Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор nml Чт 24 Фев 2011, 14:52

    Первое сообщение в теме :

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    В ролях: Зоя Морани, Сатьяджит Дубей, Али Фазал
    Режиссер: Рошан Аббаз
    Музыка: Притам Чакраборти
    Продюсер: Шахрукх Кхан


    Предполагаемая дата выхода: 17 июня 2011.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор Дарья Ср 18 Май 2011, 15:31

    Пошел звук!!!!!!!!!!
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор Noya Ср 18 Май 2011, 15:31

    А у меня сам собой как-то прорезался.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор RELAXXX Ср 18 Май 2011, 15:41

    у меня по прежнему обратный отсчет, пишет что осталось 12 минут))))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор nml Ср 18 Май 2011, 16:03

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор Дарья Ср 18 Май 2011, 16:08

    RELAXXX71 пишет:у меня по прежнему обратный отсчет, пишет что осталось 12 минут))))
    Релаксик, у меня пресс конференция идет народ просто лежит от некоторых фраз
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор nml Ср 18 Май 2011, 16:13

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор nml Ср 18 Май 2011, 16:25

    Журналисты идиоты. А Шаху не надо являться на такие мероприятия. Три вопроса о фильме, а все остальные про что угодно, кроме фильма.
    Все статьи из газет вспомнили. И был ли Гангули, и что Шах чувствует, что Салман сцену из Невесты решил повторить, и даже про щенка. ИДИОТЫ.
    Кончилось тем, что сначала Рошан напомнил журналюгам, что конференция про фильм, а затем Шах попросил спросить что-нибудь у молодежи.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор Дарья Ср 18 Май 2011, 16:34

    Кончилось тем, что сначала Рошан напомнил журналюгам, что конференцию
    про фильм, а затем Шах попросил спросить что-нибудь у молодежи.
    ты права Наташ, у журналистов такта ни на грош, промо фильма превратилось в очередное интервью, а ребята, кроме Зои даже в кадр не попали, по сути дела!!!
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор Noya Ср 18 Май 2011, 16:38

    Я под впечатлением. Еще раз спасибо за такую возможность. Жаль, что не все понимаю, хотелось бы оценить его шутки.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор nml Ср 18 Май 2011, 16:40

    а ребята, кроме Зои даже в кадр не попали, по сути дела!!!
    Попали, после того как Шах попросил журналистов задать по одному вопросу каждому.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор Дарья Ср 18 Май 2011, 16:49

    Попали, после того как Шах попросил журналистов задать по одному вопросу каждому.
    ну да, в конце он не оставил им выбора. Наташик, если можешь расскажи пожалуйста, о чем он таком говорил, когда сам подхихикивать начал, безумно интересно.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор Дарья Ср 18 Май 2011, 16:53

    Релаксик, я не знаю как там у тебя с трансляцией, безумно жаль что все с твоей помощью посмотрели, кроме тебя самой(((. Надеюсь что хотя бы пресс конференция в записи будет, чтобы ты тоже могла посмотреть. Еще раз спасибо тебе за такую возможность. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор nml Ср 18 Май 2011, 16:59

    Во-первых, я только слушала. Потому что у меня видео зависало.
    Во-вторых, он говорил на хинди очень много, я в хинди знаю отдельные слова.
    Могу только сказать, что у него проблема с левой коленкой, миниск. Скоро будет в порядке.
    Первая причина, что он спродюсировал этот фильм, то что он многим обязан своим родителям, и что все учатся у родителей, даже если родители ничему не учат, все равно многое берется от них.
    Его нельзя назвать парнем номера, потому что песня в которой он снялся будет не в фильме (где не поняла, скорее всего в титрах).
    Что вечеринка была для его команды. Газеты он тоже сегодня читал, так что там все верно.
    Про щенка мне показалось, что он опроверг или не подтвердил (и то не уверена, там все было на хинди).
    Про сцену из Невесты и его чувствах, что Салман повторяет сцену из Невесты, он ушел от четкого ответа. Просто рассыпался в похвалах фильму Невеста, говорил, что многие копируют эту сцену, так как она очень милая. И что типа пусть это Ади волнует, а ему чего волноваться по этому поводу.

