So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Опрос

    Что в Супе самое прекрасное?

    [ 13 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 U-iee-1033%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 U-e-ie10 [33%] 
    [ 4 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 U-iee-1010%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 U-e-ie10 [10%] 
    [ 4 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 U-iee-1010%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 U-e-ie10 [10%] 
    [ 3 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 U-iee-108%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 U-e-ie10 [8%] 
    [ 6 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 U-iee-1015%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 U-e-ie10 [15%] 
    [ 2 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 U-iee-105%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 U-e-ie10 [5%] 
    [ 7 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 U-iee-1018%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 U-e-ie10 [18%] 

    Всего проголосовало: 39
    Опрос закрыт
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 22 Дек 2010, 11:07

    Первое сообщение в теме :

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 D1f670b91e3f
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 20081106_so3

    Дата рождения: 4 ноября 1977 года
    Место рождения: Сеул
    Профессия: актер, музыкант
    Рост: 182 cm
    Группа крови: O
    Семья: мама и старшая сестра
    Агентство: 51K
    Хобби: все виды спорта

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Fcaf8dac15d6

    Дорамы2012 - Ghost / Призрак
    2010 - Road Number One / Трасса №1
    2009 - I'm Ghost (японская мини-дорама)
    2009 - Cain & Abel / Каин и Авель
    2008 - U-Turn / Разворот
    2004 - I'm Sorry I Love you / Прости, я люблю тебя
    2004 - What Happened in Bali / Воспоминания о Бали
    2003 - Thousand Years Of Love / Тысяча лет любви
    2002 - Glass Slippers / Туфельки для Золушки
    2002 - We Are Dating Now / Мы встречаемся
    2001 - Law Firm / Медленный фильм
    2001 - Delicious Proposal / Вкусное предложение
    2000 - Cheers For The Women / Поздравления для женщины
    2000 - Because of you
    2000 - Joa Joa
    1999 - Love Story / Любовная история
    1998 - Three Men Three Women
    1997 - Oh Happy Day
    1997 - Model [/spoiler]

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Fcaf8dac15d6

    Фильмы
    2011 - Only You
    2009 - Sophie's Revenge / Mecть Coфи
    2008 - Kitaro and the Millennium Curse
    2008 - Movie is Movie / Несмонтированный фильм
    2007 - A Destiny / Судьба
    2005 - My first
    2002 - Can't Live Without Robbery
    1998 - Cherished Memories / Драгоценные воспоминания

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Fcaf8dac15d6

    награды

    •2009 SBS Drama Awards: Top Ten Star Award (Cain and Abel)
    •2009 SBS Drama Awards: Male Top Excellence Award (Cain and Abel)
    •The 45th Baeksang Arts Awards: Best New Actor for "Rough Cut" (2009)
    •29th Blue Dragon Film Awards: Best New Actor for "Rough Cut" (2008)
    •41st Baeksang Awards: Best Actor for Sorry I Love You (2005)
    •KBS Drama Awards: Excellence Award for Sorry I Love You (2004)
    •KBS Drama Awards: Best Couple with Im Soo Jung in Sorry I Love You (2004)
    •KBS Drama Awards: Popularity Award for Sorry I Love You (2004)
    •KBS Drama Awards: Netizen Award for Sorry I Love You (2004)
    •40th Baeksang Awards: Most Popular Artist (2004)
    •SBS Drama Awards: Good Actor Award for Thousand Years of Love (2003)
    •SBS Drama Awards: 10 Popular Stars - Thousand Years of Love (2003)
    •SBS Drama Awards: New Actor Award for Joa Joa & Cheers for the Women (2000)



    So Ji-sub зовут. Вчера с ним кин смотрела. Мой формат- агрессивный коротышка со взволнованным достоинством))))


    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 So-ji-sub
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 06 Фев 2013, 15:35

    Канеш)
    Он, типо, ни при чем. Собирают всем миром. Любят очень кайялом ему подводить
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 D8a59b4e2e84
    Ты ж не думаешь, что это он тоже сам
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 080c6cbd109a
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 06 Фев 2013, 15:42

