
делимся впечатлениями о просмотренных Болливудских фильмах. Бооольшие отзывы с капсами и видео-роликами приветствуются))
Наташа, спасибо!nml пишет:Мне фильм понравился. Он показался мне оооочень индийским, со всем, что я люблю в индийском кино.
На этом я останавливаюсь, почитаю после просмотра)) Как раз собиралась это сегодня сделать. А за отзыв спасибо!nml пишет:
Один из тех фильмов, для которых, по момему мнению, вредно читать отзывы других до просмотра, надо смотреть самому и составлять свое мнение. Я к сожалению читала и это немного испортило мне просмотр.
Ты меня плохо знаешь. Я не стала ничего раскрывать в отзыве и писать то, что испортило просмотр мне.RELAXXX пишет:На этом я останавливаюсь, почитаю после просмотра)) Как раз собиралась это сегодня сделать. А за отзыв спасибо!nml пишет:
Один из тех фильмов, для которых, по момему мнению, вредно читать отзывы других до просмотра, надо смотреть самому и составлять свое мнение. Я к сожалению читала и это немного испортило мне просмотр.![]()
Есть, но не густо. И я бы сказала не в обычной манере Эмрана. А вот развратный танец Видьи есть.Сееееееееееексуальный.indiotka пишет:Наталька, скажи как на духу - поцелунки есть?))
неважно, раскрыла или нет. Не буду читать...по твоему же совету)))nml пишет:Ты меня плохо знаешь. Я не стала ничего раскрывать в отзыве и писать то, что испортило просмотр мне.RELAXXX пишет:На этом я останавливаюсь, почитаю после просмотра)) Как раз собиралась это сегодня сделать. А за отзыв спасибо!nml пишет:
Один из тех фильмов, для которых, по момему мнению, вредно читать отзывы других до просмотра, надо смотреть самому и составлять свое мнение. Я к сожалению читала и это немного испортило мне просмотр.![]()
Ну, оно и верно. Приятного просмотра.Не буду читать...по твоему же совету)))
спасибо))nml пишет:Ну, оно и верно. Приятного просмотра.Не буду читать...по твоему же совету)))
мне конечно сложно сравнивать эти фильмы, с учетом того что Огненный путь я не смотрела. Но мне кажется что Дон более развлекательного плана, вообщем полегче фильм будет.Сахарок пишет:тоже будет интересно твое мнение... мрачноват, даже Дон плохиш из плохишей воспринялся мной позитивнее, а после просмотра Огненного пути остался мерзковатый привкус внутри, как-то даже и не спалось..
хорошо, отпишусь после просмотра))Сахарок пишет:посмотри, буду ждать отзыва.
Согласна с Релакс. Дон это чистое развлекательное кино. Все в духе жанра. Без излишней натурности.даже Дон плохиш из плохишей воспринялся мной позитивнее
Давно смотрела. Действительно, есть смешные моменты. Причем больше Аамирка зажигает. Ему бы почаще комичное играть (а то сдвинется на своем сурьезе).Посмотрела фильм "Страсть" 97 года с Аамиркой, Девганом, Каджол и Джухи
Спасибо за подсказку. Следующий фильм туда впишу. Это я под впечатлением момента. До сих пор смеюсь вспоминая как Амирка по трубе шёл повторяя "Рама, Рама, Рама" Вот думаю, а это была наверника ещё и словесная игра. Значит что-нибудь Мара на хинди?Надя, ты про болливудские просмотренные фильмы лучше пиши в темку "Болливуд на заметку", а то тут потеряется отзыв
Значит. Удар.Значит что-нибудь Мара на хинди?
Да?!Вот как то так. Может я что-то не поняла в фильме, так как смотрела без перевода, может наступивший день Святого Валентина сказался, но... Это самый красивый фильм о любви, который я смотрела последнее время. Самый лиричный.
Рип на западных торрентах уже несколько дней как появился (с субботы что ли). А почему его так и нет на бв и почему так долго правят сабы, не в курсе. Может решили, что достаточно ТВ-версии.А что уже есть в качестве?
вряд ли, на бв качество всегда в куче вариантов, так что скоро должен появится.nml пишет:А почему его так и нет на бв и почему так долго правят сабы, не в курсе. Может решили, что достаточно ТВ-версии.
Ранбирку или Виви я б тоже глянула)
Я читала, что ей понравилось. Но она тоже смотрела ТВ-версию (Селена озвучивала). Там качество хорошее картинки, но мне сабы не пошли, когда я начинала смотреть, поэтому дождалась качества.Сателешик тоже тут Ранбирку
Странно. Как раз преследовала обратную цель. Пыталась сказать, что несмотря на все несуразицы, которые появляются почти сразу и могут оттолкнуть, надо дать фильму шанс и смотреть. Мне скучно не было. Хотя Россия повеселила. Но и в этом есть польза: что-то там насчет смеха и продления жизни.RELAXXX пишет:Так это тот фильм, что снимали на просторах России. Наверное посмотрю только из-за этого...хотя честно говоря после того что я прочитала, желание смотреть практически на нуле. Спасибо за отзыв!
О! Спасибо! Сегодня засмотрю.nml пишет:Rockstar с субтитрами тут.
Для тех, кто предпочитает озвучку, India Cinema Group написала, что озвучка фильма в работе.
sferarum пишет:Я тоже скачала. Посмотреть некогда.
Надеюсь не водка , селёдка , ушанка , матрёшка - медведь . В одно время прямо патологически ненавидела американские фильмы из-за этого .Noya пишет: Интересно, как они увидели Россию.
Ты не права. Все дети там представители среднего класса. И отнюдь не бедны. Просто свои нужды они ставили выше, чем нужды своих родителей.Самым лучшим оказывается самый богатый сын.
|
|
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система
Нет
Больше всего посетителей (127) здесь было Вт 05 Дек 2023, 22:15
справочники отзывов
толковый поиск
Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.