Болливуд на заметку

    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Болливуд на заметку

    Сообщение автор RELAXXX Ср 22 Июн 2011, 23:57

    Первое сообщение в теме :

    Болливуд на заметку - Страница 4 50e0fe1815a3f36d1c774807128bc957

    делимся впечатлениями о просмотренных Болливудских фильмах. Бооольшие отзывы с капсами и видео-роликами приветствуются))

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор indiotka Вс 18 Сен 2011, 16:27

    Я тоже посмотрела Телохранителя, только южного Болливуд на заметку - Страница 4 76860 По старой памяти хотела с Виджаичем повидаться. Кто-нить мне может под спойлером рассказать, в хинди-версии тоже такая странная концовка?)))
    Посмотрела хинди трейлер. Дааа, Болливуд не был бы Болливудом, если б не понапихал в киношку гламура. Вместо задрипанных поездов - самолеты, вместо коричневой униформы - черные костюмы, и клипчеги такие пафосные..
    Ах да. Фильм понравился. Посмотрела от начала и до кончала без перемоток. Понятно, почему Салушка решил его умыкнуть. Хорошие пропорции любви, и комедии, и драчек в меру. Наверное Виджай - кумир Салмана. Прикольно))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор nml Вс 18 Сен 2011, 16:40

    Инди, можно без спойлеров. Такая же. Только он ей звонит из тамбура и назыает ее тем именем, что она назыавлась по телефону и они в тамбуре обнимаются. Тут меньше пафоса и более душевно.
    Болливудский более комичный (там точно первые несколько драк были совершенно несерьезными). В болливудском мне показалось герой более старшего возраста и соответственно нет в игре Салу мальчишества, только спокойная лирика.
    Разница в угрозе девушке, в болливудском он крошит в последней драчке плохих, а не своих же.

    Как тебе образ Виджая с рыжими волосами. Мне чем-то таким родным повеяло. Из колхозных времен.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор indiotka Вс 18 Сен 2011, 16:53


    Как тебе образ Виджая с рыжими волосами.
    У мня возникло осчучение, что это они простебались над Рамом Чараном. Причесончик его, и челкой он ряс похоже. Хотя мож я выдумываю. Виджайке ужасно с любыми другими причами, чем та, что у него постоянно. Асинку люблю. Все-таки она очень красивая.
    Тут меньше пафоса и более душевно.
    Тут - это где? В хинди?
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор nml Вс 18 Сен 2011, 17:57

    Виджайке ужасно с любыми другими причами,
    А мне что-то этот образ понравился. Этакий деревеский рубаха-парень. И вообще, только этот клип и понравился. Хотя и тут танца было маловато.

    Более душевно в тамильской версии. Как она ему голову на плечо положила. Объятия слишком грубо.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор indiotka Вс 18 Сен 2011, 18:45

    Меня клипы совершенно не впечатлили, все очень стандартно. Лужайки, речки, телодвижения. Видала я получше у них обоих. Понравилось, что сюжет очень стремительно двигается, и не сильно сопли размазывают. Много смешных моментов. Ну и Виджайка, округлившийся, мне всегда мил))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор nml Пн 19 Сен 2011, 23:27

    Совсем не Болливуд, но так как отдельной темки для бенгальского кино у нас нет, то сюда.
    Если кого-то интересует творчество Ритупарно Гхоша, то на руте новый фильм этого режа с русскими субтитрами: Крушение лодки / Kashma Kash. Ссылка.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор nml Ср 28 Сен 2011, 16:56