    Ты скажи, отакой мужчино с веером на всю голову, может написать те писульки серьезно? Мне прям в мозг запало и роет ходы...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 06 Фев 2013, 15:47

    Все же он педик. Решено.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 06 Фев 2013, 15:48

    Могет) Ты глянь на эту меланхоличную флегматень.
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 E4a3f69359b4
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 06 Фев 2013, 15:49

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 64855 Наконец-то
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 06 Фев 2013, 15:51

    Зря я это сказала. Теперь мне придется в это поверить. И последний оплот рухнет. И останется только могилка люпфи. И я даже знаю, кто в этом будет виноват.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 06 Фев 2013, 15:53

    Почему последний? Остальные уже все там? So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 449343
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 06 Фев 2013, 15:58

    Ну одной ногой, да. Или двумя. Как Иваны-коровьи сыны из могилок стоят по пояс и ручки тянут.
    Это только Борис Аркадьич способен на беззаветную и продолжительную любовь).
    Надо встряхнуться, залюбить Вронского штоле...
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 06 Фев 2013, 15:59

    А кто в этом виноват? Чет запамятовала спросить So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 06 Фев 2013, 16:05

    Terratlt пишет:А кто в этом виноват? Чет запамятовала спросить So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 426490
    И правда, надо спросить.. кто и зачем так целенаправленно навязывает мне мысль путем постирования сладеньких переводов, в которых, кроме обращения на "ты" нет слов женщина/девушка. Кто мне в уши навевает, кто собачек приглашает?... кто в нужных местах поддакивает, а в правдивых - делает вид, что не верит?So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 750124183
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 06 Фев 2013, 16:08

    Сдается мне, что щас идет игра в Сиротинушку, Аленушку и Жертвушку единовременноSo Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 426490
    Ну вы там пока сами у себя поспрашивайте, а мы обезъянки посмотрим So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 449343
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Bb3b05b485bf
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 06 Фев 2013, 16:12

    Я ушла в работу)) Аленушка к болоту побрела...
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор SaaS Ср 06 Фев 2013, 16:40

    вас тут почитать, вы бедолаге под кожу и во все дыры влезли, горе прахтологи)) лоботомию тока не провели или трепанацию, че пральнее употребить?)
    пошла узнала поподробнее что есть лоботомия, фсе мне плохо, особенно от наличия самолоботомия, по спине шатает ужасть So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 47 Вощим не мучьте нещастного, отпустите с миром пока не выявили еще каких необратимых отклонений, пусть останется о нем светлая память и нежные чуйства))) Наталийка блин на Гешу загляделась, а тваво бывшего тут истязають So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 73
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 06 Фев 2013, 17:16

    Я тоже так думаюSo Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 475550
    Я задумалась. как можно было бы употребить Супчика)) Полежать на ём, провести по лакированным кудрям торчком, ощутить приятную упргусть тафта-три погоды, понюхать хороший парфюм, послухать рэп, положив головку на теплую рокочущую хрудь. Ну че еще надо мне, старушонке?
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор SaaS Ср 06 Фев 2013, 18:09

    чо хочите делайте, нюхайте, лизайти, щупайти So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 2989936921 тока не сканируйте шибка глыбоко So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 426490 оставьте потомкам чуток загадошнного не загаженнога флёра)))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 06 Фев 2013, 18:14

    Саасик, это ж все от больших и светлых чуйств-с)) В остальных местах щебечут всяку ахинею однотипную, вознося до розовых соплюшков. Мы хоть разнообразим, чтоб ему не скучно было заочно-зачотно))

    Инди, надо брать все варианты)Главна, шоб он как-то согласен был.
    Вот как ты его уламывать буш? So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 943430
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 06 Фев 2013, 18:15

    Да его уж на других форумах разложили на молекулы) Мы по следам географических открытий)
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор SaaS Ср 06 Фев 2013, 18:24

