Болливуд на заметку

    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Болливуд на заметку

    Сообщение автор RELAXXX Ср 22 Июн 2011, 23:57

    Первое сообщение в теме :

    Болливуд на заметку - Страница 9 50e0fe1815a3f36d1c774807128bc957

    делимся впечатлениями о просмотренных Болливудских фильмах. Бооольшие отзывы с капсами и видео-роликами приветствуются))

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор indiotka Чт 18 Дек 2014, 16:41

    cлушайте, а кто тут советовал фильм с Адитьей, как ща помню. Я тогда кинулась скачать, но не скачала, а щас название забыла. ну напомните, а!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор indiotka Чт 18 Дек 2014, 16:42

    смешно)) Сама его советовала. Нашла))))
    Marga

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 364
    Откуда : Нижневартовск

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор Marga Пт 19 Дек 2014, 08:49

    Посмотрела Рам и Лила. Давно ничего индийского не смотрела. А так как я люблю Бхансали, то увидела то, что и ожидала - красоту, театральность, преувеличенность. Чисто индийская сказка. И даже мать-разбойница (почему-то напомнила мне сказки Андерсена) оказалась не такой уж разбойницей... Даже всплакнула пару раз, правда, это никак фильм не характеризует, потому что плачу я во всех практически фильмах)). Но вот с Девдасом сравнивать - бе-е-е((( Рам и Лила - сказка какая-то. А в Девдасе как вспомню пьяную морду с красными глазами главгера - тошниловка начинается. Это моё личное отношение ко всему пьяному в этом мире, независимо от режиссуры, актёрства и тп. Хотя Ашка... ах, любовь моя... Никто про неё ничего новенького не слышал? Пойду в гугле наберу...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор indiotka Пт 19 Дек 2014, 09:31

    А я до середины досмотрела Пир любви. Ничошно так.
    Деваха таквая грудастая, бедрастая)) Адитья настоящий пират)) Вырубило меня примерно на середине, сегодня буду досматривать)
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор Вадивелу Пн 02 Фев 2015, 13:36

    "Санджай Датт выйдет из тюрьмы в июле-августе этого года". (неназванный источник)
    Так что есть в этой жизни позитив!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор indiotka Пн 02 Фев 2015, 14:19

    А за что он туда вошел? Я не в кугсе какбэ Болливуд на заметку - Страница 9 76860
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор Вадивелу Пн 02 Фев 2015, 14:46

    Стреляли...
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор Noya Ср 04 Фев 2015, 11:53


    "Пи Кей" - фильм с Аамиром Кханом, где он в роли инопланетянина, попавшего в Дели и стремящегося разобраться в религиях.
    http://www.kramola.info/vesti/neobyknovennoe/%C2%ABpi-kej-2014%C2%BB-religioznye-menedzhery-kto-oni
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор Лолита Чт 07 Май 2015, 16:34

    Болливуд на заметку - Страница 9 2b870ca643dfbded3a1770ac4b80012e

    Звезду Болливуда отправили в тюрьму на пять лет

    06.05.15

    Индийский суд приговорил звезду Болливуда Салмана Кхана к пятилетнему сроку за дорожный инцидент, закончившийся смертью бездомного в 2002 году. С места преступления в центре Мумбаи актер тогда скрылся, передают BBC News.

    Погибший мужчина был среди пяти человек, на которых наехал автомобиль. За рулем находился Салман Кхан. Позднее актера обвинили в умышленном убийстве. Несмотря на утверждения Кхана, что в аварии виноват его водитель, судья отверг данную версию, заявив, что машиной управлял сам Хан, который был пьян, поэтому и скрылся от полиции.

    Адвокаты советуют звезде Болливуда обжаловать решение суда. Столь жесткий приговор, считают наблюдатели, вызван тем, что актер уже знаменит как участник многочисленных скандалов. За это СМИ даже окрестили его Bad Boy 2 (прозвище Bad Boy 1 получил до него другой популярный индийский актер — Санджай Датт).

