Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nml Ср 04 Янв 2012, 23:25

    Первое сообщение в теме :

    Что-то у меня праздники проходят под знаком Шерлока Холмса. ТВ3 показывает наш старый, я как раз под него засыпаю. Первый канал начал второй сезон сериала Шерлок, поэтому я решила, что надо посмотреть начало, скачала, а они оказывается решили и первый сезон выдать. Плюс в кино идет уже второй Шерлок Холмс, а я первый не смотрела, пришлось ликвидировать пробел.
    Общий итог: лучшего нашего все равно нет.
    Если поподробнее, то сериал ничего так. Классно они адаптировали к современности. Плюс парочка получилась интересная. В общем, первый сезон понравился. Первая серия второго сезона уже что-то слишком заумно, но к концу увлекла.
    Фильм не понравился. Муть зеленая. От компьютерных крыш тошно. Зевала весь фильм. Шерлок какой-то придурошный, доктора вообще не запомнила.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Вт 12 Июн 2012, 10:38

    О, прально)) Мне так и надо))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор бамбук Вт 12 Июн 2012, 10:45

    indiotka пишет:раньше Борька писала шедевгальные отзывы, а тепрь щитает себя выше этого Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 1403515968 не пойму подходит этот смайлик или нет. Чо он ваще имеет ввиду? ))
    у Бойки слова закончились)) и вапче ит дипендс как говорится)) И Юлька, если кто у нас и пишет шедевгальные отзывы, так это ты))) я помню и рыдала над твоими творениями, и ржала как безумная)) реально нетленка)) смайлик клевый, такой весь из себя туманный, неопеределнный как мой инет в Алматы))))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Сатори Вт 12 Июн 2012, 11:18

    раньше Борька писала шедевгальные отзывы
    Мне их не хватает.
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор mashinka Вт 12 Июн 2012, 22:28

    Сто дней с мистером высокомерие / 100 days with mr arrogant / Naesarang ssagaji
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 11029393116170151


    Год выпуска: 2004
    Страна: Южная Корея
    Описание: Если у вас выдался неудачный день, то лучше просто пойти домой, а не пытаться испортить его еще больше.
    Старшеклассница Кан Ха Ён (Ха Джи Вон) вела счастливую и беззаботную жизнь, мечтая встретить своего прекрасного принца и ей кажется, что она его уже нашла. Но один из самых радостных дней для влюбленных - 100-ый день знакомства, оказывается одним из самых ужасных для Ха Ён: мало того, что её бросает парень, так она еще и попадает в крайне неприятную историю.
    Возвращаясь домой после школы, она вымещает свою обиду и гнев на пустой банке из-под кока-колы и, ударив по банке в последний раз, случайно попадает ею в голову Хён Джуна (Ким Джэ Вон), который проезжал мимо на новеньком "Лексусе 430". Машина врезается в стену, а взбешенный Хён Джун требует выплатить ему $3000 за ремонт, грозя обратиться в полицию. Тогда Ха Ён удирает с места происшествия, но к несчастью теряет свой бумажник и, придя домой, получает звонок от Хён Джуна с требованием вернуть деньги.
    Естественно, у простой школьницы нет такой баснословной суммы и тогда заносчивый Хён Джун предлагает ей другой выход: Ха Ён на 100 дней станет его рабыней и отработает эти деньги. Девушка соглашается и подписывает «Рабское соглашение». С этого моента она попадает в кошмар рабской жизни: убирает в квартире Хён Джуна, ходит с ним по магазинам, выполняет всю рутинную работу, даже моет его машину и пишет школьные сочинения. Но однажды она узнает, что ремонт машины обошелся Хён-Джуну всего в 10 баксов.