    я ваши чуйства всехда с упоением читаю, да не ослабнет поток с уст ваших, это завсехда интересна))) но тока взглянула в глазенки его сощеренные умоляющие а потом на вас с клизЬмами и фсе немаху So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 449343 вы его периодицки выпускайте, воздухом подышать давайте, он окрепнет и с новыми силами и инструментами мона))) * а сама ему в догонку- Суп уходи с баркасаааа So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 73

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 06 Фев 2013, 18:29

    Ты вот сначала подумай...Очень хорошенько подумай. Ежели меня любимой ляльки лишить, я ж пойду копать до руды, и не факт, что не твоих So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 426490 У мну натура шахтерская))
    И ты знаешь, мы искренне пробовали молчать. Нифига не получилось))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор SaaS Ср 06 Фев 2013, 18:35

    Terratlt пишет: Ежели меня любимой ляльки лишить, я ж пойду копать до руды, и не факт, что не твоих So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 426490 У мну натура шахтерская))
    так это все меняет ! вам как завернуть ? So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 426490 *А ты иди- Сопу,- и неча так смареть, изучили все твои приемчики, подтолкнула на выход в смятой пижамке к дрожащим потным рукам)))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 06 Фев 2013, 18:41

    Понимаешь какой дуализьм образовался; я пока с ним всё не просмотрела. До этого состояния нужно пройти очень много тягомотины. Благо он в ней наснимался от души, и от селезенки. И мне постоянно будет чет колоть. А он, скорп невпупенный, хитро сощурив свой горизонтальный глаз, постоянно чет подкидывает непотребное последнее время. Ты ж его видела недавешним? Ну как тут не пошуршать по всему нему от холки до копыт))
    Но твоим тож дастанется, дажи не пирижувай) Просто пока не хватает знания предмета. Но ты ж поможешь, как старший опытный товарисч)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 06 Фев 2013, 18:47

    Твоя правда, Саасик, увлеклись раскопками))
    А ведь достаточно глынуть в очи его хитрожопые, вспомнить, что он Скорпион, что дружок у него Сон, который не ангел, и понять, что он всех водит за нос))
    Кажный в шоубизе придуымвает свою байду)) Шивокони целуются через бумажку, Рейн вон голодал, а Супчик страдает ленивой молчаливостью и склонностью тихо квасить))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 06 Фев 2013, 18:48

    одновременно про Скорпа вспомнили, ты поглянь. Я только одно знаю, что они, сцуко, продуманные и таких пируэтов не пишут просто так.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор SaaS Ср 06 Фев 2013, 18:56

    Ты ж его видела недавешним?
    яя? нет, я ваще мимо проходила уходит Несмонтированный Бали и ПЯЛТ, а тут смарю эти глаза напротив СОС сигналют и кинулась на свою голову спасать))))

    Но ты ж поможешь, как старший опытный товарисч)
    тут я не помошник, у мну чем ближе к телу тем язык глыбже в жо, кароч не разговаривается у мну ладно-складно и не хотца, чем больше наружу, тем разлюбляется быстрее, такая вот аномалия со мной образовалась)) и по этим маладцам отцвело по большому счету. Но не чужие, люблю их тиха и тепло, хоть и без гормональных всплесков, ежели че буит интересного неси им в норки. Мну ж мучаит долг, что в ответе мы за тех кого приручили))

    одновременно про Скорпа вспомнили
    буит подходяща настра загляну его горескоп, интересно че в других планетах затаилось)
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор SaaS Ср 06 Фев 2013, 19:02

    продуманные и таких пируэтов не пишут просто так.
    именна))) кто для девачок с собачонком щелкнетца, струнку заденет, кто для нас жалостливых с детства нещастный и так по списку. У них наверняка сидит на должности писарь сочинятель легенд и выдает всем ярлыки So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 426490
    в актерах еше по-божески с ярлыкастыми)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 06 Фев 2013, 19:02

    Саасик, загляниии!!! Я ж покой теперь потеряю, без его гороскопу))Вдруг там откровение какое.

