Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор Сатори Чт 23 Авг 2012, 21:29

    Первое сообщение в теме :

    Аромат зеленой папайи / The Scent of Green Papaya (Франция, Вьетнам)
    Здооорово... Сканы меня покорили, нельзя так с нами, визуалами))) А фотка для постера, это аналогия с золушкой или тем, что любовь парня была не взаимной?
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор nml Вс 28 Окт 2012, 23:03

    Очень люблю его фильм "Тьма" с Баччаном,
    Вот это единственное, что мне нравится у Бхансали. Потому что он там притушил свою страсть к театральности. И картинка не режит глаз. Хотя Возлюбленную во второй раз я посмотрела с большим удовольствием, правда из-за Ранбира.

    И я так же как и Сфера люблю читать фантастику и фентези, для меня чтение должно быть отдыхом.
    А я вроде не говорила, что не люблю фантастику (правда фентази действительно не очень воспринимаю). И уж конечно, не говорила, что чтение для меня работа.
    Просто предложения по три-пять слов, без эпититов, без оборотов, все простейшее (как амебы) отдыха мне не принесут. Скорее наоборот.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор Sakyrai Вс 28 Окт 2012, 23:19

    Просто предложения по три-пять слов, без эпититов, без оборотов, все простейшее (как амебы) отдыха мне не принесут. Скорее наоборот.
    Согласна, мне тоже не принесут. Поэтому люблю талантливых Авторов. Зачитывалась в детстве Стругацкими, Ефремовым и Казанцевым. Сейчас с удовольствием читаю Дяченко(у них очень психологические книги). Да и вообще, готова расписывать стиль каждого кто мне нравится, долго. Вот говорят , что Стивен Кинг низкопробная литература, типа ужастики клепает и все такое, не соглашусь ни разу. Автор с большой буквы. Мега-талант.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор nml Вс 28 Окт 2012, 23:24

    Стругацких люблю, давно хочу перечитать, но жалко покупать, а взять негде (на компе читать не могу, электронные книги тоже не воспринимаю).
    Стивен Кинг не пошел мне. Зато очень много Дина Кунца читала в свое время. Тоже ужастики, можно сказать, но зато какие образы в голове рождались от его красивого слога (или хорошего перевода, что тоже важно, когда говорим о книгах не на русском).
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор Iskra Вс 28 Окт 2012, 23:33

    Стругацких люблю, давно хочу перечитать, но жалко покупать, а взять негде (на компе читать не могу, электронные книги тоже не воспринимаю).
    У меня та же проблема, я люблю настоящие книги, поэтому хожу в библиотеку.
    По старинке или по глубокой, укоренившейся привычке. Я с детства была записана в различных
    библиотеках, и ходить туда для меня - ну это часть жизни. Запишись в библиотеку.
    Я обожаю туда ходить, запах книг, копание на полках, просто рыться в поисках книг.
    Жаль, что сейчас хожу туда, не так часто, как бы хотелось.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор nml Вс 28 Окт 2012, 23:43

    Искра, в мое детство в библиотеке можно было только Ленина свободно взять, ну и Шолохова тоже. Может сейчас там есть и Стругацкие, надо проверить.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор Iskra Вс 28 Окт 2012, 23:52

    Искра, в мое детство в библиотеке можно было только Ленина свободно взять, ну и Шолохова тоже. Может сейчас там есть и Стругацкие, надо проверить.
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 64855 Не у нас были Стругацкие, Ленин с Шолоховым тоже :))) И знаешь, я в детстве столько интересных книжек
    находила в библиотеке, именно фантастику. А сейчас не могу найти их в тырнете, названия не помню.
    А по описаниям, шарю...шарю..., бесполезно... : 🇧🇭 :
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор Noya Пн 29 Окт 2012, 02:07

    Вот-вот, и я тоже раньше столько фантастики перечитала в библиотеке, а теперь пыталась вспомнить кое-что, искала в интернете, ничего похожего не нашла. Вот, например, никто не помнит, что за произведение, где гражданин от несчастной любви направился на машине времени в прошлое и попал в СССР во время Отечественной войны, хорошо там покуролесил, а потом выяснилось, что там в будущем девушка его все-таки любит, и он вернулся домой, оставив в прошлом костюм для путешествий во времени, который потом сыграл злую шутку с мужиком, у которого он, так сказать, снимал квартиру во время оккупации.
    Написано с юмором, если кто-то читал подобное, подскажите.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор indiotka Пн 29 Окт 2012, 11:20

