Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nml Ср 04 Янв 2012, 23:25

    Первое сообщение в теме :

    Что-то у меня праздники проходят под знаком Шерлока Холмса. ТВ3 показывает наш старый, я как раз под него засыпаю. Первый канал начал второй сезон сериала Шерлок, поэтому я решила, что надо посмотреть начало, скачала, а они оказывается решили и первый сезон выдать. Плюс в кино идет уже второй Шерлок Холмс, а я первый не смотрела, пришлось ликвидировать пробел.
    Общий итог: лучшего нашего все равно нет.
    Если поподробнее, то сериал ничего так. Классно они адаптировали к современности. Плюс парочка получилась интересная. В общем, первый сезон понравился. Первая серия второго сезона уже что-то слишком заумно, но к концу увлекла.
    Фильм не понравился. Муть зеленая. От компьютерных крыш тошно. Зевала весь фильм. Шерлок какой-то придурошный, доктора вообще не запомнила.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Iskra Пн 19 Мар 2012, 00:06

    indiotka пишет: И Мою так называемую любовь с Барби..
    Очень классный кин!!! Я его три раза посмотрела, с первого раза как-то все не понятно!!!!
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Пн 19 Мар 2012, 00:11

    я вообще его смотрела одним из первых в азии - тож не все поняла, но никак не соберусь пересмотреть))) глазья в разные стороны разбегаются Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 85728
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор SaaS Пн 19 Мар 2012, 15:24

    я тож вчера поздно уже посмотрела Одержимых. Ну совсем другая подача, чем в американсокм ремейке. Там по другому обставили
    кто не будет смотреть ремейк:
    я в начале как увидела Ли, думаю ну блин опять страшко как в Тарзанке, а потом подстригли и ничо, а вместе их уложили дак ваще захорошел)))) классная сцена, чуйственная, показали меньше чем в Портрете, а зацепило больше, шо значит пральный мужик в постели)))
    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Пн 19 Мар 2012, 15:35

    По одержимости:
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор SaaS Пн 19 Мар 2012, 15:40

    так по простому казалось бы закончили, не ярко, но так лучче
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Bonni-o Пн 19 Мар 2012, 16:00

    Про одержимость:
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор solai Пн 19 Мар 2012, 16:15

    В Одержимости такая красивая постельная сцена)) Одна из самых красивых во всем мировом кино. Запредельная страсть сведенная в нереальную нежность)
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор SaaS Пн 19 Мар 2012, 16:16

    мож нас в спойлерную темку? людям почитать неча))))
    Одержимость:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Пн 19 Мар 2012, 16:18

    Ггыгы, я тоже все обдумывала, как бы ей это покрасивше ему сказать)) Я думаю, она скажет, раз любит))
    omali

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 202
    Откуда : томская обл
    Настроение : разное

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор omali Вс 25 Мар 2012, 09:02

    Ангел / Angel
    Год: 2007
    Страна: Франция, Бельгия, Великобритания
    Жанр: Драма
    Режиссер: Франсуа Озон
    Сценарий: Элизабет Тейлор, Франсуа Озон, Мартин Кримп
    В ролях: Ромола Гарай, Сэм Нил, Люси Рассел, Шарлотта Ремплинг, Майкл Фассбендер и др.
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Angelx


    Главная героиня – наивная девчонка, что живет в своих мечтах. Ее квартирка над бакалейным магазином – шикарный замок, мать, скучная и недалекая – гениальная пианистка, а погибший отец – лорд благородных кровей. Сама же Эйнджел Деверелл – популярная писательница, которой школьная учительница ставит двойки за сочинения.
    Все меняется, когда издатель Тео, очарованный наивной школьницей, решает напечатать ее роман. Слава, грянувшая как гром среди ясного неба, подхватывает взбалмошную и истеричную девчонку и исполняет все ее желания. Эйнджел покупает шикарный особняк “Paradise House”,тот, возле которого она подолгу стояла в детстве. Но вся ее жизнь – лишь иллюзия. В ее жизни нет ничего реального, все придумано и разыграно. Прошлое, настоящее, любовь…
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Anghel01