    Осторожно, Чатур Сингх Две Звезды / Chatur Singh Two Star (2011)
    Даже не знаю, что писать. С одной стороны. Такой дурки я еще не видела. При том, что начинался фильм вполне неплохо, даже смешно местами. Задумка банальная, тысячи раз опробованная, хотя тут якобы по рассказу какому-то (почитать бы и сравнить). Офицер полиции (Санджай Датт) полный кретин с манией величия и навязчивой идей о миссиях. Его начальник (Анупам Кхер) еще больший кретин, его помощник полный идиот, все полицейское управление - отделение сумасшедшего дома, а преступники и не преступники, или примкнувшие к ним лица, по меньшей мере, не в своем уме. Ни одного нормального в плане психики в фильме нет (разве что массовка). И вся история крутится вокруг убийства министра и поиска вывезенных им из страны бриллиантов. В общем, как бы комедия положений. И правда вначале смешно. Когда Санджай и Анупам Кхер стороят рожи - это всегда смешно. По постепенно действия доходит до такого абсурда, что никакие рожи уже не веселят, а ты занят только тем, чтобы не упустить глаза, которые окончательно вылезают из орбит. Чего стоит только заключительная погоня за бриллиантами в саду Дубая, во время которой все участники наряжены в костюмы животных (слоник, косуля, лев, обезьяна и остальной зверинец) для КОНСПИРАЦИИ. И вот тут начинается с другой стороны.
    Итак, с другой стороны. Я не могу назвать дураком человека, который это написал (рассказ), другого, который это снял. Ведь они что-то имели в виду. Ведь режиссер это снявший умудрился раздобыть на это деньги, значит он приводил какие-то вполне удобоваримые доводы, чтобы эти деньги получить (вряд ли он израсходовал на это свои сбережения на старость).
    Поэтому к концу просмотра у меня было ощущение только одно: может я просто не доросла до такого гротескного кино (правда вместе со мной до него не доросли практически все критики, а также все те, кто оставили свои отзывы на имб).
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор Зима Ср 28 Сен 2011, 20:35

    Наталька спасибо за отзыв ! flo Ну и терпения у тебя надо сказать ! Мне почему то вообще сложно даются комедии с участием полицейских , либо серьёзный фильм , либо ни какой .
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор nml Чт 29 Сен 2011, 23:11

    Кому интересен Delhi Belly, есть три раздачи на выбор.
    Первая.
    Вторая.
    Третья.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор nml Пн 03 Окт 2011, 14:59

    Живем один раз / Zindagi Na Milegi Dobara
    На бв фильм появился с проф озвучкой (два голоса).
    ТУТ
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор RELAXXX Пн 03 Окт 2011, 15:14

    Вчера хотела скачать Телохранителя, чтобы пройтись по Салмашке смущение но передумала, что-то в связи с предстоящим выходом Ра совсем не тянет на просмотры других индийских фильмов.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор nml Пн 03 Окт 2011, 15:19

    RELAXXX71 пишет:Вчера хотела скачать Телохранителя, чтобы пройтись по Салмашке смущение но передумала, что-то в связи с предстоящим выходом Ра совсем не тянет на просмотры других индийских фильмов.
    Такое чудо, как он тебе понравится, ты похоже не рассматриваешь?
    А он разве вышел? Я еще не видела рипа. Пока была только экранка.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор RELAXXX Пн 03 Окт 2011, 15:23

    Я начала искать и бросила, так что не знаю вышел или нет. Не думаю что он мне понравится!
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор nml Ср 05 Окт 2011, 23:38

    Никто так и не заценил продюсерский проект Салу. А он уже есть с любительской озвучкой. Может это вас сподвигнет.
    Сорвиголовы
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор RELAXXX Чт 06 Окт 2011, 00:13

    вряд ли Болливуд на заметку - Страница 4 426490
    я скачала с сабами, но так и не смотрела, валяется на флешке вместе с недосмотренным Уруми.
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор Зима Сб 08 Окт 2011, 23:45

    RELAXXX71 пишет: что-то в связи с предстоящим выходом Ра совсем не тянет на просмотры других индийских фильмов.
    Ага ... и " Порочный круг " так до сих пор и валяется не смотренным ))) Сейчас тяжело на что-то другое отвлечься смущение Дети тоже в ожидании .

    nml пишет:Никто так и не заценил продюсерский проект Салу. Сорвиголовы
    Наташа спасибо за ссылку , думаю про сорванцов детям понравится ))) Глядишь чего новенького для себя из козней подчерпнут ... tapping
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор RELAXXX Пн 26 Дек 2011, 00:19

    Болливуд на заметку - Страница 4 68aa89d4a65a2a8478263fd0cc8fe7a7

    Времена года / Mausam

    Год выпуска: 2011
    Режиссер: Панкадж Капур
    В ролях: Шахид Капур, Сонам Капур, Анупам Кхер