    Раз сплошные любители фантастики, смотрите Темный город - прототип Матрицы, незаслуженно забытый))
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор Iskra Пн 29 Окт 2012, 12:21

    Вот, например, никто не помнит, что за произведение, где гражданин от несчастной любви направился на машине времени в прошлое и попал в СССР во время Отечественной войны,
    Нет, не знаю что за книга. Но по твоему описанию, должно быть очень интересная!!!
    Здорово, я бы тоже ее почитала.
    Раз сплошные любители фантастики, смотрите Темный город - прототип Матрицы, незаслуженно забытый))
    Никто не забыт и ничто не забыто:))) Это мой любимый фильм, я его видела раз 10 точно!!!
    Обалденный фильм, просто не реально классный. Руфус там такой красивый, играет шедеврально.
    Жаль что его мало кто знает, этот фильм шедевр!!!
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор Сатори Сб 03 Ноя 2012, 14:41

    Sakyrai пишет:Девчи посмотрела чУдный фильм, нахожусь под сильнейшим визуальным впечатлением.
    Зеркальная маска / Mirror Mask

    Этот фильм нельзя впихнуть в какие-то рамки, он такой, как есть: очень красивый, загадочный, добрый и странный. Я знаю несколько художников «от Бога», они, действительно, не от мира сего и они живут в мире, который показан в фильме. У меня более практичный подход, я использую навыки для жизни, а они просто творят, потому что не могут по-другому и это одно из чудес мира. Этот фильм, как путешествие в мир таких творческих людей. И это не просто пережить))) После этого фильма я потом долго собирала мысли и «осознавала реальность»)))

    Отрывок текста, который может быть ключом к смыслу фильма:

    Моя (мама) всегда гооврила: «Это жестокий мир, сынок, бей первым, пока не ударили тебя... Кушай овощи... Прекрати, пожалуйста... Не позорь меня перед соседями… Всем будет лучше, если ты уйдёшь, и больше никогда не вернёшься!». Мама не была моей настоящей мамой. Она меня у кого-то купила.

    Мы влияем на жизнь своих детей, а они влияют на нас. Надо беречь друг друга.

    Скриншоты, которые я выбрала:

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 C7cfe966b383
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 400c0e6f0142
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 89f7cc4a7ae1
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Dd6553434d63
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Fba3ffa5a17b
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 8d7df528989f
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 286f85014202
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 7c892c39e0b6
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 72711b2b2b48
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 D968e621f3c5
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 5513cc33b701
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Db833bbe8b63
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор mashinka Сб 03 Ноя 2012, 14:59

    Капсики дивные))) Пойду описание почитаю))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор indiotka Сб 03 Ноя 2012, 19:09

    посмотрела новый фильм корейского режиссера с китайскиим актрисами в главных ролях
    "Опасные связи"
    Ну чуда не случилось. Статические раззолоченые картинки, схематичные перемещения героев. Чан Дон Гон однозначно ни разу не Вальмон. Получилась прилежная экранизация даже как будто не самого романа, а предыдущих экранизаций. Оттуда сперты даже некоторые визуальные идеи.
    Чего-то все же азиаты не понимают в порочной европейской душе. У героев не видно мотивации. Все очень плоско.
    Жаль.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор indiotka Вс 04 Ноя 2012, 18:28

    Я с расстройства пересмотрела еше разок "Опасные связи" 88-го года. Какой же там гацки-садо-мазо-вкусно вонючий Малкович. иэээх. Хороший кин. Даже через 24 года.
    А Кину Ривзик прэлешть, Мишелька прелеэшть, Маркиза - знойная корова - прелэшть, и Ума Турман - у нее класссные сиськи,когда голые!!!
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор Сатори Вс 04 Ноя 2012, 18:39

    А Кину Ривзик прэлешть, Мишелька прелеэшть
    не видела этого фильма с Киану, хоть и мой любимец. Посмотрела капсы, мне кажется во время, когда ходили в париках и платьях с кринолином, во дворцах творился полный разврат Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 164930 Дуэли, ссылки, фавориты и опала - Страсти кипели и драмы случались на каждом шагу.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор Сатори Вс 04 Ноя 2012, 18:41