    Когда спрашивали детей и говорила Зоя, у нее была фраза: ...когда я рабатала в команде ОШО и Шах был моим боссом... Он ее тут же прервал словами: "Дорогая, я и сейчас твой босс".
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор Noya Ср 18 Май 2011, 17:05

    Спасибо за глоток информации. Он, конечно, юморист. Что ж, подождем выхода фильма, уже недолго осталось.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор Дарья Ср 18 Май 2011, 17:09

    Спасибо тебе большущее Наташик, с учетом того что я вообще понимала только отдельные слова, того что ты сказала уже много.
    ...когда я рабатала в команде ОШО и Шах был моим боссом... Он ее тут же прервал словами: "Дорогая, я и сейчас твой босс".
    так вот от чего все так покатились))) спасибо большое пребольшое [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор RELAXXX Ср 18 Май 2011, 17:24

    Дарья пишет:Релаксик, я не знаю как там у тебя с трансляцией, безумно жаль что все с твоей помощью посмотрели, кроме тебя самой(((
    я смотрела 15 минут и без звука, потом посмотрю в записи.

    Натульчик, большущее спасибо тебе за перевод! Хоть о чем-то будем знать flo flo flo
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор Дарья Ср 18 Май 2011, 17:56

    я смотрела 15 минут и без звука, потом посмотрю в записи.
    здорово, что посмотришь, есть на что!!!
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор nml Ср 18 Май 2011, 20:41

    Травмированный Шахрукх потряс 'Always' запуск музыки!
    18 May 2011

    Режиссер Рошан Аббаз представил его как "директора" их школы, и Шахрукх Кхан, конечно же, выглядел именно так на запуске музыки Always Kabhi Kabhi. Даже при том, что он не мог танцевать из-за поврежденной ноги, суперзвезда присоединился к Жизель Монтейро, Зои Морани, Али Фазале и Сатьяджиту Дубейю на сцене, когда они выступали под песню Антенна и позже представил компакт-диски музыки вместе с командой.
    Шахрукх сказал, что ему хотелось бы приписать его разрыв мениска "чему-нибудь мужественному", но на самом деле он подвернул ногу, так как она застряла в грязи! Хотя ему предписали отдых в течение приблизительно одной недели, Шахрукх был в своей стихии, когда он приветствовал всех, каждого актера и каждого члена команды, когда они выходили на сцену, а позже отвечал на вопросы пишущей братии.
    Молодые люди, играющие главные роли в Always Kabhi Kabhi получили несколько слов в качестве совета от их звездного продюсера, который сказал им впитывать весь опыт, но не позволять славе и успеху ударить им в голову. Он сказал, "Зрители дают отсрочку на шестьдесят процентов новичкам. Когда ты звезда, они не так щедры. Так что наслаждайтесь всем этим, пока вы не станете звездами."
    Говоря о режиссере дебютанте, Шахрукх сказал, "Я плохо обращался с Рошаном из-за нехватки времени, что я провел с ним. Он никогда не захочет работать со мной снова, но после этого фильма, не думаю, что он будет должен. Он проделал большую работу."
    Шахрукх раскрыл, что единственное, на чем он настаивает как продюсер, это хорошая музыка и он должен быть всегда уверен, что в фильме его производства есть сильная музыка. Суперзвезда считает, что музыка этого фильма столь же хороша как и во всех его предыдущих фильмах.
    Ладно, мы конечно не будем спорить с Королем Кханом!

    Источник: ссылка
    Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

    Размещение перевода на других форумах только с разрешения администрации форума ZnaemTolk.com. Писать в ЛС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор RELAXXX Ср 18 Май 2011, 22:07

    nml пишет:
    Шахрукх сказал, что ему хотелось бы приписать его разрыв мениска "чему-нибудь мужественному", но на самом деле он подвернул ногу, так как она застряла в грязи!

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 426490 жжет, как всегда!))) Здоровья ему!

    Натульчик, спасибище за перевод! flo flo flo
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор Дарья Ср 18 Май 2011, 22:22

    Наташик, спасибочки за перевод и новости [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    разрыв мениска
    вообще то дело серьезное, Даст Бог все обойдется!!!! Где его уже угораздило?!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор nml Чт 19 Май 2011, 14:34

    Я уже в восторге от Антенны. Мне еще на запуске музон понравился, а вместе с Шахом это снос башки.



