Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Dream Сб 09 Июл 2016, 16:56

    Первое сообщение в теме :

    Отзывы, текущие впечатления, общение по теме)

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 3b7fe0aa0f22

    Предыдущая тема
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Nadin Ср 13 Сен 2017, 21:44

    Заценила пару серий Ампиратора, Император хороший а все остальное отвернуло, но я в принципе не большой фанат азиатских исторических.


    У меня сейчас кума гостит, мы с ней вечерами залипаем на Джерри Яна в "Долой любовь", пока мужья на рыбалке. И походу мечтаем, как было бы клево еси б наши ванкуверские китайцы выглядели как Джерри Ян.. хоть бы половина из них, да хоть бы один!
    Ох чую я так и до Метеор Гарден дозалипаюсь ((((.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Onni Ср 13 Сен 2017, 22:01

    Не сложилось у меня с Джерькой, мда.
    Наверно, потому что как раз в Метеор гарден ознакамливалась, а я не люблю эту историю.
    Ампиратора как картинка, прям иногда диву даюсь, хоть бы один прыщичек))))) в современных фоткпх тоже будто отфотошопленный)))
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Nadin Ср 13 Сен 2017, 22:05

    Там в Ампираторе дальше хоть намек на остроту и бурление чуйвст будет в их лав стори, ну чтоб он ее на плечо и в кусты? Ампиратор - картинка, а главное живенький ))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Onni Ср 13 Сен 2017, 22:15


    Да чёрт его знает, к чему клонят. Он её так-то попугивает, за ручки-плечики хватает. Но в кусты уже не понесет: мне-де объедков с чужого стола не надо, сама за мной прибежишь))))
    Низна, иногда прям такие удачные сценки, вроде той, где Ампиратор вдруг запел перед восставшим братом (кстати, симпатичный парнишка тоже))) и предотвратил сечу, или когда дева от тоски по возлюбленному танцевала с шарфиком, им же подаренным. А иногда такие банальности.
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Nadin Ср 13 Сен 2017, 22:25

    Onni пишет:Думаешь, живенький?
    Живенький, живенький ))) ну на фоне других сказочных китайцев однозначно. Хотя вот тот голубоглазый ампиратор с крыльями у мну пока намба ван. 
    Попробую с перемоткой.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Onni Ср 13 Сен 2017, 22:27

    Девку с возлюбленным, мотающимся по лесу можно спокойно мотать))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор indiotka Чт 14 Сен 2017, 13:09

    Онни , как это ты Джерри пропустила. Он сейчас старый и страшный. Торчит нос и кадык. Весь из углов. Веки без ресниц. На голове перманентный пережженный начес. И такой уставший холодный взгляд. А сиравно нравится)))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Onni Чт 14 Сен 2017, 14:27

    представь себе, Юль))))) ну там где я не заинтересовалась, он еще молод был и с ресницами
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор indiotka Чт 14 Сен 2017, 15:21

    А посмотри Волшебную кухню)) там такая шикарная Сэмми и такой волшебный Энди. И джерри ничотак
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Onni Чт 14 Сен 2017, 16:43

    Ок. Сэмми я завсегда. Да и Эндичку)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор indiotka Чт 14 Сен 2017, 19:39

    вернее Магическую кухню))
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Nadin Ср 20 Сен 2017, 21:35

    Девы, я должна этим поделится иначе лопну. Вощим вчера залпом посмотрела китайщину под названием Фальшивые Фениксы. Это просто неописуемый дурдом, чистый, незамутненный стёб над всеми штампами исторических сериалов и внимание! двойная гендерная интрига.
     Он всю жизнь прикидывается наследной принцессой, она всю жизнь прикидывается наследным принцем и вот их женят. 
    Вычитала что проект этот был снят практически на чистом энтузиазме, все актеры впервые на экране, а главный герой для роли набрал 20 кг ну чтоб больше подчеркнуть гротеск, представьте бугай "принцесса" на голову выше и в два раза шире "принца", говорит басом но все делают вид что это таки женщина.  10 или 12 серий по 25 мин.
    У мну ржач начался еще с заставки, первая китайская заставка которую я не перематывала, и бонус в конце каждой серии как они всю эту дурь снимали.
    Еще надо сказать самая фишка для меня это их характеры, она вертлявая и подлая интриганка у которой на все случаи есть коварный план, причем она очень этим гордится. У него один ответ на все проблемы - вырву ноги. 
    Очень забавно было за ними наблюдать, признаюсь к концу я даже прониклась этой историей. Если охота в стеб и посмеяться, зацените обязательно.
    Вот они, мои красавцы )))))
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 <a href=Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 1Y2j0" />
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 <a href=Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 AMJaI" />
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Onni Ср 20 Сен 2017, 21:42