    Вот говорят , что Стивен Кинг низкопробная литература
    Он талантище. Но с сознанием мухи. Есть два вида сознания, пчелы и мухи. Пчелу интересует мёд, муху же привлекает то, что плохо пахнет. Во всяком случае, такое впечатление, моё субъективное мнение. Но видела один хороший фильм, помнится, там, где должна была произойти авиа-катастрофа, но не произошла. После него осталось хорошее впечатление.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор Sakyrai Вс 04 Ноя 2012, 20:20

    муху же привлекает то, что плохо пахнет.
    мухи садятся не только на какашки)) они впринципе на любые запахи летят, чем бы поживится. Вот поэтому я и говорила о том, что Стивен Кинг у многих просто воспринимается стереотипно. Он выше поставленного ему ярлыка. А то что он часто ужасные вещи отображает в книгах, так этож наши личные с вами страхи и мучения. Я иногда прочту него что нибудь, и потом с облегчением понимаю, как хорош этот мир. И что кошмар мне только сничитается. А вообще у него постоянное обращение к Богу прослеживается, и немудрено. Человек, у которого в детстве папа ушел за сигаретами и больше не вернулся, вполне может вытеснять свои детские страхи на страницах своих романов, и ему это удается.
    "Зеленая миля", "Побег из Шоушенка", киношное тому доказательство.
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор mashinka Пн 05 Ноя 2012, 00:31

    посмотрела новый фильм корейского режиссера с китайскиим актрисами в главных ролях
    "Опасные связи"

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 893377 Я даж себе представить такого не могу)))
    Какой же там гацки-садо-мазо-вкусно вонючий Малкович. иэээх. Хороший кин. Даже через 24 года.
    Аха, поддерживаю yes1 самая лучшая экранизация. А вот Вальмон с любимым Колькой ваще никак. Малковича никому не переплюнуть. А какой из него чумовой мистер Хайд в Мэри Рэйли Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 26641 Пересмотреть, че ли?!))))
    и Ума Турман - у нее класссные сиськи,когда голые!!!
    сиськов не помню))) хоть Умку ни под каким соусом не перевариваю, но падение невинности в разврат хорошо передала)))
    "Зеленая миля", "Побег из Шоушенка"
    Ещё Долорес Клейборн добавлю)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор Сатори Пн 05 Ноя 2012, 10:30

    "Зеленая миля"
    выдающийся фильм, на одном уровне с Форестом Гампом, Матрицей. Такого Спилберга я люблю.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор indiotka Пн 05 Ноя 2012, 11:55

    А какой из него чумовой мистер Хайд в Мэри Рэйли
    Да! Да! Да!!!
    А ты не читала его интервью? Он оказывается сто лет женат на одной женщине. Очень мирный человек по жизни. Надо найти, он такой милый.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор indiotka Пн 05 Ноя 2012, 11:59

    Во! Интервью с Малковичем
    здеся
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 449343 Перечитала. Интересно, с каких фигов я взяла, что он мирный и женат на одной и той же. Воот. Особенность восприятия.
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор mashinka Пн 05 Ноя 2012, 17:45

    Классная интервьюшка Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 426490 Очень интересный дядечка и дааааа, ужасно милый))
    Но вот что я знаю наверняка: жить, притворяясь другим человеком и получая за это баснословные деньги, — высший класс - шикарная фраза Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 449343
    с каких фигов я взяла, что он мирный и женат на одной и той же.
    Ну бОльшую-то часть жизни женат на одной и той же)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор indiotka Пн 05 Ноя 2012, 18:26

    Надо с ним еще ченть глянуть. А мож и не надо)). Мож Под покровом небес?
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор mashinka Пн 05 Ноя 2012, 18:58

    Посмотрела трейлер))) Хот, вери хот, однако))) И Джонька чет так чувственно шелестит партнерше в ухо Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 26641 Но Бертолуччи... после Маленького Будды у нас с ним кака-то нелюбовь))) Лучше РЭД с ним глянь (если не видела, канеш) - там он такой забавный невростеник, правда непростительно стар и потаскан)))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор nata-lii-ka Пн 05 Ноя 2012, 19:02

    mashinka пишет:Но Бертолуччи... после Маленького Будды у нас с ним кака-то нелюбовь)))