    Ролик на ютубе. Song Antenna (Always Kabhi Kabhi) with Shah Rukh Khan

    k12

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 114

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Саундтреки

    Сообщение автор k12 Чт 19 Май 2011, 15:21

    А тут вся музыка к фильму: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор RELAXXX Чт 19 Май 2011, 16:17

    Натуль, спасибо за Антенну! К сожалению не могу оценить в полной мере, без звука как-то странно смотреть)) Но Шах конечно двигается хорошо! Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 4944

    Катюша, спасибо за ВСЮ музыку к фильму.

    Вечером всё заценю))
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор Дарья Чт 19 Май 2011, 16:24

    К сожалению не могу оценить в полной мере,
    зажигает сумасшедше, мне пришлось Наташу в другой темке благодарить, а то я тут никак от клипа оторваться не могу)))
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор Noya Чт 19 Май 2011, 17:05

    Очень понравился клип "Антенна", песня и правда отличная. Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 899453
    Спасибо, Наташа!
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор RELAXXX Пт 20 Май 2011, 02:46

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Скачать музыкальный альбом Always Kabhi Kabhi (2011): MP3 Songs
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор RELAXXX Пт 20 Май 2011, 15:10

    Antenna - Always Kabhi Kabhi
    приличное качество и продолжительность 2 мин 59 сек


    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор Noya Пт 20 Май 2011, 15:39

    Вот это клипчик! Спасибо пребольшущее, Релакс. Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 439385 Три раза просмотрела, он нереально классный! : :dw: :
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор Дарья Пт 20 Май 2011, 15:40

    он нереально классный!
    согласна, очень здорово вышло, концептуальная вещь получилась))))))))
    malina21

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 116
    Область интересов : Индия, Азия
    Откуда : Россия. Ульяновск
    Настроение : Всегда на позитиве)

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор malina21 Пт 20 Май 2011, 17:35

    Такой красавчик!!!!!!Нереальный)
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор RELAXXX Пт 20 Май 2011, 19:56

    Antenna [song promo] - Always Kabhi Kabhi



    Antenna [song trailer] - Always Kabhi Kabhi



    Antenna - Always Kabhi Kabhi [song promo]



    Always Kabhi Kabhi - Antenna {song promo}

    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор Лолита Сб 21 Май 2011, 20:10

    Новая героиня ШРК

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Зоя Морани – еще одна звездная малышка Болливуда. Дочь продюсера Карима Морани уже работала ассистентом режиссера на съемках «Om Shanti Om» и «Halla Bol» и готова дебютировать в фильме «Always Kabhi Kabhi». Более удачного дебюта сложно себе представить, ведь к фильму приложил руку сам Шахрукх Кхан. Своими впечатлениями и переживаниями она делиться с Сонил Дехией.

    Ваш фильм выйдет совсем скоро - в июне. Что вы чувствуете?

    (Улыбается) Я не могу в это поверить! Я мечтала стать актрисой, сколько себя помню. Наконец, моя мечта осуществится. Уже вышли промо ролики и я стала получать отзывы от людей. Конечно, волнуюсь сильно, но надеюсь, что все пройдет хорошо.

    Как вы думаете, вам повезло с ролью?

    Я не могу сравнивать себя с кем-либо. На подсознательном уровне чувствую, что сыграла достаточно хорошо. Я немного нервничала, когда мы начали снимать, потому что я перед камерой в первый раз. А однажды даже усомнилась в своем решении пойти в актрисы, но по-тихоньку втянулась в процесс. А потом поняла, что могу играть лучше, если постараюсь. Это мой первый фильм и впереди меня ждет еще очень долгий путь.

    Вы работали над «Halla Bol» и «Om Shanti Om» в качестве ассистента режиссера. Насколько отличается эта профессия от актерской?

    Я работала над «Halla Bol» всего 20 дней, а затем сразу приступила к «Om Shanti Om». Не думаю, что есть большая разница с актерской профессией. Я видела как Фара Кхан помогала Дипике Падуконе с дебютной ролью. Режиссер «Always Kabhi Kabhi» Рошан Аббас был более сдержан с нами, много требовал и относился серьезно. Но при этом он большой профессионал и «выжал» из нас все самое лучшее, на что мы способны.

    Вы планировали сначала поработать ассистентом, а потом пойти в актрисы? Или это случилось спонтанно?