    Я где-то три серии посмотрела. Только китайцы могут выдать своё неумение за стеб)))))
    По-моему, ещё бредовее, чем Гоу, принцесс)))
    Бугай - красавец!!!
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор eleis Ср 20 Сен 2017, 22:32

    Тоже смотрела Фениксов. Но чот не очень. Гоу принцесс как свежачок хорошо зашла, а тут уже и она какбэ штампом стала. Пока бросила. Может под настроение как нибудь.
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор tatyana.m Чт 28 Сен 2017, 19:35

    Девы нарыла переводы книг по которым сняты Полюби меня, если осмелишься и Когда улитка влюблена. Обе в процессе. Оченно интересные! Полюби усе как в дураме, плюс легкий эротик, а в Улитке расхождения есть небольшие. Вот ссыли, мож кому интересно будет...
    https://vk.com/club87416139
    http://selflib.me/when_a_snail_loves
    Полюби что -то встал перевод правда, а Улитка стабильно по главе в день Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 899453
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор indiotka Чт 28 Сен 2017, 19:45

    Так в Полюби до эротики успевают дойти в переводе? ))
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор tatyana.m Чт 28 Сен 2017, 19:52

    Начала смотреть очередной китаячий детектив. Утерянные воспоминания | Memory Lost | Mei Ren Wei Xian называется.
    Богатую и избалованную наследницу похищают, в результате чего она теряет память. Ее парень никогда не терял надежды отыскать ее и в итоге стал полицейским. Годы спустя они встретились, но не узнали друг друга. С началом совместной работы в специальном подразделении "Черный Щит" воспоминания о прошлом стали возвращаться одно за одним.  

    На основе одноименного романа Дин Мо (автора "Когда улитка влюблена", "Закрой глаза, когда он придет")

    Очень нравится. Красивая дурама. Герои конечно с пластикой но это не критично. Больше романтики чем в остальных дорамах. Герои прямо супермен и супервумен Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 426490 Картинка красивая, сюжет интересный... Что еще для счастья надо...только перевод..
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 F162afdf7c7329230d67106390c21bc4
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 7cb7d2085f659764b83ce9f9fabdd33d
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 8b4f1df919af2fbe58d3bc15bcec3eb2
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 0faa49a6ab9b5266193fd55324dcc22a
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 5435557e9c3132dc61c5b69a11a3d782
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор tatyana.m Чт 28 Сен 2017, 19:53

    indiotka пишет:Так в Полюби до эротики успевают дойти в переводе? ))
    успевают Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 426490
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пт 29 Сен 2017, 15:54

    мне в Утерянных воспоминаниях нра девчуля, она такая вся живенькая пацанка, по характеру похожа на живчика из мой удивительный бойфренд, или как там, ну про бессмертного вампира-корейца и актрисулю второго плана. годный кин))))
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор tatyana.m Вс 01 Окт 2017, 11:48

    Девы, я опять безповоротно ушла в китайщину уходит
    Вот моя новая вкусняшка
    Кембрийский период | Cambrian Period | 寒武纪
    Главный герой - успешный и  талантливый детектив. Он  считается легендой среди молодежи. Героиня - обычная девушка.  Приплыв на удаленный остров, она знакомится с юношей подросткового возраста. И  с этого момента начинается игра, в которой на кону деньги, смерть и любовь.
    Описание не совсем действительности соответствует, в реале герой тот самый юноша. Написали так поди потому что этого детектива Майк Хэ играет))).
    У меня прямо восторг! Вкусное блюдо!
    Любовь, мафия, детектив,комедия и всего в меру и без перебора. Адекватные лавные герои и очень симпатичные оба) Короче я советую. И что немаловажно, переводят!
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 C62466d5fbab4c1e50b26bf997e5dd17
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 7d58e93bdddc3523c8741dd61faf6ee8
    И мой любимчик злодеюка:
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 547f7bfe4e6ec207038a20170d850174
    (на скрине он не так хорош как в движухе)
    P.s. саунд тоже классный Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 164930
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор eleis Вс 01 Окт 2017, 16:49