    Бертолуччи - это тот дедок, который с манией преследования в фильме РЭД?) смешной дядькО
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор indiotka Пн 05 Ноя 2012, 19:04

    Под покровом небес ужасно нудная киношка, насколько я ее помню. Ваще не реализован дядько совершенно, вечно на вторых ролях.
    Ладно, был порыв, нет порыва))
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор mashinka Пн 05 Ноя 2012, 19:12

    Бертолуччи - это тот дедок, который с манией преследования в фильме РЭД?) смешной дядькО
    дедок Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 426490 ну да, уже дедок (блин, так непривычно)))) Бернардо Бертолуччи - эт режиссер, а с манией преследования - эт Джон Малкович))
    Ваще не реализован дядько совершенно, вечно на вторых ролях.
    чет если задуматься, я, окромя его фрирзовых фильмов, так сразу и ниче вспомнить не смогу)))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор nata-lii-ka Пн 05 Ноя 2012, 19:16

    mashinka пишет: с манией преследования - эт Джон Малкович))

    а! точно) софсем уже... а мне РЭД нравится... можно разок-другой глянуть как актеры-крутышки в войнушку играют на пенсии Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 449343
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор mashinka Пн 05 Ноя 2012, 19:20

    Так мне тож РЭД нра, что удивительно))) В последнее время "белое" кино смотрю через силу))) А тут и Брюсси с пятнистым Морганом, да и посмеяться можно)))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор nata-lii-ka Пн 05 Ноя 2012, 19:27

    я сама редко стала "белое" смотреть, но Брюссика люблю нежно)))
    обажаю, как он в сочельник по вентиляционным трубам ползает и бубнит
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор mashinka Пн 05 Ноя 2012, 19:31

    обажаю, как он в сочельник по вентиляционным трубам ползает и бубнит
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 449343 аха, и ещё шоб обязательно босиком да в белой майке)))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор nata-lii-ka Пн 05 Ноя 2012, 19:38

    аха, и ещё шоб обязательно босиком да в белой майке)))

    о, да!!! и по стекляшкам - мазохистО Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 449343
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор sferarum Чт 15 Ноя 2012, 21:40

    Куда бы записать Хочу посмотреть новый фильм о Холмсе "Элементарно", сериалы "Месть", "Менталист", "Подпольная империя". Если ещё чего нибудь захочу, тоже сюда запишу, а то сейчас некогда, а так, как только - так сразу! Выбирать буду! Кто что смотрел? Что из этого прикольней всего?
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор nata-lii-ka Пт 16 Ноя 2012, 00:51

    а я завтра иду на Сумерки последнюю часть... меня уговорили...
    сижу и думаю:
    если я в прошлом году (на тот момент - полгода в азии) сидела и высматривала волков с узкими глазами, то что буит сейчас? радует, что мальчик, который играл волчонка не главного, уже наверное подрос и стал еще красивше, а по сценарию его должны будут показывать
    но он же ж не кореец...
    короч, схожу и поделюсь сводками Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 449343

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 510be611ddef

    вообще я ни разу не смотрела в кинотеатре азиатский кин Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 4158891586 ничего там не намечается в ближайшее время? уходит

    suhana_khan

    Заглянул на огонек
    Заглянул на огонек

    Сообщения : 1
    Область интересов : индию

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Кто хочит посмотрите !

    Сообщение автор suhana_khan Пт 16 Ноя 2012, 00:58

    посмотрела фильм Jab Tak Hai Jaan/Пока я жив (полный фильм,экранка)конечно плохое звучание и не все понятно но смотрела как будто меня гипнотизировали так мне он понравился классный фильм вот посмотрите http://vk.com/id144501848?z=video144501848_163956411%2Fc7b030907fb3bff2b0 [i]
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор Сатори Вс 18 Ноя 2012, 23:11

    Хочу иногда размещать здесь рецензии, которые достойны многих перепостов. За этим человеком, именуемым себя "Смотрящий" я слежу уже лет пять. Очень талантливый.