    Юль, а чего ты так Сона не переносишь прям. Уже не первый раз встречаю от тебя это.
    Кстати, у нас была как-то неспокойная сотрудница. И единственный, кто мог ее выносить и быть ее другом, была ангел во плоти - женщина. Мож тут тоже так же)
    Тихий алкаш и заноза в копчике. Чем ни два валенка на завалинке)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 06 Фев 2013, 19:04

    Сопушка не позволил в своей писанине поставить дажи запятую. Грит: уйдите все от моей печали. Иначе уж я не я буду.
    Саасик, а кто те щас ближе к телу?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 06 Фев 2013, 19:54

    Откель ты знаешь, что Соплик так отгонял от своей писанины? Ты прям как сестра ему))
    Саасик, не колись! Не сдавай своих, Терралька проедет по ним своим террочерпалкой))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор SaaS Ср 06 Фев 2013, 20:02

    Заглянула в наталку, у мну и раньше знакомство с этим поверхностное было, а щас и это забылось, так что скромненько накарябаю, не виноватая ежели чо не так уходит Планеты в домах низя узнать без точного времени рожденья, а знаки в планетах постоянны

    горескоп:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 06 Фев 2013, 20:20

    Кайфово)) Прям мы все в точку говорили)) Я так и знала So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 449343
    А теперь Саасик, обисни, у Супчика-то что в сексуальности? Огонь или Воздух или чо? Я не совсем догнала?)))
    Я, почему-то наивно верю, что в постели он хорош)) Вот в этом он хорош))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 06 Фев 2013, 20:30

    Так много букв. Надо осмыслить молча мине))
    Да и я тож не догнала про то, о чем все стисняются спросить, кроме Елены Ханги)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор SaaS Ср 06 Фев 2013, 20:32

    Главные - Луна во Льве (огонь) и Венера в Весах (Воздух) эт значит быстр, загораитца мгновенно в сердце и пониже, так что пар из ноздрев, но по Венере, подкатит красиво, изящно ушки стихами рэповыми завесит, на выставку сводит, ритуал соблюдёт, хоть завалить с ходу возжелаит и там он будет тоже делать все красиваа, хоть снимай в кине для взрослых)) силов не вагон, но его Воздух подкрепляет второстепенное Солнце в Скорпионе (Воде) So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 868617 не хиляк будем думать)) конечно не жесткий ненасытный мужиГ (туды его полюбэ никто не записывал So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 426490 ) , а эмоциональный горячий эстет по итогу, с периодически сильными хотеньями, вот тут он начинает свою охоту) Да нормально, буит жить)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 06 Фев 2013, 20:35

    Эээх, с его-то флегматикой вкупе с Вогнем... бедная Дуняша Кулакова So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 1978351838 Пока он подкатит, да разогреется на выставку сходить, там все стрелки часов с одиннадцати до полшестого несколько раз вверх-вниз обкрутиться успеют.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор SaaS Ср 06 Фев 2013, 20:38

    фот и вам и алиби, чек пока возгоритца и выберет музей или библиоТэка...а вы в педики)))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 06 Фев 2013, 20:43

    ААА!!! До меня тока щас дошло! Вот, Саас, подвердила мою версию, что Суп к девкам не льнет, потому как легко возбудим, а до музея не выдерживает))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 06 Фев 2013, 20:46

    Про Дениела Ву тоже говорили, что он педик. А он женился и ребеночка рОдил))So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 SoiyN
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 06 Фев 2013, 20:52

    вот оно!!!!!!!!!!!!!
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 So-ji-sub-resimleri-5

    разрядка в гримеркеSo Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 898267
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 06 Фев 2013, 20:57

    Огромееенная фотка. Рам Чаран ТеджаSo Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 2466002do9vq
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор SaaS Ср 06 Фев 2013, 21:02

    как его от нее потом оттаскивали ? ))) им понимаш сфоткать или снять для Несмонтированного, а у него щелк! и выключалка не срабатывает) а прикиньте если он правда как в фильме накинулся а мы не знаем правды)))


    какой он тута свежнький и патлатенький
    Ладно, пойду я отседа, а то на одну клизмуюущую прибавилось, а не наоборот, вирус не иначе)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 06 Фев 2013, 21:07