    Вот чо то не складывается у меня с китайскими детективами. Консервативна я в этом деле, видать. Европейцы мне больше понятны. А вот с комедиями китайскими у меня всё гуд! На одной волне я с Поднебесной Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 426490 Одно печалит - перевод. Я понимаю - Китай, терпение, дзен и все дела, но это ж не возможно по три года ждать перевода Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 426490

    Вот наткнулась на замечательную дораму "Господин хороший" и теперь буду сидеть у реки и ждать плывущий по ней перевод Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 85728

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Maxresdefault

    А сериал прикольный. Главгер такой харизматичный дядька

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 20160411041432275

    Всё по-взрослому и никаких тебе айдолов и мистики))

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 MAIN201603011442000024986675798
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор indiotka Вс 01 Окт 2017, 19:09

    Так это уних сильно известный актер. У него еще имя такое. Типа сунь-хунь, или сунь-вынь
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Nadin Вт 03 Окт 2017, 01:00

    Я простыла в своей деревне и в качестве лечения уже пол дня как смотрю новую версию Озорного поцелуя, под названием Внимание, любовь! 
    Внимание, не смотрите. Ну или смотрите только если больны простудой, микроб сам дохнет от такого количества прекрасного. 
    В роли ЕГО - клон Ледыша и давно уже недевочка в роли ЕЁ. Ну и справедливости ради, тутошняя героиня в разы адекватней корейской.
       
    Много прекрасного в гивках


    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Tumblr_oulrijEuAC1qcioylo1_540

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Tumblr_ov4bx6AxJO1qcioylo3_540

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Tumblr_ov9sd6IVQO1r1my6mo1_400
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Tumblr_ov9sd6IVQO1r1my6mo2_r1_400
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Tumblr_ov9sd6IVQO1r1my6mo6_r1_400
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Tumblr_ov9rmerHog1r1my6mo3_400
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Tumblr_ovf3wrL4FU1wwxqzxo2_250

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Tumblr_ovubw6s4hJ1qcioylo4_400

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Tumblr_ow71f5MIT31qcioylo8_400

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Tumblr_ouoxw7ZcIG1qi2eq9o7_400

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Tumblr_ouoxw7ZcIG1qi2eq9o1_400

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Tumblr_oum4kfyIAX1qcioylo6_400

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Tumblr_owpgw3xk961qcioylo4_400
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Terratlt Вт 03 Окт 2017, 10:39

    Так смотреть или нет?)
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор tatyana.m Вт 03 Окт 2017, 10:40

    А я вот начала.  Мне нравится эта актриса, хотя согласна  что разница в возрасте слишком велика...так прикольно когда она собственные дорамы вспоминает Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 426490 китайцы умею стебаться так) кто со мной на просмотр?
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Вт 03 Окт 2017, 11:55

    интересно. сколько этот Кен операций вытерпел для такой схожести... брррр
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Nadin Вт 03 Окт 2017, 17:21

    Terratlt пишет:Так смотреть или нет?)
    Терра смотри, но есть риск что затошнит радугой

    Таня, Я смотрю, правда медленно, много за раз не получается, сиропно-ванильно

    Кузя, это какой-то знаменитый тайваньский певун и мне сложно сказать была ли пластика, глаза если только, вот он совсем ребенок, вроде такой жеСериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Da648d10
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 El090810
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор indiotka Вт 03 Окт 2017, 20:29

    А что, версияс Людовиком и Ариэлькой уже не канает?((
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Giphy
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Tumblr_m6q1lmsNfB1qbi1f7o7_500
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 5e65c272a05cd76a9d2fa6d07cc90460a92890f3_hq
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Tumblr_ndr8uoAzhg1rlu5lro1_500
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Nadin Ср 04 Окт 2017, 03:47

    Слухай Инди, ну это не совсем Озорной поцелуй, это микс Поцелуя с цветочками, щас вот появилась банда красивых парней при деньгах и вожак, ясно дело, запал на героиню, это наверное хитрый сценарный ход чтоб псевдоЛедыш испыхтелся от ревности. 
    Главгер один в один слизан с Озорного, г-ня в Поцелуе совсем дурочка была, тутошняя тоже умом не блещет но оч боевая, псевдоЛедыша лупит за милую душу.