    Как большая поклонница комедийно-мелодраматического жанру, вдохновившись таким описанием, села смотреть киношку с предчувствием чего-то жутко вкусного и дико романтичного. Но, признаться, ожидания мои не оправдались((( Данный фильм – отличный пример того, как можно начать за здравие, ну а кончить сами знаете как… Задумка-то неплохая.
    Героиня (хоть и внешне приятная) явно хотела получить пулю в моск: ну зачем так кривляться?! злицца Хотя до Тришки с Элкой девчонка чуть не дотягивает))) Если в начале фильма героиня держалась относительно достойно, то потом, утратив остатки гордости, если таковая и имелась ваабсче, очень быстро поддалась непонятно, откуда взявшейся любви.
    Сам герой тож симпатичный, но какой-то странный и нелогичный. Вот чесна, я не поняла, с чего это весь такой высокомерный тип решил терроризировать первую попавшуюся, ничем не выдающуюся девицу? С первого взгляду он явно ею не проникся) А преследовал так, будто от этого зависела его жизнь! Ну содрал бы эти несчастные 10 баксов и до свидания! Ан нет, сделаем её рабыней (да не так уж сильно он её и мучал!), но при этом будем давать деньги на печенюшки и возить развлекаться на каникулы. Непонятно, однако… Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 2141557183
    Я очень люблю следить за зарождением чувств, медленным и постепенным (хотя и не брезгую стилем «пришел – увидел – победил. Ну это уж как обыграть))). Робкие улыбки, несмелые взгляды, нежные касания. Обожаю наблюдать, когда этакие крутые бруталити и супермачистые парни изо всех сил противятся забрезжившей любови. И как кирпичик за кирпичиком рушится стена вокруг их заледеневших сердец))) Банальность, но каюсь, грешна, люблю такое и все тут Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 508219437
    Здесь же этого почти и нет, вяленько как-то. Хотя прыжок с тарзанки был ну оооочень романтишным: так нежно герой на девочку глядел и так славненько головошку свою на хрудь ейную возложил. Ну и концовка миленькая, в лучших традициях.
    Ещё в фильме имеется парочка весьма блевонтинных моментов, смысл которых тож не понять: будут и зелёные козули, и пенящиеся харчки, и цельная миска той самой блевонтины… Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 415537
    Картинки (он-лайн капсить не умею, т.ч.стырила с инета)
    Спойлер:
    Вообщем, не знаю, че со мной не так. Может, финальная стадия жутчайшего пэмээса виновна, может ещё чего… : 🇧🇭 : Но фильм для меня весь какой-то непонятный. А так видела несколько положительных на него рецензий, людям нравится.
    Бонь, спасибо за кин Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 164930 Не знаю точно твоего отношения к данному фильму (но нетрудно догадаться, раз посоветовала), но близко к сердцу мой отзыв не воспринимай. Ок?)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Сатори Вт 12 Июн 2012, 23:22

    Но однажды она узнает, что ремонт машины обошелся Хён-Джуну всего в 10 баксов.
    Ха, после этого уже

    он убирл в квартире Ха Ён, ходил с ней по магазинам, выполнл всю рутинную работу, даже мыл её машину и

    писал школьные сочинения, я угадала, Машинка? Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 449343
    Героиня (хоть и внешне приятная) явно хотела получить пулю в моск: ну зачем так кривляться?!
    НУ,может у них так принято... в Японии, например, принято через раз переспрашивать "нэ"? Как будто все как минимум глухие)))) И ничего, после небольшой ломки, потом воспринимаешь это как должное)
    с чего это весь такой высокомерный тип решил терроризировать первую попавшуюся, ничем не выдающуюся девицу?
    Страшные люди, эти сценаристы, как напишут так и будешь делать))))
    Ан нет, сделаем её рабыней (да не так уж сильно он её и мучал!)
    Не сильно? Жаль, я уж подумала...

