Сериалы японские - 2

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Сериалы японские - 2

    Сообщение автор indiotka Ср 09 Фев 2011, 20:43

    Первое сообщение в теме :

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 0149245001461338246


    Здесь смотрим, любим и описываем эмоушнсы от просмотра сериальной продукции Страны Восходящего солнца, заодно про актеров)


    ___________________________


    тебе и тамильская не пошла кажись, Маньку ругала
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор SaaS Пт 29 Апр 2011, 23:57

    Там на капсах всего 3 персонажа, разве я бы героиню пропустила, без нее тока 1 капсик ))) Вообще кабы не ушки и дурацкие гримассы она вполне симпотная))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор бамбук Сб 30 Апр 2011, 00:00

    у меня корейская версия не досмотрена, про японскую молчу)) стала она медсестрой? поженились они?)) на кладбище к бабушке зря он их потащил, у меня сработал стоп-сигнал, почувствовала в какой-то момент, что не могу на енто больше смотреть)) я кажется уже говорила об этом)))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор Bonni-o Сб 30 Апр 2011, 00:02

    indiotka пишет:Ваще ушастая - это нечто. Я тоже сначала подумала, что мальчик, потом только поняла, что на последнем капсе тоже она.
    :smeh: Я думала я одна её за мальчика приняла но нет.Как в старом анекдоте прям:"Это у вас кто симпатичный мальчик или страшненькая девочка?"
    Boriska пишет:у меня корейская версия не досмотрена, про японскую молчу)) у меня сработал стоп-сигнал, почувствовала в какой-то момент, что не могу на енто больше смотреть)) я кажется уже говорила об этом)))
    У меня немного корейской тоже не досмотрено,смотрю параллельно с японской.Очень прикольненько получается.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор SaaS Сб 30 Апр 2011, 00:05

    У меня немного корейской тоже не досмотрено,смотрю параллельно с японской.Очень прикольненько получается
    Цветочки так смотришь или поцелуй ? хотя наверно Цветочки раз ушастика на узнала ))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор Bonni-o Сб 30 Апр 2011, 00:06

    SaaS пишет:
    У меня немного корейской тоже не досмотрено,смотрю параллельно с японской.Очень прикольненько получается
    Цветочки так смотришь или поцелуй ? хотя наверно Цветочки раз ушастика на узнала ))
    Цветочки.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор SaaS Сб 30 Апр 2011, 00:07

    неужели 2 оставшихся пацаненка в японской еще меньше обыграны чем в корейской ?
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор Bonni-o Сб 30 Апр 2011, 00:08

    SaaS пишет:неужели 2 оставшихся пацаненка в японской еще меньше обыграны чем в корейской ?
    Симпотные пацанята,но присутствуют скорее для мебели.Хотя я бы не сказала что в корейской больше.Скорее всего примерно так же.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор бамбук Сб 30 Апр 2011, 00:13

    кто в лес, кто по дрова)))))) я ваще то про Поцелуй говорила Сериалы японские - 2 - Страница 4 426490 но можно применительно к Цветочкам рассматривать, один перец))))) по мне Тайваньские цветы наиболее удачные)))))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор Bonni-o Сб 30 Апр 2011, 10:18

    Совершенно случайно выяснила что кроме сериалов Цветочков есть ещё и фильм здесь это самая первая адаптация манги, фильм, альтернативная версия.Есть еще китайская версия, но до неё я еще не добралась)))

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор SaaS Сб 30 Апр 2011, 12:35

    Китайская версия Давай посмотрим на метеоритный дождь / Let’s Go Watch Meteor Shower туточки
    Блиин ну что за дурацкая привычка, азарт наверно )) не испытываю желания смотреть, но тянет проверить отличия, так тайваньскую 1 сезон глянула, не впечатлилась, японскую длинную точно не буду, фильм кто знает )))
    А японский сериал оказывается из 3 частей (в 1-9серий, во 2-11, 3-2ч фильм) нашла тут одна девочка кажется все что можно прочитала и посмотрела ... анимэ, мангу и дорамы
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор Bonni-o Сб 30 Апр 2011, 13:22