    фиг знает, вроде и Поцелуй а вроде и нет.
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор tatyana.m Ср 04 Окт 2017, 10:21

    Мне тоже показалось шо не совсем похоже... И лично мне вожак больше нравится чем главгер, я этого актера еще раньше заценила, но он опять в пролете(
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор tatyana.m Вс 08 Окт 2017, 22:09

    Девы, кто досмотрел "слишком поздно для любви"скажите, там хэппи энд или трагедия? Думаю начинать или не нать.
    .
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор eleis Пн 09 Окт 2017, 00:54

    Я хоть и не дева давно, но "Поздно говорить люблю" досмотрела Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 426490 Я с Чуном всё переведённое смотрела. Будет тебе, Татьяна, хэппиэнд. Нервишки, конечно, потреплют, но зафиналят неожиданно как в сказке - ну, типа "долго и счастливо"))
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор eleis Пн 09 Окт 2017, 01:04

    И чего это тебя с молодняка на взрослых мужиков кидануло? Главгеры-то в "Поздно говорить люблю" на любителя)) Оба два)) Я-то из-за Чуна смотрела, а ты чего? Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 426490
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор tatyana.m Пн 09 Окт 2017, 10:11

    Да, чет захотелось красочного чего нить, а она у меня давно в закладках висит...Начала суждено любить тебя, но че то провалился сюжет, скучно стало ближе к середине, даже не смотря на обилие красавчиков. Спасибо, Элис, значит смотрю обнимашки
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Lisic Вт 12 Дек 2017, 17:31

    Досмотрела я всё таки Такая далекая любовь с Маняшем. Ой ну и затянули... Самое интересное это середина. Их быт после свадьбы и налаживание отношений с сынком. Остальное мутотень.
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Lisic Вт 12 Дек 2017, 17:34

    Сейчас думаю, а не замахнуться ли мне на ещё одну китайскую дорамку. Называется Люби меня, если осмелишься. Много положительных отзывов про неё читала.
    Девочки, хочу узнать ваше мнение. Кто смотрел, отзовитесь парочкой строк.
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор tatyana.m Вт 12 Дек 2017, 17:59

    Замахнись, классная дурама, я её даже пересматривала, рекомендую к просмотру Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 899453
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Lisic Вт 12 Дек 2017, 18:06

    Спасибо Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 164930  
    Добавлю в закладки, завтра начну просмотр.
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор eleis Вс 25 Фев 2018, 12:21

    Перелистала китайские дорамы, начала смотреть треш "давай встряхнём их, Абу!. Ну, не Гоу принцесс!, но смотреть можно. Перевода пока мало, но стабильно раз в неделю))

    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор eleis Вс 25 Фев 2018, 12:51

    Щас делаю пельмени и смотрю "Безмолвное расставание" с Чуном Уоллесом Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 508219437 По-ходу моя топовая китайская дорама - пятый просмотр))

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Terratlt Вс 25 Фев 2018, 19:22

    Он её постоянно сильничает. Надо брать))
    Пишут только, что тягомотно. Так ли? Чего промотать, предупреди, пжл.) А то я чёт всё последнее время бросаю без сожалений и печалей(
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор eleis Вт 27 Фев 2018, 11:39

    Насчёт тягомотно - ага, аж пятый раз)) А если перематывать - ты видос до конца досмотрела? Да? Ну всё, считай посмотрела все 30 серий))

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 45
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Terratlt Ср 28 Фев 2018, 13:03

    Опять сорвалось) Куда ж свою жизнь растратить тогда)
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор tatyana.m Пт 02 Мар 2018, 23:29

