Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 Empty Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор nml Чт 24 Фев 2011, 14:52

    Первое сообщение в теме :

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    В ролях: Зоя Морани, Сатьяджит Дубей, Али Фазал
    Режиссер: Рошан Аббаз
    Музыка: Притам Чакраборти
    Продюсер: Шахрукх Кхан


    Предполагаемая дата выхода: 17 июня 2011.
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор Зима Вс 14 Авг 2011, 01:17

    Я его намерена пересмотреть ещё раз , по-скольку меня сильно отвлекли ((( , но вот где-то в тот момент , когда Релаксик спросила , как кин , момент затянутости присутствовал , ну в принципе и жанр не комедия. Смешанные чувства , не разобралась до конца . Заставляет думать , а народу хотелось зрелищ )))... Эпизод с аптекой понравился ))) и про Гаурьку тоже )))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор RELAXXX Вс 14 Авг 2011, 01:54

    Зима пишет:Я его намерена пересмотреть ещё раз

    ну за это тебе конфетку! Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 720365 Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 426490
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор Зима Вс 14 Авг 2011, 01:58

    RELAXXX71 пишет:ну за это тебе конфетку! Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 720365 Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 426490
    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 205171 Спасибушки ))) Решила проникнуться )))
    Сахарок

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 402
    Область интересов : индия
    Откуда : Просторы России

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор Сахарок Вс 14 Авг 2011, 13:57

    Посмотрела !!!!!! Вспомнила юность, даже поплакала!!! Пересмотрю еще раз.. Все песни на месте и по теме, смысл очень глубокий.. Заставляет думать, а не просто задумываться... В Европе фильм должно быть оценят... Спасибо за труды в переводе... Вообщем ОГРОМЕННОЕ спасибо!!! Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 532872 Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 532872 Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 532872 flo
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор RELAXXX Пн 15 Авг 2011, 15:18

    Сахарок пишет:Посмотрела !!!!!! Вспомнила юность, даже поплакала!!! Пересмотрю еще раз.. Все песни на месте и по теме, смысл очень глубокий.. Заставляет думать, а не просто задумываться... В Европе фильм должно быть оценят... Спасибо за труды в переводе... Вообщем ОГРОМЕННОЕ спасибо!!! Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 532872 Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 532872 Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 532872 flo
    спасибо за мини-отзыв Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 164930
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор nml Пн 15 Авг 2011, 21:18

    Помните сцену, где они таблетками угостили мужки и он все бегал под "кустик" под музочку. Вот откуда эта музычка (на 1:26). Наткунулась в статье про Шамми Капура.
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор Зима Пн 15 Авг 2011, 22:32

    и он все бегал под "кустик" под музочку
    Всё переживала , как бы его некоротнуло )))
    Наталька спасибо ! flo
    Я его таки пересмотрела второй раз ))) И знаете , прониклась больше и не нашла в нём затянутости в отличие от первого раза . Задумалась о своём родительстве , везде ли я хороша ))) В общем кино работает ))) Мальчишки " Антенну " затёрли , но я конечно не против )))
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор Жанар=))) Чт 18 Авг 2011, 21:07

    Посмотрела фильм, я наверное ближе к индусам Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 426490 , но я не прониклась, но это уже мелочи, своя ментальная особенность. А так красивое кино с молодежью, любо смотреть на молодых и красивых, клип с Шахом жалко, так уменьшили.. Наташ, спасибо тебе огромное за перевод flo
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор sferarum Пт 19 Авг 2011, 21:59

    Как только посмотрела фильм исписала тетрадь полностью. Последние три дня, занималась тем, что резала и правила. А теперь сижу и кусаю ногти, будет ли понятен ход моих рассуждений. Кто не любит долгие отзывы - не читайте.
    Отзыв:
    Спойлер:
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор Зима Пт 19 Авг 2011, 22:30

    Действительно с 19 века огромное количество ученых, психологов, педагогов и близких к ним пишут умные книги о взаимодействии ребенка и взрослого .... но эта проблема решена только в умных книгах.
    В принципе любые учёные труды это лишь субъективное мнение кого-то , иногда опирающееся на такое же мнение . И теория с практикой зачастую так далеки друг от друга.