    SaaS пишет:
    Блиин ну что за дурацкая привычка, азарт наверно )) не испытываю желания смотреть, но тянет проверить отличия, так тайваньскую 1 сезон глянула, не впечатлилась, японскую длинную точно не буду, фильм кто знает )))
    А японский сериал оказывается из 3 частей (в 1-9серий, во 2-11, 3-2ч фильм) нашла тут одна девочка кажется все что можно прочитала и посмотрела ... анимэ, мангу и дорамы
    Я по той же причине смотрю,найдите 10 отличий называется. А у меня 3 части японских цветочков нет,я думала их всего две.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор SaaS Сб 30 Апр 2011, 13:26

    Бонни финал как фильм 2 часа здесь
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор Bonni-o Сб 30 Апр 2011, 13:34

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 573847 Саасик ты чудо,не успела я подумать что надо поискать,а ты уже тут.Спасибо. flo
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор бамбук Ср 01 Июн 2011, 20:39

    кароч, посомтрела седня первую серию японского школьного-прешкольного сериала "Встать!"/ Stand up! Сериалы японские - 2 - Страница 4 426490 там юный ЯмаПи, Ниномия, Огурец и еще какой-то оченно привлекательный вьюнош, ужасно хачу его фамилиё)))))) еще есть Цукамото Такаши Сериалы японские - 2 - Страница 4 426490 полюбила его после Тигра и Дракона)) енто друган Огурьев)) сюжет на манер Американского пирога, четверка пацанов-дружбанов мечтает расстаться с девственностью Сериалы японские - 2 - Страница 4 449343 немного не моя возрастная категория и проблемы енти меня даааавно не волнуют, но смотреть прикольно))) там еще мелькают взрослые юмористы, японские дядьки и тетьки))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор indiotka Ср 01 Июн 2011, 20:44

    Прикольно))))) Это кому они кричат - Встать!? или чему?)))) А чем заменяют яблочный пирог? Куклой?)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор бамбук Ср 01 Июн 2011, 21:07

    пока ничем не заменяют)) какие-то положительные девачки из децтва нарисовались, на кукол мало похожие)) абсурд, пафос, анимешный юмор и легкость на грани легковесности)))))) ну кароч, весь любимый набор))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор indiotka Ср 01 Июн 2011, 21:10

    Если у меня все наоборот - то что получится? Логика, приземленность, политическая сатира и тяжесть на грани кирпича на голову? мммм... мне нрааа)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор бамбук Ср 01 Июн 2011, 21:18

    особенно впечатляет политическая сатира Сериалы японские - 2 - Страница 4 426490 какие мы с тобой рааааазные)))))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор indiotka Ср 01 Июн 2011, 21:22

    Ты што? И даже Салтыкова Щедрина не любишь, и даже Соженицына, и даже, непобоюсьэтогослова Сатьяджита Рея? Сериалы японские - 2 - Страница 4 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор бамбук Ср 01 Июн 2011, 21:24

    на дух не переношу Сериалы японские - 2 - Страница 4 426490 особенно Сатьяджита, не побоюсь этого слова, Рея)))))))) я же чего то мучила с ним? или на совместном его кин смотрели)))) в пору понтов)))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор бамбук Вт 07 Июн 2011, 14:11

    классная струя, бодрящая))) так ты видела, Кими ва петто? Мой Любимец?)))))