    ПУСТОЙ ДОМ (ОТ СМОТРЯЩЕГО)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 4a02f4089710

    Пожалуй, для начала рассказа и оценки нового фильма корейского режиссера Ким Ки-Дука "Пустой Дом" приведу некоторые факты: данная работа заполучила "Серебренного Льва" за лучшую режиссуру, а также приз ФИПРЕССИ (Международной федерации кинопрессы) за "Лучший фильм" на международном кинофестивале в Венеции /2004 г./. Не слабо, правда? :)) "А что же такого особенного в этой картине?",- спросит заинтригованный зритель. А я про все Вам расскажу, мне не трудно…
    Первое, что хочется сказать /или, вернее, повториться в сотый раз/, не верьте официальным пресс-релизам! Там слишком много надуманности от недосмотренности фильма :))
    Завязка сюжета первыми же минутами поразила своей простотой, некоторой наивностью и гениальностью! Тае-сук ездит по городу и расклеивает объявления, этим он и зарабатывает, но дело совсем не в деньгах или работе. Те объявления, которые остаются на дверях, указывают на отсутствие в доме хозяев, а значит, этот молодой парень снова нашел себе временное пристанище. Так он живет, это его свобода… Благодарностью за гостеприимство /пусть и без ведома владельцев/ становится выстиранное белье, починенные часы и полный порядок в доме.
    Очередное объявление осталось на двери… Вскрыв замок, Тае-сук попадает в богатый дом, и, кажется, все в порядке, никого нет, он начинает жить своими нехитрыми делами, но кого-то он все-таки не заметил… Избитая молодая женщина /жена властного бизнесмена, хозяина дома/ наблюдает за ним, она не подходит к телефону, не отвечает на звонки разъяренного мужа, который любит "приложить руку", ей интересен этот парень, глядя на него, она забыла в каком кошмаре она живет. Проходит время, гостю пора уходить и она себя обнаруживает. Вскоре приезжает муж. Тае-сук ушел, вот только стал свидетелем очередного избиения молодой хозяйки. Он решает вернуться, проучить деспота-мужа и прекратить эту сводящую ее с ума бытовую рутину. Теперь они путешествуют вдвоем. Каждый дом несет в себе свой уют и они им наслаждаются вместе. Такие простые отношения рождают истинную любовь. Иногда хозяева приезжают раньше, чем успевают уйти их непрошенные гости: и тут героям приходиться переживать разные ситуации, от наивно-смешных до трагических. Однажды они попадают в полицию и преградой их любви становится муж, который забирает Сунь-хуа домой и мстит Тае-суку. Главная героиня уже не боится дать отпор деспоту. В ее глазах - смелость и решительность, которые действуют гораздо сильнее, чем кулаки. Пока возлюбленный находится в тюрьме, она его ждет и вновь проходит по тем домам, где они были вместе. Он тем временем познает искусство "быть невидимым": странное, интересное и казалось бы невозможное. Через некоторое время его освобождают и теперь им ни что, и никто не мешает быть вместе. Он как призрак присутствует в доме бизнесмена, но заметить его почти невозможно…
    Тайна "3-iron". В самом начале фильма рядом с названием появляется надпись "3-iron". Было интересно, что это означает? Так вот, чтоб Вы знали, так называют клюшку для гольфа, которая в данном фильме выступает то орудием возмездия, то орудием мести. Главные герои пользуются именно ей! Выглядит это, конечно, странно, не то чтобы смешно, а просто необычно /но поверьте, это не америкоский мордобой/ :)) И еще, замечание. Из вышесказанного следует, что правильным будет писать название данной картины так: "Пустой Дом (3-iron)".
    Режиссура очень понравилась. Нет ни одного лишнего кадра, ни одной лишней сцены! Браво, браво :)) Все просто настолько, что кажется, што проще и быть не может! Скорее всего, такая вот отточенность связана с тем, что автором сценария был сам Ким Ки-Дук. Он четко понимал, чего хочет, детально обдумал свои мысли и реализовал свои идеи как режиссер. Результат мы можем видеть, а Ким Ки-Дук даже пощупать /своего заслуженного "Серебренного Льва"/ :))
    Актеры. Хороши, корейцы! :)) Ну, посудите сами, главная героиня произносит за весь фильм только одну фразу: "Я тебя люблю!" и то в самом конце, а Тае-сук вообще не произносит ни единого слова… Вот где нужно проявить мастерство: сыграть без слов так, чтоб зрители понимали переживания и мысли героев, и актерам это без сомнения удалось! Конечно, не без помощи режиссера :))
    Оценка фильма 9 из 10-ти, обязательно посмотрите это кино, оно поразит Вас своей необычностью, тонким юмором, игрой актеров и признанной критиками мастерской режиссурой. Кроме того, тут приятная музыка. ОБЯЗАТЕЛЬНО взять на просмотр любимую или любимого! Знаете, эта драма, скорее всего не для того, чтобы плакать, а для того, чтобы поразмыслить. В ней показаны истинные чувства и вот почему после просмотра остается жизнеутверждающее настроение :))
    СМОТРИТЕ У МЕНЯ!!!!!!!!! /грозит кулачищем/
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор Сатори Вс 18 Ноя 2012, 23:45