    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Anghel03


    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Anghel06


    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Anghel09


    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Anghel013



    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 25 Мар 2012, 09:04

    Ааа, вспомнила, как я могла забыть. Смотрела я этот кин. Да, Майки там классный)) Только главгероиня бесила от начала и до конца. А Майкла мало
    omali

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 202
    Откуда : томская обл
    Настроение : разное

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор omali Вс 25 Мар 2012, 09:10

    indiotka пишет:Ааа, вспомнила, как я могла забыть. Смотрела я этот кин. Да, Майки там классный)) Только главгероиня бесила от начала и до конца. А Майкла мало
    да уж...бесила до ужаса!!! так до конца и не поняла она что сделала не так..
    а мне его роль не показалась маленькой, и все эмоции передал только глазами (я сразу поняла как он от неё "уйдёт", когда он ей спокойной ночи желал)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 25 Мар 2012, 09:40

    Посмотрела я кароч и Маленькие пальчики. Муть. Хорошо, что мы его не выбрали. История о жизни карликов, и как их правильно воспринимать нормальным людям. Очнь назидательно. Я в принципе непротив, но о сюжете/сценарии тоже как бы забывать не стоит. А тут все тяп-ляп.
    И Порочные связи тоже посмотрела, грустное натужное кино. Про парочку, которые были молоды и красивы и любили друг друга, потом расстались на много лет. Встретились, когда им обоим под сорокет и переспали. Причем до секса было море разговоров...слишком много разговоров.. ах, я стара, ах я слишком стара, ах у тебя же девушка, а ты потолстел, это ошибка, я буду жалеть и бла-бла-бла. Хелен Бонэм ужасная, хотя играет хорошо. Аарон Экхарт молодец - симпатяга)) Качнула с ним еще пару фильмов))
    omali

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 202
    Откуда : томская обл
    Настроение : разное

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор omali Вс 25 Мар 2012, 09:44


    Порочные связи [/quote]
    интересное описание. можношь глянуть, да?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 25 Мар 2012, 10:02

    Ну можно. Оно слишком правдивое, и от того хрустно))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Вс 25 Мар 2012, 11:06

    Посмотрела американский римейк "Вкус жизни" с Кэтрин Зета-Джонс. Почти покадрово пересняли немецкий оригинал. Но лучше б я сразу смотрела американский. Главгеры гораздо живее и обаятельнее.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Сатори Вс 25 Мар 2012, 11:44

    С подачи Джуни ( Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 532872 ) посмотрела Запрещенный прием / Sucker Punch Очень зрелищный фильм. Креативно смешали времена и эпохи и поместили их на один уровень, драконы рядом с самолётами, средневековые рыцари и футуристические роботы. Эта красота поначалу отвлекла от самой идеи фильма. Я как только глянула на ггероиню - её вид - такой образ мог создать только мужчина. Блондинка с силиконовыми губами, с декольте и мини-юбке, которой дали в руки автомат и отправили на войну. Мужской шовинизм по отношению к женщине (переходящий в фашизм, в этом смысле очень показательно, каким образом дали ггероине свободу Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 449343, нет не убили), начинается с самого начала, я так и не поняла, они это с назидательной целью сделали или наоборот, получили удовольствие... Интересно узнать еще чьё-то мнение.

    Спойлер:
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Джуня Вс 25 Мар 2012, 20:32

    Рит , так тебе он понравился или нет?? Ну то что неоднозначные эмоции вызвал я поняла ))))

    По ссылке перешла и прочитала мнения на торренте. Ржу. У людей абсолютно противоположные. Он или нравится или не нравится ))))

    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Джуня Вс 25 Мар 2012, 20:36

    Нашла мой отзыв по этому фильму и отзыв моей подруги ЫЫЫЫЫЫ

    Мой
    Я посмотрела фильм!