    Да, скифы мы, да азиаты мы с раскосыми и жадными очами))
    А это Саня Блок. Ломка.
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 So-ji-sub-2
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 06 Фев 2013, 21:09

    Эка нас с ним расколбасило)) Обувь-то сними, пацан. Мышцы спрятаны, мечта яойщиц)
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 So-ji-sub
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 06 Фев 2013, 21:12

    Кстати, возле батареи тетка-то белая. Наша Наташа, она везде. Даже возле супчиковых фасонов штанов))
    Я тут надысь смотрела Гиену, дураму. А там наших две красавишны в баре выплясывали. Просто верх вульгарности. Неужели у нас их так много?)
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор SaaS Ср 06 Фев 2013, 21:17

    я обратила внимание что цвет волосьев светлый. Ладно у нас их много, уже слились с обстановкой, а там они глаз режут хотя уже лет -надцать нет, все привыкли и предстваленье о нас именно такое.
    Это он свежий на кровати? после наших клизьм отдыхаит, и вхляд такой с укором измученный)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 06 Фев 2013, 21:19

    Вот, грит, что у меня есть, стесняюсь пальцем показать. Любуйтесь)) А мы и любуемся. Лучше любоваться, чем рассуждать о его интровертности)
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 05-4
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 06 Фев 2013, 21:22

    Здесь мне почему-то нравится)) В целом, соотношение всех запчастей. Ачжосси.
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 So-ji-sub-tu-choi-de-nghi-coi-ao-khoe-co-bung-6a3bf0
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Чт 07 Фев 2013, 00:07

    SaaS пишет: быстр, загораитца мгновенно в сердце и пониже, так что пар из ноздрев,подкатит красиво,, хоть завалить с ходу возжелаит и там он будет тоже делать все красиваа, хоть снимай в кине для взрослых)) силов не вагон, но не хиляк будем думать)) конечно не жесткий ненасытный мужиГ, а эмоциональный горячий эстет по итогу, с периодически сильными хотеньями, вот тут он начинает свою охоту)
    Дайти нашатырю. Да глубочайше мине плювать какой он там актер, када такой экземпяр по жизни So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 64855

    SaaS пишет:как его от нее потом оттаскивали ? ))) им понимаш сфоткать или снять для Несмонтированного, а у него щелк! и выключалка не срабатывает) а прикиньте если он правда как в фильме накинулся а мы не знаем правды)))
    Он долго тренировался. Льдом обложился, шоб не спалицо. После каждого дубля отдыхал 40 минут)))

    SaaS пишет:Ладно, пойду я отседа, а то на одну клизмуюущую прибавилось, а не наоборот, вирус не иначе)))

    Здрааасти. Мы культивируем супчиковые ценности в массах. Ему ежели лет в 80 переведут и зачтут, он уржотся и помрет щастливым)_
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Чт 07 Фев 2013, 00:13

    indiotka пишет:Здесь мне почему-то нравится)) В целом, соотношение всех запчастей. Ачжосси.
    Да че уж, оппа So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 426490
    А запчасти хороши. Все So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 899453
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Чт 07 Фев 2013, 11:58

    А Саасик нам так и не ответила, кто ее мурашок щас.

    Чет я даже не знаю, мне так душно, аж до покраснения ланит. Знать про Супчика так много. И брак по удобству, и склонность к тихим кутежам, и излишняя привязанность к родительнице. И Воздух с Огнем( чет поразмыслив, решила, что ничо харошева)))
    Но с другой стороны ж "Самую глубокую рану Вашему сердцу наносят те, кто не обращает на Вас внимания".
    Полюбовалась на аметистового, яхонтового. Спасибо те Супчик за терпение. Работа у тебя такая. Сам выбрал)Ну а мы тебя. На какое-то время)

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Bb010fa0dfaf So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Eb4f931a7c36
    Интервьюху засуну для маниаков.

    Спойлер:
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Чт 07 Фев 2013, 12:38

    Спешыл фо Инди)

    Спойлер:
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 16 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Чт 07 Фев 2013, 12:41

    Пусть читалово будет в одном месте

    Спойлер:

      Текущее время Пт 17 Май 2024, 09:24
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.