    Описание: Четыре сезона...
    Четыре цвета...
    Четыре подлинных исторических события...
    История любви на фоне мировых беспорядков. Начинается все с Кашмира, продолжается в Бомбее, черная пятница, башни близнецы в Нью-Йорке и снова беспорядки в Индии.
    Гарри, обычный, а может и не совсем обычный паренек из Пенджабской деревеньки, мечтающий стать летчиком. Аят, беженка из Кашмира, приехавшая переждать "бурю" у тети. Он влюбился в ее смех. Увидев же ее, он понял, что это навсегда.
    И разве могла Аят не ответить взаимностью этому слегка бесшабашному пареньку с добрым сердцем и открытой улыбкой?! Очень красивое начало любви...
    "Прежде чем закончится дождь, скажи... Жить мне или умереть?" - спросил он. "Приходи завтра утром, тогда и услышишь мой ответ." - ответила она.
    ****************************************************************************
    Посмотрела только что этот фильм. Идиотский сценарий! А фильмец на три часа наснимали, повеситься можно! Накрутили, навертели и все это перемешали! Картинка местами красивая, Шахидка с Сонам местами тоже хороши. Но мне было откровенно скучно! Фильм не пронял вообще, даже в тех местах где пытались надавить на психику и выжать слезы!
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор Зима Пн 26 Дек 2011, 00:32

    RELAXXX пишет:
    Посмотрела только что этот фильм. Идиотский сценарий! А фильмец на три часа наснимали, повеситься можно! Накрутили, навертели и все это перемешали! Картинка местами красивая, Шахидка с Сонам местами тоже хороши. Но мне было откровенно скучно! Фильм не пронял вообще, даже в тех местах где пытались надавить на психику и выжать слезы!
    Болливуд на заметку - Страница 4 426490 А я пока читала описание , подумала что прямо до глубины души ))) Я пока после Дона не могу ни на что переключиться )))
    Релаксик , спасибо за заметочку flo !
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор RELAXXX Пн 26 Дек 2011, 00:37

    Зима пишет:
    RELAXXX пишет:
    Посмотрела только что этот фильм. Идиотский сценарий! А фильмец на три часа наснимали, повеситься можно! Накрутили, навертели и все это перемешали! Картинка местами красивая, Шахидка с Сонам местами тоже хороши. Но мне было откровенно скучно! Фильм не пронял вообще, даже в тех местах где пытались надавить на психику и выжать слезы!
    Болливуд на заметку - Страница 4 426490 А я пока читала описание , подумала что прямо до глубины души ))) Я пока после Дона не могу ни на что переключиться )))
    Релаксик , спасибо за заметочку flo !
    я тоже так думала, а ничего подобного! Болливуд на заметку - Страница 4 439887
    Я Дона уже третий раз посмотрела)))) эх, хорошооооо! Болливуд на заметку - Страница 4 508219437
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор Зима Пн 26 Дек 2011, 00:58

    RELAXXX пишет:
    я тоже так думала, а ничего подобного! Болливуд на заметку - Страница 4 439887
    Ну наверное же не хуже 2-х звёзд ))) Одно это должно радовать )))
    Я Дона уже третий раз посмотрела)))) эх, хорошооооо! Болливуд на заметку - Страница 4 508219437
    Слишком хорошо Болливуд на заметку - Страница 4 2633162185 ))))) У меня играла красивая музыка , я включила Дона , но звук в фильме включить не успела ( ночью же на минимуме слушала ))) ... в общем так и не включила ))) У меня сцена с Ромой , так слилась с мелодией , что я сама себя убила задумался просто пялилась в экран и вздыхала ... вздыхала и пялилась Болливуд на заметку - Страница 4 427454
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор Жанар=))) Пн 26 Дек 2011, 22:18

    Спасибо за отзыв, Релаксик! Я вчера думала скачать Mausam или не стоит. Не буду. Несколько фильмов с Шахидом смотрела и всегда ужасно скучно. Не цепляет и все тут.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор RELAXXX Вт 27 Дек 2011, 00:20

    Жанар=))) пишет:Спасибо за отзыв, Релаксик! Я вчера думала скачать Mausam или не стоит. Не буду. Несколько фильмов с Шахидом смотрела и всегда ужасно скучно. Не цепляет и все тут.

    Мне понравился фильм где он с Рани, когда она в парня переодевается и Компания негодяев тоже ничего, там Анушка Шарма.
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор mashinka Чт 05 Янв 2012, 18:48

    Девочки, расскажите, пожалуйста, чем Салмановский Телохранитель заканчивается. Я его смотреть сначала и не думала, но услышала песню Teri Meri. Само собой, я в ней ниче не поняла, кроме пары слов: диль, пияр и, собственно, тери мери) Песнь красивая, но какая-то трагичная, понравилась. Следовательно, и фильмом я заитересовалась. Но кин с плохим концом (или все умерли, или умер кто-то из главных героев, или ваще расстались) мене как-то не хочется смотреть. Проспойлерите, пожалуйста)
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор RELAXXX Чт 05 Янв 2012, 19:01