    задумался
    когда этакие крутые бруталити и супермачистые парни изо всех сил противятся забрезжившей любови. И как

    кирпичик за кирпичиком рушится стена вокруг их заледеневших сердец)))
    Ой, тебе наверное "Укрощение

    строптивого" нравится, нэ?
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор mashinka Вт 12 Июн 2012, 23:39

    Но однажды она узнает, что ремонт машины обошелся Хён-Джуну всего в 10 баксов.
    Ха, после этого уже

    он убирл в квартире Ха Ён, ходил с ней по магазинам, выполнл всю рутинную работу, даже мыл её машину и

    писал школьные сочинения, я угадала, Машинка? Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 449343

    А вот и нет))) Она взбрыкнет чуток, устроит небольшой бунт и... каким-то непостижимым умом образом смиренно вернется во власть "мучителя"))))
    НУ,может у них так принято... в Японии, например, принято через раз переспрашивать "нэ"? Как будто все как минимум глухие)))) И ничего, после небольшой ломки, потом воспринимаешь это как должное)

    ну у меня срок погружения небольшой, так что пока ломает не по-деццки Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 426490
    Страшные люди, эти сценаристы, как напишут так и будешь делать))))

    Просто как-то непродуманно. Ладно б любовь с первого взгляда! Ну а тут просто прихоть непонятная. Так сошлись звезды, видать)))

    Ой, тебе наверное "Укрощение

    строптивого" нравится, нэ?

    С Челентанистым-то? Да, нравится, очень) Здорово Орнеллка его приручила, хотя в начале фильма бесила меня жутко)))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Bonni-o Ср 13 Июн 2012, 00:22

    mashinka пишет: Не знаю точно твоего отношения к данному фильму (но нетрудно догадаться, раз посоветовала)
    Ну он мне пришёл в голову вот и посоветовала. Я лично с высокомерия поржала) Легкий, необременительный фильм на один раз. Мне только туалетный юмор не очень)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Sakyrai Ср 13 Июн 2012, 00:39

    оооо, а героиня то из Бали и секретного сада. Когда я смотрела этот фильм, то не видела не Бали ни Сада)))Мне фильм тоже, на один раз показался. И актер мне не очень. самая его лучшая роль в дораме, "Услышь мое сердце", там он в самый раз.
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Нуна Ср 13 Июн 2012, 07:25

    Обожаю наблюдать, когда этакие крутые бруталити и супермачистые парни изо всех сил противятся забрезжившей любови.
    это все есть в обалденной дорамке с той же героиней - Тайный сад. ее как раз сейчас Наталийка смотрит )) рекомендую. весь пмс как рукой снимет )) и Дживонка там нормальная, я ее там только и люблю. ну а героя Хен Бин играет, ноу комментс.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Июн 2012, 11:36

    Посмарела, Нунчик, я твой яой. Это который ПМЖ. Ну ты издеваисся надо мной. Ну мутотень есчо та((
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Нуна Ср 13 Июн 2012, 12:09

    indiotka пишет:Посмарела, Нунчик, я твой яой. Это который ПМЖ. Ну ты издеваисся надо мной. Ну мутотень есчо та((
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 449343 обычно мутотенные фильмы вызывают желание хорошо поругаться в отзыве. зду ))
    а че первый не захотела про полицая и гея? Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 449343
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Июн 2012, 12:25

    Ааа, так ты мне спецом каку подсовываешь, чтоб отзыв получить, а как же МОЕ удовольствие? тебя меня не жалко?

    Дворец я начинала уже смотерть давно. Вы с Борькой похожи, она мне фильмы в том же направлении советовала. Уж не знаю, то ли от большой любви, то ли наоборот)) Я не смогла его осилить, встало просто поперек горла и все.
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Нуна Ср 13 Июн 2012, 12:35

    не, ну красивые же парнишки? Сакуре межпрочим тоже понравилось ))) мы может тебя нашей яойной ячейкой хотим в свою веру обратить )))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Июн 2012, 13:55

    мы может тебя нашей яойной ячейкой хотим в свою веру обратить )))

    Дело неи в яое, дело в бездарном кине. Меня в это не обратить никада)) Это халтура, я халтуру ненавижу).