    Мне ооочень понравилось!! Но фильм на любителя. Это смесь Начала (3 реальности) , Полета кукушки, Города Грехов, Побега из Шоушенка, стильно приправленная яркими кадрами, снятых по компьютерным играм, и с ПОТРЯСАЮЩИМ музыкальным сопровождением!!!!

    Хочу - хочу - хочу диск с музыкой

    ( кстати, приятно удивило, что первую песню в фильме Sweet Dreams (Are Made of This)

    исполняет главная героиня - Эмили Браунинг ( Куколка)


    Моей подружки

    Я не досмотрела,бред чистейший, автор накурился или наглотался, не захотелось досматривать даже, девочки красивые, музыка душещипательная, вообщем я не осилила

    Рите советовала кино с ооочень большой опаской )))))))))

    В меня последнее время за советы кидают помидорами ))))))



    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Сатори Вс 25 Мар 2012, 20:44

    Класный отзыв))) Фильм и правда похож на микс из этих фильмов, я даже полезла в гугл искать инфу про то, что с ней сделали и возникла ассоциация с "кукушкой". Насчет музыки - согласна, я сразу тогда сказала что мне нравится ост, было неожиданно услышать Бьёрк, её песню 10-летней давности, я в школе ее слушала, но удивительно подошла под этот "сумасшедший дом"))))) Фильм мне понравился спецэффектами, особого безумия я там не увидела, по-моему все совершенно нормальные)))
    Спойлер:
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор sferarum Вс 25 Мар 2012, 23:25

    Запрещённый приём выключила с первых минут. Совсем не пошёл, как плохая водка в горле застрял. Так что пошла отыскивать чем зажевать. И вот.
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Fanub


    Название: Фанатки не остаются на завтрак
    Оригинальное название: Groupies bleiben nicht zum Frühstück
    Год выпуска: 2010
    Страна: Германия
    Жанр: Комедия
    Режиссер: Марк Ротемунд / Marc Rothemund

    В ролях: Анна Фишер, Костя Ульманн, Инка Фридрих, Эмбер Бонгард, Нина Гуммих, Роман Книжка, Бен Браун, Джозеф Маттес, Michael Keseroglu, Франциска Вульф

    Описание:
    После года, проведенного в США в качестве студентки по обмену, 17-летняя Лила возвращается домой в Германию, где влюбляется в привлекательного молодого человека по имени Крис. То чего Лила изначально не знала: за год ее отсутствия в Германии появилась молодежная супер-популярная группа, в одночасье добившаяся огромного успеха среди подростков. Слава группы еще не дошла до США, но в Германии они стали мега-звездами, а солистом группы как раз и является Крис. Когда Лила узнает об этом, трудности неизбежны. К тому же, Крис разделяет чувства Лилы к превеликому ужасу своего менеджера: по контракту Крису запрещено иметь подружек, так это испортит его имидж одинокого красавчика. Есть ли шанс у любви Лилы и Криса?
    http://fibertracker.org/showthread.php?t=98841


    Мой отзыв: Очень качественный романтический фильм. Жанр определён как комедия, но я бы определила как лирика. И скорей всего так и есть. Тёплые тона фильма, простота самого героя, его искренность подкупают сразу. Сюжетная линия любви девушки выдержана здорово, давно не видела такого продуманного сюжета в фильмах. Она подросток и может быть и хочет встретить любовь, но совсем не зацикливается на этом. Добрая, отзывчивая девушка, любит мать, опекает сестру, не забывает о друзьях. Именно она как магнит собирает всех вокруг себя. И конечно в ответ на это, в трудную минуту, ей помогает весь мир. В фильме нет двойных стандартов, тех что мы уже привыкли видеть в западных фильмах. Любовь не подменяется сексом (хотя он есть, но только как продолжение чувства),дружба не подменяется коммерческими отношениями. И конечно что для меня очень важно, это то, что общечеловеческие ценности, присущие любому народу, несмотря на национальность показаны без налёта занудности. Семья - там где сердце, верность нужна этому миру.
    Конечно в фильме не обходиться и без отрицательных персонажей. Те кто завидуют, те кто пытается прославиться любыми путями, не выбирая методы,всегда есть вокруг нас. В общем всем романтикам - рекомендую.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Сатори Вс 25 Мар 2012, 23:30