    финал хороший, можешь смело смотреть Болливуд на заметку - Страница 4 426490
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор mashinka Чт 05 Янв 2012, 19:05

    Эт хорошо) Спасибо!
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор nml Чт 05 Янв 2012, 19:21

    RELAXXX пишет:финал хороший, можешь смело смотреть Болливуд на заметку - Страница 4 426490
    Ну, не знаю, что лучше. Погибнуть младым Ромео и Джульетте во цвете лет, но зато держась за руки и обмениваясь поцелуями или как в Телохранителе... Сколько там лет пацанчику? Лет десять.
    Релакс, ты себе представляешь, что героиня Карины эти десять лет делала? Ну, если конечно рассуждать романтично, а не жизненно.

    А вообще, mashinka, все действительно кончается хорошо. Просто не для всех сразу.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор indiotka Чт 05 Янв 2012, 19:21

    Нормальный там конец, хотя и ооочень странный. Мож лучше южную версию посмотришь, с Виджайкой?)) Грят, он душевнее))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор RELAXXX Чт 05 Янв 2012, 19:36

    nml пишет:
    RELAXXX пишет:финал хороший, можешь смело смотреть Болливуд на заметку - Страница 4 426490
    Ну, не знаю, что лучше. Погибнуть младым Ромео и Джульетте во цвете лет, но зато держась за руки и обмениваясь поцелуями или как в Телохранителе... Сколько там лет пацанчику? Лет десять.
    Релакс, ты себе представляешь, что героиня Карины эти десять лет делала? Ну, если конечно рассуждать романтично, а не жизненно.

    А вообще, mashinka, все действительно кончается хорошо. Просто не для всех сразу.

    а что Каджолка делала в Все в жизни бывает))) там девочка тоже не грудная))) главное результат, а он положительный Болливуд на заметку - Страница 4 426490

    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор nml Чт 05 Янв 2012, 19:39

    Нормальный там конец, хотя и ооочень странный. Мож лучше южную версию посмотришь, с Виджайкой?)) Грят, он душевнее))
    Инди, конец у них одинаковый. И с душевностью хорошо и там и там.

    а что Каджолка делала в Все в жизни бывает))) там девочка тоже не грудная)))
    Ну, Каджолка успела роман закрутить. А тут даже не пахло. Этакая бледная мышь выплывает из отцовских покоев. Типа десять лет просидела в башне, ждала прынца.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор indiotka Чт 05 Янв 2012, 19:45

    Наташка, ты кстати о птичках, жОстко спойлернула. Зачем Машинке такИе подробности?))
    Инди, конец у них одинаковый. И с душевностью хорошо и там и там.
    Та шо мне ваш Салу, я Виджайку продвигаю))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор RELAXXX Чт 05 Янв 2012, 19:46

    nml пишет:
    а что Каджолка делала в Все в жизни бывает))) там девочка тоже не грудная)))
    Ну, Каджолка успела роман закрутить. А тут даже не пахло. Этакая бледная мышь выплывает из отцовских покоев. Типа десять лет просидела в башне, ждала прынца.
    толку ей было с того романа, она чисто ради приличия решила мужика себе завести)))) потому что так нужно, а так бы она фиг бы сподвиглась на это. Так бы и сидела в своей любви)))

    а Каринка на приличия наплевала и лелеяла свою любовь в башне))))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор RELAXXX Чт 05 Янв 2012, 19:49

    indiotka пишет:Наташка, ты кстати о птичках, жОстко спойлернула. Зачем Машинке такИе подробности?))
    а Маня сама просила про спойлер Болливуд на заметку - Страница 4 426490 так что всё путем)))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор nml Чт 05 Янв 2012, 19:52

    Наташка, ты кстати о птичках, жОстко спойлернула. Зачем Машинке такИе подробности?))
    Сори, конечно, но вроде как и просили со спойлерами.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор indiotka Чт 05 Янв 2012, 19:57

    Главное, что Виджайка, он же Салу, любовью будет не обделен))) Плевать на баб-с))
    Ну вот почти все и рассказали))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор RELAXXX Чт 05 Янв 2012, 19:58

    indiotka пишет:Главное, что Виджайка, он же Салу, любовью будет не обделен))) Плевать на баб-с))
    Ну вот почти все и рассказали))

    Болливуд на заметку - Страница 4 426490 основное да, остались несущественные подробности)))
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор mashinka Чт 05 Янв 2012, 22:26