    Конечно, я бы хотела иметь хоть небольшой опыт, прежде, чем играть, поскольку большинство актеров и актрис приходят с опытом работы в театре или на телевидении. Ранее я нигде не выступала. Но однажды ко мне подошел отец и сказал, что у него есть идея устроить меня ассистентом режиссера. Я согласилась.

    Помогли ли навыки ассистента вашей работе в качестве актрисы?

    Когда вы находитесь на съемках в первый раз, вы теряетесь, потому что на вас нацелена камера и за вами наблюдает большое количество людей. Работа в качестве помощника режиссера помогла мне не растеряться на съемках Kabhi Kabhi.

    Вы обучались на каких-нибудь курсах актерского мастерства?

    Я прошла трехмесячный семинар Барри Джона, а затем поступила на подготовительные курсы Анупама Кхера. Я многому научилась, стала более сознательной.

    Если бы вам не предложили стать актрисой, чем бы вы занимались?

    Многие люди говорили мне, чтобы я задумалась над этим, но я не думала ни о чем, кроме как стать актрисой.

    Как бы вы описали «Always Kabhi Kabhi»?

    Молодежно-ориентированное кино сейчас на пике популярности и «Always Kabhi Kabhi» является одним из таких фильмов. Это фильм об учениках высшей школы, почти все актеры в нем - дебютанты (смеется).

    Как бы вы описали ваш персонаж в фильме, много ли у вас общего?

    Мой персонаж Нандини – копия меня в школьные годы. Я была крайне неусидчивой девушкой. Все-таки первый ребенок в семье. Родители всегда старались меня приструнить и заставить жить по их правилам, но я постоянно нарушала дисциплину и разочаровывала их. С возрастом, конечно, это ушло(улыбается).

    Можете ли вы поделиться некоторыми воспоминаниями о школе?

    Когда я училась в 4-м классе, я была очарована грязными шутками, как и любой другой ребенок. Я записала эти шуточки в тетрадку и мы с друзьями хором смеялись над ними. А потом меня поймала учительница и прочитала записи. Она была крайне возмущена и сразу отослала меня к директору, но мне удалось избежать наказания.

    Как вам работалось Рошаном Аббасом?

    Было очень приятно видеть его веру в нас. Мы все – дебютанты. Мы бежали к нему по разным мелочам и он никогда не отказывал в помощи. Говоря простыми словами, Рошан научил меня верить в себя.

    Сейчас в Болливуде много дебютантов. Как вы собираетесь идти в ногу с конкурентами?

    Я просто делаю свою работу. Сегодня режиссеры хотят работать с новичками, они готовы принять новые таланты. Для каждого дебютанта найдется свое место под солнцем.

    Считаете ли вы, что детям звезд проще войти в кинопромышленность?

    Свою первую роль я получила нелегко. Многие люди думают, что моему отцу достаточно сделать один звонок, чтобы я получила роль. Я работала ассистентом режиссера два года, затем были курсы актерского мастерства, а затем пробовалась на роли, которые я не получила. Я пошла через весь процесс как и все остальные. С другой стороны, я согласна, что мне легче, потому что мой отец знает много людей. Тем не менее, я получила очень много отказов, прежде чем сыграла в «Always Kabhi Kabhi».

    Ваша семья очень близка с Шахрукх Кханом. Он давал вам какие-нибудь советы по игре?

    Я работала с ним над Om Shanti Om, тогда он помогал Дипике. Когда дело дошло до «Always Kabhi Kabhi», он так же уделял нам много внимания, давал дельные советы. Он сказал нам, чтобы мы шутили как можно больше во время съемок и импровизировали, чтобы камера уловила наши истинные эмоции.

    Вы пошли в ассистенты, в надежде, что он приметит вас и порекомендует в качестве актрисы?

    Что вы! Нет. Я рада была любой возможности поработать над фильмом, и никогда не имела таких корыстных планов.

    Что для вас было самым приятным, когда вы работали над фильмом?

    Это был мой первый фильм, и он навсегда останется в моем сердце. Он открыл мне саму себя и теперь я точно знаю чем хочу заниматься в жизни.

    Насколько для вас важен коммерческий успех фильма?

    Это чрезвычайно важно для меня. Все мы упорно трудились и отдавали последние силы. В конце концов, кто не мечтает о признательности? Мы надеемся получить положительные отзывы.