    Не могу не сказать об участии Шаха. Он сможет оставить след и в Истории Индии и в Мировой истории как человек огромного доброго мудрого сердца
    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 899453 Согласна на все 100 % ! С удовольствием прочитала ! Чувствуется рука филолога ))) Спасибо Надюш ! flo
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор Дарья Пт 19 Авг 2011, 22:46

    Надюш, большое спасибо за отзыв, всегда с интересом их читаю!!! Мне очень близки твои рассуждения о традициях, которые далеко не всегда несут в себе что то положительное, к тому же очень часто мешают развитию, "Утреннею зарю" напомнило, жаль только что Ницше в крайности бросался(((
    Действительно с 19 века огромное количество ученых, психологов, педагогов и близких к ним пишут умные книги о взаимодействии ребенка и взрослого .... но эта проблема решена только в умных книгах.
    ну а это вообще больная тема для педагогов. Меня фильм тоже глубоко затронул и порадовал, прежде всего тем, что Шах несмотря ни на что находит в себе силы говорить о том, о чем считает нужным и важным, даже если никто не поймет и не одобрит!!!
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор Зима Пт 19 Авг 2011, 23:00

    Шах несмотря ни на что находит в себе силы говорить о том, о чем считает нужным и важным, даже если никто не поймет и не одобрит!!!
    Да и это очень импонирует ! Меня всегда завораживали немножко бунтари и революционеры по сути .
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор sferarum Пт 19 Авг 2011, 23:11

    Даша пишет:
    Шах несмотря ни на что находит в себе силы говорить о том, о чем считает нужным и важным, даже если никто не поймет и не одобрит!!!
    Да в этом он молодец! Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 3718129901 Не знаю, что в нем больше привлекает ум или внешность. Наверное все-таки ум.
    Зима пишет:
    Меня всегда завораживали немножко бунтари и революционеры по сути .
    Да меня тоже. Мне вообще кажется, что отличительная черта русских женщин влюбляться в инако думающих. Потому как у нас в стране без революции ни развития, ни секса! Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 164930



    Сахарок

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 402
    Область интересов : индия
    Откуда : Просторы России

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор Сахарок Пт 19 Авг 2011, 23:26

    Меня в нем привлекает все.. Внешность - потому что она необычная с точки зрения правильных черт лица, тела и роста; ум - он быстрее ветра в нем; и огромных размеров сердце - пока не нашла слова, чтобы описать, насколько оно большое.. может кто-то подскажет.. Мне иногда хочется его сравнить с Иисусом Хр, во многом он велик.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор sferarum Пт 19 Авг 2011, 23:32

    Сахарок пишет:
    насколько оно большое..
    Такое же большое как он сам. Сравнимо с количеством сердец покоренных. Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 427454
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор Зима Пт 19 Авг 2011, 23:37

    sferarum пишет:Да в этом он молодец! Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 3718129901 Не знаю, что в нем больше привлекает ум или внешность. Наверное все-таки ум.
    Думаю изначально это внешность , есть какой-то в нём скрытый магнетизм ))) Попадая под его чары начинаешь искать , копать ...а вот когда в процессе поисков натыкаешься на него как на личность , тут то башенку и сносит окончательно и бесповоротно Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 2633162185 Повторяюсь , но для меня его мозг является главной эрогенной зоной ))). Интервью с ним просто душу вынимают . Когда читала как он говорил про волшебство ... Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 4158891586 Ну да ладно , не буду теребить нерв )))
    Мне вообще кажется, что отличительная черта русских женщин влюбляться в инако думающих.
    А по мне большинство женщин стремятся к таким мужчинам , может и подсознательно . В этом чувствуется скрытая сила и большой потенциал для создания нового выносливого поколения )))
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор sferarum Пт 19 Авг 2011, 23:42

    А по мне большинство женщин стремятся к таким мужчинам , может и подсознательно . В этом чувствуется скрытая сила и большой потенциал для создания нового выносливого поколения )))
    Не в бровь, а в глаз!
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор RELAXXX Сб 20 Авг 2011, 01:11

    Спасибо за отзыв Надюша. Глубоко и сильно!
    Я правда такой глубины в этом фильме не увидела Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 76860 но ты молодец Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 899453 Зимчик права, чувствуется рука филолога Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 205171
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор Зима Сб 20 Авг 2011, 01:16

    RELAXXX71 пишет:Я правда такой глубины в этом фильме не увидела Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 76860
    Я тож кое чем прониклась только после второго просмотра . И эпизод с аптекой , сделан по-умному ))) Всем на вооружение , у кого детки подрастают )))
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 Empty Re: Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011)

    Сообщение автор sferarum Сб 20 Авг 2011, 01:19

    Я рада, что вам понравился мой отзыв. Но фильм и правда глубокий. Аплодисменты создателям. Иногда - Всегда / Always Kabhi Kabhi (2011) - Страница 10 379890

      Текущее время Сб 27 Июл 2024, 04:19
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.