    Девочки, спасибо))) Про спойлер - все верно, сама просила. Ток про птичков я невмакумо, т.е. не поняла ниче: про мышей бледных ведь только було))))
    Инди, знаю, Виджайка близок сердцу твоему, но мы с ним далеки, как небо и земля)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор indiotka Чт 05 Янв 2012, 22:41

    Болливуд на заметку - Страница 4 439887 Ну и ладно. А Салушкой типа близки? Болливуд на заметку - Страница 4 218365
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор mashinka Чт 05 Янв 2012, 22:54

    Ой, что ты, окстись))) Мне сюжет только люб пришелся и песенка.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор indiotka Чт 05 Янв 2012, 23:05

    Иэээххх, пусть Виджайки нам больше достанется.)) Всего равно он первый, а Салуша второй после него, след в след преследует и повторяет. Фе))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор nml Чт 05 Янв 2012, 23:37

    Инди, у тебя ностальджи по Виджайке? Может надо фильм какой с ним заценить? Ничего у него не вышло новенького?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор indiotka Чт 05 Янв 2012, 23:39

    А я почем знаю?)))))
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор mashinka Чт 05 Янв 2012, 23:42

    Гляньте, че делается-то))) Виджайку продвигат-защищат, а сами - ни-ни)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор indiotka Пт 06 Янв 2012, 00:05

    Вроде маячило у него чета с Жанелькой. Но я читала давно, тогда еще не было в сети рипа. А счас не знаю, Я бы посмотрела)) Хто увидит, свистите, будь ласка))
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор mashinka Сб 07 Янв 2012, 01:23

    Посмотрела и я Телохранитель/Bodyguard(2011). Салу, как всегда, нереально крут:
    1)Контейнеры со всякой лабудой, упавши на Салу, разбиваются вдребезги
    2)Футбольные мячи, попавши на салмановскую пипку, сдуваются нафик
    3)Ой, и че-та там ещё, всего не упомнить)))
    Даже Прынцу Махешу Бабу и мятежному Прабхасу такая крутота не снилась (Ну, может, Прабхасу чуть-чуть)))
    Но, не смотря на всю крутизну Салмана, его герой тот ещё тупинга валенок! Незнакомая девица по телефону наговорила, что он сексисупермужик, и непобедимый бодигуард втюрился по самое не могу. Она ему: «Ай лав ю», и эта машина смерти лыбиться, как роза стыдливая. Признаюсь, был момент, когда могучего Салу мне стало жалко: когда его в парке по телефону отшили. И сидит он такой под деревом, в рубашке сантехника Феди, грустный-грустный Болливуд на заметку - Страница 4 4158891586
    А ещё момент в клубе понравился, когда Карина подумала, что Салу зазнобу в ней признал.
    Я все ждала эпизода в поезде, про который говорили девочки. Дождалась… и офигела. Теперь стало жалко Каринку, очень-очень Болливуд на заметку - Страница 4 714526
    Итог: даже не знаю, понравился мне фильм или нет Болливуд на заметку - Страница 4 21928 историей любви я прониклась, но фильм вызвал бурю негодования и возмущения в конце Болливуд на заметку - Страница 4 820250488 А песенка все так же нравится, но сама по себе)
    Спойлер:
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор nml Сб 07 Янв 2012, 01:48

    Песенка самый большой козырь этого фильма. Многие видать смотрят его именно из-за нее. Я точно исключительно из-за нее.
    История любви действительно интересная. И за что подружку убивать, она же тоже любила Лавли. А вот кого любил он и вообще можно ли так кого-то полюбить, это вопрос.
    А крутизну Салу я почему-то не могу воспринимать всерьез. Для меня все эти сцены с драчками в его фильмах это стеб чистой воды.
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор mashinka Сб 07 Янв 2012, 02:21

    А подружка Лавли любила? Значит, я невнимательно смотрела. Просто на протяжении всего фильма Майя в любовных муках мною замечена не была)))
    И кто ксказал "убивать"? Так, покалечить слегка злицца Волосья повыдергивать, стекла из очков повыбивать)))
    Вот-вот, стеб... и бесконечное самолюбование)
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор nml Ср 11 Янв 2012, 20:55

    Ladies VS Ricky Bahl / Леди против Рикки Бахла (2011)

    Болливуд на заметку - Страница 4 Ladies+vs+Ricky+Bahl+Movie+Poster%252C+Bollywood+Movies



    Режиссер: Maneesh Sharma
    Продюсер: Адитья Чопра.
    В ролях: Анушка Шарма, Ранвир Сингх, Адити Шарма, Дипанита Шарма, Шириш Шарма