    Спасибо! Захотелось посмотреть. Правда немецкое кино отличается?
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор sferarum Вс 25 Мар 2012, 23:31

    Очень отличается. Во всяком случае от американского точно.
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Джуня Пн 26 Мар 2012, 11:10

    Название: Фанатки не остаются на завтрак
    Оригинальное название: Groupies bleiben nicht zum Frühstück

    как интересно ))) пошла смотреть ))))
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nasinix Пн 26 Мар 2012, 16:11

    Enjoy... инди-хоррор про Исуса Христа, мёртвую русскую женщину и Виджая в рецензии Зилича. Текст меня впечатлил:)
    http://felix-zilich.livejournal.com/835900.html
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Пн 26 Мар 2012, 16:25

    Фууу, я попелась читать из-за Виджая, а это не мой Виджай.
    Хм...просто поразительно как Нелюбители индийского кино с довольствием читают о тех случаях, когда индусы облажались.
    Кстати
    реца на Солнечных с которой я не согласна))


    и рецы на Я-Бог тынц, кстати сказать индийский кин.
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nasinix Пн 26 Мар 2012, 16:28

    инди, просто я добавила его во френдленту и читаю все записи:) вот следующую. про Данте Лама, я прочитала с удовольствием, но какой смысл её тут вешать?:)))любителей гонконгских боевиков что-то не наблюдается:)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Пн 26 Мар 2012, 16:34

    Посмотрела вчерась на ночь глядя какой-та китайский кин в духе Ким Ки Дука. Такой бесперспективняковый. Главхер все время молчит и страдаить. Ну и мочит еще кучу народа, и подружка евойная слегонца не в себе. Кин называется то ли Месть, то ли Возмездие, Revenge кароче. Смотрела только потому что было интересно узнать, чем кончится. Удивительно при всем любимом а-ля-кидуковском депрессняке и проч, фильм вызвал совсем другие чувства. Не было тут и тени кимычевской иронии и черного юмора. Сплошная пафосно-черная и плотная агрессивная страдательность.

    Даа, ну понятно. Зилич молодец ваще. Занимается полезным делом - освещает ту часть кинематографа, в которую многие не хотят ступать.
    Я вроде наконец заставила себя переводить какой-то хрустно-драматический кин в стиле вашей ДЖЛ-нск, с той дечовкой их Грин Ти. У меня реальный напряг с транскрипцией китайских имен.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Iskra Пн 26 Мар 2012, 16:35

    nasinix пишет:Enjoy... инди-хоррор про Исуса Христа, мёртвую русскую женщину и Виджая в рецензии Зилича. Текст меня впечатлил:)
    Прочитала опись этого кина и выпала в астрал:)))))Хаххаха, как можно было снять такую хрень???? Какого плана обкурился режиссер? Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 64855
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nasinix Пн 26 Мар 2012, 16:38

    У меня реальный напряг с транскрипцией китайских имен.
    ну можно погуглить про систему Палладия и пиньин. а лучше стукнись на рутрекере к Рингу или кому-нить из профи с конкретными вопросами.
    У меня с их именами до сих пор беда...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Пн 26 Мар 2012, 16:44

    nasinix пишет:
    У меня реальный напряг с транскрипцией китайских имен.
    ну можно погуглить про систему Палладия и пиньин. а лучше стукнись на рутрекере к Рингу или кому-нить из профи с конкретными вопросами.
    У меня с их именами до сих пор беда...
    Да я так планировала примерно. В конце прогоню поправлю. Лишь бы не бросить. Ничего не могу до ума довести. После Клиента уже фильма 4 начинала и бросала, переведу 60-120 реплик и брошу. Ужасть.. Тут пока до 300 дошла.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Пн 26 Мар 2012, 16:49