    По материалам: bollywoodsamachar.com
    Перевод Милы
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор Лолита Вс 22 Май 2011, 15:16

    Жизель Монтейро поймала взгляд Шакрукха Кхана.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    21.05.11

    Шакрукх Кхан хотел Жизель для ‘Always Kabhi Kabhi’.
    Жизель Монтейро, бразильская красавица, которая всех сбила с толку со своим невероятным видом пенджабской девушки фильма домашнего производства Саифа Али Кхана «Love Aaj Kal», теперь стала звездой «Always Kabhi Kabhi, фильма производства Шакрукх Кхана.
    Девушка сказала, что именно ее игра в «Love Aaj Kal» привлекло внимание Шакрукх Кхана. Следовательно, именно она готова сыграть главную роль в «Always Kabhi Kabhi», режиссера Рошана Аббаса.
    «Мне сказал Рошан, Шакрукх искал меня после «Love Aaj Kal» и хотел для своего фильма. Я надеюсь встретить его, сказать большое спасибо», - сказала Жизель.
    Также девушка добавила, что Шакрукх вел актеров на протяжении всего создания фильма.
    «Прямо перед началом съемок у него были предложения для каждого из нас. Однако, он передал их Рошану, и далее именно режиссер помог нам с нашими сценами», - сказала Жизель, добавляя: «Мне сказали, что Шакрукх хотел, чтобы мы были естественными и самостоятельными, и не беспокоились о том, что он думает о нашей игре».
    «Always Kabhi Kabhi» намечен на выпуск 17 июня. В фильме также снялись Зоя Морани, Али Фазал и Сатьяджит Дьюб.

    ссылка
    перевод MALIKA-AIDA (BwTorrents)
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор Дарья Вс 22 Май 2011, 16:00

    Лолита, большое спасибо за интересные статьи))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор nml Вт 24 Май 2011, 12:56

    Шахрукху была представлена графическая версия Always Kabhi Kabhi
    May 24, 2011 - 12:34 IST

    Шахрукху безусловно нравится подвергать своих режиссеров некоторому тестированию. В случае Always Kabhi Kabhi режиссер-новичок Рошан Аббаз представил ему историю как роматнически-коммейдийный графический роман прежде, чем ее можно было одобрить для преобразования в игровой фильм. Итак, это вполне возможно был первый случай в Болливуде, потому что хотя это обычная практика, представлять идею в виде шоурил или нарисованных иллюстраций, никогда не было ситуации, чтобы был собран весь графический роман прежде, чем передать его в производство.
    "Шахрукх хочет, чтобы его фильмы были разными, но при этом коммерчески жизнеспособными. Это то, что он узнал еще со времен его более ранних продюсерских проектов, таких как Трепетные сердца, Ашока и Загадка, ни один из который не сработал в кассе. Он не решает и не дает своего одобрения фильму только на основе хорошо звучащей идеи. Ему нужно что-то большее; что-то типа опытного образца, который бы давал ему точный смысл того, на что будет похож к конце концов фильм", сообщает торговый источник, который внимательно следит за деятельностью Шахрукха как продюсера.
    Еще одно, о чем у Шахрука весьма четкое представление, что несмотря на то, что у него довольно много друзей в индустрии, которые больше всего хотели бы работать с ним, он выбирает только тех, кто умеет произвести на него впечатление своей домашней заготовкой, хорошо подготовленных и четко осознающих, чего они хотят.
    "Он работал с такими старым друзьям как Фара Кхан(Я рядом, Ом Шанти Ом) и Азиз Мирза (Дорогами любви), но это никогда не значило, что он не открыт для других вариантов", продолжает торговый источник, "Главно это идея, и поэтому когда Анубхав Сингха обратился к нему с Ra.One, а Рошан Аббаз представил ему краткий обзор Always Kabhi Kabhi, он дал им добро на дальнейшую конкретизацию их идей."
    Многие были удивлены тем, что если Анубхав хотя бы появился вскоре после Cash, то Рошан раньше не делал фильмов. Кроме того, SRK и Аббаз никогда не были известны как его близкие друзья в отличие от Фары и Азиза, которые были частью его окружения. Поэтому пока Анубхав занимался больше чем несколько лет только написанием сценария и другой деятельностью по подготовке Ra.One в производство, Рошан также был занят созданием визуального представления Always Kabhi Kabhi, чтобы он мог убедить Шахрукха сделать фильм.
    "Да, это была моя задача, показать идею Шахрукху и для этого я действительно сделал графический роман Always Kabhi Kabhi, который визуально описал дух фильма", подтверждает Рошан, "Я схематически изобразил большую часть фильма, чтобы показать то, на что он будет в конечном итоге похож. Так как у меня был почти завершенный сценарий, я пошел к нему с правильными сценами вместо того, чтобы продавать что-то неосязаемое. В наличии был определенный план и как только Шахруку понравилось то, что я должен был сказать, я объяснил, как этот роман далее будет превращен в полноценный фильм. Конечно ему понравилось то, что он увидел, и с этого момента путь до съемочный площадки был не трудным."