    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор Sakyrai Вт 07 Июн 2011, 14:17

    Боря, я видела,и он там, миииииилый=)Хорошо сыграл))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор Сатори Вт 07 Июн 2011, 14:39

    Boriska пишет:так ты видела, Кими ва петто? Мой Любимец?)))))
    Посмотрю уже скоро, после такого клипа это будет раньше)
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор бамбук Вт 07 Июн 2011, 15:37

    искала сцену с поцелуем, а потом подумала, пусть сюрприз буде))) Мацу классно целуется кста))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор Сатори Вт 07 Июн 2011, 15:40

    Исли уже обсуждались источники закачки, киньте ссылочку, пожалуйста, или в личку Сериалы японские - 2 - Страница 4 573847
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор бамбук Вт 07 Июн 2011, 16:39

    с сабами
    с озвучкой

    я сотрела вариант с озвучкой, непривычно поначалу, слух режет, но потом привыкаешь и вроде ниче)) он легче в два с половиной раза
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty новая тема

    Сообщение автор Сатори Вт 07 Июн 2011, 16:43

    Аригато!!! Я Гокузен на инглише смотрела, хоть медленнее и надо останавливать когда быстро говорят, зато польза, язык не забываешь.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор бамбук Вт 07 Июн 2011, 16:50

    а ты оба Гокусена смотрела? у меня первый на ура, второй со скрипом)))) запала не хватило)))) с английскими сабами смотришь - героиня! Сериалы японские - 2 - Страница 4 426490 видно сильно любишь, я так Мечту с Жожиком смотрела, не дождалась перевода))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор Сатори Вт 07 Июн 2011, 17:13

    Не, только первый. Я была в шоке когда увидела начало второго - старые роли играют новые актеры, те что остались делают вид что почти не знакомы... Школа стала какая-то совсем ободраная, и, главное, Мацу куда-то подевался. Я только первый сезон посмотрела, очень понравилась эта экзальтированая героиня, на меня похожа по духу Сериалы японские - 2 - Страница 4 426490 Сейчас есть пару дней перед новым проектом, начала смотреть Любимца, Джуня там такой маааленький... Бубубу Сериалы японские - 2 - Страница 4 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор бамбук Вт 07 Июн 2011, 17:27

    зато во второй появилась сладкая парочка - Акаме Сериалы японские - 2 - Страница 4 426490 Аканиши и Каменаши))) как ты к ним?))) по мне, бледновато выглядели, не впечатлили)) и училка кабудто выдохлась)))) первая была сильнее, однозначно))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор Сатори Ср 08 Июн 2011, 12:43

    Boriska пишет:первая была сильнее, однозначно))
    Поддерживаю yes1
    Каменаши хорош, но я его как мальчика воспринимаю, такой хрупкий, нежный... Кроме него, Гокузеновской четверки и Конюши еще толком никого не знаю Сериалы японские - 2 - Страница 4 76860
    Боря, посмотрела с твоей подачи вчера «Любимца», спасибо. То что Джуня карасавчег, я уже давно поняла, но как актер в других фильмах он понравился больше. У меня сложилось впечатление что при а нгельской внешности, он внутри далеко не пушистик. То-ли фанатки его вкрай задолбали, в сети нет никакой инфы про его личную жизнь и похоже это осознанная позиция.
    Вечно меня в фильмах привлекают какие-то второстепенные моменты. Стало интересно, действительно ли можно удачно выйти замуж активно переубеждая противную))) сторону что ты именно та?
    И есть ли шанс у пар с разницей в возрасте (когда она старше)? Кто-то в жизни знает такие примеры?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор indiotka Ср 08 Июн 2011, 12:58

    И есть ли шанс у пар с разницей в возрасте (когда она старше)? Кто-то в жизни знает такие примеры?
    мой бывший напарник на 11 лет младше жены. Красавец и ваще. Ну живут леть пять наверное. Любит, сюсюкает с ней по телефону, аж противно. Сериалы японские - 2 - Страница 4 426490 если начинаешь его подначивать на счет ее, злицца и защищает. Так что вроде все пучком))
    при а нгельской внешности, он внутри далеко не пушистик
    этим и ценен.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор бамбук Ср 08 Июн 2011, 13:01