    аааа, еще вчера начала и бросила смотреть корейский кин "Судьба" с Квоном и Сонгом. Мужики красивые, ничего не скажу. Такие холеные, лоснящиеся жеребчики. А кин совсем чето невнятный. Бросила кароч..
    И еще "Остров Кима" начала. И остановилась. Резко не нравится этот актер (Ирония Судьбы, Омут), не могу его воспринимать, душит просто...
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор SaaS Пн 26 Мар 2012, 17:00

    а я попробовала Счастливый случай с Винсентом Донофрио, получилось что я совсем не знаю этого актера, вищим 5 минут на экране еле вынесла, ничо не могу поделать с собой. Вроде не противный и не урод, а не нравится такой типаж внешне, воротит. Хотя с Бриджит Джонс помница такая ж фихня была, не переносила Зельвегер на дух, как по телеку шел Дневник раз 5 натыкалась не с начала и бросала ч/з 5 мин, а потом кин и Рэнешку залюбила)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Пн 26 Мар 2012, 17:05

    Хаха, Винсент очень специфический, даааа.. Я када его первый раз увидела в "Умереть молодым" в роли второго плана, решила , что он страшный урод, и ваще неадекват и псих. Но потом были "Игрок", "Гавана", "Соль на нашей коже" и тыпы... Он очень странно двигается. Так хаотически.. У него ноги растут смешно, и походка дурацкая. Но мне именно это просто ужааасно нравится. Эта его корявость, нестандартность, грубое, резко порубленное коротконосое лицо)) У него такой мягкий тенорок, странный голос при грубой внешности. И очень спокойный, смешливый взгляд. Абажамс))
    И он еще очень хороший актер))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор SaaS Пн 26 Мар 2012, 17:11

    раскушать я его не успела))) ну кин не удалила, мож дождецца лучших времен..
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Пн 26 Мар 2012, 17:15

    Ну не насилуй себя)) Я представляю как он выглядит, если не нравится. Мне несколько фильмов понадобилось, чтобы его принять))
    Ты его наверняка помнишь по "Люди в черном". В роли главного инопланетянина Жука. Помнишь, как он ходил как зомби в каком-то рабочем комбинезончике весь в говнище?))) Ужссс...
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор SaaS Пн 26 Мар 2012, 17:18

    ЭТо ОН? Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 415537 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 449343 все не вернусь к нему, аривидерчи Винсент уходит
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Пн 26 Мар 2012, 17:27

    Нееее, ну ты чтооооо... Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 449343 не уходиииии.... Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 449343\
    Попробуй посмотреть вот это
    В корне поменяешь мнение. Он тут еще молодой и почти хорошенький))
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 07_11_2007_16_1
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор SaaS Пн 26 Мар 2012, 17:33

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 449343 ты ж знаешь как я люблю насекомых, он после таракана безвозвратно себя скомпрометировал * убегаю еще быстрее* ))))))

    балин, понравилось описание кина, и обложка.. так нечестно )))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Пн 26 Мар 2012, 17:36

    я ж и хаварю - хороший актер...эээхх... зачем я сказала?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Пн 26 Мар 2012, 17:37

    Хороший кин. И про любовь, и про страсть. Я его несколько раз за жизнь смотрела и мне все время нравится)) И химия между ним и Гретой Скачи очень видимая. Они оч. хорошо проводили все любовные сцены. Как будто и в жизни были любовниками. Позырь.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор SaaS Пн 26 Мар 2012, 17:40

    тебя тока рекомендательные письма писать)))) обложишь сперва а в конце, возьмите он кароший)))))
    скачаю про запас, всякое могет быть, мож хоть кин понравица)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Пн 26 Мар 2012, 17:45