    Источник: ссылка
    Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

    Размещение перевода на других форумах только с разрешения администрации форума ZnaemTolk.com. Писать в ЛС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор RELAXXX Вт 24 Май 2011, 13:56

    nml пишет:
    Шахрукху безусловно нравится подвергать своих режиссеров некоторому тестированию. В случае Always Kabhi Kabhi режиссер-новичок Рошан Аббаз представил ему историю как роматнически-коммейдийный графический роман прежде, чем ее можно было одобрить для преобразования в игровой фильм.
    крутенько, прорисовать все сцены фильма! Бедняга Аббаз)))

    Он не решает и не дает своего одобрения фильму только на основе хорошо звучащей идеи. Ему нужно что-то большее; что-то типа опытного образца, который бы давал ему точный смысл того, на что будет похож к конце концов фильм", сообщает торговый источник, который внимательно следит за деятельностью Шахрукха как продюсера.
    Еще одно, о чем у Шахрука весьма четкое представление, что несмотря на то, что у него довольно много друзей в индустрии, которые больше всего хотели бы работать с ним, он выбирает только тех, кто умеет произвести на него впечатление своей домашней заготовкой, хорошо подготовленных и четко осознающих, чего они хотят.
    изменил свой подход к этому вопросу, раньше было по другому. Но это только к лучшему.

    Спасибо Натульчик за перевод! flo flo flo
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор Дарья Вт 24 Май 2011, 14:18

    Наташик, большое тебе спасибо за перевод flo flo flo очень интересная статья. Кропотливо все это конечно и трудно, зато позволяет быть уверенным в продуманности сценария. Шах как всегда сам выкладывается на 200% иот других требует того же.
    Но это только к лучшему.
    согласна Релаксик)))
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор Noya Вт 24 Май 2011, 14:47

    nml пишет:
    "Шахрукх хочет, чтобы его фильмы были разными, но при этом коммерчески жизнеспособными. Это то, что он узнал еще со времен его более ранних продюсерских проектов, таких как Трепетные сердца, Ашока и Загадка, ни один из который не сработал в кассе.
    Ну вот, а мне как раз эти фильмы нравятся. Интересно, что в Индии нужно для успешности фильма.
    Спасибо за перевод, Наташа. flo
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор Дарья Вт 24 Май 2011, 14:54

    Трепетные сердца, Ашока и Загадка, ни один из который не сработал в кассе.
    Ашока не собрал кассу (держите меня семеро) один из любимейших моих фильмов!!!!!!! да что ж им надо, в самом деле?!!!!!!!!!
    malina21

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 116
    Область интересов : Индия, Азия
    Откуда : Россия. Ульяновск
    Настроение : Всегда на позитиве)

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор malina21 Вт 24 Май 2011, 15:21

    Что-то вечно так получается, что нравится российскому зрителю, то Индийскому не по нраву)Загадка вроде за границей кассу собрал)
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор RELAXXX Вт 24 Май 2011, 15:37

    Дарья пишет:
    Трепетные сердца, Ашока и Загадка, ни один из который не сработал в кассе.
    Ашока не собрал кассу (держите меня семеро) один из любимейших моих фильмов!!!!!!! да что ж им надо, в самом деле?!!!!!!!!!
    Даш, а ты все фильмы Шаховские посмотрела? а ну сверься с фильмографией)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    malina21 пишет:Что-то вечно так получается, что нравится российскому зрителю, то Индийскому не по нраву)Загадка вроде за границей кассу собрал)

    Девочки, умом индусов не понять Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 426490 Дабанг тому яркое подтверждение)))
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор Дарья Вт 24 Май 2011, 15:43