    ты весь сериал посмотрела? Сериалы японские - 2 - Страница 4 898267 так он там присутствует этот стрежень-то))) мальчишка мудрее своей хозяйки оказался, остальное все игра, ему было скушно и тягостно, некуда голову приклонить во всех смыслах, и у нее период был не фонтан, вот и сошлись два одиночества, прижались друг к дружке, поиграли немножко, а там чувства не заставили себя долго ждать)) нее, мне Джуня тут оч серьезным показался, зря девчонки так)) када человек так куролесит, вся его сурьезная подноготная наружу и вылазит)) ну мне так показалось, может я там большее увидела))))) как обычно)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор Сатори Ср 08 Июн 2011, 13:56

    Boriska пишет:ты весь сериал посмотрела? Сериалы японские - 2 - Страница 4 898267
    Только первый сезон... Ну раз там такое начнется, может и дальше посмотрю, за одно актеров новых узнАю.

    Boriska пишет:так он там присутствует этот стрежень-то)))
    А я как потеряла стержень то свой, в виде Савады-Мацу, сразу интерес и потеряла Сериалы японские - 2 - Страница 4 426490

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор Сатори Ср 08 Июн 2011, 13:58

    indiotka пишет:
    Так что вроде все пучком))
    Спасибо за пример, для меня важно.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор Sakyrai Ср 08 Июн 2011, 14:01

    Оооо, я про Джуна очень много могу рассказать. У меня ж любимая японская группа, Араши, а он там поет. Он очень замкнутый и строгий человек. Всех держит на дистанции, и может и вспылить. Я после того, как насмотрелась с Арашами передач. Не повериет, у меня материалов на них 400 гигов. Не считая дисков. ТО я поняла, почему ему роль Доииедзи дали, в Цветочках. Он ему близок по духу. Единственные, с кем он расслабляется, это с одногрупниками. Они друг друга любят очень сильно. Я такой группы, ни в японии ни в Корее не встречала больше, с такими отношениями внутри. Они вместе уже 11 лет. Между ними очень много фансервиса. ПРичем, они на столько в нем естественны, что ты понимаешь, они прикалываются...любя.
    Мой любимый пейринг ДжунТоши.Я вроде уже этот клип где-то показывала, Боря еще фырчала, что фансервис,это ерунда, а вот Эльфики. Знаешь Борь, по сути, ты своих Нагишат любишь, не за чистый т""х, а именно за то, что ты видишь вне его. А это и есть фансервис=))

    ДжунТоши


    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор бамбук Ср 08 Июн 2011, 14:06

    беру свои слова обратно Сериалы японские - 2 - Страница 4 426490 я тада еще нагишатами не увлекалась, терь понимаю всю эту байду)) ты о Мацумото и Оно Сатоши гришь? они такие разные внешне)) у меня видео блокируется, не показывает
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор Сатори Ср 08 Июн 2011, 14:20

    Sakyrai пишет:Единственные, с кем он расслабляется, это с одногрупниками. Они друг друга любят очень сильно. Я такой группы, ни в японии ни в Корее не встречала больше, с такими отношениями внутри.
    Вот послушала тебя и поняла что не ошиблась в человеке, очень мне импонирует такая позиция, и то что дружбу ценят вообще сейчас на вес золота.
    У меня тоже видео блокируется.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор Sakyrai Ср 08 Июн 2011, 15:30

    А это?

    ДжунТоши



    Вообще, Оно Сатоши лидер в группе Араши, ему в ноябре 30 стукнул, он самый старший. При этом у него и еще самый лучший голос. Шарки мне под его сольную песню делала клип Шо-Хикару. Но вместе с тем, он самый добрый, отзывчивый и невинный в группе. И у него такое потрясающие чувство юмора, что все в группе, да и не только в ней, ржут в один голос. Он может рассмешить кого угодно.Этакий, лучистый клоун. При этом он хорошо танцует, и художник. У него была даже своя выставка в токио. И что самое главное, все арашинцы любят его до безумия, пылинки с него сдувают. Ниномия Казунари с Джуном борются за право быть первыми. Но еще давно, Оно выбрал Джуна, уж не знаю, когда это произошло, но именно К Матсумото у сатоши особенное отношение. Это как, у тебя есть четверо друзей, но из них один самый дорогой для тебя и близкий. И Джун ни с кем так не общается как с ним.Поэтому эта парочка для меня любимая. Тем более в арашах я люблю больше всего именно Сатоши.