    Так, выход фильма «Чужой ребенок» в 2001 году, в котором Кхан играл главную роль, сопровождался акциями протеста: в финансировании съемок подозревали главу одного из мафиозных кланов Бхарата Шаха. По этой причине многие кинотеатры отменили показ фильма, другие же пришлось охранять полицейским, чтобы избежать беспорядков.

    Еще раньше, во время съемок фильма «Нас не разлучить» в 1998 году, Салман Кхан и четверо актеров были арестованы за браконьерство в заповеднике. Актера обвинили в убийстве двух антилоп охраняемого вида. Судебное разбирательство по этому вопросу затянулось на 14 лет.

    В 2007 году Салман Кхан в результате интернет-опроса среди индийцев большинством голосов был избран моделью для создания восковой фигуры Музея Мадам Тюссо в Лондоне. Презентация восковой фигуры состоялась 15 января 2008-го. По сведениям boxofficeindia.com, он является самым популярным актером Индии.

    по материалам http://lenta.ru
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор Iskra Пн 11 Май 2015, 15:50

    А я до середины досмотрела Пир любви. Ничошно так.
    Деваха таквая грудастая, бедрастая)) Адитья настоящий пират)) Вырубило меня примерно на середине, сегодня буду досматривать)
    Адитья тут просто прелесть....очень ему идет эта борода и усы, и подводка...
    короче - этого его прям стиль...удачно как-то все в тему... он расцвел в этом образе
    "кебабшика". Болливуд на заметку - Страница 9 449343
    Кин веселый, такой легкий и ненавязчивый...Деваха классная, я смотрела все ее фильмы,
    она здорово играет.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор Iskra Вт 12 Май 2015, 00:05

    Рылась я тут недавно в болливудских кинах, душа запросила Индии, давно думаю не смотрела, дай ченить гляну.
    И вдруг вижу знакомое лицо...что за парень не понятно, никогда его не видала, ну голову ломаю...на кого же похож?
    Полезла читать, кто он , и откуда взялся...?

    Ба...фамилия то до боли знакомая...Шрофф.. Ну думаю не Джекки ли Шроффа сынок?
    Точно его сыночек...копия папаша - только улучшенная в тысячу раз Болливуд на заметку - Страница 9 449343  
    клон одним словом, те же благородные черты лица, та же стать...

    БАлин.... я в молодости жутко любила его папашу, так что решила глянуть на сынка...
    Это его первый фильм, в общем дебют, поэтому закрыла на все глаза и решила глядеть, во чтобы то ни стало....
    ну думаю пофигу, прощаю ему все заранее - за красивые глаза и главное "шикарный нос"...
    даже у ШРК нос проигрывает по всем параметрам...парень красив как Аполлон- только индийского формата.

    Ну да ладно, чет меня занесло опять не туды...Теперь о самом фильме.
    Называется он " Право на любовь / Heropanti" 2014 года выпуска.

    Болливуд на заметку - Страница 9 794398

    Описание: Шестьдесят лет прошло с тех пор, как Индия стала свободной, но на самом ли деле люди,
    живущие в этой стране, имеют возможность выбирать кого любить и следовать своему жизненному пути?
    Это история любви Баблу и Димпи, история их борьбы с обществом…


    Ну лучше его не читать, оно вообще ни о чем не говорит. Я пошла дальше... рыться в комментах,
    и все сразу стало ясно. Это римейк знаменитого Алкиного (Аллу Арджун) фильма "Побег ради любви".
    Кто смотрел, тот сюжет знает наизусть, объяснять ничего не надо, все слизано под копирку.
    Даже злыдню папашу опять играет Пракаш Радж...люблю его, он заматерел, стал еще более
    злодеистей...Ему самое время занять место Амриша Пури и стать главным "злыднем" Болливуда.

    В общем, и в целом мне фильм очень понравился. Хотя, в начале фильма, я все время сравнивала Тайгера
    с Аллу Арджуном, но уже в первой части фильма бросила это дело, расслабилась и просто наслаждалась....
    Полная релаксация, парень очень старался, дрался как Брюс Ли с обнаженным торсом, очень здорово танцевал,
    и даже летал.... В итоге я  рада за Болливуд....наконецтА там появляется "молодая поросль" на которую любо дорого посмотреть.