    Описание писать не буду, так как готового не нашла, а самой написать слабо. Так как это все равно что раскрыть сюжет. Специально указала продюсера, чтобы все сразу понимали, что вас ждет. Верно. Стандартное яшраджовское кино. Посмотрел и беги писать отзыв, потому как есть вероятность, что завтра забудешь и о чем это было и свои ощущения от просмотра.
    Кино стандартный продукт этой студии. Думать не надо (даже вредно, можно мозги спалить). Картинка красивая. Актеры тоже не подкачали. Море, солнце, яркие краски, песни в тему и не в тему. И незамысловатый сюжет. Причем сюжет очень похоже где-то заимствовали (но оно и понятно, ничего нового в этом подлунном мире уже не изобрести, все давно написано до нас). Упростили по самое некуда. Поэтому лучше не задумываться, как и почему и на основе чего в Индии заключат сделки с недвижимостью и ненедвижимостью. А главное не задумываться, а все ли в порядке у страны, где такие бизнесмены и такие работники, которые так разевают варежку. Но если мозги отключить, то сюжет вполне прокатывает, даже улыбает частенько.

    Ранвир - мое мнение о нем лучше не стало, хуже тоже. Но в дебюте он мне больше понравился.
    Анушка - нравится все больше и больше. И хотя у меня есть подозрение, что играет она саму себя (или один образ, который ей удается), хуже от этого ее не воспринимаешь. Кроме того, в моих глазах у нее есть один большой плюс - она задорно танцует, вместе с ней хочется танцевать. Не знаю, насколько она это делает профессионально, и меня это не волнует, но энергетика от нее в танце положительная, а это главное.
    Три остальных девушки - с ролями справились.

    Музон никакой, то есть незапоминающийся. В фильме смотрится органично, а вот отдельно я бы слушать не стала. Не мое.

    Смотрела с автоматическим переводом. Но думаю, скоро фильм переведут.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор nml Ср 11 Янв 2012, 21:21

    Настоящие индийские парни / Desi Boyz (2011)

    Фильм с субтитрами - нажать.
    Но если кто не любит с сабами смотреть, не торопитесь, обещают озвучку.

    «Desi Boyz» - это история двух мужчин, которые вынуждены сделать нечто необычное, что позволит им быстро заработать много денег, но последствия этого поступка разделяют их, и испытывают на прочность всё, включая их дружбу.
    Это кусочек из описания. И в общем, этим все сказано о фильме.
    Не знаю, почему, но я думала, что это комедия. Поэтому начало просмотра мне испортило ожидание - а когда надо смеятся. В общем, смеятся конечно надо, но скорее улыбаться и не так уж часто. А особо впечатлительным возможно даже плакать.
    Мне фильм понравился. Он показался мне оооочень индийским, со всем, что я люблю в индийском кино. И хотя в фильме не было Индии, не было клипов на фоне гор, не было национальной одежы, наборот, шортики Дипики также далеки от сари, как Лондон от Дели. Но были в фильме отношения, ради которых я и смотрю индийское кино. Наивные, но милые.
    Между главными героями отличная химия. Это настораживает. Я заметила, что у Джона сплошная химия с мужчинами. Хотя с Дипикой он тут тоже смотрелся. Правда ее героиню очень хотелось прибить в начале, чтобы не отсвечивала.
    Порадовал такой Акшай. Почти не придуривался и рож не корчил. Был вменяем, романтичен и сентиментален.
    Песенки приятные, но не особо запоминающиеся.
    Санджай бесподобен. Это надо видеть. Я бы не отказалась от его визиточки.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор RELAXXX Чт 12 Янв 2012, 19:09

    nml пишет:Специально указала продюсера, чтобы все сразу понимали, что вас ждет. Верно. Стандартное яшраджовское кино.
    я согласная на этот стандарт, разок посмотреть можно будет.

    nml пишет:
    Между главными героями отличная химия. Это настораживает. Я заметила, что у Джона сплошная химия с мужчинами.

    Болливуд на заметку - Страница 4 426490 может он и вашим и нашим...БиДжонник))))

    Он показался мне оооочень индийским
    а вот это радует.

    Спасибо за классные отзывы!

    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Болливуд на заметку - Страница 4 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор nml Пт 13 Янв 2012, 11:49

    Ladies VS Ricky Bahl / Леди против Рикки Бахла
    На бв появился с русскими сабами. Нажать.

      Текущее время Сб 27 Июл 2024, 04:25
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.