    Хороший, хороший, понравится))
    Он вроде и мелодрама, вроде и в чем-то грустная, но красивая история. И ему оч. хорошо удалось передать такую любовь самоотверженную, и одновременно не впасть в нытье или самоуничижение. Оч. достойный мужской образ получился
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Iskra Пн 26 Мар 2012, 18:31

    Винсент Д’Онофрио, да необычный актер. С нестандартной внешностью, почитала о нем инфу.
    Список его работ очень впечатляет!!!! Он оказывается много где играл, а я даже и не знала.
    Видела его только в двух фильмах:
    В "Клетке" с Дженифер Попез, там он конечно сыграл суперски!!!!! Такого маньячину!!! закачаешься!!
    Очень красив в сценах, которые происходят в его сознании. Его сознание это вообще нечто!!!!
    Как он сыграл ужасного монстра- поразил красный плащ, сползающий по стенам.
    Никогда я не видела, ни до, ни после -столь впечатляющих монстров, гениально, шедеврально !!!!!
    Еще видела его конечно в "Люди в черном". Тоже очень интересная роль Жука.
    И все, вот решила в ближайщем будущем глянуть с ним "Счастливые случаи" и "Тринадцатый этаж".

    Инди, я знаю ты посмотрела "Счастливые случаи", прочитала твой отзыв- тоже решила глянуть!!!
    А вот "13 этаж" с ним ты видела???
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Пн 26 Мар 2012, 18:35

    Я 13 этаж видела триста лет назад, и ничччо не помню. Посмотри, мож я и подтянусь))
    Даа, помню как он в Клетке на крючках в спине висел. Я тада малость в шоке от него была)) Не жалко ему на себя такие образы напяливать, а вот потом саасики плююца)) Он классный, бесбашенный совершенно))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Пн 26 Мар 2012, 18:40

    Люблю еще вот этот старенький кин с Мэттом Диллоном в главной роли. Приятная такая мелодрамка
    Винсент в маленькой роли. Зацените, как поет Анабелла Чиорра и Винсентушка)) Кин кажись называется Мистер Чудо.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Iskra Пн 26 Мар 2012, 18:45

    Хаххахаха, мне наоборот тем он и нравится. Что Полный Нестандарт!!!! Как раз в моем формате:)))))
    Люблю фриков, вроде смотришь простой актер, а играет гениально, странно и необычно. И все роли
    такие нестандартные. Действительно, он не боится примерять на себя такие образы!!!!
    А мне всегда, еще вот этот мужчина нравился. Одно время я его безумно любила, за одну только улыбку!!!!
    Так любила ващеееееее, полный обнос был!!!! Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 2633162185
    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Пн 26 Мар 2012, 18:49

    Меня он пугает)) Я только во Взводе его норамльно. Да и роль у него там положительная. Ааа, еще в Последнем искушении Христа тоже ничо.
    А вот в Английском пациенте, или в Человеке-Пауке просто кошмар. Про Антихриста ваще молчу. Хотя как актер очень молодец, талант. Подписываюсь
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Iskra Пн 26 Мар 2012, 18:54

    Ага классный фильм, такой милый Винсент в клипе и такой молодой.
    Такие актеры все знакомые:))))) Сейчас их уже и не видно.
    Пропал Мэтт Диллон и Аннабелла Чиорра. Такое чувство, что я видела
    тот фильм, правда очень давно. Наверное еще когда нам провели кабельное.
    Посмотрела фильм 1993 года, да почти 20 лет назад, уже и не помню!!!
    Поют классно, так мило!!!!
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Iskra Пн 26 Мар 2012, 19:00

    Ххаххахахахха да он Ужасен!!!!Тем и прекрасен!!!! Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 4 64855
    Уиллем Дефо - очень сильный актер!!! Я ж и говорю, вроде бы смотришь, Хоспади до чего же страшен и не приятен. А потом приглядишься- гениальный актер, очень разноплановый. И очень харизматичный!!!!

      Текущее время Вс 08 Сен 2024, 03:24
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.