    Постоянное место жительства / Permanent Residence / Yong jiu ju liu (2009, Гонконг)


    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 C9fb2c34240fb3067b8d3bb2d6989ed3

    Мальчик, бабушка евойная и бесконечный монолог, о том какая бабушка расчудесная, как мальчика любила. (Старая карга, воспитала педика!!! Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 14825 )
    Потом прощание. Мальчик стал бОльшенкьим. Работает программером и ни с кем из дефачек не тусит, потому как подозревает в себе гея.
    И тут хоба! Русская традиция - в баню пошел. А там симпатичный смугленыш, ногами размахивал, приемы показывал, полотенчико обронил. Зачем в бане приемы показывать, я не совсем поняла, особенно натуралам… Ну наверное просто так. Баня то ж китайская, хто их там поймет, мож у них так принято. У нас горькую пить, а у них вот так. Наш герой увидел смуглые ножки, письки-попки.…и влюбилсо! (Ну гей-драма! Там все можно через жэ... делать, и сценарии в том числе).
    Герой дома ходит голышом. Смугленыш в бане голышом. Потом друзья дерутся голышом, бегают голышом, плавают голышом, моются голышом. Я не поняла почему кин называется ПМЖ? К чему ваще? Это ж голубая лагуна в эконом-варианте. Нудисты без пляжа.
    Натурал тусит вместе с геем везде. Причем обязательно в обнаженном виде. Ничего не имеет в виду при этом. Он же натурал. Ну подумаешь, полежали, за ручки подержались… делов-то… И вот эта хрень длится почти 2 часа(!). Ну уж отпиздил бы герой своего любимого натурала хорошенько. А так у него даже ни разу не встал. Ну и нах тогда была вся эта голышня? Если не дают в полноразмерных приборов!?
    Кароч, дефки Слияние двух лун и Дикая орхидея, по сравнению с этим фильмом, просто арт-хаус, шедевгы, интеллектуальное кино.
    Не хочется тратить слова. Кино не о чем. Как раньше между передачками по телевидению СССР показывали, помните, зарисовки природы, вместо рекламы, так вот тут зарисовки голых мальчиков. Но дык двухчасовая зарисовка - это полный вынос моска.
    Фтопку!!


    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 E484b8848ac4Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 4ad50239598dОбсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Ddd917b20124Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Bb3408b4c3d9Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 D1e0388fae4aОбсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 5dc90f9a4611Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 B63ad7f56377Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Dd7028ca10caОбсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 7abe7fe39ce9Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 B22dfc3106c5
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Сатори Ср 13 Июн 2012, 14:08

    А "Лан Ю" тебе понравился? Там удачно сочетается продуманный сюжет, техника и отсутствие воды.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Июн 2012, 14:10

    Не знаю такого)) У меня перекур ваще)) Я теперь бояться советов буду)) еще пару таких кинов в Рулетке и я возьму отпуск))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Сатори Ср 13 Июн 2012, 14:13

    А я так благодарна Искре, что посоветовала его... Мой любимый кин теперь. Согласна, что иногда яойные фильмы хороши лишь в одном направлении, но "Лан Ю" полноценное качественное кино.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Iskra Ср 13 Июн 2012, 14:42

    мы может тебя нашей яойной ячейкой хотим в свою веру обратить )))
    Не Нунчик, я думаю Инди не обратиться в нашу веру ниКАда:))) Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 64855
    Ну как можно не проникнуться такими красивыми голышами в этом кине? Они же прекрасны:)) Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 64855
    Ну что может быть лучше "настоящей мужской дружбы" (голышом) на экране?:))) Ничего:)))
    Я уже тащусььььь, тока глядя на эти развеселые картинки Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 459346
    В таких кинах и не нужен сценарий, главное ЛюбоФФ (пусть и в китайской бане:))) Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 449343
    но "Лан Ю" полноценное качественное кино.
    Сатоша, мне тоже очень нравится этот фильм, действительно он со смыслом!
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Нуна Ср 13 Июн 2012, 15:31