    2046 (ОТ СМОТРЯЩЕГО)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 D4a66f408a07

    "Любовь должна приходить вовремя. Плохо, когда встречаешь своего человека раньше или позже", - это главная мысль нового творения китайского режиссера Ванга Кар-вая. Фильм под названием "2046" наконец-то добрался и до нас. В прошлом году он был самым ожидаемым событием и считался фаворитом Каннского кинофестиваля. Когда стало известно, что Вонг Кар-вай не успевает с окончательным монтажом, было принято беспрецедентное решение - перенести показ картины, а жюри настояло на премьере черновой версии...
    Справедливости ради, надо сказать, что французские критики были в восторге от данной работы и были довольны решением жюри об "исключении из правил". Правда, они потом очень сетовали, что это же жюри признало лучшей скандальную картину Майкла Мура "Фаренгейт 9/11".
    Через несколько месяцев после кинофестиваля Вонг Кар-вай таки завершил свою работу доведя ее до нужного состояния. Ну, а в общем, на создание "2046" было потрачено пять лет.
    Один умный человек, в процессе обсуждения сей картины, задал мне вопрос: "Почему стало так модно по несколько раз повторять одну и ту же фразу в фильмах?". Я немного поразмышлял и понял, что в данном конкретном случае - это возможность более точно уловить сюжет, в остальных случаях - действительно, скорее дань моде или выпендреж, проще говоря :)) Фильм "2046" - это не то кино, от которого Вы получите какие-то сильные эмоции, тут прийдется думать и шевелить умишком! Здесь предостаточно трагизма, разочарований, обыденности и воспоминаний о прошлом, но отсутствует суровая безнадежность. Вонг Кар-вай рассуждает о том, что может быть близко каждому - о любви. Главный герой - журналист средних лет, довольно хорошо знает жизнь и людей, но он желает, чтобы его воспоминания о любви стали реальностью, чтобы снова была та, которую он когда-то любил. Женщины, которые появляются в его жизни, в той или иной степени дают понять, можно ли вернуть это чувство. Свои переживания и людей, окружающих его, он переносит в футуристический роман под названием "2046", в котором один человек, следуя за своими воспоминаниями на необычном поезде, влюбляется в андроида. А вот на вопрос: "Как всё это связать, и полюбит ли кого-то наш герой снова?", - предлагаю Вам ответить после просмотра картины.
    В двух словах более подробно о режиссерской работе. Вы сможете вволю понаблюдать за ногами главных персонажей, оценить прелести китайских женщин /особенно попы выделяются :))/, герои перемещаются, как прыгающий шарик пинг-понга - почему-то в большинстве сцен они сняты не по центру, а находятся то слева, то справа, оставшаяся половина экрана заполняется невыразительными формами. Некоторые сцены сняты настолько хорошо или вернее, как бы сказать, смачно /вот!/ что, смотря на экран, хотелось делать то же самое, что и герои: например, пить или курить. А вот финальные титры на фоне рекламы не очень понравились - совсем не вписываются в философскую концовку. В общем, смотреть было интересно, но чувствовалась вялотекучесть картины :))
    Есть небольшие претензии по сценарию: некоторые диалоги и монологи порой совсем неуместны. Если их убрать, то фильм получился бы не таким длинным.
    Поразительно вот что. Почти все актеры продемонстрировали свое умение плакать: герои картины сильно грустят по поводу своих воспоминаний о любви. Но фильм наполнен остроумным юмором, что даёт некий своеобразный баланс: после просмотра кажется, что, в общем-то, не стоит надеяться "на светлое будущее", но вроде ничего не угнетает, а значит, - нечего и грустить.
    Вся фантастика сводится к тому, что вперемешку с реальностью показывается жизнь героев романа "2046". Его автор описывает психологические ситуации, которые создают персонажи, с помощью чего, собственно, он все больше понимает себя.
    В меру философская картина заработала 7,5 баллов из 10-ти. Сюжет интересный, а события забавные, именно это и удерживало у экрана. Только вот почему у главного героя галстук почти всегда оттопырен, до сих пор понять не могу :)) Все-таки чувствуется некоторая непродуманность деталей при съемках. Но за воплощение нескучных размышлений на избитую и затертую тему "о любви" Вонг Кар-вай и его картина получают отметку качества:
    СМОТРИТЕ У МЕНЯ!!!!!!! /грозит кулачищем/
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор mashinka Пн 19 Ноя 2012, 00:18