    Вообщем, они все признаются, что Риида(лидер) сердце Араши. И если оно остановится, Арашей не будет. Самый главный человек, опора. Хотя по виду и не скажешь, они постоянно его дергают, тормошат, в покое не оставляют, и ведут себя с ним, как буд-то он младший=))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор бамбук Ср 08 Июн 2011, 15:37

    ааааааа, классное видео!!!!! Сериалы японские - 2 - Страница 4 26641 фан-сервис форева!! Сериалы японские - 2 - Страница 4 426490 такие милые зайчатки)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор Sakyrai Ср 08 Июн 2011, 15:45

    Согласна, я а теребильну еще наношу Арашинских пейрингов. Кстати, Ниномию оттуда ты знаешь. Сакурая Шо, знаешь? Они все снимаются активно в дорамах. А Ниномия вообще сыграл в "Письмах с Ивадзимы".
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор Сатори Ср 08 Июн 2011, 16:05

    Куда он руку ему положил??!! Сериалы японские - 2 - Страница 4 164930
    Эх, я зря дергаюсь, это ж у них в порядке вещей... Азияты...
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор Sakyrai Ср 08 Июн 2011, 16:51

    Куда он руку ему положил?
    На попу=) Это да, кстати именно Араши это делают легко и непринужденно, мило посмеиваясь=))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор Сатори Ср 08 Июн 2011, 16:59

    Сакураи, всегда засматриваюсь на твою аву и подпись. Красивый все-таки парень, я бы в него влюбилась если б младенец со стрелами не опередил...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор indiotka Ср 08 Июн 2011, 17:07

    marjoury пишет:Сакураи, всегда засматриваюсь на твою аву и подпись. Красивый все-таки парень, я бы в него влюбилась если б младенец со стрелами не опередил...
    аха, аха, в которого из двух? Сериалы японские - 2 - Страница 4 426490 Это ж разные ребята))))
    этот и
    этот
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор бамбук Ср 08 Июн 2011, 17:08

    С Ниномией смарю щас "Встать!")))) тупенькая дорамка как я люблю))))) там Пишка зеленый совсем, Огурец незрелый.. хотя Огурец мало поменялся, всегда такой стукнутый)) мне нравится)) Письма скачала, дааавно хочу посотреть, компании не найду)) самой ломы, может на совместный его?)) С Сатоши пытались смареть Дьявола, но чет не покатило.. из-за Томы мобыть)) Сакураи Шо покажи, может знаю визуально)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор бамбук Ср 08 Июн 2011, 17:11

    indiotka пишет:
    marjoury пишет:Сакураи, всегда засматриваюсь на твою аву и подпись. Красивый все-таки парень, я бы в него влюбилась если б младенец со стрелами не опередил...
    аха, аха, в которого из двух? Сериалы японские - 2 - Страница 4 426490 Это ж разные ребята))))
    Сериалы японские - 2 - Страница 4 64855 разные, аха)) С авкой посотри "Ледяной цветок", фильм, не дорама, он там класснючий)) заодно и другого актера заценишь, Жожика, Императора)) Юльк, добавь в погонялы "Императора", он там токо Жожик))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор indiotka Ср 08 Июн 2011, 17:15

    Добавила... Я тоже думаю - неразумно любить одного Джуню, если можно любить еще с десяток класснючих мужиков)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор Сатори Ср 08 Июн 2011, 17:16

    Тот корорый Кимура Такуя
    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Ade2fbcb59d4

    Мне еще учиться, учиться и учиться...
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы японские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы японские - 2

    Сообщение автор бамбук Ср 08 Июн 2011, 17:18

    мы ж раньше любили по-одному и подолгу))))))))))) сиравно одного кого-то больше выделяешь))

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 07:24
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.