    Инди, спасибо за отзыв )) не, чесна как лучше хотела!
    теперь у тебя есть полное право мне отомстить Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 449343 готовь мстю ))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Ср 13 Июн 2012, 15:46

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 893377 нифигасе Нуна рискнула Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 64855 и главное - Инди не отказалась... офигеть Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 449343 у нас Рулетка скоро в сплошную "Мстю" превратится))))))
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор sferarum Ср 13 Июн 2012, 15:50

    Я уже тащусььььь, тока глядя на эти развеселые картинки
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 64855 Блин, та же беда! И кто у них там такое придумывает только!
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Сатори Ср 13 Июн 2012, 16:06

    нифигасе Нуна рискнула и главное - Инди не отказалась...
    Идея с разными вариантами хорошая, когда есть из чего выбрать. Мои "лёгкие и очаровательные" фильмы пока никто не выбрал...
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Ср 13 Июн 2012, 16:20

    Сатош, я твои легкие и очаровательные обязательно в выходной посмотрю;))) они у меня галочкой помечены уже)
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Сатори Ср 13 Июн 2012, 16:28

    Наталя, взаимно)))) Будем друг друга мотивировать)
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Ср 13 Июн 2012, 16:50

    я только ЗА)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Чт 14 Июн 2012, 10:18

    Шоп заесть Нункин кин, я решилась на кардинальные меры)) И посмотрела лесбийскую драум "Высокое искусство". Ну кагоч, муйня оказалась. Ни разу не секси.
    А на вечер еще и Бэтмена:Начало)) С Крысей Бейлом) Ну Темный рыцарь был лучшЕе. А Начало досмотрела до конца, качественно, зрелищно, но слишком подробно. Хотя понравилось вроде.
    Качаю мутный сериальчег с Фасей в роли предводителя падших ангелов. И ваще скушно..
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Нуна Чт 14 Июн 2012, 10:21

    Шоп заесть Нункин кин, я решилась на кардинальные меры)) И посмотрела лесбийскую драум "Высокое искусство". Ну кагоч, муйня оказалась. Ни разу не секси.
    значит клин клином не сработало ))

    И ваще скушно..
    вот ты бедолага! ну начни с Юшкой дорамку, будешь все время в предвкушении новых серий. по 2 в неделю выходят. така няшка!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Чт 14 Июн 2012, 10:49

    Я пришла к выводу, что мне не хватает Солашки))
    На КонЮшку готовлюсь мысленно. Еще парочку английских мини-дурам посмотрю, и начну))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Чт 14 Июн 2012, 13:36

    Тока что посмотрела совегшенно безумный и клевый кин)) Сразу стало легче)
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Iskra Чт 14 Июн 2012, 13:41

    Тока что посмотрела совегшенно безумный и клевый кин)) Сразу стало легче)
    А что за кин? Инди, поделись пЖалуЙста радостью!!! Я сейчас пишу отзыв на Наталийкин
    фильм и пока есть время, тоже бы посмотрела твой "безумно клевый кин":)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Чт 14 Июн 2012, 13:49

    Ой, ну не знаю, мой кин старенький совсем, 90-х еще. назвается Оливье, Оливье (реж. Агнешка Холланд), это та дамочка которая сняла Полное затмение и Площадь Вашингтона. Если это о чем-то говорит.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Чт 14 Июн 2012, 16:43

    Оливье, Оливье / Olivier, Olivier (1992, Франция)