    Пракаш Радж по-моему сыграл еще лучше , чем в первом фильме, да он практически вынес на себе всю драму
    этой истории. Ведь по сюжету тут показана трагедия отца, и его бесконечной любви к своим дочерям.
    Ну вот правда, расти их, пои... корми блин всю жизнь, а потом они тебя кидают и сбегают с первым встречным
    и поперечным...в общем я прониклась и даже всплакнула пару раз в кульминационных моментах.

    Очень приятный получился римейк, понравились все песни, танцы поставлены здорово,
    поэтому советую всем..гляньте ...не пожалеете!!!

    Фотки:

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор indiotka Вт 12 Май 2015, 19:24

    Чот помойму он ваще деревянный какой-то. И кубики ужасные, брр, нафига?
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор Iskra Ср 13 Май 2015, 10:47

    Чот помойму он ваще деревянный какой-то. И кубики ужасные, брр, нафига?
    Ну не совсем прям...конечно "деревянность" присутствует..как никак первая роль,
    волнуется парень:))) Погоди...может еще разыграется...

    Насчет кубиков-  да нормально у него все, он еще пока не перекачан,
    как тот же Салман например или Ритик, вот если продолжит увлекаться,
    то тоже станет страшным бройлером...а пока хорошо...нормально...
    Кстати, он фанат Брюса Ли, так что надеюсь схуднет есче... все таки "мышицы"
    быть должны, но не в ужасном количестве, я сама не люблю "ходячую груду мышц".
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор indiotka Пн 24 Авг 2015, 18:04

    100 дней любви
    хватило на 10 минут
    этот заунывный прием, когда главгер, не мигая, говорит в камеру, для зрителя. И зависает, вспоминая текст...
    фтопку
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор nml Пн 24 Авг 2015, 19:00

    Инди, а тебя чего вдруг потянуло на индию? Да, еще такой кин странный выбрала. Выбирала бы если уж с Дулкаром, то от Маньки. Этот хоть снимает классно.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор indiotka Пн 24 Авг 2015, 20:08

    дык новенькая посоветовала, я и повелась
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор nml Пн 24 Авг 2015, 20:12

    indiotka пишет:дык новенькая посоветовала, я и повелась
    Да, это проблема. Вроде мы все опытные, а постоянно ведемся.
    Я вот тут пару раз на Сида повелась. Опять взгрустнулось, ничего то я не понимаю в актерской игре. Все исходят восторгами, а меня тошнит от бездарного оверэкта.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор Iskra Пн 24 Авг 2015, 21:02

    100 дней любви
    хватило на 10 минут
    Надо мне тоже глянуть, что за фильм такой.
    Просто с этим актером, я тоже еще ничего не видела.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор indiotka Пн 24 Авг 2015, 21:04

    Я с Сидом чот недавно пыталась смотреть, про раздвоение личности. Терпела минут 20 начала, потом глянула концовку и решила, что буээ
    Fly01

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 41
    Область интересов : Кино Индии и Азии

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор Fly01 Пн 24 Авг 2015, 21:36

    Не надо об этом фильме судить по первым 10 минутам. Малаяльские фильмы не похожи на болливудские. Торопыжность тут ни к чему. Впрочем как хотите.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор indiotka Пн 24 Авг 2015, 21:59

    ну мы ващет на предмет индийских фильмов не совсем сырые. Эт вы зря, Флаша.
    Не хотим смотреть, аха
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор Sakyrai Пн 24 Авг 2015, 22:09

    Fly01, я так поняла, что тебе нравятся вдумчивое, умное кино, с глубоким смыслом. Назови три фильма с Шахом, что тебя зацепили, и еще пять из любой другой страны. Если совпадем, то может что и посоветуешь потом по Индии. Хочу немного окунутся снова, в мир индийского кино. Но гламурность, и легкость повествования(причем в чужих странах где снимают) не мое в индийских фильмах, уже давно. Люблю сари, браслеты на руках.. синдур на проборе, бинди между бровей. Люблю все, что пахнет Индией, а не зовется ею)
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор nml Пн 24 Авг 2015, 22:12

    Надо мне тоже глянуть, что за фильм такой. Просто с этим актером, я тоже еще ничего не видела.
    Искра, ты лучше с другого фильма начни знакомство с этим актером. 100 дней не лучший вариант. Если уж из последнего, то лучше уж кин Маньки Да, моя радость / OK Kanmani. Там хоть еще Пракашик есть.
    А вообще у Дулкара все хвалят Голубое небо, зеленое море, красная земля и Отель Устад.