    Не смотрела, Дорогая это Индия, Привет малышка,и Вижу тебя))
    Девочки, умом индусов не понять Дабанг тому яркое подтверждение)))
    вот это уж точно, я начала его смотреть и не смогла осилить, хотя честно пыталась мне даже природное упрямство в этом не помогло Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 426490
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор RELAXXX Вт 24 Май 2011, 17:19

    Дарья пишет:Не смотрела, Дорогая это Индия, Привет малышка,и Вижу тебя))
    Девочки, умом индусов не понять Дабанг тому яркое подтверждение)))
    вот это уж точно, я начала его смотреть и не смогла осилить, хотя честно пыталась мне даже природное упрямство в этом не помогло Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 426490

    Дорогая это Индия посмотри в обязательном порядке, Шах там класснючий! А песня в фонтане сплошной секс Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 4944 Там же играет Дипа Сахи, которая в Майе играла и режиссер тот же. Предупреждаю, фильм не стандартная мелодрама, но мне нравится. Наташа умеет описать умными словами, что это за фильм)) Да Наташ?

    Привет малышка я тоже не смотрела, там Шах одну минуту в кадре)) Вижу тебя смотрела в бытность увлечения Арджуном Рампалом, Шах там поет песню.

    Дабанг смотрела, даже отзыв писала)))
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор Дарья Вт 24 Май 2011, 17:26

    Дорогая это Индия посмотри в обязательном порядке, Шах там класснючий! А песня в фонтане сплошной секс Там же играет Дипа Сахи, которая в Майе играла и режиссер тот же.
    отттт дура!!!!!! как же я могла такое пропустить то!!!!!!!!! Релаксик, спасибо за наводку!!!!!!!!!
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор RELAXXX Вт 24 Май 2011, 17:58

    Дарья пишет:
    Дорогая это Индия посмотри в обязательном порядке, Шах там класснючий! А песня в фонтане сплошной секс Там же играет Дипа Сахи, которая в Майе играла и режиссер тот же.
    отттт дура!!!!!! как же я могла такое пропустить то!!!!!!!!! Релаксик, спасибо за наводку!!!!!!!!!

    про секс я не в буквальном смысле)))) но он там просто фонтанирует вместо воды Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 4944

    Дашуня, а ты смотрела Дружба (Близкие друзья) / Dostana? Позитивный кин, рекомендую.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор Дарья Вт 24 Май 2011, 18:02

    Нет Достану не смотрела, я в данный момент восполняю пробел с Дорогой)))я где то тут читала вроде Зимчик говорила что в том фонтане секса больше чем тогда в Майе, но я как то без внимания, вот исправляюсь)))надо поискать твой отзыв на Дабанг)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор RELAXXX Вт 24 Май 2011, 18:07

    Дарья пишет:Нет Достану не смотрела, я в данный момент восполняю пробел с Дорогой)))
    восполняй, а потом посмотри Достану, продюсер фильма Караша, там про Шаха вспоминают и кадры из фильма показывают)) Хороший кин, а какой попас у Джонника Абрахама, то я вообще молчу! Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 426490
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор Дарья Вт 24 Май 2011, 18:17

    Ушла смотреть)))
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор Зима Вт 24 Май 2011, 21:11

    Я уже в восторге от Антенны. Мне еще на запуске музон понравился, а вместе с Шахом это снос башки.
    Абсолютный хит!!! Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 899453

    я где то тут читала вроде Зимчик говорила что в том фонтане секса больше чем тогда в Майе,
    Нее , Дашунь это была не я )))
    Дорогая это Индия посмотри в обязательном порядке, Шах там класснючий! А песня в фонтане сплошной секс Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 4944
    Это написала Релаксик )))
    .... Я вообще не пойму , ГДЕ я пропадала , что СТОЛЬКО интересностей пропустила !!!
    задумался
    Наташа спасибо за ВСЕ переводы!!! flo
    Релаксик спасибо за ролики flo И отдельное спасибо за альбом Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 532872
    Лолита спасибо за интересные статьи ! flo

    Детвора "затёрла " песню , говорит " ПРИКОЛЬНОООО !!!" : :dw: :
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 3 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор Дарья Вт 24 Май 2011, 21:19

    Абсолютный хит!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Зимушка, неужели ты только что Антенну просмотрела?! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 03:08
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.