    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 7b019d7083b29be6fafc54f3fd113ea5
    Психологическая драма о семейных тараканах, любви, желании и многих других вещах.
    Франция. Предместье Парижа. В благополучной семье, вместе с папой и мамой живут 9-летний Оливье и его 12-я сестричка. Мама однозначно любит Оливье больше старшей дочери. Об этой огромной, бесконтрольной привязанности к сыну говорят ее щедрые ласки и львиная доля внимания, которыми она одаривает мальчика, порой совершенно игнорируя дочь и мужа.
    В один прекрасный день, Оливье, поехав на велосипеде к бабушке, пропадает. Полиция направляет все силы, чтобы найти мальчика, но безрезультатно. Он исчез. Мать в отчаянии, семья распадается на куски, от былого внешнего счастья не осталось и следа.
    Проходит 6 лет. Сыщик, близко к сердцу принявший это дело о пропаже мальчика, в Париже случайно обнаруживает 15-летнего подростка, внешне похожего на пропавшего Оливье. Это молодой гей, продающий себя в общественных туалетах. Парень правильно отвечает не контрольные вопросы, его идентифицируют как Оливье, и следователь, счастливый своей удачей, отправляет находку к измученной матери.
    Только мы ведь понимаем, что обновленный Оливье совсем не тот чистый мальчик, что пропал 6 лет назад.
    Именно с этого момента и начинается в фильме самое интересное. Взрослый Оливье похож то ли на молодого Раджа Капура, то ли на Махеша)) Оливье интересно ведет себя, улыбаясь, старается обаять всех вокруг. Но мы то догааааадываемся, что все не так просто.
    Атмосфера в фильме начинает сгущаться. Физически ощущаешь, как уплотняется воздух, накаленный плотским влечением, недоверием и недоговоренностью. Семейка, которая в начале фильма, воспринималась как вполне заурядная, выталкивает на поверхность странные бзики обитателей. Испорченные дети, испорченные родители, мутировавшие чувства.
    Агнешка Холланд, режиссер, как обычно, не по-женски жестока. Герои препарированы и разложены на запчасти, ни один порок не укроется от глаз. И вместе с тем, к ним испытываешь симпатию, сострадание, и, главное, интерес. Личности настолько двойственны, что не знаешь, чего ожидать, в круг злодеев или жертв они попадут. Загадочный Оливье становится эпицентром, вокруг которого вертится смерч любви и ненависти.
    Сейчас трудно чем-то шокировать зрителя. Инцест, насилие, извращения разного толка, кровь, убийства и прочие "прелести" в каждом первом триллере. Эта киношка не показывает ничего нового в этом плане. Наоборот старомодно суха в худ. приемах. Но как раз эта документальность и спокойная интонация, с которой на контрасте пылают страсти героев, и создает такой сильный эмоциональный эффект в конце.
    Вопчем – это кино мастера. Оно сильно напоминает другое кино на похожую тему, снятое гораздо позднее, но это уже будет спойлер)) Самое лучшее в нем то, что оно не расставляет всех точек над i, не придавливает подробным объяснением событий, давая простор воображению, которое у зрителя ого-го)).
    Облако намеков, зыбких связей, правильных или ложных логических цепочек оч. увлекает в процессе просмотра. А финал остается практически открытым))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Сатори Чт 14 Июн 2012, 16:50

    А финал остается практически открытым))
    так и не понятно, тот ли это мальчик. да? Отзыв интригующий, спасибо! Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 3955889551
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор бамбук Чт 14 Июн 2012, 18:48

    хочу пасмареть оба кина)) и плохой и облегчительный)) волнующе написано, Юльк, спасибон, йоу мэн и все такое))))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Sakyrai Чт 14 Июн 2012, 20:22

    Наверное посмотрю...
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор sferarum Пт 15 Июн 2012, 01:41

    Тариф на лунный свет.
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 43841352
    Год выпуска: 2001
    Страна: Германия
    Жанр: Романтическая комедия