    Я с Сидом чот недавно пыталась смотреть, про раздвоение личности. Терпела минут 20 начала, потом глянула концовку и решила, что буээ
    Вот и я на него попалась. Осилила. История заинтересовала, хотя и просчитывалась на раз. А вот потом первоисточник глянула. Намного лучше фильм и без всяких Сидов.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор indiotka Пн 24 Авг 2015, 22:21

    Не буду больше Дулкара. Что-то в нем отталкивает. То ли нос, то ли ощущение здоровья, и ни капли рефлексии))
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор Iskra Пн 24 Авг 2015, 22:31

    ну мы ващет на предмет индийских фильмов не совсем сырые. Эт вы зря, Флаша
    Ххаххаха...я даже сказала перекормленные ими...наелись до сыта,
    лично я, после просмотра "Я" уж точно, в Южку пол-года ни ногой.
    Если уж из последнего, то лучше уж кин Маньки Да, моя радость / OK Kanmani. Там хоть еще Пракашик есть.
    Спасибо огромное обнимашки С Пракашем можно смотреть всё...что не приколочено.
    Еще посмотрю обязательно "Отель услад" у него рейтинг большой на кинопоиске,
    и комментов хороших много...в тырнете.
    Fly01

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 41
    Область интересов : Кино Индии и Азии

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор Fly01 Пн 24 Авг 2015, 22:40

    Sakyrai пишет:Fly01, я так поняла, что тебе нравятся вдумчивое, умное кино, с глубоким смыслом. Назови три фильма с Шахом, что тебя зацепили, и еще пять из любой другой страны. Если совпадем, то может что и посоветуешь потом по Индии. Хочу немного окунутся снова, в мир индийского кино. Но гламурность, и легкость повествования(причем в чужих странах где снимают) не мое в индийских фильмах, уже давно. Люблю сари, браслеты на руках.. синдур на проборе, бинди между бровей. Люблю все, что пахнет Индией, а не зовется ею)

    Меня зовут Кхан, Любовь с первого взгляда, Вперёд, Индия.

    Дети небес (иран), Дорога к дому (корея), 12 разгневанных мужчин (сша), Два бигха земли и Звёздочки на земле (индия).
    Ещё бы добавила фильмы наподобие Игрушка, Жизнь прекрасна, Римские каникулы, Пианист.
    Fly01

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 41
    Область интересов : Кино Индии и Азии

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор Fly01 Пн 24 Авг 2015, 22:50

    indiotka пишет:ну мы ващет на предмет индийских фильмов не совсем сырые. Эт вы зря, Флаша.
    Не хотим смотреть, аха

    Да я не в обиде. Просто жаль. Красивое чувство показали... и отчаяние. И что нельзя подходить к браку только с практической точки зрения. Вот мой любимый клип оттуда.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор Iskra Пн 24 Авг 2015, 22:52

    Меня зовут Кхан, Любовь с первого взгляда, Вперёд, Индия.
    У меня наоборот, все эти фильмы в конце списка... Болливуд на заметку - Страница 9 64855
    Самый нелюбимый фильм с ШРК "Меня зовут Кхан" , не пошло мне,
    как кость поперек горла встал...Хотя Шарика с Каджолкой люблю безумно,
    но фильм шняга полная...это конечно мое сугубо субъективное мнение. Болливуд на заметку - Страница 9 449343

    Я люблю с ним "Эту пару создал Бог"...он там такой трогательный в роли Суриндера,
    плачет так..что мне самой от горя помереть хочется...В обЧим мой любимый кин
    с ним...
    Ну еще "Дил Си" согласна очень трогательный фильм.
    И "Ом Шанти Ом" я его до дыр лично засмотрела...