    Девы, я тут нашла чудеснейшую тайваньскую дурь!
    Мир ДжоДжо | JOJO's World | Wo He Wo De Si Ge Nan Ren Я и четверо моих мужчин / When A Woman Chases A Man / 我和我的四個男人
    Линь Чун Цзяо - работающая женщина, которой скоро исполнится 30 лет. Ей диагностировали преждевременную недостаточность яичников, при которой яичники теряют свою нормальную функцию в возрасте до 40 лет, обычно в результате женщину ждет бесплодие. Пока у нее есть шанс, она хочет как можно скорее родить ребенка. Но кого выбрать, чтобы он помог в ее необычном деле? Будет ли это Йи Шен, социально неадаптированный человек, который ничего не знает о женщинах? Или Тан Цай Цинь, экс-бойфренд, который вдруг появляется в ее жизни? Или Чжан Сяо Шуо, молодой ассистент в компании Чун Цзяо? Или Би один из ее лучших друзей?
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 2ba6294afe43a7ca5256154bc548e2ba
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 D96ddc2285b84a8488434b62667d7adf
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 6c9b65681d75111ccef05586baef451d
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 F8dfea45c2853f2c384741305ed7d95e
    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 7c900f0e62e039a3e5274acbd88201e1
    15 серий из них переведено 11, что немаловажно. Прелестная весчь с красивыми актерами без злодеев и истеричек. Адекватная главная героиня (в большинстве случаев канешнСериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 426490 ) Главный герой- мизофоб, на это щас по ходу мода пошла Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 164930(мускулистый кравчик при этомСериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 164930  ) Никто не бесит, даже гей, без которого тоже никак, как обычно. Этакий приятный коктейльчик из романтика и комедии,без обычного гротеска, как не удивительно. Приятненькая вкусняшка одним словом. Для создания настроения самое то. С нетерпением жду когда допереведут, хотя конец ясен))) Советую к просмотру однозначно Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 164930
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор eleis Сб 03 Мар 2018, 13:17

    Главгер понравился. Мало похож на китайца. Крупный нос и вообще черты лица. Тайвань в чистом виде. Обязательно посмотрю когда всё переведут. Онгоинг щас не смотрю))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор indiotka Сб 17 Мар 2018, 18:02

    Мой любименький Лю Е , да еще Ариэлька впридачу
    Обязательно буду смотреть
    История про пилота-одиночку, которого охмуряет учительница его сына
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Onni Сб 17 Мар 2018, 19:01

    Лю Е? Надо брать. Ну хотя бы до серии 10))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор indiotka Сб 17 Мар 2018, 21:08

    Вышла только первая серия и то без перевода.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор Onni Сб 17 Мар 2018, 21:35

    Да пока я соберусь, как раз переведут))))
    Я тут подумала: до конца я, кажется, досмотрела только Скованные поцелуем.
    Вот щас прямо давлюсь Хорошо подумай, прежде чем жениться. Вот честно только заради кругломордого китайчика- Тун Да Вэй))) ну нравится он мне. Все остальное - это ахтунг. Вот так очаруешься кем-то в кино, а потом смотри эту дребедень, где ни сюжета, ни бюджета - аж жалко актёров, которым и играть нечего. У корейцев хоть дизайны-интерьеры-гардеробы. Я наверно никогда не привыкну к плюшевой куцести китайских сеоиалов. Зато чрезвычайно быстро смотрятся - спасибо промотке)))
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские и китайские - 4

    Сообщение автор eleis Вс 18 Мар 2018, 01:37

    Глянула. Там 48 серий обещают. Онни, начинай готовиться - год-другой и переведут! Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 426490
    Лю Е чёт опускается до дорамы. В чём подвох? Сниматься с офигенными партнёршами в "Жасминовых женщинах", "Бальзаке и портнихе-китаяночке", "Красивой жизни" и Ариель? Я что-то пропустила? Эт в Китае щас обязательные общественнополезные работы ввели? А Ариель уже народная артистка КНР и Лю Е по квоте отхватила? Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 449343
    Не могу понять, что у неё с губами? Десять лет назад такие же были? И, кстати, тут из Колымы интересуются, зачем Володька Ариелька сбрила усы!Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 449343

    Сериалы тайваньские и китайские - 4  - Страница 5 9718019

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 02:01
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.