    Режиссер: Ральф Хютнер / Ralf Huettner

    В ролях: Грушенка Стивенс, Тим Бергманн, Джасмин Табатабай, Беттина Циммерманн, Рюдигер Клинк, Карина Фалленштайн, Хенриетта Тимиг, Ели Джегги

    Описание: По книге Илдико фон Кюрти.
    Звонить или не звонить? Для молодой и свободной Коры Хюбш это не вопрос. Ведь после первого свидания ты ни при каких обстоятельствах НЕ ДОЛЖНА звонить парню, даже если у тебя с ним был лучший секс в твоей жизни! Это именно он должен умолять о встрече - причем, не позже, чем через 72 часа. В противном случае - вычеркнуть его из памяти. Такие советы дает Коре лучшая подруга Йо, знающая о мужчинах все.
    Но время бежит, а звонка все нет, и Кора начинает медленно лезть на стену. Поскольку выбросить из головы такого мужчину как Даниэль Хоффманн НЕВОЗМОЖНО!!! Из последних сил, Кора прокручивает в голове (в стиле клипов, рекламных роликов и телевикторин) все, что связано с Даниэлем Хоффманом и решает, что в охоте на мужчин лучшая стратегия - не слушать ничьих советов и нарушить максимальное количество правил!

    Огромное спасибо за это кино. Смотрите его обязательно! Закрываю отзыв в спойлер, не потому что пишу о плохом, а потому, что раскрываю фильм. Может кто захочет раньше посмотреть, чем прочитать. Так даже интересней.
    Спойлер:
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Sakyrai Пт 15 Июн 2012, 05:45

    Я посмотрела "заблудившийся"...Они просто украли идею у азиатского фильма....мало того что украли, они еще ею воспользовались в определенных целях....Не оригинальны... А жаль...Казахфильм имеет значение для нас....Сорри Искра, этот фильм не уникуум ля нас...И очень прозаичен...

    Я понимаю твои чувства... Но все же....я никогда не буду настороже...Это должны донеси до меня...


    А идея "заблудившихся", глупа... Правда, глупа... Я могу объяснить...

    Фильм не стоит Бориного внимания...
    Искра, настой на чем нить другом...

    просто скажи что это фильм твоей юности...Но он слабый....
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Пт 15 Июн 2012, 07:48

    Вот блин. В Тарифе на лунный свет настоящий айсберг, вверху махонькая, а под водой стоока написано)) И читать низя)) Посмотреть что ли?)) Мужие там симпатичный? Или только героине нравится?))
    А Борька как раз собралась смотреть Заблудившихся. Мдэээ, и с Кэрри не дружит))
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор sferarum Пт 15 Июн 2012, 08:34

    Мужие там симпатичный? Или только героине нравится?)
    Он даже симпатичней, чем здесь на картинке.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор бамбук Пт 15 Июн 2012, 10:53

    заради кинорулетки я готова подружиться с Джимом Керри)) мое дражайшее внимание есче не рассеялось, я выбираю..
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Пт 15 Июн 2012, 11:19

    Борька, смари уже быстрее. Я заради рулетки посмотрела два классных нункиных фильма)) И Натахин отзыв мне шипко интересен, раз там знакомый мущино))

    А рулетка местью хороша)) Потом же направление заданий поменяется, и в попадосах будет Искра))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор бамбук Пт 15 Июн 2012, 11:35

    аха, я уже злобно потираю ручки))))))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Sakyrai Пт 15 Июн 2012, 15:23

    Борь, а вообще заблудившийся смотреть можно. Просто там драма неправдоподобна. Именно сама суть.А вот оформление ее, поиск и выход, очень даже ничего. Просто я настолько была убита нелепостью происшедшего, что все остальное тоже померкло. Искра, я не пожалела ,что посмотрела этот фильм. Меня довели до слез последние слова героя, и исказившийся лик, ты поняла кого, но все же... Борь, мое мнение,это просто мое мнение, так что смотри, что хошь. Заблудившийся не плох, просто меня под утро он не так поразил, наверное)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Пт 15 Июн 2012, 21:52