    Где он с Ранькой играет...мне все фильмы нравятся,
    у них классная экранная пара.. Особенно в "Загадке"
    все так очень красиво...сказка и декорации обалденные,
    Раджпутские традиции и одежда, тюрбаны раджпутские...
    Красота....

    Ну и с Прити Зинтой...ведь тот же "Вир и Зара".
    Наступит завтра или нет.... Про старье вообще молчу,
    там что ни кин, то с ним шедевр.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор Iskra Пн 24 Авг 2015, 22:55

    Красивое чувство показали... и отчаяние. И что нельзя подходить к браку только с практической точки зрения
    Я сейчас "Богиню брака" смотрю...
    там та же хрень, под тем же соусом...
    одних тока страданий на 36 серий, по часу каждая...
    Умом тронутся можно...
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор Sakyrai Пн 24 Авг 2015, 23:29

    Меня зовут Кхан,
    Форрест-Гамп и Я-Сэм+Человек-Дождя, все в принципе сыграли и отыграли свои роли...Но Шах добавил новую краску в эту историю больных, и непризнанных людей..Краска индийская, и он прожил свою роль.
    Любовь с первого взгляда,
    Второй любимый фильм с ним, после Девдаса.

    Вперёд, Индия.
    -не смотрела.
    Дети небес (иран),
    закачан, ждет))
    Дорога к дому (корея),
    Скачен, ждет просмотра)
    12 разгневанных-эти же 12 Михалкова..Второй смотрели? Я не смотрела первый)

    Игрушка, Жизнь прекрасна, Римские каникулы, Пианист.
    +++++++
    В одном смеялась, во втором плакала, в третьем восхищалась, в четвертом страдала...

    "Звездочки на земле" не смотрела, поставлю в закачку...а вот "Два Бигха", не думаю, что посмотрю. Слишком все рядом, больное. Не хочу. Но думаю, что фильм стоящий.

    Больше совпадений, чем нет. Вы мой человек. А если так рассуждать, то Вы наверное верующая )) Какое вероисповедание? Можете не отвечать. Буду рада простому  общению. И я так поняла, что вы не любите склонений вашего ника. Я не буду, но можно на ты?
    Ох ты блин, я уже натыкалась в предыдущем посте))) Значит можно)
    Fly01

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 41
    Область интересов : Кино Индии и Азии

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор Fly01 Пн 24 Авг 2015, 23:44

    Фильм Михалкова смотрела конечно, но там есть кое-что отталкивающее. Звёздочки на земле - шикарный фильм. Два Бигха - столько лет прошло, а этот фильм по-прежнему берёт за сердце... знаменитая сцена, где человек бежит вместо лошади в повозке, исполняя чью-то прихоть. Да я человек верующий, свидетель Иеговы. Склонений ника не люблю, но что поделать. Заставить тоже не могу и не хочу, это ведь не моё имя. Всего лишь ник. Так что зовите как хотите. Можно на ты.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор Iskra Пн 24 Авг 2015, 23:53

    Вперёд, Индия.
    Про крикет...Чак де Индия! шах там тренера женской команды играет,
    хороший фильм, мне понравился.

    Дети небес (иран), Дорога к дому (корея), Звёздочки на земле (индия).
    Ещё бы добавила фильмы наподобие Игрушка, Жизнь прекрасна, Римские каникулы, Пианист.
    Все видела...сюжеты шедевральные.
    Не спорю...хорошие, душевные фильмы.. Мне каждый из этих фильмов понравился.
    Но под настроение, грусть... печаль...тоска ест поедом, после таких вот фильмов,
    ну не знаю...пересматривать их точно не буду.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор бамбук Пн 24 Авг 2015, 23:56

    ну мы ващет на предмет индийских фильмов не совсем сырые
    )))))))))) я перевела книгу о Шахе есичо))))) а хто-то не будем показывать пальцем ее ПОТЕРЯЛ!!!!!!)))))))
    Fly01

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 41
    Область интересов : Кино Индии и Азии