    Захотелось Пустой дом посмотреть))))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор Сатори Пн 19 Ноя 2012, 00:22

    Да, он вдохновляет. Этот человек живет в моем городе, даже когда-то прислал ответ на мое фанатское письмо, который я не сохранила!!!! Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 210892 А теперь его адрес утерян... такая короткая и печальная история моей любви...
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор sferarum Пн 19 Ноя 2012, 18:07

    Да тут такие страсти! Даже не знаю как и влезть. Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 164930 Но не могу не поделиться. Я уже писала, что телевизор почти не смотрю, но недавно дети включили. Шёл сериал "Кухня" и что-то меня зацепило...
    Описание.
    Спойлер:
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Kuhnya.150x212

    http://ekranka.tv/video/kuhnya

    Я сначала не въехала, что же меня остановило на сериале, тем более русском. Не питаю я к ним слабости. Во первых картинка. Яркая картинка, которой я в кино давно уже не видела. Может фильмы мрачные попадались не знаю. А потом до меня дошло! Это абсолютная калька с мультика "Рататуй". То есть наши взяли французский мультик (или какой он там?) и перенесли героев и действие в наше время! Пять за находчивость. Причём отсылки довольно конкретные. Шеф-повар из фильма объединил двух героев из мультика. У него внешность легендарного мультяшного шефа и характер нового шефа, но направленность другая, не такая злобная. Максим Лавров - это тоже два героя из мультика он объеденил бестолкового поварёнка и гениального мыша. Есть сквозные сюжеты. Приготовление супа после бессонной ночи. 100% из "Рататуя". Приезд в ресторан критика. Есть разъединение героев. Критик из мультика, разделён на два персонажа на собственно критика и куратора СЭС. В мультике критику поворёнок и мышь готовят ратотуй, здесь критика не вычисляют, зато куратору СЭС готовят "алкообед". Смешно достаточно. Есть и отдельные прямо таки прямые отсылки. В мультике покойный шеф -повар жив на собственной картине в бывшем кабинете. У киношного шефа среди вещёй стоит странно на него похожий портрет. В мультике ратотуй готовят поварёнок и мышь, здесь Макс готовит блюдо вместо шефа на тусовке. Прикольно смотреть если знать. Есть и авторские находки. Синий суп. Бомж, разговаривавший как профессор и ценящий французскую кухню. Очень похож на состояние русской культуры, которая в приличное место может только шантажём попасть. Это не просто комедия, списанная с мультика, она ещё списана с современного состояния общества и тоже отсылок много, начиная с самого Макса. Хороший фильм.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор Сатори Ср 21 Ноя 2012, 11:41

    Это абсолютная калька с мультика "Рататуй"
    Я тоже об этом подумала, когда прочитала описание.
    Есть и авторские находки. Синий суп.
    Боюсь, и это уже было - Бриджит Джонс в первой части приготовила синий супОбсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 164930
    Бомж, разговаривавший как профессор и ценящий французскую кухню.
    Наша реальность.
    Это не просто комедия, списанная с мультика, она ещё списана с современного состояния общества и тоже отсылок много, начиная с самого Макса.
    У меня такое впечатление было от Шрека.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор Сатори Ср 21 Ноя 2012, 11:46

    Жаль, нет темы "Хочу посмотреть", напишу сюда. Не припомню, чтобы когда-то хотелось пересматривать трейлер, только не в этом случае!