    Скачала я ваш лунный свет)) Никак не засяду)
    Такая апатия с этой жарой. Нетбук, лежащий на коленях и распространяющий жар, становится врагом))
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор sferarum Пт 15 Июн 2012, 21:57

    Тебе же необязательно смотреть если не хочется. У нас же тут не садистский кружок (хотя как посмотреть Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 426490 ). У меня тоже ужасно жарко. Вымыла пол ледяной водой, на батареи повесила мокрые холодные полотенца - стало лучше. Кто-бы ещё заставил холодный душ принять?!
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор mashinka Пт 15 Июн 2012, 22:11

    Девчонки, всем привет большущий Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 688527
    Bonni-o пишет:Ну он мне пришёл в голову вот и посоветовала. Я лично с высокомерия поржала) Легкий, необременительный фильм на один раз. Мне только туалетный юмор не очень)))
    От, Бонни, другого ответа я от тебя ждала Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 47343098 Я думала, мы друг дружке такие фильмы советуем, которые понравились шибко и произвели неизгладимое впечатление)))
    Нуна пишет:
    Обожаю наблюдать, когда этакие крутые бруталити и супермачистые парни изо всех сил противятся забрезжившей любови.
    это все есть в обалденной дорамке с той же героиней - Тайный сад. ее как раз сейчас Наталийка смотрит )) рекомендую. весь пмс как рукой снимет )) и Дживонка там нормальная, я ее там только и люблю. ну а героя Хен Бин играет, ноу комментс.
    Спасибо) С Хен Бином ещё не пересекалась. Занесен в длиннющий список очередников Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 164930
    indiotka пишет:
    Кароч, дефки Слияние двух лун и Дикая орхидея, по сравнению с этим фильмом, просто арт-хаус, шедевгы, интеллектуальное кино.
    Ну што ты так, Инди) Для меня эти две залмановские сказки без всяких яойных сравнений шедевгы))) красивые и эротишные Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 76860 А молодой Рурк и загадошная Шерилинка - как бонус к каждой киношке.
    sferarum пишет:Огромное спасибо за это кино.
    Как мне нравится, когда посоветованная киношка человеку нравится!!!! Сама "Тариф" нежно люблю. Прям двойное удовольствие! Я аж мурчу))) Сфера, спасибо за потрясающий отзыв! И про разрушение стереотипов, и про рояль, и про елку, и про лакированное пальто)))
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор sferarum Пт 15 Июн 2012, 22:16

    Привет Машинка и ещё раз спасибо. Это кино действительно стоило чтобы его посмотрели. Я теперь сижу и думаю где бы ещё нечто подобное найти. Но не похожее, а такое особенное, индивидуальное даже.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Пт 15 Июн 2012, 22:17

    Ну што ты так, Инди) Для меня эти две залмановские сказки без всяких яойных сравнений шедевгы))) красивые и эротишные
    Я пгосто ничо больше вспомнить не могла))
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор mashinka Пт 15 Июн 2012, 22:31

    sferarum пишет: Я теперь сижу и думаю где бы ещё нечто подобное найти. Но не похожее, а такое особенное, индивидуальное даже.
    С тех пор как эту фильму увидела и доселе ни разу подобного не втречала. Видать, не там копала Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 2141557183 Вот ежели Инди посмотрит-охладится-освежится, может пару идей нам подкинет)))
    indiotka пишет:
    Я пгосто ничо больше вспомнить не могла))
    Ааааа, ну ладно Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Пт 15 Июн 2012, 22:33

    Я думала, мы друг дружке такие фильмы советуем, которые понравились шибко и произвели неизгладимое впечатление)))
    Я, кстать, тоже по наивности так думала)) Но Нуна меня разубедила Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 16 720365

      Текущее время Сб 27 Июл 2024, 05:09
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.