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор Fly01 Пн 24 Авг 2015, 23:58


    Дети небес (иран), Дорога к дому (корея),  Звёздочки на земле (индия).
    Ещё бы добавила фильмы наподобие Игрушка, Жизнь прекрасна, Римские каникулы, Пианист.
    Все видела...сюжеты шедевральные.
    Не спорю...хорошие, душевные фильмы.. Мне каждый из этих фильмов понравился.
    Но под настроение, грусть... печаль...тоска ест поедом, после таких вот фильмов,
    ну не знаю...пересматривать их точно не буду. [/quote]


    Игрушку можно пересмотреть.)) А вообще ещё из Шаховских нравится И в печали и в радости, и конечно же Непохищенная невеста. Я люблю не только грустные фильмы. Просто получается наверно, что фильмы со смыслом, в большинстве своём - грустные.
    Если есть наподобие корейские фильмы, посоветуйте парочку.
    Fly01

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 41
    Область интересов : Кино Индии и Азии

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор Fly01 Пн 24 Авг 2015, 23:59

    бамбук пишет:
    ну мы ващет на предмет индийских фильмов не совсем сырые
    )))))))))) я перевела книгу о Шахе есичо))))) а хто-то не будем показывать пальцем ее ПОТЕРЯЛ!!!!!!)))))))

    А что за книга? Я бы почитала.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор бамбук Вт 25 Авг 2015, 00:01

    Вперед, Индию мне привозили из Индии)))) шикарный помню был ДВД-шник) не знаю где сейчас)) пылится хде-то.. а в тот момент гордилась как самым самым сокровищем)))))) все преходяще))) ну пасматриии Гордость))
    из Шаховых фильмов любимый наверное Девдас) опа!!!! не хотела говорить само выскочило!)) никада не был любимым почему счас оказался?) Дил Си тоже люблю, и Вперед Индию канеш) с Джухи Чавлой все)
    Fly01

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 41
    Область интересов : Кино Индии и Азии

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор Fly01 Вт 25 Авг 2015, 00:02

    Ещё я не пойму толком как вы тут цитируете друг друга, у меня ошибки выходят. И как убрать звук от каких-то видео внизу страницы? Болливуд на заметку - Страница 9 439887
    Fly01

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 41
    Область интересов : Кино Индии и Азии

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор Fly01 Вт 25 Авг 2015, 00:04

    бамбук пишет: ну пасматриии Гордость))

    хорошо, посмотрю. Если не сложно, кинь пожалуйста ссылочку на сайт. где в хорошей озвучке можно посмотреть.
    Fly01

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 41
    Область интересов : Кино Индии и Азии

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор Fly01 Вт 25 Авг 2015, 00:08

    Спокойной ночи всем. Болливуд на заметку - Страница 9 164930 искала сонный смайлик и не нашла. Ладно пусть будет улыбашка.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор бамбук Вт 25 Авг 2015, 00:13

    Книги нет больше)  да там все то что ты наверное знаешь) детство отрочество юность Максима))

    цитаты я просто выделяю и выношу в поле для сообщения) мне так удобнее)

    оо, я не знаю где Гордость онлайн можно посмотреть)) мы закон нарушаем по другому даж не в курсе) может подскажет кто-нить
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор Iskra Вт 25 Авг 2015, 00:17

    из Шаховых фильмов любимый наверное Девдас) опа!!!!
    Девдаса тоже люблю...Я после просмотра три часа просто тупо рыдала,
    так плакала...не знаю чё на меня на шло, истерика случилась.
    И потом хотела его пересмотреть, но как только включаю,
    сразу слезы ручьями бегут...Ни могла смотреть на страдания Шарика,
    так любила его....просто крышу рвало... Везде был он любимый.
    У меня вся семья его ненавидела жутко...Носорог, урод . чё я только
    не выслушала о нем..

    Сейчас смотрю корейцев, японцев, тайцев, китайцев .
    Мне комп никто не выключает,
    пульт не отбирает, диски не выкидываются в окно...
    Не ломается ударом об стену клавиатура...
    Не слышу жутких воплей :" Опять этот носорог!".