    Мне не зомби в нем понравились, а хорошая аналогия с тем, что люди, пережив крах отношений, закрываются и превращаются в "живые трупы" (Толстой был гением), но жизнь ли это? И что делает нас живыми? А еще эта фраза: "Они съедят все что угодно с сердцем. То есть, я тоже, но я хотя бы задумываюсь над этим".
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор sferarum Чт 22 Ноя 2012, 20:04

    Меня навели на мысль, что есть какой -то особый срок для старого фильма. Дата, когда его переснимают. В этом году переснимут "Джентельмены удачи" с Безруковым в главной роли. Одна моя подруга, без ума от Леонова и она в панике, что старый фильм забудут Я думаю надо относиться к этому спокойней. Никто не забудет старый фильм. Даже наоборот, фильм который переснимается - это незабываемая классика.

    http://www.filmz.ru/videos/20435/

    А вот это меня порадовало. Охлобыстин - супер!!!
    http://soloveyfilm.ru/
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор nml Чт 22 Ноя 2012, 20:12

    Меня навели на мысль, что есть какой -то особый срок для старого фильма. Дата, когда его переснимают.
    Это не срок есть, это мозгов нет, ну, и талантов тоже.
    Впрочем, тут мне все равно. Не люблю Джентльменов.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор Сатори Чт 22 Ноя 2012, 20:31

    Одна моя подруга, без ума от Леонова
    Читала недавно про него статью - он был очень одиноким по жизни, всю жизнь комплексовал по поводу своей внешности, сильно любил свою жену и говорил ей: "Спасибо, что разрешаешь себя любить". Вообще, ощущение одиночества преследовало его всю жизнь. Ему надо было такую жену, как твоя подруга)
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор sferarum Чт 22 Ноя 2012, 21:34

    Ему надо было такую жену, как твоя подруга)
    Она была бы счастлива. У неё даже портрет Леонова есть. Всё время говорит, что опоздала родиться. Говорят все кто вокруг нас в прошлых жизнях тоже были вокруг нас. Так что будем надеяться, в следующей жизни у Леонова всё сложится. Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 164930
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор indiotka Вс 25 Ноя 2012, 16:28

    Потихоньку-полегоньку посмотрела 4 сезона Декстера, американского сериала. Классная штука, скажу я вам. Прям с удовольствием пошло. Главный герой, душка маньяк, мочит по 1-2 человека за серию)) Но такой лапонька)) Советую.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор indiotka Пн 03 Дек 2012, 12:44

    Вчерась смотрела новый китайский кин с Николсом Тсе "Пуля исчезает". Такая китайская стилизация под Шерлока Холмса. Красивенько, продумано и старательно. Только скучновато. Но посмотреть можно. По крайней мере выключить не хотелось.

    Сейчас смотрю "Долину цветов" от любимейшего Борькино режисера Пана Налина ("Самсара") Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 76860 . Ну ничо так, ндравица. Сказонька такая. Бандито-гангстерито в лохмотьях, роковая красотка с длинными спутанными космами и плоскими сиськами, черные мужики, большие ятаганы, и далекие планы неизвестно каких гор. Сказала бы, но географию плохо учила. Бум щитать, Гималай. Только пипец, длинная эта долина, за день не перейти. Мне катца уже часов 6 ее смотрю, и только на середине.
    Там девонька пела какую-то индийскую песенку над холмами, над долами. Я чуть не кончила, чесслово.
    Ну, думаю, к вечеру кончу. Киношку в смысле.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор indiotka Вс 09 Дек 2012, 12:38

    Собираемся и идем стройными рядами качать
    еще одну версию "Вечного лета", только с заходом во взрослую жизнь)
    Представим, что те герои стали взрослыми.
    И поменялись ролями) Вернее один поменялся)
    Подруга, друг
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 1cf87f6b2a490bdcd6fa68ecb8af87f5
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор Сатори Чт 13 Дек 2012, 01:11

    Собираемся и идем стройными рядами качать
    еще одну версию "Вечного лета",
    Во всяком случае, скачала, может дойдут руки.

    Внезапно посмотрела "Прометей". Хорошая фантастика.
    спойлер:
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 10 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

    Сообщение автор mashinka Чт 13 Дек 2012, 01:38

    Сатош,
    Спойлер:

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 11:39
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.