой, но совершенно обделил мозгами.” Дело мужик молвил.

    Вот собственно сейчас этот фей главная зазноба ивсея китая. Вроде как после Новоландии парень в азиях к успеху пришел, кумир женщин и все такое. Даже специально под него сейчас дорамку клепают.
    Как итог, рекомендовать к просмотру все же не решаюсь, лично я мотаю буквально все, акромя императора, ну еще его дядя моментами интригует.
    Картинка зефирно-золотисто-голубая, людей понимающих толк в цветокоре будет подташнивать. Красочная красочность местами режет глаз, прям как вечно сползающие линзы раздражают глазки крылатых бедолаг. Логика и мимо не проходила, сюжет - да кому он вообще нужен!
    Но император тащит.
    Жду новых работ императора, но с опаской, ибо напугали китайцы такой откровенной халтурой.

    Ну и чуток императора вне образа, вдруг то новый Уоллес Хо наклевывается, а вы и не признаете без грима
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  0260961001481761356
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  0348383001481761356
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  0433344001481761356
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  0524580001481761356
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  0679643001481761356
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  0994374001481761484
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  0103022001481761485
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Terratlt Чт 15 Дек 2016, 13:14

    ему б на большом экране медленно и нежно людей убивать, попутно соблазняя женщин пачками.
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  426490

    Свисти, когда в таком снимется)
    На чб похож аж на Куба чуть.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор indiotka Чт 15 Дек 2016, 14:15

    Ххха! Я жестоко обшиблась нащот Волеся и Нового китайского Бога.
    Мне про поцелуи и кнут понравилось. Я такое люблю, садо-мазохистское))
    Пацанчик похож на корейского Ю А Ина, мне кажется. И на кого-то из японцев. На китайца ващет не сильно похож, наверное потому китайцы от него и в восторге. Нам жеж никогда не нравится то, что рядом)
    А я как раз Ледяную фантазию собиралась, так Фэн Шаофен, он мне))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Onni Чт 15 Дек 2016, 16:41

    в сандалиях особенно хорош))))
    я тоже про Олеся подумала, жестокий просчет))))
    у него на носу эта милая родинка, или у меня с пикселями чето не так?))))
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор tatyana.m Чт 15 Дек 2016, 16:49

    у него на носу эта милая родинка, или у меня с пикселями чето не так?))))
    все так у тебя с пикселями, родинка действительно имеется))))я тоже начала эту траву смотреть Сериалы тайваньские и китайские - 4  426490 дурацкая дурка и нелепая местами, но затягивает...Амператор прям ащщщ, огонь...я его почти что полюбила, у меня слабость к плохим мальчикам, надеюсь к концу не размякнет от лубови, как это обычно бывает Сериалы тайваньские и китайские - 4  84448232
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Onni Чт 15 Дек 2016, 16:55

    размяяяякнет))))
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор tatyana.m Чт 15 Дек 2016, 17:00

    пишет:размяяяякнет))))
    ну хотя бы не слишком сильно Сериалы тайваньские и китайские - 4  426490
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Nadin Чт 15 Дек 2016, 18:48

    indiotka пишет:Ххха! Я жестоко обшиблась нащот Волеся и Нового китайского Бога.
    Мне про поцелуи и кнут понравилось. Я такое люблю, садо-мазохистское))
    Пацанчик похож на корейского Ю А Ина, мне кажется. И на кого-то из японцев. На китайца ващет не сильно похож, наверное потому китайцы от него и в восторге. Нам жеж никогда не нравится то, что рядом)
    А я как раз Ледяную фантазию собиралась, так Фэн Шаофен, он мне))

    Ледовую Фантазию хвалят, красиво, эстетично. Только одно НО, там нет ампиратора:). Красотунов в азиях несметно число, но по настоящему "искрят" из них единицы. Этот китайчик мне заискрил.


    Про Ю А Ина в точку, наверное в губах дело. Мне Лошадь нравится, после Тайного Романа считаю его хорошим лицедеем, а сравнение с ним плюсом для китайчонка.

    Ну садо-мазо там как в детской песочнице... воистину дурная партнерша у императора в Новоландии, вот прям вообще никакая. Он там один за всех горбатится, разочаруешься ты этим надо-мазо.
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Nadin Чт 15 Дек 2016, 19:06

    Я вчера реабилитировалась в собственных глазах после Новоландии и наконец посмотрела фестивальную "Служанку" Пак Чхан Ука.
    Девочки, подскажите пожалуйста в какой теме расхваливать и всячески склонять к просмотру? Что-то я запуталась в киношных темах...

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 03:49
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.