    даже странно как то, с ШРК я пережила целую эпопею...
    скандалов в доме...

    А с Азиатами тишь да гладь, да Божья благодать..
    Может это я просто Шарика так безумно любила Болливуд на заметку - Страница 9 64855

    Просто получается наверно, что фильмы со смыслом, в большинстве своём - грустные.
    Конечно, эти фильмы отражение чьей-то жизни...Поэтому так больно
    и грустно х смотреть.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор Iskra Вт 25 Авг 2015, 00:18

    о, я не знаю где Гордость онлайн можно посмотреть)) мы закон нарушаем по другому даж не в курсе) может подскажет кто-нить
    Какую "Гордость"? Японскую что ли с Кимурой???
    Так в контакте, где ж еще.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор SaaS Вт 25 Авг 2015, 00:23

    мне с Шахом из перечисленных почти все нра, а меня зовут Кхан ваще не пошел,  он такой весь,  "чтобы понравится публике" особенно западной,  и старание лезло изо всех щелей у Караши, где надо там не дожал, не тронул он меня, если б по другому снял, пусть с косяками, но душевнее. Вперед Индия любимый из тех, где он играет нЕ Шаха)  у меня Ранька  была любмая партнерша, если с Кадж все задорно, с Ранькой нежнее и чуйственнее чтоле, ну мне так)

    про цитаты ТЫК и все остальное https://znaemtolk.forum2x2.ru/f20-forum
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор Terratlt Вт 25 Авг 2015, 00:35

    Че ит, хороший Кхан. Ну вырезать полчаса заискиваний для киномира. И ничошно)
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор SaaS Вт 25 Авг 2015, 00:41

    там полчаса вырезать, в середине слегонца пришить и согласна)))
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор Iskra Вт 25 Авг 2015, 00:58

    мне с Шахом из перечисленных почти все нра, а меня зовут Кхан ваще не пошел, он такой весь, "чтобы понравится публике" особенно западной, и старание лезло изо всех щелей у Караши, где надо там не дожал, не тронул он меня
    Мне так же...я его раз десять смотреть начинала, потом на перемотке
    все таки кое-как досмотрела...Не знаю почему, но не люблю этот фильм
    и все тут...я ж говорю- он как кость поперек горла встал у меня,
    ни туда, ни обратно...

    Слишком наигранно, снято старательно...согласна с тобой Саас,
    такое впечатление что прям пафосно снимали, чтобы премии только сорвать..
    Ну не увидела я глубины трагедии...нет ее там ....хучь убейте.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор indiotka Вт 25 Авг 2015, 07:32

    Не отвлекаемся от наших баранов
    Гордысть!

    "Носорог"! Болливуд на заметку - Страница 9 449343
    Вы меня пгастите, но судя по фотам, Шарик страшно бухает. Я алкаша за километр чую.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор Terratlt Вт 25 Авг 2015, 09:35

    Да ну, он трудоголик страшенный. Када бухать-то) Да еще жена бездельница) Да хучь бы и так. Жисть у него не тростниковая. Скоро пост сдавать. Вообще, ему бы поспать что ли. Мне кажется, он как Тимка, на износ всех пяток батрачит.
    Зачем.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор Iskra Вт 25 Авг 2015, 12:56

    Может и пьет конечно...Все эти бесконечные Болливудские вечеринки,
    свадьбы, помолвки, День Рождения...Его везде приглашают.
    Да и курит он очень много, а сигареты яд в сто раз хуже алкоголя.
    Курить ему надо бросать, лицо изможденное.
    Терра права, как будто хронические недосыпания. Нафига так себя не жалеть?
    Fly01

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 41
    Область интересов : Кино Индии и Азии

    Болливуд на заметку - Страница 9 Empty Re: Болливуд на заметку

    Сообщение автор Fly01 Вт 25 Авг 2015, 21:00

    Я сейчас смотрю японский фильм "Почему девочка молчит". Пока нравится, интересно. Особенно Г.Г. нравится. Зовут Ямашита или Ямасита, как-то так. Классный.

      Текущее время Пт 18 Окт 2024, 06:45
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.